новость США прекращают военное и торговое сотрудничество с Россией

04.03.2014
Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

США заморозили любые переговоры с Россией по вопросам торговли и инвестиций до разрешения конфликта вокруг Украины. Прекращено также двустороннее военное сотрудничество с Россией. Барак Обама заявил, что действия России нарушают нормы международного права. Он подчеркнул, что США поддерживают временное правительство Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)
User c96, 04.03.2014 09:11 (#)

Чо, не спится, зудит патриотизм? Дети есть? Или сам в окопы пойдешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Так и думал что Грязнозадую По3,14день выставят!

Из исподнего казенный горох растрясать...

(комментарий удалён)
2839

И за ТАКОЕ, там не 3,13здят дубиной по башке, не выламывают руки, не кидают мордой в пол автозака и даже не составят протокол что Робинсон откусил три полицейских уха сразу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Спой ПТЫЧКА, про Новочеркасск!

Не знаешь (тогда еще мамка твоя только в планах у дедушки с бабушкой была, понимаю..) почитай, про голодный советский бунт!

(комментарий удалён)
2839

Новочеркасск был ВНУТРИ РСФСР! При чем тут Крым, грязнозадая?!

Это вторжение с страну, которой Рф ГАРАНТИРОВАЛА территориальную целостность! И ЭТО БЫЛО НЕ ПРИ КОММУНЯКАХ!

Ни одна негра не подняла руку за в ООН

2976

Я смотрю, сегодня на ветке очередная Атака клоунов....
Новые методички, рассказы про Лос Анжелес и Детройт.

2839

Определенно, тонус шестерок обновляется строго с колебаниями курса партии, еще вчера-позавчера они готовы были идти воевать..

Сегодня веселятся на тему "жизни на картохе единой.." И поиску соломы в чужих глазах

2976

Да уж, такие забавные, такие предсказуемые :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Да какой еще тебе "намек" БЛЕДИНА КАЗЕННА нужон?!

Ты продажная мандавошка - пропогандошка! Такой намек яснее?!

(комментарий удалён)
2839

Так держись КРЕПШЕ, Грязнозадая! 11,80 это всего лишь около 20 евроцентов!

Скоро будет десять...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

И аспирину с димедролом посади!

2839

85% лекарств на российском рынке - импортные! Две трети оставшихся "российских" производятся из импортных действующих субстанций...

Трусов, часов, батареек, металлообрабатывающих станков, процессоров не забудь посадить!

И старательно поливай и окучивай! шоб обязательно выросло

(комментарий удалён)
2839

Да, КРЭКС, ПЭКС, ФЭКС! Ну ты должна помнить...

До того как ты стала КАЗЕННОЙ ПЛЯТЬЮ, мамка то тебе сказки читала?

(комментарий удалён)
2839

Болезнь невменяемости Родины-Отца еще и дюже заразна, оказывается...

User newSim, 04.03.2014 15:43 (#)

Ага, а еще Щука и Печка.
Совсем плох...

User keystone, 04.03.2014 12:15 (#)
19137

+++!

User sergIV, 04.03.2014 10:08 (#)

Вынужден снова повторить -- картоха из Америки :))))

User sergIV, 04.03.2014 11:38 (#)

...а фазенда в Бразилии, где много ... :))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2014 11:42 (#)
24373

баклажаны, салаты, картошка, помидоры-черри, лимоны, вафли, шоколад, леденцы без сахара - лимон и малина .... кошерный желатин :)) гы-гы 288.00 руб. ! Из Израиля ! -Дурдом !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 04.03.2014 10:10 (#)

Выполняй приказ, защитник Уродины!

User sergIV, 04.03.2014 10:18 (#)

Вы уклоняетесь от дискуссии, используете демагогию вместо аргументации. Поэтому Шамангуй так вас комментирует.

(комментарий удалён)
User sergIV, 04.03.2014 11:13 (#)

По отношению к вам -- да. Но меня затирают, видимо как новичка. Наверное я повторяю путь старожилов граней, реагируя на вас, как на обычного комментатора, а не наемного работника. Ваши посты на разных ветках про Сашка предназначены не для учасников форума, а для случайных посетителей. Т.е. -- пропаганда без прикрас и сантиментов.

(комментарий удалён)
2839

Ну значит на лубянке неплохие ученики Гитлера!

