новость Российский летчик Ярошенко осужден в США на 20 лет

08.09.2011
Константин Ярошенко. Фото с сайта www.dni.ru

Константин Ярошенко. Фото с сайта www.dni.ru

Российский летчик Константин Ярошенко приговорен в США к 20 годам тюрьмы за контрабанду кокаина. Прокуратура требовала для него 30 лет заключения, адвокат просил о минимальном сроке по вмененному составу преступления - 10 годах. Выступая в суде, Ярошенко назвал многие пункты обвинения по делу о контрабанде "ложью и клеветой".


Комментарии
User dmitry888, 08.09.2011 08:56 (#)

Как хорошо что у нас на каждые 300 чел один офицер ФСБ, а агентов 1.5 млн,

а то была бы нам всем хана, ША бы нас все пересажала, из-за генетической злобы и завести, Хрен Вам!

В алее русских героев-мучеников пополнение

Яранцев, Троянов, Буданов, Ганин, Бут..... Теперь Ярошенко...

вялик дух русскый, плодит токмо вот мародеров, жуликов, душегубов, контрабандистов....

(комментарий удалён)
User dmitry888, 08.09.2011 09:35 (#)

>> Тебе, вьюнош, надо больше читать. Только так победим.

Мы победим, селихерская дрестня, не переживай, только как бы твое имя в инет не попало, утечки понимаешь ли, признак времени(

(комментарий удалён)
User dmitry888, 08.09.2011 09:40 (#)

>> Запомни это раз и навсегда. И поцелуй своего любимого Путяру прямо в жопу.

с дуба рухнуть товарищ, целуй своего Пу сам

сегодя, в связи крушением Як-42 вспоимнают другие авиационные аварии случившиеся в Росии в последее (особо суверенное) время

Еще один показтельный херой - милиционер, с показательной фамилией Плешивых, укравший ценности сразбившегося польского самолет на большую сумму уже из милицейского хранилища....

User clockman, 08.09.2011 11:15 (#)
3033

Да, разворовались что-то плешивые...

User dmitry888, 08.09.2011 11:18 (#)

>> Плешивых, укравший ценности сразбившегося польского самолет

эта Польская тема очень подозрительна, почему никто не выжил, в такой аварии обычно выживает несколько человек, почему вроде 3-и человека сообщили выжило а потом нет, что за выстрелы были на пленке?, почему все разлетелось на кусочки, хотя обычно разваливается на большие обломки, зачем такие препятствия в расследовании, зачем снимать верхний слой земли на месте крушения? почему разбились "враги" а не друзья?

User paseka, 08.09.2011 12:07 (#)

эта тема очень подозрительна

Да уж! Я то думал, он что-то сделал плохое, а он только намеревался сделать и то в не юрисдикции США.

Бойтесь Невзлены, Березовские и Браудеры, создан прецедент и у компетентных органов РФ полностью развязаны руки.

User paseka, 08.09.2011 12:08 (#)

Забыл

Невзлин - исключение, он должен всегда бояться, т.к. уже приговорен к пожизненному заключению.

всегда бояться....

до чего же ГОПО-пчёлы СТРАШ-Ш-Ш-Ш-ШНЫЕ :))))

User nortrop12, 08.09.2011 12:45 (#)

А когда это у них были связаны руки?

Они всегда развязаны, и в этих ручёнках полоний, таллий, диоксин...

User choibolsan, 08.09.2011 13:05 (#)

ледорубом тоже ничо получается,

но это, конешно, на любителя

User paseka, 08.09.2011 17:07 (#)

иракский, ливийский?

User nortrop12, 09.09.2011 04:03 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

User nortrop12, 09.09.2011 04:07 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%F4%E0%EB%FC

User dmitry888, 08.09.2011 09:25 (#)

>> В алее русских героев-мучеников пополнение

Русский означает талантливый способный человек, размышляющий и спорящий о жизни, политике и искусстве,

часто его путают с опущенными алкоголиками и наркоманами, или людьми с менталитетом рабов,

это не так

это вы о русских нашедших в себе силы вырваться из эмиграции внутренне (о которой говорит отец Яков) сумели вырваться во внешнюю?

Человек Русский Местный - это совершенно особенная разновидность человека - далее позволю себе процитировать одну сатирическую энциклопедию:

Русский человек (лат. Homo sapiens russiens) – самый удачный вариант челове́ка разу́много (лат. Homo sapiens sapiens) — вид приматов из семейства гоминид, способный к сложному абстрактному мышлению, смекалке, отличающийся особым умом и сообразительностью. Именно по этим качествам этот подвид человека разумного отличается от других его видов.

