новость Пентагон: Россия устроила провокацию против эсминца США в Черном море

15.04.2014
Эсминец "Дональд Кук". Фото: navy.mil

Эсминец "Дональд Кук". Фото: navy.mil

Россия устроила провокацию против американского эсминца "Дональд Кук" в Черном море. Российский истребитель Су-24 полтора часа совершал маневры вблизи эсминца, подлетая к нему на расстояние около 300 метров. На запросы и предупреждения американцев летчики не реагировали. Однако "Дональд Кук" не поддался на провокацию.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Надо было фошку сбросить с парашютом!
Она бы рассупонилась тама грязными портками про "русския обычаи" ;)))

Пацан подошел к дяде в бронированной бэхе и потряс кастетом - Это наш двор, пля! Исконная Пядь! И таперича мы тута на забор ссым! понЯл, фраер буржуинский?

(комментарий удалён)
2839

Дык без парашюта разбрызгает суверенным! Потом борта мыть..

(комментарий удалён)
2839

Ябы и здесь от вас помыл.. Но пока не время

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.04.2014 09:33 (#)
3543

И, главное, полная!

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

User mars1978, 15.04.2014 10:33 (#)

В смысле галоперидол ещё не прокапали?))

2839

Дурка, ЖОПА, и Пидорасы вокруг! Три духовныхстолпа кажного нонешнего русскага малолетнего далпаепа!

User mars1978, 15.04.2014 11:17 (#)

Вы один из моих любимых персонажей на гранях) Квинтэссенция классического "демократора"-русофоба. Единственно не знаю на зарплате или нет, скорее всего нет, судя по лексикону из "идейных")

2839

А вы платная прыщеносая холуйня мелькаете в своих сменн погонялах как калейдоскоп..

Даже лень выяснять, как тебя, мартышка якеменковская, раньше погоняли..

User mars1978, 15.04.2014 12:44 (#)

Вооот! Ради этого сюда и захожу. Какой слог! Какая экспрессия! А количество железобетонных аргументов на пост просто зашкаливает))

Кто кого раньше там у вас погонял, ответить не берусь, ибо в вашей терминологии не очень разбираюсь)

А кто вам разрешил сюда заходить? Разве ваш пукловод не закрыл вам доступ в сей неправильный ресурс? Или платным ботам особый аксесс?

User mars1978, 15.04.2014 13:36 (#)

Поменяйте методички, сколько можно ныть про медведей и ушанки?) Никто никому ничего не запрещает... хотя у вас всё возможно иначе

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 15.04.2014 12:55 (#)

livejournal.com shamanguj [livejournal.com], 15.04.2014 11:52 (#)
Вы не правы. Он то же может быть идейным. У меня есть два товарища такого плана. Но по крайней

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 15.04.2014 13:12 (#)

мере я могу с ними обсуждать эту тему смело. Без боязни эксцессов. Один из них беларус, но его дед после войны жил и работал в России, и только отец вернулся в Беларусь после института. Мужыку 40-лет и он ярый путинец. Единственное, чем я его добиваю, предложением натурализации. Т.е. отказаться от всех благ придуманных "пиндосами", ходить в будочку во дворе, стирать белье в корыте. Обычно после продолжительного молчания говорит: -За что ты так русских не любишь. тДа люблю я русских, особенно женщин. Но это уже другая тема. Второй этнический украинец с запада, институт оканчивал на востоке и лет ему под 60, не еще не на пенсии. Он соглашается что люди захотели лучшей доли, что провокации в Крыму и на востоке устраивает Россия. Но периодически восклицает: "И чего эти американцы на майдане устроили! Теперь всем расхлебываться." Он так и не может понять, что американцы не стреляли по протестующим, не гнали людей палками на баррикады, и даже не платили по 500$ каждому участнику майдана. Так, что не все здесь портянки по профессии, есть и по призванию. Как к сожалению и я во времена комсомольской юности.

User django2, 15.04.2014 14:08 (#)

У вас (как и у меня) тогда, в пору комсомольской юности, не было информации. Наши мозги целенаправленно промывали в семье, школе, по репродуктору, по ТВ, в кино, в цирке, затем в универе. В библиотеке невозможно было найти нормальных книг. Переводные были либо сокращены, либо переведены с идеологическим уклоном. Голоса глушили, но мне и слушать их особо не хотелось. Я был тогда чист и промыт. Но теперь-то, после 30 лет относительной свободы найти информацию...

User iamproudofrussia, 15.04.2014 16:05 (#)

То есть американцы белые-пушистые?

The US confirms that CIA director John Brennan has visited Kiev and met with Ukrainian officials.

White House spokesman Jay Carney says Brennan’s visit over the weekend was part of a trip to Europe. He said such senior level visits of intelligence officials are a standard means of fostering security cooperation. Carney’s comments come after ousted Ukrainian President Viktor Yanukovych accused Brennan of authorizing Kiev to use force against pro-Russia protesters in the east of the country. The CIA has dismissed Yanukovych’s allegations, but did not say whether its chief had actually been to Kiev.

21790

Он там был в эти выходные - только что. Что из этого?

User iamproudofrussia, 15.04.2014 20:43 (#)

Просто получается у Украины(у нынешнего правительства) в этом конфликте влияния нету вообще,или глава крупнейшего чекисткого бюро в мире приехал на свадьбу к другу ?Это больше похоже на конфликт между Западом(США)и Россией.Только почему то либералы всегда поддерживают США,и не важно бомбят они Косово,Ливию,Ирак они всегда правы.Вообще все очень интересно и опасно,Если сейчас начнутся реальные боевые действия что будет делать Америка?Что будут делать либералы,демократы в России?Ведь у ихних ярых противников будут развязаны руки,а значит могут быть жертвы.

21790

При чем здесь Америка? Вы имеете в виду Соединенные Штаты? Там бывает по-разному. Случается, что правительство США поддерживает приличных людей. Это не означает, что приличные люди таковыми являются по подсказке и в интересах США. Они сами по себе такие. А влияния у временного правительства Украины мы же не знаем, сколько. Возможно, что не так уж много, к сожалению. А кто такие российские либералы, я вообще не знаю - у вас там и Новодворская считается либералом. Что кто будет делать, накрыться газетой и ползти куда-то туда. У меня никакого оптимизма нету.

User iamproudofrussia, 15.04.2014 23:53 (#)

В России тоже бывает по разному,везде бывает по разному.Этот конфликт назревал очень долго,столько было сказано и сделано против населения России(как со стороны правительства так и со стороны оппозиции России,которые ни во что не ставят чувства и мнения других людей.),что уже нету пути назад.Результат этого, конфликт на Украине.Лично для меня что одни,что другие мрази.

User iamproudofrussia, 15.04.2014 16:06 (#)

Juan Williams and Liz Cheney Battle Over CIA Torture Report

Former Wyoming Senatorial candidate Liz Cheney and Fox News analyst
Juan Williams clashed on Fox News Sunday over the upcoming Senate report
on the CIA's use of enhanced interrogation techniques (torture, to
those of you scoring at home), with Cheney arguing congressional
oversight already exists and the report is a Democratic hit job, and
Williams responding that the politicization of counterterrorism has
prevented oversight efforts. "This is a political report," Cheney said,
arguing that Congress had been briefed multiple times about the CIA's
methods during her father's administration. "We've now got a report
written entirely by Democratic staffers."

"I think Liz Cheney
is the good daughter," Williams responded. "I love her for it.
But...the American people have a right to know what the CIA is doing, to
come to a judgement as to whether or not those techniques are moral and
keeping with American standards, and second whether they are effective
in terms of gaining information that did help us to prevent further
attacks and save lives."

"We have a situation in which robust
oversight of intelligence has been lacking since 9/11," Williams
continued. "I think Congress has run the other direction, and said, 'If
you're critical you can be called unpatriotic, you can be said to be a
crazy liberal.'"

21790

При чем здесь Украина? Кроме того, на Fox News вообще ссылаться неприлично - это как РТ или 1 канал, все они врут.

, 16.04.2014 08:15 (#)

Украина, действительно, не при чем... но раз уж зашла речь о Fox News, позволю себе не согласиться с Вами. Общая идеологическая линия Fox News может нравиться или нет (так же как, впрочем, CNN, MSNBC, HuffPo, InfoWars и т.д.), но у всех них есть очень существенное отличие от РТ или 1 канала - ни один из них не является частью скоординированного пропогандистского рупора вертикали власти. Некоторые, правда, не совсем согласятся насчет MSNBC, но тут несколько другое: продажность в журналистике уже давно не моветон. Да и всегда есть достаточно сильные оппозиционные СМИ (пока).

