новость США отзывают дипломатов, упомянутых в досье WikiLeaks

06.12.2010
Wikileaks. Коллаж с сайта www.presstv.ir

Wikileaks. Коллаж с сайта www.presstv.ir

Администрация США планирует отозвать или назначить на другие должности дипломатов, которые упомянуты в телеграммах, обнародованных сайтом WikiLeaks. Как отметил источник в Белом доме, "слив" WikiLeaks сделал дальнейшую службу сотрудников посольств в ряде стран не только невозможной, но и опасной. Уже объявлено об отзыве посла США в Ливии.


Комментарии
User sdersder, 06.12.2010 12:40 (#)

Для того что б тебя уважали - не надо быть лицемером, не надо врать и не надо подкупать!

именно так все ( почти) политики и делают. В особенности премьер путин- этот не то что не знает законов чести... У этого даже нет культуры общения с людьми, не говоря о скромности и порядочности.
Американские "выскочки" так же отличаются бессовестным гонором и ничтожно мелкой душой! Интересами Государства прикрываются люди, которые сперва целуют очки режимным правителям ( Каддафи, путин) а потом "за глаза" пишут друг другу про "альфа самцов" и "верхушки пирамид коррупции".
Если ты такой честный- то не стоит быть говном, для того, что б говно тебя воспринимало как равного- просто игнорируй таких лидеров. Как Россия игнорирует обхезавшегося Саакукаку.
Когда Россия и русский Народ начнет игнорировать путина , не замечать его ( хотя бы одну неделю) тогда и путин начнет хереть... черная энергия путина подпитывается от черной энергии масс, появляющейся у народа от безысходности и слабости перед лицом бесстыжей власти!

User vlad91, 06.12.2010 16:29 (#)

интересно, а соседи с вами здороваются, ведь судя по вашему комменту вы им в глаза говорите все, что о них думаете. Если вы работаете на кого то, то как вас еще не уволили, если вы говорите своему босу, что он дерьмо и козел. Если же вы работаете на себя, то как проходите проверки, если вы говорите проверяющим, что они взяточнкики и твари. А как вы ложитесь спасть со своей женой в постель, если только утром говорите ей правду, как с утра она стремно выглядит и у нее запах изо рта.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: