новость Керри: Мы знаем, кто именно в Москве командует боевиками на Украине

29.04.2014
Владимир Путин и Джон Керри. Фото: worldmeets.us

Владимир Путин и Джон Керри. Фото: worldmeets.us

Вашингтону известно, кто именно в Москве отдает приказы боевикам на Восточной Украине, заявил госсекретарь США Джон Керри. Американская разведка, пояснил он, перехватила переговоры диверсантов с кураторами. Конкретных имен Керри, однако, не сообщил. Методы России глава Госдепа назвал бандитскими и достойными государства-изгоя.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.04.2014 21:20 (#)
7913

они это всегда знали, только вот сейчас озвучили, все надеялись на здравый смысл.

User natala, 29.04.2014 22:34 (#)
3006

"все надеялись на здравый смысл."

Надеяться на здравый смысл бандитов-гопников всё равно что надеяться на дырявый мешок.

User nosferatu, 30.04.2014 12:40 (#)
4445

+++++++++++++

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:12 (#)

Да ни хрена они не знали! Так уж вот за меньше, чем 40 лет вторая совершенно бездарная, некомпетентная администрация в Штатах - Картер и теперь вот Обама.

User vladimirIlenin, 01.05.2014 00:04 (#)
7913

Нет, Картер хоть и был никакой, но он хоть во что то верил, у него были свои принципы. Здесь же все заранее отрабатывается с определенным планом. все построено на полном цинизме, куда ни кинь, Бенгази ли, налоговая. Все они прекрасно знали, что из себя представляет путин и его окружение, им нужно было решать другие задачи, вот и играли в друзей и перезагрузку.

User koldun, 01.05.2014 01:35 (#)

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 22:36 (#)
3006

Это просто фирма-изготовитель так решила свою продукцию отрекламировать.

User clockman, 30.04.2014 05:11 (#)
3033

Надо бы скинуться и послать поросячьи мозги Владимиру Владимировичу. Все одно лучше, чем его дырявые.

User n_ever, 30.04.2014 08:46 (#)
21078

!!! :-))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User clockman, 30.04.2014 13:47 (#)
3033

Вот всегда найдется наймит западного империализьма, который наезжает на тебя за заботу об отце нации. А поросячьи мозги, чтобы в среднем были выше, чем у портянок на Гранях и для иммунитета от исламского радикализма и жидобендеризма.

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:23 (#)

Я только что прослушал запись программы Дождя, где Синдеева интервьюировала Ирену Лесневскую. Так вот, Ирена, которая трижды в районе 2004-го встречалась с Пу, сказала, что он совсем неглуп. Лесневская же заслуживает полного доверия, будучи сама женщиной с завидным интеллектом и с правильными оценками всего и всех. Что говорит о том, что Пу ещё опаснее. Ум в сочетании с параноидальными симптомами - сочетание страшноватое.

User clockman, 01.05.2014 03:35 (#)
3033

Абсолютно дырявые мозги для той роли на которую он позирует.

(комментарий удалён)
3565

Госсекретарь США без охраны? Четвертое лицо, замещающее Президента США. Летающий на специальном самолете.
А чем тогда занимается секретная служба, в обязанности которой входит охрана Президента и высших должностных лиц США?
Вообще безграмотный бред либерастов достоин тупости тех, кто в этот бред верит.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень я люблю, когда Хамович начинает пороть чушь, одновременно именуя "бредом" совершенно правильные слова.
Специально для Хамовича:
1. Госсекретарь "летает на специальном самолете", когда выполняет СЛУЖЕБНЫЕ поездки. А когда он летит проведать тетушку в провинцию, то летит себе обычным рейсом (в сторону: невозможно поверить, да?)
2. Вот кого и что охраняет секретная служба США:
— действующих президента и вице-президента США, членов их семей, а также избранных, но не вступивших в должность президента и вице-президента;

— бывших президентов, их жен и детей в возрасте до 16 лет (с 1997 г. срок охраны бывших президентов ограничен десятью годами после их ухода из Белого дома, однако президенты, избранные ранее, сохраняют право на пожизненную охрану);

— вдовы президента до ее смерти или повторного брака;

— основных кандидатов на посты президента, вице-президента и их жен за 120 дней до даты выборов;

— находящихся в США с визитом глав государств и правительств зарубежных стран;

— по указанию президента США — других официальных зарубежных гостей;

— Белый дом, здания и помещения, в которых расположены аппарат президента и резиденция вице-президента, зданий Министерства финансов;

— иностранные дипломатические представительства в Вашингтоне и других местах.

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 30.04.2014 22:29 (#)

Сколько тебе платят, ублюдок вонючий? Из того же фонда, что и Луганско-Донецким провокаторам, я уверен!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 01.05.2014 00:10 (#)
7913

у вас нет сенаторов, то что вы взяли эти названия и стали украшать ими воров не делает их сенаторами, всего лишь обычные воришки, казнокрады, причем мерзкие не только снаружи, но и изнутри.

User koldun, 01.05.2014 01:39 (#)

+100500. Назначенные особи. Парламента после Беслана нет в стране.

User vladimirIlenin, 01.05.2014 02:39 (#)
7913

есть малина воровская, гламурная

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:27 (#)

Секретная служба имеет функции - охрана действующих и отслуживших свой президентов, охрана действующего вице президента и почему-то борьба с фальшивомонетчиками. Министров (секретарей) охраняет - и то эпизодически либо службы их собственных департаментом, либо полиция по спецвызовам.

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:28 (#)

Вот, Дмитрий ниже полнее ответил, правда забыл при фальшивые деньги.

User old_bootsmann65, 30.04.2014 00:41 (#)
20741

а вы привыкли когда чиновники еще меньшего ранга без очереди лезут?

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:16 (#)

С лошадиной головой и соответствующим интеллектом. Зато удачно женился на душечке Терезе, вдове погибшего в авиакатастрофе консервативного сенатора миллиардера Хайнца. Вот Тереза (довольно привлекательная морда была, а жопа шириной в метр, если не шире) и перекинулась с крайне правого фланга на ультра-левый.
И Керри - не смешон - он совершенно аморален, некомпетентен и злобен.

