новость Американские сенаторы просят отпустить уже усыновленных детей

03.01.2013
Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Американские сенаторы в специальной резолюции призвали российские власти пересмотреть вступивший в силу антисиротский закон - в первую очередь разрешить воссоединиться с семьями сиротам, уже нашедшим приемных родителей в США. Ранее пресс-секретарь Путина Песков заявил, что 46 из 52 ожидавших отправки в США сирот останутся в России.


Комментарии
User rybvv8, 03.01.2013 11:24 (#)
3211

Ну что, ребяты - вам американским языком сказали, что вы уже фактически в списке Магнитского. Дальше будем пальцы гнуть, али парашу чистить потопаем?

User gilbert111, 03.01.2013 14:20 (#)

Эти людоеды второй раз осиротили сирот. Ни слов, ни букв, одно состояние.

User rybvv8, 03.01.2013 14:21 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 15:35 (#)
21611

На моей памяти раз в восьмой... Может склероз у него? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 15:54 (#)
21611

Он подозрительно мягкий... "Любое действие этих властей - есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Вот так было бы правильней...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 16:03 (#)
21611

Спи.

User rybvv8, 04.01.2013 13:00 (#)
3211

"Это больше, чем преступление: это ошибка"!
С французского: С'est plus qu'un crime, c'est unefaute.
Классику надо знать! ;)

5493

интересно , а ваши ,, сенаторы,, кого нибудь усыновили

5290

обычно одновременно происходит,..

5480

"Я люблю смотреть как умирают дети..." ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ /// не моё-это заметил Gedeke.

User leontij, 03.01.2013 19:09 (#)

Это из Маяковского

User foxbit17, 03.01.2013 11:43 (#)
2967

Лучшее что они могут сделать для детей это расширить список включив туда всех бояр и опричников..... с детишками и челядью.....

User marazmkrepchal, 03.01.2013 12:10 (#)

полностью поддерживаю! Необходимо включить в список всех детей этой мрази - от любого депутата едросса- тогда едро само по себе развалиться!

User gilbert111, 03.01.2013 14:23 (#)

в едру теперь записываются, как раньше в кпсс, потому как понимают, что только тут они могут надеяться на карьерный рост. Посмотрите - что ни чиновник, до едросец.

5493

Да , нодо запретить всем чиновникам ездить за бугор..

(комментарий удалён)
User marazmkrepchal, 03.01.2013 12:10 (#)

а у нас кто ? какашки?

User bars13, 03.01.2013 12:05 (#)

я бы наверное тоже проголосовал за эту резолюцию будь я сенатором,однако и неприятный осадок остался:как можно хоть о чём-то просить нелюдей,СОЗНАТЕЛЬНО шантажирующих американцев судьбами детей.Ведь именно этого нелюди и хотели:чтобы их просили и позлорадствовать, как страдают порядочные ЛЮДИ,искренне переживающие за чужих детей!И всё ,что нужно нелюдям от американцев-это возможность беспрепятственно ездить в ИХ дом,пользоваться благами,созданными ИМИ тяжелым трудом и честью.

User gilbert111, 03.01.2013 14:24 (#)

ради детей можно попросить и людоеда.

User bars13, 03.01.2013 14:41 (#)

да ,я поэтому и написал ,что cам подписал бы тоже, наверное,но, с другой стороны, уже даже здесь появились мерзкие комментарии: мол,"заёрзали америкосы,значит путин сделал правильно"...ЭТИ клинические садисты вообще не понимают человеческих ценностей,и именно TAK они реагируют на просьбы.

User gin, 03.01.2013 16:01 (#)
5316

эка новость - не понимают человеческих ценностей.. а то в 17- м понимали.. или в 37-м..
для них "общечеловек" - это презрительная кличка

User django2, 03.01.2013 21:54 (#)

Из фильма Неуловимые мстители:

- Неужто ты думаешь, щусенок, что у Сидора Лютого душа не болит за каждого сироту-сиротинушку? Болит. Только время нынче такое... не обойтись нам без сирот.

User rybvv8, 04.01.2013 18:11 (#)
3211

Людоеда попросить можно, но вот слизь...

User kolumb123, 03.01.2013 12:12 (#)

Путин сжал железные зубы, и это навсегда. Как у бультерьера. Ломом не разожмёшь.

User zvirblis_317, 03.01.2013 12:21 (#)
21611

Если только замочить, и разжимать до окоченения :)

User kolumb123, 03.01.2013 12:25 (#)

Или вместо нашатыря, дать ему понюхать ogurtzoffа.

3685

Хе-хе-хе... Поскольку я собачник, могу сделать весьма интересное дополнение: поскольку бультерьеру и стаффордширу действительно невозможно разжать челюсти, то такую собачку почти всегда приходить пристреливать.....

(комментарий удалён)
3685

Тявкать? Ну не знаю. По-моему, тявкать или гавкать гораздо лучше, чем дрочить на портрет Абрамовича, правда?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.01.2013 14:23 (#)
3211

Лапуль, никогда не сомневался в сексуальной закомплексованности портянок. "Лучше" - значит, так тому и быть НО НЕ СОВМЕЩАЙТЕ, БЛИН!!!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.01.2013 15:21 (#)
3211

О! Прям целую свору портянок выпустили? Лапуль, я же тыщу раз говорил: мне ВСЕ РАВНО, какой размер стада! ;)

3685

Не знаю. Не занимаюсь ни тем, ни другим.

User mycorrhiza2, 03.01.2013 21:17 (#)
2915

Люблю собачек...

3685

Родственная душа!

User ogurtzoff, 03.01.2013 12:18 (#)
20458

ну если американцы выражают глубокое сожаление и разочарование принятием закона Димы Яковлева, значит Федеральное Собрание и В.В.Путин все правильно сделали

User qwer02, 03.01.2013 12:25 (#)
3256

=В.В.Путин все правильно сделали=
Свободу детям Испании 36 г! Детям Чили 72 г, ну и т.д.
Воспитывать детей - прямая обязанность славных органов НКВД!

User ogurtzoff, 03.01.2013 12:33 (#)
20458

И правильно, органы воспитают. Вообще надо октрыть по всей стране кадетские корпуса для сирот в т.ч. ФСБ, и воспитывать в них будущих ратников Отечества. и чтобы преподавали в них зубры разведки и контрразведки. и на выходе будем получать здоровых, сильных, умных патриотов - новую русскую гвардию

User ostarrichi, 03.01.2013 12:46 (#)

А ещё лучше просто пустить детишек-инвалидов на фарш -- в качестве усиленного питания сотрудникам ваших дорогих "Органов" и в воспоминание о сладких, присноблаженных временах вашего дорогого Виссарионыча, лапулечки-душки и эффективного менеджера. Человечинка-то вам свежая ещё как нравится, да чтобы отбивная была, да с кровушкой! ПатриотизЬму от неё бывает -- не то слово. И вопрос инвалидов (недочеловеков, -- по-вашему, по-чекистски) закрыли, и "гвардию патриотов" накормили. И пиндосам соли с перцем на хвост насыпали. Бей своих, чтобы чужие боялись! Только чужие-то вас не бояться, и всему-то свету вы отвратительны. Вот и весь сказ.

А "зубры" вашей мерзотной и подлющей разведки (своры бесстыдных убийц и ворюг) лишь денежки бюджетные пилить умеют. Разведка! Разведать вы можете лишь, где что плохо лежит, и то лишь в своём бюджете.

User ogurtzoff, 03.01.2013 13:00 (#)
20458

что за истерики?! в разведке воспитывают и развивают память, наблюдательность, уравновешенность, способность к интенсивной деятельности, устойчивость настроения, способность переносить тяжелые нагрузки. обучают иностранным языкам, светским манерам, этикету, умению разбираться в мировой музыке, литературе и искусстве, умению завязать и поддерживать нужный разговор, прививают самый широкий кругозор. Там преподают международные отношения, экономику, философию, экономическую географию. и много еще чего. так пусть ветераны спецслужб передадут эти знания и умения этим детям-сиротам, которые вместо того чтобы клей нюхать по подвалам, получат прекрасное образование и воспитание, и станут впоследствии гордостью страны, выдающимися профессионалами в самых разных сферах деятельности

User gedeke, 03.01.2013 13:06 (#)
3280

))))) Что же гражданин вевепутин такой необучаемый оказался? Лексика лиговской шпаны, ухватки приблатнённого штемпа...

User zvirblis_317, 03.01.2013 13:18 (#)
21611

:)))))
С Новым Годом, Дружище!

User gedeke, 03.01.2013 13:24 (#)
3280

Приветствую, Александр!:)))
Спасибо! Взаименно!))

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.01.2013 18:42 (#)
3280

Thanks! You too!
Merry Christmas and Happy New Year!)))

3685

С Новым годом уважаемого gedeke и zvirblis_317!

User bars13, 03.01.2013 14:44 (#)

присоединяюсь

User zvirblis_317, 03.01.2013 15:06 (#)
21611

Спасибо, ребята! :) Вас так же! А то килькин мне же доказывает, что меня нет :) Чем их там таким потчуют, не знаете? :) Или просто портянку на морду наматывают? :)

User gedeke, 03.01.2013 15:36 (#)
3280

С Новым годом, господа Nemo & Bars! Спасибо за поздравления!