21790

Не вертикаль, но врут.

User alkonost, 16.04.2014 21:14 (#)

Правильно - идиотская и опасная провокация. Скорость у СУ, допустим, 900 км в час. Значит за минуту он пролетает 15 км, а за секунду как раз около 300 метров. Ошибся бы пилот разок на вираже или просто на секунду потерял сознание /а такое бывает/, то вполне мог врезаться в эсминец. А последствия этого просто непредсказуемы...

User alkonost, 16.04.2014 21:14 (#)

Правильно - идиотская и опасная провокация. Скорость у СУ, допустим, 900 км в час. Значит за минуту он пролетает 15 км, а за секунду как раз около 300 метров. Ошибся бы пилот разок на вираже или просто на секунду потерял сознание /а такое бывает/, то вполне мог врезаться в эсминец. А последствия этого просто непредсказуемы...

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

Вася, а словечками? Сцылочки все постишь, а по твоим сцылочкам даже до вiтру лень ходить.

6187

Зато одним танком у народа больше стало....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Дефайн "наци", месье де Билл.

(комментарий удалён)
6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

User skwair, 15.04.2014 16:10 (#)
20882

На корабле решает капитан,что делать и в данном случае он тысячу раз прав.Им на руку,что рашка считает их глупцами. Они очень чётко всё предусмотрели,проинформировали мировую общественность о российских действиях,теперь ихнее право как поступать и рашка уже не отбрешется, а чем "успокоить",этих летунов,поверьте ОНИ имеют и умеют, терпение конечно у них железное.

(комментарий удалён)
6187

http://www.youtube.com/watch?v=GWQr-Goffyg ====== ЦИРК ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ----- ТЕАТР ДРАМЫ И ТРАГЕДИИ......

6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

User old_bootsmann65, 15.04.2014 19:35 (#)
20741

а что там за "такой" самолет? старое железное корыто разработанное в 80-ые годы.летающий мемориал

6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

(комментарий удалён)
2839

Тут фошка права. Отморозки тем и сильны, знают что приличный господин первым в морду не даст...

А залупаться, это ихнее все..

(комментарий удалён)
2839

Ох таскают! Вот и "зеленыя челевечки" без погон чиста пендосское изобретение!

Напомни-ка, Грязнозадая, где Коварные хоть раз отказались от своих солдат?!

(комментарий удалён)
2839

Эт, политика, Грязнозадая!

А я те про простых солдат, которых иногда убивают! Им чертовски радостно, когда государство их пославшее, завывает на весь мир - Неее! Енто не мои...

User spartan_28, 15.04.2014 14:03 (#)

Ну конечно для русских было бы хорошо если бы не было США единственное для них препятствие для осуществления своей человеконенавистнической идеологии по всему миру под названием русизм.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
6187

http://www.youtube.com/watch?v=GWQr-Goffyg ====== ЦИРК ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ----- ТЕАТР ДРАМЫ И ТРАГЕДИИ......

User skwair, 15.04.2014 18:16 (#)
20882

Первым в морду не даст - Тут вы правы на все 100, но и подставлять другую,тоже не будет и если их доведут или выведут из себя(что ещё хуже), то у кого-то появятся очень много проблем и главное не решаемых и лишь потому-что в армии США - ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ.

6187

Ссат пендосы - кишка тонка....

User angara, 15.04.2014 18:11 (#)
20508

На эсминце говорят, что пилотировал Путлер и при приближении показывал им язык.

User goldenfleece, 15.04.2014 23:02 (#)
19602

А за ним стая стерхов не летела, случайно? :)

(комментарий удалён)
6187

«Я не понимаю, почему с бандитами и террористами кто-то ведет переговоры. Какие-то должностные лица какой-то страны под трехцветным флагом предлагают юго-восток Украины считать полноценным субъектом международного права и учитывать интересы части страны при переговорах с ЕС и США. ========================================== А когда сука Керри приезжал на Украину в январе и вел переговоры с незаконно захватившими власть в Ивано Франковске БАНДЕРОВЦАМИ ОБЕЩАЯ ИМ ВСЯКУЮ ПОМОЩЬ ПОД ЗВЕЗДНО-ПОЛОСАТЫМ ФЛАГОМ США - ЭТО СУЩАЯ HUJNY И ПУСТЯЧОК.....

, 15.04.2014 10:35 (#)
9059

"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить", – стандартная отговорка российских и западных экспертов вот уже полтора столетия. Но сегодня уже не надо понимать её. Задача существенно упростилась.

Для практических целей среднесрочного планирования достаточно понимать мотивы поведения одного человека. Все остальные граждане России от последнего бомжа до лидеров мировых списков Форбса с восторгом и благоговением сдали ему свою субъектность. А действия этой Особи (особой точки, как говорят математики) определяются только одним критерием – сохранение ею пожизненной власти.

И это не патологическая жажда власти, как иногда его упрекают, а вполне естественная забота о личной физической безопасности. Он прекрасно понимает законы функционирования системы, построенной с его участием. Конец туннеля в ней это тот коллектор, из которого люди с ломами вытащили обреченного Каддафи.

Рассмотрим в этом контексте политику Путина в отношении Украины. Она достаточна последовательна и логична на всех своих этапах..."

Андрей ПИОНТКОВСКИЙ.
kasparov.ru.prx2.unblocksit.es

6187

http://e-newshttp://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

(комментарий удалён)
User iamproudofrussia, 15.04.2014 12:08 (#)

Это ты тупой,не обратил внимания что если бы сбили самолет то началась бы война,тогда к тебе в Чикаго прилетела бы ракета.

Касательно вашего ника, недавно проведенное исследование обнаружило, что зеленые мухи гордятся куском тухлой говядины, в который они откладывают яйца.

User iamproudofrussia, 15.04.2014 13:53 (#)

смешно

User spartan_28, 15.04.2014 14:18 (#)

Да срать хотел твой Путин на этого летчика и войну бы он точно не начал знает исход это тебе не Грузия , просто бала бы истерика и зомбирование российскими СМИ своих холопов что нужно туже затянуть ремни перед лицом американского фашизма, выявлять национал предателей и пятой колонны отменить выборы президента лет так на двадцать и т п

User iamproudofrussia, 15.04.2014 15:38 (#)

Пофиг на Путина,главное что бы у либералов истерика как можно дольше была.

(комментарий удалён)
6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

User antlfa_ru_255, 15.04.2014 20:07 (#)

Все правильно! Завоняем их! Мы тут воруем на пожаре (национальная традиция), а они подсматривают. Мы еще не все украли, а они лезут.

User asad1975, 15.04.2014 22:27 (#)

После возвращения "Кука" в румынский порт 27 членов экипажа подали рапорт об отставке! Комментируя свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности. Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих. Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса.

6187

Кораблю(АМЕРИКАНСКОМУ) по Черному морю ходить можно А РОССИЙСКОМУ самолету летать нельзя - провокация!!!!! Для свидомых - взгляните на карту мира и посмотрите где находится США и где Россия.... Скорее провокация это появление пендосского корабля в Черном море .....

2839

Васек, знаешь ведь, что люди приличные и в кучку рваного дюраля не превратят ;))

Вота вы, ляди лезете в карман чужой, а потом бакланите - это мой тролейбус, мимо моей хрущевки кажный день ходит!

User novenkij, 15.04.2014 09:34 (#)
24654

++++++++

6187

Донбас, Луганск, Харьков исконно русские территории которые вам ,недоумкам, подарил придурок Ленин ......

2839

Попроси географичку, чтоб Глобус Исконно Русских Земель обновила..

6187

Зачем географичку? Скоро выйдет карта России в новой редакции.... Полюбуешься из лагеря для беженцев. если останешься живым и приютят в ЕС .....

2839

Сопли подзамотай на кулак!

Чем мельчее засранец, тем воинственне...

Хотя насчет лагерей беженцев из России, в ЕС может ты и перегнул палку...