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:10 (#)

Глава Госдепа - сам большой подонок, достойный своего президента, на сей раз нарвался на ещё большего - Лаврушку. В конце статьи в "Daily Beast"
(см:http://www.thedailybeast.com/articles/2014/04/29/kerry-u-s-taped-moscow-s-calls-to-its-ukraine-spies.html)
он жалуется и сокрушается, что Лаврушка в Женеве врал ему на каждом слове! А что он предполагал???
Это напомнило мне, как Картер после вторжения Совка в Афганистан высказался "Я этого от них не ожидал"!!! Вот такие идиоты приходят время от времени ко власти с Штатах. Но - на то и демократическая система, в которой рано или поздно выбирают достойных лидеров. А в России - за всю историю попался один приличный правитель - Александр 2-й, которого, естественно, и замочили быстро Ульянов-старший сотоварищи.
А так - удивительно, что до Керри хоть что-то дошло, и на том спасибо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.04.2014 22:40 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.04.2014 21:27 (#)
7913

а что в России есть город Вашингтон?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.04.2014 22:59 (#)
7913

У Кэрри то все нормально, а вот у Путина и его дружков не очень. Это сухой остаток по посылке кого куда.

3685

Огурец нанес нокаут Керри, говоришь? : «Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар. Потом гордой американке были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жилет.» (с)

, 30.04.2014 00:40 (#)
11508

Очень тонко так подмечено - бедная Вандербильдиха Керри никогда не оправится от такого удара Эллочки Oхуртсофф

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 30.04.2014 17:35 (#)

Молодцы,ребята (наутилус и просто рая)! Недосоленный с тобагом - в нокауте. А ведь они тут днём и ночью тренируются...Вычитал я : онанизм по-медицински называется.Ручки у них шаловливые ...

3565

Так что уважаемый ogurtzoff чётко послал товарища Керри в его очередной нокаут.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вылитая Эллочка-людоедка против Вандербильдихи...

2839

Какие вы все ЧОТКИЕ то.. СРАНЬ СЕЛИГЕРСКАЯ!

Обсоски якеменковские...

(комментарий удалён)
2839

ДЫК ВПЕРДЕЕЕЕ!

Крепше ГЕОРГИЕВСКИХ ЯЙЦ МОГУТ БЫТЬ ТОКМО ЯЙЦЫ С СЕРПАМИ И МОЛОТАМИ!

СОВОК АКБАР!
ВОИСТИНУ ВПЕРДЕ!

Миру Мир! (Только, тсс! Кругом ФОШЫСТЫ!)

(комментарий удалён)
2839

Фошысты испугались твоего вибрирующего смайл-меча! Мелкий засранец...

(комментарий удалён)
2839

Разрешаю! Смело используй хоть каждый день..
Она тебе к лицу ;))

(комментарий удалён)
2839

Ежели согласен, бери и носи!

Можешь всем сказать, что Шаман его тебе подарил!

(комментарий удалён)
2839

Ну какие у подлубянских блядей "старожилы" можешь мне не рассказывать ;))

(комментарий удалён)
2839

Когда мелкая селигерская срань пытается меня демотивировать, это как бальзам ;))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 30.04.2014 17:30 (#)

Нет. В России есть Огурцов и Ольгино . А все остальные здесь истовые патриоты -просто клоны пупыристого, более агрессивные , менее потные...

User generud, 29.04.2014 21:29 (#)

Такую реплику можно написать в двух случаях:

при отсутствии ...хм...интеллекта,
либо за деньги. (ну, и при наличии обеих причин)

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 30.04.2014 17:37 (#)

Тобаго всегда пишет " за неимением наличия"...у него по другому не получается.

User vladimir999, 29.04.2014 22:21 (#)

Врешь, как всегда - берешь пример со своих вождей? говнюк.

User natala, 29.04.2014 22:38 (#)
3006

"Мне известно, кто именно в Вашингтоне отдавал приказы снайперам в Киеве стрелять по бойцам Беркута и сторонникам Майдана 20 февраля 2014 г. Конкретных имен, однако, я не сообщу."

И не надо, Огурцов. Мы знаем имя этого человека. Он правда не из Вашингтона, зовут его Янукович, но только тс-с-с-с!!! Государственная тайна.

User victor321, 30.04.2014 00:39 (#)
24045

ogurtzoff, а вот скажите мне, почему вы портянки так ненавидите весь остальной мир? Запустил СССР в 1957 году первый искусственный спутник Земли, весь мир в восхищении. Слово sputnik вошло во все языки мира. Полет Юрия Гагарина. Мир в восторге. Гагарин объехал весь мир. Везде восторженный прием, сотни миллионов людей приветствуют по всему миру.
Американцы слетали на Луну. Гниды и сволочи. Да они там даже не были! Все снято в Голливуде!
Что ж вы за насекомые такие?

User old_bootsmann65, 30.04.2014 00:43 (#)
20741

а если вас пытать начнут с помощью черенка от лопаты?

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:33 (#)

Почему только черенка - а бутылки из-под шампанского?

(комментарий удалён)
User michael_grab, 30.04.2014 01:03 (#)

Вы не в суде.
Хотя уверен, он над Путл%ром и К. еще будет!

У амеров есть такая пословица: "Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то это и есть утка!".
Потому на сегодня этого вполне достаточно!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 30.04.2014 17:47 (#)

А какие доказательства у Путина , что в Крыму всю операцию по аннексированию проделали м естные патриоты , а не зелёные человечки? Где там римское право? Конституция Украины требует проведения всеобщего референдума , а не только Крыма. А так и Мухосранск скоро от Воронежа захочет отделиться, так Россия же не даст , вспомнит о законе против сепаратизма и исчезнут навсегда там эти активисты-сепаратисты. А крымские татары захотят отделиться? Так вы ж их всех в Сибирь, как уже было однажды... Так как там , нелюбезный , с римским-то правом, с Конституцией , демагог ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 21:42 (#)
21611

Лучше так : Фуцк ыоурселф, пиеце оф схирт! Понял, портян, это тебе.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 21:54 (#)
21611

Главное - что ты понял. А я не в Англии, чтоб шлифовать свой английский. Ундерстанд?

User longzoom, 29.04.2014 22:24 (#)

vorobei, vi zhe tolkovij chelovek, a po-anglijski ni tuda ni v krasnuju armiju... s vashim-to intellektom da s horoshim uchitelem v 3-4 mesjtca spravites'...

User zvirblis_317, 29.04.2014 22:44 (#)
21611

А зачем? :)

User longzoom, 30.04.2014 03:49 (#)

vot ot vas ne ozhidal takogo voprosa... nu togda nezachem... deijstvitel'no...

User zvirblis_317, 30.04.2014 11:51 (#)
21611

Писать стихи на английском - я не собираюсь. В англоязычную страну перебираться, пока тоже. Так что базового знания английского мне вполне достаточно. И знания, в совершенстве, двух других языков - мне пока хватает. Не понимаю вашего осуждения.

User longzoom, 30.04.2014 23:25 (#)

U Vas net bazovogo Anglijskogo. To, chto Vi pitaetes' islozhit; v Russkoj transkriptcii ne est' dazhe minimal'nij English. Gospodi, Vi zhe shirokih vzglijadov chelovek - kak Vi budete obscsatsija v Evrope vskore - nikto ne znaet, k sozhaleniju, jazika Vashej strani. Vprochem, kak hotite. Ja skazal.

User zvirblis_317, 30.04.2014 23:36 (#)
21611

То, что я тут выкладывал русскими буквами - только чисто ради прикола :))) По Европе я поездил достаточно (и еще поезжу), и с английским ко мне претензий не было. В Германии и Франции я вообще с трудом нахожу таких, кто знает английский, хотя бы на моём уровне. (И ничего, живут, не жалуются). Вот в Бельгии - без проблем - знают почти все, и тоже, примерно как я... Не пойму вашего "наезда"? Может это намек, что хотите наняться ко мне в репетиторы? :))))

User longzoom, 01.05.2014 00:42 (#)

net, net , Bozhe sohrani! Vi chelover molodoj, bistrij razumom, ehidnij, a ja starik uzhe, k sozhaleniju. Ras tak, to I slava Bogu! A Adamkazimir ved' evrej, emu I polozheno pobistree mozgami-to shevelit'!

User zvirblis_317, 01.05.2014 00:54 (#)
21611

Ну и слава Богу, что мы поняли друг друга :) А за заботу - действительно, спасибо. Я тронут, и это без стёба. Здоровья вам, и успехов. /Александр/

User zvirblis_317, 30.04.2014 23:54 (#)
21611

И если я писал "фуцк ыоу, пиеце оф схирт", а не "фак ю, пис оф шит", а вы приняли это за незнание транскрипции - это говорит только о том, что с чувством юмора у вас туговато :))) Без обид! :) Вот адамказимир сразу понял, и весело посмеялся :)))

User zvirblis_317, 01.05.2014 00:03 (#)
21611

Особенно его покорили "цразы" :) Или вы всерьёз думаете, что я не знаю, что это произносится "крейзи"? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 23:33 (#)
21611

Учи кЕтайский - пригодится.

User timothy, 29.04.2014 23:46 (#)

таки "piece of shit"

User rebe_haim, 30.04.2014 01:07 (#)
20849

Таки вы правы, псевдо-Раушенбах! В вашем отношении (хотя это и противоречит англицкому сленгу) действительно следует употреблять "slice of shit", ибо кусок того самого "сщит" действительно большой и весьма хм... пахучий....

(комментарий удалён)
User rebe_haim, 30.04.2014 12:24 (#)
20849

Не извольте гневаться... Должен же я соответствовать стереотипу "ябрея", распространяемому арийцами вяликорусскими и прочими жидоборцами... Ну вы-то уж должны знать, что "ябреи" злокозненные всегда и везде суют свой нос (благо его длина позволяет)... Кроме того, не понимаю вашего возмущения: я был единственным, кто поддержал вашу позицию в "языковом" споре. Мда... Так плохо, сяк - плохо... Ох уж эта загадочная русская натура...(

(комментарий удалён)
User rebe_haim, 30.04.2014 14:05 (#)
20849

Премного благодарен! И не забудьте еще нимб протереть... А то это...Сияние блекнет....

User zvirblis_317, 30.04.2014 11:53 (#)
21611

++++++++++++++++

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:39 (#)

вообще-то. по-английски говорят "piece of shit", что тебя довольно точно. хоть и мягче, чем следовало бы, описывает. Слайс - это "ломтик".

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.04.2014 22:01 (#)
3543

Лети уж, плятская псиса!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karazupa, 30.04.2014 03:38 (#)
3106

"То, что это россияне, доказывают....
==============================
То, что Илья закончил "два (!) университета", доказывает двойное количество матюков в его комментариях. Остальное в его постах - crap!

User n_ever, 30.04.2014 08:51 (#)
21078

Да уж, так всё и выглядит:
"Мне мама купила козу, но я вам её не покажу"

User schmidt, 30.04.2014 08:51 (#)

У Вас верное предположение. Сегодня ИТАР-ТАСС опровергло эту информацию.По словам Керри, американская разведка не перехватила переговоры диверсантов, а пользовалась данными украинской разведки.Согласитесь, это большая разница.

User boris_k, 30.04.2014 12:57 (#)
3734

Ну, раз аж даж ИТАР-ТАСС опровергло, кто ж может сумлеваться! А если еще и в газете "Правда" напишут, что амерканцы наврали - тады всё!

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:45 (#)

А уже ведь даже и не ИТАР - а просто старый, добрый ТАСС (который "уполномочен заявить", помните формулировку?)

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 30.04.2014 17:57 (#)

Эй,портянь! А чего ж вы никак не обсуждаете замечательный способ для референдума при зелёных человечках, которые будут прикрываться женщинами и детьми, по гениальному совету вашего абырвалг(а) плешивого с очень большими и честными глазами ?