(комментарий удалён)
3685

С наступившим и всяческих благ!

User zvirblis_317, 03.01.2013 15:03 (#)
21611

С Новым Годом, Бармалей! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 15:21 (#)
21611

А хорошего пенделя не хошь? Вот тогда скажешь спасибо :)))

User qwer02, 03.01.2013 13:20 (#)
3256

=гражданин вевепутин=
Так маскировочка, как завещал пастор Шланг!

User leontij, 03.01.2013 19:12 (#)

Штымпа!

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 03.01.2013 13:24 (#)
20458

Ты - враг России

User gedeke, 03.01.2013 13:30 (#)
3280

А вы, мля, друг России. С такими друзьями и врагов не надо...

User gedeke, 03.01.2013 13:31 (#)
3280

Точнее - вы дружок.

User ostarrichi, 04.01.2013 01:22 (#)

Просто Огурец из своей палаты хроников почему-то решил, что именно лично он -- "Россия". Вот и говорит от её имени.

User zvirblis_317, 03.01.2013 13:33 (#)
21611

Если царя ботоксного принять за россию - то тут процентов 80 врагов ее, и че? :) Не нДравится - вали, всё равно никого не переубедишь :) А с твоими-то прокламациями - так даже увеличиваешь число врагов :)) Если ты проект хремля, то на месте хремлёвских я б тебя пристрелил :) Потом килькина... От вас режиму - один вред :)

User floyd, 03.01.2013 17:16 (#)

Представляю светские манеры и тяжёлые нагрузки у леди чапмен и лорда лугового ведь именно они выдающиеся профессионалы в самых разных сферах деятельности....может скрёщённые влагалище и зонтик с цианистым калием будут более современны в свете огурцовских комментариев вместо устаревших щита и меча ...

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 04.01.2013 01:19 (#)

Сначала выучись как следует обращаться с кем-нибудь, кроме ваших вертухаев, гебешная подстилка. И грызло своё прикрой, стукачара.

User qwer02, 03.01.2013 12:50 (#)
3256

и воспитывать в них будущих ратников Отечества.
Канешна, вот как воспитали тебя! А своих внуков ТОЖЕ отдашь в кадеты? Да тебя уже вечером, родные определят в ДУРДОМ!
=новую русскую гвардию= Точно! Зиг Хайль!

User denuevo, 03.01.2013 13:17 (#)

И зубрихи разведки - Анка Чапмен, например.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 03.01.2013 13:57 (#)
2994

===
И правильно, органы воспитают. Вообще надо октрыть по всей стране кадетские корпуса для сирот в т.ч. ФСБ, и воспитывать в них будущих ратников Отечества. и чтобы преподавали в них зубры разведки и контрразведки. и на выходе будем получать здоровых, сильных, умных патриотов - новую русскую гвардию
===

После этого вопрос, желают ли путины и огурцы увеличения относительного числа благополучных семей в России (= снижения количества брошенных родителями детей), становится риторическим.

User gilbert111, 03.01.2013 14:33 (#)

Знает ли господин огурцофф, какие детки живут в детских домах? Приходило ли ему в голову, что инвалидов нельзя брать в армию? что от пьяного зачатия рождается неполноценный человек с ослабленными умственными способностями, дауны, например? Что многие после сиротского приюта переезжают непосредственно в дома инвалидов, где продолжают своё "счастливое" существование на Родине? Из них он будет готовить "зубров разведки". Ну и ну.

User zvirblis_317, 03.01.2013 12:34 (#)
21611

Глупый ты, и стеб твой такой же...

User qwer02, 03.01.2013 12:45 (#)
3256

Глупый ты,
_!_ _!_ _!_ +++ _!_ _!_ _!_

User zvirblis_317, 03.01.2013 13:08 (#)
21611

Клинопись или жепопись?

User qwer02, 03.01.2013 13:16 (#)
3256

жепопись?
Клайпедская жидопись,для грозы местных портовых бляд-й! П в Ж

User zvirblis_317, 03.01.2013 13:26 (#)
21611

Во! Вот это по-баблопуковски! Зачем же прикидываться чем-то умнее его :)))

User n_ever, 03.01.2013 12:26 (#)
21078

Да. Всё правильно. А теперь он скажут детям уже ждавшим, что совсем скоро родители приедут за ними, что это американские родители - бяки, что они от них отказались. И ещё одно на.банное поколение россиян затаит злобу на народ другой страны.

User bars13, 03.01.2013 13:04 (#)

ДА,вполне возможно...это как партизаны,сжигавшие деревни,переодевшись в немецкую форму

User rybvv8, 03.01.2013 13:51 (#)
3211

Не получится, девочка! Даже дети им не поверят! Как кто-то шикарно сказал про твою аватарку: "Я знаю, что это НЕ МНЕ"! ;)

User n_ever, 03.01.2013 14:56 (#)
21078

Вася сказал. И это точно не ему, а только тем, на ком шапка на этой почве загорается. Даже Огурчикову понравилось, кстати, что характеризует его как умного человека.

User rybvv8, 03.01.2013 15:02 (#)
3211

Блин! Пользуешься наглым образом, что я тебя люблю! Любого другого за такие слова об Огурце пристрелил бы на месте! :) А вот Вася классно сказал! Это тебе не Огурец поганый! ;)

User n_ever, 03.01.2013 15:11 (#)
21078

Осторожней, бэби, с признаниями. Начнутся проблемы с одним мавром. Моё дело предупредить.

(комментарий удалён)
User n_ever, 03.01.2013 15:29 (#)
21078

Ладно, как сказал Бортко - "здесь не курилка". Инаф.

User ivan_n, 03.01.2013 15:44 (#)
4440

Женщина, которая считает себя умной, закончила хорошую школу, прицепила такую аватарку и думает, что это есть хорошо.
Уже сказали ей, что это как-то не очень приятно. Ни фига. Ей никто не указ.
Как же! Чтоб ей да кто-то указывал, чтоб она прислушалась к чужому мнению! Да это себя не уважать

User rybvv8, 03.01.2013 16:49 (#)
3211

Кто "сказал"? Имя, сестра, имя! Вот я, Владимир Рыбинкин, говорю, что это ПРЕКРАСНАЯ аватарка! Тупорылые на нее еликолепнейшим образом ловятся, как на электроудочку! А кто протв? :spy:

User nоgrаni13, 03.01.2013 18:15 (#)
18166

"Вот я, Владимир Рыбинкин, говорю, что это ПРЕКРАСНАЯ аватарка!"
Наверное потому что ты дурак!

User rybvv8, 03.01.2013 19:27 (#)
3211

Лапуль, кто бы я ни был, я сказал, что автаарка прекрасная. А вот кто сказал, что плохая? ;) Назовись, лапуль! А на ссыкливых анонимщиков можно плевать с высокой колокольни.

User nоgrаni13, 03.01.2013 19:43 (#)
18166

Понимаешь, лапуль (уверен не понимаешь, да ладно), есть люди кто хочет называться по имени, есть кто не хочет...
Ты же, бесноватый, постоянно провоцируешь всех на открытость, интересно, зачем? Может ты как Гуй работаешь на гебье и провоцируешь простых людей открывать свои данные, чтобы несогласные были в вашей базе данных?

User alexfromm, 03.01.2013 21:00 (#)

Вы только сейчас это заметили? а я думал, это вещь очевидная.

User zvirblis_317, 03.01.2013 21:10 (#)
21611

Удивил ты меня... А шо, Гую кто-то открыл свои данные?

User alexfromm, 03.01.2013 22:05 (#)

о Гуе не знаю ничего, я о Рыбинкине -- на мой взгляд, он здесь на провокаторской работе.

User zvirblis_317, 03.01.2013 22:08 (#)
21611

Полностью согласен!

User rybvv8, 03.01.2013 21:14 (#)
3211

Блин! Я вам, мудакам, ажно стихами ответил! Животные...

User rybvv8, 03.01.2013 16:52 (#)
3211

Кстати, насчет Бортко: я сегодня прямо к нему обратился вопросом - тишина. Если не считать, что меня снова по ip забанили. :) Мож, хоть ты знаешь, где здесь имеются правила, которые он рекомендует соблюдать? Они вообще существуют?

User n_ever, 03.01.2013 18:43 (#)
21078

Спроси у старожилов, Вова. У меня сегодня живых "банщиков" навалом. Донимали звонками 3 дня, а потом, отчаявшись, заслали соседа-провокатора, который сначала ломился ночью, а днём пожаловался в полицию, что, якобы, у меня громкая музыка (хотя никакой не было вообще, что и засвидетельствовали другие соседи). Ломились с непредставившимся ментом. Пришлось вызвать других адекватных полицейских и написать дрожащей рукой заявление. Конечно, никого не привлекут, но собирать урожай их выходок уже пора.

