новость Обама: Военный контингент США в Афганистане будет увеличен

28.03.2009
Барак Обама. Фото Getty Images

Барак Обама. Фото Getty Images

Группировки "Аль-Кайда" и "Талибан", базирующиеся на территории Афганистана и Пакистана, представляют наибольшую угрозу как для Соединенных Штатов, так и для всего мира. С таким заявлением выступил президент США Барак Обама, пообещав резко нарастить военное присутствие на Среднем Востоке.


Комментарии
User muviro, 30.03.2009 01:52 (#)

Хрен завоюешь ты Афган

Дорогой, Обама у тебя здоровья не хватит завоевать Афган, ты наступишь на те же грабли, что когда-то наступили и мы, наши политики оказались идиоты и послали ребят на ненужную войну, Афган действительно непокорная страна, чтобы завоевать афган надо уничтожить все его население, а это 10 миллионов человек, такой геноцид вам не дадут сделать, а окупировать территории и насаждать демократию ни фига не получиться, афганцев сникерсами, аддидасами, хот-догами и жевачками не возьмешь, этом у нас вы обнаружили слабое место и развалили союз не ядерной войной, а идеологической, этот народ не поддасться ни ядерной и не идеологической войне, и будут вас убивать регулярно пока вы сами не плюнете на Афганистан и не уйдете. Впрочем, а зачем я даю советы, после афгана развалился СССР, может быть и США развалиться? А давайте выпьем за развал США, может наконец-то мир вздохнет спокойно и Збигнев Бзежинский заткнется наконец-то про свое господство Америки над всем миром. Бзежинский забывает одно империи не вечны!!!

User oblako, 30.03.2009 02:24 (#)

может быть и США развалиться?

Придурок, Англия же не распалась несмотря на своё почти столетнее пребывание в Афганистане. И ещё, не пизди за всех афганцев. Незабывай, что здесь на форуме ты самый глупый.

User muviro, 02.04.2009 00:00 (#)

Но у Англии были колоссальные потери

Англичане проиграли Афганскую войну первую и вторую в конце XIX века А Британская империя начала рушиться в 1945 году. В 1947 году от неё откололась Индия и Пакситан и поэтому ты тут дохуя пиздишь, а сам ни насколько не умный только наезжаешь и оскорбляешь всех на форуме. И не понятно вообще какой-ты точки зрения придерживаешься, я если , что имею красный диплом и историческое образование, а ты какое?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: