новость Программа передачи

Обама: США верят в возможность мирной передачи власти на Украине
20.02.2014
Барак Обама. Фото: whitehouse.gov

Барак Обама. Фото: whitehouse.gov

Соединенные Штаты верят в то, что на Украине осталась возможность мирной передачи власти, заявил президент США Барак Обама. Он также предостерег от привлечения армии к решению проблем общества. Между тем Госдепартамент ввел санкции против примерно 20 украинских чиновников, виновных в применении насилия к демонстрантам.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja39, 20.02.2014 13:09 (#)
19108

!!!

User kostochka, 21.02.2014 12:09 (#)

Катька, ты права: "Вот так США уже решили за суверенное государство Украину её проблемы: оказывается надо просто "мирно передать власть". Уж не уличным ли радикалам?" У америкосов что-то заело про "передачу власти" ( может у Обамы комплекс из-за низкого рейтинга) они везде, во всех странах её навязывают. В США, иногда, на президентов покушаются, может Обама просто боится и хочет свалить подобру-поздорову, вот всё время и проговаривается?

User rorik, 20.02.2014 10:47 (#)

« Соединенные Штаты верят в то, что на Украине
осталась возможность мирной передачи власти » – заявил президент США Барак Обама

"Мирной" уже не получается. Батрак Абрама опять не совсем в теме?

User nosferatu, 20.02.2014 12:30 (#)
4445

Вы правы эти импотенты и амебы из госдепа и евросоюза только и могут , что жалобно охать и из под тишка грозить пальчиком !

User wasja39, 20.02.2014 13:10 (#)
19108

Здесь ключевы слова "передача власти". Яныку сказали: уе-й!

User orge, 20.02.2014 10:58 (#)
4479

Так огласите имена этих билядей!

User bars13, 20.02.2014 11:10 (#)

визовых ограничений недостаточно-подумаешь в USA не поедут:вон Лукашенку никуда из порядочнх стран не пускают(даже на олимипаду в лондон не пустили),а он живёт себе припеваючи.

User bars13, 20.02.2014 11:14 (#)

обама же как всегда от реверанса путину не отказался: неужели он не понимает,что никаких насильственных действий оппозиция не предпринимает(даже пленных омоновцев отпускает)-.Янукович самым жест ким образом обманул миллионы людей(отказавшись подписать договод с ЕС).
КАК по мнению обаммы эти миллионы должны реагоровать?они вышли протестовать-ихстали избивать и убивать-неужели ситиация не ясна обаме?

User bars13, 20.02.2014 11:15 (#)

жестoким

User valentina598, 20.02.2014 11:12 (#)
18064

Как вообще можно поддерживать этих варваров-оппозиционеров? Да, и вообще куда полез Обама, когда у него самого в стране не самое лучшее положение. Массовые убийства продолжаются в Америке, и это становится нормой. Это уже далеко не мирные митинги, а гражданская война почти. Сомневаюсь, что Обама потерпел бы, если у него в стране захватили управление милицией и военную часть.

2839

598 валентин, как продукт озерной селекции Русского Извечного Раба!

Все больше и больше пропасть в самоосознании имперца-холуя и украинцами почувствовавшими себя гражданами...

Победы вам, Свободные Граждане Украины! И успехов на нелегком пути. Из тягучего болота Совка!

User katar_killian, 20.02.2014 12:50 (#)
22722

Заметил, что портянок под женскими никами стало значительно больше... почкованием похоже размножаются...

2839

Тактика новая, традиционных вонючек вышибают как кегли..

А тут вроде женщины... Скидка опять же на Более Лучшее образование

А они как жуки-короеды те же казенны дырки зомбо-тв шные прогрызают в информационном поле ;))

Вчерась когда наш жопосрак лоботомированный заголосил про Лос-Анджелес, я специально глянул..

Во всех массовых местах синхронно говно забурлило по трубам! Сотнями постов...

То что эти твари казенные, и координируются из одного центра сомнений нет

А эти маньки - облигации одноразовые, на украинскую злобу дня....

User sima165, 21.02.2014 01:30 (#)

ну вышибалы похоже довышибались-круто, второй раз за сто лет мериканские евреи сделали ставку на фашистов, не что не очевидно-вот прям не поверю. и хохло евреи реально верят в скорую сободу(интересно какая им на украйне еще была нужна свобода-не постижимо)Ну че кто спорить будет. да нету особенного разнообразия, но с другой стороны интересно, все же хохляндия не германия(по науке и технике) итересно что ВИН по этому поводу думает, че то молчит. О, дошло, штаты таким образом из укрии заготовку сделали против ес, то бишь рвать европу в скором времени начнут и опять впреди евреев запускают-да лихие люди штатовцы

2839

Скока кухарок -фим не пыталось своим скудоумием оторвовашись от посудомойки пошевелить, всегда заканчивалось одинаково - в несвежих панталонах фим заводились "мреканские евреи" и вызывале нестерпимый зад в гузке, в кранАх заканчивалась вода, а в сортирах наступала РАЗРУХА!