User rybvv8, 03.01.2013 19:33 (#)
3211

Это сейчас, что ли?! Похоже, ты попала под раздачу... Было у меня и по полсотни звонков в час, и прочие "атрибуты удовольствия", но это было в районе 2003-2005, я уже успел и забыть. Хочешь, поделюсь опытом? :) Навскидку: дрожащая рука, не дрожащая - пиши! И ничего не бойся. Во-первых, они сами боятся. Во-вторых, не поможет. Более того - помешает! Эти твари смотрят только на одно: ссышь или не ссышь. И не забирай заявления. Я вот один раз забрал, один не забрал, и один вообще не подал. Второй вариант самый удачный. :)

User n_ever, 03.01.2013 19:48 (#)
21078

Придётся и писать, и вызывать, и ходить к всяческим защитникам прав. По мере сил. И источник наездов придётся называть. Поверят-не поверят-проверят-не проверят - с каждым их новым наездом это будет все менее значащей деталью. Пусть уголёк будет мелкий, но много.

User rybvv8, 03.01.2013 19:53 (#)
3211

Я - поверю, я плавал, я знаю эту "технологию". Хочешь - обратись через приват в ЖЖ (просто не хочу мыло светить здесь), мож, чего полезное присоветую. Или, если хочешь, можно попробовать публикацию в "Гражданине" или выйти на другие варианты. В общем, пиши.

User n_ever, 03.01.2013 20:14 (#)
21078

Я пока заявы попишу, Вов. Советы мне нужны только юридические и чисто технические.

User rybvv8, 03.01.2013 21:12 (#)
3211

Ok. Но имей в виду - мне это близко, и такое не прощается. Так что если чем смогу - я готов.

User ivan_n, 03.01.2013 22:11 (#)
4440

"Я пока заявы попишу,....." -----------аватарки меняются без всяких заяв. Это лишнее. Никто возражать не будет.
Не крути людям кукиши и никто донимать не будет

"как хочешь чтобы с тобой поступали люди так поступай и ты с ними" (Лука)

5480

Вы второй раз упоминаете "Гражданин"-это сайт?

User rybvv8, 04.01.2013 01:36 (#)
3211

К сожалению, до сайта у нас руки так и не дошли. Заглушка - вот она: http://offblog.ru/
Блин, так и не вывесили последние выпуски... Там ссылочка на ФБ есть - там более-менее поддерживается хоть какой-то порядок... :)

5480

У-у,я с pdf замучаюсь читать,jpg посмотрю потом!У меня Тело 5800-одна мука с ним.Володя,Вы не знаете,можно ли почистить 5800 на компе?У меня там всё за$*ано неимоверно-и оперативка и само Тело!Мы N73 форматировали на компе-всё прошло красиво и быстро,а про 5800 мне говорят-только перепрошив!Да,это всё называется Нокейя.

User rybvv8, 04.01.2013 12:40 (#)
3211

Я сам терпеть не могу pdf - совершенно идиотский формат - но он де факто является стандартом, и действительно прекрасно передает все шрифтовые нюансы. Как раз jpg для текстов непригоден - мы только как примочку его давали, и я первый раз вижу, что она-таки востребована! :)

Я понятия не имею, что такое 5800 - знаю лишь, что сейчас засрано АБСОЛЮТНО ВСЕ! Мой первый компьютер имел винт 5 МЕГАбайт, и процессор с тактовой частотой 4.7 МЕГАгерц! Конечно, было тесновато, но... работали ведь как-то! А сейчас у меня на винте засрано более ТЕРАбайта! Да, у меня там очень объемная база валяется, но мусора наверняка более 50%. Нет сейчас ничего "красивого и быстрого" - сплошное глючащее дерьмо! Да, это всё называется "современный бизнес" или "разводка для лохов". :)

5480

Nokia 5800-это ответ финнов на самый первый Айфон.Ремонтёр телефонов уверял меня,что на новую прошивку не надо взлома и что Тело будет летать,мол ни глю,ни тормозов-ничего не будет.Вот это мне и подозрительно!А Вы почему комп не почистите,долго ли?А вот мне поможет только перепрошив,такой головняк будет-все настройки,проги и другое слетит.

User rybvv8, 04.01.2013 13:37 (#)
3211

Слетит - гарантия 146%! :)

А Вы спросите (по опыту - НОКАУТИРУЮЩИЙ вопрос): а с какого бодуна оно должно глючить и тормозить СЕЙЧАС? Почему вская хрень "летает" только непременно в каком-нить 64-разрядном варианте? Почему бы ей не летать на 32 разрядах? На 16? На 1М ОЗУ? Чем вообще эта бл&дь занимается?!

Вот моя давняя статейка: http://rybvv.livejournal.com/1408.html Там про браузеры, но "технология" везде одинаковая. :)

5480

Его уже прошивали в февр.2011,на заводской прошиве его не могли взломать.И вообще,там все его родные проги и браузеры-такие дрова,MP только неплохой.Статью прочитаю,но позже.А пользуюсь UC-это китайская качалка,а Опера,вообще ни к чёрту стала,хотя у неё немрло плюсов.

User rybvv8, 04.01.2013 15:08 (#)
3211

Не осталось уже никаких плюсов - минусы одни. Дебилизация - всемирный тренд...

5480

Прочитал.Всё это,только в глобальном масштабе описано давно-например,Стругацкими"ХВВ",или Брэдбери,Вы б уж тогда не на Бр. набрасывались,а на бесконечные интернет-форматы,я не знаю как точно сформулировать-ну вот все эти http(s)-сколько их,уже и не сосчитаешь!Впрочем,в этой теме я разбираюсь не очень.

User rybvv8, 04.01.2013 15:10 (#)
3211

Я же не о форматах - я о тупости человеческой... :)

5480

Ну примеры тупости есть и похлещеь,тут один из самых мягких вариантов.Эйнштейн когда-то заявил:"Две вещи в этом мире Бесконечны-это Вселенная и Человеческая Глупость!Хотя насчёт Вселенной я несколько сомневаюсь!"

User rybvv8, 04.01.2013 15:32 (#)
3211

Это лозунг. Возможно, хороший. Но не работающий. Я же пытался макать, макать, макать... и не в "человеческую", а в свою собственную тупость! Чтобы блевать захотелось от омерзения! И не к кому-то там отдаленному - к самому себе! Это я тупой, это я ведусь на разводки этих ублюдков, это я покорно жру все это говно, да еще нахваливаю!..

5480

Да кого Вы собрались макать-то?Юзеров сидящих в аднакласникох?Вы может не знаете,но они не понимают что такое браузер! Надо нажать кнопочку вкл. и сразу же откроется любимый сайт-вот и всё их восприятие.Я долго бился с неск. людьми,чтобы объюснить разницу между браузером и Яндексом-БЕСПОЛЕЗНО!Знаете,что они делают когда комп загрузился и на экране появился Yandex-они вбивают ттда и названия сайтов,и поиск,и вообще б.знает что.А Вы говорите-Браузеры.А ещё я знаю человека,который на своём телефоне умеет только цифры набирать-да,да достаёт из кармана телефон,зап.книжку и вручную набирает тел. жены или ещё кого!Пытался объяснить-...!

User rybvv8, 04.01.2013 18:02 (#)
3211

Всех тех, у кого сохранились хотя бы остатки мозгов. Кто еще не успел окончательно угробить их зомбоящиком и прочими методами воздействия. И не надо понимать, что такое браузер - достаточно понимать, что потребителей сейчас разводят куда наглее и тупее, чем Буратино в стране дураков. Дебилизация - всемирный тренд, и если долго гладить мудака по голове, да приговорить, какой он умный, он гарантированно станет не только мудаком, но и дебилом. :)

5480

Можно быть глупым,но добрым-и наоборот.

User rybvv8, 04.01.2013 19:14 (#)
3211

Можно. Какая разница? Задача дебилов - отстегивать бабло за всякую херню. И довольно хрюкать. Сердито или ласково - дело десятое. :) Ублюдкам наверху нужны дебилы внизу. И никак иначе!

5480

Ну,тут я и не спорю,только это было и раньше безо всяких телявизирав-энтырнетов.И будет всегда.

User rybvv8, 04.01.2013 19:30 (#)
3211

Почему так обреченно? Структурироваться надо, господа! ;) Иначе... "если не считагь самых отсталых собачьих общин, человек исчез с лица Земли". ;)

5480

Во что Вы придумали структурироваться,с кем,и как?!Бросьте Вы это,Володя!IT-маниловщина какая-то!А человек исчезнет и так,после ядер.войны-смены полюсов и т.д.(ну тут возможен вариант-обратно на дерево,на ветке раскачиваться.А дотянет до разбухания Солнца-изжарится на слабом огне и всё!

User rybvv8, 04.01.2013 20:03 (#)
3211

Человек УЖЕ исчезает со страшной скоростью! За время жизни одного поколения! Как я уже сказал в своей заметке про браузеры, "разве может сексуально озабоченный даун, копошащийся в паутине WWW, называться человеком"? :) ТОЛЬКО структурироваться! Что значит, "с кем и как"? С теми, кто тебе интересен. С теми, кто готов иметь с тобой дело. Так, как вы все вместе считаете наиболее целесообразным. Или хотя бы приемлемым.

