новость Обама: Мы готовим новые санкции в отношении России

25.04.2014
Барак Обама. Фото: whitehouse.gov

Барак Обама. Фото: whitehouse.gov

Санкций в отношении конкретных лиц в России может быть недостаточно для разрешения украинского кризиса, заявил Барак Обама. Он намерен обсудить с лидерами стран ЕС возможность введения санкций в отношении ряда секторов российской экономики. Джон Керри заявил, что дальнейшее давление на Украину станет для России "дорогой ошибкой".


Комментарии
2976

Чего-то явно не хватает в камментах....
И хде ж все наши стойкие боевые портянки с их традиционными "не боимся мы тебя, наш Черный Властелин"?

(комментарий удалён)
User django2, 25.04.2014 19:08 (#)

Сначала покажет колбасу.

User nanoscience, 25.04.2014 20:42 (#)
3460

гениально!!!

User antip___utin, 25.04.2014 16:57 (#)
10331

Да уж...

Vip krokodil777, 25.04.2014 17:01 (#)
22674

Путин срет на голову мира. А мир все песенки поет... О санкциях...

2976

Я понимаю, что хочеться побыстрее, сразу, все, немедленно, до конца, до основания...
К сожалению, в реальности введение санкций занимает время, ибо их цель не столько нанести максимальный вред сопернику, сколько уменьшить его для себя.

(комментарий удалён)
2976

Здравствуй, колован!
Ты за кого сегодня переживаешь-то?
За Обаму, за европейцев или за Украину, я что-то не понял.

(комментарий удалён)
2976

Ты не ответил на вопрос, колован.
Про Обаму мы тебя поняли.
За кого ты переживаешь-то так сильно?

(комментарий удалён)
2839

Всем ховаться в жыто! (С)рашисты опять несут всем людям и неграм Мир Во Всем Мире!

Носилка правда зело не та, как у Софьи Власьевны была. Сносились дерюжные панталоны, но понты разбухли размера на три, а то и пять...

2839

Семенную картоху народ египтянены плохо завозит!

А как брюкву сажать фошка не помнит... Вота и боится, что с голодухи придется жрать свои мифические "полоски с погон"

(комментарий удалён)
2839

Думаешь прижмет, министерство Любви и Правды и дальше, тебя саплю продажну будет за госсчет кормить?! ;)))

2976

Прикинь!
У этого колована оказыватся есть "корзина ненужных бумаг"!
Он таки не все хуиту, которую находит, сюда тащит!
Кое-что даже выбрасывает!
Боюсь себе представить что именно....

(комментарий удалён)
2976

Всем разойтись!
Колован пошел в прорыв!

2839

Нет у фошки ничего за плечама, ибо оно БЕЗГРАМОТНАЯ МАЛОЛЕТНЯЯ ШКОЛОТА..

2976

Имхо кто этот колован тут знают уже давно все :)

User engine, 25.04.2014 19:54 (#)
21927

+1

Vip krokodil777, 25.04.2014 17:36 (#)
22674

Очень умно Вы сформулировали.
И тем не менее - лучшим ответом Обамы и Запада было бы - БОЙКОТ России и обещание применения силы против России, если она не отдаст Крым и попробует влезть в Украину. А также прекращение с этой страной всех контактов. И окружение ее военными базами. А если не угомонится - то ее поэтапное уничтожение.
Именно для того, чтобы минимировать вред для себя...

2976

Запад - понятие витруальное.
Интересы США, Германии, Польши и т.д могут конечно по каким-то вопросам быть общими, но чаще - скорее противоположными.
И от мер, которые собираются принять администрация США, безусловно, пострадают в Европе, конкретные фирмы, конкретные проеты, государственные бюджеты и проч.
Другое дело, что общность интересов на т.н. "Западе" все же есть и есть еще кое-что. Столетняя традиция поиска компромиссов. Русским это сложно понять, у них даже в языке само слово "компромисс", в отличие от европейских языков, несет однозначно отрицательную окраску, что-то проде капитуляции или предательства.
И сегодня уже ясно, что такой компромисс, с трудом, но находится.

Vip krokodil777, 25.04.2014 17:52 (#)
22674

У Западных стран есть общий интерес - это свободное демократическое пространство для людей, их собственности, их работы, их товаров и их денег.
Запад сдуру решил, что немытую, гэбильную, одержимую имперскими комплексами Россию и ее двуногих обитателей можно включить в это пространство. Сейчас пришла расплата за глупость. Запад сам поддержал своего смертельного врага. Маховик сейчас начнется медленно раскручиваться в другую сторону.

2976

Такой интерес, конечно, есть. Но это "пространство" - тоже виртуальное, несовершенное, и насчет того какое оно должно быть и как его следует сроить на т.н. "Западе" согласия нет и вряд ли будет.
А решил он, этот "Запад" включить в свое "пространство" не только и не столько сдуру, сколько из-за того, что была когда-то реальная надежда, что такое включение может быть полезным для РФ и ее обитателей, из-за того, что Кремль приложил немало усилий и денег, чтобы убедить весь мир в том, что в РФ живут такие же люди как и везде, из-за того, что "Запад" не хотел повторять ошибок Версальского договора (и все равно повторил...)

User gin, 26.04.2014 04:09 (#)
5316

я и сам в это верил, что без коммуняк все будет хорошо, что люди-то в принципе нормальные... увы

User novenkij, 26.04.2014 08:39 (#)
24654

Вы правильно верили, но коммуняки никуда не делись, только наворовали. Не они сами, так их наследники.

User novenkij, 26.04.2014 08:37 (#)
24654

+++++ Только насчёт маховика не могу согласиться.

User sova46, 25.04.2014 19:42 (#)
28204

Об уничтожении Запад может не беспокоится, достаточно санитарного кордона - сама сгниет, а уборку с огромным воодушевлением возьмут на себя китайцы.

Vip krokodil777, 25.04.2014 20:09 (#)
22674

До Урала справа - китайцам. До Урала слева - Европе и Украине.
А русских - половину за полярный круг, другую - в Афганистан и Чечню.

User sova46, 25.04.2014 20:13 (#)
28204

Не думаю. что их в Афганистан или в Чечню пустят: Афганистан - страна отсталая, Чечня маленькая, с утилизацией им не справиться.
Может Черная Африка возьмет - там еще людоеды остались.

Vip krokodil777, 25.04.2014 20:19 (#)
22674

На польты пойдут. Шутка.

facebook.com amonpta [facebook.com], 25.04.2014 20:22 (#)
21498

Браво! Хохотал 5 минут!

User sova46, 25.04.2014 20:22 (#)
28204

По Рабкредиту?

Vip krokodil777, 25.04.2014 20:25 (#)
22674

именно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 25.04.2014 17:43 (#)
20882

Это ты о - Чести какой страны кукарекаешь???? Если о той где галерный так её там отродясь не видел и не наблюдали, А если о других - Так там без твоих куринных разберутся.О себе подумай,убогий - А то всё о стране, да о сране, "ЗАБОТЛИВЫЙ".

2839

Вота и я иду, Фоша, мимо магазинчика дворового, с работы приехал..

А там таджикские рабочие разгружают MAN, и чего тока нету! Картоха египетска и морковка еврейска, и клубника с яблоками турецкие!

Да и ман с таджиками тоже не очень русския?! Один ПЕСДЕШЬ ГОЛОЖОПЫЙ, фоша от тебя ДЮЖЕ САМОБЫТНЫЙ!

(комментарий удалён)
2839

Не свисти, грязнозадая!!!

Это с твоими то полосками, меками и холестестито?!!

