новость Маккейн: Путин возвращается? Неужели?

25.09.2011
Джон Маккейн. Кадр CNN

Джон Маккейн. Кадр CNN

"Какая неожиданность - шокирующая новость - Путин снова выдвигается в президенты". Так прокомментировал главную российскую новость сенатор и бывший кандидат в президенты США Джон Маккейн. В администрации президента Барака Обамы утверждают, что политика "перезагрузки" в отношениях с Россией при президенте Путине продолжится.


Комментарии
User ogurtzoff, 25.09.2011 10:37 (#)
20458

уважая мужество г-на

User choibolsan, 25.09.2011 11:11 (#)

гы-гы

точно, его пытали огуречным салатом

User zvirblis_315, 25.09.2011 12:23 (#)

Потом - рассолом...

(комментарий удалён)
User vasss, 25.09.2011 14:40 (#)

Видно в антифа тормоз в башке не работает!11

(комментарий удалён)
User eretik, 25.09.2011 18:22 (#)

афа,не бушуй!

User vasss, 25.09.2011 19:25 (#)

Антифа вы с огурцовым как будто адвокаты у власти!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.09.2011 18:52 (#)

ты просто выбрал(а) зло, антифара.

User vasss, 25.09.2011 19:41 (#)

Антифа ва

(комментарий удалён)
User ne_zloy1975, 26.09.2011 16:47 (#)

Тест

User ne_zloy1975, 26.09.2011 16:49 (#)

А у какой власти в России эффетивность работы была выше?

User a2d420d4, 25.09.2011 14:52 (#)

производительность antifa_ru_220

antifa_ru_220
Зарегистрирован: August 27, 2011 06:21
Комментарии: 283
период: 29 дней
283/29=9,75 ком. в день
2,4 ком. в час

(комментарий удалён)
User a2d420d4, 25.09.2011 15:12 (#)

производительность angelina_41

Зарегистрирован: April 27, 2011 08:29
Комментарии: 340
период: 151 дней
340/151=2,25 ком. в день
0,9 ком. в час

(комментарий удалён)
User angelina_41, 25.09.2011 16:25 (#)
3515

Велика гордость! А ничего, что я пишу от души, а ты за копейку и по приказу? Пока настроение улучшилось, дам тебе маленький совет как увеличить твою поганую производительность в 2 раза, т.е. получать в два раза больше копеек. Так вот для этого требуется печатать двумя руками, а не тыкать по одной в разные места, усёк? Не благодари, будешь должен.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 25.09.2011 18:28 (#)
3515

Нет, я играю только с теми, у кого руки чистые. Так что будешь должен.

User ne_zloy1975, 26.09.2011 16:53 (#)

***А ничего, что я пишу от души, а ты за копейку и по приказу?***

Какая душа такие и посты. Одна грязь

User nacara, 25.09.2011 17:17 (#)
3324

ну как поживает президент ничтожество?

User ne_zloy1975, 26.09.2011 16:46 (#)

Тест

User imho, 25.09.2011 22:00 (#)

Альтернативная арифметика?

Как может 9,75 ком. в день быть равным 2,4 ком. в час???
Может один ком. за 2,4 часа!

User oser_o, 26.09.2011 00:40 (#)

Альтернативная арифметика? -

Папа у Васи силен а математике..

User makaronov33, 26.09.2011 12:33 (#)

точно, его пытали огуречным салатом

Его липедировали! Теперь он грузин.

User cherubina3, 25.09.2011 12:15 (#)
3019

надо отдава

способность язвить и острить указывает на чувство юмора и ясный ум. Я над его фразой посмеялась. Он назвает вещи своими именами :)

User clockman, 25.09.2011 13:22 (#)
3033

Может, Огурцов советским инструктором у вьетнамцев работал? Объяснял вьетнамским товарищам как эффективно пытать военнопленных. У КГБ большой опыт должен быть.

User dfrt14, 25.09.2011 18:38 (#)

У ЦРУ всё ж поболее, учитывая серию непрерывных войн, которые ведёт Омерика!

:-)))

(написано анонимно) 26.09.2011 11:46 (#)

это только в зверином сознании российских военных и спецслужб ведение во

User angelina_41, 25.09.2011 13:38 (#)
3515

Огурцофф, а ты уважаешь юмор, которым обладает Маккейн? Не правда ли хорош?! Маккейн - лапочка, я почти влюблена...

User sersou2, 25.09.2011 13:51 (#)

Почти влюблена она, понимаешь! Так давай, езжай к своему "лапочке", целуйся с ним взасос, да хоть задницу ему лижи, только нас оставь в покое!

User angelina_41, 25.09.2011 13:57 (#)
3515

Козел!

User sersou2, 25.09.2011 14:08 (#)

Сама коза!

User angelina_41, 25.09.2011 14:24 (#)
3515

Не зли меня, сука! Порви за Пукина, как дианки, и успокойся.

User sersou2, 25.09.2011 15:31 (#)

Ишь ты, злю я её, видите ли. Да что можешь сделать, грязная свинья. Только и умеешь стучать своими погаными пальцами по клавиатуре да брызгать ядовитой слюной.

User angelina_41, 25.09.2011 18:32 (#)
3515

Шел бы ты домой по-хорошему, в _опу.

User sersou2, 25.09.2011 13:51 (#)

Почти влюблена она, понимаешь! Так давай, езжай к своему "лапочке", целуйся с ним взасос, да хоть задницу ему лижи, только нас оставь в покое!

User angelina_41, 25.09.2011 13:59 (#)
3515

Козел! Ещё раз!

User sersou2, 25.09.2011 14:09 (#)

см. выше

User zvirblis_315, 25.09.2011 14:04 (#)

Трижды козел :) Плюс еще и баран, как Килькин...

User sion45, 25.09.2011 16:33 (#)

Маккейн - лапочка, я почти влюблена...

Геля!какой-то вкус у тебя извращенный...

User angelina_41, 25.09.2011 18:30 (#)
3515

У меня всё нормально, я люблю людей больше собак.

User gromvochko, 25.09.2011 13:41 (#)

по отношению у путинской России у всего мира должно

User sion45, 25.09.2011 18:34 (#)

которое насаждает этой стране человек с переподтянутым лицом (точнее мордой)!

Это вы о Маккейне?У него десяток подтяжек...хахаха

User angelina_41, 25.09.2011 18:48 (#)
3515

Он про Пукина.Теперь порви себя, вумная ты Наша.

User zvirblis_315, 25.09.2011 19:12 (#)

И ты хотела меня на целый месяц вот в это? :))

User angelina_41, 25.09.2011 19:24 (#)
3515

Сочувствую, но закон превыше всего. Прости, если сможешь.

User zvirblis_315, 25.09.2011 19:45 (#)

:)))))

User angelina_41, 25.09.2011 13:43 (#)
3515

P.S. ...а отчет тебе надо отдавать прапору. Понимаю, что в выходные ты отрываешься, точнее напиваешься, но каждый должен сидеть на своем месте! Согласен? То-то же!

User a2d420d4, 25.09.2011 15:03 (#)

производительность ogurtzoff

ogurtzoff
Зарегистрирован: May 19, 2011 12:32
Комментарии: 602
период: 129 дней
602/129=4,66 ком. в день
0,19 ком. в час

User azudels, 25.09.2011 21:24 (#)

0,19 ком. в час,

Но каких!!!

, 25.09.2011 20:29 (#)

уважая мужество г-на Маккейна

уважая мужество г-на Маккейна, надо отдавать себе отчет в том, что он к тому же еще и честный и порядочный человек, презирающий лжецов и деспотов типа путина.

User sion45, 25.09.2011 21:44 (#)

он к тому же еще и честный и порядочный человек, презирающий лжецов и деспотов

Хахаха-ЖЕСТЬ...Уважаемый "allora" Маккейн-политик и не может позволить себе такой роскоши...

User ne_zloy1975, 26.09.2011 16:51 (#)

А уровень честности политика тем выше чем сильнее он ненавидит русских?

Откуда сведения о его честности и порядочности позвольте поинтересоваться?

User vanderdump, 26.09.2011 01:07 (#)
7252

какое уж тут мужество..

Маккейн нападает на Путина по соображениям внутренней американской политики. Единственная курьезная сырьевая автократия с ядерным оружием давно не заслуживает особого внимания. Её место где-то между Ираном и Сев. Кореей...

User ne_zloy1975, 26.09.2011 16:46 (#)

ntcn

User student22, 25.09.2011 10:46 (#)

его отношение к России можно охарактеризовать как крайнюю враждебность

Бросьте.Россия после таких вот "рокировочек"выглядит посмешищем в глазах западных политиков.
Грустно то,что этот крайний шаг власти продемонстрировал отброс всех условностей с её стороны.Думаю,нам всем скоро придется несладко ,под песни патриотизма,под барабанную дробь антисионизма,под марширование руссонацизма.

User snow_know, 25.09.2011 11:33 (#)

нам всем скоро придется несладко

я извиняюсь... ВАМ всем придется несладко. не путайте.

User diktat13, 25.09.2011 11:44 (#)

"нам всем скоро придется несладко"
Ничего не изменится...
Он никуда и не уходил!

User nanoscience, 25.09.2011 22:51 (#)
3460

так в этом как раз-таки и слабость официального возвращения. Значит, не смог организовать, чтобы изподтишка, а пришлось самому на трон взбираться, самому становиться публичной фигурой. Это несильно, хило. К тому же, это показывает и то, что даже Медведев на троне был бы опасен, для него. Следовательно, он один - против всех. Фактически, против всего мира, потому что и друзья-то все, у кого проблемы со здоровьем, а кто уже и не друг. Сколько эТо может продолжаться. Ну, думские выборы, под руководством Медведева, а потом - все, конец. Уроют. В слабой позиции - это вопрос только времени, чтобы проиграть. Сильные хода были только, когда все покрывалось золотым дождем, который, кстати, России в прок не пошел, и все по вине этого странного человека.

User sotsium, 25.09.2011 12:00 (#)

Вам к Нам? или Нам к Вам?

Нам есть, что Вам сказать!
Вам есть, чем Нам ответить?
Желаем Вам не лгать,
И мысли не секретить!

(комментарий удалён)
User snow_know, 25.09.2011 12:21 (#)

Да что вы говорите?

буду знать. а то я думал что Вы - жалкие отщепенцы, а мы - граждане России.

User cherubina3, 25.09.2011 12:30 (#)
3019

Значит, НАМ, отщепенцам, придется несладко (видимо, нам всем ханА), а ВАМ, гражданам России, ближайшие ...мммм....эннное количество лет правления Владим Владимыча , придется слаще всех? вы ЭТО хотели сказать?

User snow_know, 25.09.2011 12:38 (#)

я хочу сказать

придется слаще ВАС, отщепенцев. при любом президенте, на самом деле... потому как мы - грждане, у нас родина есть. мать.

User cherubina3, 25.09.2011 12:58 (#)
3019

потому как мы - грждане

Вы не граждане, вы - бараны. Если вам сладко при ЛЮБОМ президенте

User snow_know, 25.09.2011 13:08 (#)

вы не поняли

впрочем и не хотели. Граждане делают свой выбор - вышло неудачно, делают другой. Решают, какой выбор сделать. Выбор президента, а не Родины - она всегда их родина, а на родине жизнь всегда сладка. Уже поэтому - граждане не бараны. Баранами их считают отщепенцы. Потому вероятно отношения граждан и отщепенцев как-то не складываются..