5480

Одно из самых страшных,что умные и хорошие люди вымываются из Р. с высокой скоростью,а остаётся здесь всё самое мерзейшее и гнусное-самые Йехуистые-и скоро нам это заметно аукнется!

User rybvv8, 04.01.2013 20:57 (#)
3211

Почему "из Р."? Из России, надо полагать? СО ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ "вымывается"! И Россия здесь вряд ли "впереди планеты всей" - народ у нас изумительный! Или, скажем, здесь, на Гранях, разве эти самые "вымытые" как-то отличаются от остальных? И в какую же сторону? :)

5480

Это не структуры-это каррасы.Если хотите-кружки по интересам.

User rybvv8, 04.01.2013 21:11 (#)
3211

А что такое "каррасы"? :lol: Ой, мамочка! "В запросе «каррасы» была исправлена опечатка". Корсары, панимаш!.. :)
О, Господи! Воннегут... да еще и с выкрутасами: "Ну так вот, перечитав сейчас, после смерти Воннегута, этот роман, я с изумлением обнаружил, что совершенно неправильно понимал значение слова «каррас» тогда, в юности"... Не, ну Воннегут более прав... а ваще - пошел-ка он на фиг, этот термин, значения которого никто толком не знает! Структура, дорогой, СТРУКТУРА! Да, "кружки по интересам" - кому на фиг нужны кружки без интереса? :)

Именно!

5480

Виноват,тысяча извинений!Приходили гости. Кружки,каррасы,структуры-это всё пустой разговор!Рос. общество атомизировано,как никогда.На ум приходят токько футб. банды.

User rybvv8, 05.01.2013 01:16 (#)
3211

Какие проблемы? Здесь ритм разговора несколько иной. Я вот сейчас тоже отваливаюсь...
Атомизировано - это как раз не страшно: атомы как раз удобно укладываются в любые структуры. А вот футбольные банды - это какая-никакая пародия на структуру. Но деревянная, и только наверху - внизу все равно стадо.

5480

...атомы ... укладываются в любые структуры... // В какие же это ЛЮБЫЕ,ну что Вы гоорите-то!Да и энергию приложить надо,чтобы всё легло как надо!Если Вы ещё не ушли спать-как Вам тогда КС оппозиции?

User rybvv8, 05.01.2013 01:43 (#)
3211

А как же без энергии! Но ее нужно все-таки гораздо меньше, чем рвать старые связи, лежащие "как не надо" :)
М-м-м... лучше считайте, что ушел. Коротко: сильнейший раздражитель для власти, ибо их легитимность на порядок выше всех этих так называемых президентов. Структурой там практически не пахнет - эдакий коллективный фюрер нарисовался, в котором поисходят какие-то внутренние дрязги, и практически никого не интересует стадо внизу. Но... у него очень своеобразный статус, регламент, и потому любая мало-мальски организованная низовая структура может заставить его работать. Совсем уж коротко - "первый блин" или бессмертное "хотели как лучше". :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.01.2013 12:29 (#)
3211

Лапуль, мож, тебе и в самом деле подкинуть эту коллекцию тупорылых на полторы тыщи фраз? Ну затрахали ведь своей тупостью! Из года в год одно и то же, одно и то же...

5480

http://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/982928-echo/

5480

http://ej.ru/?a=briefly&id=521

User rybvv8, 05.01.2013 12:13 (#)
3211

Ну и чего? Прочел и то, и другое. Возражений практически нет... :)

5480

Рассказик Шендеровича,я к тому,что в М. его ненавидят(помните наш спор?),а вот глубинка-...!А Вы,если это не секрет,где живёте?

User rybvv8, 05.01.2013 16:15 (#)
3211

Кто кого "ненавидит"? Ни хрена не понял! Распальцованное тупорылое быдло действительно ненавидит могзги, у Шендеровича мозги действительно есть... и что?

Не знаю, что Вы там понимаете под "глубинкой". Живу я в Раменском, МО, но в последнее время (после того, как умерла мама) почти все время нахожусь с дедом, в Тверской губернии. Городок такой небольшой, Нелидово называется, районный центр. Это глубинка, или как? :)

5480

Да,Володя,Вы что,спор наш про путяру забыли?Это его-в Москве ненавидят,а в глубинке ещё любят.Шендерович тут ни ори чём!

User rybvv8, 05.01.2013 16:24 (#)
3211

Ах, путяру!.. Ну я же спросил: Нелидово - это глубинка, али как? Как перед Богом: НИ ОДНОГО "любителя" не встречал! :)

5480

Да-непонятно я написал,путяру имел в виду.А где Вы сейчас живёте-считается глубинкой.

User rybvv8, 05.01.2013 16:41 (#)
3211

Вот видите - глубинка! А Вы приезжайте послушать, как в дачном автобусе старушки-божии одуванчики его любят! Ирландские грузчики позавидуют! :)

5480

Ещё раз-смотрят они "Ну Такую Вонь","Первый Анал",мамонтоф & караулоф.Грани,Ёжик,Новая и т.д.,им незнакомы.Есть правда,'пограничное' Эхо.

User rybvv8, 05.01.2013 17:09 (#)
3211

Я ведь не раз просил привести хоть одного, полюбоваться. И не только Вас... ;)

5480

Проведите эксперимент: ступайте,прямо по любой улице,в руках(с понтом) какой-нить блокнотик(пачка листов A4) и спрашивайте встречных-поперечных: "А Вам нравится наш пу?" Результат будет-фифти/фифти!На что мажем?!

User rybvv8, 05.01.2013 17:39 (#)
3211

Да я бы и сам такого козла с блокнотиком послал куда подальше! Или сказал бы, что я от него без ума! Я же говорю: приведите ХОТЬ ОДНОГО из всего этого стада! АУ, ЛЮБИТЕЛИ ПУТЛЕРА!! ОТЗОВИСЬ!!!
И тишина... ;)

5480

Monsieur Огурцов,говорят Страстный Поклонник,и Нади'н Бапкин.Володь,а если серьёзно-Ваш процент его сторонников,среди обыкновенных людей(ворьё,jо*олизов и прочих из этого ряда-в сторону)?

User rybvv8, 05.01.2013 18:28 (#)
3211

Среди тех, кто вообще позволяет себе роскошь иметь собственное мнение - не более сотых долей процента. Да и то сомнительно. Остальные будут просто поддакивать чему угодно.

5480

А вот уж,эти Ваши рассуждения ни к чему!Не поддакивают они-сколько я встречал оболваненных говноящиком,которые с непередаваемым пафосом и выспренностью,выставляли ножку вперёд и заявляли мне: "Это Моё Сопсссное Мнение!" Очень это,доложу я Вам,было забавно всегда наблюдать!

User rybvv8, 05.01.2013 19:14 (#)
3211

Блин, ну покажите! Если я такого шнурка не убью наповал первым же вопросом, я буду весьма удивлен! Да и ваще: неужели такие в природе водятся? Это ведь даже не Огурец!..

5480

Любопытно,что же это будет за вопрос?! Справедливости ради,замечу,что некоторых удаётся переубедить.Есть у меня приятель-74 г выпуска,уровень 10летнего ребёнка(не преувеличиваю)-страшно глупый,но добряк,каких немного(я его люблю-мягкий,добрый человек)!Был любителем кремлепу-вся инфа из ящика(смотрит всё самое-самое отвратительное).Но последние 3-4 года,подвергается моему дурному влиянию.Изменился. Мораль:большинство людей это-воск!Лепи што хошь-чем успешно и занимается кремлядь-пропаганда!Вот Вам одно из моих доказательств!

User rybvv8, 05.01.2013 20:32 (#)
3211

А я почем знаю? Посмотрим по месту... :)
Переубедить нетрудно любого, который не зомбирован настолько, чтобы воспринимать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ. Нет, не людей - либо ЕЩЕ НЕ людей (детей), либо УЖЕ (быдло). Как раз попытка действовать на людей такими методами есть главная ошибка путиноидов. Но эти опущенные слишком тупы, чтобы это понять. Впрочем, даже если бы и понимали - выбора у них все равно нет: эти ублюдки способны ТОЛЬКО срать...

5480

Ничем эта пропаганда не отличается от гитлеровской,кубинской,С.корейской,туркменской и т.д.!

User rybvv8, 05.01.2013 21:29 (#)
3211

... германской, американской, французской, испанской... Билл Гейтс, вон, ваще весь мир зомбировал! Даже здесь не раз народ выставлял ножку вперёд и заявлял: "Это Моё Сопсссное Мнение!" Очень это, доложу я Вам, было забавно всегда наблюдать! :)

5480

Ну Вы сравнили!!! Ерунду,говорите,Володя!Даже объяснять не буду,почему,ерунда-неглупый человек вроде!

User rybvv8, 05.01.2013 21:53 (#)
3211

Нет уж, мой дорогой, Вы объясните! Нет НИКАКОЙ разницы! ;)

5480

Вы-подчёркиваю Вы,а не я-считаете условного Гейтса-мошенником и обманщиком!Выходит мошенник и людоед для Вас одно и то же?!