В 90-е в лучшем случае ты была малоподвижным спермотозоидом от родительских злоупотреблений....

(комментарий удалён)
2839

Че, Грязнозадая, супротив дедушки Шамана не помогают твои застиранные копи-пасты?

Голой пионэрской жопой решила брать? ;)))

User n_ever, 25.04.2014 17:44 (#)
21078

Мда... Зря я давеча про замену айфонов карболитовыми вертушками сказанула... Сглазила...

(комментарий удалён)
User n_ever, 25.04.2014 17:46 (#)
21078

...........Если бы у бабушки были яйца.........

User gin, 26.04.2014 04:14 (#)
5316

а что, мировой финансовый центр уже построили? на рублях будет работать? или уже забыли

, 26.04.2014 10:46 (#)
3025

Центр ещё не построили, но проблему его отопления уже решили: рублями будут топить:-), недолго правда:-((

User n_ever, 26.04.2014 14:28 (#)
21078

Скоро построят на юанях, уверена - будут тогда и свои сервера, и свои кулаческие хозяйства.

User chokolivsky_12, 25.04.2014 17:51 (#)
12750

«воспитывать и растить новых Данко»

А я думал, надо собственных Кристианов Барнардов растить…

«России необходимо создать свои операционные системы»

Лучше – оперативные отряды. Это получится быстрее.

«Россия в своих расчётах должна уходить от доллара и евро, ведя расчёты в золотых, платиновых, серебряных слитках»

Нет, это дорого и расточительно. Лучше использовать морские ракушки. На крымских пляжах их много. Да и прецедент, говорят, был в одной великой империи…

«необходимо развивать на земле добротные кулаческие хозяйства»

Вот это уже фигушки. Русский народ этого не потерпит.

User novenkij, 26.04.2014 08:46 (#)
24654

+++++++++++++"Русский народ этого не потерпит". Русский народ скорее воров потерпит, чем кулаческое хозяйство.

User jaydevvy, 26.04.2014 13:22 (#)
22929

ув. Чоколивски , просто здесь вот такая ссылка:

_http://edition.cnn.com/2014/04/25/world/europe/ukraine-crisis/index.html?hpt=hp_t1
санкции сами по себе вещь беззубая,но почитайте эту ссылку внимательно, эти отзывы на cnn означает сепратисты объявленны, сказать вне закона и это значит , что украинской армии могут дать картбланш против сепаратистов хотя конечно может, можно было ждать большего(?), но сегодня очень хорошо бывает, когда кому-то дают возможность себя самим защищать(хотя бы так выполняя обязательства), а не выкручивают руки , ну, удачи ,что ещё вам можно пожелать,просто обычной удачи.

User chokolivsky_12, 26.04.2014 21:12 (#)
12750

Спасибо. И Вам здоровья и удачи.

2839

Главное, шоб Рассия так МОЩНО СОСРЕДОТОЧИВШИСЬ, не обосралась на ходу!

А то ить еще и мост надо строить хрустальный от путинского дворца в сочи и до Крыма и базу на луне и на марсе..

Как банковскую систему и фондовый рынок от пропогонданского "добра" корежит уже невооруженным взглядом видать!
Есть такое понятие "неформальные санкции", когда премия за риск начинает превышать доходность (падающую, кстати в результате кредитного сжатия и уменьшения потребительского спроса) инвесторы берут ноги в руки и уходят..

А на табачьих понтах можно в форумах раздуваться, а вот от глазьевских понтов, ни фуя не подрастает!

2976

Это когда всего за 2 (два) месяца и даже без всяких серьезных санкций из РФ ушло капитала больше, чем в нее вошло инвестиций за весь 2013 год!

2839

Это еще даже не начало... Так, прелюдия...

2976

Ага. Foreplay :)

2839

Хотя в области консалтинга, есть таки сейчас одна из задач - разработка "процедуры вода из региона" для федеральных компаний, пользуется все нарастающим спросом...

2839

*выхода из региона

(комментарий удалён)
2839

Это случаем не 1920-й год?

Дык вроде не 23 февраля, когда "непобедимую" чевствуют...

User novenkij, 26.04.2014 08:44 (#)
24654

Быстрые разумом давно сообразили, что надо рашку послать и за границей Нобеля получают.

User novenkij, 26.04.2014 08:44 (#)
24654

Быстрые разумом давно сообразили, что надо рашку послать и за границей Нобеля получают.

(комментарий удалён)
2839

А чем вызван столь неподдельно серьезный интерес?!

(комментарий удалён)
2839

Вот так и будешь далече ходить! В куфайке и галошах на босу ногу, вмя обневдомеканная!

А тама без зеленой рашистской сопли меж собою разберутся!

2976

У меня до тебя, колован, есть очень плохая новость.
В конечном счете, платить за эту музыку придется именно ТЕБЕ.

(комментарий удалён)
2839

Твоя "чутка" будет размером от немытой сраки, и до костного нароста на шее в который ты ешь!

Так что готовься лучшЕЕ! ;))

2976

Твоя готовность, колован, расплатиться морально, конечно, умиляет.
Но таки платить тебе придется, а) материально и б) столько, сколько скажут, и немножко это точно не будет

(комментарий удалён)
2976

Скоро начнешь счета получать и все узнаешь!
Но оплатить ты их точно не сможешь :)

(комментарий удалён)
2976

Все узнаешь, не суетись:)

(комментарий удалён)
2976

Так вот тебе, колован, еще предстоит пережить разруху, и еще не такую!
Потому как все что у тебя сейчас - это результат того, что выкапывается из земли и продается в Европу и Китай по цене в 10 раз больше, чем тогда, в 90е. Абсолютно все, колован!
Это тебе кажется, что у тебя что-то есть :))

(комментарий удалён)
2976

Расскажи нас скорее уж, колован!!!!
А то мы почему-то думаем по невежеству нашему, что ты живешь, в основном, продажей природной ренты, и когда она накроется, как в 90е, великодержавных понтов у тебя сильно поубавиться.

(комментарий удалён)
2976

Не кокетничай, колован!
Аудитория у тебя - весь рунет. Мало?
Давай, выкладывай все про источник твоего напьянойкозенеобъедешь благосостояния!

(комментарий удалён)
2976

Ты нестолько туп, что кроме ссылки на "экономику рф" ничего не смог нарыть?
К чему ты это запостил, объяснить хоть в состоянии?

(комментарий удалён)
2839

Ыкономика Расцеянии мощна и удала!

Но казенны портки, комп, и пайка у фршы все равно импортные

Да и стульчик вертящийся под прыщавой поаой наверняка украинский ;)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Вот! И повторяй регулярно!

Когда делаешь утреннюю Меку, вечернюю и Обедню..

Глядишь и дойдет!

(комментарий удалён)
2839

Так ты Меку, Грязнозадая, делаешь не слезая с Боливара?!

Понятно... Рот занят... Но ты мысленно повторяй!

User kiska, 25.04.2014 18:36 (#)
11196

Таки завели уголовное дело на Януковича в Гааге. Уже есть доказательства преступлений, но ещё не всех. Это только начало.

2976

Формально еще не завели.

26530

как Запад жмет на финансовые кнопки Путина

_http://www.inopressa.ru/article/25apr2014/newsweek/fin_war.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Может он там в портах работает?

User jaydevvy, 25.04.2014 23:12 (#)
22929

угу, грузчиком и подслушал секретные новости ...
Вот эта я с Вами согласен

2976

Лично грузил эти танки, чо!

