новость США не рассматривают вариант бойкота Олимпиады в Сочи

09.08.2013
Плакат "Сочи. Зима ненависти" с сайта lgbtsr.org

Плакат "Сочи. Зима ненависти" с сайта lgbtsr.org

Российские власти должны позаботиться о том, чтобы у спортсменов-геев не возникло проблем на Олимпиаде в Сочи, заявил пресс-секретарь Белого Дома Джей Карни. Он вновь резко раскритиковал российский гомофобный закон. Однако возможность бойкота Олимпиады в Вашингтоне даже не обсуждается, сказал Карни.


Комментарии
User rom, 09.08.2013 09:14 (#)
47562

Рано или поздно западные правительства будут поставлены перед выбором - либо уходить из Сочи, либо терять поддержку 3-5% электората, в демократических системах играющих подчас решаюшую роль. И тогда в жесткой бескомпромисной борьбе на Зимних играх с братскими командами Нигерии, Ирана, Белоруссии и Венесуэлы русской олимпийской сборной удастся побить рекорды Универсиады! Мы ещё раз им докажем, что спорт в стране с сильным лидером поднят на неимоверную высоту!

(комментарий удалён)
User rom, 09.08.2013 10:11 (#)
47562

Например, Олимпиада в Лос-Анджелесе в 1984 году.

(комментарий удалён)
User rom, 09.08.2013 09:21 (#)
47562

Короче, оценке вашей селигерской выжимке - "два с плюсом".

(комментарий удалён)
User rom, 09.08.2013 09:29 (#)
47562

В общем, прочитав Ваше сообщение, в очередной раз приходишь к выводу о загнивающем Западе.

User calibr762, 09.08.2013 09:31 (#)

не согласны? аргументируйте,пжлста...

2839

>> светских государств Ближнего востока...

Развальцованный, можешь поподробнее о "светских" государствах? Кои к ним окромя Турции относятся?

(комментарий удалён)
2839

Сирия, говоришь? 40 лет Чрезвычайного положения - это "светскость"?!

и почему то ни одна развальцованная палатошная лядь не гундит о 300 тысячах "неграждан"....

2839

и почему то Грузию "принудили к миру" а зарвавшегося тирана Хуссейна напавшего на крошечный Кувейт надо было в суверенную попу целовать?!

2839

и комуняшек иракских вместе с курдами "Светский Хуссейн" зарином травил..

Зато близкий по духу Жуликам и Ворам и их палатошным шестеркам!

User zvirblis_317, 09.08.2013 09:44 (#)
21611

Маша, хл тут аргументировать? Учись у мизулиной, и будет тебе ЩАСТЬЕ :)))

User maxno, 09.08.2013 09:47 (#)
22523

//аргументируйте,пжлста...//
- calibr762, вы - ржавая гайка агитпропа годов так 60...70-х, которую путен пытается оттереть от ржавчины

(комментарий удалён)
User maxno, 09.08.2013 09:51 (#)
22523

значит подслеповат

2839

"личное мнение", которое у Зюзи-Люстратора всегда колеблется строго с Линией Партии и Правительства! :)))))

(комментарий удалён)
User rom, 09.08.2013 09:31 (#)
47562

Возможно, Запад извлек уроки. И возрождению нацизма по отношению к геям, как когда-то в Германии, не так уж рад.

User djatlov, 09.08.2013 09:34 (#)
3169

Нет-нет! не все! Наши следователи по Особо Важным Делам ещё не выяснили, как относится Мизулина к оральному сексу. Вот выяснят - и тогда мировых проблем точно не останется.

User zvirblis_317, 09.08.2013 09:42 (#)
21611

:)))))))

User adamkasimir, 09.08.2013 11:52 (#)
3543

Это ясно по тому, как она присосалась к Интернету.

2839

почему ж все то? Неистовый ОппАзиционер Геря Мыкодимов еще НЕ ГНИЕТ В ТЮРЬМЕ!

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.08.2013 10:45 (#)
3280

Ай, молодца! Поэт! Прям Михал Юрьич Вермутов!

