новость В Турции предотвратили покушение на Барака Обаму

05.04.2009
Барак Обама. Фото Getty Images

Барак Обама. Фото Getty Images

Спецслужбы Турции предотвратили покушение на президента США Барака Обаму в Стамбуле, где он примет участие в саммите Альянса цивилизаций. Арестован гражданин Сирии, который сознался на допросе, что намеревался проникнуть на саммит и бросить нож в президента США.


Комментарии
User docklimov, 05.04.2009 17:34 (#)

"бросить нож в президента США" - непрвильный перевод с сирийского на турецкий и потом на английский, в оригинале "БРОСИТЬ БАШМАК"

User polonii, 06.04.2009 01:29 (#)

Уши - наиболее незащищёное обамино место....и можно ли доврять туркам - они отьявленные вруны

Уши - наиболее незащищёное обамино место....и можно ли доврять туркам - они отьявленные вруны

User shGenady, 06.04.2009 08:44 (#)

Тут вааще все как-то странно ! Нет за сутки до покушения "самого глубокого соболезнования семье погибшего" от нашего главного специалиста по подобным соболезнованиям , а также никто не высказался о своей непричастности к этому безусловно политическому покушению типа: "От его смерти нам было бы больше вреда, чем от его деятельности в живом состоянии! Может какой "писец" выскочил из соседнего леса на Рублевку и нарушил все планы на этот день?

А не принять ли России на вооружение лапти?

Я смотрю, бросание обуви вызывает в настоящем русском партиоте такие возвышенные чувства, от гордости, до сознания собственной значимости. В общем, вместо молитвы за дарование победы, для поднятия духа, можно выработать ритуал откидывания лаптей.

User new_vitianya, 05.04.2009 17:42 (#)

Не дадут моджахеды, ку-клукс-клановцы, багатые республиканцы и коммуняки

спокойно жить Обаме!Нет толерантности в мире! Это был мираж!

User yulia, 05.04.2009 19:04 (#)

Интересно у тебя устроены мозги, Витюша.Ты перечислил "плохих"

.

(комментарий удалён)
User new_vitianya, 05.04.2009 20:23 (#)

Все они хороши, по-своему каждый, поэтому Я не смогу

кого-либо выделить из них .

User golovorez, 05.04.2009 21:27 (#)

Лучше всех Великий Путин. Давайте на него молебен взнесём.

Запевает ... сами понимаете хто. Ура.

User mishel, 05.04.2009 22:02 (#)

Пу пу пу пу! Путин! Пу-пу-пу...пу-пу-пу-пу..путин!

User mishel, 05.04.2009 22:01 (#)

Обама, обама, обама мама мама. Обама, обама, обама мама мама. Ма ма ма мама. Обама. Ма ма ма мама. Обама. Обама, обама, обама мама мама. Ма ма ма мама. Ма ма ма мама. Обама. Обама.

User azazello, 05.04.2009 23:17 (#)

Говорят, Обама сам придумывает эти покушения - http://www.nenovosty.ru/bezhenec-iz-efiopii-pytalsya-zarazit-obamu-spi dom.html

User shGenady, 06.04.2009 08:53 (#)

И я об том же : "РАЗ НЕ БЫЛО ЗА СУТКИ "СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ И РОДСТВЕННИКАМ !" значит и небыло покушенияю ! azazello :"Говорят, Обама сам придумывает эти покушения - http://www.nenovosty.ru/bezhenec-iz-efiopii-pytalsya-zarazit-obamu-spi dom.html"

User shGenady, 06.04.2009 16:05 (#)

Тут вааще все как-то странно ! Нет за сутки до покушения "самого глубокого соболезнования семье погибшего" от нашего главного специалиста по подобным соболезнованиям , а также никто не высказался о своей непричастности к этому безусловно неполитическому покушению типа: "От его смерти нам было бы больше вреда, чем от его деятельности в живом состоянии! Может какой "писец" выскочил из соседнего леса на Рублевку и нарушил все планы на этот день нашему успешному менегеру?

User polonii, 06.04.2009 01:19 (#)

В

И зачем собственно кидаться ножами? - Ботинки то уже испробованны - но думается оБама не увернулся бы -хиловат немного!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 06.04.2009 18:46 (#)

А интересно

в кирзачах на такие пресс-коференции пускают?