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:44 (#)

Керри докладывал на закрытом совещании. Вполне естественно. что официальный Госдеп опроверг "слухи". Но в наше время, когда попросту на телефон записать можно, ничто практически секретным не остаётся (тем более, что сборище было закрытым, но не секретным). Вот, кто-то записал и передал в Daily Beast, издание весьма авторитетное и тщательно проверяющее выставляемою на сайт информацию.

User zvirblis_317, 29.04.2014 21:35 (#)
21611

"Мы точно знаем, кто отдает эти приказы, мы знаем, откуда они исходят", - заметил госсекретарь. В то же время ни одного конкретного имени он не назвал.
--------------------------
Приберег на десерт? Задолбали уже... Говорят, и не договаривают...

User andrey_62, 29.04.2014 21:43 (#)
3180

Выжидают - кто первый наберется смелости и свернет тонкую шейку Воблоглазу. Чтобы не ошибиться - круг санкционированных расширяют мелкими партиями.

User zvirblis_317, 29.04.2014 21:50 (#)
21611

кто первый наберется смелости и свернет тонкую шейку Воблоглазу.
---------------------------
Я об этом давно говорю - свои же и грохнут... Но имена приказывальщиков могли бы и назвать - процесс бы только ускорили...

User andrey_62, 29.04.2014 21:56 (#)
3180

А то ты не знаешь, что от приказывальщика до Путлера - "одно рукопожатие" :-)

User zvirblis_317, 29.04.2014 21:58 (#)
21611

Тем быстрее зайдет на посадку табакерка...

User andrey_62, 29.04.2014 22:05 (#)
3180

Я тоже все жду - КОГДА.
Плюшевый отчитался перед депутанами - хотели выипать, а обошлось аплодисментами...
А ведь согласно Конституции премьер становится и.о. презика. И, хоть убей - я не верю, что это будет Нанотольич. Так что время табакерки ПОКА не пришло.

User zvirblis_317, 29.04.2014 22:10 (#)
21611

Нанотольича грохнут с разницей в пол-часа... Но без энтузиазма, а до кучи...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 22:41 (#)
21611

И чурова, как преданого коня, уложат рядом :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 22:58 (#)
21611

Вертикально. Как терракотовую армию. Из экономии квадратных метров... Только вниз бошками...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 23:31 (#)
21611

Да.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.04.2014 00:01 (#)
21611

Конечно. Но до ментуры я еще войну цепанул...

User zvirblis_317, 30.04.2014 00:02 (#)
21611

Срочником.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 30.04.2014 18:10 (#)

Извините , робяты , вклинюсь...Послушайте, суб-санк , а тут иногда на Гранях сабелькой очень размахивает вася бояркин ,тоже клянётся , что он бывший военный ,на пенсии ... но ... от него такая жуткая вонь на всю ветку ,только противогазом и спасаюсь...А с вами вот нет такого , даже рад познакомится ...может , снова доверчивый я ?Не волшебник,учусь только на закате жизни ...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 30.04.2014 18:03 (#)

Да,список , к сожалению , бесконечный (заслуга стерха),почти 140 миллионов...немцев тоже ведь всех фашистами назвали и оштрафовали ...коллективная вина , так сказать,Нюрнберг. А теперь : равнение на Гаагу!

User andrey_62, 29.04.2014 22:34 (#)
3180

Ну значит мы погрузимся в хаос и мрак на пару недель раньше :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 29.04.2014 22:58 (#)
21611

:)))

User andrey_62, 30.04.2014 01:22 (#)
3180

Тут не до смеха - банковская система на ую болтается. Скоро подданные сполна ощутят на себе заботу монарха. Из чего, кстати, можно вычислить крайний срок использования табакерки - поправки к закону о Национальной платежной системе планируется ввести в действие с 1 июля.

User zvirblis_317, 30.04.2014 11:55 (#)
21611

+++++++++++

User tomsk_kremen, 30.04.2014 00:50 (#)

При всем оптимизме , Воробей , табакерка без делов останется . Снесут в мавзолей , а там "тропа не зарастет".

User zvirblis_317, 30.04.2014 11:57 (#)
21611

Тогда пускай скорее несут, не дожидаясь, пока сам крякнет :)

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 30.04.2014 18:28 (#)

У меня тут список лекарств для воблоглазого , на выбор :
1. Бутылка из под "Советского Шампанского"- даже название во Франции скиздили-употреблять больному в зад.
2. Черенок лопаточный- употреблять больному в зад.(если черенок будет с лопатой , то можно сначала навернуть больного лопатой , а потом всё же - черенком в "туда" , это принципиально ...кадаффке очень помогло.)
3. Табакерка,но массивная.( не в зад,больному , хотя можно попытаться...)
4.Ледоруб тоже годится, но сначала ,чтоб ничего не выросло-"то самое" у него в дверь защемить и давит-давить-давить ... нежно так ,
периодически почёсывая спину больному ледорубом.
Думаю , больному должно понравиться.
Возможны варианты,припарки , например,портяками граневскими , немытыми . Но тут нужно очень осторожно , ибо больной от сильной дозы сковырнуться может раньше времени , не дав миру насладиться его "окончательным" выздоровлением.

User tomsk_kremen, 01.05.2014 00:47 (#)

Нет, не наши методы ! Пытки , убийства ... , нет не наши ( не мои , по крайней мере ).

User skwair, 29.04.2014 22:00 (#)
20882

Да эти имена уже весь мир знает,но Украинцам и Украине от этого не легче.Он плевал,что знают и не боясь заявляет - мочить в сартирах. Европа молчит как рыба об лёд, пока сама не ляжет под него. И все вокруг только ЗАЯВЛЯЮТ. Особенно Украинские власти,которые ВЗЯЛИ на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за безопасность граждан Украины,но на деле больше "защищают" террористов и бандюков засланных с россии.И закон есть и украинцы просят,а им по херу,как и путину на россиян.Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.

User engine, 29.04.2014 22:10 (#)
21927

+1

User n_ever, 30.04.2014 08:55 (#)
21078

+ 100

User natala, 29.04.2014 22:42 (#)
3006

"Говорят, и не договаривают... "

Саня, так мы и так знаем имя этого человека и без Керри.

