Также: США, Мир

новость Обаму обвинили в супружеской измене

03.05.2010
Барак Обама, президент США. Фото http://www.truthwinsout.org

Барак Обама, президент США. Фото http://www.truthwinsout.org

Американские таблоиды National Enquirer и Globe обвинили президента США Барака Обаму в супружеской измене. По их данным, в 2004 году, баллотируясь в сенат от Иллинойса, Обама имел роман со своей помощницей, 35−летней Верой Бейкер. Подобные обвинения звучали и раньше: в 2008 году о романе Обамы писал таблоид Daily Mail.


Комментарии
User serge_baruch, 03.05.2010 14:44 (#)

Обама имел роман со своей помощницей

Гнать надо никудышного президента Обамку в три шеи - но, конечно, не из-за какого-то там пересыпа с какой-то там Бейкер. Куда более важных причин для этого более чем достаточно.

"Моникой No 2" здесь и не пахнет... да если б даже и поймали президента со спущенными штанами, это еще не гарантия его ухода. Вон, Клинтона не только поймали, но и импичмент ему объявили... ну и что? В отличие от приличного человека Никсона, или Вулфовица пару лет тому назад, наглец Клинтон импичмент проигнорировал. И у балаболки Обамы на это нахальства хватило бы.

User cincinnat, 04.05.2010 04:39 (#)

Вы, дорогой Серж Барух,

Жену можете гнать из дома в три шеи. Детей своих, если они вам никудышными кажутся. А моего президента, за которого я лично голосовал, и которого я лично вполне уважаю, никуда у вас гнать не получится.

Можете взять берданку и отправиться с пузатыми недоумками на "чайную церемонию". Там можете орать, исходить слюнями и так далее. Но вы зря потратите время - ничего у вас не выйдет. Время имбецилов типа Джордж Дабля закончилось.

User serge_baruch, 04.05.2010 14:11 (#)

Да что Вы, дорогой Цинциннат?!

Если б жена моя хоть в чем-то, хоть отдаленно, хошь унешне, хошь унутренне напоминала вашего президента Обамку, я б ее все равно не стал гнать в три шеи из дому, а как старомодный феминист и джентльмен застрелился бы из упомянутой вами берданки. Ибо как смотреть ежеутренне в зеркало на дурака, который сам, добровольно и демократически выбрал себе ТАКОЕ?

Я имею в виду такое обамоподобие в жены.

Ну, для меня это всего-лишь метафора, жена моя умница, красавица и честнейший человек - то есть пустобреху Обамке полная противоположность. Так что берданка пока что повисит в сарайчике, а вот вам следовало бы подумать, как смыть позор вашего, по собственному вашему признанию, выбора (президента).

Кстати, вы сколько угодно можете почитать участников "чаепитий" недоумками и не одобрять их фигур, но голос каждого из них в избирательной урне стоит ровно столько же, сколько и ваш. Ноябрь не за горами, скоро узнаете, что это означает на практике - для вас, и для обреченного на единственный срок Обамки (в отличие от Джорджа Буша младшего).

(комментарий удалён)
User antifa_2_ru, 03.05.2010 16:46 (#)

Ну если Обамбе можно, почему Шендеровичу нельзя!

Вот такую нехитрую мысль продвигают грани этой новостью!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User myska1, 03.05.2010 21:46 (#)

antifa_2_ru нудно продолжает

доказывать, что я не преувеличиваю!
Кстати, слава Катьджиневры - тоже велика, но не в веках, а в Бл---х.

User antifa_2_ru, 03.05.2010 21:58 (#)

Говорите правду, не сьезжайте на обочину разума!

Как на духу! Так Концелот он, или не Концелот!?

(комментарий удалён)
User jamdudumm, 03.05.2010 23:30 (#)

Я тоже не знаю.

Может кто нить обьяснит что имеет в виду фашистский придурок?

User antifa_2_ru, 03.05.2010 23:38 (#)

Мечты Грузии о НАТО ("Eurasia Review", Испания)

Если когда-то и существовали сомнения относительно того, что процесс вступления в НАТО представляет собой определенный политический ритуал, то достаточно будет просто взглянуть на решение альянса о предоставлении крохотной и расколотой Боснии и Герцеговине Плана действий по членству (ПДЧ), которое было принято 22 апреля на встрече НАТО в Таллине.