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 26.04.2014 00:06 (#)
22929

А ты поменьше думай , у тебя это иногда плохо получатся ;-)))))))
Насчёт потровой шлюхи , ну не знаю, свечки не держал, подходит. Только вот не понял, чем это он тебе с буддистом приглянулся,вдруг он спидозный ;-))?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 26.04.2014 01:35 (#)
22929

ну чё ты просто так болтаешь, я действительно думал, а вдруг ванёк ответит про эшелоны техники?
Ну,ты захотел.Но если быть честным ,то отцепись от Ваньки из Граматы и порсто перечитай этот текст вместе вот этой ссылкой,где Глен Беком даже не пахнет
_http://edition.cnn.com/2014/04/25/world/europe/ukraine-crisis/index.html
Там где Обама потряс пальчиком перед Путлером,сухой текст без аналитики и выводов,к-рый будь я Путлером меня бы не напугал, но хуже всего этот текст выражает прямую трансляцию без всякой проверки на логику выбранной нами стороны,при этом и выбранная сторона толку в нас не видит,увязли США и в этом конфликте по уши,вместе ЕС,не знаю простынку ты не ослишь,а мне лень постить.Но Грамату я бы нашим президентом выбрал несмотря на явную контузию мозга и,то что он классический открытый антисемит,а вот тебя и,таких,как ты нужно навсегда лишить права голоса,а то вы нам выберете Обаму №2

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 27.04.2014 10:41 (#)
22929

Про обамофобию я хорошо помню, знаешь,она и была для меня,одним из побудительных мотивов голосовать именно за Обаму и отметать все доводы против такого решения,уж очень мне не импонировали 3К,хотя можно было уже тогда себе дать отчёт,что они уже давно подожали хвост и стали даже не маргиналами,а достоянием истории.
И что ,большая чвсть элементов ,т.н. «обамофобии» ,таковой не являлась,не то чтоб не было предрассудков по отношению к нестандартности такого выбора(я помню, президент афро-конец света ect),не то чтоб религиозноозабоченные американцы-противники абортов не цеплялись к такому выбору, нет это тоже конечно было(я нарочно буду сокращать все доводы),но там всёже был элемент давления,к-рому подвергается любой политик уровня Обмы,т.е. политик, к-рый начинает выдвигаться,но о к-ром почти ничего не известно, т.е. ничем не знаменитый , может привлекать к себеи и негативное внимание,т.е. у «нас»,в США политикам полоскают грязное бельё,в ход при этом идёт всё,что попадается под руку.И конечно это делается с целью подействовать на электорат.Но знаешь,там была и критика по существу, как это не печально, политехнологи Обамы сегодня очень хорошо стараются, чтоб критику этого президента списать на «обамофобию» Там без всякой конспирологии , всё становится на свои места, ну вот знаешь, негативным мнением о себе, Обама должен благодарить , иной раз вовсе не конспирологов, их очень легко отчислить и,даже не тех людей, к-рые будуче искренне недовольными его политкой, поверили в некот. конспирологические клише без проверки ( обама - подпольный мусульманин, например), их прекрасно можно понять, даже эти конспирологические элементы имеют свою подоплёку,дело в том, что и официально( без конспирологии) его биография указывает на, то, что большую часть своего детсва он провёл в исламской стране,его отчим был мусульманином,он сам тоже учился в соотвествующей школе..
Почему вначале эти сведения не подействовали отрицательно? Ну потому, что можно жить в исламской стране, но не быть мусульманином( традиционный мусульманин , в сущности мусульманами не являются иные , кто родился и вырос в исламской среде, вообще могут стать адептами другой конфессии, напр., христианами или стать атеистами , по своему выбору, ну и т.н.умеренные мусульмане не мусульмане) и знать об исламе очень много относиться с недоверием, для такого подхода очень много подоплёк и ведь Обама себя не проявлял сам, под знаком негатив, в этом вопросе , более того судя по его биографии у него были причины для недоверчивого отношения к "адептам гуманой";
в школе где он учился, над ним его однокласники сильно издевались, проявляли признаки расизма, к-рого не наблюдалось в США и других странах, а США уже тогда существовали выходцы из Африки, к-рые исповедуя христианство были преследуемы в родных своих странах, за такой выбор( Судан, Нигерия), они очень последовательные исламофобы в спектре от умеренной неприязни, к-раяя проявляется в разговоре , до полного отрицания... Ну его дедушка из Нигерии , был чёрным расистом,но книга , к-рую издали от имени .тоже сняла с него обвинения в расизме такого характера . И можно было списать его связи с Луи Фарханом, и фиксацию его присутсвия на митингах, организумых Нацией ислама , сплетней обамофобов... Не говорю уже о том, что, ещё я в тот период недоконца был свободен от иллюзий, внушаемых с детсва любому не интересующемуся религией индвидууму , что все религии учат добру, но люди искажают учения своих пророков"... Короче "обамофобией" я не страдал и не страдаю,но что-то уж очень белыми и толстыми кажутся нитки, когда смотришь на действия этого президента и его предпотения в выборе решений, негативным отношением к своей политке Обама теперь обязан только себе самому и своим ретивым и преданным политехнологам, к-рые теперь уже н могт скрыть ничем его предпочтения,давление , оказываемое Обамой на Израиль, тоже о многом говорит( и тоже не выдумки Ваших новых соотечествнников, увы).
И видимо Вы не в курсе того, что известно американцам из других штатов , иначе бы Вы не склоны были считать это выдумками, существание Nation of Islam и присутсвие нашего президента на , мимум на двух митингахгах этих отморозков задолго до того, как он стал президентом? Симпатия односторонняя, со стороны Обамы. Подлаживается под всех поддонков..
..

User jaydevvy, 27.04.2014 10:51 (#)
22929

испр.,извини,этот ответ очасти предназначался не тебе, поэтому и вылезло "Ваши "
post 27.04.2014 10:41
можешь не читать( он не совсем тебе)
Про обамофобию я хорошо помню, знаешь,она и была для меня,одним из побудительных мотивов голосовать именно за Обаму и отметать все доводы против такого решения,уж очень мне не импонировали 3К,хотя можно было уже тогда себе дать отчёт,что они уже давно подожали хвост и стали даже не маргиналами,а достоянием истории.
И что ,большая чвсть элементов ,т.н. «обамофобии» ,таковой не являлась,не то чтоб не было предрассудков по отношению к нестандартности такого выбора(я помню, президент афро-конец света ect),не то чтоб религиозноозабоченные американцы-противники абортов не цеплялись к такому выбору, нет это тоже конечно было(я нарочно буду сокращать все доводы),но там всёже был элемент давления,к-рому подвергается любой политик уровня Обмы,т.е. политик, к-рый начинает выдвигаться,но о к-ром почти ничего не известно, т.е. ничем не знаменитый , может привлекать к себеи и негативное внимание,т.е. у «нас»,в США политикам полоскают грязное бельё,в ход при этом идёт всё,что попадается под руку.
И конечно это делается с целью подействовать на электорат.