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA ================ смотри с кем армия Украины

6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

, 16.04.2014 08:33 (#)

Товарищ Василий, поосторожнее с эмоциями, а то на переквалификацию придется отправить. Разнорядка-то была "мы за мир!", а ты тут фрейдовскими оговорками сыпешь.

6187

Разнарядка всегда одна - "Добить врага а его логове"!!!....

(комментарий удалён)
6187

Учи, учи .... В лагерях Сибири и Колымы без его знания выжить будет трудновато ..... Ну не вертухаем же учить украинский!....

(комментарий удалён)
6187

Аляска была русская территория - царь Александр 2 продал ее в 1867 году пендосам.... Так что стопудово была русской.... Китай - Китаем и на него никто не претендует. а про пол - Азии. так посмотри на карту и увидишь, что это соответствует истине.....

(комментарий удалён)
6187

А Владимирское княжество а Великий Новгород? И вообще, все государства которые СЕГОДНЯ существуют в мире, так или иначе завоевывали свои территории и кто виноват перед хохлами, что они в это время сидели в своих хатах, жрали самогон , закусывали салом и поэтому оказались без своего государства. В 20 веке урод Ленин подарил вам государство, дал в придачу еще уйму русских земель, в 1954 году еще один дебил подарил Крым, но дураку все что ни дай - все расфукает .... Так и вы за 23 года "незалежности и самостийности" умудрились просрать ВСЕ!!! А теперь мыкаетесь по миру и жалуетесь, что вас обижает Россия., которая съела весь сахар и вывезла весь хлеб, клянчите копеечку, пардон центик, (вы же до Европейских ценностей идете), на пропитание..... А про унитазы..... так рогули- рэволюционэры с Майдана растащили все унитазы с дачи Януковича и Пшонки..... НаучАТСЯ ими пользоваться - и можно в Европу....

twitter.com evgraf [twitter.com], 15.04.2014 09:10 (#)
12207

Вообще, в эпоху заката совка (я тогда морячил в гидрографии) такие пролеты были в порядке вещей. Помню "Вигген" прошел-заклепки видно было. "Линксы" и "Хоуки" повисали метрах в 150, сидят дядьки в распахнутых люках, фотографируют)

2839

Так ить мерялись совсем другими пыпысками!

А сейчас?! Рассея подняла ВСЮ боеготовую армию! (40+-20 тыс человек) и привела в готовность все 3 самолета - для магучего ответа Пендосам!

Одна у пуцыка надежа, на советскую атомную бонбу, старая большевистская финка в кармане.. Вот и выеживается как червяк на сковородке..

2839

Так ить мерялись совсем другими пыпысками!

А сейчас?! Рассея подняла ВСЮ боеготовую армию! (40+-20 тыс человек) и привела в готовность все 3 самолета - для магучего ответа Пендосам!

Одна у пуцыка надежа, на советскую атомную бонбу, старая большевистская финка в кармане.. Вот и выеживается как червяк на сковородке..

(комментарий удалён)
2839

Плох тот русский, который не хочет закосить под Ына ;))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

User vladmodfacker, 15.04.2014 11:28 (#)
16334

Это был не Вигген. - Раз заклёпки.

twitter.com evgraf [twitter.com], 15.04.2014 17:16 (#)
12207

Про заклепки- фигура речи, типа "скорость хода была такая-гайки из трубы летели") Был Вигген, с Дракеном не спутаешь, а с тремя коронами тогда больше ничего , вроде, и не летало.

User mibrag, 15.04.2014 09:10 (#)

Американский сенатор Маккейн: "Мы должны дать Украине оружие"

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн считает, что США должны вооружить Украину для защиты от внешней агрессии. Об этом сообщает CBS News со ссылкой на выступление политика в Таллине 14 апреля.

Источник: http://censor.net.ua/n281105

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 09:38 (#)

В Канаде.

User mibrag, 15.04.2014 11:15 (#)

В Одессе создано гражданское спецподразделение "Шторм", - МВД

В подразделение берут всех желающих стать на защиту государственности и целостности Украины.

Главное управление МВД Украины в Одесской области объявило о создании подразделения патрульной службы милиции особого назначения "Шторм" на основе общественных формирований.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Одесской области.

http://lb.ua/news/2014/04/15/263154_odesse_sozdano_grazhdanskoe.html

User turmahm, 15.04.2014 12:27 (#)

Если бы в свое время Чечню бы вооружили,то сегодня видели бы россию ноющую,и просящую что бы не губили,ведь много деток малых.

User turmahm, 15.04.2014 12:29 (#)

Хотя и сейчас не поздно,из Сирии они с радостью приедут на Кавказ.

(комментарий удалён)
User turmahm, 15.04.2014 13:00 (#)

если бы они помогли чеченцам противотанковыми ракетами типа птура ,корнет и стингеров подбросили бы то участь россии там бы и решилась.

User spartan_28, 15.04.2014 14:50 (#)

Лучше пусть дадут чеченцам, их весь мир обложил красными флажками российской пропагандой, вы обратите внимание в каком вопросе больше всего закатывает истерику Россия. Недавний подхалимаж в сторону Грузии( наглость оттяпать 20% ее страны) с просьбой открыть на ее территории совместный АТЦ в районе Панкийского ущелья говорит о том что русские боятся что американцы которые до последнего времени держали под контролем это направление и в частности Грузию от негласной поддержки чеченских повстанцев поставками оружия в первую очередь средствами пзрк могут ослабить контроль в свете событий на Украине,

6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

User fishkinet, 17.04.2014 08:18 (#)

Правильно. Россия банально агрессор в этой ситуации. Пользуется слабостью неокрепшего правительства соседа, нагло вторгается в пространство Украины и вооружает местных бандитов.

User rom, 15.04.2014 09:16 (#)
47562

Вполне в стиле питерской подворотни...

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 09:39 (#)

Возьми рогатку, надувную лодку и пиздуй эсминец защищатть.

2839

Рассеянские рагетки платным лаг. Ебирным песдаболам уже раздали? Говном пуляться?

User lagerbeer, 15.04.2014 09:50 (#)

Доброго утра, чухна карельская.

2839

Вряд ли я добр к срашистским ватникам! ;))

User lagerbeer, 15.04.2014 10:05 (#)

Кстати, я тебя попрошу. В августе дай знать когда полоса белых пойдет.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 12:43 (#)

Слышь, Eestivärdjas, я не с тобой разговаривал. Сгинь.

User rom, 15.04.2014 09:48 (#)
47562

Как это ни тяжело, но пока украинцы сами не начнут реально защищать свою страну от фашистской агрессии, никто им серьезно не поможет.

Именно так. Финны - лучшая иллюстрация вашему тезису. Русским надо надрать задницу. Это - не европейцы. Слова на них не действуют. High school bullies understand corporal punishment only...

User sashapetrov, 15.04.2014 10:38 (#)

"Финны - лучшая иллюстрация вашему тезису. "

А чеченцы?

6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ты за своим КЦ Хасика совсем не разглядел..

Он кривенько, словоблудненько - всегда в один угол тему выводит

User clockman, 15.04.2014 09:27 (#)
3033

"Заявление, которое, по меньшей мере, должно заставить власти страны задуматься на тему модернизации наших военно-морских сил, сделал депутат Госдумы, экс-командующий Черноморским флотом России адмирал Владимир Комоедов. В частности, он сказал, что силы стран НАТО на Черном и Балтийском морях имеют преимущество над флотами нашей страны в 20 раз".
Надо бы этого адмирала в цугундер за распространение клеветническо-паникерских измышлений.

(комментарий удалён)
User rom, 15.04.2014 09:50 (#)
47562

По большому счету, Россия тоже надувная страна. Её реальный бюджет составлял 20 миллиардов долларов - это без цен на нефть. Вот к этому уровню её и сдуют рано или поздно.

Россия представляется мне дирижаблем. Гигантский пузырь, величаво и неуклюже ползущий по небу, а к толстому пузу привязана маленькая тесная гондола, олицетворяющая КПД всей этой несуразной конструкции.

User rom, 15.04.2014 10:49 (#)
47562

...и дирижабль постоянно качают пьяным угарным газом и дурманами...

, 16.04.2014 08:54 (#)

Тут уместно вспомнить историю крушения «Гинденбурга»:
http://en.wikipedia.org/wiki/Hindenburg_disaster

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

User gin, 15.04.2014 12:23 (#)
5316

россия всегда будет продавать сырье.. главное, чтобы объемы и цены не били руководству "энергетической сверхдержавы" в голову - за этим миру надо следить

User rom, 15.04.2014 12:30 (#)
47562

Сейчас очевидно, что этого недостаточно. И фашистская гадина должна содержаться в черном теле. Либо скинуть фюрера.