User zvirblis_317, 29.04.2014 22:51 (#)
21611

Напрямую он вряд ли звездит... Не тсарское енто дело... А вот имена его "телефонов" озвучить было бы неплохо... Чтоб ни один потом не отмазался...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 29.04.2014 23:47 (#)
2917

Да, именно на десерт! :))))
"Служение стихиям не терпит суеты" (С)
И выкладывание сразу всех сильных карт не свидетельствует о мудрости игрока.
Каждый шаг имеет эффект.
И американцы дают каждому шагу полностью "отыграть",
дегустируют свою силу не торопясь. :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 21:47 (#)
21611

Мне похрен, кого там егут арабы, но ты тут точно муму егёшь (не катю)...

User adamkasimir, 29.04.2014 22:05 (#)
3543

Сань, Ильюшка намекает, что его арабы ебут.

User zvirblis_317, 29.04.2014 22:07 (#)
21611

Так пусть расслабится, и попытается получить удовольствие...

User adamkasimir, 29.04.2014 22:21 (#)
3543

Он и расслабляется, не дойдя до оргазма..

(комментарий удалён)
User angara, 29.04.2014 22:15 (#)
20508

Антифа, бедность речевого запаса - не порок, а свинство.

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 22:40 (#)
3006

Таланта у Вас нет, одно убожество.

User angara, 29.04.2014 22:43 (#)
20508

Талант Вы проматерили.

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:50 (#)

вот и занимайся инцестом с сестричкой

User skwair, 29.04.2014 22:44 (#)
20882

Ангара. Ты как-будто не знаешь,что в свете последних событий. БОЛЬШИНСТВО стран в мире признали,что в россии проживают в своём большинстве ОСЛЫ(последствия читай выше).
Доказательство тому ещё один беглец(возвращение "блудного сына") -
Сноуден понял, что в американской тюрьме больше свободы, чем в России

Эдвард Сноуден хочет заключить сделку с властями США и вернуться на родину.

Беглый сотрудник спецслужб нанял известного адвоката Плато Качериса, ранее защищавшего советских и российских информаторов, для заключения сделки с Вашингтоном. Об этом пишет газета New York Times.

По ее данным, Эдвард Сноуден договорился с Качерисом летом 2013 года в надежде достичь соглашения с американской прокуратурой, которое сократит срок грозящего ему тюремного заключения. Тем не менее соглашение пока не достигнуто, более того, переговоры остаются на ранней стадии, пишет "Интерфакс".

"Сноуден заинтересован в возвращении домой. Он всегда был на американской стороне", - приводит газета слова адвоката из Союза защиты гражданских свобод Бена Уизнера, также представляющего интересы беглого разведчика. Как отметил Уизнер, Сноуден не считает справедливым присвоение ему ярлыка преступника.

Адвокат Качерис ранее представлял интересы бывшего сотрудника ЦРУ Олдрича Эймса и агента ФБР Роберта Хансена, которых обвиняли в шпионаже в пользу СССР, а затем России.

User schmidt, 30.04.2014 09:01 (#)

Ностальгия, однако.Только идиоты могут быть счастливы в чужой стране. "Сноуден не считает справедливым присвоение ему ярлыка преступника".Это причина номер два.

5480

Ну вот, теперь и идиоты пошли. Жвирблопучите?

User schmidt, 30.04.2014 11:09 (#)

Нет. Здесь другое.14 лет эмиграции.

User boris_k, 30.04.2014 16:47 (#)
3734

Только идиоты могут быть счастливы в чужой стране.

А что, им кто-то мешает вернуться на родину, если они на чужбине несчастливы?
Я знаю тут эту мерзкую породу русских: жрать немецкую шинкен, сосать с утра до ночи немецкое бир, при этом распинаться в любви к России и в гордости за Путина. Приятно бывает посмотреть, как начинают бегать глазки у этих существ, когда им задаешь простой вопрос: А почему вы не возвращаетесь назад? После небольшой паузы следует блеяние на тему: ну, как-то не получается, да и ребенок ходит тут в школу... но зато когда я умру, похороните меня на родине, под березками!
Тьфу, гадость, аж тошнит, когда о б этих тварях думаешь.

User natala, 30.04.2014 18:26 (#)
3006

"Приятно бывает посмотреть, как начинают бегать глазки у этих существ, когда им задаешь простой вопрос: А почему вы не возвращаетесь назад?"

Борис, Вы точно описали этот охлос, по недоразумению попавший в Германию. Интересно ещё послушать их блеяния на тему "а зачем из такой замечательной страны уехали?" Тут ответы все до смешного одинаковы "ой, не хотел/а, но родственники захотели." А т.к. их родственников зачастую не знаешь, то проверить это просто невозможно. А насчёт "умереть на родине" - и такое слышала от знакомой, её родственница так хочет. Я конечно спросила "а почему не едет на родину и не начинает там умирать - уже, сейчас?", но ответа конечно не получила.

26530

и что интересно: этих поцриотов великое множество по всему миру. Это эпидемия какая-то. Болезнь неизлечима, что ещё больше заставляет этих уродов страдать, так как они не могут себя реализовать на новом месте жительства. У большинства ностальгия по тем временам, когда они сиделии в НИИ и ни хрена целый день не делали, но инженерами гордо назывались

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 30.04.2014 18:46 (#)

Борис... вы очень точно схватили образчик этой мерзкой породы. Тоже насмотрелся в своё время...

User schmidt, 01.05.2014 09:50 (#)

Страх перемен. .Бытовые неудобства, связанные с переездом пугают тоже.Первые четыре года идея о возвращении была актуальной. Потом приоритетными стали интересы детей. Не знаю, как Вам, но мне и моим близким решение о переезде далось отнюдь не легко "Я знаю тут эту мерзкую породу русских"
Позволю отнести себя к менее мерзким представителям этой породы.Ни пива, ни немецкой шинкен . Сыр или оригинальная венгерская салями. Из горячительных напитков - водка.
Про смерть не думала. И Вы, Борис, живите дольше.

