новость Обама выступил за создание палестинского государства

19.05.2009
Барак Обама. Фото http://www.huffingtonpost.com

Барак Обама. Фото http://www.huffingtonpost.com

Президент США Барак Обама на встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньягу выступил в поддержку создания палестинского государства. "Решение проблемы путем создания двух государств - в интересах обеих сторон", - подчеркнул Обама.


Комментарии
User oster, 19.05.2009 14:47 (#)

СССР победил в войне против страны-агрессора, оккупировал ее часть - Восточную Пруссию, выгнал оттуда все немецкое население и превратил в Калининградскую область. Нормальная оккупация, кстати, и правильно проведенная. Многие немцы потеряли свою родину, помнят об этом сами, помнят их дети, хотели бы туда вернуться, но никто не взрывается в трамваях Калининграда. Иордания и Сирия проиграли агрессивную войну против Израиля, потеряли Западный Берег и Голаны, вопят вместе с либеральной сволочью об оккупации и отказывают Израилю в праве на существование. Вывод - зря евреи не выгнали оттуда ВСЕ население в 67 как русские в 45 из Калининградской области. Юнкер пытался возражать, но недовозразил.

User mussolini, 19.05.2009 16:07 (#)

Нуу..до того как СССР выгнал всех немцев из Вост. Пруссии немцы взорвали пол СССР и более 20 милионов его граждан .А вам этого видать мало!!

И откуда у немцев эта пруссия ..между польшей и россией.Им 1000 лет не нужен этот калининград. Зато им россия теперь почти бессплатно газ нефть и другие прир.ресурсы поставляет..потому что они так и не смерились с поражением в войне и захватили россию другим образом.Вывод-зря ссср не выгнала ВСЁ население с восточной германии как из калинградской области и зря вывела оттуда свои войска.

User oster, 19.05.2009 16:16 (#)

"А вам этого видать мало!!" - заметьте, это Ваши слова, я говорил об АГРЕССИВНОЙ войне и проигравшем агрессоре. "Им 1000 лет не нужен этот калининград" - посмотрите по этой ссылке карту Рейха в разные годы : http://de.wikipedia.org/wiki/Deutsches_Reich

User demo13, 19.05.2009 17:10 (#)

"...я говорил об АГРЕССИВНОЙ войне и проигравшем агрессоре..."

Рассмотрим историю Пруссии подробно. Мало кто помнит, к а к появились на славянских землях те, кого потом стали называть "псами-рыцарями". В начале XII века означенных рыцарей выгнали из Палестины - и германский император Фридрих I Барбаросса попросил, чтобы изгнанников приютили его старые добрые друзья: князь Конрад Мазовецкий и Всеволод Большое Гнездо (дед Александра Невского) Оба князя, будучи в прекрасных отношениях с Фридрихом, выполнили его просьбу. Так и появился на балтийском побережье Тевтонский орден, выпустивший затем метастазы в виде ордена Ливонского. Первое время немецкие рыцари старательно выполняли однажды взятые обязательства, признавая себя вассалами мазовецкого и владимирского князей. Потом, набравшись сил, обнаглели - и события развивались в полном соответствии с известной сказкой о лисе, зайце и лубяной избушке... Хребет Тевтонскому ордену долго ломала главным образом Польша. После Грюнвальда, где крестоносцев размолотили совместными усилиями поляки, литовцы, русские, татары и чехи, Орден еще долго сопротивлялся, но в 1457 г. был вынужден сдать полякам свою столицу Мариенбург, в 1466-м торжественно подтвердил, что остается вассалом Польши. Войны, впрочем, продолжались - в одной из них, несмотря на духовный сан, принимал участие и Николай Коперник, руководивший обороной замка Фромборк. Однако в 1525 г. Орденское государство прекратило свое существование, став светским владением - Прусским герцогством. До 1657 г. (по крайней мере, формально), Пруссия оставалась вассалом польской короны, и освободилась от этой зависимости исключительно благодаря слабости Жечи Посполитой. Ливонский орден был уничтожен Иваном Грозным в результате одноименной войны 1553-1558 г. Магистр ордена Кетлер часть своих земель отдал под власть Великого Княжества Литовского, а Ревель с Эстляндией признали над собой власть Швеции.
Так обстояло дело в реальности.

:-)))

User mussolini, 19.05.2009 18:10 (#)

Нет.. вы не говорили об агрессивной войне и об проигравш

Вы сравнивали немцев желающих вернуть свою навсегда потерянную колонию и полестинцев борящихся против колонистов.

User demo13, 19.05.2009 18:59 (#)

Вы это о чём???...

:-)))

User mussolini, 19.05.2009 19:08 (#)

Я это не вам....я отвечал остеру

((((

User satana, 19.05.2009 19:05 (#)

" взрываюшихся палестинцев в трамваях та

http://www.fotobank.ru/img/S002-8775.jpg?size=l

User mussolini, 19.05.2009 19:18 (#)

Ха хаха....и что же там такого?? во всём мире каждый день что-то происходит..взрываются трамва

!!!!