User gin, 15.04.2014 13:41 (#)
5316

нельзя продавать россии новые технологии, чем занимаются все - от айбиэм до сименса

2839

У одних турок, флот в СЕМЬ раз больший..

Но ПОЗАЛУПАТЬСЯ, очень хочется! Зуд Разогнутых Кален!

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

User turmahm, 15.04.2014 12:34 (#)

Я знаю одно,если бы америкосы сбили этот су,то ничего бы в ответ не было,лавров бы просто чет там промычал не внятное.

User alba_tross, 15.04.2014 10:02 (#)

Не обнадежило и другое высказывание по факту экс-командующего ЧФ РФ: «На Черноморском флоте и на Балтике – по одной подводной лодке. Против балтийской одной подлодки – 24 немецких. Шесть датских. Четыре шведских и две польских. Соотношение сил можно посчитать – это абсолютное превосходство».

User clockman, 15.04.2014 10:13 (#)
3033

Остается ввозить шапки из Китая. Хоть ими закидаем.

(комментарий удалён)
6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

User sova46, 15.04.2014 11:39 (#)
28204

Теперь уже не получится - шапкокрад на Рублевке перехватит по старой привычке.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 15.04.2014 14:44 (#)

clockman, 15.04.2014 09:27 (#)
Был у Стругацких один такой -Камноедов. Часом не родственник?

User sobakfima, 15.04.2014 09:37 (#)
9322

" подлетая к нему на расстояние около 300 метров. "
......................

Ай, Моська, знать она сильна, что лает на Слона! LOL

User radcentr, 15.04.2014 09:41 (#)
9645

А шпана всё хулиганит, всё ножичком размахивает...

User lagerbeer, 15.04.2014 09:41 (#)

Епть. Обычный обмен любезностями. А местная граневская либероиднная шелупонь вся на гавно изошла.
=)))

User donetsk_93, 15.04.2014 09:47 (#)

им страшно

User fishkinet, 17.04.2014 08:23 (#)

Никому не страшно только до первого убитого на войне. А когда заварушка начнётся, не страшно только сумасшедшим.

User rom, 15.04.2014 09:52 (#)
47562

...то-то я смотрю ты здесь и появилось и теперь воняешь на весь форум.

User lagerbeer, 15.04.2014 09:53 (#)

Брысь на фуп

А чо ты, морда пивная, делаешь на запрещенном для валенков сайте?

User lagerbeer, 15.04.2014 10:43 (#)

Толенька, иди на хуй дружочек.

Вишь как, надели валенок на бутылку Жигулевского - и получился наманый русский разговаривающий кремлеботъ!

User lagerbeer, 15.04.2014 12:45 (#)

Толенька, я сказал - на хуй. Или тебе папашка хуем всю голову разбил, пока ты в утробе своей мамашки был?

Тупенько, некреативненько, но для пивной отрыжки, подключенной к компьютеру - сойдет.

User lagerbeer, 15.04.2014 13:42 (#)

На себя посмотри бастардо.

User hermit, 15.04.2014 09:45 (#)
17563

Да нет же. Россия хотила защитить команду "Кука" от бЕндеровцев.
Вежливый человечек - пилот Су-24 никак не мог врубиться, что это америкосы лопочут, может здороваются, ну и подлетал, чтобы привет передать.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 09:51 (#)

Отличный совет от "умельцев" сбивать.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 10:32 (#)

Гражданские самолеты сбивать.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 12:22 (#)

А кто вам даст-то?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 12:28 (#)

Так не полетит никто.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 12:33 (#)

Я уточняю, что на Украину не полетит никто.
А над Черным морем, мы сами решаем где нам летать.

Уточню: над Севаст-/Симферополем. Maybe. Пока.

User lagerbeer, 15.04.2014 13:01 (#)

Черное море наше. Забудьте про него.

Ваше - это пиво Жигулевское да вобла сушеная. А на китайско-польской границе все спокойно.

User lagerbeer, 15.04.2014 13:46 (#)

Маладец. Пять. Вывернулся глистеныш.
Хотел я написать про российско-польскую границу.
Да понял что между Россией и Польшей всегда будет клоака под названием Украина. Пусть даже и в усеченном виде.

User gin, 15.04.2014 13:44 (#)
5316

ваше - это 11,80 за камент.. и больше ничего..

User lagerbeer, 15.04.2014 13:46 (#)

Ваше вообще идет нахуй.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 16.04.2014 08:30 (#)

Я был лучшего мнения о вас. Признаю что был не прав.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 16.04.2014 09:38 (#)

Да у мне то все как раз нормально.
А вот какого хера вам до черного моря я не знаю.
Сидите себе в своей земле обетованной и выращивайте картошку.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 16.04.2014 10:16 (#)

Так кто бы говорил про поведение. И да, из 10 офеков, за шестнадцать лет запусков, 2 потеряли при запуске.
Так что не очень четко.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 16.04.2014 15:14 (#)

А нахера нам нужно чтобы вы нашу технику модернизировали?
А про поведение, на себя вначале посмотрите.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 17.04.2014 08:41 (#)

Ой бля, нашлись Экзибиты. =))))

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

User evgeniй, 15.04.2014 09:48 (#)
20996

12 раз приближался к эсминцу на расстояние около 300 метров
----------------------------------------------------

Это называется "ножичком перед носом".
Совсем Он с катушек слетел. Карибский кризис устроить хочет?

User evgeniй, 15.04.2014 09:51 (#)
20996

А может быть он осознает всю шаткость своего положения, и это просто истерика?

User lagerbeer, 15.04.2014 09:52 (#)

Какой кризис, вы о чём. Просто предупреждение было.
В статейке кстати не описано каким курсом двигался эсминец.

Быдло не предупреждает, у него нет даже такого понятия в лексиконе. Быдло выRбывается и этим пытается напужать супостата.

User lagerbeer, 15.04.2014 10:47 (#)

Своими выебонами ты мня не испугал.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 11:30 (#)

Всех убьёшь?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 11:47 (#)

Просто спрашиваю.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 11:52 (#)

Так я уже спросил. Пойдешь убивать нас, "непуганых сволочей"?=)

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 11:58 (#)

Я спрашиваю, ответь да или нет.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 12:03 (#)

А что попой то виляем?

User lagerbeer, 15.04.2014 12:07 (#)

Эй, Eestivärdjas, куда ты подевался?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 12:09 (#)

Слышь, Eestivärdjas, а что ты все попой то виляешь?
Не можешь на простой вопрос ответить. Будешь нас убивать или нет?

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 15.04.2014 17:38 (#)

lagerbeer, 15.04.2014 12:03 (#)
К сожалению болен, а то пошел бы. Мои русские друзья в Украину не полезут. А остальным не помешает навалять в торбу.

User lagerbeer, 15.04.2014 17:45 (#)

Желаю вам не выздороветь.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 10:49 (#)

Ну-ну.

Запад - это тот самый медведь, шкуру которого пытаются натянуть на себя русские. Он тяжелый на подъем, слегка трусоватый, всегда пытается договориться перед тем, как нехотя закатать рукава и вломить очередному пральному посону с района. Ну покряхтит еще какое-то время, поотнекивается. Но в какой-то момент вновь закатает рукава и надерет вофку по ботоксной попе. Ну и холопам тоже мало не покажется.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

User fishkinet, 17.04.2014 08:27 (#)

надо было ближе подлететь да окно открыть. Америкосы от перегара пилота попадали бы все. Химическая, так сказать атака.

User ana_tol, 15.04.2014 09:50 (#)

Тюк прямо в темя, и нету Кука

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 10:34 (#)

Шпротина, тебе не стыдно постить гавно из низкосортных источников.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 10:46 (#)

Ну что, ну что ты тут написал? Выдержку из третьесортного американского журнальчика для внутреннего потребления.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 11:54 (#)

Я телевизор не смотрю, меняй методичку. Она для таких как я не подходит.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 12:02 (#)

Кстати твоя ЭSSтония кучу денег должна.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 12:10 (#)

Ну со времен Петра первого процентов до хрена накопилось.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 12:17 (#)

Нет, процентов. Кстати, когда вас будут за долги в рабство забирать. Могу забрать по доброте душевной.