User zvirblis_317, 09.08.2013 11:00 (#)
21611

:)))))

2839

Я так понимаю, ты, Геря, решил поучавствовать в конкурсе на переходящую табуретку? :))))

User bezramist, 09.08.2013 11:16 (#)

А гуёвое на зло в рот у pedeke взяло
И от этого устало, но у pedeke не встало......
Pedeke вопит: Постой! Хочу быть твоей женой!
Ему гуёвое в ответ: У меня яичек нет!!!
Вот какие страсти в жизни педерастьей…

2839

По моему, Носимая Табуретка остается в Хасиной .. опе!

или все таки переходит к Мыкодимке? :)))

User adamkasimir, 09.08.2013 11:54 (#)
3543

Похоже, у них - коитус.

4861

Мизулина относится к оральному сексу - резко отрицательно, а к минету - резко положительно, вот в чем заключается ее гражданская поза, ой, прошу прощения, позиция!

User zvirblis_317, 09.08.2013 09:41 (#)
21611

Она вся такая резкая! Чуть зазевался - уже "припала к кормушке"... Можь голодная? :))))

(комментарий удалён)
2839

про твою, Хась геометрически квадратную задницу! под форму подтыкающей табуретки!

2839

Ну вот, лучше поздно чем никогда :))

Проветрили таки ветку от казенных фекальных ублюдков!

User orge, 09.08.2013 10:16 (#)
4479

Самая оскорбительная фраза в этом материале -- последняя, т.е. что "Россия "не уникальна". Тут всякий себя уважающий поцреот должон прям-таки вскипеть -- как же не уникальна? Да мы таких за один только год законов напринимали, что дай бог каждому пиндосу за столетие! А депутаны наши? Это ж соль землицы необъятной, наворованной! Очень обидно, да.

User artist_, 09.08.2013 10:49 (#)
18170

Жалкий паллиатив. 127-е американское предупреждение.

User fimasobak, 09.08.2013 12:50 (#)
2997

""Таких разговоров у нас не идет", - сказал он"
......................
Если так сказал господин Карни по-русски, тогда ему простительно. А если так перевел русский человек на русский язык - тогда - позор!

User serge747, 09.08.2013 16:14 (#)
9876

Просто людоедов успокоили-не более того

User tuppр, 10.08.2013 01:23 (#)

В фигурном катании бывают геи. И тут противостояние держаф.

2839

ты Хась, рановато начала ЗАГЛАТЫВАТЬ!

прапор вчера плохо табуретку обратно закрепил, опосля ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?!

2839

Зюзя, ты узнала новое слово "Чувиха"?!

чую, что понравилось, развальцованной засранке :))

давай ссылку на конституции указанных стран, где говорится что религия отделена от государства, или заваливай свою селигерскую варежку!

User bezramist, 09.08.2013 11:11 (#)

Заглотнуть всегда горазд
Наш гуёвый педераст!
Только под себя он ходит...
И клиент его обходит!

2839

о! ты еще гадила в ватно-марлевую повязку, Развальцованная!

2 августа 1990 года это случилось.

аль у тебя, как и у надувной Ёмцы, все что дальше эпохи носки подгузников - История Древнейших Времен? :)))

2839

это я про распердоленною якеменками сопливую сучку, с казенной табуреткой в анусе :))

Опять, Хась срочно вызвали, Зюзе сопли утирать? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.08.2013 11:16 (#)
21611

Ты чего сюда залез?
Ты же "сдвинут" на ЛС!

User bezramist, 09.08.2013 11:09 (#)

Все семейство у шамашки - пидорки и замарашки.
А само гуёвое еще и бестолковое!
Беспредметно квакает и в штанишки какает...

2839

Хась, ты все таки с геометрией соврал!

Я ж говорил - ПедИнститут! СурдоПЕДагог для детей с умственной отсталостью? Я угадал? :)))

(комментарий удалён)
2839

не, Хась, эта писанина на конкурс главного Очка для Ношения Табуретки не канает! :))

заерзанная и глубоко замусоленная вирша...

User veratoloz2012, 10.08.2013 01:57 (#)

Нет, Хася по сравнению с Безмозгистом был отцом русскои демократии и несомненным титаном мысли.