User boris_k, 01.05.2014 18:16 (#)
3734

может, оплатить тебе обратный билет? с огромным удовольствием, пару сотен евро не жалко, чтобы освободить Германию от одной такой. Но учти: билет в один конец, никаких und zurück!

"Потом приоритетными стали интересы детей."
Знаю, все ваши отвечают так же. Это классический ответ гбшника, живущего в Германии, когда его спрашивают: если ты так любишь Росссию, почему не возвращаешься? "Не могу", дескать, потому как "жалко ребенка забирать из школы". (Варианты: детсада, института.) Конечно, не станет же он отвечать: "Потому что задание еще не выполнено"

User schmidt, 02.05.2014 01:40 (#)

"Потому что задание еще не выполнено"
" У Вас продаётся славянский шкаф?"

User zvirblis_317, 02.05.2014 01:55 (#)
21611

"У нас живет Эдита Пьеха"... :))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 30.04.2014 18:43 (#)

А какая причина умереть от чайку с полонием была у Литвиненко , мадам Шмидт?Он разведчик или шпион,по вашей двойной бухгалтерии ? Сноуден пока жив-здоров... хотя я ему не завидую... А вы в чужой стране(по крайней мере , с чужой фамилией) , вижу , счастливы...но не очень ,а? Хочется прильнуть к выхлопной трубе ... и дым отечества нам сладок и т.д. А Мишу ,охранника вашего , прошу не трудиться говном меня поливать, он от этого лучше пахнуть не будет. А помню я его , кстати , когда он только на Грани пришёл... такой диссидент , ну такой крутой...ну такой чисто-праведный-... И воЧТО это превратилось?Б-р-р...казачок-засланец...

User schmidt, 01.05.2014 14:37 (#)

Я не делю профессионалов на разведчиков и шпионов.
" Хочется прильнуть к выхлопной трубе"... Не в трубе дело..Трудно быть "своим среди чужих,"особенно, если к этому не стремишься. В той или иной степени присутствует ущербность, не внешняя, внутренняя.Присутствует чувство вины- сбежала. Есть страх, что будущие внуки будут "немцами". Не могу освободиться от необъективности по отношению к стране и людям.
За новогодним столом по нашей семейной традиции мы вспоминаем самые знаменательные события уходящего года.Самым значительным для меня было признание моей старшей дочери/ заканчивает Humboldt Universität, франц.+ истор/.Она сказала, что испытала счастье, читая Достоевского. И ещё, она гордится тем, что русская литература интереснее и глубже, а по своему воздействию сильнее французской.
Миша пахнет чистотой.

User zvirblis_317, 01.05.2014 15:30 (#)
21611

Красиво германишь. Но тщетно. Как и твоя подруга :)) Совком прёт сквозь любой противогаз :)))

User zvirblis_317, 01.05.2014 16:02 (#)
21611

А чтоб люди не забывали цену твоему "германству" - я им напомню :

schmidt, 16.02.2014 13:39 (#)

А чем Вам так нравится демократия? Мне, например, кажется, что в последнее время она стала инструментарием политического спора. А Вы попробуйте критически дистанцироваться от этого клише.Ведь демократия закрывает возможность альтернатив риторикой " или демократично или тоталитарно". Таким образом она дня меня догмат.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 01.05.2014 17:10 (#)

Мадам... дело именно в трубе , не отнекивайтесь :грязи российской,мата,пьянки беспредельной, криков по ночам пьяных, песен оральных вам не хватает , "достоевщины- расколникова" чтоб исключительность свою утвердить , душеньку таинственную потешить. А какого хрена вы родину-то продали, за колбасу , что-ли? За жизнь безопасную? И будем издаля (богатыми) любить нашу бедную родинку? А ущербность ваша , думаю , от нежелания в чужом монастыре честно жить по его законам,как и полагается порядочным людям . Сбежала? Ну так бегите обратно,никто ж не держит! Или Германия умоляет на коленях остаться?Признаётесь в необьективности к стране,которая даёт вашей семье полную защищённость... и это порядочно,а?Русская литература глубже? Это кто вам сказал,дочь ваша, последняя инстанция?Вот так вот и пухнете от чванства,не уважая никого , кроме себя , квасных. Поэтому и отношение к таким великорусским в мире... брезгливое.С таким характерам вам точно лучше обратно , к воблоглазому,там вы себя опять зауважаете.,а так... предатель колбасный,ничтожество... и не надо мне рассказывать о душевных трагедиях русского эмигранта.Лучше совесть свою поищите ...Впрочем , единственно , могу отметить вашу , ... ну , скажем , искренность , но это не добавляет вам порядочности.

User boris_k, 01.05.2014 18:22 (#)
3734

см. мой ответ выше: не возвращается, т.к. приказа на возврат не было.
Я 24 года в Германии, навидался таких
совсем не обязательно плохие люди. Просто перед отьездом проводят беседу, хорошую, добрую. А в конце говорят: вот эту бумажечку подпишите, что в крайнем случае - ну только В САМОМ КРАЙНЕМ! - окажете своей Родине (с Б.Буквы!) маленькую - ну, САМУЮ МАЛЕНьКУЮ! - услугу. Подписал и забыл. А лет через тебе напомнили.

User boris_k, 01.05.2014 18:22 (#)
3734

Попр: А лет через 10 тебе напомнили.

User schmidt, 02.05.2014 01:28 (#)

Я выслушала Вас. Слишком эмоционально и пристрастно, чтобы быть объективным. Вы намеренно искажаете ситуацию, упрощая её, делаете неверное обобщение и несколько раз оскорбляете меня. Зачем?

User zvirblis_317, 02.05.2014 01:51 (#)
21611

и несколько раз оскорбляете меня. Зачем?
----------------------------
А ты хотела, чтобы служба мёдом была? :)))

User schmidt, 02.05.2014 02:04 (#)

Мёд не люблю. Остренькое в самый раз.

