новость Сообщника пилота Ярошенко приговорили к 30 годам тюрьмы

29.07.2011
Константин Ярошенко. Фото с сайта www.dni.ru

Константин Ярошенко. Фото с сайта www.dni.ru

Нигериец Чикбо Питер Уме, проходящий по одному делу с российским пилотом Константином Ярошенко, приговорен к 30 годам лишения свободы. Ярошенко и Уме были задержаны на территории Либерии в мае 2010 года и экстрадированы в США по обвинению в преступном сговоре о поставках крупной партии кокаина. Оглашение приговора российскому летчику состоится 7 сентября.


Комментарии
User zvirblis_309, 29.07.2011 08:20 (#)

Ну значит Ярошенко получит столько же... Чем северный нигериец лучше южного?

(написано анонимно) 29.07.2011 08:35 (#)

вот и проверим, дасть американское правосудие скидку на цвет кожи или нет.

a за аффилиацию в рос. спецслужбах я бы удвоил срок.

User asdf13, 29.07.2011 11:19 (#)

"...a за аффилиацию в рос. спецслужбах я бы удвоил срок."
У Еести все воры и бандюги служили в спецслужбах России, ...включая Беринга Брейвика!

User eretik, 29.07.2011 11:26 (#)

МИД России расценил эти действия как нарушение норм м

а с чего вдруг лавровцы так возбудились?

User xasi_s, 29.07.2011 11:32 (#)

а с чего вдруг лавровцы так возбудились? - это их (МИД РФ) работа.

Не всем же майонезом архелогов обливать ,а затем драпать сдавая нормы ГТО.

Или ВТО ?

User xasi_s, 29.07.2011 10:26 (#)

Нигериец Чикбо Питер Уме просил судью Джеда Рейкоффа учесть то, что у него 14 детей, четверо из которых растут без матерей.

Да чтобы Ярошенко и Бут так жили.

Проблем бы с миграцией не было.

То есть ,конечно, были - но не у РФ.

User zvirblis_309, 29.07.2011 11:05 (#)

что у него 14 детей, четверо из которых растут без матерей.

Про количество матерей ничего не сказано?

User xasi_s, 29.07.2011 11:11 (#)

Ты бы перечел мои комментарии про бесконечность.

User riko928, 29.07.2011 14:32 (#)

Вите Буту есть о чём подумать.

User argus58, 29.07.2011 18:51 (#)

Американские судьи "не дурнее паровоза". И должно быть догадываются какая мощная "крыша" у этого дельца в России. Необходимо ярошенко дожать до "Сделки с правосудием". Пусть расскажет кто, где, когда. И тогда ему будет счастье, а нам развлечение. И чем быстрее запоет, тем ему же будет лучше. А то не ровен час рука москвы достанет его и в штатовской тюрьме.