новость Госдепартамент: Санкций против Путина не предполагается

22.04.2014
Путин и Обама на саммите G20 в Петербурге. Фото пресс-службы Кремля

Путин и Обама на саммите G20 в Петербурге. Фото пресс-службы Кремля

США не предполагают вводить санкции против Владимира Путина, заявила пресс-секретарь Госдепартамента Джен Псаки. "Рассматривается... еще много лиц, против кого можно ввести санкции, прежде чем мы будем обсуждать президента", - сказала она. О возможности санкций против Путина ранее сообщала The Times.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 22.04.2014 15:32 (#)
5316

редкостный долбодятел этот сноуден .. и продолжает доказывать это

16040

Да если бы могли - давно бы применили. "Руки коротки"))! "Кишка тонка" против Путина.)) Это они только со слабыми сильные. "Еще много лиц, против кого можно ввести санкции, прежде чем мы будем обсуждать президента". И вот за такую болтологию пресс-секретарь Нуланд получает свою зарплату... Ай, Моська!

User zvirblis_317, 22.04.2014 12:21 (#)
21611

И вот за такую болтологию пресс-секретарь Нуланд получает свою зарплату... Ай, Моська!
----------------------------
Ну! Н то, что песков - целый СЛОН по болтологии! :))))

User zvirblis_317, 22.04.2014 12:25 (#)
21611

"Руки коротки"))! "Кишка тонка" против Путина.))
-------------------------
Эта твоя хрень переводится двумя словами: "Хайль Путлер!" :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.04.2014 12:22 (#)
21611

Предлагаешь не ссать? Смотри, высекут тебя :))))

User zvirblis_317, 22.04.2014 12:18 (#)
21611

США не предполагают вводить санкции против Владимира Путина.
------------------------------
А зря.

User natala, 22.04.2014 12:23 (#)
3006

Лучше бы ввели, чтобы заткнулись всякие крилькины и Катерины Ивановы. Правда тогда они начнут о международном праве что-то смердеть.

User zvirblis_317, 22.04.2014 12:30 (#)
21611

Правда тогда они начнут о международном праве что-то смердеть.
---------------------------
Конечно начнут, как и о списке Магнитского: "Как это так, без суда, не давать права на въезд, да счета замораживать!" Слышали уже этот портяний визг :)))

User gin, 22.04.2014 15:36 (#)
5316

может и не собираются.. но слив-то в "таймс" был.. такой вот не слишком тонкий намек..
впрочем, солнцеликого, имхо, ярды уже не волнуют - на тихой швейцарской вилле ему уже не пожить, на яхте по эгейскому морю не поплавать..

User schmidt, 22.04.2014 13:48 (#)

Поспешила лондонская The Times.Корпоративная этика.Мосты сжигать не хотят. Новые строить слишком накладно.

User zvirblis_317, 22.04.2014 14:03 (#)
21611

Речь идет о США... А уж им от этих мостов ни жарко, ни холодно... Холодная война и так уже возобновилась. И результат ее будет тем же, что и в прошлый раз.

User schmidt, 22.04.2014 14:22 (#)

" Холодная война и так уже возобновилась".
Если она и возобновилась, то не в том формате.
"И результат ее будет тем же, что и в прошлый раз".
А что цель такая ставится?

User zvirblis_317, 22.04.2014 14:26 (#)
21611

Результат вырисовывается естественным путем, без постановки целей... Самой жизнью, экономикой и логикой... Как и в прошлый раз...

User schmidt, 22.04.2014 14:40 (#)

"Результаты вырисовываются естественным путём". Тогда для всех.

User zvirblis_317, 22.04.2014 15:30 (#)
21611

Конечно для всех, как и в прошлый раз... Кто-то опять развалится, а кто-то освободится...

User evgeniй, 22.04.2014 14:22 (#)
20996

"А зря"
------------------------------
Я думаю, что тактически это правильно. Во-первых, ему дают коридор для выхода, во-вторых раскалывают единство в рядах кооператива.

16040

zvirblis_317, natala! Как меня радует в ваших комментариях полное отсутствие каких-либо аргументов!)) А злиться можете продолжать и дальше. Это меня тоже радует) Америкосы размахивают своей картонной дубиной - санкциями, как принято в Голливудских фильмах, и не понимают, почему это как в тех же фильмах, не действует. А нам уже даже смеяться надоело - да и некогда за их спектаклями следить - работать надо: у нас страна увеличилась, населения прибавилось, пора порядок наводить))!