User satana, 19.05.2009 19:27 (#)

|____|____|____|____|____| ___|____|____|____|____|__ _|____|____|____|____|____| ___|____|_убей ____|____|__ _|____|___себя ___|____|____ ___|____|__тут _|____|____|__ _|____|____|____|____|____| ___|____|____|____|____|__ _|____|____|____|____|____|

User mussolini, 19.05.2009 19:34 (#)

ПОШОЛ.......................К...........................ЧЕРТУ......... ...........................ВЕЗДЕ

!!!!!

Сатане...

"...Спать нормально потом будешь?..." ОН-"муссолини"-будет спать спокойно...и ещё радоваться:"как этим жидам арабы дали". Оно такое...

Для Муссолини...Я не очень преувеличил Ваши мечты?

ЦИТАТА"...зря ссср не выгнала ВСЁ население с восточной германии как из калинградской области и зря вывела оттуда свои войска." ПОЧЕМУ ТАК СКРОМНО!!? Надо было ВЫГНАТЬ из ВСЕЙ ЕВРОПЫ!!!Зато потом...наступил бы рай земной!!! Типа...Передовые колхозы Парижской области первыми отрапортовали об успешом окончании посевной,приуроченной ко Дню Советской Армии-23февраля.Сталевары Рурского металлургического комбината им.тов.Сталина досрочно провели рекордную плавку,посвящённую празднику 8 Марта.Плавку произвела передовая бригада сталеваров-женщин(бригадир т.Э.Кох).На совместном заседании Союза композиторов и Союза писателей внесены изменения в текст известной песни,соответствующие новым победам СССР в деле торжества коммунизма во всём мире.Вместо: "Но от тайги до БРИТАНСКИХ морей" следует петь вместо"БРИТАНСКИХ"-"Нью-йоркских".На том же заседании решено временно не исполнять песню:"летят перелётные птицы" до внесения поправок в текст,соответствующих текущему моменту(слова:"Не нужен мне берег турецкий\\\и Африка мне не нужна" отредактировать согласно постановению ЦК от...№...).Я не очень преувеличил Ваши мечты?

User mussolini, 19.05.2009 20:49 (#)

Для дядя иваныча и сатаны....Нет вы не преувеличивали мои мечты ..потому что их у меня нет ..

Просто я люблю отвечать на глупости глупостью и указывать таким придуркам как вы на вревно в собственном глазу.И ещё хочу сказать что никто никогда в арабском мире не призывал убивать евреев(живших среди них тысячалетиями..и их даже уважали и защищали) пока не появился израиль и евреи не начали убивать арабов .А вы я уверен тоже нормально спите даже лучше чем когда либо когда вы видете убитых арабов ..их детей их разрушенные дома...Ну конечно это так.Вы такие.

Для Муссолини...

Высший пилотаж: брешет,не заботясь о минимальном правдоподобии! Насчёт"вревно в собственном глазу"(так в тексте!).У тебя,убогий,в глазах не "вревно",а очко сортирное. Но я рад другому: когда твои "друзья"арабы" доберутся до тебя и тебе подобных-они тебя отблагодарят...как на Сев.Кавказе "благодарил" русских Хаттаб,Сеиф и их соплеменники-шахиды,как в Афгане "братались" с русскими моджахеды арабского корпуса Бин Ладена,как убивали русских в Ливане,Ираке и т.д. Ах да,ты же будешь блеять,как жертвенный баран,что это всё-"сионистская клевета"...Тешься дальше,анацефал...Аллах тебе акбар,служивый, зелёный флаг тебе в руки,пионерский барабан на шею, мясницкий топор в спину...

Сеньер муссолини, евреи не будут убивать арабов, если они перестанут убивать евреев. Нужно просто перестать, и все будет хорошо. Точно так же не будет арабского государства в Палестине до тех пор, пока ВСЕ палестинские арабы не признают Государство Израиль. Вне зависимости от желаний Обамы, или, допустим, кого-нибудь из российских правителей-дегенератов. Я думаю, вы, даже со своим антисемитизмом, со мной согласитесь. Не правда ли, сеньер?

User kkkkk, 28.05.2009 16:28 (#)

кроме вас есть еще семитские народы.Арабы тоже семиты, а вы их не любите, значит вы тоже антисемиты.А мне некогда быть антисемитом, и так дел полно.Антисемитизм - ваше изобретение..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com gektod [livejournal.com], 19.05.2009 16:02 (#)

Во, как!

А потом и Израиль прихлопнут?
Евреи, вы куда смотрите?

User literator3, 22.05.2009 01:28 (#)

budet prosto

Быстро превратят отведённое место в пустыню.Будут ездить в израиль за продуктами,ругать обаму.

User gorda, 25.05.2009 04:31 (#)

Обама - борец за мир во всем мире и за социализм, как Леонид Ильич Брежнев.

Давление Обамы,России и прочих на Израиль с целью создания "двух государств для двух народов" является итогом шизофренической волны антисемитизма с целью ликвидации Израиля.