User rybvv8, 05.01.2013 22:38 (#)
3211

Не передергивайте, плиз! И Путин, и Гейтс жулики и воры - механизм одинаков: мошенничество и обман. Оба, кстати, НЕ людоеды в классическом понимании этого термина. Да, у Гейтса куда больше человеческого, чем у воблоглазой нечисти, которую и человеком-то назвать затруднительно. И что? Механизм ОДИНАКОВ! И тому, и другому нужно БЫДЛО!

5480

Ну если механизм одинаков,как Вы говорите,то Вот Вам:Мужчина влюблён в Женщину,она в него-он овладевает ею,оба счастливы!Другой ловит пятилетнею девочку в подъезде,тащит её на чердак,и ...!Володя,ведь механизм совершенно одинаков,без всякой иронии и насмешки-механизм один к одному,в чём разница-то?Вот какой-нибудь инопланетянин так и счёл бы,какая разница?Но Вы то здравомыслящий человек,что с Вами,как Вы можете такое сравнивать? И не писал я что он человечину жрёт,всё Вы прекрасно поняли!А если Вы-Так,не хотите согласиться,зайдём с другой стороны.Сколько статей УК нарушил Б. Гейтс?Сколько преступкений совершила ботоксная рожегрыжа,если уже немало людей в Гаагу отправляет? P.S. А теперь Вы-ступайте и приведите мне хоть одного,кто согласится с Вами,что Гейтс и ботоксный упырь одно и то же!

User rybvv8, 05.01.2013 23:48 (#)
3211

Ну я же просил не передергивать! И... Вы любили когда-нибудь?! Говорить, что здесь "механизм совершенно одинаков" примерно то же, как утверждать, что понятия "любовь" и "случка" - синонимы"!

Я прекрасно все понял, но механизм - ОДИНАКОВ! Сколько статей УК нарушил - это вопрос скорее к УК - сейчас ЛЮБОЙ человек в России есть преступник. И не говорил я, что "Гейтс и ботоксный упырь одно и то же"! Перечитайте! Я говорил, что механизм оболванивания одинаков в любой стране: и Гейтсу, и Путлеру нужно БЫДЛО! Ибо среди людей ни тот, ни другой не способны достичь того, чего они достигли. Ибо оба они врут людям в глаза. И я много раз говорил, что дебилизация - это ВСЕМИРНЫЙ тренд! И многочисленные попытки тявкать здаесь на Россию есть ложь и передергивание. Нечистоплотное.

5480

1)Вот сейчас Вы уточнили-и сразу всё разъяснилось 2)Гейтсу нужны покупате-потребители.Если Вас обманул Б.Г.,зайдём к С. Джобсу-этот дурачит,пойдём к Бринну,а в России только сы иванов и евошний глоназз.Это насчёт рынка и конкуренции.3)А вот передёргиваете всё время Вы(хотя и просите этого не делать!)-сравнили красное с горячим-Гейтс создаёт продукт и,да-пытается его реализовать как можно большему числу людей.А Этот,и его косые с гангренами-Эти что создают для людей?Ну кроме гор лжи и морковки перед носом,разумеется!

User rybvv8, 06.01.2013 00:26 (#)
3211

Ну да, Гейтсу нужны покупатели-дебилы, Путину - рабы-дебилы. Они находятся в разном законодательном, информационном, территориальном пространствах, но оба они жулики и воры. Не пойдете Вы к Джобсу! И к Бринну не пойдете! Гейтс мерзко и грязно захватывал рынок браузеров, его судил антимонопольный комитет, он совершенно сознательно и целенаправленно впаривает лохам полное дерьмо! НЕТ там никакой "конкуренции"! Конкуренты УНИЧТОЖАЮТСЯ.

Нет, вот как раз я НЕ передёргиваю. Не я , а Вы говорили, что я якобы утверждаю, что... Гейтс НЕ создает продукт! Последний продукт, который он создал, назывался NT4. Помните такую? После нее никаких продуктов у него не было - было одно сплошное ДЕРЬМО! NT4, разумеется, тоже было дерьмо, но там ХОТЬ ЧТО-ТО было сделано! Так что ДЛЯ ЛЮДЕЙ ни тот, ни другой не сделали НИ ХРЕНА! По крайней мере, в этом тысячелетии. ;)

5480

1)Вот сейчас Вы уточнили-и сразу всё разъяснилось 2)Гейтсу нужны покупате-потребители.Если Вас обманул Б.Г.,зайдём к С. Джобсу-этот дурачит,пойдём к Бринну,а в России только сы иванов и евошний глоназз.Это насчёт рынка и конкуренции.3)А вот передёргиваете всё время Вы(хотя и просите этого не делать!)-сравнили красное с горячим-Гейтс создаёт продукт и,да-пытается его реализовать как можно большему числу людей.А Этот,и его косые с гангренами-Эти что создают для людей?Ну кроме гор лжи и морковки перед носом,разумеется!

5480

Позвонил ремонтёру,спросил сейчас про прошивку,которую он мне сватает.Говорит,моя,мол-собственная,а сам при мне жрал 'Ягу' из банки!Впрочем,в жизни всякое бывает-почему бы и нет?

User ivan_n, 03.01.2013 19:34 (#)
4440

это всех достала твоя дебильная аватарка

User dino, 03.01.2013 20:49 (#)
2989

Отвянь, инфузория!

User zvirblis_317, 03.01.2013 21:12 (#)
21611

Я от Алексфромма охренел! Новый Год - новые открытия...

User dino, 03.01.2013 21:37 (#)
2989

В смысле изумился?

User zvirblis_317, 03.01.2013 21:42 (#)
21611

Да... А что ты о нем скажешь?

User dino, 03.01.2013 21:59 (#)
2989

Адекват и с юморм все ОК!

User ivan_n, 03.01.2013 22:00 (#)
4440

да поумнее вас мудаков будет

User zvirblis_317, 03.01.2013 22:04 (#)
21611

И рубенштейнофобией не болеет? :)

User ivan_n, 03.01.2013 22:05 (#)
4440

Мудино даже не понял, что для звирблиса алексфром уже неадекват
Вот тупой
:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 03.01.2013 22:49 (#)
2989

Представляю каково, слитому в унитаз, осознавать, что слил его ТУДА ни кто-нибудь, а именно мудак!. :)))

User leontij, 03.01.2013 19:26 (#)

Повторяться нету сил:
как Шекспир нам объяснил,
мавр супругу Дездемону
за платочек задушил!

User zvirblis_317, 03.01.2013 12:28 (#)
21611

Огурец, ты же правоскавный (сам говорил), Бога не боишься? Американцы за ваших сирот переживают! Или ты думаешь, что им светит какая-то выгода от ваших сирот? Очнись! Они и без вашего алкогольного генофонда найдут где наусыновлять! Только вот, из-за жалости, они закрывают глаза на генофонд...

User kolumb123, 03.01.2013 12:34 (#)

Ты прав, zvirblis, Вон, над тобой, висит подрамист - жертва алкогольного генофонда.

User zvirblis_317, 03.01.2013 13:05 (#)
21611

Да уж почти три года он надо мной висит и воняет :))) А если вдруг отстанет, мне будет повод задуматься - вдруг что-то делаю не так :) Это - отличный индикатор, для всех, кстати... Над кем не висит - задумайтесь... :)

3685

А мне кажется, что подрамист - это сам Владимир Владимирович "работает с документами". Его убогая лексика, моче-половые обзывания, подозрительное пристрастие к гомосексуальной теме. Он же бездельник, вот и торчит на форуме, оставляя кучи, пока модер не уберет. Тогда он, скорее всего, уходит на свои гей-сайты и оставляет форум Граней в покое.

(комментарий удалён)
User dino, 03.01.2013 17:17 (#)
2989

Так расскажи нам, почитатель непререкаемых авторитетов, каким образом диктатор Пиночет совершил в Чили экономическое чудо?
Не молчи!

3685

Бог с Вами! Вы же человека сравниваете с портянкой. Сравнивать Звирблиса с этим сыкуном, все равно что сравнивать шоколад с говном.

User ivan_n, 03.01.2013 19:31 (#)
4440

святая наивность.

User dino, 03.01.2013 20:19 (#)
2989

Слился? Это хорошо! :)))

User ogurtzoff, 03.01.2013 12:37 (#)
20458

у янки у самих генофонд ни к черту после сексуально-наркотической революции 60-х, секс-наркотики-рок-н-ролл, как гритца, хиппи там, все дела, а именно ЛСД, марихауна, крэк (ну это для черных в основном) кокаин, героин, метамфетамин ит.д ит.п. Вот и пытаются улучшить кровь за счет других

User ogurtzoff, 03.01.2013 12:39 (#)
20458

поэтому и засуетились сенаторы, перекрыли им возможность получать красивых и умных русских детей (статистика еще раз - из всех усыновленных инвалидов только 5%)

User zvirblis_317, 03.01.2013 12:59 (#)
21611

А шо, сенаторы пытаются кого-то из россии усыновить? Они только выражают пожелания своих избирателей. Хотя откуда тебе знать, кто такой избиратель... Вы его уничтожили в 1917-ом начисто... Ты уже даже на свет выродился холуем, а не избирателем, на генном уровне...