User zvirblis_317, 02.05.2014 02:37 (#)
21611

А толстенькое? :)))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 12:30 (#)

Шмидт: А вы там робот , что- ли, без эмоций и совершенно беспристрастно рыдаете о преданной вами родине?(При этом пользуясь всеми благами одной из первейших во всех смыслах стран Европы. Попробовали бы вы сейчас в России так постонать за "Омерику " , быстро бы вам окна повыбивали и в национал -предатели записали. Не так? И в чём состоят мои искажения? Вы пытаетесь придать своим "эмигрантским страданиям" ореольчик и выкладываете это в сеть. Зачем? И считаете при этом себя сверх-обьективной? По какому праву? Я назвал вещи своими именами (м.б. немного резко) а вы считаете их оскорблениями? Правды не любите или слишком хорошо о себе думаете ?Где искажение мною ситуации? Конкретнее, пожалуйста иначе получается , мол, сам дурак , как в советском трамвае .В чём неверные обобщения? Думаю , на вашем месте честнее было вернуться в свою страну и наслаждаться всеми её привилегиями суверенной демократии, ведь это же лучшая страна в мире ,и отсюда свободно критиковать Германию и весь Запад. Тогда в вашу честность и порядочность можно было бы поверить и обвинять , допустим , только в недалёкости. А в данном случае , находясь в чужом монастыре , пользуясь его привилегиями и очерняя его ... ? Нет , серьёзно, этот ваш плач Ярославны вы считаете порядочностью? Возвращайтесь, тут таких - большинство, вы не будете наконец-то одиноки...только вот дочь ваша , по трезвому рассуждению ... вряд-ли , при всём своей тщеславной гордости за русскую литературу, захочет поглотать дымка отечества. Ну а захочет,милости просим назад , возвращайтесь всем семейством и гармония будет восстановлена , в чём же дело?

User igor_in_CT, 01.05.2014 00:03 (#)

А Вы пробовали? И, кстати, скажем Набокова, Игоря Сикорского, Зворыкина, Леонтьева (Нобелевский Лауреат по экономике) и сотни тысяч других Вы позволяете себе считать идиотами? Я, бывший москвич, доживаю 38-год в США и ни иоты сожаления. Вполне счастлив. Впрочем. может я и идиот, просто не сознаю этого?

User schmidt, 01.05.2014 10:24 (#)

"А Вы пробовали?" Как хорошо вы спросили! Пробовать счастье или пробовать быть счастливой?
Упаси бог, считать этих людей...А Вы уверены, что они были вполне счастливы?
Эта тема такая сложная и деликатная. Не стоило её вообще затрагивать. Нескольких форумчан обидела, а Ваша обида грустная какая-то. Извините меня.

5480

И чем же так плохи ослы? Милые, добрые, смешные животные. Уж и не знаю, во сколько раз лучше - чем вот такие анонимно дрищущие всем на головы Йехувидные Бото-Существа как вы. Где-то в миллионы раз это точно.
Кстати, в описании вас и ваших сородичей - были не ослы, а лошадки. Перепутали, видать нечаянно? Бывает!

User igor_in_CT, 30.04.2014 22:50 (#)

Перефразируя Козьму Пруткова, "как известно для этой цели используются не ослы, а верблюды".
А Совок в течение десятилетий холил, лелеял, финансировал, обучал (и т.д., долго перечислять) мировой терроризм, в т.ч. и арабский.

User boris_k, 01.05.2014 18:24 (#)
3734

Лучше е-ть ослов, как арабы, чем столетиями позволять ослам е-ть себя, как русские

User tuppр, 29.04.2014 22:40 (#)

Не могло быть так само по себе по очереди - сначала Крым, а в восточной Украине всё было тихо, пока Крым не отошёл. Теперь, после того как приняли Крым, - захваты на востоке Украины. По команде из Кремля всё происходит.

User natala, 29.04.2014 22:40 (#)
3006

"Вашингтону известно, кто именно в Москве отдает приказы боевикам на Восточной Украине, заявил госсекретарь США Джон Керри."

И мы знаем имя этого человека - как в том анекдоте.

6187

Москве известно, кто именно в Вашингтоне отдает приказы бандеровцам и хунте в Киеве .... И мы знаем имя этого АФРОПОПОГО человека в Белом Доме...

User natala, 30.04.2014 22:40 (#)
3006

А что у Путина уже задница почернела от передозировки ботокса? Срочно скорую ему вызывайте. Правда на пути в больницу ему Ресин дорогу с мигалкой перегородит.

User angara, 29.04.2014 22:41 (#)
20508

Путлер думает, что он умнее всех. Но если так же хранится ядерное оружие, как обычные вооружения в воинских частях, взрывающихся при лесных пожарах, то путлер явно засиделся. В с. Большая Тура Карымского района в Забайкалье в воинских частях произошло 20 взрывов. В 10 км от эпицентра - пос. Дарасун - жители в панике покидают поселок, на дорогах - пробки по всем направлениям. В 20 км от взрывов - ст. Карымская - дребезжат стекла в домах. Со ст. Туринской и с.Кадахта эвакуируют население, от взрывов сотрясяются 5-этажные дома, люди в страхе покидают квартиры. Чита - 60 км - видны зарева пожара.
МЧС России самолетом ИЛ-76 направило специальную пожарную робототехнику "Ель-4" и "Ель-10" для тушения пожара. (Видимо из "Сколково"- нанотехнологии).
А так, все нормально - тушка пожаров возросла.

User zvirblis_317, 29.04.2014 23:00 (#)
21611

Тушка пожаров - звучит хорошо. Примерно, как сбыча мечт.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 23:25 (#)
21611

Это ты об косяк долбанулся сейчас? :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.04.2014 19:01 (#)
21611

Я - везде! Даже в твоих кошмарах! Кондратий - скоро? :)))

User igor_in_CT, 01.05.2014 00:09 (#)

Извините, он с Лаврентием не очки а, блин, пенсне!

