новость В Вашингтоне убита врач-стоматолог, пытавшаяся протаранить ворота Белого Дома

04.10.2013
Мириам Кэри на работе. Фото из альбома клиники Advanced Periodontics

Мириам Кэри на работе. Фото из альбома клиники Advanced Periodontics

В Вашингтоне полицейские застрелили женщину, которая на своем Infiniti попыталась протаранить ограждение Белого Дома. В машине погибшей обнаружен годовалый ребенок. Он не пострадал. По неофициальным данным, виновница инцидента - 34-летняя стоматолог из Коннектикута, страдавшая послеродовой депрессией.


Комментарии
User d888, 04.10.2013 09:58 (#)
2993

>> что погибшая страдала послеродовой депрессией.

перевод, сидела на фарме, и вывод здесь может быть только один, отобрать у населения автомобили инфинити.

(комментарий удалён)
User ilyaboldyrev, 04.10.2013 11:08 (#)
13120

Всё больше негров сходит с ума.
До этого негр бойню на верфях устроил.

, 04.10.2013 10:54 (#)
3887

Поправка. Она не стоматолог, а зубной гигиенист. Это работник, выполняющий чистку и полировку зубов, уход за деснами и прочую базовую работу с зубами, сберегая время врача. Это позиция гораздо ниже медсестры.

User werty23, 04.10.2013 11:10 (#)

Никак не могу понять, почему многие уважаемые (пока) СМИ публикуют всякую херню, как будь-то это сверх интересная информация. А у нас в областном городке двое мужиков сели выпивать. Пришла мать одного - стала их ругать. Они её убили, тело разрубили топором непонятно зачем, а потом попытались её сжечь - подожгли дом, сами едва не угорели. Когда их спросили, зачем убили и зачем разрубили, они ничего толком не могли объяснить. А в другом городке братья 8 и 11 лет сбросили в колодец свою 5-ти летнюю сестру. А в другом городе.... и так до бесконечности. Местные новости ( в любом городе России) лучше не смотреть и не слушать: одни немотивированные убийства, бытовой садизм, пьянство, шизофрения и разврат. И чо!? Давайте! Публикуйте! Описывайте! Комментируйте!

User primus05, 04.10.2013 13:08 (#)

Они это публикуют, чтоб их не обвинили в предвзятом и однобоком освещении негативных новостей только россии. НО! Все новостные каналы ( и радио и тв) начинают этой новостью. Так что грани тут выступают как обычное сми

, 04.10.2013 13:42 (#)
3887

Эта женщина пыталась протаранить ограду Белого Дома и "навестить" президента без приглашения (вроде Гринписа ;).
Значение информации в цели тарана - если вы этого не видите, то вам очки не помогут.

User ogurtzoff, 04.10.2013 12:33 (#)
20458

Стабильность по-американски

User natala, 05.10.2013 23:55 (#)
3006

"Стабильность по-американски" - а стабильность по-российски - обычные заурядные убийства, которые порой и не регистрируются, потому и сосчитать невозможно. О взрывах на Кавказе, об убийствах в СИЗО или ФСИН можно умолчать.

User primus05, 04.10.2013 13:09 (#)

Ну да, стабильность по русски - когда профессоров придурками называют, а стадо быдлоидов довольно при этом ржет

, 04.10.2013 13:47 (#)
3887

Здесь не только профессора - весь народ у Путина в придурках ходит и вполне доволен, так что нечего удивляться.

User primus05, 04.10.2013 14:01 (#)

печально(

User gin, 04.10.2013 14:41 (#)
5316

не часто можно видеть такое единение народов и вождей.. вот она, гармония!

User primus05, 04.10.2013 15:24 (#)

ну, если учесть повышение зарплат почти в 3 раза чинушам федеральных ведомств и в 2 раза чинушам из министерств и администрации, то ничего удивительного я не наблюдаю
как всегда, поэт сказал красиво и верно - "килограмм колбасы заменит любые стихи"))
а наш народ - он к кормушке прислониться любит и возле нее лежать и вонять)

(комментарий удалён)
User primus05, 04.10.2013 16:03 (#)

гавно изо рта вынь, подшконочный, а то через твой дырявый рот, кроме вони , ничего нет

(комментарий удалён)
User primus05, 04.10.2013 19:04 (#)

)) селихерский петушок, покукарекай еще)

(комментарий удалён)
User primus05, 05.10.2013 09:26 (#)

А ты был на болотной?)

(комментарий удалён)
User primus05, 05.10.2013 10:49 (#)

А, не был)
Ну, тогда нефиг и измышления свои телевизорные выдавать за действительность)
Да и про закон лучше помолчи, не тебе о нем говорить)

User and_lysenko, 04.10.2013 18:54 (#)
13376

Коллега стоматолог. Обидно за неё. На её месте должен быть бы я.

5480

Конечно же, у беременных/рожениц подчас основательно сносит крышу. Но ведь тут - ребёнку как min год. Какая в таком случае, может быть 'послеродовая депрессия'? Или я неправ?

User natala, 05.10.2013 23:57 (#)
3006

Михаил, всё возможно. Депрессия не проходит быстро, год это не так много времени.

5480

Pardon, Натала, промазал! Ниже.

5480

Привет, Натала!
Ну если только в виде исключения.