Но знаешь,там была и критика по существу, как это не печально, политехнологи Обамы сегодня очень хорошо стараются, чтоб критику этого президента списать на «обамофобию»
Там без всякой конспирологии , всё становится на свои места, ну вот знаешь, негативным мнением о себе, Обама должен благодарить , иной раз вовсе не конспирологов, их очень легко отчислить и,даже не тех людей, к-рые будуче искренне недовольными его политкой, поверили в некот. конспирологические клише без проверки ( обама - подпольный мусульманин, например), их прекрасно можно понять, даже эти конспирологические элементы имеют свою подоплёку,дело в том, что и официально( без конспирологии) его биография указывает на, то, что большую часть своего детсва он провёл в исламской стране,его отчим был мусульманином,он сам тоже учился в соотвествующей школе..
Почему вначале эти сведения не подействовали отрицательно?
Ну потому, что можно жить в исламской стране, но не быть мусульманином( традиционный мусульманин , в сущности мусульманами не являются иные , кто родился и вырос в исламской среде, вообще могут стать адептами другой конфессии, напр., христианами или стать атеистами , по своему выбору, ну и т.н.умеренные мусульмане не мусульмане) и знать об исламе очень много относиться с недоверием, для такого подхода очень много подоплёк и ведь Обама себя не проявлял сам, под знаком негатив, в этом вопросе
, более того судя по его биографии у него были причины для недоверчивого отношения к "адептам гуманой";
в школе где он учился, над ним его однокласники сильно издевались, проявляли признаки расизма, к-рого не наблюдалось в США и других странах, а США уже тогда существовали выходцы из Африки, к-рые исповедуя христианство были преследуемы в родных своих странах, за такой выбор( Судан, Нигерия), они очень последовательные исламофобы в спектре от умеренной неприязни, к-раяя проявляется в разговоре , до полного отрицания...
Ну его дедушка из Нигерии , был чёрным расистом,но книга , к-рую издали от имени .тоже сняла с него обвинения в расизме такого характера . И можно было списать его связи с Луи Фарханом, и фиксацию его присутсвия на митингах, организумых Нацией ислама , сплетней обамофобов...
Не говорю уже о том, что, ещё я в тот период недоконца был свободен от иллюзий, внушаемых с детсва любому не интересующемуся религией индвидууму , что все религии учат добру, но люди искажают учения своих пророков"...
Короче "обамофобией" я не страдал и не страдаю,но что-то уж очень белыми и толстыми кажутся нитки, когда смотришь на действия этого президента и его предпотения в выборе решений, негативным отношением к своей политке Обама теперь обязан только себе самому и своим ретивым и преданным политехнологам, к-рые теперь уже не могут скрыть ничем его предпочтения,давление , оказываемое Обамой на Израиль, тоже о многом говорит..
Ещё , конечно же , работа политехнолгов, выбеливающих Обаму , направленна именно на критиков, чаще, чем на конспирологов, но уже
http://www.jpost.com/Opinion/Columnists/COLUMN-ONE-The-demise-of-Pax-Americana-331803
вообщем политхнологи , на фоне "обамофобов"

User jaydevvy, 27.04.2014 10:51 (#)
22929

ещё раз, извини за мою невнимательность . Вообщем-то моё отношение к Обаме, каким пунктами оно диктуется и диктовалось:
ПЕРВЫЕ ВЫБОРЫ. Присуствие обамы на митингах Нации мусулльман , казались( и могли восприниматься) сплетней расистов,хоть и фигурировали
1) Фархан отрекается Обамы
2) Во всю рекламируют его автобиграфичную книгу
Ну и кому нужен президент за, к-рого готов проголосвавть Фархан?
3) Пукнт, я не интерсовался религией и не особо был настроен против хоть одной из них
=============
Второй срок.
1) На этот раз участия на митингах фархановой шпаны выставляется открыто , с доказательствами(минимум одностороння симпатия Обамы, а это уже плохо)
2) Фархан снова публично отрекается от Обамы( назвав его евреем)
3) Сторнники Обамы ничего "умного" не находят и начинают оправдывать своего кумира( иначе не скажешь), тем, что лбой человек , с его цветом кожи мог бы поддержать
4) Важный пункт Обама не отрекался от Фархана ( ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО)

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 27.04.2014 11:41 (#)
22929

Да сам ты дурачок, знай просто, что отказываться от критики, президента, только на основаии отрицания конспирологии, когда последнюю уже можно вычленить и не использовать, а критиковать есть за что( боле того, больше даже отругать а не раскритиковать, хвалить почти не за что),это тоже уже предрассудок..
Вообщем извини за длинность постов.

Ещё раз я не демонизирую Обаму, и считаю это ошибкой, но не осуждаю тех, кто поддаётся, глядя на его выкрутасы,хоть они тоже допускают ту же ошибку, к-рые допускают кртитки Путлера, когда ударяются в коспирологию, доказывая всем и каждому , что Путин непросто несёт отвественность за взрывы домов,но чуть ли не по его приказу это было сделано, но я склоне знать и замечать, что и те и другие не всегда выставляют весомые аргументы, а не сенсационные жаренные инсинуации.
Т.е. обоснования есть и у таких людей для выставления своих претензий,хотя бы потому, что многое не было опровергнутов, в случае с Путиным( расследования никто не проводи), а глядя на политику Обамы, внутренюю и внешнюю , минмум захочешь поверить, что он «социалист» и подпольный мусульманин, а не бездельник, и его вынесла наверх наша коррумпированная демшиза, к-рая слишком утрировала и утрирует ошибки его предшественника Джорджа Буша . Но ведь понять что это очень плохой президент уже вполне можно , хотя меня конечно устраивает, что скоро его президенство станет достоянием истории и обрадует если он не успеет, чего нибудь натоворить( а он достаточно уже натворил)

User jaydevvy, 27.04.2014 11:41 (#)
22929

Вообщем речь шла о том, что работа политхнологв , пытающихся играть на фишках расизма особенно сильно стаола раздражать, когда стало возможно отличить расизм , от критики и сегодня «обамофобию» можно смло заносить в кавычки, потому, что фобии , это что-то не обоснованное, а негативное отношение обоснованное очевидными фактами уже не фобия никакая, может Обама и не социалист, но он левак с тухлым мозгом, ещё гоапаарат Обамы, его предпочтения в выборе помошников тоже указывает на некомпетентность и склонность именно к левизне( сын своей матери,вот он кто)
Ну и пристрастия к мусульманам у Обамы , пусть если даже не диктуется его вероисповданием, а только приверженностью к левым идеям слишком заметно ,из его внешней политки к Ирану, ко всему БВ ( например, к Египту) , там кстати у него есть сводный брат , среди братьев мусульман и он выражено отморожен( это не выдумки конспироогов) о нём недавно громко ,его админ во всю прталкивает программу "мирный атом на БВ" и "прелести" его реформ во внутренней политке( его же из-за этого стали называть социалистом)..
Ну , белые нитки политехнолгов , в чём они себя выдали? Ну хотя историю о связи с Фараханом . Естсвенно никого никогда не будут показывать рядом с Фарханом, да и последний отлично знает о своей репутации , своими обинениями просто снял с Обамы обвинение ещё и в скрытом антисемитизме,..Фархана упрашивать не пришлось, двжды был на подхвате, он был на подхвате , то на фоне того, что в первый раз это проскочило
, могли не отслеживать политиков уровня Обамы в 1995 году( и да , конечно думать, что это "обамофобия") ; и купиться на его книгу , а во второй раз уже нет, одну и туже фишку дважды не используют( книга, где порицается поход чёрный расизм его деда ) и отсуствие отрицаний самого Обамы, в тех митингах и, даже заметная и не скрываемая симпатия , к таим , к Фахан, даже если это невзаимно его уже не красит.
вообщем если даже считать это утрированием, у него есть обоснования

http://www.wnd.com/2008/06/66167/
Ну ошибки ретивых политехнологов, порой бывают хуже для иммиджа, чем происки любых врагов, у них очень глуповато получается,"кругом враги" .
Потому, что выбеливая Обаму, наприер, они делают упор , порой, что "нам"( американцам) об Обаме сказал лично сам Фархан( он публично видетели отказывается от связи с Обамой), довод на фоне общей деятельности нашего президета, увы не убедительный, точка
и это на фоне того, никто из ретивых защитников Обамы не отрицает его присуствия на митинга Нации мусульман, а предлогает очень экзотичные доводы, порочащие всех афро( мол все афро сочувствуют Этому движению)

