новость Обама встретится в Петербурге с российскими ЛГБТ-активистами

03.09.2013
Гей-парад в поддержку Обамы. Фото: Edward Kimmel

Гей-парад в поддержку Обамы. Фото: Edward Kimmel

Президент США Барак Обама пригласил российских ЛГБТ-активистов встретиться с ним в ходе саммита G20 в Петербурге. Такие встречи типичны для официальных лиц США, но ЛГБТ-активисты впервые встретятся с президентом. На встречу приглашены и другие представители российского гражданского общества. От встречи с Путиным Обама отказался.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

пожалуй только защита прав ЛГБТ может отвлечь на время Циню от непрерывного бремени несения всем неграм и хамасовцам "добра"

чтож, сие дело, хотя бы не является лукавством...

(комментарий удалён)
2839

что вы! это я еще ласково, практически по шерстке глашатая КОГО-НИБУДЬиев, и знатока насыщенности коры головного мозга нейронами!

знаете ж поговорку русскую, - не плюй в колодец, вылетит обратно, так хер унесешь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User roker, 04.09.2013 07:26 (#)
22038

"...Российской ЛГБТ-сети (...) В сеть входит, в числе прочих, организация "Выход".

:)))))))))))))))))))

User roker, 04.09.2013 07:31 (#)
22038

"Что меня д е й с т в и т е л ь н о (разрядка моя. - Р.) порадовало бы, так это олимпийские медали, которые привезут домой геи и лесбиянки (...) Если в российской сборной нет геев и лесбиянок, возможно, команда от этого будет слабее", - добавил президент."

Люди, это же какой-то потрясающий микст Зощенко, Хармса и Довлатова!

User sammael, 04.09.2013 22:58 (#)
10328

Надо ещё Кафку не забыть.

(комментарий удалён)
User roker, 04.09.2013 12:46 (#)
22038

"...мы все тут вроде как местные сумасшедшие - кто более узнаваемый, кто менее, а смена репертуара видать не предусмотрена дирекцией."

Непредусмотренная смена репертуара, Цинька, это, очевидно, наболевшее, да? Как и трогательный пассаж про сумасшедших?

2839

ого! весь этот театр теней от одного огарка, ради моей скромной персоны? :))))

User roker, 04.09.2013 16:17 (#)
22038

А то! Мы (ну Вы поняли, конечно, кто именно...), Шаман, Вас ценим, и просто так в обиду не дадим.
Если же не просто так, то мы, разумеется, подумаем.
Но, в любом случае, того, над чем мы можем подумать в принципе, ни Цинька, ни, тем более, ни один из его многочисленных клонов нам предложить не смогут...

User roker, 04.09.2013 23:37 (#)
22038

Слушайте, Шаман, мне вот что внезапно пришло в голову! Озарило, так сказать!

А вдруг циньковское "отлично" относилось к к фотке? А мы его, болезного, сразу в оборот...
Чувиха справа, например, очень даже ничего. Жаль только, пропадает зря...

2839

эстетически, полностью вас поддерживаю, уважаемый Рокер

а вот насчет "зря" - может и пусть лучше так, чем, к примеру, цинцинатов плодить ...

User roker, 04.09.2013 11:15 (#)
22038

"Непонимаю..."

Цинька, ты неисправим... И зачем ты пытаешься стилизоваться? Ушки ведь торчат, как бы ты ни называл своих клонов...

2839

тов Цинонимус! я так понимаю, ваши соображения о "количествах нейронов" и "коллективным мнением КОГО-НИБУДЬ" вы считаете не хамством, а "фактами, идеями и взглядами"?!!!

Чего ж вы, "ГЛУБОКО ИЗУЧИВ" дело Фарбера и признав наличие пушка на его рыльце, как то слишком шустро завалили хлеборезку на тему необходимости подписания актов КС только КОМИССИЕЙ?!

User roker, 04.09.2013 21:09 (#)
22038

:)))

5480

05:42 / Ему - Можно. Мы разрешили.

User berendey, 03.09.2013 19:06 (#)
21622

Вот это плюха, в самом деле...
Как геи Путина уели!

User sammael, 04.09.2013 23:01 (#)
10328

Так их всех ФСБ повинтит перед визитом Обамы: Путя - он такой (обидчивый или обиженный - не знаю, как помягче выразиться).

User berendey, 04.09.2013 23:05 (#)
21622

А всё в кучу - и будет так.

User sammael, 05.09.2013 00:36 (#)
10328

Это какой-то явно метафизический грех. Уж не первородный ли в зените?

User soliak, 03.09.2013 19:07 (#)

Особенно радует слух сравнение с Африкой :)

(комментарий удалён)
2839

Ладно Брин сравнил с Нигерией в снегах (Твитрий в отместку заявил, что такого голосистого у нас бы давно бы посадили...), но и этот!!! Чай с сапогом в прикуску из косоворотки пил! на каппу красную с желтым жал! и туда же... меркантильное, Кю!

User sammael, 04.09.2013 23:02 (#)
10328

:)

User guayadeque1, 04.09.2013 01:30 (#)
3265

А меня зто сравнение почему то огорчает. Знаю Африку не по насльшке и мне обидно за жизнерадостньх, светящихся умом и добротой африканцев.

User sammael, 04.09.2013 23:09 (#)
10328

Сомали? Йемен? Нигерия? КотДеВуар? Хорошие ребята, кто спорит. Только вот почему-то в РФ в Московском Институте Тонкой Химической Технологии в 1988-1996 гг ребята из Йемена и Нигерии химией предпочитали торговать, а не изучать её. Причём, химия у них была по теме для нашей доблестной тогда ещё милиции, но милиция их не трогала и не волновала.

Единственные адекватные ребята были строго из Эфиопии. Мне просто не повезло?

User guayadeque1, 04.09.2013 23:16 (#)
3265

Может быть с головой не повезло,тогда да. Напрягись немного. Какой контингент приезжал к нам в совок, в Москву учится? Уж точно не весёлые и жизнерадостные. Приезжали сынки таких же казлов, партийных функционеров. Чё плесень уже пошла?

User sammael, 05.09.2013 01:00 (#)
10328

:) А вот тот самый эфиоп и был незаконнорожденным сыном вождя. Про генеалогию йеменцев и нигерийцев ничего сказать не могу: к ним с другими вопросами обычно обращались, а такой праздный интерес они могли и не понять. Не смотря на голову, в неё всё-таки идеи пообщаться с теми драг-диллерами не приходили. Зря, полагаете? А и верно! Пообщался бы - плесени бы меньше было...

PS Только с тем эфиопским пареньком (Лема его звали) вот какая незадача вышла: ему надо было поступать не в МИТХТ, а сразу во МХАТ - артист он был в душе весьма небесталанный, но не химик. Хотя в те славные годы МИТХТ злые языки и расшифровывали как Московский институт театрально-художественного творчества, и можно предположить, что Лема по этой причине заведения попутал, но всё же в МИТХТ учили химическим искусствам. После него даже можно было поступить в аспирантуру ИОХ им. Н.Д.Зелинского и получить степень к.х.н., но не а ля Гаттаров, а трудовую. Потом можно было и работу неплохую получить в частной фирме.

PPS Ещё пару слов о плесени. Плесень весьма многообразна. Можно увидеть:
_http://www.citricacid.ru/aspergillus-niger/
и сказать: "Никакой ниггер, будь он трижды аспергиллус, на такое не способен! Добрые люди только лимонами промышляют, ибо не срань господня." Но от меня Вы такого не услышите. Другое - можете услышать:
_http://blackmold.awardspace.com/aspergillus.html
а ведь тот же ниггер (аспергиллус в том числе), только в профиль.

User guayadeque1, 05.09.2013 01:47 (#)
3265

Ты вьюнош тяжеловат немного. Через мерное общение с незаконнорожденными отпрысками вождей эфиопских племён, не пошло тебе на пользу. Так вот. Эти ниггеры, которых ты так пренебрежительно, через губу называешь, мне намного более симпатичнее жлобов на вроде тебя

User sammael, 05.09.2013 02:20 (#)
10328

С кем приятно было общаться, так и написал я, с кем неприятно - тоже написал. А, простите за возможно неуместный вопрос, раз к жлобам переши Вы, значит с плесенью вопрос закрыт?

Но если что тяжеловато идёт, то я на "через мерном" общении "через чур" не настаиваю, так только, разве что для продолжения светской беседы...

Ну и в порядке самокритики (а то всё Вы да Вы): _http://www.youtube.com/watch?v=DdPVZPCqee8

5480

Какой там Aspergillus, Коллега? Это Okhloprolus Yahoovidus Синежаберный.

User guayadeque1, 05.09.2013 10:31 (#)
3265

Ну раз уж мы на "Вы". Я от светской беседы не отказываюсь.Только перестань посылать мне твои дурацкие ссылки, Я очень далёк от них и от подобного юмора. Клянусь мамой, не понимаю. И не хочу понимать этот специфический, только одному, известному,богоизбранному народу, доступный юмор.

User guayadeque1, 05.09.2013 11:23 (#)
3265

Давй, теперь на запятые упор сделай. Вперёд химия, трави дальше честной народ.

User sammael, 05.09.2013 16:22 (#)
10328

Да Кришна с ней, с химией. Вы с представителями какого народа(ов) с жаркого континента предпочитаете общаться?

User sammael, 05.09.2013 23:05 (#)
10328

== А мне по барабану от кого представитель. Скажу одно. От моих бывших соплеменников, меня иногда очень даже поташнивает. ==

Вам явно везёт. Мазл тов!

User guayadeque1, 05.09.2013 23:40 (#)
3265

Спасибо, сам рад не немерено. Но с последним пассажем(прощупкой) явно не ко мне.

User sammael, 06.09.2013 00:33 (#)
10328

Что такое "прощупка"?

Гугл даёт 1600 ссылок.

Что-то типа этого имеете в виду (но с некоммерческой составляющей):
_http://www.rg.ru/2011/07/21/rabota.html
?

User parnek115, 03.09.2013 19:09 (#)
2924

Такие встречи проходили у правозащитников и с предыдущими президентами, Клинтоном, например. Чистый ритуал. Барак Иваныч уедет, а этих ребят как метелили, так и будут метелить. Ну и как водится, после встречи с Обамой наша просвещенная публика будет их считать агентами госдепа, ессессно.

User fellix505, 03.09.2013 20:18 (#)
7155

Не стоит катить бочку на Барака Обаму.Кто вы такой сами?!Моральная поддержка много чего стоит.Вы должник Америки,впрочем как и все россияне до гробовой доски.Не забывайте об этом.

User parnek115, 03.09.2013 20:22 (#)
2924

"Кто вы такой сами?!" Ну это уж совсем в стиле Паниковского: "А ты кто такой"? Кстати, "бочку" я на Обаму не качу--почитайте пост внимательно.

User fellix505, 03.09.2013 20:58 (#)
7155

Прочитал внимательно.Дал вашему комменту корректную оценку.Со стороны президентов США не было ритуалов.Метелят российских ребят не по вине заокеанского президента,а по вине...(догадайтесь сами).И общество наше всё больное,Обама тут не при делах.

User sammael, 04.09.2013 23:15 (#)
10328

Не будь Сирии и Сноудена (и ещё там кой-чаго), встретился бы Б.Обама с ЛГБТ-активистами? А если и встретился бы, то стал бы предварительно акцентировать внимание почтенной публики на наличии на встрече с ним этих людей?

Думаю, повинтят их перед приездом Обамы: пришьют пропоганду/наркотики/патроны/экстремизм/кировлес/etc - и привет медвед. А через пару-тройку дней выпустят без извинений.

User fellix505, 05.09.2013 20:30 (#)
7155

Как знать,как знать...

User sammael, 05.09.2013 21:40 (#)
10328

"Наши" по-любому перфоманс готовят!

User parnek115, 05.09.2013 19:04 (#)
2924

P.S. К вопросу о ритуалах, цитирую Л. Алексееву из статьи на соседней ветке:
"А в этом случае, я считаю, встреча является ритуальной. Аналогичная встреча уже была во время визита госсекретаря США – ему же нужно было перед Конгрессом отчитаться, что прошла встреча с правозащитниками. Ритуал дело хорошее, и, если б это происходило в Москве, мы могли бы прийти. А так – непонятно, то ли 5 сентября, то ли 6 сентября, да и надо в Петербург для этого ехать. Мы люди занятые, поэтому решили что можем отказаться в этот раз", - рассказала Алексеева.