User zvirblis_317, 03.01.2013 12:52 (#)
21611

Ну засчет вашей крови, после советской селекции - только и улучшать :)))))) Самому не смешно, "красивый и умный" ты наш? :))) Лучшую кровь вы давно сгноили в гулаге, причем не только свою, но и оккупированных народов тоже... Вот за то вам и воздается бумерангом... А американцы прекрасно проживут и без вас... Как и Эстония без тебя :)

User ogurtzoff, 03.01.2013 13:09 (#)
20458

советская селекция отличной была, потому что в СССР не было ни наркомании ни СПИДа фактически, преступность была на очень низком уровне, плюс доступность качественной медицины, санаторно-курортного лечения, всех видов активного досуга, улучшение жилищных условий происходило постоянно, повсеместное развитие физкультуры и спорта, продукты опять же были натуральные без всяких там ГМО и красителей химических. А в Гулаге, вопреки всяким дурацким мифам, большинство было обычных уголовников, разбавленных власовцами, бандеровцами и прочими лесными братьями. Так что даже если их и сгноили там, то ничего страшного, это была не лучшая кровь, а наоборот, гнилая

User gedeke, 03.01.2013 13:13 (#)
3280

Вам нельзя много пить, кадет. Это пагубно отражается на вашем мозжечке.))

User zvirblis_317, 03.01.2013 13:15 (#)
21611

Огурец, если б ты сейчас не в Нарве жил - думаю, ты бы в москве леонтьевым был, или пургеняном! :)))

User dupskin, 03.01.2013 13:20 (#)

Огурцов, а секс был в СССР или тоже не было?

User help007, 03.01.2013 13:28 (#)
5984

С огурцом - не было (вон он какой стал именно от этого !), а так-то был, конечно !

3685

Ой. Сразу вспомнил похабный анекдот про баб из очереди за огурцами. Рассказать не могу, забанят............

User help007, 03.01.2013 21:16 (#)
5984

Если эзоповым языком и с пропусками букв - не забанят, я думаю... расскажите - модераторы тоже люди и любят смешное...))))

User denuevo, 03.01.2013 13:26 (#)

Ты, паршивец картонный, когда-нибудь ел "натуральный продукт" под названием комбижир, сука ты эдакая брехливая? А в двухкомнатной квартире в двухэтажном доме, где ни ни воды, ни отопления, а туалет даже не на 38 комнат, как у В.С.Высоцкого, а на 4 дома один и ночью без освещения жил?

User ogurtzoff, 03.01.2013 13:49 (#)
20458

любой советский комбижир в тысячу раз здоровей и полезней одного американского гамбургера (В 1996 году консультант по здоровому питанию Карен Харахан начала эксперимент: сколько, без порчи, сможет сохраниться гамбургер из МакДональдса. Оказалось, минимум 12 лет. За это время гамбургер нисколько не испортился.) А по повду Высоцкого, так у нас по европейской части СССР огненным смерчем прошла Великая Отечественная, приходилось все с нуля восстанавливать, деревни, города, заводы, да чего уж там, целые области и республики приходилось отстраивать заново. и это было сделано в кратчайшие сроки. благодаря труду людей и управлению партии. тут уж не до комфорта не было, нужно было, чтобы просто у людей появилась крыша над головой. Разумеется. если бы не ВОВ и не послевоенное восстановление, то жилищные условия трудящихся в стране были бы уже к 60-м гг. на высшем уровне, на каждую семью - отдельная квартира в 2-3 комнаты, со всеми удобствами.

User ogurtzoff, 03.01.2013 13:50 (#)
20458

ну разумеется надо помнить что холодная война и гонка вооружений, навязанные нашей стране со стороны капиталистической системы, сыграли свою роль, много средств и сил уходило на обеспечение элементарной безопасности СССР и ее граждан, прежде всего от ядерного удара

User gedeke, 03.01.2013 13:56 (#)
3280

Да-да. Надо помнить. А у капиталистической системы, надо полагать, на обеспечение элементарной безопасности от СССР и ЕГО граждан (союз, это ОН, кадет, помните это) мало сил и средств уходило?))

User gedeke, 03.01.2013 13:59 (#)
3280

Это очень смешно, кадет, когда пацанчик, знающий про СССР лишь по советским фильмам, рассказывает людям, которые в СССР жили, чё-как было при советах.

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.01.2013 14:12 (#)
3280

В коммуналке на Мещанской - один сортир на шесть семей. Ещё вопросы будут?

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.01.2013 14:23 (#)
3280

Квартир было шесть. Коммуналка, знаете ли. Это такая штука, когда из одной квартиры делают несколько. Посему ванная комната и сортир в одном экземпляре, а квартир - сколько получится. В моём случае квартира была шестикомнатная, посему и квартир вышло шесть. Один сортир на шесть квартир.
А за комнату я не платил. Платили родители. Я был крайне мал в то время, я был дитя. И жило нас в однокомнатной квартире пятеро.

User gedeke, 03.01.2013 15:54 (#)
3280

А до октября тяжко приходилось, при царском режиме никакой заботы о человеке не ощущалось. Прадед мой, женившись, вынужден был на своё жалованье инженера домик двухэтажный снимать на Малой Дмитровке. Вот в этом особнячке с женой да детишками и ютились при старом режиме.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.01.2013 14:46 (#)
3211

У моих родителей были весьма приличные условия проживания - отец мой был слесарь высшего разряда, бригадир, орденоносец... а мама моя четверть века проработала "районным богом" - управляющим банка. Так что "трешка" была вполне приличная - я такую себе построил аккурат в лихие 90-е, с огромным напряжением, и с их помощью. Но вот мои хорошие знакомые... у них дети поженились, и... вселились в соседнюю комнату в общаге! Без малейших надежд на будущее! А ты, ублюдок тявкающий, за границей хоть раз бывал? Заглядывал в тамошние квартиры? Спрашивал о "части суммарного дохода"? Вот и заткни хлебало, чмо анонимное! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.01.2013 15:13 (#)
3211

ГДЕ И КОГДА, шавка анонимная? Что там насчет "пиздеца" в Германии - ну-ка, поподробнее, плиз! Мюнхен - это не восточная, нет? А в Голландии что вдруг случимши? У меня там довольно много знакомых, из разных мест - Роттердам, Гаага, Лимбург... А насчет России что там такое насчет "особых проблем нет"? Мы вот совсем недавно, в предновогоднем выпуске "Гражданина" как раз писали про голодовку (!) многодетных (!!!) матерей! Ты что-то хочешь вякнуть по этому поводу, чмо вонючее?! :spy:

3685

Хо-хо-хо! Мой дружбан по унивеситету жил в следующих условиях: представьте себе распашонку в "корабле": в одном из "рукавов" - его сестра, муж сестры, их дочка. В другом "рукаве" - его мать и отец. В проходной комнате - он сам и брат мужа сестры. Кубатура квартиры около 50 квадратов жилой площади.

User rybvv8, 03.01.2013 15:17 (#)
3211

Ну, во-первых, если "кубатура", так "около сотни кубов". :) А во-вторых, почему пост обращен КО МНЕ?

3685

Да нет, этому селигерскому хуес*cу. Про кубы - пардон бу-га-га!

(комментарий удалён)
3685

Гы-гы-гы, меня учить только портить - я естественник.

User gedeke, 04.01.2013 22:31 (#)
3280

Кто естественник, тот не безобразник!;))

User help007, 03.01.2013 21:19 (#)
5984

Может, он на работе ? )))))

facebook.com pshumkin [facebook.com], 03.01.2013 17:50 (#)
4837

В Ваших словах есть правда- комбижир действительно был полезней нынешнего. Молоко и водка вкусней. Обувь крепче и дешевле, хотя и не модной. Но к этой правде есть и другая: все эти периферийные наши радости были хороши только потому, что комбижиру было мало, обуви тоже, не говоря о машинах. И если бы мы и дальше "крепили ряды" и жили на комбижире ( как севкорея), мы сегодня имели бы здоровую не жирную пищу, стойкую работу и железную дисциплину. В которой абсолютно исключена возможность на компе похвалить или поругать свою власть.
Такая жизнь кому то как раз по плечу и таких не мало. Но давайте договоримся на берегу: Вам влево, мне в другую сторону. И без претензий.И еще..если вы нахлебавшись выделенной вам пайки опомнитесь и прибежите назад, давайте договоримся, прежде чем вам помочь, вы на заднице у себя сделаете сами татуировку: больше не буду.

(комментарий удалён)
facebook.com pshumkin [facebook.com], 03.01.2013 19:59 (#)
4837

А Вы хотели бы, чтобы уехал? Ну это вряд ли. Да что Вам это даст?