User zvirblis_315, 25.09.2011 14:01 (#)

Баран - он и в Африке баран... каким бы гражданином он себя не называл :)

User cherubina3, 25.09.2011 14:21 (#)
3019

Граждане делают свой выбор

КАК граждане Россиии делают свой выбор уже известно всему миру. И вам тоже, хотя вы прикидываетесь овцой. Кстати, овца - парнокопытное млевопитающее из рода баранов. Мой дед был пастухом и брал меня, когда я приезжала на каникулы (было мне лет 12) с собой в горы, когда выгонял овец на пастбища. Я видела как овцы, наклонив головы, бежали кучкой туда, куда их направляла длинная палка деда; все той же кучкой они шли в одном направлении, дергая траву и беспрестанно жуя, получали нехило по спине или по голове, если не слушались. Им все долины, покрытые травкой - были сладкой родиной. Какая разница, кто им пастух - главное,еда есть и на водопой хором гонят (становятся все вкруг озерка и пьют). Была у деда и пара любимчиков, включая барана- отарного "ведущего": вечерами он кормил их с руки хлебом и давал соль. Полизать. :)Они его за это любили..А в праздники кому-нибудь из овец перерезали горло...Так что, в вашей кошаре все примерно так же. А разница между вами есть?

(комментарий удалён)
User eretik, 25.09.2011 18:28 (#)

Один раз поверили, в 90-х, и получили сполна!

дык Воффка еще добавит.У вас-граждан еще 12 лет впереди

User alpos, 26.09.2011 09:50 (#)

В этом и есть вся интрига почему люди вас не понимают,и не голосуют за ваших

Потому, что вофффкина власть никого кроме себя на "выборы" не пускает.

User snow_know, 25.09.2011 18:05 (#)

Уй! мадам!

Я вот сейчас в африке - так поверьте - тут никому об этом ничего не известно. так что а) не надо считать всем миром горстку отщепенцев, свивших себе гнездо на западе и такую же горстку западных политиков и якобы общественных организаций, делающих свой маленький бизнес на российском вопросе. это такая мелочь, что и говорить не о ком... б) давайте уточним в чьем изложении это самое оно известно даже этой ничтожной группке.

User alpos, 26.09.2011 09:45 (#)

А Вы наверное не баран

Поэтому и сбежали в Африку от сладкой жизни на Родине.

User sion45, 25.09.2011 22:03 (#)

Вы не граждане, вы - бараны.

Каждая козявка мнит себя личностью..

User vladkravt, 25.09.2011 14:49 (#)

snow_know'у!

Ни хрена у вас и таких, как Вы, не было и нет. Если бы у Вас была родина и Вы считали её матерью,Вы бы делали всё, чтобы избавить её от Тандема, который нагло, цинично делит между собой власть задолго до выборов, грабит её и всех нас в открытую, без зазрения совести.
Стыдно чушь молоть!

User snow_know, 25.09.2011 18:07 (#)

ну зачем ругаться то...

я и так понял вашу точку зрения. отвечаю - я делаю для Родины то что считаю нужным я а не то что считаете нужным вы. что тут не так? я думаю своей головой - либералы научили, спасибо им...

User azudels, 26.09.2011 16:03 (#)

"я делаю для Родины то что считаю нужным я а не то что считаете нужным вы"

Дамы, дамы! Помогите Ване, вам говорят!
Ваня уже сделал лужу ... Вобщем шаг вперод и две назад.

User dfrt14, 25.09.2011 18:49 (#)

"...цинично делит между собой власть задолго до выборов,..."

Обама цинично хочет узурпировать власть Омерике, объявив о том что будет кандидироваться на пост президента! В открытую, без зазрения совести.

:-)))

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 25.09.2011 15:01 (#)

Не надо смешивать понятия Род

Именно поэтому Родина у нас одна, а вот государства меняются... И я вправе говорить, что нынешнее государство тяготеет к итальянскому типу 30-х годов... И я болею за Родину!

User snow_know, 25.09.2011 18:09 (#)

видите ли, эээ... Вжик

то что вы вправе говорить то что хотите свидетельствует в пользу бааальших отличий России современной от Италии 30-х. Вы не находите?

User oprstuf002121, 25.09.2011 15:43 (#)

snow_know - А тебе, суке, дадут ещё одну лычку.

User zvirblis_315, 25.09.2011 12:32 (#)

а мы - граждане России.

Какой там России? Застрявший в совке... Доставай из широких штанин! Серпастый молоткастый! :)

User snow_know, 25.09.2011 12:40 (#)

Какой там России?

свободной.

User zvirblis_315, 25.09.2011 13:11 (#)

Свободной от прав... Килькин, ты все больше зеленеешь и пупырышками покрываешься :)

User oprstuf002121, 25.09.2011 15:43 (#)

snow_know - А тебе, суке, дадут ещё одну лычку.

User sotsium, 25.09.2011 12:38 (#)

граждане- это городские обыватели?

User snow_know, 25.09.2011 12:39 (#)

во многом да.

по крайней мере - я. говорят есть еще какие то сельские... но я не видал.

User cherubina3, 25.09.2011 12:59 (#)
3019

говорят есть еще какие то сельские... но я не видал.

повымерли от дольче виты

User snow_know, 25.09.2011 13:18 (#)

место России

в капиталистической системе международного разделения труда сельского хозяйства у ей вообще не предусматривает... а то мы так еврофермера подорвем... вы думайте что говорите то... это ж вам не путина ругать.

а то мы так еврофермера подорвем

Это Огурцов, господа.

User sotsium, 25.09.2011 12:59 (#)

Обилие обязанностей "граждан" ,прописано во множестве кодексов и законов. А много ли у граждан прав?

User snow_know, 25.09.2011 13:03 (#)

иметь обязанности перед Родиной

это великое право гражданина. почетное право.

User sotsium, 25.09.2011 13:33 (#)

Родина и государство не есть тождество.

User snow_know, 25.09.2011 13:37 (#)

конечно

но и не антагонисты. эти два понятия взаимно дополняют друг друга и одно без другого вообразить сложно. случается, но это всегда трагедия для народа.

User sotsium, 25.09.2011 13:56 (#)

но и не антагонисты.

Верно. Разговор как раз о госкдарстве - этой особой форме организации общества в нашем отечестве.
Здесь прекращается ( для некоторой части общества) отождествление: Родина- государство, а для некоторой сохраняется.

User snow_know, 25.09.2011 20:32 (#)

для некоторой - да, прекращается

но это нормально. нормально и то что таких людей мало - а то бы во всем мире давно победил анархизм...

User mititello, 25.09.2011 16:04 (#)

"я извиняюсь... ВАМ всем придётся несладко. не путайте."

А Вы, вероятно, в предвкушении сладости?
"Дали Мальчишу-Плохишу бочку варенья да корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется."

User snow_know, 25.09.2011 20:22 (#)

да, знаете ли...

у того мультика плохая судьба. плохиш то победил в итоге... зря стало быть сгинул мальчиш-кибальчиш... жалко.

User mititello, 27.09.2011 14:55 (#)

У всей вашей братии патриотов на окладе предательство в крови.

Плохо кончил Плохиш в итоге.

User sion45, 25.09.2011 22:20 (#)

.Россия после таких вот "рокировочек"выглядит посмешищем в глазах западных политиков.

Да ты фто???

User astayer, 28.09.2011 14:39 (#)

//Бросьте.Россия после таких вот "рокировочек"выглядит посмешищем в глазах западных политиков//
Я бы не был столь категоричен. Скорее западные политики имеют повод для зависти. =)) К тому же ничего незаконного в таких рокировках нет. Решать все-равно должны избиратели..
//Грустно то,что этот крайний шаг власти продемонстрировал отброс всех условностей с её стороны.//
А отброс каких таких условностей? В чем смысл фразы?
//..под песни патриотизма,под барабанную дробь антисионизма,под марширование руссонацизма//
В патриотичных песнях нет ничего плохого. Националистические движения получили самое широкое распространение именно при власти демократов в 90-х гг. Правда и на сегодня они существуют, хотя как-то стали спокойнее что-ли..
По поводу Маккейна. Дядька никогда не блистал ни умом ни политической хваткой. Ухватившись за холодную войну (это единственное, в чем он хоть как-то разбирается), Маккейн решил строить свою программу на противостоянии с Россией и всеми, кто хоть как-то считался врагом США. Типичный военный.. Он слишком стар, чтобы менять свои взгляды. Откровенно говоря, у него интервью-то брать излишне - и так понятно, что он думает.

User diktat13, 25.09.2011 11:42 (#)

Да, Россия попадает в лапы диктатору - на целых 12 лет! И не факт, что после этого срока она будет свободна!

А была ли она без диктатуры?
Может, все же дело в людях ее населяющих?

User zvirblis_315, 25.09.2011 12:36 (#)

Может, все же дело в людях ее населяющих?

Скорее вымирающих...

User snow_know, 25.09.2011 11:58 (#)

пара

Путин Маккейн была бы куда колоритнее чем Медведев- Обама. Может старик поднатужится... я бы поддержал...

User sotsium, 25.09.2011 12:54 (#)

куда уж колоритнее

Поднатужится- ключевое слово!
ВВП получит пост "Мирно, достойно, честно, по-дружески", причем "гражданам" России выборы, как таковые, не нужны!

User snow_know, 25.09.2011 13:00 (#)

Доля истины в ваших словах есть, но

выборы - лишь инструмент демократии но не вся ее суть. хотя как выражение доверия - все равно процедура необходима. но полагаю - действительно граждане России свой выбор уже сделали. Что здесь плохого? для них? для вас то понятно - вы враг, вам что России хорошо, то вам плохо.

User zvirblis_315, 25.09.2011 13:07 (#)

Тебе уже хорошо? Почему-то мне кажется, что абрамовичам - несколько лучше :)

User snow_know, 25.09.2011 13:24 (#)

мне тоже так кажется

капитализм - общество равных возможностей, абрамович свою использовал лучше чем я. мы хотели капитализма - мы его получили, на кого обижаться то? а ты вижу - обижаешься...

User sotsium, 25.09.2011 14:12 (#)

Про Абрамовича вы серьезно!
Или вас во времена приватизации в стране не было?

User snow_know, 25.09.2011 14:50 (#)

абсолютно

человек использовал свой шанс.

User sotsium, 25.09.2011 15:23 (#)

В обществе равных возможностей
“Рыбку”, как в мутной воде,
Рома наудил без сложности.
Став самым первым в стране!

Шанс он дейсвительно исполльзовал, любой (будь он на его месте) с удовольствием использовал такой шанс!
Но был ли Рома изначально в равных условиях с остальными? Его шанс. один в один с шансом Батуриной!

User cherubina3, 25.09.2011 16:24 (#)
3019

человек использовал свой шанс.

:))Еще бы. были бы вы чекистский друг, может и у вас был бы шанс. Но вы с антифой - как раз из тех, кто "осознанно" ходит на выборы: щиплет травку и ходит на водопой. Вам достаточно. Бедолаги

User snow_know, 25.09.2011 20:24 (#)

да ужос просто, какие бедолаги...

вы ведь правы мадам, надо знать с кем дружить... а выборы - это гражданский долг. дань уважения стране в которой живешь - и родине, и государству.

User sotsium, 25.09.2011 13:44 (#)

вы враг, вам что России хорошо, то вам плохо.

Не нужно,мое несогласие с политическим устройством моей Родины, путать с нелюбовью (враждебностью)к Родине. У меня здесь прошлое, настоящее и будущее. Присваивать эксклюзивное право на любовь к Родине, как минимум подло.

User snow_know, 25.09.2011 15:03 (#)

Если так, извините

будете счастливым исключением среди местных якобы либералов, которые на самом деле обычные русофобы.

User snow_know, 25.09.2011 15:05 (#)

кстати

об устройстве. вы монархист? или наоборот коммунист... впрочем - это уже не устройство - это - строй. значит монархист или анархист - какие еще бывают противники буржуазной демократии?

User sotsium, 25.09.2011 15:45 (#)

буржуазной демократии?

А разве есть такая форма демократии?

User snow_know, 25.09.2011 18:01 (#)

а разве нет

читайте классиков

User sotsium, 25.09.2011 18:30 (#)

читали....

Классики предлагали оригинальный, но тупиковымй вариант развития.Иллюзию, если хотите.Иллюзии решения всех проблем методами, неадекватными их целям и ущербными (мягко говоря)по последствиям использования.

User snow_know, 25.09.2011 20:26 (#)

кто сказал что тупиковый? честно говоря ни одной сколько нибудь исчерпывающей теории немарксового толка пока нет. а противоречия капитализма, описанные в этой теории никуда не деваются пока. трансформируются, но не перестают быть НЕПРИМЕРИМЫМИ. стало быть - все еще будет.

User sotsium, 25.09.2011 20:53 (#)

Маркс хорошо описал и обьяснил прошлое и настоящее, но ошибся в оценке будущего.
Большие идеологии в их числе и коммунистическая, эгоистичны: они пренебрегают всем, включая и будущность своей практики, во имя самосохранения даже в виде устаревшего и разоблаченного мифа, ставшего уже сказкой.
Социализм не стал формацией прогрессивней капатализма.

User snow_know, 25.09.2011 23:08 (#)

даже если и так

вопрос будущего остается открытым, хотя не вижу чем марксизм плохая рабочая гипотеза... по крайней мере похоже что в оценке перспектив капитализма маркс не ошибся...

User zvirblis_315, 25.09.2011 23:13 (#)

Килькин, всё марксируешь :)) Скоро станешь достойным мавзолея... Хочешь в мумии?

User snow_know, 25.09.2011 23:44 (#)

Ой, знаешь

был большой перевы - некогда было - жил припеваючи при капитализме, как и было обещано в далеком 91-м. Сейчас вот стало посвободнее, я и вернулся к столь небрежно изученным дисциплинам. и знаешь... открыл для себя умную, взвешенную, очень реалистично оценивающую людей теорию развития общества. аж сам удивился - как коммунисты могли ее так плохо пиарить... Рекламировали бы лучше - и 910го года бы не было. и позорища этого под названием строительство капитализма в россии... но чего уж теперь.

User oprstuf002121, 25.09.2011 15:44 (#)

snow_know - А тебе, суке, дадут ещё одну лычку.

User skewer, 25.09.2011 17:19 (#)

Вот заладили

Какая лычка? Две полоски!

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 25.09.2011 15:05 (#)

Возвращается принцип демократического централизма?

Который НИКАКОГО отношения к демократии не имеет!

User albex, 25.09.2011 13:28 (#)

Этого политика я уважаю больше всего

из американских

User zvirblis_315, 25.09.2011 14:11 (#)

Я тоже.

User tkalichs, 25.09.2011 14:41 (#)

snow_kлоп: "я извиняюсь... ВАМ всем придется несладко. не путайте.

откуда такая похвальная уверенность?
это только русские сказки имеют счастливый конец.
но российская действительность обычно далека от этого.

User snow_know, 25.09.2011 14:50 (#)

А что

Вас так уж не устраивает в Российской действительности? Проблемы есть, у кого их нет... и что?

User parnek115, 25.09.2011 19:39 (#)
2924

не надо считать всем миром горстку отщепенцев, свивших себе гнездо на западе

Ну у тебя и терминология, брат! Прям из 70-х! Сам-то где "окопался", тоже ведь не на любимой родине, а? Короче, сам отщепенец! :-)

User zvirblis_315, 25.09.2011 20:15 (#)

Да местное он чмо, только косит, что находится в Африке (в Германии уже не модно) :))

User snow_know, 25.09.2011 20:27 (#)

не местное а НАШЕ! не путайте.

User zvirblis_315, 25.09.2011 20:39 (#)

Да ВАШЕ, ВАШЕ :) Только Африка тут каким боком? Кому ты там нужен за 70 :)

Vip rubinstein, 25.09.2011 20:43 (#)
12

Да ВАШЕ, ВАШЕ

Кстати, кроме известных "Наших" существует (или уже ее слили в целях экономии) еще одна якеменковская кодла юных троечников под названием именно "Местные". Так что это вроде как синонимы.

User snow_know, 25.09.2011 23:39 (#)

язык противника надо хотя бы

знать (не дословно но и не мое)... это не синонимы, это совершенно разные молодежные организации.

(написано анонимно) 26.09.2011 18:55 (#)

А Вы осмелели, ЛСР. Уж и пальцем на гебилов указываете. Похвально. Без иронии.

User parnek115, 25.09.2011 20:53 (#)
2924

ты что, он в Африке! Он тут на суахили такое отчебучил пару дней назад :-)

User zvirblis_315, 25.09.2011 21:10 (#)

Это и я могу :) Мурку пусть сбацает :)

User snow_know, 25.09.2011 23:40 (#)

акуна матата, мзунги!

User snow_know, 25.09.2011 20:29 (#)

Ваша правда...

но... капитализм затягивает.. куда не заедешь за прибылью. забавная это штука, доложу я вам - жажда наживы. Тоже - терминология, ну можно назвать покрасивее - предпринимательская инициатива. Слова то с 70-х поменялись - СМЫСЛ их - нет.

