новость Причастные к делу Магнитского генералы МВД отказались от поездки в США

10.11.2011
Виза США. Фото с сайта www.expat.su

Виза США. Фото с сайта www.expat.su

Генералы МВД, причастные к делу юриста Сергея Магнитского, не поедут в США не из-за того, что их могут лишить виз по требованию американских сенаторов, а из-за того, что у них "очень много работы". По словам генерала Николая Шлепанова, визу ему открыли свободно, а в проблеме виновны "расхождения между Минюстом США и Госдепартаментом".


Комментарии
User angelina_41, 10.11.2011 16:52 (#)
3515

Хих... Нашли замену слову сдрейфили. Спасибо американцам, что надавали поджопники Нашим ворюгам и убийцам. Мелочь, а приятно, черт возьми.

"очень много работы" - не всех еще передушили...

опять же польты к зиме не пошиты...
Однако ж Родина-Мать опять в кольце - енералов-душегубов честно нажитое в Нью-Йоркских бутиках потратить не пущают,
Хельсинками-2 опять же,понимаешь подперли,
свободы передвижения ученым-бомбоварам не дают....
Неизвестные Вороги сожгли секретным лучем двигательную установку Фобос-Марсо-Кройцера (НЕ ИМЕЮЩЕГО АНАЛОГОВ В МИРЕ, разумеется)
Прохор Ё-мобиль (народную надежу последнюю) сливает
и даже пробковою Тину стошнило прямо в зомбо-пузырь!
Не пора ли вспомнить ушедшего с Граней Андрей Андреича?!
Эт че ж такое творится то? Токмо сплочение рядов вокруг Отца Нашего, конунга (хана) Серо Солнышко
все как один! в строй! на "Ясенях", намотав чистые портянки на свежую голову ...

User paseka, 10.11.2011 17:47 (#)

"некие расхождения между Минюстом США и Госдепартаментом"

Бардачок ;)
Интересно, сколько Браудер заплатил из украденных у нас миллиардов, что-бы лоббировать список Кардина. В Элисте они сумками заносили, а какими борзыми берут в Вашингтоне?

у вас - это из селигерского общака?

а он чего там был?

а налоговичка московская дом купила в Эмиратах на "пальме" - видимо на 13-ю зарплату?!!

User angelina_41, 10.11.2011 18:09 (#)
3515

:))

User cherubina3, 10.11.2011 18:48 (#)
3019

Раз в год мы туда ездим по обмену опытом. По вопросам суда присяжных, сделок с правосудием и так далее.

!?!? Кто, с кем и каким опытом делится, хотелось бы понять?

User cherubina3, 10.11.2011 18:52 (#)
3019

намотав чистые портянки на свежую голову ...

и не помыв ноги, и надев читые носки

"Сказка про то, как американский сенатор русского генерала работать заставил".

У меня есть подозрение, что эти "дела" теперь будут мешать генералам туда поехать до самой смерти.

User zvirblis_315, 10.11.2011 17:11 (#)

Генералы МВД, причастные к делу юриста Сергея Магнитского, не поедут в США,

А чё, собирались? Одним бортом?

User angelina_41, 10.11.2011 18:08 (#)
3515

:)) Не-а, двойками-тройками хотели просочиться с детками и то не дали пиндосы жестокие... На Наши не сдаются, вот построим подлодки "Ясень" и опять рванем в Америку. Америка - Наша мечта!!! Янки, вон из Америки!!!Даешь Русским свинячить в Америке!!!

User argus58, 10.11.2011 19:04 (#)

Однако, какой цинизм и какая наглость. И тут уже одной только заменой всяческих ментов не обойтись. Гнать всех из всех госорганов поганой метлой. Пригласить внешнего управленца (подумать откуда и кого). В общем осуществить наконец план Маршалла как в Японии после войны. И тогда будет польза.

User root07, 10.11.2011 20:47 (#)

3,14здить -- не мешки ворочать

Быдло, сидящее перед зомбоящиком, это схавает. Но любой, кто бывал в Штатах, прекрасно знает, что по американскому законодательству наличие визы вовсе не означает автоматического въезда в страну. Простой сержант-пограничник может запросто развернуть этого бравого генерала и послать домой, даже без объяснения причин.

User duwdewwan, 11.11.2011 13:46 (#)

ПРИГЛАСИТЬ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНЦА....

Здравая мысль. пригласить Натаниягу из Израиля,он точно порядок наведёт,а вместо Лаврова- Либермана.