(комментарий удалён)
facebook.com pshumkin [facebook.com], 03.01.2013 20:33 (#)
4837

Это Вы правы. Больше скажу: даже комсомольцем никогда не был.
Но вот в последнее время, судьба выносит на контакты с самыми разными левыми организациями разных стран. И очень ортодоксальных. И не поверите- общий язык находится.

(комментарий удалён)
facebook.com pshumkin [facebook.com], 03.01.2013 20:49 (#)
4837

И тут Вы правы. про не еврея не банкирщика. (такая же возможно мордва как и Вы. самая красивая и умная в мире).

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 21:24 (#)
21611

Килькин, родственную душу нашел? :)))))

facebook.com pshumkin [facebook.com], 03.01.2013 22:01 (#)
4837

А Вы разве чужой?

User zvirblis_317, 03.01.2013 22:02 (#)
21611

Иной :)

facebook.com pshumkin [facebook.com], 03.01.2013 22:07 (#)
4837

мы все иные)::

User zvirblis_317, 03.01.2013 22:14 (#)
21611

Тёмные? :)

facebook.com pshumkin [facebook.com], 03.01.2013 22:46 (#)
4837

нету темнее самого себя.
потому все мы одинаково дураки

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 22:25 (#)
21611

Я иной! Не веришь? :)

User help007, 03.01.2013 21:22 (#)
5984

...на заднице у себя сделаете сами татуировку: больше не буду....

- это ПЯТЬ ! ))))

User help007, 03.01.2013 21:18 (#)
5984

Чушь невежды. Да будет тебе известно - уж лет тридцать (как минимум) количество и мощность имеющегося ЯО в мире - достаточно, для того, чтобы разнести весь шарик - в клочья, можно было бы и остановиться, ан нет - там и там военное лобби - не даёт...

User abc123, 03.01.2013 17:40 (#)

Ради карьеры и благополучия необходимо проявлять гибкость! Интересно, а насколько далеко простираются ее пределы?

"Народ против", Е. Федоров на "Эхе"!

User natala, 03.01.2013 18:07 (#)
3006

"А по повду Высоцкого, так у нас по европейской части СССР огненным смерчем прошла Великая Отечественная"

Так вот, ув. Огурцов, Высоцкий родился в 1938 г. ещё до огненного смерча войны в этой самой коммуналке, где "на 38 комнат всего одна убоная". Вы хоть даты сверяйте прежде чем на войну всё списывать. Ой как таким как Вы война удобна, сколько на неё всего списать можно.

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.01.2013 14:01 (#)
3280

А вы бывали?

User gedeke, 03.01.2013 14:06 (#)
3280

"Нет, я не бывал, но видел фильм Аркадия Мамонтова (Анны Чапмен, Михаила Задорнова, нужное подчеркнуть) про резервации".

3685

Я был. В канадских резевациях. Обычные поселки, очень хорошие дороги. Таких убогих халуп и разбитых дорог как в Ленинградской области там днем с огнем не найти.

(комментарий удалён)
3685

На дороги в Ленобласти? А на кой тебе? Сядь в жигули пятерку (чтобы было повеселее) и покатайся. Вот будет радость мазохиста!

(комментарий удалён)
3685

Одна просьба - не называй этого говно "классикой". Классика это Jag Mark 2, не это ведро с гвозядми. Про фотки резерваций - у нищих слуг нет. Погугли и найдешь если тебе так приспичило.

3685

Мой дядя Леня, ветеран и инвалид войны, бывший шофер на Дороге жизни, жил в двухкомнатной хрущобе на Гражданке, без лифта. В последние годы он уже не мог ковылять на своей одной ноге, вниз на улицу. Так и сидел у окошка и плел корзины. А теперь эта сука взнизу дрочит про "огенный смерч".

User gedeke, 03.01.2013 13:29 (#)
3280

А интересно, кадет, Туполев, Королёв, Вавилов, Жжёнов, Фёдорова, Рокоссовский и прочие, они были кто - уголовники, власовцы, бандеровцы или прочие лесные братья?

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.01.2013 14:16 (#)
3280

И как именно исправился академик Вавилов? Поделитесь сокровенным знанием.

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.01.2013 14:24 (#)
3280

Иди на хер, скотина поганая.

User gilbert111, 03.01.2013 14:41 (#)

спасибо охраннику, одарившего С.П.Королёва всего лишь лопатой по голове, а то была бы в СССР космонавтика.

3705

Хорошо , что БЫЛА РОССИЯ ПОДЛИННАЯ из генетики которой появлялись все , без исключения , "королёвы" в первый десятилетия Совдепии и появлялись не потому что СССР -КУХАРКИНЫХ , а "вопреки" и как результат ОТГОЛОСКА ЖИЗНИ СТРАНЫ И НАРОДА РОССИИ !!!

ТаПЕРИЧА то "королёвых с чеховыми" на горизонтах даже НЕМА !!!!

User gilbert111, 07.01.2013 22:39 (#)

да есть люди талантливые и сейчас, только им пробиваться тяжко из-за засилья посредственности везде , на всех уровнях. Посмотрите, что в вузах творится - все в одночасье вдруг академиками стали.

3705

УГОЛОВНОЕ деяние - это то за что надо отвечать ГОЛОВОЙ или по-взрослому !!!

А НЕУГЛОВНИК - это шпана на рынке в Кислобздеевке , тырящая у бабок семечки из тазика .....

( это только справка !!)

(комментарий удалён)
User gilbert111, 03.01.2013 14:43 (#)

огурцовым не рассказывали, что творилось в тюрьмах, каким образом они, тюрьмы, снабжались наркотиками, сколько надо было заплатить начальнику, чтоб закрыл глаза в нужный момент...

User natala, 03.01.2013 18:03 (#)
3006

"советская селекция отличной была, потому что в СССР не было ни наркомании ни СПИДа фактически"

Ха-ха-ха!!! Одна дама заявила, что в СССР и секса не было. Теперь Вы, Огурцов,эту даму тиражируете.

3685

Секс по-советски был. С брошюрой "Постановления ХХХ Съезда КПСС - в жизнь" вместо презерватива. И в результате расплодились сплошные огурцы....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.01.2013 01:36 (#)
21611

Не совсем в теплицу... Хотя, слышал, там тоже тепло :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.01.2013 02:20 (#)
21611

Да лучше б там было минус пять - и нет огуцов :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.01.2013 02:33 (#)
21611

Метра полтора, как царь :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.01.2013 02:40 (#)
21611

Из под одного говнеца (навоза)... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.01.2013 02:48 (#)
21611

Да... Говно, оно и в Африке говно :)

User zvirblis_317, 04.01.2013 02:51 (#)
21611

Ай... Я вот Пуму не сразу понял, и вот мучаюсь...

User bars13, 03.01.2013 14:55 (#)

кстати, был много раз свидетелем, как(с любовью,щедростью и радушием) американцы принимали в семьях русских детей (спортсменов , например) во время краткосрочных визитов даже...Так многие русские, кому я рассказывал об этом ,искренне говорили,что принимали,тк им это было ВЫГОДНО (налоги снимали или подобный бред).Вот такие мозги у огурцовых, не могут они понять,что кото-то в силу своей натуры просто хочет давать другим ,заботиться о других и быть счастливым и спокойным от этого.

User floyd, 03.01.2013 17:06 (#)

Помнится американцы точно также переживали за гибель бесланских детей , следовательно и в этом случае приках путина о применении огнемётов был верный и правильный .Мне нравится системный критерий путинской нравственности по огуцову !

5290

правильно , чтобы-уж даже случайно никто не спутал с нормальными

User triton18, 03.01.2013 12:46 (#)
4132

Американцы просто, делают все грамотно. Такими заявлениями они, в очередной раз, ненавязчиво, показывают всему миру - кто есть кто ! Ведь по большому счету, для них, в этом законе нет абсолютно никакого ни морального, а тем более материального убытка ! Все потери, в последствии, понесет только российская сторона...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 13:06 (#)
21611

Сцука, паспорт выкладывай! :))

User dupskin, 03.01.2013 13:06 (#)

Американцы понимают, что выражать обеспокоенность из-за гадких действий российской власти бесполезно, но ткнуть носом их в свои какашки нужно. Бесполезно сожалеть об этом, потому что они будут гадить себе и назло амерам. Огурец это прямо выразил в своем постинге.

User zvirblis_317, 03.01.2013 13:16 (#)
21611

+++++

User hеavу, 03.01.2013 13:15 (#)
22578

Тем временем.
"Путин предоставил Депардье российское гражданство"

В ближайшее время Депардье поймают и посадят в Мордовскую колонию , за неуплату налогов в Раше.

User angrygaffer, 03.01.2013 13:56 (#)

"Путин предоставил Депардье российское гражданство"
--------------------------------------------------------------------------------------
Стало в рашке одним алкашом больше...

User natala, 03.01.2013 18:14 (#)
3006

"В ближайшее время Депардье поймают и посадят в Мордовскую колонию , за неуплату налогов в Раше."

А потом пришьют кражу чего-то, в общем жизнь его в России будет "Тропой Ходорковского".