Иначе откудова тут лоботомированные "ободки", вертлявозадые фошки, вытаскивающие трижды пережеванные с путриотических помоек копи-пасты, надувные иносранцы (Танюха, Ёмца, тов Шмидт, искренне считающая ГОЛЕНИЩЕ - частью тела!)
Последнюю не ты кстати, исполняешь! Любительница аккумуляторной щелочи и знаток ХОЛЕСТЕСТИТА и как правильно ДЕЛАТЬ МЕКУ?

Аль у вас дубовых по пояс специально отбирают?

2839

Не забуду и никак блестящую "простую еврейскую девушку" Грейс, которая считала, что ерИсь бывает и пензИнской..

Вам по сколько в среднем? По 15-то есть? Школота Продажная...

User newSim, 04.03.2014 15:45 (#)

Точно Ваши методы.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2014 11:54 (#)
24373

Очень четкая и грамотная команда !

User frdred, 04.03.2014 11:36 (#)
22452

орк

(комментарий удалён)
2839

Ваши дела, Мах, крайне ФУЕВЫ! санкций ЕЩЕ НЕТ, только разговоры, а ЦБ ВЧЕРАСЬ УЖЕ ПРОДАЛ десять ЛЯРДОВ резервов и поднял ставку рефинансирования до 7%

Таперича ты в эльдораде новый песдофон будешь не за три цены покупать в кредит а за 4.5. ;)))

User keystone, 04.03.2014 09:19 (#)
19137

Да какой к бесу патриотизм, кошелек зудит у бойцов невидимого фронта. Рубель родной болячку подцепил: чесотку, плавно переходящую в проказу. Синдром шагреневой кожи называется.

2839

Щас Фошка в этом месте расскажет про наводнение! Или еще какой Гондурас почешет ...

В России же полная и уверенная СТАБИЛЬНОСТЬ, мелкомттрий решил мост хрустальный строить от ихнего крыльца и до нашего дворца, с машиной каросиновой!
БАБЛОРАМА ПУТИНОМИКИ простатвать не может, ОНА ДОЛЖНА НЕПРЕРЫВНО ПИЛИТЬ!

СРАНА СОСРЕДОТОЧИЛАСЬ! Международный Финансовый Центр! Новая Резервная Валюта - Рупель Осиновый Суверенныя!

Подтянем завязки от кальсон и будем кушать картоху (израильскую, своя к весне погнила...)

ВПЕРДЕ товарищи!

Впер-де... Воистину акбар!

User c96, 04.03.2014 09:51 (#)

Уверен на 146%, что фошки получают из ольгинской кассы в ненавистных у.е. На рупь им начхать, как и на страну проживания. Оружие у них - гуаномёт и применяют его против всех, кто им не платит и поминает люстрацию (которую успешно избежали в 90х и надеются, что чэкизм вечен).

User matomvharyu, 04.03.2014 19:49 (#)

***Или сам в окопы пойдешь?***
Угу,пойдёт.В сторону Урала.Пока старый воин доковыляет,ещё одну соплю подкинут.И придёт он назад весь в значках ГТО и почётных грамотах.

(комментарий удалён)
User dedoln, 04.03.2014 09:41 (#)

Если сильный к тому же мудрый - да, уважают. А безбашенного параноидального идиота, живущего в придуманном себе мире, боятся и ненавидят.

User sergIV, 04.03.2014 09:43 (#)

Уважают сильного. А боятся здорового и тупого второгодника. Но к выпусному вечеру он уже не здоровый, а обнюханый клеем и наркотой доходяга. В 25 лет -- покойник.

(комментарий удалён)
User sergIV, 04.03.2014 09:54 (#)

Да ладно вам в каждой ветке сашка популяризировать. Один мерзавец на 46 миллионов человек -- прекрасная иллюстрации происходящего у нас. Лучше назовите количество жертв русофобии, юдофобии и проч. в Украине. Желательно поименно, а еще лучше -- лично вам знакомых

(комментарий удалён)
User victor321, 04.03.2014 19:25 (#)
24045

А этих уже задержали? Допрашивают? Ты ж у нас вроде антифа, да еще ру.
Здесь целая куча Сашей Белых.http://rt.com/files/news/russia-national-unity-day-celebrations-976/russian-attend-demonstration-national-511.jpg

(комментарий удалён)
User victor321, 04.03.2014 20:00 (#)
24045

А нужно?