User zvirblis_317, 22.04.2014 12:43 (#)
21611

Как меня радует в ваших комментариях полное отсутствие каких-либо аргументов!
-------------------------------
Если меня пациент дурки попросит доказать ему, почему он не Наполеон - думаешь я буду приводить ему аргументы? :)))))) Вот так и с тобой - только констатация твоей дурости :))) Так что радуйся, и нас радуй - хоть поржать есть над кем :)))

User pipetka, 22.04.2014 13:04 (#)
21218

согласна с тобой, воробушек) кати и вани тут делают вид, что они, КАК И ИХ БЕЛАЯ МОЛЬ, ЧТО-ТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ)))) на самом же деле еще раз доказывают, что тупым троечникам место только на свалке)

User zvirblis_317, 22.04.2014 13:12 (#)
21611

что тупым троечникам место только на свалке
---------------------
Троечникам?? За что это ты им добавила один-два балла? :))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.04.2014 15:24 (#)
21218

потрудитесь привести пример ненависти ко всему русскому старз7772

2976

А для этих все кто кремлевский анус добровольно и беззаветно не лижет, сразу и автоматически становится "русофобом" и "ненавистником всего русского!".
Как будто это для кого-то секрет! :)))
Просто не всем мамы в детстве объяснили, что холуйство не является синонимом патриотизма.
Собственно, так и рождаются поЦреоты, в слиянии с начальственным очком и с полной атрофией способности к рефлексии.

User pipetka, 22.04.2014 15:36 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User vladmodfacker, 22.04.2014 18:24 (#)
16334

>>Холуйство не является синонимом патриотизма<< верно и в самые мирнейшие и благополучнейшие времена. А сейчас ВОЙНА. С миллионами жертв, и на добивание.
В гражданской войне "нейтральных" НЕ БЫВАЕТ. Не врите ни другим, ни себе.
И на этом сайте "нейтральных" НЕТ.
Есть сомневающиеся. - Но сомневающиеся не "за кого", а "как".
Есть ДИВЕРСАНТЫ, прикидывающиеся "сомневающимися".
Поскольку быть "сомневающеся-рассудительными" более естественно фемалям, портянки в роли "сомневающихся" прикидываются прокладками. (Не считая Веллера... долго прикидывался "сомневающимся".)
Такое вот простейшее разводилово.
-----
Maarina, тут есть и "просто" враги русских, от законченных нацистов-расистов и ущербных эмигрантишек до перепуганных бюргеров. Не путайте с врагами путлера и путлеристов. Просто - не путайте... Да это и не важно. "Любят" или "не любят" русских в союзнических нациях отдельные личности - роли не играет. Есть современная цивилизация и есть государства, старающиеся её требованиям соответствовать. А это значит, что союзные государства уж чего-чего, а "геноцида" не допустят, ни при каком развитии событий. - Помогают и помогут остановить путлеровский, и это важно.

2976

Если частно, я нифига не понял, ни про "гражданскую войну с добиванием и миллионами жертв", ни, тем более, про все остальное.

User vladmodfacker, 22.04.2014 20:19 (#)
16334

А... да. Это я из-за цитируемого, - в порядке согласия, конечно, - зацепился. А остальное не лично к Вам - "вообще" и в частности. В продолжение старых разговоров с разными участниками.

User maarina, 22.04.2014 20:27 (#)

Не путайте с врагами путлера и путлеристов. Просто - не путайте.
------------------------------------------------------------------
Да я вроде их и не путаю. Я одну вещь не могу понять - люди уехали в нормальные страны с развитой демократией, с высоким жизненным уровнем. Понятно, что не всё там соответствует их мечтам. Но, в любом случае, они счастливчики в сравнении с теми, кто не смог уехать. Я не могу понять причины злобы и желчи, которую они здесь выплёскивают. Какой в этом кайф?
Не могу себя представить в их роли. Мои подружки в 90-е годы уехавшие кто в Израиль, кто в Германию, как могли помогали мне и моим детям выжить в эти кошмарные годы, хотя я чувствовала, что им тоже нелегко. И никто их них не торчит на Гранях и не поливает грязью свою бывшую родину-уродину, а уж тем более нас, оставшихся здесь.