User fellix505, 05.09.2013 21:08 (#)
7155

Ну это оценочное суждение Алексеевой. :) А из "Агоры" люди будут.

User parnek115, 05.09.2013 21:21 (#)
2924

Ну так и мое суждение было оценочным, а Вы сразу--"а кто вы такой" и т.д. :-) Рад, что Агора пойдет на встречу.

User fellix505, 06.09.2013 07:32 (#)
7155

И я рад за "Агору".А насчет мистера Обамы,так он все-таки моральную поддержку может оказать,дух так сказать поднять.Это уже немало!Он заслуживает большего уважения с вашей стороны.К тому же вы только лишь россиянин.Без обид,пожалуйста.

User parnek115, 06.09.2013 19:05 (#)
2924

Что Вы, какие обиды! Кстати, я уже не совсем и россиянин-- я живу в США уже около 20 лет :-)

User fellix505, 06.09.2013 19:32 (#)
7155

Но менталитет то россиянина остался?Верны ли своей второй Родине?Даже если не голосуете за демократов,всё одно проявляйте почтение к стране и её лидерам,приютившей вас.США были не обязаны вас к себе пускать.Но к вам была проявлена милость.Надеюсь,что вы её цените.

User parnek115, 06.09.2013 19:46 (#)
2924

Ув. Феликс, не делайте, пожалуйста, необоснованных предположений, если не знаете фактов. Во-первых, голосую за демократов, в т.ч. за Обаму голосовал оба раза. Во-вторых, насчет "милости", тут уж, извините. Никакой милости не было. Предложили работу и поехал.

User fellix505, 06.09.2013 20:59 (#)
7155

1)Предположения мои имеют основания 2) Ну так тем более почтительней отзывайтесь о демократах.3)Но ведь могли бы и не предложить.Америка-щедрая душа.И добрая.И практичная одновременно.Но я бы не пускал бы россиян в Америку.Ни одного!Не заслужили. (исключение-политзеки и гонимые по религиозным мотивам,правозащитники).Надо бы отнять американское гражданство у Алексеевой,раз заговорила в пренебрежительном тоне о пользе встречи с Обамой.Жаль,что не смогу это сделать.

User parnek115, 06.09.2013 21:13 (#)
2924

Ув. Феликс, с Вами не соскучишься. Пожалуйста, не указывайте мне, как мне отзываться о демократах, за которых я же и голосую. Кстати, если Вы перечитаете мой пост, то увидите, что я ВООБЩЕ о демократах никак не отзывался :-).

Насчет работы, которую "могли и бы и не предложить", Вы правы--могли бы. Но предложили. И не из милости, а потому, что я их устраивал как профессионал. Вот и все дела. Впрочем, давайте закончим нашу полемику-- мы уже спорим "ни о чем". :-)

User fellix505, 06.09.2013 21:52 (#)
7155

1) Не указываю вам и обещаю не выдавать ЦУ по голосованию.Просто логики не увидел.2)Уважаемый мистер Обама-ДЕМОКРАТ.Представляете?Вы отозвались о ДЕМОКРАТЕ Обаме неуважительно.Он не совершает пустых ритуалов.3)Я же указал,что помимо прочего американцы практичны.Потому вас и взяли на работу.Но они могли бы взять профессионала НЕ россиянина.Потому они проявили к вам милость.Хотя гадости наша страна сделала очень много для США,4) Давайте закончим эту полемику и перейдём на др.темы.Согласен.Как вам угодно будет.

User parnek115, 06.09.2013 22:04 (#)
2924

Договорились! Приятно было с Вами пообщаться.

User fellix505, 06.09.2013 22:26 (#)
7155

Договорились.Взаимно. :))

User fellix505, 04.09.2013 06:23 (#)
7155

И про Паниковского вы зря упомянули.Жулик этот сравнивал СЕБЯ с ДРУГИМ.Я же себя не упоминаю.Сам же простой человек,таких как я,миллионы в России.

User roker, 04.09.2013 07:38 (#)
22038

"Я же себя не упоминаю.Сам же простой человек,таких как я,миллионы в России."

_http://www.youtube.com/watch?v=aev4rkvJC-k

User fimasobak, 04.09.2013 14:29 (#)
2997

"www.youtube.com/watch?v=aev4rkvJC-k
.......................
Одесса, пляж "Аркадия"! Как там было хорошо и уютно когда-то.

User fellix505, 05.09.2013 21:10 (#)
7155

И к тому же я самый грешный человек на этом форуме.Извините,у меня мало времени читать ссылки.

User ogurtzoff, 03.09.2013 19:27 (#)
20458

А гей-активиста Алексеева позвали? Иначе кто раскроет глаза Обаме на жидо-масонский заговор против ЛГБТ? А если серьезно, то никакого Обамы нет, его выпилили лобзиком из куска фанеры американские папы карло, посадили в Белый дом и крутят им как балериной.

User andrey_62, 03.09.2013 19:35 (#)
3180

Огурцов ВПЕРВЫЕ не говорит, что "властьвсеправильноделает"! К чему бы...

User madamka777, 03.09.2013 19:57 (#)
7047

Огурцов ВПЕРВЫЕ не говорит, что "властьвсеправильноделает"! К чему бы..
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это потому, что никакого Огурцова нет, его слепил из того, что было прапорщик, посадил к компу, где огурец нас всех веселит.

User zvirblis_317, 03.09.2013 20:30 (#)
21611

:)))))))))

User andrey_62, 03.09.2013 21:20 (#)
3180

А я вот всегда полагал, что их прессуют из опилок, энтих буратинок - вроде распилили, а он опять тутача.

User zvirblis_317, 03.09.2013 21:32 (#)
21611

Регенерация? :))

User andrey_62, 03.09.2013 21:37 (#)
3180

"Продукт вторичный", а-ля "М-2042". Или как рак, метастазами? Сложные организмы, хордовые...

User sammael, 04.09.2013 23:19 (#)
10328

Как Феликс - из пепла.

User zvirblis_317, 04.09.2013 23:51 (#)
21611

Который с чистыми руками, и холодной башкой? :))

User sammael, 05.09.2013 01:05 (#)
10328

Таки да.