User turmahm, 15.04.2014 12:46 (#)

лучше быть должным,чем когда тебе должны.))) Руки дают ноги бегают.

Вот всегда так с вами, валенками: перегаром за версту от него несет, а он: "Да я вааще не пью, ик!" От тебя киселем так и шмонит, а ты: "телевизор не смотрю." Ага, щаз. Тебе кабель просто прямо в мозг провели, "дружок".

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

User turmahm, 15.04.2014 12:43 (#)

Он низкосортный источник,потому что вас поросят на чистую воду выводит?

User lagerbeer, 15.04.2014 12:47 (#)

Журнальчик для формирования общественного мнения среднестатистического американского барана, не может претендовать вообще на что либо.

User turmahm, 15.04.2014 12:57 (#)

это в методичке поросячего визга написано?

User lagerbeer, 15.04.2014 13:03 (#)

А тебя что в гугле забанили?

User sova46, 15.04.2014 11:42 (#)
28204

А мне "бабушек" не жалко - за что боролись. на то напоролись!
Пенсии побольше захотелось старым дурам!

User turmahm, 15.04.2014 12:48 (#)

Не была еще одна бабка,которая была счастлива что в россии умрет.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

(комментарий удалён)

Типично. Грудь навыкат, зад отклячен, Русь залупается. Пока щелчком по тупенькому низкому лобику дух не вышибут...

User sova46, 15.04.2014 11:44 (#)
28204

Скорей бы миру избавиться от этой бочки с ракетами, плавающими в поносе!

User fishkinet, 17.04.2014 08:31 (#)

Конечно, он бы бортовым пулемётом превратил бы этот эсминец в дуршлаг пока они там запускали бы свои Тамагавки!

(комментарий удалён)
User evgeniй, 15.04.2014 10:30 (#)
20996

Силы самообороны из Горловки.
Вчера только Лавров театрально заламывал руки и поднимал честные глаза к небу - Господи, ну почему они нам не верят?

6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

User sergii_from_kyiv, 15.04.2014 10:36 (#)
13636

++ купленный на привозе в сувенирном ларьке

+++++:)))))

6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

, 15.04.2014 10:20 (#)
9059

"...Международные отношения вступают в область нестабильности и волатильности большей чем когда-либо за последние 60 с лишним лет.

Если уж искать аналогию в советско-российской истории, то я бы сравнил текущую путинскую перезагрузку с последними месяцами жизни Сталина (октябрь 1952- март 1953). Тот вождь, как и все носители этой редчайшей профессии, тоже был озабочен и не без оснований проблемой сохранения власти и жизни. И задумал триединую перезагрузку: форсированную подготовку к третьей мировой войне, ликвидацию партийной верхушки и радикальное решение еврейского вопроса.

В тот раз Русский Бог вмешался в последний момент в фатальный для России ход событий…"

Андрей Пионтковский
kasparov.ru

, 15.04.2014 10:22 (#)
9059

"...Ряд экспертов высказывают опасения , что подобная перезагрузка приведет к новой холодной войне.

Категорически с этим не согласен.

Она приведет к состоянию отношений России с Западом гораздо худшему и опасному чем холодная война.

Во времена холодной войны президенты США и генеральные секретари ЦК КПСС после драматического опыта Карибского кризиса рассматривали ядерное оружие исключительно как фактор предотвращения военного конфликта между ними, как инструмент поддержания стратегической стабильности и не размахивали друг перед другом ядерной дубиной.

Политик же, взявший на себя миссию воссоздания Русского Мира путем передела государственных границ и обладающий огромным ядерным арсеналом и относительно слабой обычной армией, просто обречен провозгласить (что и было формально сделано еще в 2008 году) для себя свободу рук на всем постсоветском пространстве, шантажируя несогласных с этой идеей "партнеров" по бывшей G8 угрозой применения ядерного оружия, т.е. угрозой взаимного самоубийства.

Собственно этот ядерный блеф и работает сегодня в войне с Украиной. Знаменитая реплика о радиоактивном пепле несомненно утверждалась на высочайшем уровне..."

(там же)

, 15.04.2014 10:25 (#)
9059

ПЕРЕЗАГРУЗКА МИФА О ВСТАВАНИИ С КОЛЕН И СОБИРАНИИ ЗЕМЕЛЬ, ВОЕННАЯ АВАНТЮРА НУЖНЫ ПУТИНУ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО:


Андрей ПИОНТКОВСКИЙ.
kasparov.ru.prx2.unblocksit.es

User lagerbeer, 15.04.2014 10:41 (#)

У деда крыша поехала.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 11:31 (#)

Я рядом с тем дедом не стоял.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 11:57 (#)

Типа сам дурак. Ну-ну. Что ты мне еще можешь ещё сказать, невзрачный сын эстонии.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 12:03 (#)

А у тебя столько в задницу влезет?

...ну и как водится у лиллипутинцев, ультимативный козырь - анус и все, что к нему прилагается.

User lagerbeer, 15.04.2014 13:26 (#)

Мда, видимо действительно тебе папка всю голову членом расколотил.

Тупенький быдляченок. Иди лапти штопай.

User lagerbeer, 15.04.2014 13:48 (#)

Что, обидно тебе, что мамка тебя на стороне нагуляла, а "папка" твой, по не знанию, всю голову тебе расхерачил?

, 15.04.2014 12:54 (#)
3025

У твоего деда - точно поехала. Но не надолго, будь уверен. А шестерок будут на компост расходовать в первую очередь. Пахана - на закуску.

User lagerbeer, 15.04.2014 13:02 (#)

О, еще одна уголовница припизднутая.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

facebook.com nickoly___, 15.04.2014 10:37 (#)

e

User angara, 15.04.2014 10:44 (#)
20508

Путлер явно нарывается. В его заднице играет зарница.

(комментарий удалён)
6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

User misdefain, 15.04.2014 10:45 (#)

В статье было бы неплохо указать, как именно нарушены правила.
Потом, все знают, что русские пилоты по-английски не разумеют. На это сетуют даже авиадиспетчеры африканского континента.

User angara, 15.04.2014 11:48 (#)
20508

Включать дурку - это по-путлеровски. Эти провокационные маневры самолета в 300 м в течение полтора часа мне напоминают придурка, который будет у вас перед носом чем-нибудь махать.
Путлер капут!!!

User misdefain, 15.04.2014 13:23 (#)

Включать дурку - это по-путлеровски - я сомневаюсь что Пуже будет вести со мной дискурс.
В статье же обывателю должны объяснять сухим словом закона, какие именно правила нарушили россияне. В противном случае, российский обыватель и так привыкший нарушать все мыслимые и немыслимые границы не видит серьёзности положения.

(комментарий удалён)
6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

User mibrag, 15.04.2014 11:21 (#)

Мэр Славянска утверждает, что горсовет захвачен россиянами

Председатель Славянского городского совета (Донецкая область) Неля Штепа призывает пророссийских митингующих немедленно покинуть здание горсовета.

Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина».
Председатель горсовета также сообщила, что в городе действуют захватчики из непризнанной Украиной Республики Крым и России.
«Тот, кто сегодня провозгласил себя мэром, я не знаю, кто это, что это. Они и правда сегодня захватили исполком... Действительно, там сегодня «зеленые человечки», они не скрывают, что они из Крыма, из России», - подчеркнула Штепа.
Кроме того, мэр подчеркнула, что ранее в Славянске за федерализацию выступало более 20% местного населения, а в настоящее время - 0,5 %.
Штепа также заявила, что неизвестные захватывали заложников...

http://obkom.net.ua/news/2014-04-15/1017.shtml

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 15.04.2014 11:46 (#)
18744

В следующий раз ёбну и папел не соберешь. летун.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

User albex, 15.04.2014 12:02 (#)

А может, все-таки, надо было сбить самолет рашки?

(комментарий удалён)
6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

Vip krokodil777, 15.04.2014 13:19 (#)
22674

Все время вспоминаю Катынь и бедного Стомахина.
Обсуждал, но не верил по-настоящему, что Кремль взорвал поляков. Теперь - верю.
А Стомахина мы все еще 1000 раз вспомним, потому что он прав даже в самых страшных призывах (а я всегда думал - тут парень просто сбивается на эмоции, не надо так, никого убивать не надо итд...).