User vladmodfacker, 22.04.2014 22:43 (#)
16334

Западный "средний обыватель" относится к "русским" от плохо до очень плохо. Думаю, для Вас это не только известно, но и логично, и понятно, почему. То есть, мы с Вами согласны, что это справедливо, так?
Дальше (выше) начинается слой воспитанности, в т.ч. в толерантности. Неважно, насколько западный гражданин "любит - не любит", он обязан не мешать "другому" жить. Это выполняет - и спасибо, достаточно.
Именно поэтому иностранцы сюда не ходят. - Потому что беседы здесь очевидно потребуют нутро обнажать - а зачем? Лицемерить - без крайней нужды - зачем? А по нутру низзя - толерантность не позволяет.
Мы ведь не стремимся поддерживать отношения со склочным, вороватым, нечистоплотным, - а по пьяни и склонным к мании величия, - соседом? Напротив, эдак толерантненько, но дистанцируемся. До упора... Эх, упор, упор. Мамашка такого бугая раз (зима, мороз) прибежала: выручай, сосед! Доволок. Потом несколько месяцев с повреждённым позвоночником лежал-выл... В одиночку. Дистанцированно.
Так вот, все те "иностранцы", которые сюда заходят, - не иностранцы. То есть, если бы действительно обыностранились - не заходили бы.
По своему, это вдвойне несчастные люди. АФОНИ. - Вспомните-ка!
Или вот ещё аналогия: в обычной жизни "порядочный человек", а как нажрётся... Вот и "окунаются" некоторые в-обычной-жизни-порядочные сюда как в трактир. Трактир же здесь и есть, разве нет?
Кстати, наблюдал в Чехии как ведут себя уикэндовые германцы и англичане. Мужики - ладно. Одно время с них на въезде пытались взымать пошлину на (пардон) проституцию. То есть (пардон), не как с "предпринимателей", а именно как с клиентов. Не шучу, правда!.. Но как "отвязываются" матроны-учителки!.. Впрочем, это было весьма давно.
Люди как люди. Главное - толерантные!.. Пока в родной общаготрактир не затянет :)
ПС. Да, а Афоня (тот, конкретный) как бы и не отрицательный герой. Афони-то они Афони, но... в трактире встречаются и подонки, и вполне себе приятные, добрые люди. - Нормально.
-----
Извините за тривиальности и сумбур. Не мой день сегодня.

User maarina, 22.04.2014 23:11 (#)

Да я уже поняла, что здесь из "бывших" собираются почти одни неудачники. И как бы они не пытались это скрыть, не получается. По-хорошему, надо уходить из этого кабака. Я обратила внимание, что уже несколько интересных людей покинуло стены этого заведения. Я тоже ухожу. Всего Вам хорошего.

User vladmodfacker, 22.04.2014 23:36 (#)
16334

Думаю и даже надеюсь, что тут некая полоса - очередная, далеко не первая и не последняя.
То есть, были полосы интереснее и полезнее (мне). Значит, могут и ещё быть.
Может быть, доживём до времени, когда ники станут ненужными...

5480

22:43
Нисколько не тривиально!
Очень интересно написали - спасибо.

User zvirblis_317, 22.04.2014 15:35 (#)
21611

Не приведет, спорим? :)))

User pipetka, 22.04.2014 15:57 (#)
21218

согласна)))

5480

"из нейтральных превращаются в их же противников."

Нет не так.
Вся эта колбасящаяся, гнойничковая ботва, у зашедших сюда Нейтральных может вызвать только стойкое отвращение к оппозиции, к демократии, к либералам и т.д.
А потом он выключит комп и включит Сортир-TV. И вот там ему это подтвердят в нескончаемых 'анатомиях протеста' и прочей мамонтово-киселёвщине.
Гнойнички - это Сурчатник.
Любой может просто понаблюдать за ними: мнения у них нет никакого - стайл пропагандонов, нескончаемые мантры и заклинания - эсо тоже пропагандонство а не мнение. Наконец, сравните Стиль кремлёвских пропагандистов, 'журналистов', 'ведущих', лизоблюдов, и прочих доверенных лиц - один к одному, вот только знак другой.
В общем, по поручению сурков_володиных изображается оппозиция Кремляди сплошь из бесноватых, из махровых нацистов и гопарей быдлососов.

5480

А вот и Плоды совместного творчества Гнойничков и Нацистов и те кого они называют Портянками:

"Убивать готовы либерасты, готовы убивать по национальному признаку - всех русских, по признаку партийной принадлежности, по признаку работы в органах безопасности и много еще за что. Но в основном либерасты готовы убивать всех и вся за то, что мы не готовы признать в них новых пастухов и послушно вставать перед ними на колени, с умилением ожидая от них драгоценнейших указаний.
А национал-фашисты всех мастей, от Эстонии до западной Украины, которые готовы убивать всех русских только потому, что мы русские, а жителей восточной Украины они ( да и вы в том числе) готовы убивать за то, что они не хотят говорить на вашем диалекте и хотят всего лишь иметь возможность на своей земле определять базовый законы и правила. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую."

