новость Верхняя палата Конгресса США отказалась утвердить план предотвращения дефолта

30.07.2011
Конгресс США. Кадр телеканала ''Россия''

Конгресс США. Кадр телеканала ''Россия''

Верхняя палата Конгресса США отказалась утвердить план предотвращения технического дефолта, который ранее был одобрен Палатой представителей. Против утверждения проекта спикера нижней палаты, республиканца Джона Бейнера, проголосовали 59 человек. 41 сенатор поддержал план Бейнера. Если стороны не смогут достичь компромисса до вторника, США грозит технический дефолт.


Комментарии
User old, 30.07.2011 10:17 (#)

как у них всё сложно

наш пецлидер сказал "вперёд" иникакого дефолта и инфляции !

(комментарий удалён)
User azudels, 30.07.2011 11:22 (#)

Потому, что - "Никто из американского бомонда не облевался, или не обосрался!"

Они нажали на бочёк и слили! А только блевать и какать остаётся фашистам.ру.

User sion42, 30.07.2011 15:05 (#)

azudels

Во, осел с накрашенными губами,что ни пост-то перл..жги дальше,без права на вазелин, гнидогандоный глистоопарыш...

User wasja36, 30.07.2011 16:36 (#)

Мери, бедняжка! Что за злой волшебник околдовал тебя! Чуть откроешь рот, как оттуда сразу глисты, гниды да ган.... сыпаться начинают! Прими противоглистное, это разрушит злые чары, крошка.

User azudels, 30.07.2011 16:57 (#)

Да, Вась!

Дура-то, закодобанная!

User sion42, 30.07.2011 19:42 (#)

azudels

фас!

User vict, 30.07.2011 20:46 (#)

To wasja36

Пия душистый сок цветочка,
Пчела дает нам мед взамен;
Хотя твой лоб — пустая бочка,
Но все же ты не Диоген.

User wasja36, 30.07.2011 20:56 (#)

Но все же ты не Диоген.

А ета шо? Луче Гексогена или хуже?

User zvirblis_309, 30.07.2011 21:02 (#)

:))))))))))))))))))))

User azudels, 30.07.2011 23:32 (#)

Лучше Гексогена, только --

User azudels, 31.07.2011 00:15 (#)

Путен.

User vict, 31.07.2011 11:21 (#)

Жжешь, Вася :)

User riko928, 30.07.2011 13:24 (#)

На американскую ,,деньгу" завязан весь мир.Россия не исключение.В прошлом году за ,,наш счёт" Кремль купил долговых обязательств на 9 млрд.долл.А сколько ещё этих бумажек в ,,закромах" России,так что всем интересно,что Америка сделает.Процедура чисто политическая(для республиканцев катить бочку на Обаму одно удовольствие,а мир пусть катится на ...)и чисто техническая(порог долга можно отодвинуть до 20 трлн.).150 лет Америка долги выплачивала исправно и по срокам...Но всегда есть соблазн ,,кинуть мир по полной",но тогда у Китая будет шанс...Быть первыми на планете.

User koctja, 30.07.2011 16:56 (#)

Но всегда есть соблазн ,,кинуть мир по полной",но тогда у Китая будет шанс...Быть первыми на планете.

Хе-хе!! А России в ж..е! У нас же все из дерева. Не только рубли, но даже черепа кремлевцев опилками набиты. Так что радуйтесь патриоты России, писец нам грядет. Хотя вообще то можно медь с алюминием жрать, а нефтью запивать. Во житуха будет.

User sotsium, 31.07.2011 22:06 (#)

Что больше не о чем говорить!? Никто из американского бомонда не облевался, или не обосрался!?

Дефолт США поставит крест на Китае и России.
Вот тогда , действительно, будет о чем поговорить.Кто в русском бомонде обосрался, кто обблевался, а кто и того хуже.

(комментарий удалён)
User druuuk, 30.07.2011 19:36 (#)

Возьмите мою!

Типо "порвать запутена" очередного? За бесплатно дупло своё отдашь за воффку? Ведь не целка же!

User nоtallowedtорost, 30.07.2011 10:31 (#)

В долг любой дурак может, а ты попробуй честно прожить, как Лукашенко.

User wasja36, 30.07.2011 12:04 (#)

попробуй честно прожить

Взять бы этих сенаторов, да в Белоруссию! Пусть опыт перенимают.;)))))))))

User zvirblis_309, 30.07.2011 15:53 (#)

Жжешь, Вася :)))))

User efimka002, 01.08.2011 09:26 (#)

Лукашенко тоже до некоторых пор жил не за свой счет, а за счет России. Как только халява российская кончилась, так сразу страна оказалась в ...

User koctja, 30.07.2011 16:48 (#)

Я не силен в экономике, но щкурой чувствую, пока Америка худеет, Россия может сдохнут, если мы аппетиты Путина и его своры не убавим.
А может и пусть мы сдохнем, зато омеры проклятые пострадают. Ох и рады мы будем. Как в анекдоте - на зло касирше купил билет, а сам пошел пешком.
Жаль что наша путинская элита имеет запасные аэродромы в краях благодатных, а нам на своих тазиках вазовских, бэушних тайетах и нисан за ними не угнатся.

User wasja36, 30.07.2011 17:12 (#)

щкурой чувствую, пока Америка худеет, Россия может сдохнут, если мы аппетиты Путина и его своры не убавим

Хорошо, Константин, что есть еще в России здравомыслящие люди вроде Вас.

User sion42, 30.07.2011 20:58 (#)

wasja36

Василек!В России все здравомыслящие...судьба! "От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба!"

User azudels, 30.07.2011 23:36 (#)

Вот Дура!

"В России все здравомыслящие...судьба!" это ж надо!

User sotsium, 31.07.2011 22:53 (#)

:)))

Здравомыслие – России крест!
Здравомыслие – России судьба!!
Отчего ж меж людьми окрест
Непреклонно идет борьба?

User evg38, 30.07.2011 22:13 (#)

За ними не угнаться !

А зачем нам гнаться ? Пусть дуют куда хотят, в края благодатные или в какие другие ! Скатертью дорожка !

User math, 31.07.2011 02:52 (#)

а по-моему, самое время прикупить CALL options.

Паника хороша для прессы и миллиардных фондов, как возможность купить подешевле.
мой прогноз на 2-3-е августа - резкий скачок вверх. (с вероятностью ~80%)

User math, 05.08.2011 04:26 (#)

мдя... надеюсь никто из гранёных не последовал прогнозу ))