User parnek115, 25.09.2011 20:35 (#)
2924

куда не заедешь за прибылью. забавная это штука, доложу я вам - жажда наживы

"жажда наживы", "мир чистогана..." Вы мне иногда Огурца напоминаете, но он-то нарочно стебается, публику веселит, а вот вы...Да и смысл этих слов поменялся=например, что значит "отщепенец"? Вот в Европе люди свободно передвигаются и могут работать в любой стране--члене ЕС. Тоже отщепенцы, по-вашему? Мир поменялся за последние 30 лет, не заметили? :-)

User zvirblis_315, 25.09.2011 21:16 (#)

Мир поменялся за последние 30 лет, не заметили? :-)

Он навечно застрял году в 70-м... Без хирургического вмешательства - не выдернешь... Как там у "Аквариума" : "Ползет Козлодоев, мокры его брюки, он стар, и желает в сортир..." :)

User parnek115, 25.09.2011 21:32 (#)
2924

Сань, откуда он взялся--вроде его долго не было тута?я его очень смутно помню-"килькин"...

User zvirblis_315, 25.09.2011 22:04 (#)

Да было это козлище тут всегда, только ники меняет, как трусы... То Ист Африка, то Проблем Сольвер, то Но Проблемс

User parnek115, 25.09.2011 22:35 (#)
2924

ааа, припоминаю, я просто за сменой ников не могу уследить :-)

User zvirblis_315, 25.09.2011 22:51 (#)

Да я тоже особо не слежу, но некоторые посты содержа

User cherubina3, 26.09.2011 12:52 (#)
3019

Вот кем сейчас стал пень Вочках

Они с Хасисом сейчас заняты: сбились с ног, участвуя в спец.операции2 по возвращению Капо на трон. дел невпроворот. Фигаро тут, Фигаро там..

User snow_know, 25.09.2011 23:37 (#)

Мир поменялся за последние 30 лет, не заметили? :-)

Как не заметить... это ж я его менял. А вот насчет отщепенца это вы карту дернули - если я например поехал работать в африку я не отщепенец, хотя до Родины мне 17 часов лета. А рубинштейн, даже когда не в грузии а в россии - все равно отщепенец. мир то поменялся, да люди нет. и понятия тоже. и чем вам не нравится этот термин - жажда наживы - он на мой взгляд очень точен. Когда то в 80-х мне рассказывали про него инструкторы - коммунисты. теперь я проверил экспериментально - знаете - очень похоже рассказывали. что само по себе наводит теперь на странные мысли - они то откуда знали? а?

User zvirblis_315, 26.09.2011 00:08 (#)

Да не смеши, старый :) Сначала тут дойчеры-демо германцами прикидывались, пока мы их не заткнули, так теперь килькин африканцем стал :)))))))))

User snow_know, 26.09.2011 00:16 (#)

ты пойми, дружище

мне просто интересно рассказывать то что я думаю - твоя реакция в данном случае мне тоже важна ,но на мои мысли, а не веришь ты чему то или нет. Если тебе так легче - не верь... я разрешаю, если что... якши? (не суахили).

User zvirblis_315, 26.09.2011 00:41 (#)

Если тебе так легче - не верь... я разрешаю, если что... якши?

Кутак сор! :) (совсем не суахили)

User mititello, 27.09.2011 15:11 (#)

А инструкторы-коммунисты не употребляли такие термины как "двурушник" и "перерожденец"?

User sion45, 25.09.2011 16:59 (#)

"Какая неожиданность - шокирующая новость - Путин снова выдвигается в президенты".

Это не твое собачье дело- кто у Нас будет выдвигаться в президенты.Дурачок ты Маккейн... потому и выборы продул."США не должны сотрудничать с Россией"... да США сотрудничают с Россией примерно так же, как мясокомбинат сотрудничает с коровами. И"сотрудничество" это для США вполне выгодно и плодотворно. Почему ж не должны?"

User parnek115, 25.09.2011 20:51 (#)
2924

Это не твое собачье дело- кто у Нас будет выдвигаться в президенты

надеюсь, у тебя такая же реакция на выступления российских политиков на тему американской предвыборной кампании?

User edward53, 25.09.2011 17:36 (#)

Бог с ним, с Маккейном. Прямо говорит, что думает, молодец ...

А вот куда подевались все эти наши системно-либеральные умники - инсоры-юргенсы-гонтмахеры-чудаковы ... и т.п. со своими железобетонными планами неизбежной медведевской модернизации? Багровеют в прострации, или чемоданы пакуя?

* * *

Системно-либеральные симфонии
На увертюре корчатся в агонии ...

Теперь бы композиторам-мерзавцам
Заделаться Шопеном с Альбинони
И похоронный марш модернизайцев
Заказчику – тандему самозванцев
Сдать с честью – альфа-догу и айфоне.

User parnek115, 25.09.2011 19:41 (#)
2924

А вот куда подевались все эти наши системно-либеральные умники - инсоры-юргенсы-гонтмахеры-чудаковы

Добавлю-- и прохоровы ? ДУмаю, все это было частью "операции прирытия" для тандема, который, надо признать, умело морочил голову людям до самого последнего момента

User parnek115, 25.09.2011 21:04 (#)
2924

кстати, пытался гуглить коммент маккейна и ничего не нашел в интернете. утка?

User regfv, 25.09.2011 21:18 (#)

http://mobile.twitter.com/senjohnmccain/ SenJohnMcCain Surprise, surprise - shocking news - Putin will again run for president nyti.ms/oi4ic8

http://mobile.twitter.com/senjohnmccain/ SenJohnMcCain Surprise, surprise - shocking news - Putin will again run for president nyti.ms/oi4ic8
около 22 часов назад

User parnek115, 25.09.2011 21:33 (#)
2924

спасибо

User face, 25.09.2011 21:38 (#)

I looked at his eyes and saw 3 letters: K..G..B

Браво, сенатор, в точку))

User nanoscience, 25.09.2011 22:56 (#)
3460

логика тут такая. Выборы в России будут объявлены недействительными. Страны Запада их не примут. Путин окажется невъездным. Дефолт. И, кстати, отсутствие продуктов в магазинах. Бизнес сорвется, рубль улетит, республики отвернутся. Есть еще плохой прогноз.

