новость Маккейн и Обама провели вторые теледебаты

08.10.2008
Дебаты Джона Маккейна и Барака Обамы. Кадр CNN

Дебаты Джона Маккейна и Барака Обамы. Кадр CNN

Джон Маккейн и Барак Обама провели вторые теледебаты. Оба кандидата вновь признали наличие серьезных проблем в отношениях с Россией, согласившись при этом, что "это уже не прежний Советский Союз". Главной темой дебатов стал финансовый кризис. Оба кандидата назвали Уоррена Баффетта в качестве кандидата в министры финансов.


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2008 13:12 (#)

я как услышал,что Маккейн сказал что"мы-сила добра",понял,что это уже неизлечимая клиника

(написано анонимно) 08.10.2008 13:22 (#)

Соединенные Штаты протянут свою манию величия еще

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Tempest_rus.html

(написано анонимно) 08.10.2008 14:20 (#)

А фраза "Россия - гарант стабильности на Кавказе" Вас не веселит?

(написано анонимно) 08.10.2008 15:14 (#)

А фраза "Россия - гарант стабильности на Кавказе" Вас не веселит?

больше веселит Бушевское: "Грузия-наш главный стратегический партнер в регионе". Напоминает:...мы не халявщики,мы партнеры..."

(написано анонимно) 08.10.2008 13:31 (#)

Хе-хе, что пидарашки, поносит:)?

Вам просраться весьма полезно, чтобы вы, нацистское бичьё знали своё место. США всё гниёт и разлагается, а россия процветает. Как там Задорнов говорил: "Надоело процветать, хочется маленько погнить":)!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Николай 08.10.2008 14:09 (#)

Положение у МакКейна тяжелое.

www.electoral-vote.com

(комментарий удалён)
Гога 08.10.2008 15:36 (#)

но у них по-прежнему имеются националистические импульсы, и это очень опасно", - заявил Обама.

Построение националистических "демократий" на постсоветском пространстве видимо не опасно. А вот "националистические импульсы" в России здорово пугают кандидатов в претенденты на мировое господство. Демократ Барак Обама заявил, что Россия в ее нынешнем состоянии "является проблемой, которая встанет перед следующим президентом США" .Интересно, что должно случиться с Россией, чтобы она перестала быть проблемой для США? Видимо только полная управляемость из-за океана слегка и ненадолго ослабит "озабоченности" американской элиты? Америка давно уж и "владычицей морскою" стала и весь мир у нее "на посылках", но перспектива "разбитого корыта" все явственней…

Хы 08.10.2008 14:17 (#)

США чихнет - у России воспаление легких, че с Ра-шей будет когда США рухнет?!

США чихнет - у России воспаление легких, че с Ра-шей будет когда США рухнет?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2008 16:08 (#)

США чихнет - у России воспаление легких, че с Ра-шей будет когда США рухнет?!

Мы тоже на них начихаем!

Хе-хе, что либерашки, поносит:)? 08.10.2008 16:48 (#)

Вам просраться весьма полезно, чтобы вы, бандеровское бичьё знали своё место. США скоро совсем на мели окажется, так что ищите себе нового хозяина. Возможно им окажется папуас.

vitianya 08.10.2008 16:35 (#)

Молодец афро-американец!

Америке нужна предсказуемость, а то Уолл-стрит уже в глубокой жопе, а с внешнеполитическим курсом республиканцев на мировую конфронтацию,рынки упадут до нуля.

(написано анонимно) 08.10.2008 21:31 (#)

НЕУЖЕЛИ БЕЛЫЕ ЛЮДИ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА НЕГРА?????????????

(написано анонимно) 09.10.2008 01:08 (#)

Обама-это Горбачев.

Обама развалит Америку и превратит ее в пустыню. Я За Обаму!

kautsky 09.10.2008 04:09 (#)

Нет, не развалит!

Расшифровано пророчество Нострадамуса: Гламурному негру Бараку Абаме Маккейн приготовил барак в Алабаме, А Хиллари Клинтон, рога отпилив, направлена будет в Персицких Залив.