User igor_in_CT, 01.05.2014 00:09 (#)

носит

26530

не, косяк он покурил в Ольгино в курилке. Причём, покурил дверной косяк, мелко настругав

User zvirblis_317, 30.04.2014 19:00 (#)
21611

:)))))))

User old_bootsmann65, 30.04.2014 00:50 (#)
20741

а может попробовать перевести мировую торговлю в расейские руПли или в монгольсие тугрики. 1 тугрик- 100 мунгу между прочим

User boris_k, 30.04.2014 16:50 (#)
3734

ссу мрак: опасно ссать во мраке, можно замочить штаны

26530

он когда ссыт на шты, они начинают "бубонити". Он тогда знает и принимает меры. Но вонь остаётся, аж на форуме слышно

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 30.04.2014 18:49 (#)

Ты давай ,это самое ... свою мать е..., оно дешевле обойдётся , как раньше говорили.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 01.05.2014 17:21 (#)

Господа , это я сумраку ответил на его вонючий мат...Других прошу не обижаться .

User frdred, 29.04.2014 23:17 (#)
22452

Дя вас идеал Берия? Тогда понятны ваши предпочтения. Я рад тому как вы относитесь к Всенародно избранному президенту

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 29.04.2014 23:53 (#)
2917

Зомбанутый полуобразованец, считающий себя умным...
Типаж!

26530

ему неплохо бы вспомнить, как плохо кончил его херой

User tomsk_kremen, 30.04.2014 01:03 (#)

Слышь , Сумрачный , Троцкий из наших ( либерастов ) , или твоих ( конкретных ) ?

User frdred, 30.04.2014 09:29 (#)
22452

Дура, этот 3 байтовый массив пикселей очень хорошо вас характеризует.

User igor_in_CT, 01.05.2014 00:10 (#)

Три байта = 24 мозговые клетки

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.04.2014 00:39 (#)
3460

выглядит так, да, я тоже обратил внимание, но я не представляю, чтобы оперативные указания террор группам в Украине давал Президент России. Там есть в министерстве обороны один мальчик, фамилия которого уже прозвучала в связи с деятельностью терроргрупп, как его идея. Это то, что американцы назвали гибридной войной.

User veller, 30.04.2014 01:43 (#)

Совсем недавно тот же Керри заявлял, что у них мол есть точные данные откуда и когда прилетели ракеты с зарином в Сирии и что якобы достоверно известно, что это войска Асада. Опустим даже расследование проведённое Анастасией Поповой после этого случая, многочисленные видео и фотофакты, интервью с пострадавшими и врачами, которые она потом передала в ООН перед телекамерами и которые в ООН не без участия СШа тихо похоронили. Не будем даже вспоминать, что лаборатория сертифицированная ООН, и инспектора ООН сделали анализ зарина с места трагедии и выяснила что он кустарного производства. И это тоже тихо похоронили. Но самое интересное американские профессора, исследовав обломки ракет из вещдоков, находящихся в распоряжении ООН пришли к сенсационному выводу - ракеты тоже кустарного производства и имеют определённый радиус дествия, нанеся этот радиус на карту, они выяснили что до позиций сирийских войск было ещё несколько километров, а вся территория с которой могли прилететь эти ракеты контролировалась антисирийскими боевиками. Всё установлено и многократно доказано. И что же мы видим? Извинился ли за "ошибку" Керри? Или кто нибудь из американской администрации, месяцами распространявшей небылицы о применении Асадом ОМП? Ничуть не бывало. Как кстати не извинились ни перед кем за "ашипку" с ОМП Ирака. И вот теперь опять у СШа есть самы что ни на есть неопровержимые доказательства. И сколько нам уже лапшу вешать будут????

User white_ribbon, 30.04.2014 03:42 (#)
5865

Фото в точку. Матушка Раша очень плохо выглядит однако.....

User koldun, 30.04.2014 06:48 (#)

"Это унизительно для любой разведки, даже если оставить в стороне наши представления о том, как нужно себя вести в XXI веке, - заключил Керри, характеризуя действия России. - Это бандитизм, это методы государства-изгоя. Это худшая манера поведения".

----

Секрет полишенеля : ЦРУ через Путина делает из России страну - изгоя, искусственно задерживая развитие ( в том числе изменение ментальности ) дабы был буфер-спойлер в будущем глобальном конфликте цивилизаций, частью Запада не являющийся.
В конечном итоге действия ЦРУ преступны ( 11-9, многочисленные "исламские" теракты в России со смертницами, Норд-Ост, Беслан и пр. )

User koldun, 30.04.2014 06:50 (#)

многочисленные "исламские" теракты в России со смертницами, Норд-Ост, Беслан и пр.
---

В плане заказа и руководящих указаний конечно. Исполнители то - местные уебки.

User koldun, 30.04.2014 06:51 (#)

со "смертницами" - одна обколатая даже сбросила желет и хотела убежать.

User igor_in_CT, 01.05.2014 00:13 (#)

Пытаюсь понять:
Ну, желет - это от слова "желе"
А вот "обколАтая - это от "латы", что ли?

User koldun, 01.05.2014 01:29 (#)

Пытаюсь понять:
--

Бесполезно - у тебя вместо мОзХов - желе

(комментарий удалён)
User koldun, 01.05.2014 01:31 (#)

ЦРУ сильнее. Еще очень много предателей.

User ulwar, 30.04.2014 13:38 (#)

Так что они не обнародовали расшифровку? Вон как СБУ хорошо делают — расшифровывают и выкладывают на ютуб. И все могут послушать и сами сделать выводы для себя. А эти все распальцовки, типа, я всё про тебя знаю, но никому не скажу — это как-то нелепо и глупо выглядит.

User jaroslav, 30.04.2014 20:05 (#)

Госдеп США: Керри не заявлял о прослушке переговоров сторонников России на востоке Украины

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1157471

User igor_in_CT, 01.05.2014 00:14 (#)

Ну, это и в самом деле оч-чень авторитетный источник. На втором месте после Первого канала (последнее от слова "канализация", судя по вони).

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 01.05.2014 17:24 (#)

Игор-ин, поддерживаю ваше мнение по поводу информационных каналов.

User jaydevvy, 01.05.2014 14:54 (#)
22929

Неужели хоть слегка поумнел?

User sdf5, 10.05.2014 10:13 (#)

ghmmh ghyj