6187

http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA

(комментарий удалён)
User n_ever, 15.04.2014 13:10 (#)
21078

:-))))))))

Vip krokodil777, 15.04.2014 13:23 (#)
22674

Ваш сарказм неуместен. Путин развязал Третью Мировую. Вы, россияне, просто не понимаете, что вас ждет. Поняли бы - бавно бы придушили глиста с подельниками и жили бы в мире.

User misdefain, 15.04.2014 13:32 (#)

некоторые паразиты заставляют хозяина совершить самоубийство, так мыши заражённые токсоплазмой сами идут в лапы коту. Паразитология занимательная вещь.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

User misdefain, 15.04.2014 13:29 (#)

А вы по инструктажу пройденному на НВП готовите белую простынь?

User fishkinet, 17.04.2014 08:41 (#)

Нет, это Россияне должны выразить благодарность пилоту Су-27, которому руководство двенадцать раз приказывало изрешетить эсминец под дуршлаг, но он стойко держался и мудро отказался использовать свой бортовой пулемёт.

User fishkinet, 17.04.2014 09:33 (#)

Другая версия -- пилот 12 раз пикировал для атаки эсминца, но пулемёт каждый раз клинило.

User n_ever, 15.04.2014 13:11 (#)
21078

Болезнь стремительно прогрессирует.

User berendey, 15.04.2014 13:16 (#)
21622

Спешите читать и видеть!
Всего лишь три часа "дискуса" между старожилами этого цирка — и более ста двадцати постов великолепнейшего срача выданы к обозрению!!!

Всё те же лица, тот же срач:
Антифа (йопнутый калач);
Бояркин Вася (патриот);
Который Пиво (много пьёт);
В подмогу Крилль и тот же Хася
(замена "пола" удалася);
Москва с напарницею Шмидт,
С проблемой, что в щелях зудит;
А против них Шаман и Ести
Не за сребро — а ради мести
В атаку ярую идут!
Короче — все мозги ибут.
И мне видение давно:
Не форум "Граней" — а говно.

(комментарий удалён)
User berendey, 15.04.2014 14:38 (#)
21622

Достопочтенный сэр eestipoeg2014.
Не будете ли Вы столь любезны обратить ещё раз Ваше, столь драгоценное, внимание на мою нижайшую, уже не первую!, просьбу не обращаться ко мне посредством латинских букв, которые для меня представляют собой выражение Вами ко мне вашего неуважения и глубочайшего презрения ко мне, потому как читать Ваши комментарии в таком виде, для меня, представляет собой изощрённую пытку и издевательство над моей достаточно ранимой натурой. Смею заверить Вас, что Ваше знание русского языка и грамматики, в пределах, обусловленных спецификой выражения гнева, давно отработанными штампами и перепечаткой цитат из доступных всем СМИ, так же приводят меня к нехорошим выводам о Ваших злых и коварных намерениях в отношении меня с моими ограниченными возможностями владения разными заграничными буквами и паче языками.
Смею заверить Вас, что, несмотря на мою дремучую безграмотность в познаниях языков заграничных, я, в совершенстве, владею буквами русского алфавита "Х", "У" и "Й", и, при необходимости, даже могу составлять из них слово, к которому, в особых случаях, могу показать и направление.

User cheza01, 15.04.2014 14:49 (#)
2960

Всё правильно понимаешь, но ты недостоин. Учи латинский алфавит, старайся и не плачь"дефчёнка" готовь сапоги.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

User lagerbeer, 15.04.2014 16:03 (#)

Чего-то оппонентов нам мало. =)))))))))))))
Добавь валеру второго и сука стоодинадцатого и речку, речку не забудь.

(комментарий удалён)
, 15.04.2014 15:16 (#)
9059

На брюхе опять была надпись "Путлер капут!"?

(комментарий удалён)
6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

, 15.04.2014 15:13 (#)
9059

Сегодня мы на краю крови, которой может быть очень много – и из-за неизбежной фашизации России, которая, в свою очередь, станет неизбежным следствием войны за Украину.

В этих условиях единственное, чем может заниматься либеральная интеллигенция, тем более, уже нашедшая формы консолидации – это орать во всю глотку свою мнение о происходящем.

Не обязательно навлекать на свою страну и сбитый с толку народ проклятия или звать санкции, как делают отдельные романтики.

Ведь достаточно просто сказать: моя страна – агрессор, готовится война, изо всех сил провоцируется гражданская война в соседней мирной и дружелюбной стране. И мы считаем это – подлостью и низостью, а правителей – преступниками, чьи преступления – организация агрессивной войны – не имеют срока давности. И всё. И за это ничего не будет. Ничегошеньки серьезного.

http://www.kasparov.ru.prx2.unblocksit.es/material.php?id=534C38A16F10D

, 15.04.2014 15:23 (#)
9059

Следует к тому, о чем сказано, добавлять вот что:

ЖАЛЬ ТЕХ, КТО ПОГИБ И ТЕХ, КТО ПОГИБНЕТ - ФАКТИЧЕСКИ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПУТИН ПРАВИЛ ПОЖИЗНЕННО


Андрей ПИОНТКОВСКИЙ.
kasparov.ru.prx2.unblocksit.es.prx2.unblocksit.es

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

(комментарий удалён)
User skwair, 15.04.2014 16:21 (#)
20882

Вы не попытались заметить,что это даёт право США 1 ввести дополнительные силы.2 открывать огонь на поражение. и 3 Если вы посмотрите это почти постоянная тактика США,сыграть в такого трусишку и дать подумать,что они глупцы.Или вы и в правду подумали,что командование США глупцы,они не воюют мясом как россия.Вы взгляните на ПВО кораблей США и НАТО.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=GWQr-Goffyg ====== ЦИРК ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ----- ТЕАТР ДРАМЫ И ТРАГЕДИИ......

6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

6187

http://www.youtube.com/watch?v=GWQr-Goffyg ====== ЦИРК ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ----- ТЕАТР ДРАМЫ И ТРАГЕДИИ......

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 16:06 (#)

Это был Су-24МР - разведчик. Модификация фронтового бомбардировщика Су-24.

6187

Мало того, там 27 морячков подали рапорта на увольнение, а с другими работают психологи..... Вояки. еб их мать....

User lagerbeer, 15.04.2014 15:58 (#)

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж
27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.
Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

2976

Пентагон тебе лично пожаловался на "деморализующий эффект", колован?
Один сраный совковый самолет облетел три раза американский вренный корабль, а у поцроетов уже недержание мочи от предчувствия близкой победы началось....
Развели срач на 250 комментов!
Не много надо поцреоту для счастья...

User skwair, 15.04.2014 18:50 (#)
20882

Это не новость и давно известно,что амбиции - это первый признак нехватки ума или отсутствие такового,что и показывают здесь в большинстве троли. Амбиции показывают психологическую неуравновешенность в силу неуверенности в своей правоте или её отсутствии. Большинство из них прекрасно понимают,что путин это тиран и диктатор,но противится и сопротивляться этому под силу сильным нациям знающим цену свободы.Чего россияне были лишены в силу потомственного рабства всю историю.

2976

Ой, да нету у этих холуев никаких "амбицией" и быть не может!
Какие еще "амбиции" могут быть у колована, который пол-дня проводит на форуме, и занимается только тем, что пытается отмазать любыми правдами и неправдами кремлевских воров и обелить их политику?
Их не амбиции, а комплексы неполноценности сюда приводят, прасти хосподи:))))

6187

Мало того, там 27 морячков подали рапорта на увольнение, а с другими работают психологи..... Вояки. еб их мать....

2976

Это ты к чему, Вася?
К тому, что если бы тебе дали автомат, ты бы из него украинцев, как свиней, убивал бы?
Вот в этом я, Вася, почему-то не сомневаюсь....

6187

Это я к тому, какие вояки пендосы. которыми вы все пугаете Россию.....Про макаронников и лягушатников я вообще молчу...

2976

Ах да, еще у него "пендосы", "лягушатники" и "макаронники"!
Типиченое убогое русское быдло, ненавидящее и презирающее весь окружающий мир.
В Палату мер и весов тебя, Вася.
В качестве его эталона!