User marazmkrepchal, 04.09.2013 00:39 (#)

не прапорщик а подполковник! у них прапора умеют только туалеты чистить и к ботинкам фетровые каблуки лепить..

User sammael, 04.09.2013 23:18 (#)
10328

Мне добрые люди намекали, что Кукумбер не простой завклубом, а чуть ли не завсектором, так сказать... :)

Может, он Обаме и откроет глаза, на то, что ЗОГ совсем геям в Раше жить не даёт, но не Путин же, в самом деле их притеснять велел!

User rulon, 03.09.2013 19:39 (#)

>>>А если серьезно, то никакого Обамы нет
представляю, что Вы произносите ртом, когда не серьезно.

User zvirblis_317, 03.09.2013 20:31 (#)
21611

:)))))))))))

User sammael, 04.09.2013 23:21 (#)
10328

:)

User angrygaffer, 03.09.2013 19:41 (#)

Обидно за Щукаря стало?

User parnek115, 03.09.2013 19:50 (#)
2924

"его выпилили лобзиком из куска фанеры американские папы карло, посадили в Белый дом и крутят им как балериной."

Не порите ерунду, г-н Огурцов. Тошнит.

User andrey_62, 03.09.2013 20:02 (#)
3180

— А Путина тоже нет? — вдруг весело осведомился больной у Ивана Николаевича.

— И Путина...

— Не противоречь! — одними губами шепнул Берлиоз, обрушиваясь за спину профессора и гримасничая.

— Нету никакого Путина! — растерявшись от всей этой муры, вскричал Иван Николаевич не то, что нужно, — вот наказание! Перестаньте вы психовать.

Тут безумный расхохотался так, что из липы над головами сидящих выпорхнул воробей.

— Ну, уж это положительно интересно, — трясясь от хохота проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! — он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность — раздражился и крикнул сурово: — Так, стало быть, так-таки и нету?

(С)

User tkalich, 04.09.2013 09:40 (#)
3709

Браво, andrey!
к сожалению, путин есть.
и появился он идя навстречу желаниям трудящихся расии

User sammael, 04.09.2013 23:22 (#)
10328

Грибница выбросила плодовое тело :/

User sammael, 04.09.2013 23:24 (#)
10328

Ammanita Phalloides

User tkalich, 05.09.2013 10:31 (#)
3709

плоть от плоти.
Бле́дная пога́нка (лат. Amanita phalloides) — гриб из рода Amanita (мухоморов), один из самых опасных ядовитых грибов.

User sammael, 05.09.2013 16:40 (#)
10328

Мухоморы рулят :/ Впрочем, красный мухомор можно избавить от токсинов варкой и сменой вод, а бледную красавицу - почти что нет (ну, если только много раз вываривать). Однако и в первом и во втором случае получится - даже если и съедобное,- то совсем невкусное и малополезное. Как говорится, блюдо уже не пахнет, но всё ещё мажется.

Но однако не хочется, чтоб эндемичные виды были вытеснены китайскими, например:
_http://ru.aliexpress.com/item/Plush-toy-doll-red-hat-costanea-poisonous-mushroom/1161127820.html Эти ребята сами кого хочешь сварят и отожмут любое количество раз: вон какие шайбы-то у них. Хочется взять - и заиграть подальше; но детям их, по-моему, дарить нельзя.

User tkalich, 05.09.2013 19:49 (#)
3709

*)

User natala, 03.09.2013 20:41 (#)
3006

"никакого Обамы нет, его выпилили лобзиком из куска фанеры американские папы карло, посадили в Белый дом и крутят им как балериной." - а может и Путина нет? Его кто-то придумал и смастерил куклу, которая ныряет за амфорами, летает со стерхами, целуется со щуками и периодически президента изображает.

2839

в таком случаЕ в кремле чучело, набитое газетой Правда, в пинжак лиговского забулдыги...

и звуки из него раздаются соотвествующие - не потерплю! обрежу штоб не отросло! стучите копытами в сторону моря...

а какие сечины-мечины-печины за рукава эту чучелу дергают, токмо порвославный брегетный бох знает....

User sammael, 04.09.2013 23:28 (#)
10328

Из выступления Генерального секретаря ЦК КПСС Л.И.Брежнева по радио СССР (во его время визита в Западную Европу): "В последнее время враждебные голоса массовой информации Запада распространяют упорные слухи о том, что я умер, и по Европе возят моё чучело. Спешу вас уверить, дорогие товарищи, что я не умер, и это чучело - я сам."

User clockman, 04.09.2013 06:31 (#)
3033

А может отдать им Сноудена, тов. Огурцов?

(комментарий удалён)
User rulon, 03.09.2013 19:41 (#)

могут же обамку после встречи кинуть в кутузку, за пропаганду.
потом разводить руками - правовое государство, решение районного суда.

User esccapist, 03.09.2013 20:06 (#)

Фофчик наш во всем повторяет за Лукой, так что вполне возможный сценарий ))))))))))

User rulon, 03.09.2013 22:05 (#)

и момент как раз подходящий. когда флот увяз в красном море...

User help007, 03.09.2013 23:32 (#)
5984

Кстати, отличная идея ! Многое в России - тут же бы и решилось )))) Да и рейтинг-статус Обамы - взлетел бы до небес...
:-))))

User sammael, 04.09.2013 23:32 (#)
10328

То есть, вот так вот по-простому зайдёт полицай с группой "Альфа" на президентский борт Обамы и спросит: "Незадекларированные черно*пые в самолёте есть? А если найду?"

(комментарий удалён)
User sammael, 05.09.2013 01:04 (#)
10328

Ха, это было бы хорошим намёком заодно, что Обама - младенчик неразумный по масштабам нашей Раши, ведь только младенчиков нельзя агитировать...

4363

хороший жест со стороны Обамы..

(комментарий удалён)
User esccapist, 03.09.2013 20:04 (#)

Очень много слов... индекс S&P500 их не подтверждает

User truefelischaus1, 03.09.2013 22:15 (#)

А Moody's - подтверждает...

User forbidden, 03.09.2013 20:20 (#)
12582

Надо знать кенийцев...