User zvirblis_315, 25.09.2011 23:17 (#)

Вполне возможно...

User nanoscience, 25.09.2011 23:43 (#)
3460

есть простая проверка. Обычно приглашаются международные наблюдатели. Я думаю, что чк-мафия побоится иметь много наблюдателей, и им просто не дадут визы. В действительности, это будет означать, что тот факт, что народ против, эти монстры понимают. Кто же за? Как ни странно, один мой хороший товарищ, доктор наук, еврей, боится, что без Путина начнется раздрай, бунт фашистов, националистов... :)) Сказывается пропаганда. Можно ожидать усиление провокаций.

User zvirblis_315, 25.09.2011 23:58 (#)

Как ни странно, один мой хороший товарищ, доктор наук, еврей, боится, что без Путина начнется раздрай, бунт фашистов, националистов...

Ничего странного... Эту же хрень пропагандирует радзиховский... наверно по заданию "партии и правительства"...

(написано анонимно) 26.09.2011 11:57 (#)

Да и на CNN или немецких каналах от таких Радзиковских отбою нет.

Тут в гостах включил российский канал, а там "эксперт немецкого МИДа по России" Александр Рар
на чистом русском языке без акцента (в отличии от его немецкого) запутинскую пропаганду ведет!
Сколько этих членов валдайской шайки запутина - замедведева по миру вещает!

(написано анонимно) 26.09.2011 12:05 (#)

один мой хороший товарищ, доктор наук, еврей, боится, что без Путина начнется раздрай, бунт фашистов, националистов...

zombi.

User makaronov33, 26.09.2011 12:37 (#)

I looked at his eyes and saw 3 letters: K..G..B

Он просто не умел читать по русски. Там были другие 3 буквы!

(написано анонимно) 26.09.2011 14:20 (#)

дурень, он по-английски прочитал: кей джи би.

User mititello, 27.09.2011 15:06 (#)

На лбу у нацлидера были три буквы: Х, У и т.д.

Макаронов их гвоздём нацарапал по старой привычке. От большой любви к вождю стало быть. А других слов не подобрал.

User nоtallowedtорost, 25.09.2011 23:23 (#)

нет такой партии

Почему бы не организовать в России партию маккейнов. То есть каждый член такой партии будет называться маккейном и позиция у каждого (члена этой партии) маккейна будет точно такая же как у Джона Маккейна (это несложно).

User semi24, 25.09.2011 23:25 (#)
11491

"Real Politik", политкорректность или политпроституция

Джон Маккейн – продукт совершенно иного социума, иной системы ценностей, веры и принципов, иного социального слоя, нежели доморощенные тандемократы. Он – солдат, а эти – бывший дворник и шпион. Понятно, что для него, несмотря на весь его жизненный опыт, подобное развитие событий – "неожиданность» и «шокирующая новость». Джон Маккейн – свободный человек, который провел часть жизни в плену и достойно пережил несвободу. Эти же человеки – рабы по своей конструкции, способу и образу мышления, им необходима несвобода, она – их естественная среда обитания.

Идеал Джона Маккейна – быть первым среди равных, легитимным президентом государства, основанного на приоритете закона, предел мечтаний «сладкой парочки» - обладание Россией по возможности надолго, в идеале навсегда. Они не нуждаются в гражданах. Зачем они им? Свиты вполне достаточно. А рабам, кроме хлеба и зрелищ, особо больше ничего в жизни не нужно. Свободный выбор, ответственность за свою судьбу? Дудки. Старший позаботится, «какой с нас спрос», «от нас ничего не зависит», «наше дело – сторона».

User zvirblis_315, 25.09.2011 23:37 (#)

++++++++++

User nanoscience, 25.09.2011 23:51 (#)
3460

надо сказать, что Путин неплохой популист, один из лучших. Но он устал и уже не может, у него ничего не осталось, что сказать, чем крыть, кроме уже изъезженного, - повесить за яйца. Такой популист все еще хорош в пивнушке, но меня покоробило, когда его плоским шуткам апплодировала Академия Наук России. Но это было раньше. Я хочу сказать, что уже и зрелищ-то нет. Все. Нету. Сурков промахнулся. Насчет хлеба, он только у ворующих. Бюджетники все эти годы были на голодном пайке. Теперь им, от их мизерных окладов, повышение 6 процентов, съедаемое инфляцией. Горе-политики - эти тандемщики.

User zvirblis_315, 26.09.2011 00:02 (#)

Горе-политики - эти тандемщики.

Монополисты не могут быть политиками... Чучхе или Кастро - политики?

User snow_know, 26.09.2011 00:07 (#)

конечно.

великие

User zvirblis_315, 26.09.2011 00:12 (#)

Тоже подножного корма захотелось? :)

User vanderdump, 26.09.2011 01:11 (#)
7252

Мужество не при чём

Маккейн нападает на Путина по соображениям внутренней американской политики. Единственная курьезная сырьевая автократия с ядерным оружием давно не заслуживает особого внимания. Её место где-то между Ираном и Сев. Кореей

сырьевая автократия с ядерным оружием давно не заслуживает особого внимания

Верно. Ежедневно смотрю новости по CNN. Россия в них, как правило, не фигурирует. И это касается не только политических новостей, а также и культурных. Я также регулярно смотрю "культурные" каналы - немецкий Arte и французский Mezzo. Культурная жизнь Европы и Америки бушует и кипит. В России - унылый серенький застой. Впрочем, достаточно почитать московские афиши. А в провинции - вообще мрак.