6187

Ага, я вижу как вас уважают и любят в мире - денег до сих пор не могут дать. добродетели хуевы.... Зато десяток пирожков, под камеру, на Майдане, дать - святое дело..... Наелись досыта украинцы ......Славяне для них никогда не будут своими...... Ну, естественно, украинцы уже не славяне, а арии и их ждет с распростертыми объятиями ЕС.... Напомните мне когда состоится вступление в ЕС Украины, году думается в 2050....

2976

"Вас" - это кого? Украинцев, что ли?
Я не имею отношения к украинцам, запомни это дедушка.
Меня не интересуют откуда у тебя все эти комплексы неполноценности и претензии ко всему миру.
Ты бы поменьше переживал по поводу даты вступления Украины в ЕС или еще куда, а побольше о своей РФ-бензоколонке думал, которую уже который год доит кремлевская банда.
Но тебя это не беспокоит, поцреота. У тебя ж гондурас чешется!

6187

Так чего же ты ховаешься в России ? Едь на Украину, вступи в Национальную Гвардию и иди убивать те. кого ты ненавидешь!!! Или посты писать и пиво сосать в Маскве безопаснее?

2976

А я тебя спрашивал совета, может быть, что мне следует делать?
Ты уже сегодня все возможные примеры "проекции" привел, вот теперь хочешь мне свою "ненависть" приписать, дедушка!
Не напрягайся, у меня и нет и сотой доли той ненависти, от которой тебя тут распирает!

6187

Да ты братец еще хуже бандеровца ... Живешь в стране и гадишь тут же..... Добрячек хуев....

2976

Во-первых, дедушка, я тебе не братец, и никогда им не буду.
Во-вторых, "гадить" - это для тебя все, что не вписывается в самозабвенное вылизывание ануса мудрых кремлевских политиков, превратившых страну в сырьевой придаток ЕС и Китая, узурпировавших власть и в попытке удержать ее бесконечно, посылающих русских парней убивать украинских. Да. В этом твоем смысле я - "гажу", и грожусь этим, как гордились немецкме антифашисты, боровшиеся с гитлеровским режимом.
И в третьих, "бандеровец" - это не ругательство, хотя киселевы и кургиняты заставили тебя думать по-другому.
Это последователи человека, который не хотел, чтобы его срана жила под пятой большого брата, живущего по соседству, и пытавшегося как возможно, сделать свою родину свободной и независимой. У тебя в центре Москвы на самой аж Красной площади есть памятник двум русским "бандеровцам", которые тоже не считали, что удел русских - жить в "дружной семье" с великим польским народом. И занимались тем же самым, чем занимался Степан Бандера и его последователя.
Но тут, извини, за когнитивный диссонанс, который у тебя сейчас наступит.

6187

Так чего же ты живешь в такой звериной стране?

2976

Я вижу тебя, как и большинство поцреотов, больше всего заботит ответ на вопрос где я живу, а еще лучше, какой я национальности. Ты все вопросы сводишь к этому.
И это понятно.
Агрументация у поцреота не включается до тех пор пока он не понял, с кем он говорит, с хохлом, жЫдом, омериканцем и т.д. и откуда тот ему пишет. Как только поцреот это уясняет себе (или придумывает), все становиться поцреоту Ясно©, и "аргументы" приходят сами собой :))
Кстати, поцреот неспособен понять, что "звериной" страна быть не может.... Есть отдельные люди, которые вступают в НСДАП, в "Профсоюз граждан России", в отряды революционной молодежи, и делают из своей прекрасной страны маленький аДЪ..

2976

ЗЫ кстати, как будто еще нужно доказывать, что для поцреота, каким ты являешься, нет разницы между "страной" (о которой ты пишешь) и о "режиме" ("боровшиеся с гитлеровским РЕЖИМОМ"), о котором написал я.
Ну нету для поцреота отличия между "начальством" и "Родиной".....

6187

Отдельные люди боролись с режимом с оружием в руках, а не с пивной банкой и у компьютера, ничем не рискуя..... Иди на баррикады и оттуда вещай - говорун хренов..... А Родина для тебя - это теплый сортир и квартирка в Маскве и мыслишка как бы побольше урвать деньжат не хуя не делая......Дерьмократ ты, пидерастический.....

2976

О! Теперь наш поцреотический дедушка будет учить меня как следует бороться с режимами!
Тебе самому автомат писать-то не мешает, защинтник яхт Абрамовича и золотых сортиров Януковича?
А еще я узнал, благодаря твоей систематитечкой проекции собственных чувств и желаний на других, что ты любишь пиво пить, когда пишешь свои поцреотические опусы :) И что для тебя "кватрирка в Москве с теплым сортиром" - это верх поцреотических мечтаний....
Надо ж было так спалиться.....)))))

6187

Я в отличии от тебя не шифруюсь и вся инфа про меня правда .... А ты Крыса,которую надо раздавить....

2976

Вот он, Настоящий Русский Поцреот© во всей своей красе!
Настоящий д"Артаньян весь в белом - а вокруг него одни крысы, крысы....
И НенавистЪ, мегатонны ненависти и невежества.
Что ж ты не раздавил-то меня еще, дедушка? Давай, начинай уж.
А то брызги твой слюны уже давно во все стороны летят, а ты все яйца сидишь и чешешь!
Покажи как следует бороться с "национал-предателями"!

6187

Тобой займуться люди, которые для этого предназначены для борьбы с национал-предателями.....Так что недолго тебе осталось безнаказанно срать и ссать на Родину, пендосовская прокладка....

2976

"люди, которые для этого предназначены для борьбы с национал-предателями"
Это ты про ГЕСТАПО что ли, холуек кремлевский?
Обязательно настучи им на меня тогда!
Абрамович с яхтой, Тимченко с Гунвором и Янукович с золотым батоном тебя обязательно за это отблагодарят!
Ты ведь про них говоришь так пафосно - "Родина"?

6187

Сначала с такими как ты надо покончить, потом и до этих уродов доберемся....

2976

Ты уже написал на меня в Гестапо донос, как положено поцреоту с "национал-предателями" поступать?
Я думал, что у тебя было просветление тут вчера, когда ты заговорил о "борьбе с режимом", а не с "родиной".
Но, видишь, поцреот, я оказался прав, когда написал, что те переживешь ты такого когнитивного диссонанса!
Не выдержал ты, защитник золотых унитазов, снова о "врагах родины" заголосил!

6187

Таких как ты надо вешать и не снимать, пока сам не свалишься с виселицы....

2976

Ты уже это говорил...

6187

ТОГДА ЖДИ СКОРО ЗВОНОЧЕК В ДВЕРЬ.....

2976

Ага. Прилетят Черные Вертолеты©™.
Ты меня КАПСЛОКОМ напугал больше всего!
У тебя самый страшный КАПСЛОК :))

6187

Я не пугаю....

2976

О, дед!
Мне как раз вчера вечером в дверь два придурка звонлми, предлагали вступить в Секту свидетелей Вовы или еще кого-то там, не понял. Я как раз про тебя вспомнил. Ты не про них говорил?

6187

Разведка боем.....

6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

6187

http://www.youtube.com/watch?v=GWQr-Goffyg ====== ЦИРК ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ----- ТЕАТР ДРАМЫ И ТРАГЕДИИ......

6187

http://e-news.in.ua/news/7516-tanki-i-btry-hunty-voshli-v-kramatorsk.html ===== СМОТРИ

6187

http://newzz.in.ua/main/1148843234-distrikt-galiciya-i-koe-chto-o-ukrainskix-flagax.html

2976

Вася, а кроме ссылок, которые никому не интересны, ты что-то еще способен генерировать?

6187

Чего стыдиться? Это же Герои Украины!!!!!

6187

Или это Враги Украины ? Я перестаю вас понимать ... Вы уж определитесь......

2976

Вась, да хватит уж свои рецепты по самовнушению рекламировать.
Уже все поняля давно.
1. находится на просторах рунета какой-нибудь произвольный факт, соответствующий желаемой установке (украинцы=бедеровцы, американцы=тупые, евреи=жадные...)
2. делается самоудовлетворенное утверждение что украинцы=бедеровцы, американцы=тупые, евреи=жадные...
3, PROFIT!
У тебя не хватает ума ни на что большее, чем таскать сюда ссылки на всякую хуиту, котрая никому кроме тебя не интересна, т.к. она нужна только тебе для подтверждения твоего невежества и борьбы с твоими комплексами неполноценности?