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 27.04.2014 13:37 (#)
22929

Знаеш, никуда меня не понисло, просто надоедает, что когда говоришь , что считаешь Обаму худшим из президентов...,тебе объявляют, что ты жертва теорий конспирологий и мозги вкручивают насчёт того, как плохо быть расистом( "обмаофобия") и потом начинают кивать в сторону оибок Буша младшего. Знаешь, не замечать ошибок своего же президета , но освоннии страхов, что тебя обвинят в предрассудках, тоже огромный предрассудок.
И давай не делай вид, что политхнологи не работают на иммидж президетов особенно добровльные, в случае с Обамой, иди там в душ и перестань меня агитровать за "свого любимого президента", в к-ром я разочаровался и, к-рый скоро благополучно уйдёт, будем надеться что он перекормит американцев своими идеями и очень долго мы таких не будем выбирать

User jaydevvy, 27.04.2014 14:37 (#)
22929

испр.,Знаешь, никуда меня не понесло
и ещё раз , насчёт "отккровенной лажей" на нэтворк .. Лажу можно увидеть сегодня и на CNN и на BBC, как что хочешь?. Опять таки у меня нет желания защищать Грамату..
Он ведь или проститутка( ну Юлия может быть права,это бригадный, занимающийся разжиганием межнациональной розни, в них нет ничего хорошего и здесь таких было немало) или просто скотина, что в лоб что полбу.Поэтому пусть цитирует себе, что хочет
Но видишь ли, дело ведь вовсе не в нём ;-))) и моё мнение на нашего ненаглядного президента от этого вовсе не поменяется, меня мало смущат, что оно совпадает с его и обминматься с ним из-за этого я тоже не полезу...

User jaydevvy, 27.04.2014 13:37 (#)
22929

А какая разница? Проститука он( т.е. наймит бригадный ) или "порядочный" сам за себя поднок?

User jaydevvy, 27.04.2014 13:38 (#)
22929

Мне вот всё равно на полном серьёзе ... Ну совпали у нас с ним мнения насчёт Обамы, откуда он высосал сведения о танках, какая тебе разница?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 27.04.2014 14:37 (#)
22929

у меня лично есть, с детства ерунда
Ну у тебя есть, а у меня серьёзных нет и не было ;-))), только мелкие, связанные с особенностями харатера. И я об этом знаю. Я полностью вменяем , кандузиями не страдаю, эпилепсии и шизофрени не было ни у меня, ни у всей моей родни. Ну неадекватом можно назвать любого посетителя таких вот форумов, как этот, впрочем такой разновидностью неадекватности страдает большая часть людей, когда открыли интернет, освоили его и начали висеть на форумах и заводить lj
Ну рад я что Обама скоро уйдёт, я его поробовал в роли президента и нначиная со второго года его первого срока, он мне не понравился, бльше, чем не понравился его предшественик. а потом я им и вовсе наелся до отвала. И из этого выходит, что я неадекватен? Знаешь, почему-то всех, кто винил его предшественика в немыслимых вещах и предъявля противоречивые требования( если без конспирологии обходился) невменяемыми не считались, а здесь?.

User jaydevvy, 27.04.2014 15:36 (#)
22929

испр, контузиями не страдаю

" с детства ерунда. а 15 лет назад развилось"
Сочвствую, что ты с детсва так себя запусти?
Ну ,знаешь,это заметно, не обалдел от политик нашего Обамы к , почти середине его втрого срока, по прежнему умаешь, что кому не нравится Обама ,тот жертва конспирологических теоррий заговора . И готов винить во всём Буша младшего..

User jaydevvy, 26.04.2014 02:15 (#)
22929

Извини и пардон объясню тебе на пальцах, как "особо одарённому",просто твой подход к данной ситуации сильно удручает, я имею ввиду,что ты до сих пор не понял,что президент, к-рый остался на второй срок и не сумел выровнять ошибки предшественника ,а усугубил их уже ПЛОХ и это не приметы и не предрассудки,цвет кожи здесь значения не играет. О президенте судят уже на второй год его первого правления не по хвалебным отзывм в СМИ,последних больше всего у популярных президентов ,типа Кеннеди или дутых нобелевских лауретов,типа нашего Обамы и Джими Картера(надо признать,что даже Картер был сильнее Обамы),а потому,как он исправлят ошибки предшественника,по многим другим показателям,следующие два года его первого правления,уже "ошибки прешественика" должны стать достоянием истории,если этого не происходит,без всяких там бабушкиных примет,можно сделать вопящий о себе вывод ЭТО ПЛОХОЙ ПРЕЗИДЕНТ!( у американцев не принято их упоминать,вспмни,как ругали Буша, но он то хоть достойно держался,этот наш "чиситильщик ботинок с Гаваев" не умеет и этого). Ты так сильно боишься,что тебя обвинят в предрассудках,что потерял здравый смысл? ..Меньше увлекайся мурнёй типа Эха Москвы ;-|.И у наших олухов Керри и Обамы большие неприятности на Украине,они даже не поняли, что революция не достигла цели, а олухи сCNN даже не удосужились сделать анализ ситуации,просто точка в точку протранслировали то,что им сказали ,сейчас над ними смеются даже умеренные леваки европейцы,вон Крокодила,как перекосило..Вообщем "услим санкции", но сначало договоримся " с нашими коллегами насчёт них" и несколько раз вызовем Путина на "ковёр в Женеву", и если нам повезёт и положение Путина не особо надёжное(ураинцы не пассионарны,в отличие от тех же русских) ,тогда ,может Путин и отпустит Украину, хорошо потогрговашись и поломав там всё,в подвластных ему сейчас териториях ,что можно сломать,так что ущербным будет помогать несчастным украинцам,а отказать в помощи будет заподло, и это объявят победой нашей дипломатии при этом опустят факт,о том,что именно Путин(несмортя на санкции) был и остаётся хозяином положения,а не наши дипломаты, а может и нет,не повезёт...

User jaydevvy, 26.04.2014 02:15 (#)
22929

Но Грамату я бы нашим президентом -ЭТО УТРИРОВАНИЕ,сам понимаешь и я не собираюсь выбирать нетолько Грамату,но и любого его аналога,только потому,что он умнее тебя и Буды,хоть конечно,хорошо,что он не может быть нашим президентом,правда доведёте,вы ,леваки Америку,до ситуации,когда какой нибудь "американский Грамта"( напрмер, типа Бьюкенена) будет выглядеть чуть ли не спасителем нации

User jaydevvy, 26.04.2014 02:16 (#)
22929

Вообщем радуйся сиди и играйся с Граматой ;-| а я мне стыдно в отличие от тебя,даже перед ним.

