новость Обама готов назначить Пауэлла своим советником

20.10.2008
Колин Пауэлл. Фото АР

Колин Пауэлл. Фото АР

Кандидат в президенты США от Демократической партии Барак Обама готов в случае победы на выборах предложить бывшему госсекретарю Колину Пауэллу должность советника в новой администрации. Ранее Пауэлл заявил, что будет голосовать за Обаму.


Комментарии
(написано анонимно) 20.10.2008 23:46 (#)

Маккейна во власть и точка.

Маккейна во власть и точка.

(написано анонимно) 21.10.2008 00:25 (#)

Маккейн попросил у России денег на свою избирательную кампанию РИА "Новости" | 20:24:04 Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн направил письмо в Постоянное представительство РФ при ООН с просьбой о финансовой поддержке своей избирательной кампании. Об этом говорится в распространенном в понедельник пресс-релизе российского постпредства. "Мы получили письмо от сенатора Джона Маккейна с просьбой о внесении финансового вклада в его президентскую кампанию. В этой связи мы хотели бы повторить, что ни российские официальные лица, ни Постоянное представительство Российской Федерации при ООН, ни российское правительство не финансируют политическую деятельность в иностранных государствах", - отмечается в пресс-релизе. Ранее Маккейн неоднократно выступал с критикой России и призывал лишить ее членства в "большой восьмерке".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
С 21.10.2008 01:06 (#)

В Америке сейчас рассизм наоборот. Поступок Коллин Пауэла тому еще одно доказательство. Черный будет голосовать за черного независимо от партийной принадлежности и от того что кандидат является хорошо раскрученным политтехнологами мыльным пузырем.

Anonymous 21.10.2008 01:14 (#)

Интересно и приятно читать..

об американских "пузырях" и "раскрутках" в изложении "экспертов" из России.

(написано анонимно) 21.10.2008 03:36 (#)

"СНГ Карта" - шанс на выигрыш в дуэли с "Вальтером".

(написано анонимно) 21.10.2008 03:44 (#)

Значительно расширился и круг аравийских доброжелателей. В армии наши акции росли по мере того, как мы демонстрировали выгоды нашего присутствия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2008 03:35 (#)

да и ваще у них негров линчуют!

пачиму не слышно гласа РПЦ в защиту чёрных в Америке? Ждем-с слова Алексия-2 (Рюдигера)

(написано анонимно) 21.10.2008 04:45 (#)

Маккейн попросил у России денег на свою избирательную кампанию

Лучшая защита это нападение. Теперь у меня нет сомнения, кто спонсируют кандидата в президенты Барака Обаму. А я то думал, кто же ему клоуну деньжища такие отваливает? а вот оно что... Американцы, ну вы болваны.

Fobokrat 21.10.2008 05:28 (#)

"Лучшая защита это нападение. Теперь у меня нет сомнения, кто спонсируют кандидата в президенты Барака Обаму. А я то думал, кто же ему клоуну деньжища такие отваливает? а вот оно что... Американцы, ну вы болваны."------------------------------ ----------------------------------------------- Вообше-то Обама никому не говорит кто спонсирует его кампанию. Он так-же отказался от положеных кандидатам бюджетных денег. Подозрительный тип...

(написано анонимно) 21.10.2008 15:04 (#)

Подозрительный тип...

где-то читал в СМИ, что ФБР ищет финансовые связи Обамы с Москвой. Похоже нашли. Потому эти поспешили перевести стрелки, чтоб когда обнародуют, все выглядело не больше чем как анекдот.

FlyingDutchman 21.10.2008 05:33 (#)

Смотрел тут "Совсек" с приглашенным Хазиным

он высказался в том плане, что Обаму выберут, поскольку он новый и не белый (это я практически его цитирую) в американском истеблишменте. А кризис будет не разрулить (легко). Вот и "отдадут" его "на заклание".