новость Конгресс США проголосовал за годовую отсрочку программы медстрахования

29.09.2013
Конгресс США. Кадр телеканала ''Россия''

Конгресс США. Кадр телеканала ''Россия''

Члены палаты представителей Конгресса США проголосовали за годовую отсрочку исполнения оставшейся части программы медицинского страхования. Реформа здравоохранения была ключевым элементом предвыборной кампании Барака Обамы в 2008 году. Конгрессмены пытались заблокировать предложенную президентом реформу уже почти 40 раз.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zonder, 29.09.2013 11:52 (#)

Ну, и что там пишут про Вову Путина?

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 29.09.2013 13:03 (#)
2994

Да чего там Обама... Ни один из американских Президентов и в подметки Вове не годится.

Даже все вместе взятые они ни сп..ть столько, сколько он, не спиз..ли, ни даже половины дворцов не смогли отгрохать от того числа, сколько только Вова себе отгрохал, ни такой кучи друзей миллиардерами не сделали, сколько Вова смог сделать, а уж до такой гениальной вещи додуматься, до которой Вова смог додуматься - основать все благополучие только на одном основании- цене на углеводороды - никто из них никогда не смог бы. Куда им, сирым...

User forbidden, 29.09.2013 15:03 (#)
12582

да вот пишут что вова путин более эффективен на посту президента чем обама. и выходит правду пишути, раз модератор стирает этот пост.

User orge, 29.09.2013 17:03 (#)
4479

Так это сам Вова и пишет -- стучит одним копытом раз в час.

User ogurtzoff, 29.09.2013 11:55 (#)
20458

Что, Америка, не хватает уже денежек? А надо было меньше тратить на войны

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 29.09.2013 13:09 (#)
2994

***** Что, Америка, не хватает уже денежек? А надо было меньше тратить на войны

...раздался голос из страны, где любой мало-мальски значащий портфельчик стремится полечиться, если припрет, именно там, где "не хватает уже денежек". И лекарствами попользоваться не своими, а ихними. А сравнивать здоровье населения стран, средн. продолжительность жизни, и т.д. даже не хочется, верно?

User crocky1, 29.09.2013 21:44 (#)
4870

И лекарствами попользоваться не своими
---------------------------------------------------------------
Это не об Огурце. Огурец лечится пирамидоном еще из советских запасов и, поэтому, он такой умный.

User bobson, 29.09.2013 13:00 (#)

Обама был выбран не из-за своих обещаний, которые у него не лучше и не хуже, чем у остальных. Этот выбор должен бы слегка отрезвить эстетические пристрастия электората.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User urivan, 29.09.2013 20:15 (#)

Для "dzen, 29.09.2013 15:37 (#)". Судя по письму,- Вы не "наш"- не Россиянин. Свою жизнь хвалите. Спится Вам спокойно. Тогда какого хрена Вы здесь делаете??? Вам платят за это? А если не платят,- почему? И вообще плохо выглядит, когда такая злоба исходит не от народа, кторый на себе переносит переживания, а от стороннего наблюдателя. Похоже на подстрекательство. Нехорошо выглядит. ВЫ бы разъяснили свое положение здесь...

(комментарий удалён)
5480

"Судя по письму..." /// Вы лучше способ тихонько выведайте. Как можно 'судя по письму' узнать.
Тянет на Нобелевку.
P. S. Только Вам, чур, классические 40 процентов, остальное - мне!

(комментарий удалён)
5480

Они - Кинологи. Но мы ведь с Вами - Киники, Дзен!

(комментарий удалён)
User urivan, 30.09.2013 13:49 (#)

Для "dzen, 29.09.2013 20:36 (#)" и не только.
Я не завидую никому, так как самодостаточен и вполне счастлив. Я не противник того, когда платят за труд любой валютой, в том числе и "пиндосовскими". Я нормально отношусь к свободе любой личности, которая не ущемляет свободу других личностей, в том числе и к праву каждого любить ту Родину или Страну, которая ему нравится. В этом у нас с Вами, как я полагаю, антагонизма нет. Мне хотелось бы понять причину Вашей злобности, категоричности, односторонности в высказываниях. Понять для того, чтобы можно было предметно и с пониманием обсуждать вопросы, которые волнуют. Для меня любое ОБОСНОВАННОЕ мнение имеет значение, от кого бы оно не исходило. Потому не вносите себя в разряд врагов на площадке, где осуществляется обмен мнениями. Вот такое Вам мое предложение. Потому повторяю свою просьбу: разъясните, пожалуйста, свое положение здесь, исходя из поставленных мной вопросов.