2839

не знаю как насчет кенийцев, но говорят в этом годе, твои палатошные братья познали северокавказских ровесников...

в какой форме, в тексте не уточнялось, - по кубанско-казацки - ширинкою назад, или как еще...

User forbidden, 03.09.2013 21:59 (#)
12582

А когда то с тобой можно было разговаривать. Жаль.

User sergij8, 03.09.2013 22:27 (#)

Ой, да когда уже это было, а вы, forbidden, все помните и помните...
forbidden
Зарегистрирован: 02.09.2013 (2 дня назад)
47 комментариев (последний 16 минут назад)

forbidden
Зарегистрирован: 02.09.2013 (2 дня назад)
47 комментариев (последний 16 минут назад)

2839

да? это ты то "разговариваешь"?!!!! а я, грешным делом подумал, серешь в рунеты, во славу Родины-Отца!

я думал рыбы ваапще не говорят! даже кильки селигерского посолу...

User forbidden, 04.09.2013 09:20 (#)
12582

Так и я о чем. Твоя молитва свелась к 3-м стихам - "серишь", "Родина-Отец","Селигер", "кильки". Я благодарен форуму за то что могу видеть здесь художественное развитие многих образов. на твоем примере же вижу лишь деградацию. Увы.

2839

уже говорил, Килькин. из тебя демотиватор, как из говна пуля!

User fellix505, 03.09.2013 20:27 (#)
7155

Не надо грязи!Уважаемый Нобелевский лауреат человек и слова и дела.Для прекращения войны в многострадальной Сирии он будет усмирять каннибалическую гориллу Асада.Оскорбляя демократически избранного президента великой державы,вы и эту страну помоите.Пусть будет вам стыдно!

User madamka777, 03.09.2013 21:22 (#)
7047

он будет усмирять каннибалическую гориллу Асада.
___________________________________________
Хорошо бы. Ведь там глядишь и другая обезьяна (мармазетка) банан (копыта) отбросит.

User fellix505, 04.09.2013 06:40 (#)
7155

:)

User truefelischaus1, 03.09.2013 22:16 (#)

Гитлер тоже был выбран демократически. И Мугабе...

User fellix505, 04.09.2013 06:51 (#)
7155

Либо вы беспардонный лжец,либо совсем не в теме.НСДАП не имела заветного пакета в рейхстаге.Сталин через Коминтерн дал указание Тельману не вступать КПГ в коалицию с СДПГ.Читайте,изучайте.А Мугабе всю оппозицию гнобил перед" выборами."

User truefelischaus1, 04.09.2013 09:38 (#)

Вместо того, чтобы брызгать слюной и сыпать оскорблениями, попытайтесь понять: для того, чтобы стать премьером (канцлером, в данном случае), совсем не всегда обязательно иметь "заветный пакет", если у тебя есть относительное большинство. Например, в Израиле ни одна партия не имеет шансов получить "заветный пакет". Но это не мешает лидеру партии, набравшей относительное большинство, как правило, становиться премьером. Именно это и случилось с Гитлером. Он набрал 37 процентов и был назначен Рейсканцлером (с прокладкой в лице Шлейхера).

Мугабе "всю оппозицию" гнобить перед выборами никак не мог, ибо в 1980 году, когда он пришел к власти, никакой оппозиции не было. Больше скажу, и Зимбабве тогда не было, а была Южная Родезия. И Мугабе победил на выборах вполне демократически. Потом, конечно, он всех задавил. Но это потом... Учите матчасть, мальчик!

Кажется, Ян Смит тогда горько пошутил: "One man, one vote, one time". И ведь как в воду глядел!

Сталин, по-видимому, действительно запретил немецким коммунистам вступать в коалицию с социалистами. Но кто вам сказал, что он для этого использовал Коминтерн? И зачем бы ему это было делать? Что-то у вас с историей плоховато. Матчасть, мальчик, матчасть!

2839

>>Учите матчасть, мальчик!

во-во.... а то, "протестант-пожарный, отец трех детей..." так и не научившийся расставлять запятых...

User fellix505, 05.09.2013 21:05 (#)
7155

1)См. выше мой коммент,влюблённый юноша.2)Я грамотно пишу.Хорошие оценки были по русскому,хоть и не отличные.3)Новое предложение пишите с заглавной буквы. :))

2839

Филь! токмо после тебя! раз ты старший ;)))

как научишся пробелы опосля препинаниев, сразу же с Большой буквы начну писать!

User fellix505, 06.09.2013 07:40 (#)
7155

1)Так и так стараюсь,из последних сил ставлю,выдыхаюсь ужо. 2) А заглавную букву никто пока не отменял 3)Китайское предупреждение-еще раз мне -ты- скажете,отправляю (не навсегда) в игнор.

User fellix505, 06.09.2013 07:46 (#)
7155

P.S. даже корректор форумный одобряет в целом мои пробелы.

User fellix505, 05.09.2013 21:00 (#)
7155

1)Предлагаю вам отказаться от грубых выражений.2)Предлагаю не лопатить много тем и не касаться сразу несколько стран.Так из компа уже и не вылезти пожизненно.3)Я в курсе про Израиль.И про приход бесноватого тоже.4)Так бы сразу и сказали про какие выборы в Зимбабве.Я в курсе про старое название страны.5)Да не по-видимому,а точно Сталин держал всех вождей зарубежных компартий на коротком поводке.И не социалисты,а социал-демократы (но это так,штришок).6)Я не историк.К ним претензии,плоховато они знают историю или нет.Однако даже я знаю,простой русский пожарный,зачем Сталину надо было это делать.7)На вскидку,учите матчасть,а именно "Ледокол" и др. книги Суворова.Никто ещё не опроверг Резуна в главном.8)Будете невежливы,значит ставим вопрос о целесообразности дальнейших бесед.

User truefelischaus1, 05.09.2013 21:31 (#)

Нормальная тема! Вы меня "беспардонным лжецом" называете, и вы же предлагаете отказаться от грубых выражений! Как-то двусмысленно звучит.

Что касается предмета спора. Я всего лишь призвал вас быть аккуратнее с фактами, вот и всё. Я тоже не профессионал в истории, но изучал её вполне серьёзно и продолжаю это делать. Именно поэтому меня огорчает небрежность в изложении фактов. Это касается "заветного пакета", Коминтерна и Мугабе.

