новость Сенат США урезал бюджет антикризисного плана Обамы

07.02.2009
Конгресс США. Кадр телеканала ''Россия''

Конгресс США. Кадр телеканала ''Россия''

Сенат США согласился поддержать предложенные президентом Бараком Обамой меры по дальнейшей поддержке экономики страны. При этом объем стимулирующего фонда сокращен с 937 до 780 миллиардов долларов. Законопроект предусматривает сокращение налогов и инвестиции в создание новых рабочих мест.


Комментарии
User gqqq, 07.02.2009 18:25 (#)

Внешний долг США 13.8 триллионов , совокупный внешний и внутрий(частного сектора) долг 52 триллионов . Дефицит торгового баланса США за 2008 год составил 750 миллиардов долларов , на 2009 планируется 800 миллиардов долларов и это без пакета антикризисных мер . Мне бы так жить за чужок счет ...

User itrch, 07.02.2009 18:37 (#)

Национальное богатство США - 200 трлн долл.

User gqqq, 07.02.2009 18:55 (#)

Моя вас не понимать , можете пояснить что это такое??

User itrch, 07.02.2009 19:10 (#)

Это если сложить в кучу все барахло США - дороги, сенокосилки, телевизоры, здания и автомобили.

(комментарий удалён)
User gqqq, 07.02.2009 20:46 (#)

Боюсь даже если сложить в кучу органы всех людей в США 200 триллионов не выйдет.

Национальное богатство США оценивалось примерно в 24 трлн. долл. в текущих ценах и 2 тлн. долл. в сопоставимых ценах 1929 г. http://www.viperson.ru/wind.php?ID=268514&soch=1

User redhead, 08.02.2009 00:33 (#)
2914

Ну, если никому неизвестный человек на своем веб-сайте так написал, то, наверное, так оно и есть. Смешно, честное слово. А чего он мелочится так, сказал бы сразу - в морг.

User gqqq, 08.02.2009 01:01 (#)

Ну приведи свои данные с ссылками ...

User redhead, 08.02.2009 02:03 (#)
2914

Щас нарисую и приведу. И подпишусь АнтиВладимир АнтиАндриянов. Сколько нулей вам нарисовать?

User gqqq, 08.02.2009 02:15 (#)

Не можете привести своих данных??Тогда вам лучше помолчать и не флудить .

User redhead, 08.02.2009 09:08 (#)
2914

Так, а вы данные что ли превели? Вы ЭТО данными называете, все, что неизвестно кто, неизвестно где, нарисует и рамочкой обведет?

User arctic, 07.02.2009 20:05 (#)

Re:Мне бы так жить за чужок счет ...

Концерн General Motors идет на радикальные меры: все работники концерна, которые уйдут на пенсию досрочно или просто откажутся от своего рабочего места, получат ваучер на покупку хорошей машины плюс $20,000 наличными! Как сообщили анонимные представители профсоюзов GM, руководство концерна планирует "по-хорошему" расстаться со всеми своими рабочими, трудящимися за почасовую оплату, а также со всеми членами профсоюзов, которые не прочь уйти на пенсию (или на биржу труда) пораньше, с хорошей машиной и наличными в кармане. Согласно планам GM, если до 24 марта работник концерна решит добровольно отказаться от своего рабочего места (сокращенные в рамках свертывания производства или уволенные по дисциплинарным причинам - не в счет), он/она получит купон на автомобиль производства GM стоимостью около $25,000 плюс $20,000 наличными. http://www.finam.ru/ Работники «GM-АвтоВАЗ» протестуют против сокращений «Еще 20 января руководство «GM-АвтоВАЗ» уведомило о предстоящих сокращениях около 400 работников предприятия. Уведомление происходило в присутствии большого количества милиции и вневедомственной охраны. После уведомления, под роспись, поодиночке в присутствии менеджера и двух свидетелей от администрации каждого из увольняемых работников просили быстро покинуть территорию предприятия, им заблокировали пропуска. Среди сокращенных есть одинокие матери, работники с несовершеннолетними детьми, инвалиды», – говорится в сообщении информационного отдела МПРА.
63.ru

(комментарий удалён)
User oblako, 08.02.2009 00:47 (#)

Америка:получат ваучер на покупку хорошей машины плюс $20,000 наличными!

Раша: "работников в присутствии большого количества милиции просили быстро покинуть территорию предприятия." И чё, типа ничего не дали? Патриотов попрошу пояснить такую разницу в отношении к людям.

User komon, 07.02.2009 21:21 (#)

Революционная ситуация в США

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/RevSit_rus.html

livejournal.com urixo [livejournal.com], 07.02.2009 21:08 (#)

ЗАМЕТТЕ -42% на снижение налогов с

.

User ark, 07.02.2009 22:20 (#)

Посмотрим

780 млрд - это примерно 6.8 млн рабочих мест. Есть ли продуктивные идеи для превращения 780 милиардов в рабочие места? Если нет, то это похоже на инфляцию.

(комментарий удалён)
User oblako, 08.02.2009 00:40 (#)

А чего они миллиардами кредиты как Раша не раздают?

Там рядом есть много бедных стран. Каддафи опять же. Он бы за это своё шапито перед Белым домом натянул.

User gqqq, 08.02.2009 01:02 (#)

Так у них печатный станок ... Стока захотят стока и напечатают , а инфляцию по миру раскидают .

User itrch, 08.02.2009 01:56 (#)

Колдуны, да и толь

User oblako, 08.02.2009 12:24 (#)

чё ж на Чехию с Германией инфляция не распространяется, бабушка?

Она вообще вопроса не поняла. Я спросил про росийские кредиты а оно ответила про инфляцию. Тиха сама с собою... сама придумала вопрос, сама ответила, самой понравилось. Конторская онанистка.

User gqqq, 08.02.2009 15:06 (#)

Чехия и Германия в зоне евро

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldo, 08.02.2009 05:36 (#)

Послабления в таксах? Дык Обамушка наоборот таксы поднять хотел.

Для тех, кому лень читать учебники по истории россии, становления СССР и т.п. есть удивительная возможность проследить те же процессы в нашем времени. Але - о-о-п и Америка становится социалистической.

User welder, 08.02.2009 06:55 (#)

..Але - о-о-п и Америка становится социалистической.

When pigs fly.

User aldo, 08.02.2009 07:23 (#)

That means the pigs will fly very soon.

User welder, 08.02.2009 09:05 (#)

That means the pigs will fly very soon.

Pipe dreams.

User aldo, 08.02.2009 12:10 (#)

Will see. It's not going to take much time.

User vova666, 08.02.2009 15:38 (#)

Прошлый всемирный кризис закончился Говнохостом для жидов. Вы думаете на этот раз будет по другому?