2839

А между тем сыночка ФСБ шников совершившего захват заложников и массовое убийство в московской школе, перевели на особое содержание в более комфортабельные условия

Ждем когда учителя признают врагом суверенизма, как ту пенсионерку, что задавил Иванов младший...

16040

Вот так США уже решили за суверенное государство Украину её проблемы: оказывается надо просто "мирно передать власть". Уж не уличным ли радикалам?

2839

Зачем? Лично Ладим Ладимычу к ногам!

Прахфессар на побегушках вона как лажанулся! Перепутал украинцев с русским рабским стадом...

17989

Все беды Украины из-за вмешательства США и Европы.Все,что происходит в этой стране-это обычный американский сценарий.Страшно за Украину.Ни одной стране такого не пожелаешь.

2839

Отгрызли гузку Машке Смехуечковой проклятые мреканцы! От бе-еееда....

И портки нестираны заставляют носить, ХАДЫ!

User vladimirIlenin, 20.02.2014 17:27 (#)
7913

скоро начнутся беды и у России, тяжело содержать свиту и опричников на нефтедолларах.

User katar_killian, 20.02.2014 12:49 (#)
22722

Надеюсь, что митингующие покажут, что они МОГУТ противостоять силовикам на равных. Беркут может и сражается за деньги (Силовикам Украины з/п каждый квартал поднимать обещали), но уж точно не за совесть... ну не верю я просто, что можно по совести выполнять преступные приказы.
Это может продолжаться только до тех пор, пока беркутовцы решительно уверены в своём силовом превосходстве.... но стоит только появиться хотя-бы намёку, на то что митингующие смогут им противостоять в открытую, и уже никакие деньги не смогут обеспечить преданность силовиков власти.

User knopka1, 20.02.2014 13:44 (#)

Какой Обама умный, в чужой стране-то руководить и что-то советовать. Со своей страны бы начал, а то только и умеет, что выезжать за счет других, более слабых государств. К тому же самым лучшим для украинского народа было бы именно невмешательство, Янукович и сам может справиться с ситуацией.

, 20.02.2014 14:52 (#)

Ну, глава администрации президента Андрей Клюев заявил, что введение санкций против украинских чиновников грозит расколоть страну. Она как)). Оказывается это невозможность греть свои жопы на калифорнийских пляжах якуковским прихлебателям, есть главная опасность для Украины)). Опять козлы перепутали свою шерсть с государственной.

User tkalich, 20.02.2014 15:44 (#)
3709

//США ввели визовые санкции против примерно 20 украинских чиновников, виновных в применении насилия к демонстрантам. В Госдепе заметили, что, "если ситуация будет урегулирована, введенные санкции обратимы"//.
санкции надо вводить такие же как и ливийскому призеденту.
тогда, "если ситуация будет урегулирована, введенные санкции обратимы".

User vladimirIlenin, 20.02.2014 17:59 (#)
7913

"если ситуация будет урегулирована, введенные санкции обратимы".

мол убитых воскресят.

User bobson, 20.02.2014 18:58 (#)

"Мы убеждены, что это все еще возможно." -------------- Вы много в чем были убеждены, в Ираке, в Сирии в т.ч. Но вас, кабинетных философов, даже гибель ваших послов ничему не учит. Уступили бы места более умным, чем вы. А то ей-богу, удручающая картина выходит.

21790

И как всегда наши политкорректные не могут не лягнуть законно избранного Президента свободной страны. Причем с двух сторон. Одним надо, чтобы он шел воевать с Путиным. Другие недовольны, зачем он вмешивается (вмешивается?). Господа россияне и некоторый другой постсоветский народ. Ваша страна, при всей прекрасности ее культуры и языка, не относится к свободному миру. А в свободном мире Президент ассоциируется с такими пустячками, как равноправие и личные свободы. А его оппоненты ассоциируются с обратными вещами. За Украину можно или молиться или поехать туда, кто может.

User tkalich, 20.02.2014 19:30 (#)
3709

"За Украину можно или молиться или поехать туда, кто может."

спасибо.
к этому добавить нечего
+++++

User vladimirIlenin, 20.02.2014 19:41 (#)
7913

Обаме бы сделать короткий звонок и сказать мягким голосом, Владимир, успокойся с Украиной, а то пуповину с Западом тебе перережем.

User vladimirIlenin, 20.02.2014 19:41 (#)
7913

который Владимирович

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 21.02.2014 03:21 (#)
7913

гестаповцы бы его к себе не подпустили, уж больно воровит.

User kostochka, 21.02.2014 13:08 (#)

Майданы, и заметьте - в основном с успехом! - регулярно проходят с 2001 года. Кому-то стало лучше жить? Ау-у-у, ну кому-нибудь? А недовольных всё больше, а градус и озверелость этой украинской национальной забавы всё повышаются...