новость У России и США остаются разногласия по ситуации на Кавказе

01.04.2009
Дмитрий Медведев и Барак Обама. Фото АР

Дмитрий Медведев и Барак Обама. Фото АР

Россия и США продолжат усилия по урегулированию ситуации на Кавказе, несмотря на разногласия в оценке причин войны в Южной Осетии. Об этом говорится в совместном заявлении президентов Дмитрия Медведева и Барака Обамы по итогам их первых переговоров, состоявшихся в Лондоне.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User christophe, 01.04.2009 23:31 (#)

комментарий удалён))

до меня троих "убрали" даже следов не осталось ))

User christophe, 01.04.2009 23:32 (#)

таки наследили ...)

User koroviev666, 01.04.2009 23:35 (#)

эта.. удалять нехорошее нада, канешна

но хотелось бы сначала почитать

User christophe, 01.04.2009 23:37 (#)

Сигналы из США !? ))

И кто его учил так выражаться ?

User liliPutin, 01.04.2009 23:49 (#)

Кто учил так выражаться?

Сам научился у своего бывшего шефа. Копирует и голос и мимику, как мартышка.

User christophe, 01.04.2009 23:56 (#)

"своего бывшего шефа"?!

Не понял .. почему бывшего шефа ? А что уже... !!! Хм, 1 апреля, разыграли вы меня )

User stsuko2, 02.04.2009 00:29 (#)

да и вообще предлагаю переименовать 1 апреля из дня смеха в день липедяк

суть неизменится))

User christophe, 02.04.2009 00:36 (#)

суть неизменится...

Как всегда, в песок .. ))

User new_vitianya, 02.04.2009 01:38 (#)

Конечно сохранятся разногласия по теме подлого нападения грузии на спящих граждан Южной Осетии.

Как же Обама должен поступить? Ведь если он скажет правду о роли амеров в подготовке и спонсировании этого конфликта, как на него посмотрят американцы?

User xvanchkara, 02.04.2009 02:01 (#)

непорядок

Ты чего про 2000 мертвых забываешь сам гарант ведь твердил Тьфу ну и дурак ты протоплазма вонючая

User lipedjakoved, 02.04.2009 02:31 (#)

Понос прокисший, а ты умный? И чего ты добился своим пердением, рванозадый?

User malchus, 02.04.2009 04:53 (#)

С подобными человеческими отбросами связываться - только время терять!

Восьмого августа утром их было 2400. А потом грузины показали 2000 девственных паспортов эрэфии, на которые осетинский ХАМАЗ получал пенсии и национальному лидеру пришлось заткнуться.

User miguel, 02.04.2009 05:56 (#)

GRUZIN

vse znaiet kto nachinal vaina dazhe medvedev skazav "mi padgatovilis za eta 3 goda spustia"on priama skazal tak i ti gavarish gruzia napal iuzhnaia asetiu?xa xa xa

User fenix2, 02.04.2009 14:14 (#)

Все знали, что грузины хотят напасть на Ю.Осетию и Абхазию.

Естественно к этому готовились. Но, не ожидали, что так цинично грузинские агрессоры используют начало Олимпийских игр. Но Саакашвили никуда уже не денется, его уже большинство грузинского народа считает преступником и провокационным балоболом.

User potcedav09, 02.04.2009 06:15 (#)

Фото классное! Хорошо фотограф поймал ...зянний восторг хозяина тайги перед лицом готового отразить смертельный укус представителя каменных джунглей.

User potcedav09, 02.04.2009 06:27 (#)

Что касается печальной конкретики. Конечно, это полный провал проводимой Москвой политики против Грузии. Судите сами: в Кремле считают вопрос закрытым (иначе зачем же надо было официально признавать независимость Южной Осетии, а особенно Абхазии? Ведь в отношении Приднестровья подобным образом не поступили, хотя оснований на это было и есть гораздо больше. Тут уже попахивает не "двойной" политикой, а политикой откровенного разгула). Теперь методично Москва будет ставиться на свое место. При этом ссылки будут делаться на "договоренности" президентов, каждой из сторон понимаемых по своему.

User fenix2, 02.04.2009 14:09 (#)

Из Грузии соседям пришла одна чума.

Африканская чума свиней пришла изначально из Грузии,оттуда вирус пошел в Армению, Азербайджан, Абхазию, Осетию, Краснодарский край, Ростовскую область, на Ставрополье и т.д., и т.д

У России и США остаются разногласия по ситуации на Кавказе

Мне показалось, что вчера Обама вел себя как старший по званию, то есть инициатива была на его стороне, он задавал тон, он был куда более раскрепощенным, чем г-н Медведев, который в заключение беседы вдруг стал нервно поправлять галстук....

User gaucho62, 04.04.2009 00:51 (#)

http://photofile.ru/simple/frame/fishki_net/3703875/83412971/
-Дай галстук пососать...