(написано анонимно) 26.09.2011 11:52 (#)

Господа, вы рис

User makaronov33, 26.09.2011 12:43 (#)

Культурная жизнь Европы и Америки бушует и кипит.

Что, неужто новое поколение рисующих жопой вылупилось? Или девятнадцатый том гарипотера написан?

(написано анонимно) 26.09.2011 14:21 (#)

да уж, вто что запутинские сурчата разумеют под культурой.

User makaronov33, 26.09.2011 15:47 (#)

да уж, вто что запутинские сурчата разумеют под культурой.

Эротический фильм L.A.Zombie запрещен к показу на кинофестивале в Мельбурне.
Инопланетянин-зомби, который спасает мир, занимаясь сексом с мужчинами, шокировал публику
Члены комиссии кинофестиваля, прочитав синопсис фильма, захотели посмотреть его. После просмотра члены жюри, посовещавшись, решили, что новый фильм Брюса ля Брюса не подходит ни под одну из существующих номинаций.
Брюс ля Брюс, журналист и кинорежиссер, снимал полулюбительские фильмы о жизни гомосексуалистов. Несколько лет назад его фильм «Малиновый рейх» стал призером Мельбурнского кинофестиваля андеграундных фильмов, однако теперь фантазия завела его слишком далеко.
Действие фильма происходит в современном Лос-Анджелесе
Директор австралийского кинофестиваля, вынужденный подчиниться комиссии кинокритиков, заявил, что зритель имеет право самостоятельно выбирать, что смотреть, даже если речь идет о кино про секс и насилие.
Сам фильм рассказывает про шизофреника, который считает себя пришельцем с другой планеты, посланным на Землю с одной важной миссией. Поэтому теперь он ходит по Лос-Анджелесу и ищет трупы мужчин, в которые «вдыхает жизнь», занимаясь с ними сексом.
Брутальное порно на фоне конца света пришлось не по вкусу жюри кинофестиваля
Это был первый случай за последние семь лет, когда австралийский кинофестиваль снимал какую-то картину с показа.
Мировая премьера L.A.Zombie состоится в швейцарском Локарно на следующей неделе.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ КУЛЬТУРОЙ! это вам не гадкие совковые фильмы, а настоящая культура, которая бурлит.

(написано анонимно) 26.09.2011 18:58 (#)

Это твои культурные новости для сурчат, zombie?

(написано анонимно) 26.09.2011 11:50 (#)

Маккейн - совесть Амеркики, которую, к сожалению, она дважды предала, выбрав Буша и Обаму.

Маккейн - совесть Амеркики, которую, к сожалению, она дважды предала, выбрав Буша и Обаму.
Но даже это не приближает ее к лживой и бесчеловечной Россиeи, как бы кремлевская пиарня не пыталась выдавать сатанинскую красноту Кремля за белизну Белого Дома на Капитолийском холме.

User makaronov33, 26.09.2011 11:57 (#)

Маккейн - совесть Амеркики

Хорошо сказано. Амеркика вперде!
____________
белизну Белого Дома на Капитолийском холме.
____________
Который строили рабы. Такая вот ирония судьбы.

(написано анонимно) 26.09.2011 12:03 (#)

Ирония судьбы в том, что население никем не завоеванной, якобы, России, живет в режиме оккупации пр

User makaronov33, 26.09.2011 12:40 (#)

чекистско-

Лучше уж так, чем подобно СВАБОДНЫМ и ЦЕВЕЛИЗОВАННЫМ резать друг друга по 100 лет кряду.

(написано анонимно) 26.09.2011 14:23 (#)

видно в амнезию русской истории впал, сурчонок.

User makaronov33, 26.09.2011 15:49 (#)

видно в амнезию русской истории впал, сурчонок.

Пукер ты какер! Русская история может показаться кровавой только тем, кто не знает никакой другой. Американской, например, английской или французской, немецкой и т.д.
Учи матчасть, баран!

(написано анонимно) 26.09.2011 19:01 (#)

По клоачной глубине вашей лингвистики можно судить и о "познаниях" в истории, продоктованных сурковской пиарней.

User angrygaffer, 26.09.2011 19:08 (#)

резать друг друга по 100 лет кряду

Ну да, они 100 лет трудились, а усатый за 10 управился.

User mycorrhiza2, 26.09.2011 19:50 (#)
2915

Маккейн приличный человек, прошлое у него действительно героическое, он безупречно порядочен. КГБ не любит искренне, извините, и в высказываниях о российской власти искренен. Не объясняются требованиями никакой политики его высказывания. Другое дело и сюда, возможно, не относится, что для современного президента крупной страны у него не хватает образования. Но на здравую оценку российского руководства мозгов хватает.

User makaronov33, 27.09.2011 09:57 (#)

КГБ не любит искренне, извините, и в высказываниях о российской власти искренен.

Еще бы, если учесть КТО его сбил над Вьетнамом.
________________
Маккейн приличный человек
________________
Разве что за 2 месяца до кризиса врал, что в американской экономике все в порядке. Но на что не пойдешь ради президентского кресла.

(написано анонимно) 27.09.2011 14:10 (#)

Не чета тем КТО сбивал, которые как тогда, так и теперь, заняты распространением миазмов империи зла по всему миру.

User makaronov33, 27.09.2011 17:56 (#)

Не чета тем КТО сбивал, которые как тогда, так и теперь, заняты распространением миазмов империи зла по всему миру.

Ага, злые русские зверски сбивали американские самолеты, которые мирно бомбили вьетнамские города.

(написано анонимно) 27.09.2011 21:05 (#)

вот и досбивались до коммунистической диктатуры вовьетнаме и северной ко

User optimist, 27.09.2011 14:16 (#)

А вы где нибудь читали о том кому быть президентом от наших политиков? Поэтому разберемся сами без маккейнов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2011 21:07 (#)

видно не везде поспевают гэбявые сурчата. И то есть показатель!