Русский Человек - это самое лучшее, что есть на земле!

(комментарий удалён)

Особенность №2

Если Р.Ч. не понимает особь другого подвида Homo sapiens sapiens, Р.Ч. задаёт сложный тестовый вопрос, на который тот подвид ответить не сможет: «Ты что, нерусский, что ли?». А настоящий Р.Ч. на такой вопрос всегда сможет гордо ответить: "ахуле"!

Миссия Русского Человека


Для русского нет преград!

Русский человек – глубоко уважаемый и почитаемый всеми в мире (кроме оголтелых русофобов и прочих иностранцев). Его мессианское призвание – делать всем людям мира добро и заботиться об русских людях всех стран. Исполняя свой интернациональный долг, только в ХХ – нач.ХХІ вв. русские люди освобождали от буржуазных угнетателей народы Кавказа, Средней Азии, Прибалтики и Восточной Европы. В данный момент русские защитники стоят на страже прав народов Малороссии, Грузии, Белоруссии и Приднестровья, будучи готовыми в любой момент принудить к миру правительства этих стран-обидчиков....

User dmitry888, 08.09.2011 11:29 (#)

>> ид приматов из семейства гоминид, способный к сложному абстрактному мышлению, смекалке, отличающийся особым умом и сообразительностью.

однако он подвержен темной стороне, и социальному планированию ака суверенной демократической параше,

типа того как свободолюбивый независимый народ Южной Корей отличается от раболепский отсосных нелюдей из Северной Кореи

User choibolsan, 08.09.2011 13:06 (#)

Русский Человек - это самое лучшее, что есть на земле!

отиманна

User liperdovich, 08.09.2011 12:15 (#)

А вот йухососов маловато! Из-за этого все в плоскостопо-подкроватный ПУК выходит...

User nortrop12, 08.09.2011 12:49 (#)

Ничего-ничего! Ярошенко нынче в камере будет давать мастер-класс этого дела для группы негров-сокамерников. Всем портянкам - учиться! :-)

-воды и -веды, уже небось зарегестрировались на мастер-класс

:)))

User liperdovich, 08.09.2011 17:00 (#)

Погоди, шлюшкин выкидыш, и твое время подходит...

User nortrop12, 08.09.2011 18:29 (#)

Хотел деньжат по-лёгкому срубить :-)

А его на 20 лет закрыли. ХАХАХА.

User sotsium, 08.09.2011 09:36 (#)

- C Чикбо Питером Уме?
- Костя ! Ты в своем уме?
-Вам все мало героина?
-Что молчишь, ни бе ни ме!
Кудуфия Мавуко
Все признал-ему легко!
Ты, что хочешь?
Небо в клетку?
Там тебе не ар-деко!

User snake, 08.09.2011 09:56 (#)

Российский летчик Ярошенко осужден в США на 20 лет

Этот лётчик Ярошенко похож на космонавта Гагарина.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 08.09.2011 09:58 (#)

похож :)

User choibolsan, 08.09.2011 13:09 (#)

гагарина не трожте,

Гагарин-наще все, он не стал бы ни за какие мильёны на своей ракете героин возить...хотя, конечно, так было бы намного быстрее

User angelina_41, 08.09.2011 13:25 (#)
3515

:))

А если приказали для блага Расии-Матушки?! Стал бы? Стал! И Ярошенко стал, но теперь глазом не моргнув отсидит 20 лет в пиндосской тюрьме, как один день. Знай Наших Героев!

User liperdovich, 08.09.2011 17:04 (#)

Обожаю тебя, недотрашка! Подарю два самотыка и упаковку пургена.

User lilott, 08.09.2011 10:32 (#)

По статье, к сожалению, не ясно главное - за что Ярошенко получил 20 лет? За разговоры о пере

.

User choibolsan, 08.09.2011 13:11 (#)

отсюда мораль-

никогда не разговаривайте о перевозке кокаина в сша с незнакомыми людьми

User riko928, 08.09.2011 13:25 (#)

...не за разговоры.

Костя в качестве предоплаты получил 3 лимона зелени(хотел порадовать жену новой шубой,виллой,удачей в жизни)от ,,работодателя".У Кости есть дети,которые сейчас в школу ходят и много чего там могут нахватать,хоть тот же кокаин папой привезённой,Костя как-то не подумал.

User lilott, 08.09.2011 13:45 (#)

Скорее бегите в американский суд.Они о 3 млн.предоплаты ничего не знали и не учли при вынесении приговора. А откуда знаете вы?

.