6187

А у тебя.... Русские - рабы, оккупанты, фашисты и тунеядцы... Россия - империя зла, устроила Голодомор на Украине, сейчас не дает газ, хотя эту цену утвердила ваша хромоногая дура с косой ...

2976

А я, для начала, в отличие от тебя, не тащу сюда ссылки на всякую поипень с интренета ввиду нехватки собственных идей и мыслей.
Научишься высказывать что-то связное и адекватное, обсудим!

6187

Так ты же ничему не веришь!!! Тебе говорят что во Львове чествуют эссэсовцев - ты не верю.. тебе говорят, что не существовало государства Украина, до тех пор пока его вам его не подарили русские - не верю...тебе говорят, что не существовало такой национальности украинец, до начала 20 века - ты опять не верю... поэтому все только документально....

2976

Я тебе уже объяснил что значит "чествовать", "эсесовцы" и проч. в твоем сольном исполнении.
ЗЫ А ты знаешь, что в России засилие педофилов? А что в России нацисты среди белого дня на улицах убивают приезжих? А что в России все полицейские являются насильниками?
Ссылку могу тоже дать. Даже две! Или целых три!
Видишь, я быстро у тебя учусь ;)

6187

Существовала РОА во время войны .... Но никто в России не ставит в их честь памятники... никто не ставит их в пример молодежи и не дарит цветы в знак благодарности.... и не считает их освободителями Европы.... и они не получают пенсии больше, чем советские ветераны.... Про Гаденышей которые убивают приезжих - я их бы и сам четвертовал - ЛИЧНО!!! Националистов - НЕНАВИЖУ!!! Про полицейских - что у вас, что у нас, можно садить по принципу - на первый второй расчитайсь .... не ошибешься....

2976

В России, к твоему сведению, много чего существовало и существует.
Например, существует традиция произвольно ставить знаки равенства между тем чем нравиться, и объявлять, например, РОА, украинских или литовских националистов пособниками или просто членами СС.
И устраивать по этому поводу публичные писходрамы с припадками и стенаниями.
Кстати, на главной площади России стоит памятник двум русским националистам -"бендеровцам" и "эеэсовцам", которые почему-то не хотели чтобы их родина объединилась с великой и могучей братской Польшей.
Ты их тоже ненавидишь, Вася?

6187

Националист - не значит ПАТРИОТ.... А насчет объявлять членами СС ... так их никто и не объявлял - они ими стали НАТУРАЛЬНО... присягнув на верность ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ и ГИТЛЕРУ ЛИЧНО...

2976

Конечно, не значит.
Хотя многие националисты были патриотами, что тоже отрицать не следует.
А насчет присяги Германии, так хочу напомнить одну пикантную деталь, а то у русских поЦреотов часто провалы в памяти случаются.
А именно то, что призошло в 1939 году, когда БОЛЬШЕВИСТКАЯ РОССИЯ "присоединила" Западную Украина. Причем даже без крымского "референдума".
Так вот настоящий поЦреот почему-то считает, что для украинских националистов присягать на верность БОЛЬШЕВИСТКОЙ РОССИИ, оккупировавшей их землю в 1939 было кошерно и правильно, а ФАШИСТКОЙ ГЕРМАНИИ, оккупировавшей их землю в 1941 - некошерно и подло...

6187

А большевистская Грузия и Украина в этом дележе участия конечно не принимала..... и сегодня Украина почему то не хочет вернуть Польше Венгрии Чехии Словакии и Румынии подаренные ей большевистской Россией территории... Некошерно и подло со стороны Украины....

2976

А при чем тут Грузия, Украина? А где тогда Осетия, Тува, Хакасия?
Давай тогда уж вспоминай про фашисткую Австрию, Чехию, Баварию....
Ты лучше скажи, чем для него, обычного украинского парня, в 1941 красное говно было лучше коричнегого?
За себя можешь не говорить, с тобой все ясно.

6187

Если Украина не при чем - отдайте захваченные территории законным хозяевам....Ведь Вам их подарили оккупанты...

2976

Я спросил, чем красное дерьмо лучше коричневого.
Жду ответа.

ЗЫ
Какие еще "законные хозяева". Что за бред сивой кобылы!
Это кто еще такой "законный хозяен", уж не ты ли, Вася?
Калининград и Выборг у тебя "законно" находится?

6187

Калининград и Выборг - трофей.... А насчет законных хозяев ...Кто подарил Украине её сегодняшние Западные области и Закарпатье? Клятые москали!!!! Почему бы не вернуть европейским друзьям их территории... Про более ранние подарки Ленина и Хрущева молчу....

6187

Осетия, Тува и Хакасия в составе России...

2976

Я знаю, и что?
А Бавария - в составе Германии.

6187

Ты спрашивал про Туву итд - я ответил...

2976

Вась, я не спрашивал про Туву, к слову, до 1914 года входившую в состав Китая.

6187

В 1914 году вступила под протекторат Россиийской империи.... В 1944 вошла в состав СССР...И что дальше.... Кстати красивейшие места и недалеко от Красноярска впрочем как и Хакасия... Летом Красноярск массово выезжает туда отдыхать на озера, коих там тьма- тьмущая...

6187

Мало того, там 27 морячков подали рапорта на увольнение, а с другими работают психологи..... Вояки. еб их мать....

User lagerbeer, 15.04.2014 16:37 (#)

Да мне вообще пофигу на этот пролет. Всегда летали так и будут летать.
Просто смешно от истерики подобных тебе лузеров.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Я понимаю американских моряков...
Мне бы тоже было не по себе при мысли, что эта ржавая херовина времен развитого социализма на их корабль случайно может наипнуться, пролетая мимо :)))

User zvirblis_317, 15.04.2014 23:09 (#)
21611

Холодная война опять в самом разгаре... Ну что ж... Проебла россия (сссрань) прошлую - проебет и нынешнюю, и опять развалится на еще больше частей... Сами хотят, кто ж им виноват...

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

facebook.com Soukharyev [facebook.com], 16.04.2014 03:35 (#)
6137

Не, ну, ваще - пидорасы на грани.

Вы ваще за кого - за наших, или за немцев?
И какого хуя тогда вы поганите русский язык своими скабрезными пасквилями? А-ну перешли нá хуй на английский! А то довыёбуетесь до точечного удара по серверам, редакции и частным жилищам членов вашей неорганизованной криминальной группировки.

User moona, 16.04.2014 18:26 (#)

Проклятое кремлеверное кацапье !

6187

http://www.youtube.com/watch?v=l8_R2N1Lcis

6187

http://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc

User asad1975, 16.04.2014 23:21 (#)

Бу-га-га. Ща местные начнут визжать про российскую пропаганду и фальшивку.)))))

User asad1975, 16.04.2014 23:16 (#)

27 американских моряков написали рапорт о списании на берег после возвращения "Кука" в румынский порт. Американское мин. обороны обиделось на Россию за то что напугали ее военных моряков. По неподтвержденным пока данным на американцах была опробована новейшая система радио-электронного подавления "Хибины" установленная на СУ-27. Предположительно на американском корабле специализирующимся на ПРО и ПВО было выведено из строя все электронное оборудование захвата и наведения ракет на цель. Экипаж СУ-27 обнаружив что системы корабля пассивны, нет облучения цели и сопровождения имитировал боевой заход на цель. После чего отработал еще порядка 10 заходов на цель с разных направлений. В этот момент американский корабль был абсолютно безоружен и хотя на подвесках сушки не было ракет, тем не менее данный тип самолета имеет 30 мм пушку со скорострельностью 1500 выстрелов в мин. и боекомплектом 150 снарядов. Россия планирует оснастить подобной системой РЭБ фронтовые бомбардировщики, что позволит полностью подавить, а после и уничтожить натовское ПРО вблизи российских границ, внести помехи и неразбериху в работу штабов и подразделений сил НАТО.

User fishkinet, 17.04.2014 08:09 (#)

Асад обкурился опять. Сушка была совсем безоружной ("The Russian plane, which the U.S. says was unarmed, made at least 12 passes" -- CBS News). Враньё насчёт уволившихся моряков. Ничего подобного не было.

User asad1975, 17.04.2014 19:56 (#)

А как по твоему визуально можно было зафиксировать наличие или отсутствие боекомплекта к пушке дурилка)))))) Опровергни мое вранье.