При всей моей горячей любви к Суворову, это всё-таки не матчасть. Владимир Богданович скорее публицист, чем историк. А опровергать его я не собираюсь, потому как считаю, что он прав. Но и он никогда не говорил, что Сталин использовал Коминтерн для запрета КПГ блокироваться с социал-демократами.

З.Ы. А за "беспардонного лжеца" предлагаю извиниться...

User fellix505, 06.09.2013 18:57 (#)
7155

Я вас не окрестил однозначно лжецом.Пожалуйста,прочтите внимательно мой коммент: 1)ЛИБО лжец 2)ЛИБО не в теме. Чувствуете разницу?Я теперь разобрался в вас.Вы просто ДОБРОСОВЕСТНО заблуждаетесь,т.е. не лжёте.Всё-таки этого не историка,а публициста не смогли опровергнуть историки-профи в главном.Заметьте это!Для вас лично,из уважения к вам,если вам будет Резуна мало,поищу ещё какой-нибудь источник и сообщу вам (что рябой выродок повлиял на гамбургского здоровяка). P.S. честь имею! (пожарный слегка наклонив голову,приподнял свою шляпу и удалился ).

User truefelischaus1, 06.09.2013 19:54 (#)

Где, в каком месте я ошибся? Пусть даже по Суворову? Или в том, что Мугабе и Гитлер победили на выборах? Это вы намолотили какого-то компота, свалив в кучу Сталина, Коминтерн, Тельмана и "заветный пакет"... Ничем ваши слова не подтверждаются. Так что это вы, уважаемый, не в теме. Причём абсолютно. Вы даже того же Суворова читаете по диагонали, хотя он всяко заслуживает большего. Я уже не говорю про мой пост, в котором я никак не отрицал, что Сталин запретил немецким коммунистам блокироваться с с-д. Я лишь сказал, что нет никаких свидетельств того, что Сталин использовал для этого Коминтерн (что было бы совершенно нелогично). Так что back to school, молодой человек, изучать факты, осваивать правила дискуссии, а уж потом кидаться дерьмом и называть приличных людей лжецами.

З.Ы. Нет такого писателя, как "Резун". Если вы такой из себя весь в шляпе, то должны знать, что литераторов принято называть так, как они называют себя сами. Литературный псевдоним Б.В. Резуна - Виктор Суворов.

З.З.Ы. Я Суворова нигде не опровергал, ни в главном, ни в частностях. Это вы его пытаетесь опровергнуть, да ещё и хамите.

User truefelischaus1, 06.09.2013 19:56 (#)

Опечатка. В.Б. Резун, конечно. Кстати, когда уже сделают возможность править и удалять собственные посты? Ау, админ!

User fellix505, 06.09.2013 21:42 (#)
7155

Не сомневаюсь в вашей опечатке.

User fellix505, 06.09.2013 21:40 (#)
7155

1)Вот уже и придирки начались.Я о Суворове в 3-м лице говорил.К нему есть у меня уважение.Он свою фамилию нигде не скрывал.И вообще поинтересуйтесь,что это не был изначально его литературный псевдоним.Есть о нём в инете небольшой фильм.2)Бог нас рассудит.Я не буду вам искать никакую дополнительную информацию про Коминтерн и кукловодство красных.Сами найдёте,если истина вам дороже.И как Гитлер узурпировал власть.3)Я и не утверждал,что вы прямо пытались опровергнуть Суворова-Резуна (кстати,имя то вы додумались назвать настоящее-Владимир,а не Виктор,как посмели при этом меня критиковать за Резуна?!).4) Предлагаю на меня не держать обиду.И постарайтесь увидеть,пожалуйста последовательную логику моих рассуждений:Сталин-Коминтерн-Тельман-Рейхстаг с его выборами-шельмование социал-демократов-узурпация власти Гитлером.5)Повторюсь-вы не лжец.Убедился в том,что вы не до конца изучили вопрос.

User truefelischaus1, 06.09.2013 21:49 (#)

Уже по кругу пошли. Ладно, предлагаю считать, что имело место некоторое взаимное недопонимание по вопросам, не имеющим принципиального значения.

User fellix505, 06.09.2013 21:57 (#)
7155

Я на вас не держу зла.Даже если бы вы меня обматерили (хоть и неприятно было бы).Хорошо,замётано.Да и роскошь это враждовать в такое времечко.А оно ведь предгрозовое.

User fellix505, 05.09.2013 21:26 (#)
7155

Предыдущий ответ был по памяти,на вскидку.Сейчас заглянул в Вику,так там статья есть про выборы 1980г. в Зимбабве.Так и они,по-мнению многих наблюдателей были с многочисленными нарушениями.На Страшном Суде всё и откроется окончательно.Аминь.

(комментарий удалён)
User fellix505, 06.09.2013 19:05 (#)
7155

Миром правит Бог,а не капитал!А ещё вы позиционируете себя верующим человеком.Тот ли вы,за кого себя выдаёте?! (пожарный сдвинул бровки домиком и строго так посмотрел ).

(комментарий удалён)
User roker, 04.09.2013 11:18 (#)
22038

"Вы только не смейтесь, но я на полном серьезе считаю, что наш мир просто еще не дорос до Обамы."

Мы верим тебе, Цинька. Только не волнуйся

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

аутоимунные дискусии?

-Мистер Фикс, есть ли у вас план?

- О-оо, мистер Фикс, у меня целых два плана!!

User madamka777, 03.09.2013 19:58 (#)
7047

А я серьёзно беспокоюсь за ЛГБТ-активистов, у власти есть время их извести.

User clockman, 04.09.2013 06:43 (#)
3033

Уйдут в подполье

, 03.09.2013 20:19 (#)
23024

Ещё одно пафосное, но бесполезное мероприятие. Подмена действительно серьёзных проблем мелкотравчатостью. Гора родила мышь. Ну а нацлидер с такими оппонентами будет править Россией столько сколько захочет пока сам не подохнет.

User jaydevvy, 03.09.2013 20:24 (#)
22929

Леди Гага подошла бы больше,во всех отношениях

User jaydevvy, 03.09.2013 20:25 (#)
22929

Лучше леди Гагу

User fellix505, 03.09.2013 20:32 (#)
7155

Обама без крылышек,не ангел Света конечно.В одном только деле он сильно не прав.Это терпимость к однополым "бракам". Но в остальном он просто красавец!(если не брать во внимание мелочи ).