User lilott, 08.09.2011 14:01 (#)

А ещё удивляет инфантильность нашего МИД. США зап

User riko928, 08.09.2011 14:21 (#)

Знали,и доказательства там железобетонные.Как и с Витей,где тоже полный расклад на пожизненое.Аудио,видео,меченные купюры,что ещё нужно для суда.Ну а сопли жены,и МИДа России,ну это положено,чтоб пожалели.Только вряд ли измазанные наркотой стоят жалости.

User lilott, 08.09.2011 14:31 (#)

"Аудио,видео,меченные купюры,что ещё нужно для суда.

.

User riko928, 08.09.2011 16:05 (#)

Костя дал своё согласие ,,на работу" под аудио,видео,а что ещё нужно.Сдал его сын местного царька,а американцы только проделали толково оперативную работу,доведя её до логического конца.

User ogurtzoff, 08.09.2011 10:40 (#)
20458

CIA & MI-6 за свою историю, особенно в ХХ веке, перевезли

User ogurtzoff, 08.09.2011 10:45 (#)
20458

*гос.служащими

неча выискивать соломинки в чужом глазу (к тому же выдуманные сурковской пропагандой) когда своя рожа - вся в огуречных пупырях!

WikiLeaks для «Новой»: президент Таджикистана — об отношениях с Россией

«Генералы в Москве вставали в очередь к Кремлю, чтобы получить доступ к наркотикам»

— «Российские пограничники готовили против меня переворот, и я сказал Путину, что они должны уйти»
— «Генералы в Москве становились в очередь через всю Красную площадь и платили огромные взятки, чтобы получить назначение сюда. А потом возвращались в Москву и покупали шестисотые «Мерседесы» и элитные квартиры»
— «Российские советники в нашем Министерстве обороны никогда для нас ничего не делали. Они хотели, чтобы мы оставались слабыми, чтобы их дружки могли вести свою игру и сколачивать состояния на наркотиках»

_http://www.novayagazeta.ru/data/2011/010/12.html

User ogurtzoff, 08.09.2011 11:10 (#)
20458

а эт

ну куда уж там солдатам-геям и хакерам-альбиносам до БОЕВЫХ ПУПЫПЧАТЫХ СЕЛИГЕРСКИХ ОГУРЦОВ!

:)))

А скажи, Ахуреец, ПОЧЕМУ ты нашу Вяликую Родину называешь РЕЖИМОМ?!

Неужто ты считаешь, что Суверенная Дымократия (она же Клептократия) выстроенная чекистами - это РЕЖИМ?!!

User ogurtzoff, 08.09.2011 11:21 (#)
20458

режим - термин, обозначающий государственный строй или способ правления

а! ну ладно...

а я уж думал Огурцу счистили пупыри за плохую агитацию (не смог переагитировать ЛС), и он с горя называет Воровскую Вертухаль (вы с ней, кстати, похожи своей вялой фалличностью) - Преступным Чекистским Режимом?!

User dmitry888, 09.09.2011 00:27 (#)

>> А скажи, Ахуреец, ПОЧЕМУ ты нашу Вяликую Родину называешь РЕЖИМОМ?!

надо жаловаться, за такие оговорочки можно и стогач получить

User choibolsan, 08.09.2011 13:14 (#)

да-да-да-да

ну как же, как же,- младенцы Катманду, аккуратно выпотрошенные и набитые героином лично резидентом цереу

User russivan115, 08.09.2011 11:07 (#)

Адвокат Ярошенко просил судью о минимальном сроке, предусмотренном по вмененному составу преступления, - 10 годах тюрьмы. Он заявил о до

Адвокат - дерьмо. Вместо того, чтобы требовать немедленного освобождения, что-то мычал о репутации обвиняемого.

User angelina_41, 08.09.2011 11:18 (#)
3515

И адвокат дерьмо, и судьи дерьмо. да и вся Америка дерьмо, не оценили тупые америкосы благородных порывов Ярошенко нести людям радость, делать их на часок-другой счастливыми. Сволочи они все после этого, а Ярошенко - настоящий Русский Герой!!!

User liperdovich, 08.09.2011 17:05 (#)

Еще один самотык обещаю!

User clockman, 08.09.2011 11:19 (#)
3033

Ой не любишь ты, Ваня, Ярошенко. Должен ему чего?

за такие требования он схлопотал бы все 30

Адвокат - дерьмо. Вместо того, чтобы требовать немедленного освобождения, что-то мычал о репутации обвиняемого.

Может хрущевка была дерьмо? НА деньги от продажи которой наняли адвоката?

Как об этом слезно рассказывал Первый Зомбирующий...

