новость Почетная пощечина

Чуров назвал "почетным" свое попадание в "список Магнитского"
19.10.2011
Владимир Чуров. Фото Russian Look

Владимир Чуров. Фото Russian Look

Глава ЦИКa Владимир Чуров назвал "почетным" свое попадание в так называемый "список Магнитского". При этом он заверил, что к Магнитскому "не имеет ни малейшего отношения". Чуров также сказал, что поедет на выборы президента США в 2012 году в качестве наблюдателя лишь по персональному приглашению автора "списка Магнитского" сенатора Бенджамина Кардина.


Комментарии
User svann06, 19.10.2011 11:08 (#)
4033

А в Гаагу ?

За приписки,вбросы,карусели на выборах,отбраковки... утверждаемые чуровыми народ России их бы пригласил в Гаагу

Народ безмолствует...

А страна превращается в Парад Уродов!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 11:19 (#)

чуров прелесть! после: "путин всегда прав" это тоже запомнится надолго что его лично должен кардин пригласить,

заждались его бородатенького в америке!

User leibniz, 19.10.2011 12:47 (#)

Страна, действительно, рехнулась. Ни у кого не вызывает вопроса, как глава Центризберкома может в интервью известной газете произнести: "Для меня правило № 1 - Путин всегда прав", и при этом преспокойно остаться на своей должности? Зачем тогда вообще нужны эти фиктивные формальности, этот орган и этот бородатый глава, если любые процедуры будут иметь заранее известный результат?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 13:08 (#)

кляните меня как хотите так как сам голосовать не смогу, но навального подход и только яблоко.

Чуров:"назвал "почетным" свое попадание в так называемый "список Магнитского". "Я вообще считаю, что для меня, например, это почетно",

Шестерки ОПГ (Объединенной Партийной Группировки), желая угодить более крутым и крупным членам, совсем свихнулись и не смотрят даже на пол шага вперед -ведь будет же визжать и вертеться , что он ни при чем, не с НИМИ, просто зарабатывал детишкам на хлебушек!

User ants_41, 19.10.2011 17:34 (#)

Ну о чем вы, Чуров оказался честным человеком. Он принадлежит к той же команде, которая пилит бабло и при этом остается безнаказанной. Напрасно партию ЕД.Рос. называют партией Жуликов и Воров, все партии в Думе, правительство, прокуратура, Следственный комитет - одна команда и отделять ее от правящей партии нельзя. И прав Изберком, чем он хуже? Луговой за убийство стал законодателем, таперь за российские законы можно не беспокоиться, как и за выборы.

В Гаагу, в Гаагу...
А в России его судить что, не судьба?
Россия - это failed state вроде какой-нибудь Либерии?
Даже иракцы не стали посылать своего заметно похудевшего и потерявшего глянец вошдя в какую-то Гаагу и судили его в Багдаде. Русские уже даже на это не способны?

User svann06, 19.10.2011 20:18 (#)
4033

Народ так довели , что в России скоро останется только румынский вариант

Поэтому из-за уважения к его бороде и предлагаю ему самому в сторону Гааги двигаться побыстрее ( И малышей может прихватить с собой...)

User foxbit, 19.10.2011 11:12 (#)

Ему все почетно ,а то что он предлагает избирателям подать на него в суд так он знает что не присудят ему ни чего ,по примеру Лужкова пока тот у власти ошивался а как поперли так все - сушите весла..хотя как близкого по классу воров и грабителей не посадили.....а за что сажать - дело то у них общее у всех...

User il2k, 19.10.2011 11:13 (#)

Ну и крыса!

Другого и не скажешь

User barka22, 19.10.2011 11:17 (#)

этот олень прекрасно понимает,что к нему претензии не за магницкого.как там у Гёте-ещё дурачиться пока нам не приходиться учиться мы с детства где и как случиться разыгрываем дурака

User tkalichs, 19.10.2011 12:04 (#)

я еще раз говорю, любой избиратель, представитель политической партии, может подать на меня в суд и все это решается",

а я даже знаю как.
*
"Он только стал чрезвычайно бесстыден, и пощечину он теперь называет просто "шлепок".
вообще-то неплохо бы было шлёпнуть по этой роже шлепком.
ну, или просто - плюнуть в морду.

"неплохо бы было шлёпнуть по этой роже шлепком"

Чуров это предусмотрел и заранее отрастил бороду.

User cheza7, 19.10.2011 12:17 (#)

barmans чуров прелесть! после: "путин всегда прав" это тоже запомнится надолго что его лично должен кардин пригласить.

В мафии постоянно нужно подтверждать свою верность главарю. Ещё одно подтверждение, что страной управляет ОПГ.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.10.2011 13:05 (#)

так и я о том-же! но прелестно:(

User old, 19.10.2011 13:01 (#)

бородатому может и пох , а вот если родственников его прищемить - закрутится как уж на сковородке ! через жену и деток действовать надо, глубоко законсперированных выявлять

User homut, 19.10.2011 13:08 (#)

цинизм этого хотабыча потрясает!

User nanoscience, 19.10.2011 18:28 (#)
3460

отсутствие совести

User sotsium, 19.10.2011 19:27 (#)

Честь такую оказали!
Нанизали на крючок!
Я ж горжусь,не унавая,
Суверенный червячок!

User sotsium, 19.10.2011 19:28 (#)

унЫвая........

User svann06, 19.10.2011 13:20 (#)
4033

цинизм этого хотабыча потрясает! вы не правы

В понимании обычных людей ЦИНИЗМ это когда человек(?) (типа наших 2-х засранцев)творит непотребное с другими людьми и при этом утверждает ,что он их так любит . У нашей власти нет таких чувств и понятий - это как идёт по лесу и даже не задумывается что давит тех же муравьёв. Для них нет народа,людей а есть только рейтинг... ну и покатушки попиз...шки

User old, 19.10.2011 13:29 (#)

"давит тех же муравьёв"

уже и название придумали - "биомасса"

User midst, 19.10.2011 13:41 (#)

Между тем, фамилия главы ЦИКа не входит в "список Магнитского".

Не иначе у главы ЦИКа мания величия.

User zvirblis_315, 19.10.2011 13:47 (#)

Именно!

Никто этого чурова в список не вносил, а так ему туда хочется, аж мОчи нет :))

User dramast, 19.10.2011 14:36 (#)
3148

Между тем, фамилия главы ЦИКа не входит в "список Магнитского".

Ну хотя бы помечтать...

User cheza7, 19.10.2011 14:54 (#)

Не всё потеряно.

User cheza7, 19.10.2011 14:55 (#)

Не всё у него потеряно.

После выборов спокойно может появится "список чурова"

User svann06, 19.10.2011 15:06 (#)
4033

Просто задумался человек о вечном..

понял куда ему дорога ... за его достижения ... вот и озвучил..

User cheza7, 19.10.2011 15:15 (#)

Он ждёт этого с тоской. Тогда уж железно был бы "свой" у главаря ОПГ россия.

User vad91, 19.10.2011 15:13 (#)

дядя, ты дурак или действительно так уверен в своей силе и во всемогущности своих патронов? Раздавят, как таракана, и на следущей день забудут, что такое дерь...о существовало.

User old, 19.10.2011 16:00 (#)

+100. Кто сейчас помнит вешнякова ?

User koctja, 19.10.2011 15:22 (#)

Чуров также отметил, что поедет на выборы

Кому ты нахрен нужен, сука продажная.
Про таких видать Ленин говорил - Продажная, гнилая интеллигенция. Готовы прислуживать, но не готовы служить.

Для уточнения к предыдущему посту:

"прислуживают" господину-холуи, но "служиат" делу граждане и патриоты.

User koctja, 19.10.2011 16:06 (#)

Спосибо за уточнение.

Как раз это я имел в виду.

User techno, 19.10.2011 15:56 (#)

атрофия совести и морали у Чурова. Нельзя ли подать в суд на это чмо за полную профессиональную непригодность и выпереть его с насиженного места ?

User popoffww, 19.10.2011 16:45 (#)

Он горд тем, что холуй

Когда совесть запрятана навсегда в недоступном месте и главное постоянно угождать своему хозяину, тогда можно посмеиваться над законом и гордится соседством с ворами и коррупционерами. Гордость Чурова как и амфоры Путина - полное пренебрежение к народу, которому с "честными глазами" можно втюхивать чушь о безупречном лидере и о своем равенстве, наравне с другими, перед законом. Принцип "сами дураки" как нельзя кстати выдает всех этих прислужников касте избранных, которые прекрасно понимают, что вся их избранность рассыпется при малейшем подобии тех рычагов контроля власти, которые не дают таким холуям и их хозячевам чувствовать свою безнаказанность.

User neshuchu, 19.10.2011 17:35 (#)

Чуров,Чуркин,Чубайс,-такие разные все люди...

Но,что то есть в них неуловимо похожее...

User semi24, 19.10.2011 18:47 (#)
11491

назвал "почетным"

А по нечетным,
снова за работу -
лизать, лизать
начальственную рвоту...

User parnek115, 19.10.2011 21:32 (#)
2924

Чуров также отметил, что поедет на выборы президента США в 2012 году в качестве наблюдателя лишь по персональному приглашению авт

У него белая горячка, что ли? Кто его сюда звал? Кому он на х... тут нужен, за выборами наблюдать? Совсем он очумел?

User frouwa, 20.10.2011 05:03 (#)
8142

Да уж лучше бы он предложил запретить Кардину въезд на территорию РФ и закрыть его счет в Сбербанке. Было бы смешно, но понятно-семметричный ответ.А то на самом деле чушь какая то, как буд то он бредит или белая горячка на самом деле.

User fevral, 20.10.2011 07:37 (#)

"Попасть в список Магнитского - честь" (Чуров)

У каждого своё представление о чести.

User isisnasa, 20.10.2011 09:28 (#)

Бородач Чуров сошёл с экрана из "Сказки о потерянном времени"

тот же хулиганский набор прибауток из однотомника поэта Суркова, в мягкой обложке и страничками из папиросной бумаги с предложением:"использовать по прямому назначению" .

User untermensch, 21.10.2011 07:39 (#)
3501

А почему не в дерьмометре ?

.