новость Американские и азиатские индексы резко выросли

14.10.2008
Dow Jones. Фото с сайта typepad.com

Dow Jones. Фото с сайта typepad.com

После затяжного обвального падения все три основных фондовых индекса США резко пошли вверх. Dow Jones вырос на 11,08 процента, побив исторический рекорд дневного роста. Аналитики считают, что инвесторы поверили принятым во всем мире стабилизационным мерам. Впрочем, скорее всего - временно.


Комментарии
(написано анонимно) 14.10.2008 14:20 (#)

Позавидуешь людям, которые построили экономическую систему, которая действует по определенным законам, и которой можно управлять. Наши же путиноиды умея только красть халявные бабки, имеют наглость учить этих людей выходить из кризиса.

(написано анонимно) 14.10.2008 14:36 (#)

а ты не завидуй а строй вместе с ними. Купи ихних акций раз так уверен! а еще лучше их недвижимость - вдруг всетаки вырастет!)

а ты не завидуй а строй вместе с ними! Купи ихних акций раз так уверен! а еще лучше их недвижимость - вдруг всетаки вырастет!)

(написано анонимно) 14.10.2008 14:54 (#)

...и что характерно?

У наших путиноидов там как раз бабочки и крутятся.

(написано анонимно) 14.10.2008 15:08 (#)

Ну тем более. Беги скорей вкладывайся, этож верняк!

Ну тем более. Беги скорей вкладывайся, этож верняк!

(написано анонимно) 14.10.2008 15:23 (#)

"...там как раз бабочки и крутятся..."

Крутились! Теперь их забирают и финансируют ими российскую экономику! Что есть хорошо!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2008 21:42 (#)

В твоем сне

что что, а свои деньги они считать умеют и домой не привезут,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2008 15:18 (#)

Российский рынок открылся резким ростом

Российский рынок акций открылся во вторник резким ростом. Индекс ММВБ в первую минуту торгов вырос на 11,5% до 741,2 пункта (+11,5%). Лидерами роста выступают акции "Роснефти" (+18,7% на ФБ ММВБ), Сбербанка России (+15,4%), "Газпром нефти" (+13,6%), "Транснефти" (+14%), ВТБ (+11,2%), "Газпрома" (+12,7%).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2008 18:24 (#)

Особенно мне нравится выражение халявные бабки

Красть халявные бабки? Ты в Тюмени то бывал?или так, на диване сноутбуком мир познаешь?

(написано анонимно) 14.10.2008 21:32 (#)

"Позавидуешь людям, которые построили э

вбухать в эту "пиз...тую "систему кучу государственных денег,национализировать -реанимировать трупы...Большевики опередили Запад на 90 лет (они,правда,бабки не тратили-пришли и национализировали;у запада пока бабки есть,он пытается откупиться от кризиса,когда кончатся-придут большевики)

(написано анонимно) 14.10.2008 15:15 (#)

Не могу сообразить - откуда столько денег у Европы? И где эти деньги были раньше? Напечатали что ли?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.10.2008 00:13 (#)

odolzhili pod prozenty

(написано анонимно) 14.10.2008 15:25 (#)

Перед тем как погаснуть звезда вспыхивает очень ярко.

Такие колЕбания ни о каком позитиве не говорят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
КуКу 17.10.2008 22:42 (#)

DJIA 8846.76 -132.24 -1.47 18:35:58 - SP500 934.71 -11.29 -1.19 18:35:55 - NASD_COMP 1700.64 -16.36 -0.95 18:35:57 - NASD100 1301.32 -10.68 -0.81 18:35:38

(написано анонимно) 14.10.2008 16:44 (#)

После усиленной дозы

в три триллиона кубиков наркоману полегчало. До весны.

(написано анонимно) 14.10.2008 21:35 (#)

Да вряд ли до весны;как бы до Нового года ломка не началась...

.

User advizor, 14.10.2008 17:26 (#)

Куда бы не "прыгали" биржевые индексы, а результат будет для них весьма печальный - http://www.ap7.ru/prognozy/p._p._s._prodolzhateli_dela_papandopulo.htm l

(комментарий удалён)
Наталья 14.10.2008 21:46 (#)

эх, мечтатели

никто не лопнет, ни они, ни мы. Все будет нормуль. Они будут производить свое производство, а мы будем производить свою нефть и все будут счастливы. Глобализация,естественный процесс.