Говорю же Вам - это одна Команда.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.04.2014 15:34 (#)
21611

только ваши отрыжки и читаешь.
---------------------
А ты не читай, зачем над собой издеваешься? :))

User maarina, 22.04.2014 15:53 (#)

Нейтральных, случайно зашедших на ресурс, "убеждают" настолько убедительно своей неприкрытой ненавистью ко всему русскому, что те из нейтральных превращаются в их же противников.
-------------------------------------
М.б., он и портянка. Не в курсе... Но то, что вы, ребята, добиваетесь обратного эффекта,это точно.

User zvirblis_317, 22.04.2014 16:11 (#)
21611

Но то, что вы, ребята, добиваетесь обратного эффекта,это точно.
-----------------------------
Это ты, конечно же, судишь по себе... а назови-ка мне еще хоть одного нейтрального, заимевшего к нам, надуманным "русофобам", претензии... Пока я вижу только тебя одну, и уже долгое время... Больше на этом почему-то никого не клинит, портянь не всчет - у них служба такая :))

User maarina, 22.04.2014 16:19 (#)

Это ты, конечно же, судишь по себе
--------------------------------------------
Нет, Саша, есть ещё несколько человек, но я не помню их ники. Естественно, в общем хоре мы теряемся. Сам же видишь - здесь русских значительно меньше "иногородних". :) Ну дело даже не в этом. Не нужно быть психологом, чтобы почувствовать, что унижение и злоба никогда не дают нужного эффекта. Сужу по своему детству.

User zvirblis_317, 22.04.2014 16:33 (#)
21611

есть ещё несколько человек, но я не помню их ники.
--------------------------
Я так и знал, что не вспомнишь...

что унижение и злоба никогда не дают нужного эффекта.
------------------------
Кого и кто здесь унижает незаслуженно? Портяней? Правильно делают... А назови, кого не из портяней тут унижали? :) Опять "не помню"? :)

User maarina, 22.04.2014 16:43 (#)

опять не помню

User zvirblis_317, 22.04.2014 16:58 (#)
21611

Да что за напасть на тебя такая :))

User gin, 22.04.2014 15:39 (#)
5316

не заходи сюда, звездная портянка, не мучь себя..

5480

"не заходи сюда..."
А условная Кремлядь в таких случаях говорит: "валите из страны".
Ну ещё б вам друг с другом не быть похожими.

User zvirblis_317, 22.04.2014 17:00 (#)
21611

Мишань, не заходи сюда :))

User natala, 22.04.2014 16:52 (#)
3006

"Вы хочь работаете где или только здесь?"

А Вам дело-то какое? Вы что, старосовдеповский участковый, который вылавливал тех кто якобы "не работал". И не ходите на грани, есть другие прокремлёвские форумы, Вам там будет уютно.

User zvirblis_317, 22.04.2014 17:00 (#)
21611

+++++++++++++

User natala, 22.04.2014 16:57 (#)
3006

"у нас страна увеличилась, населения прибавилось, пора порядок наводить"

Ну так и идите работать и порядок наводить. А мы посмотрим со стороны что у вас получится. Хотя что вы не берётесь делать - выходит одно: КПСС.

User kiska, 22.04.2014 14:31 (#)
11196

Песков сказал, что санкции абсурдные и только можно веселиться над санкциями. ======== Веселиться над санкциями. ========== В СССР ЦК КПСС тоже веселились и целовались между собой при встрече и с Хонакером, и другими руководителями банановых стран.

2976

Еще как целовались!
А потом, после вторжения в Афганистан в 1979 году с ценой нефти "что-то пошло не так", и к 1986 она оказалась на уровне ниже плитнуса (16usd за баррель), вместе со всей совковой экономикой, державшейся, в основном, на барреле. И стало не до поцелуев.
К слову сказать, и нынешнее поколение совковых руководителей не тоже пока отстает, правда оно предпочитает целовать только мальчиков и только в животик.

User voron120, 22.04.2014 16:21 (#)
20918

Слил ,однако, Бамбама Украину Путину , Великому и Ужасному . Запасаемся семечками и смотрим представление дальше .