User truefelischaus1, 03.09.2013 22:18 (#)

Ну да, красавец. Особенно красиво он извинялся перед исламистами. И долгов наделал больше, чем все президенты до него, вместе взятые. А так-то красавец, конечно...

User sammael, 04.09.2013 23:47 (#)
10328

Не ангел Света, факт.

User fellix505, 05.09.2013 20:24 (#)
7155

И я про тоже.

User zvirblis_317, 03.09.2013 20:34 (#)
21611

Вот так! Молодец, Обама! А то удумал тоже, с путеным чаи гонять, да перезагружаться... Понял, наконец, с каким чмырём дело имел...

, 03.09.2013 22:10 (#)
23024

Он ничего не понял. У него понятие уважения к собственной стране и самому себе как президенту этой страны атрофировано полностью. Просто нашёлся видимо наконец в его окружении или близко к нему неглупый человек, убедивший, что после исключительно наглого и нарочито враждебного жеста со Сноуденом, встречаться тет-а-тет с Путиным выглядело бы просто неприлично.

User zvirblis_317, 03.09.2013 22:28 (#)
21611

Да мне совершенно до балды - сам он понял, или подсказали... Главное, что это произошло.

(комментарий удалён)
User lmonya, 03.09.2013 20:48 (#)

ну да, президенту россии для участия в этой встрече некоторых качеств не хватает, а именно ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
а тебе мозгов, но прогиб засчитан, не беспокойся, прапорщик наверняка уже отметил в блокнотике

(комментарий удалён)
, 03.09.2013 21:14 (#)
23024

Буш вам не нравился, агрессивен очень, американцы пошли вам, поцыфистам, навстречу - выбрали чёрного поцыфиста и опять не в масть. Вам, поцыфистам, не угодишь. :-)

(комментарий удалён)
, 03.09.2013 21:22 (#)
23024

во-во. Я ж говорю вам не угодишь...

(комментарий удалён)
, 04.09.2013 01:31 (#)
23024

ну как же, большого друга СССР, председателя иракской марксистской партии баас товарища Саддама Хуссейна, умучили злые вороги.:-)
Надо было поддержать ГКЧП, приятель, а не стоять в очередях за водкой и жратвой... Но для вас водка и жратва важнее. Зато теперь надрываетесь задним числом.

Профукали вы свой совдеп ни за понюх табаку, так теперь получайте однополярный мир и демократию в Ираке и в Афганистане.

(комментарий удалён)
, 04.09.2013 16:11 (#)
23024

Хорошо это или плохо - противодействовать штатам некому. И в этом виноваты вы, совко-дрочеры, тем, что не выступили за ГКЧП в 1991 году. А в 1993-м было поздно и вас расстреляли как обыкновенных сявок. Сейчас-то, задним числом, когда безопасно, вы надрываетесь во всё горло. Похоже забываете, что совдепа больше нет, а то что вместо него - вульгарное дермо, которого никто не боится. Вам бы помалкивать в тряпочку, а вы визжите как свиньи недорезанные.

(комментарий удалён)
, 04.09.2013 17:55 (#)
23024

Всё повторится как пить дать. И к бабке не ходи...

Вы отшвырнули от себя самодержавие, равнодушно переступили через совдеп, а теперь проливаете крокодиловы слёзы по обоим режимам. И с нынешним режимом поступите так же, если он начнёт слабеть. Вы индифферентное стадо, способное только задним числом на крики о былом величии, но на деле и палец о палец не ударите чтобы помочь власти.

В мире за 20 с лишним лет уже выросло поколение людей, не знакомых с "двуполярным миром", а вы всё визжите о коварстве Америки, для которой Саддам вчера был друг а сегодня враг - какой кошмар! :-)

Однополярный мир нынче, дорогой камрад, однополярный. Даже при нынешней вегетарианской американской администрации, которая всё ещё чешет свою бестолковку - стукнуть по Сирии или не стукнуть... А виноваты в однополярности вы, промотавшие в очередях за водкой своё государство. И вы, равнодушно взиравшие из провинции на московские события 91-го года и ждавшие развязки, чтобы встать на сторону победителя.

(комментарий удалён)
, 04.09.2013 18:19 (#)
23024

Я мою историю видел собственными глазами в августе 91-го, когда демократы строили баррикады у Белого Дома под страхом прихода альфы. И ни одна сволочь из ваших не пришла на площадь им противодействовать. Тогда и альфа вступила бы и за 15 минут разогнала бы эту тусовку, очистив площадь. И никакой Ельцин бы не взял власть.

Просрали вы свой совдеп и любой другой режим просрёте. Вот и вся история. Но визжать о былом величии и коварстве США не перестанете, видимо пока не передОхнете.

(комментарий удалён)
, 04.09.2013 18:39 (#)
23024

Вам, индифферентному стаду, и дальше суждено быть под обаянием лжи. Вы были под обаянием совдеповской, потом перестроечной, потом ельцинской, потом путинской. Навальненской лжи не будет, потому что путин будет править вами, стадом, пока сам не подохнет.

(комментарий удалён)
, 04.09.2013 18:52 (#)
23024

слив защитан

(комментарий удалён)
User help007, 03.09.2013 23:38 (#)
5984

Да-да, антифушка, носители высокого уровня человечности - просто обязаны всячески делать так, чтобы в Сирии - люди дохли исключительно от рук собственных граждан ! Это такая форма уважения суверенитета ))))))

(комментарий удалён)
User help007, 04.09.2013 00:05 (#)
5984

а знаешь, я кажется догадался кого ты мне - напоминаешь ! детскую игрушку, в которую насильно всунули батарейки в обратной полярности, загнав её в нештатный режим ! ну всё наизнанку в голове...

(комментарий удалён)
User help007, 04.09.2013 00:15 (#)
5984

главное, ты эти бумажки в руки не бери))))

2839

по нескольку центов за пост... в эквиваленте

когда он еще на "бумашку" то накопит!

User help007, 04.09.2013 09:17 (#)
5984

Это вы бросьте: https://graniru.org/users/antifa_ru_255/comments/ - давно уже шуршит в карманах...)))