Несмотря на наличие разногласий внутри альянса, сейчас вступление Боснии в состоящий из 27 стран оборонительный пакт – это всего лишь вопрос времени, так как ни одной из стран, получившей ПДЧ, в конечном итоге не было отказано в членстве. Само собой разумеется, в таллинском решении обойден вопрос о политических приоритетах НАТО. Боснию - какие бы ни были у нее достоинства - с трудом можно считать более адекватным кандидатом, чем Грузию, вклад которой в силы ISAF значительно превышает достижения в этой области Боснии. В настоящее время около 1000 грузинских военнослужащих участвуют как в восстановительных работах, так и в миротворческих операциях в Афганистане и, к тому же, эта страна не имеет никаких предупреждений, тогда как у Боснии их десять.

User myska1, 03.05.2010 23:50 (#)

Теперь Вам понятно, что имеет ввиду

фашистский придурок?

User antifa_2_ru, 03.05.2010 23:53 (#)

Вряд ли!

Он в нем души не чает!

User horzel, 03.05.2010 16:54 (#)

Видно, рейтинг Обамы и впрямь упал,

коль его таким образом поднимают ;D

User cherry, 03.05.2010 17:17 (#)

Антипрезидентские организации предлагают миллион долларов свидетелям, готовым рассказать о романе президента.

Т.е. сведений-то нет, одни сплетни. Есть людишки, которым хлеба не надо, дай только в чужом грязном белье порыться, даже, если этого белья нет.

Грани, а вам бы не стоило перепечатывать за таблоидами, для этого в России есть Комсомольская правда.

User kyky803, 03.05.2010 19:19 (#)

У каждого американского президента есть своя Моника и свой оральный зал

Только одни попадаются а других проносит глаз от журналюг а вот у нас по поводу Кабаевой и Национального лидера ни одного коментария не одного опровержения. Болото оно и есть болото

User myska1, 03.05.2010 21:05 (#)

Это неопровержимо!

User arado, 03.05.2010 21:56 (#)

Да он ешё чёрный..о Боже! - как можно наводить критику на этого..м-м "президента"

он черный президент того государства которого построили его черные предки. вам это не нравится?

User ro3or, 03.05.2010 22:08 (#)

американцы показали на примере моники

что им пофиг из за кого их президент снимает штаны. У них несколько другие параметры, по которым они оценивают полезность своего президента. А вам , озабоченным, с мокрыми кулачками и задницами-надо форум сменить.

User aklimov, 03.05.2010 23:02 (#)

"Изменял - не изменял" - какая разница?

Он до сих пор не смог подтвердить, что имеет законное право быть Президентом. На фоне этого всё остальное абсолютно неважно...

User cincinnat, 04.05.2010 04:28 (#)

Видете ли, дорогой Климов,

в Соединенных Штатах Америки сушествует довольно долгая система государственного управления, в которой президент играет значительную, но не абсолютную роль. Стать президентом США, не имея на то законного права никак не возможно.

User eddie, 04.05.2010 17:43 (#)

Я так думаю, что при такой конкуренции за власть, которую мы наблюдаем в Штатах (и которая

Так что ...

User demokrat2, 04.05.2010 09:40 (#)

Была ли у Барака Обамы романтическая интрижка нам по-фигу! Пускай американские избиратели решают!

Вот к примеру Президент Джордж Буш часто показывался перед народом с симпатичной женою и дочерями. Образцовый семьянин. А вот Лидер Нации Путин ни с женой ни с детьми не появляется на людях очень давно. Вроде бы он женат на Людмиле, а мальчонку от него родила красавица-гимнастка Алина Кабаева! Это что интрига или сурьёзно? Почему Путин не женился на чесной девушке-депутатке? Вот с кем надо разобраться!

User stariy, 04.05.2010 17:07 (#)

да уж !!

это куда абамку то потянуло ?

, 04.05.2010 18:02 (#)
13834

Американская трагедия (Барак и Вера)

Барак Хусейнович Обама
Твердит, мол, сплетни это всё,
Но факты, так сказать, упрямы,
Как Буридановский осёл!

Сенат, говаривал сам Цезарь,
Обедни стоит. Коли так,
Тем более он стоил мессы,
На чем и строил план Барак.

Укрылся черт в последнем дринке!
Обама этого не знал,
И на партийной вечеринке
Он с Верой здорово поддал.

Его губа с ее губою
Сплелась, Обама забалдел,
Контроль теряя над собою,
Он Верой грубо овладел.

Нет, я не буду лицемером,
И даже больше вам скажу:
За то, что он сошелся с Верой,
Обаму я не осужу.

У них ведь общая платформа,
Единый курс, благая цель,
Сплав содержимого и формы...
Мишель?.. Да ну ее, Мишель!