User angelina_41, 08.09.2011 11:10 (#)
3515

Константин с улыбкой на устах отсидит 20 лет в Америке во имя великой Расии-Матушки.Если Константин заболе

Ангелина, вы молодец :))

по настоящему здорово!

только таким языком можно разговаривать с сурковской ликующей былогопотой!

User angelina_41, 08.09.2011 12:01 (#)
3515

:))

Спасибо...(нежно улыбаясь)

User sion44, 08.09.2011 12:56 (#)

таким языком можно разговаривать с сурковской ликующей былогопотой!

Борюсик,ты как партизан на оккупированной территории.. но суть твоих комментариев не зависит от обсуждаемого события,один понос-"кирза,брюква,Селигер,сурковская былогопота.. только вот дискуссий с тобой никто не ведет,да и поднадоел ты изрядно-одно и тоже,хотя смешно...

ежели, Зюзя у тебя понос - прими Иммодиум!

и на работу не выходи. Посмотри лучше Дискавери или еще чего нибудь познавательное...

Хотя говорят сейчас насосы специальные есть, толчок можно прям к компу подтащить...

Не именно ли так трудится ваш низший класс, которые -воды и -веды?

User sion44, 08.09.2011 14:22 (#)

Не именно ли так трудится ваш низший класс, которые -воды и -веды?

Бобик,как бы ты не извращался,у меня против тебя-стойкий иммунитет..хаха

стойкий иммунитет, это когда ты регулярно у меня между подметок болтаешся?

под каждым третьим постом? :)))

Ох не ту ты страницу скурила из энциклопедии Юного Психиатра (для детей ослабленных ментальным здоровьем). Не ту.....

User sion44, 08.09.2011 14:58 (#)

под каждым третьим постом?

Хулио,жги дальше.. твоя отчаянная пошлость и, конечно же, гламур– ядерно смешная вещь...

да и вам, селигери, польза!

свой босяцкий словарный запас пополните, хоть за умного иногда сможете сойти, где нибудь...

А то вот ёмца "отец троих детей" - через пост пишет - "ГЫ!"
да и ты Зюзя честно говоря, скудовата в своем словоблудии...
Часто слишком ищещь последнее спасение в излюбленной якеменковской гопотой жопо-кишечной теме

:))

User sion44, 08.09.2011 17:47 (#)

да и ты Зюзя честно говоря, скудовата в своем словоблудии...

Обшибаешся,Хулио,не "скудоват я в своем словоблудии",а спокоен, как удав. Я не считаю, что это идеальное состояние,но все в жизни воспринимаю по возможности спокойно..и даже для "общения" с такими архаровцами,как ты-это оправдано..так,что не путай-хрен и уксус...

User sotsium, 08.09.2011 14:25 (#)

идейные "побуждения"

Работа за компом при диареи!?
По-круче будет всяческой идеи.
Но кто есть мы?
Вельможные халдеи!
В быту,в простонаречье - лиходеи!

User ogurtzoff, 08.09.2011 11:25 (#)
20458

В течение военного присутствия США в Лаосе и в других частях Индокитая «Эйр Америка» распространяла опиум и героин по всему региону. Многие рядовые военнослужащие во Вьетнаме стали наркоманами. Для очистки героина использовалась лаборатория, построенная в штаб-квартире ЦРУ на севере Лаоса. После десятилетия американской военной интервенции Юго-Восточная Азия стала источником 70 процентов всего мирового незаконного опия и основным поставщиком сырья для героинового бума на американском рынке.

я вот думаю, не внучок ли часом наш Ахуреец, Главного ТВ Сказочника Вяликой Рассеи - Аркашки Мамонтова?

тот тоже показывал какой то грязный сарай - утверждая что это секретная лаборатория коварной НАТЫ!

User choibolsan, 08.09.2011 13:17 (#)

я ж говорю Катманду)))

User ogurtzoff, 08.09.2011 11:36 (#)
20458

февраль 2011

Грандиозный дипломатический скандал вспыхнул между Аргентиной и США. В Буэнос-Айресе с борта C-17 ВВС США, который доставил в Буэнос-Айрес экспертов и оборудование для совместных учений по освобождению заложников, был изъят груз оружия и наркотиков и теперь аргентинские власти обвиняют Вашингтон в нежелании расследовать скандальную находку.
По данным властей Аргентины, на борту C-17 были найдены "оружие и наркотики, в частности, многочисленные дозы морфия", которые не фигурировали ни в каких документах, предоставленных американской стороной при согласовании рейса. Совместные учения были отменены

User balabоlоv, 08.09.2011 12:24 (#)

"Грандиозный дипломатический скандал вспыхнул " вспыхнул и

часть груза не была задекларирована, но делать из этого вывод о контрабанде наркотиков...-это сильно)

User ogurtzoff, 08.09.2011 12:33 (#)
20458

да, да. чисто случайно забыли задекларирова

американцы ж всегда чисты аки ангелы на небесах

User balabоlоv, 08.09.2011 12:54 (#)

морфий -анальгетик. у насв военных аптечках тоже морфий- промедол

а военная индивидуальная аптечка -типовое снаряжение) так что...

ай-ай-ай, зачем же вы несовершеннолетним такое рассказывате

Щас пойдет наш вялопупырчатый аптечки в школьный подвал потрошить.
А они там все просрочены...
Так и до беды недалеко

User balabоlоv, 08.09.2011 13:50 (#)

ощущение что форум граней троллит школоло с упячки. А мы же что же...взрослые дураки...тьфу

не все так просто, для некоторых образ, как вы выразились, школоло с упячки, всего лишь личина

идиотом быть удобнее и проще...
Задача же не стоит доказать интеллектуальное превосходство якеменковских войск - загадить, завалить. сформировать пазитифф....
Ежели платят за экстенсивные успехи, зачем пыжытся быть умным?!
КОгда можна шпарить за пару-тройку идиотов одновременно...
Хотя и идиотами малолетними не слабо разбавлено

С другой стороны наше лучшее в мире образование настолько заузило кругозор нынешних студентиков - что 3-4 курсник (массовый) вполне сойдет за дауна-восьмиклассника-второгодника двадцатилетней давности....

User ogurtzoff, 08.09.2011 13:54 (#)
20458

там помимо морфия была куча просроченных лекарств, всяких стимулят

User balabоlоv, 08.09.2011 14:09 (#)

а еще незадекларировали нате

кофеин и никотин тоже стимуляторы. Там про какие конкретно стимуляторы шла речь то?
И почему ты так налегаешь на просроченные лекарства? Это что какое-то жуткое преступление?

User ogurtzoff, 08.09.2011 16:38 (#)
20458

полный б

User ogurtzoff, 08.09.2011 12:42 (#)
20458

кстати, там были не дробовики а machine guns (автоматы), а лекарства просрочены (еxpired), полное багажное отделение.

User balabоlоv, 08.09.2011 13:03 (#)

с просроченными лекарствами это к анищенко

не machine gun а shotgun

не machine gun а shotgun

они с Ёмцей один курс вражицкого скороговорения заканчивали...
Правда в разных палатках...

User choibolsan, 08.09.2011 13:21 (#)

Pidgin English

User ogurtzoff, 08.09.2011 13:43 (#)
20458

речь шла именно о machine gun. это переводится как пулемет или автомат

User balabоlоv, 08.09.2011 13:55 (#)

я знаю как это переводится, но речь шла, именно, о шотганах. В Штатах шотган за оружие не считается)

User ogurtzoff, 08.09.2011 16:29 (#)
20458

речь шла об автоматическом оружии, не о дробовиках

User riko928, 08.09.2011 13:38 (#)

Костя не под перевозку бананов подряжался,получил 3 лимона зелени предоплаты не за перевозку гуманитарки.Возможно считал ,что жизнь уже удалась,жене шубу,квартиру и т.д.,пока сотрудники ДЕА...не сломали кайф и не надели наручники.У русского человека при виде денег потеют руки и отказывают мозги.Но Костя уже взрослый,а взрослые отвечают за свои поступки.А 20 лет хорошая цена за тот поступок который он совершил,будет о чем ему подумать...на досугэ.

User u_7, 08.09.2011 13:45 (#)

Долетался путенский сокол )))

User semi24, 08.09.2011 14:12 (#)
11491

20 лет - в Китае мог бы и "вышку" получить... Считай, повезло...

У торговцев наркотой нет национальности, на мой имхо-взгляд. Они - суть от сути зло, несущие смерть. Русский, колумбиец, черный парень из гарлема, ю-бронкса или пригорода Вашингтона (сложно выяснить их истинную национальность), все они - адепты зла, представители "темной стороны луны". Не жалко.

User clockman, 09.09.2011 07:33 (#)
3033

правильна

User leibniz, 08.09.2011 14:33 (#)

ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ

Нового Русского Героя – летчика Ярошенко - нужно срочно вызволять из плена ЦРУ. Подключить Лаврова и МИД. На родине истинные патриоты встретят его с почетом, а правительство назначит министром авиации в очередную непризнанную республику.

User rapala, 08.09.2011 16:01 (#)

Я сегодня с утра решил заняться благотворительностью

Отправлю Ярошенко ящик геля для утех плотских.
Просто из чистой жалости к его сокамерникам.........