User jaydevvy, 26.04.2014 03:33 (#)
22929

Плевать мне Грамату и считаю,что Украина по настоящему заботит только самих украинцев.Они ,к несчастью были меньше всего готвы для вступления в ЕС,когда им это предолжили,не видно по посетителям этого сайта,что они это осознали,мне их очень жаль,вообщем просто пожелаю им везения или точнее удачи( хотя я не убеждён,что моё пожелание исполнится,но всё таки),короче кроме,как на себя им не на что расщитвать,хоть их,как раз и не слили,просто их союзники обюрокраченные импотенты,и,что они дадут им карт бланш на борьбу "сепаратистами"(считай,что уже фактически дали,раз транслируют их мысли на CNN),что передумают его давать,толку всё равно от них никаго,врядли сторонники евроинтеграции считают это достойной помощью.,уж лучше бы открыто слили бы,признав свои и их ошибки,честнее было бы...
.И не Грамата себя здесь показыает идиотом(хоть он идиотом является итак), а ты лично,хотя бы придумал бы что нибудь поновее,чем повторять за Юлией прозвище шлюха,Юлия по другому поводу его так назвала,за то,что он Украину в дурацком свете выставлял,ведя себя,в его свойственной манере,она имела ввиду,что он НАЙМИТ или бригадный(межнациональную розню разжигал),прежде,чем пользоваться без разрешения чужими репликами,спросил бы о их значении(хотя бы у Юлии),ну в этом ты весь....
Потом второй идиот на этом форуме,это наш "досточтимый Будда",у к-рого только Пути на уме,вот Грин пис это были мученики,ого, борцы с путиновским режимом... И терракт в Вологде,он тоже "классно осветил",но для Граней такой годиться..
Ну и лояльная Катерина, до Вас троих ,потому,что как идоты радуетесь любому решению Обамы

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 26.04.2014 08:28 (#)
22929

позже прочитаю, но подозреваю ты писатель а не читатель
Можешь не старться, там ничего нет. Лучше перечитай ссылку из этого текста на CNN и допроси Грамату ;-)))),он воообще клад знаний....

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 26.04.2014 08:28 (#)
22929

5. "Грамата ... а ты лично,хотя бы придумал бы что нибудь поновее,чем повторять за Юлией прозвище шлюха"
ты дурак? юля пани? что я повторяю?
я видел потоки одинакового дебильного флуда почти как у эстонца. просто нацик и отрепье

"я видел потоки одинакового дебильного флуда почти как у эстонца".
У кого ;-))))?
"просто нацик и отрепье"
Грамата-просто пустое место,лично я его не читаю и не преследую,он мне даже,как "мальчик для битья" не интересн,знаешь,если бы не твоя возня с ним не обратил бы внимение
4).-Ответ на 4-й пункт
Мы "дуем "(если дуем означает просираемся) не только с Украиной и это уже все заметили. Знаешь,набивает аскомину,когда кто-то из американцев кивает на Буша младшего с его ошибками имея Обаму на второй срок и глупое блеяние некот,из этих американцев,насчёт предрассудков,когда кто-то пытается указывать на ошибки,допущенные имено Обамой,а не Бушем младшим( у Обамы за весь период правления было всего ничего удачных решений,если же етализировать принятые решения Бушем младшим можно узнать,что он был в разы лучше Обамы,хоть и не считался хорошим президентом,"но замечать такое - предрассудок",тебе обязательно серию леций прочтут)
===========
3) Я не помню,что ты мне говорил,что ты за Обаму второй раз не голосовал,я запомнил обратное,уж очень буйно ты за него агитировал и всячески ругал Ромни,вот это я поню.Я не голосовал, однозначно. Впрочем не важно,я знаю,что с тобой не путаю,насчёт твоих агиток против Ромни,но не доказываю ,что ты голосовал за Обаму,на полном серьёзе,может ты тоже не голосовал...
==============
И знаешь,у тебя неплохо получатся писать простынками.
1)Но своих домыслов другим я не предписывю,не наводи напраслину, обычно если я неправильно что-то понимаю(т.е. имею домыслы) я оставляю человеку право их оровергнуть
2)И уводить разговор в строну тоже не моя манера ..
Ладно замяли. Просто ничего никто с компанией,как раз не засрал (но уж больно бушик с компанией всё засрал)меньше полагася на наши "прогрессиные" СМИ и менйстримное мнение,с таким же успехом можно было бы оправдывать Буша , больно его предшественники подчивающий на лаврах ловелас Бил Клинтон и зануда Буш старший всё засрали,если проанализируешь события всё поймёшь, чьи ошибки испралял Буш младший, знаешь наш идиот с ними бы не справился бы

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 26.04.2014 20:15 (#)
22929

ты дурак, мягко сказано
Нууу, пишут обычно по другому. Ты дурак и коментарии у тебя глупые. И первый с вторым пунктом я не рассматривал...
Кстати говоря, меня просто непонятно зачем потянуло на это рессурс, а разговаривать мне здесь почти не с кем. Только с Шунрой ,хоть конечно он многих правоцирует его так и тянет отбить от местной публики "суперсправедливых"уж больно на стадо становятся похожими , и тобой, просто ты ведь не социопат, разве что только по отношению к Обаме ты таким делаешься, сразу Буш младший во всём виноват, он всё развалил(
И ха, твой первый пунт, может ли один президент всё развалить? Ну если по отношению к Обаме это не логично, то по отношению к Бушу тоже.

User jaydevvy, 26.04.2014 20:15 (#)
22929

, конечно один президент не может полностью ослабить США,, так чтоб было не поравить, но всё же сейчас не лучший период у США, хуже чем было у Буша-младшего,..
Вообщем будем надеятся на следующие выборы и чтоб не выбрать ещё более худшего,это будет очень плохо. И тогда уже не смешным будет анекдот про предшественника(ну тогда это будет Обама), к-рый всё ослабил настолько, что за 6 лет не поравишь, хоть подозреваю, что именно такое "наследие" эта сволочь предшественнику оставит, там сплошные мины замедленого действия, что в во внутренней политке, что во внешней
Т.е. ослабить штаты означает, что во первых при данном президенте ничего хорошнго союзникам( Мубарак) ждать нечего и согражданнам( убийство американских дипломатов, к примеру) и плохое наследие следующему .
И ладно , странный ты какой ссориться с кем-то из-за президента? До таког тоько додуматься можно. Чем тебе так сильно импонирует Обама, я тебя не понимаю. Очень мутный политик.. Но насчёт сильно ослабить, да так. Но не один политик пока ещё в одиночк з 8 лет у не может разрушить США,это факт ;-)).
Ладно пока

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 27.04.2014 14:37 (#)
22929

первый раз встречаю phd с такой аргументацией
?????
Ты о чём? Ну знаешь, я часто встречаю тех, кто не хочет быть обвинённым в конспирологи, не называет социалистов, социалистами, даже если они подходят по всем параметрам под это определение даже ольше, чем наш Обама. Обама же просто выраженно левый. Что такого, если ты начнёшь считать это недостатком? Можно не покупаться на откровенную конспирологию,но к несчастью, кроме утверждения, что Обама не родился в США( ну его родина Кения) ни одного пункта пока опровергнут не было в обвинениях к нему,так что если его ругают, то заслуженно,этоминимум, что можно сказать.
А у вас, поклонников этого вот Обамы, одни теже клише стандарты его защищать
1) Ссылка на отмороженных "обмаофобов"( при этом иногда она относится и к людям, к-рые в США не живут), стло быть их "обамофобия" может не носить конспиролгического характера. Или же живут, но голосовали за этого президета ( в первый раз) вопреки высказываниям "обамофобов" с сильно выраженными предрассудками
2) Перевод стрелок на ошибки Буша младшего, при этом без права последнего оправдаться ошибками его предественников и без признания того.
3) Обзывалки в адрес тех, кто Обаму критикует последовательно и открыто, без всякой аргуметаций...
===========
Насчёт третьего срока для Обамы, я разумеется пошутил, но видишь ли поклонники Обамы( вроде тебя) очень часто винят Буша, что он так всё развалил, что бедняге Обаме не поправить за 8 лет, ну вот я и предложил.
ТЫ ПРАВ ,НАСЧЁТ ТОГО, ЧТО ЗАРАЗИЛ НАС БОЛЕЗНЬЮ ИМЕННО БУШ. Он был слишком либерален и пропустил бациллы леваков с тухлым мозгом, подвязавшихся в его критики.
Будем надеться, что "пациент" чутка оправился, потому, что выбрал , как раз левака с тухлым мозгом, в качестве лечащего врача, и наелся его неадекватным лечением до отвала..

