новость Госдепартамент США: Власти России не осудили виновников смерти Магнитского

17.11.2011
Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

Российские власти до сих пор не привлекли к ответственности тех, кто "издевательствами и пренебрежением" довел до смерти юриста Сергея Магнитского, заявил заместитель официального представителя Госдепартамента США Марк Тонер. Виновники не осуждены, хотя в СМИ "широко освещаются доказательства преступных действий, допущенных в деле Магнитского", отметил Тонер.


Комментарии
User qazxswe, 17.11.2011 11:07 (#)

Тока прилетели - сразу сели...

и скандальная проверка законности въезда в страну, унижение "генералов" с высылкой ближайшим рейсом..
поэтому-то и "много работы здесь".... АЙ ДА АМЕРИКОСЫ... АЙ ДА ПРОВОКАТОРЫ... :)

User sion46, 17.11.2011 12:23 (#)

Ох дорог был сердцу американцев Магницкий...

User zvirblis_315, 17.11.2011 13:25 (#)

с высылкой ближайшим рейсом..

Именно! Испугались гниды позора на весь мир! А жаль...

User ronald, 17.11.2011 11:48 (#)

Как интересно.... то есть в Америке виновность определяет суд, а в России по их понятиям должна - пресса. Да еще та, которая - проамериканская (ну - на их деньги работает - Асламазян вспомните для примера). Личико не потрескается у Американской "демократии плаща и кинжала?"

User zvirblis_315, 17.11.2011 13:33 (#)

Личико не потрескается у Американской "демократии плаща и кинжала?".

Не переживай, портянушка, а вот у вашей клептократии, похоже, уже начало трескаться... Двое из списка рыпнулись было, да утухли... Остальные 58 чешут репу... Не хотите наказывать сами - накажут извне, хоть таким вот образом...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.11.2011 15:08 (#)

Детский сад!

А не по-детски, это как? Мочить по прибытии?

User svann06, 17.11.2011 15:15 (#)
4033

Таки в Америке СУД а в Росии данилкин суд ,однако...

В Америке-налоговое ведомство, какое никакое, а у нас одна тока Степанова с налоговой 5,4 млрд за одни вечер из бюджета дала добро на умыкание ( когда за то, чтоб 5000 руб. реальной настоящей переплаты вернуть из бюджета, всю душу вывернут, все запятые проверяют несколько месяцев).... А в остальном всё хорошо ,прекрасная маркиза...Если бещё люстрацию провести да 20-ю статью ратифицировать..

User svann06, 17.11.2011 15:16 (#)
4033

России (очепятка)

User svann06, 17.11.2011 15:18 (#)
4033

это было Роунэльду

User sion46, 17.11.2011 12:15 (#)

Памятник в центре Москвы поставят?Церетели уже приступил к работе?

User srakaputi, 17.11.2011 17:05 (#)

Бред какой - во МИД России позорится- руские воры - список из 140 человек! а мы в ответ ...11 надзирателей, базы "г