User triton18, 03.01.2013 13:21 (#)
4132

возможно Депардье, параллельно, дадут еще казахстанское и азербайджанское гражданство !, поскольку он там тусуется не меньше чем в России...))) вообще, судя по всему, ему очень полюбились эти азиатские края.., ну все мы понимаем, по какой причине !

User hеavу, 03.01.2013 13:32 (#)
22578

Наконец без виз сможет ездить внутри Таможенного Союза.
Приятно мне за этого талантливого актера, который никогда не боялся выступить против системы
. Тем более, что сейчас ему уже надо думать о нормальном месте где можно провести свою старость.

User adamkasimir, 03.01.2013 13:57 (#)
3543

"ну все мы понимаем, по какой причине !" Он что - копытный?

3705

ИДЁТ РАЗВОДКА : подпитывется теза \противостояния \ между ПИНДОСТАНОМ И "святой русью" !!!!!

Всё останется на круги своя - те кто ел совместно " ананасы и рябчиков жевал " ОНИ будут продолжать это делать в \тесном семейном кругу \ , а нас пытаться и дальше потчевать \ поправками магницкими и законами димыяковлева \ !!!

Волки они все позорные - с обеих сторон !!!! Я даже ХМЫК из себя выдавить не могу по этой "тезе" .....

User zvirblis_317, 03.01.2013 13:58 (#)
21611

Не зря я тебе не доверял - ты ни рыба, ни мясо, манхеттенец надувной :) А скорее всего запутинец, но слегка замаскированный... Ой, огребать от меня будешь - похлеще килькина, тот хоть не маскируется :)

, 03.01.2013 13:57 (#)

Огурцов..... Серафим Иваныч? По стилю похоже.... Жив, курилка! Угадал?

User prhjij, 03.01.2013 14:38 (#)

Так в чем дело? Все протестующие усыновляют по ребенку и никаких проблем!

User prhjij, 03.01.2013 14:47 (#)

Так в чем дело? Каждый протестующий усыновляет по ребенку и проблема закрыта.

User jur52, 03.01.2013 15:08 (#)
10977

вот что пишет американский писатель( Мы затратили миллиарды долларов на крушение Советского Союза, а русские быстро перевернулись и возвратили свою страну, добровольно, бывшему главарю КГБ. «Хватит!», как говорится. Не нужно тратить хорошие деньги на плохое. Русский народ заслуживает того, чтобы с ним ни случилось».)

User rom, 03.01.2013 15:32 (#)
47562

Вчера прочитал статистику: на 740 тысяч детей без родителей в России в прошлом году пришлось лишь чуть больше 7 тысяч российских усыновлений и чуть больше 3 тыс. иностранных. Т.е. в реальности шансов попасть в семьи у детей практически нет. Кроме блатных воплей про величие предложить детям наша шпана ничего не может. Но даже этот крошечный мизерный шанс у них отщипнули.

User tkalich, 03.01.2013 15:32 (#)
3709

не знаю, лично мне стыдно, что американцы больше делают для установления демократии в нашей стране, чем мы сами.
похоже, что мы расписались в полном неумении.
"Нам этого потомки не простят! Шах расписался в полном неумении - Вот тут его возьми и замени! Где взять? У нас любой второй в Туркмении - Аятолла и даже Хомейни. …" © Владимир Высоцкий.
но, тут не шаха надо менять.
похоже, надо менять народ.
или страну.
может с Депардье местами махнуться?
пока он не сообразил куда попал.

User natala, 04.01.2013 00:58 (#)
3006

В Пскове нашелся депутат Лев Шлосберг из Яблока, который сказал невероятно прекрасную речь.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4b2HwxBfjGc

User kaylash, 03.01.2013 15:41 (#)

Вот русские, вот выблядская раса! Их Америка из цивилизационного чучхэ-говна вытащила, дала им автомобили и компьютеры, джинсы и голливуд, линирды-скинирды, байки... А эти мандрилы сталинячьи в благодарность жопу немытую показывают.

User tkalich, 03.01.2013 16:27 (#)
3709

kaylash: " А эти мандрилы сталинячьи в благодарность жопу немытую показывают"
ну. эта...
эта товарооборот такой: чем богаты, тем и рады.
американцы нам - то, чего у них полно.
а мы им - то, что у нас есть.

User angelina_41, 03.01.2013 17:02 (#)
3515

:)))))) 10+!

User zvirblis_317, 03.01.2013 18:14 (#)
21611

Опять сайт глючит... Вижу в восьмой раз 2 ответа, а они не исчезают...

User natala, 04.01.2013 00:57 (#)
3006

В Пскове нашелся депутат Лев Шлосберг из Яблока, который сказал невероятно прекрасную речь.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4b2HwxBfjGc

facebook.com pshumkin [facebook.com], 06.01.2013 20:24 (#)
4837

Огромное спасибо за ссылку. Я ее твитнул и разослал, потому что давно и может и никогда не слышал такую связанную, выдержанную, ответственную, эмоциональную и главное человеческую речь.Не верится.
Но вдохновляет. Потому что не могут не появится такие люди в думах. У меня даже мелькнула шальная мысль, что зря он там такой замечательный. Сильно портит общую гнилую картину.

User natala, 07.01.2013 19:09 (#)
3006

Спасибо за рассылку. Пусть люди увидят и услышат настоящего гражданина России (каких в России мало), человека чести и совести, умеющего "не путать свою личную шерсть с государственной" и видящего за так называемыми "государственными интересами России" обычные шкурные корпоративные интересы группы жуликов, воров и убийц. Лев Шлосберг называет вещи своими именами - подлость открыто называет подлостью. Может и другие задумаются, посмотрев его выступление. Поищу ещё на YouTube дискуссию с участием Ирины Прохоровой, тоже замечательная женщина с гражданской позицией.

User natala, 07.01.2013 23:30 (#)
3006

Полная трансляция этого заседания, на котором выступил депутат Лев Шлосберг из Яблока:
www.youtube.com/watch?v=m627ht_bNkI

User abcd333, 04.01.2013 08:14 (#)

С этим бесподобным дебилизмом, по моему, можно бороться только поисками и обязательным опубликованием на русском и английском языках полной статистики (желательно с подробностями) правонарушений по отношению к сиротам в США и России - не думаю что победит Россия...

User natala, 07.01.2013 19:11 (#)
3006

не думаю что победит Россия...

Не победит конечно. Посмотрите Выше мою ссылку на выступление депутата Льва Шлосберга из Яблока, он статистику привёл.

User avgur, 04.01.2013 16:07 (#)

Хочется иметь белнького симпатишного ребеночка, тока чтоб не самому сделать и как получится, а что бы выбрать можно было, как в супермаркете. И штоб вернуть можно было обратно, если не понравится.

3109

46 из 52 ожидавших отправки в США сирот останутся в России, заявил 28 декабря пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью телеканалу "Дождь". ============================================================= Этих детей наша власть уморит сама.....Даю голову на отсечение, что ни одному из этих детей инвалидов не будет сделана операция за счет "заботящегося"о них государства....

User zvirblis_317, 03.01.2013 13:24 (#)
21611

Ну так а ты докажи "сцыкливым либерастам" - возьми, да и вывали пачпорт всем назло, в дописке к профилю! Ведь других же обвиняешь? А что толку с твоего пароля - он устанавливает личность? :) Или думаешь есть желающие побыть килькиным? Лично я - обблевался бы :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 14:03 (#)
21611

Ну я ж выкладывал, а ты? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 14:31 (#)
21611

Мои данные никто не стирал - ищи в старых постах! А твой пароль нахрен никому не нужен :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 14:43 (#)
21611

Мои данные зафиксировала даже Маша - к ней обратись :) Нормальному повторил бы, но не тебе же :)
А если показывает 12157 - то столько и есть, удаленные минусуются! Пилите гири, Шура! :) Терпения - и нароешь! Занятие хоть будет, чем здесь сереть! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 14:59 (#)
21611

А ты позвони - я тебя нах пошлю не по-воробьиному :)
Заодно и твои дебильные посты припомню - а воробьи ж ведь не разговаривают :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 15:17 (#)
21611

А у тебя в пароле записаны паспортные данные? :)) А телефон в 12 тыс. постов найдешь запросто :) Не ленись - не каждый день по телефону нах посылают, называя по нику! Вон Хася знает - нарвался разок :)) А вот с Бормотанькой мы по телефону нормально - он не даст соврать :)) Дерзай, килькин! В честь праздника я тебя - трех-этажным! :) Напрягу фантазию! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 15:26 (#)
21611

Да я только ЗА! Я вот останусь, а ни тебя, ни огурцов с фошками не останется, веришь? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 15:59 (#)
21611

А тебе внуки не говорили - что интернет - не российское изобретение? И что госграниц в нем нет? Какие-то тупые у тебя внуки, если не сказали :)) Гены?

User bobson, 03.01.2013 15:13 (#)

С Путиным нельзя бороться, всякая оппозиция есть враги и иностранные агенты.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 15:29 (#)
21611

Прорыть тоннель от Парижа до Бомбея через москву хотят? :) И мумию через него стырить, и кандидата в мумии заодно? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 16:01 (#)
21611

И тебе сзади расширить :)