(комментарий удалён)
User lmonya, 03.09.2013 22:07 (#)

почистили

(комментарий удалён)
User help007, 03.09.2013 23:38 (#)
5984

(фыркаю)

по доброму скажу - ты идиот, антифа...
)))))

(комментарий удалён)
User help007, 04.09.2013 00:03 (#)
5984

ищи дурака - с тобой цицеронить, у тебя ни мозгов (это было бы ещё полбеды), ни правил в дискуссии - никаких не придерживаешься, ни логики... я ли не пробовал скажешь ? ты же идиотничал в ответ как мог, так что теперь лови обратку...

(комментарий удалён)
User help007, 04.09.2013 00:14 (#)
5984

тебя батарейками пучит ?

User nanoscience, 03.09.2013 22:15 (#)
3460

отчаянный мужик, любо!

User sergij8, 03.09.2013 22:41 (#)

У Путена, мне кажется, еще есть шанс попасть на встречу с Обамой. Вступив срочненько в ЛГБТ.

User alexfromm, 03.09.2013 22:47 (#)

да уж, российский народ тогда бы точно Кондратий обнял....

User sergij8, 03.09.2013 22:52 (#)

Неужели и он, Кондратий, тоже?!!

User alexfromm, 03.09.2013 22:55 (#)

ой, и не спрашивайте...

User sergij8, 04.09.2013 00:21 (#)

Ни-ка-да б не подумал!..
Хотя, чесно говоря, с этой стороны он меня не интересует. И с противоположной, кстати, тоже:) Но вот что я намедни прослышал:

- Как. Страшно. Жить, - четко, словно пароль резиденту, сообщил Кондратию готовый к худшему Путен. Но тот лишь зловеще усмехнулся:
- Ну уж нет, еще поживи!.. Скоро узнаешь, что такое страшно.

User alexfromm, 04.09.2013 00:35 (#)

>> - Ну уж нет, еще поживи!..
ага, одной старушке так и сказали как-то в пятигоской клинике:
"Мы тебя тут лечим не чтоб ты не померла, а чтоб ты дома померла..."
Ну, советская медицина, она такая, строгая, но справедливая...
А Кондратий, что ж, он раз уж решил, так придёт обязательно. Вот и дядя Володя о нём надысь вспомнил, пригорюнился, кошечек начал рисовать в задумчивости и в проекции вид со спины...

User sergij8, 04.09.2013 09:03 (#)

О сов. медицине не скажу, не сталкивался, а вот в милиции тогдашней попадались кадры, каких сейчас большинство. Один двучлычковый просто не мог, чтоб не воровать, и когда его ставили на ночное дежурство в райотделе - впадал в отчаяние, ведь там воровать нечего. Но однажды его придремывающий напарник-офицер краем глаза видит такую картину: крадется тот, крадется - и хвать что-то с вешалки казенной, да под шинелку! Как оказалось, собственную фуражку...
Это я к тому, что и природу не пересилишь, и от профнавыков избавиться сложно. Вот и рисует Путен кошечку со спины - чтоб легче подкрасться.

User fimasobak, 04.09.2013 14:44 (#)
2997

"кошечек начал рисовать в задумчивости и в проекции вид со спины..."
..................
Точно , решил в ЛГБТ вступить! LOL

User fimasobak, 04.09.2013 14:41 (#)
2997

LOL

User help007, 03.09.2013 23:39 (#)
5984

не примут)))))

(комментарий удалён)
User sergij8, 04.09.2013 09:32 (#)

Прямая? После всего?..

User fimasobak, 04.09.2013 14:41 (#)
2997

"У Путена, мне кажется, еще есть шанс попасть на встречу с Обамой. Вступив срочненько в ЛГБТ. "
...................................

Вот это перл! Респект! LOL

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 03.09.2013 23:40 (#)
5984

тонкие стилистические отличия не в счёт ))))

User tany, 03.09.2013 23:14 (#)

Все (: обижают нашего президнта (:(( блин((((

User tany, 03.09.2013 23:22 (#)

А как так 23.14 и ...

User tany, 03.09.2013 23:28 (#)

Веселитесь с ...с когого года КГБ начало эту оперцию ...2013....

User fellix505, 06.09.2013 07:40 (#)
7155

1)Так и так стараюсь,из последних сил ставлю,выдыхаюсь ужо. 2) А заглавную букву никто пока не отменял 3)Китайское предупреждение-еще раз мне -ты- скажете,отправляю (не навсегда) в игнор.

User fellix505, 06.09.2013 07:42 (#)
7155

1)Так и так стараюсь,из последних сил ставлю,выдыхаюсь ужо. 2) А заглавную букву никто пока не отменял 3)Китайское предупреждение-еще раз мне -ты- скажете,отправляю (не навсегда) в игнор.4)Знаки и пробелы ставлю в целом правильно , корректор даже не возражает.

User fellix505, 06.09.2013 07:53 (#)
7155

Раз вздумалось мои регалии перечислять с ехидством,то они далеко не все. :) Да буду я с вами общаться,раз так вы пожелали.Но и Владимира я тоже люблю.Я даже и Огурцова с Антифой люблю.Ведь их Сам Бог любит!А я кто?Так,просто человек,грешник.

User fellix505, 07.09.2013 09:20 (#)
7155

Ни то и не другое.Без трепа на полном серьезе говорю,что вы не тот,за кого себя выдаете.К бабке не ходи.Без всякого провидения.Библию читаю.Представляете?Слова -князь-,-тьма-,-зло- надо писать с маленькой буковки,а то можно подумать,что вы сатанист вдобавок.Прямо таки уважение к ним выказываете.Люцифер был низвергнут с небес Богом (пенделя получил),так что не богохульствуйте.

User andrey_62, 03.09.2013 21:02 (#)
3180

Кстати, вот это РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК - на стерхах не летает!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.09.2013 23:07 (#)
3180

Дурень,это полустертое про Джигурду!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2013 22:14 (#)
21611

:)))))))

User andrey_62, 03.09.2013 23:07 (#)
3180

Весело тебе, смотрю!

, 04.09.2013 17:50 (#)
23024

Всё повторится как пить дать. И к бабке не ходи...