User jaydevvy, 26.04.2014 20:44 (#)
22929

Кстати сменим тему,можешь не отвечать, ты кажется висишь не только на Гранях, ты ещё шляешься на Эхо, как-то ты здесь же об этом писал
_http://www.echo.msk.ru/users/barmans/

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 27.04.2014 14:55 (#)
22929

послушал пархоменко
Ну вот про него я и говорил, что заскок на аналитиа, только всё портит самоцензура ;-)).Может там есть и достойные люди, но я с ними не познакомился, потому, что к сату давно охладел, скучно было.
Ну читать мне легче чем слушать

User jaydevvy, 26.04.2014 11:25 (#)
22929

ты хочешь что-бы через 6 лет всё поправить? ты дурак или безнадёжный оптимис
;-)))))))))))))))))))0. По твоему он хочет что-то поравить7 А да Буш развалил Америку полностью и бедный Обама старется всё поправить. но , знаешь, кроме хохм, Обама переня от Буша младшего то, от чего стоило бы отказаться( ещё одни сеятель демократии) и добавил кучу своих ошибок, а теперь его продолжают выбеливть, как за счёт предшествеников,так и за счёт оппонетов и критиков, вот уже почти 6 лет все ему мешают...
И да, я вспомнил, что ты мне говорил, про то, что за Обаму ты не голосовал и это было по уважительной причине, я также помню, что ты просил держать эту причину в сторгом секрете, поэтому мы её не станем обсуждать прилюдно , просто скажем, что ничего особенного, просто "бытовые проблемы", требующие концентрации внимания но всё равно, я вижу, чт это твой самый любимый перзидент ;-)))))))))))))))
Интересно, а овшества оставить Обаму на третий срок никто пока в США не предлогал? А то самое милое дело, ведь подннок Буш всё равалил и раз 6-ти лет мало было, стало быть и 8( или точнее 7ми не хватит, многим хватало, а ему нет)

User jaydevvy, 26.04.2014 11:25 (#)
22929

Ладно не злись

User jaydevvy, 25.04.2014 23:36 (#)
22929

Да не чего ;-)), только не он грузил, а его грузили, вместо таков, напился в дрызг и наирялся, вот и мешается у него реальное с глюками. а вы с Барманом из Сакраменто расшифровать пытаетесь...

User jaydevvy, 25.04.2014 23:02 (#)
22929

Нашёл себе приличное общество, ничего не скажешь ;-))))
"Кстати, США последние 72 часа перебрасывают эшелонами бронетехнику по территории Штатов в направлении крупных портов" -- откуда инфа ванёк?
вот именно, что Ванёк скорее всего сам не знает, хоть и написал об этом. ;-))).Не исключенно, что во сне пригрезилось, хотя не поручусь считать, что у "Ванёка" сны вещими не бывают.Дело в том,что Обама действительно ослабил США и наши экономическая и военная помощь обесценнены,это тебе нетолько Грамата ( Вяня дурачок с форума Граней ру) скажет,это и египтяне вполне популярно объяснят. Вообщем Обама "настарлся"

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 25.04.2014 23:36 (#)
22929

А ты у нас спец по этой части?И причём здесь "бох"?
Он дейстиельно "настрался". Под первой частью послания от б-га Грамате я не подписывлся ;-))))))))))))))))). Бывают же у идиотов озарения,на фоне общего помрачнения. А вот с тобой что-то неясное, ты всё ещё вершь, что критика Обамы это происки религиозно озабоченых конспирологов и расистов, слушатель Эха Москвы с 15тилетним стажем,когда ты поумнеешь?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 26.04.2014 00:06 (#)
22929

ПРИДУРОК ТЫ, причём здесь Глен Бек и твоё к нему отношение. Ты что , тоже веришь чдодействие наших санкций? Если это так, то ты тупее Граматы
И ещё , полагаясь на твои идиотские развлекательные СМИ, модные в определённных кругах, ты ещё больше отупеешь.
ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ В ИСТОРИИ США, к-рый сидя в Белом доме второй срок все свои оплошности списывает на прелшественника, ПРОГРЕСС У НАС , ничего не скажешь ;-|.И кто не согласн с этим новшеством у того каша в голове или страдает каким-то религиозным предрассудком? Да, какая жалость,что "наш Хоссейныч" не баллатировался в президенты где нибудь в Либерии или Кении.
А тем временем египтяне послли нас к чёрту и Глен Бек не виноват,ну а теперь Обама смешит Путлера санкциями,а Путлер согласно Форбс сегодня самый влиятельный политик мира. Да уж,Грамата -гений,ты прости,рядом с тобой

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 26.04.2014 10:40 (#)
22929

И ещё "передач с ГБ" я не смотрю ни Fox , канал CNN впрочем тоже, последнее-дерьмо. Да и "привет из родины" мне не нужен.
Заметил,что страдаю сильно выраженой ойкофобией ;-))), поэтому благодарен le bannissement ( шучу).
Предрассудами , к-рые в ходу в США не болею ,поэтому обвинения были не адресу ;-))).
Мне просто надоели америкацы, к-рые искренне ботся быть обвинёнными в "своих же американский предрасудках", мне они , как назло ,во время моих "визитов вежливости" в США попадаются,нередко встречаются такие и в Европе,но в США чаще,это обычно интеллектулы ,некот. остракизма , а мне не страшно ;-))))).
И ещё переходом с темы всегда у нас занимался ты, как что так сразу или музыку ставил
._http://www.youtube.com/watch?v=m3SmmKtR8Bw
Последую твоему примеру, или вдруг на болезни жаловался ;-))).

User jaydevvy, 26.04.2014 10:40 (#)
22929

Я не слушаю и не смотрю ;-)),нашёл правда один более или менее прилиный канал от Гусинского и тоже нет особого желания долго зависать на ТВ,отвык от ящика и от радио и поданей.
А Эхо я воспринимал серьёзно очень недолгий период,
когда я только начал вникать в дела России,быстро надоело,хотя их "всеядность" позволила разобраться со всем спектром,того,что у в Раше творится ,ещё она помогает держаться на плаву всяким шендровичам,с с их плавленными сырками,рядом с прохановыми шендрович смотриться ok ;-))))).
Можешь проехаться по Латыниной,я тебе разрешаю,просто на фоне шендровича она хотя бы темы преподносит нестандартно,как и Радзиховский и их нетолько Путлер волнует,поэтому оба были помещаемы в дерьмометр местного рессурса,от Радзиховского отцепились,потому,что вышедший из тюрьмы Ходорковский многих разочаровал своей вопящей о себе лояльностью режиму по ряду пунктов
,но ЛАР никогда не писал,что Ходор избыточно лоялен путинскому режиму,зато доказывал,что все обвинения против Ходора были обоснованны ,что не соотвествовало действительности.
Но разочарование в кумире-сидельце( у большинства)
ЛАР реабелитировало,видимо,полностью ;-))).
Вообщем Латынина и ЛАР,хотя бы выделяются ,пусть даже они далеко небезупречны,если к ним не придираться даже,а объективно оценивать.Кто-то был с заскоком на аналитка,и у него даже почти получалось,только самоцензура порой подводила.
Альбац-дура набитая,большей частью, и лицемерка .
А остальных даже не запомнишь,какие-то безцветные пишут(и соотвественно говорят)ни о чём.
Про "другой лагерь",лучше не упоминать,это всё равно,что форумские бригадные,только хлеще,на их фоне самые плюгавые из "независимых журналистов"(теримн потому в кавычках),кажутся корифеями ума
..
Короче, Эхо мне давно не очень,да и нет в нём особой нужды,по мне страшно скучно