User urivan, 29.09.2013 20:13 (#)

Для "dzen, 29.09.2013 15:37 (#)". Судя по письму,- Вы не "наш"- не Россиянин. Свою жизнь хвалите. Спится Вам спокойно. Тогда какого хрена Вы здесь делаете??? Вам платят за это? А если не платят,- почему? И вообще плохо выглядит, когда такая злоба исходит не от народа, кторый на себе переносит переживания, а от стороннего наблюдателя. Похоже на подстрекательство. Нехорошо выглядит. ВЫ бы разъяснили свое положение здесь...

User bobson, 29.09.2013 23:03 (#)

Вот избран новый президент
Соединенных Штатов
Поруган старый президент
Соединенных Штатов
А нам-то что? Ну, президент
Ну, Съединенных Штатов
А интересно все ж - прездент
Соединенных Штатов

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.09.2013 16:52 (#)
7913

не все так просто. коль обамакээ так хороша, почему профсоюзы попросили не распространять ее на них. Думаю было бы неплохо запустить ее в действие для всех, именно ДЛЯ ВСЕХ и посмотреть на реальных цифрах, что она из себя представляет в действительности. Только для ее отслеживания необходимо нанять около 7000 агентов IRS,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d888, 30.09.2013 01:10 (#)
2993

Именно. С такие марксистскими взглядами в частном секторе не работают.

Хотелось бы у него спросить, где родился Кениец и какой он ориентации, вопрос очень серьезный на самом деле.

(комментарий удалён)
User d888, 30.09.2013 06:06 (#)
2993

Почти точно не родился на гаваях иначе зачем подделывать сертификат о рождении, а на счет тусовок в гей клубах Чикаго, если честно это его личное дело, с кем спать кого любить.

User al_bakov, 29.09.2013 23:27 (#)

Это как раз совпадает с тем процентом, что совсем не платит налоги и живёт на пособие.

(комментарий удалён)
User al_bakov, 01.10.2013 11:28 (#)

15% получают помощь, но налоги не платит почти половина - вот и электорат.

(комментарий удалён)
User al_bakov, 02.10.2013 11:14 (#)

И какова доля в бюджете половины населения, почти не платящего налога? С гулькин нос. А они выбирают власть. Правильная система - это когда власть выбирают те, наполняет бюджет.

(комментарий удалён)
User al_bakov, 03.10.2013 16:20 (#)

Грабить одних в пользу других - и это правильно?

(комментарий удалён)
User d888, 30.09.2013 01:03 (#)
2993

А кто такие CNN? CIA News Network?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.09.2013 18:33 (#)
7913

мне это тоже не понравилось.

User vladimirIlenin, 29.09.2013 17:18 (#)
7913

я противник любых клубов по выкручиванию рук. Считаю что в демократическом обществе все должны иметь одинаковые права и отвественность, каждый член общества должен быть защищен законодательно. И не член профсоюза ни в коем случае не должен рассматриваться, как беззащитный попрошайка. Профсоюзы превратились в организованную полукриминальную группировку диктующую условия, используя все рычаги политического давления. Практически невозможно получить контракты в больших городах, если работники вашей компании не члены профсоюзов, даже если вы выполните все условия тендера и предложите лучшие цены и условия.

User al_bakov, 29.09.2013 23:18 (#)

А что такое профсоюзы без мафии? Только благодаря бандитам профсоюзы силу набрали.

User vladimirIlenin, 29.09.2013 23:31 (#)
7913

стараюсь быть политкорректным

(комментарий удалён)
User al_bakov, 29.09.2013 23:13 (#)

Они этого ннкогда не поймут

User vladimirIlenin, 29.09.2013 18:35 (#)
7913

нужен объединитель, а не разделитель, что мы сейчас наблюдаем.

User vladimirIlenin, 29.09.2013 18:39 (#)
7913

и конечно антирасист, который не будет делать публичные заявления при каждом преступлении, в котором жертвой был черный до результатов официального расследования, чтоб не пришлось пиво пить с незнакомым человеком.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.09.2013 19:34 (#)
7913

не нужно делать расистких заявлений и говорить черным слэнгом

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.09.2013 20:12 (#)
7913

Вы смешны и жалки в своих потугах.

User al_bakov, 29.09.2013 23:23 (#)

Значит бить головой об асфальт человека - это ерунда? Если бы Цимерман промедлил с выстрелом, его мозги потекли бы по асфальту.

User vladimirIlenin, 29.09.2013 23:32 (#)
7913

Но Циммерман не мог быть его сыном, если бы у него был один.