(комментарий удалён)
User sergIV, 04.03.2014 10:14 (#)

Назовите примеры русофобии и проч. (янукович убил 100 безоружных людей). Кого убили протестующиие (Беркут не надо)

(комментарий удалён)
User sergIV, 04.03.2014 11:21 (#)

Кого убили за то, что русский?

(комментарий удалён)
User sergIV, 04.03.2014 11:31 (#)

Кого убили за то, что русский

(комментарий удалён)
User sergIV, 04.03.2014 12:30 (#)

Шамангуй, подмогни! ;)))

User newSim, 04.03.2014 15:47 (#)

Да не, тут пора санитаров звать.

User newSim, 04.03.2014 15:48 (#)

Свистун, ответтье на вопрос: Кого убили за то, что русский?

(комментарий удалён)
User newSim, 04.03.2014 16:15 (#)

ГУЛАГовсий вертухай Вам друг.
Вам был задан вопрос. Вы тут крутитесь, как карась на сковородке, только бы на заданный вопрос не отвечать. Это - не есть дискуссия, а есть это - сплошная проституция.

(комментарий удалён)
User newSim, 04.03.2014 16:24 (#)

Как и было сказано: свистун.

(комментарий удалён)
2839

Машка говно из лубянского корыта жрет! А клеем ей только лапки смазывают! ШТОБ не сбежала...

(комментарий удалён)
2839

Ховайся, Маха, в жыто!

User sergIV, 04.03.2014 09:58 (#)

Это не намек, а поэтическая аллегория :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Это скоре, чегой то Мах, от ентого... как егось, мордырыхлый такой, пузо портупеей поддерживает, про Алясочку еще у него, спела.. Баня, водка, лосось и ПЕСЕЦ! ;))

User licba, 04.03.2014 10:48 (#)

Что пьёт и курит Путлер со своей шайкой воров:

Представитель России в ООН назвал Шушкевича идеологом украинских националистов
Об этом заявил постоянный представитель России в ААН Виталий Чуркин на заседании Совета Безопасности в Нью -Йорке. По его словам, «бесчинства» на западе и в центре Украины является делом рук последователей «Бендеры и Шушкевича», которые во время Второй мировой войны «под гитлеровскими флагами» боролись "против Советского Союза и антигитлеровской коалиции».
«Вот это их идеологи», - отметил Чуркин. Он заявил , что Россия не может допустить повторения таких «волнений», которые были на западе и в центре Украины, на восточной и южной ее территории, где проживает больше всего русскоязычных людей.
Как известно , правильное произношение имя лидера ОУН - Бандера, а главы УПА - Шухевич. Тогда как Шушкевич - бывший глава Верховного Совета Беларуси.

Читать полностью http://nn.by/?c=ar&i=124018

User keystone, 04.03.2014 09:42 (#)
19137

Новость неплохая, а главное вовремя: как раз к россиянскому утречку, к открытию суверенно-независимой ни от каких басурман биржи. На сколько там вчера гавкнулось? На 10% или на 12%? А сегодня соблаговолите прикупить еще одну пару галош, дорогой Филипп Филиппович. С добрым вас утром, воинственные вы наши! Дальнейших вам успехом на избранном поприще! Дай бог, не последняя!

User wasja39, 04.03.2014 10:39 (#)
19108

;)))))))))))))

User engine, 04.03.2014 13:09 (#)
21927

Лучше поздно, чем никогда.
Что-то похожее на начало стОящей "перезагрузки"
Туго соображает Обама.
Начал бы, хотя бы 6 лет тому с таких действий - не было б и многих других проблем.
И обмылка из подворотни - уже не было бы

, 04.03.2014 17:27 (#)
3025

Для Великой Державы и ГАРАНТА неприкосновенности Украины - позорно слабый жест. Я бы сказала, даже не жест, а неприличный звук. Паханка этими "санкциями" в кавычках не остановить, а только раззадорить.

21790

Неприлично кому бы то ни было иметь претензии к Президенту. Я слышала, что в великой и могучей довольно много народу голосовало за Путина. Вот сами бы с ним и разбирались. А то "Мастер Гриша придет, все наладит" - да с какой стати? вы его еще больше поливайте, чтобы он вам все чинил..... Это очень печально. У нас тоже кое-что схлопнулось, и народ огорчается.