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 26.04.2014 12:24 (#)
22929

Флудят,это когда бегают по форумам за граматой,например, большой он понимаешь ли человек ;-))
Кстати,чтобы он там не 3,14здел здесь, даже он не флудил
А писать по теме ,это уже не флуд(как и тему обсуждать),ну и в отличие от тебя даже Грамата( что не исключенно) с с текста начал и соотвественно ссыки в ней,там cnn,они поместил.
МОГУ ТЕБЯ КРУПНО ОБРАДОВАТЬ все лидеры семёрки одобрили эти санции
На пока на Граянях это не перевели ,это пять часов назад уже появилось ( гворю же ВЕЗДЕ ПРО УКРАИНУ НАДОЕЛО)
_http://edition.cnn.com/2014/04/25/world/europe/ukraine-crisis/index.html?hpt=hp_t1
[Договорились, что будут действовать быстро].
Ну пожелаем укринцам,что они не открыли за их счёт очередной лохотрон,( не похоже чтоб они от этого сто-то выиграют ), вот и всё. Но эту ситуацию можно посмотреть с разных плоскостей ,с другой стороны такой хорошей прессы ни у кого не было, в том плане.что агресссор на CNN хорошо обозачен и все единодушны в том плане ,что его надо наказать ,судя по всему жёсткими санкциями,так что на ситуцию можно смотреть и поразному, а всякие там грамты недовольны, чего им недо ещё ? Нужели военного вторжения,и помощи установить диктатуру? Им мало, что пишут то, что там происходит в официальной прессе,не играя в "псевдообъективность"(считай, что они почти получили карт бланш к действиям, правда без гарантий, что не передумают)
И если ты скажешь , что при Буше у Грузии этого не было, поэтому Обаму можно поблагодарить( Украине) я с тобой даже соглашусь, а санкции могут помочь только чуть
К несчастью Путлер слишком решительно настроен и в "курсе", может быть это его только ненадолго притомозит и подождёт более удобного случая урвать свой кусок ? И , тогда Обаму поздравят с победой и похвалят в прессе, а следующему президенту прийдётся разбираться с последствиями (решать, что-то с Путлером). А Путлер испоьзует свой проигрышь для повышения рейтинга у "себя дома".
Ладно посмотирм ,что будет,хотя мне про Укрину с Россией уже надоело и пока рано делать выводы
=====================
ладно, если ты скажешь, прочитав эти две ссылки, что "всякие там грматы" ( "герои майдана на граянях ру") слишком жадничают и ведут себя крайне не благодарно, а я сгущаю краси и сильно утрирую, то я с тобой не буду спорить. Во всяком случае ,хот Путлера не сдали в гаагский трибунал, украинцев всё же не бросили...

User jaydevvy, 26.04.2014 12:24 (#)
22929

Ладно, извини, что помешал тебе допрашивать Грамату, можешь продолжить , мешать не буду, действительно его я увидел через тебя ;-))),просто посмотрел кому ты пишешь ;-))).Не знал,что ты его поклонник ;-))?

User jaydevvy, 26.04.2014 13:22 (#)
22929

_http://edition.cnn.com/2014/04/25/world/europe/ukraine-crisis/index.html?hpt=hp_t1
Это карт бланш, позволяющий украинской армии действовать проти сепаратистов, а болшего сегодня никто не гаранитровал.Т.е. они могут начать( если уже не начали) спец операцию, так что Грамата напрасно жалуется
=========================
ps насчёт беззубости юбых санкций всё остаётся в силе, но сепаратистов объявили вне закона, так что наплюй на Грамату ;-)))))

User jaydevvy, 26.04.2014 14:22 (#)
22929

Насчёт Грамты
"Возможно шлюха" (ну , как Юлия назвала), а может и нет, но жопа с ручкой, в любом случае, т.е. никто и звать никак ,здесь много всяких плавает

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 26.04.2014 14:50 (#)
22929

ещё раз стоп если хочешь услушать где ты лажаешь

ой,знаешь мне всё равно где я лажаю,когда речь идёт об имедже на Гранях .Или это будет совего рода лекция по поводу,почему я лажаюсь по жизни. И поздравляю что ты нетолько научился выводить много букв ,но и научился считать од 5-ти ;-))))))
Ладно пока

User jaydevvy, 25.04.2014 23:40 (#)
22929

испр., веришь
да уж, тяжёлый ты случай. Над нами снаружи уже смеются, а внутри США до сих пор верят в убедительность политики Обамы

User jaydevvy, 25.04.2014 23:12 (#)
22929

А какая тебе разница от кого услышать про ослабление США, если это правда?

21260

Применения санкций в отношении конкретных лиц в России в связи с украинским кризисом может быть недостаточно. Об этом заявил президент США Барак Обама на пресс-конференции в Сеуле, сообщает CNN. По его словам, для решения проблемы могут потребоваться другие меры.

О! Даже до Обамы дошло...

(комментарий удалён)
21260

))) улыбнуло!

(комментарий удалён)
21260

Смеялсо!!)))))

(комментарий удалён)
21260

не бойся. живи... пока...

21260

Применения санкций в отношении конкретных лиц в России в связи с украинским кризисом может быть недостаточно. Об этом заявил президент США Барак Обама на пресс-конференции в Сеуле, сообщает CNN. По его словам, для решения проблемы могут потребоваться другие меры.

О! Даже до Обамы дошло...

2976

Просто он надеялся, что до полковника Путина это дойдет быстрее.
Не дошло.
Придется, значит, продолжать давать полковнику уроки экономики..

User natala, 25.04.2014 20:53 (#)
3006

"Обама сообщил, что в течение пятницы намерен обсудить с рядом лидеров европейских стран украинский кризис и возможность введения очередных санкций в отношении ряда секторов российской экономики."

Хорошо бы санкции против всей экономики, чтобы наклонилась по самое "не могу".

21260

Российская экономика оказалась на дне... и тут снизу постучали...

User angara, 25.04.2014 21:25 (#)
20508

Нефтегазовый сектор))) 1+

21790

http://www.bbc.com/news/business-27159423

User jaydevvy, 25.04.2014 22:07 (#)
22929

Да ну тебя с твоими санкциями. С каких пор дикарей это пугало , придурок ;-|

User jaydevvy, 25.04.2014 22:07 (#)
22929

Who's Afraid OfThe Big Bad Wolf?

User jaydevvy, 25.04.2014 22:41 (#)
22929

испр.,

_http://www.youtube.com/watch?v=m3SmmKtR8Bw
песня Путлера, по такому "грозному" случаю.
ЧЕГО ЕМУ БОЯТСЯ , ЕСЛИ "ГРОЗНЫЕ" USA ДОПЕРЕЗАГРУЖАЛИСЬ до сюжжета несуществующей картины Репина "Приплыли"? И идиоту Обаме , до сих пор никто не удосужился объяснить,что дикари и воры санкций не боятся( ни профессура в колумбийском, в бытность студентом , ни верный и преданный Д. Керри).