новость Американский беспилотник расстрелял 20 человек в Пакистане

04.10.2008
Беспилотный самолет Predator. Фото с сайта www.pbs.org

Беспилотный самолет Predator. Фото с сайта www.pbs.org

США провели очередную военную операцию на территории Пакистана. В результате ракетного удара погибли не менее 21 человека, 16 из которых были иностранными боевиками. За последние трое суток это уже вторая атака американского беспилотника на объекты в Пакистане.


Комментарии
nikita 04.10.2008 16:27 (#)

Американский беспилотник расстрелял 20 человек в Пакистане

Охренеть а где же ООН и ПАСЕ ,или они выполняет функции дешового оргона ,что скажет дядя Сэм ,продажные ,ещё раз убежадаюсь не место России с такими оргономи поддерживающие уничтожение людей ,а не их защиту

(написано анонимно) 04.10.2008 16:41 (#)

Пора направить в Пакистан миротворцев из батальона Восток, усиленного Торами, Тунгусками и С300....

Алексей 04.10.2008 17:14 (#)

ну, что вы как можно если американец бомбит ваш дом, насилует вашу жену или ребёнка, вы должны быть счастливы! ведь они борются с терроризмом!

(написано анонимно) 04.10.2008 17:19 (#)

в любой войне имеется "сопутствующий ущерб". Что в ливане, чо в Сербии, что в Чечне, что в Грузии. Пакистан не исключение. гшрустно, но увы, случается.

livejournal.com 0mar [livejournal.com], 04.10.2008 18:28 (#)

Это Вы о приключениях Буданова а Чечне?

Антифашист ру 04.10.2008 22:03 (#)

Так, что теперь США фашисты и империя Зла?

/

(написано анонимно) 05.10.2008 23:18 (#)

Долбоебушко, а как на счет научиться читать? Или ты уже как пес, даже не думая гавкать начинаешь по первой фразе?

Долбоебушко, а как на счет научиться читать? Или ты уже как пес, даже не думая гавкать начинаешь по первой фразе?

(написано анонимно) 06.10.2008 01:09 (#)

Умри тварь.

(написано анонимно) 06.10.2008 01:13 (#)

Ах ты сука

(написано анонимно) 06.10.2008 06:37 (#)

жaль нe pyccкиx

(написано анонимно) 04.10.2008 17:26 (#)

пакистан утерся и промолчал !

(написано анонимно) 04.10.2008 18:28 (#)

Америкосы допрыгаются с Пакистаном... наплюют они им в звездно-полосатый флаг и радостно предоставят аль-каеде и прочим саитарам леса ядрены бомбы... впрочем, пиндосы уже где могли, обосрались, им не привыкать....

(написано анонимно) 06.10.2008 00:33 (#)

не ну вот ты нармальный?

petriot 04.10.2008 21:54 (#)

a ruskix kogda bespilotniki nachnut rastrelivat?

a ruskix kogda bespilotniki nachnut rastrelivat? oni toje teroristi i ben laden na ixnei storone, pora etu shval mochit.

Генацвали 05.10.2008 10:42 (#)

А ты сука черножопая, амеркосовская подстилка, заткни псть, а то воняет очень.

Генацвали 05.10.2008 10:43 (#)

Ты не петриот, а педрила, пиши правильно

(написано анонимно) 04.10.2008 22:30 (#)

вот это я понимаю

Отличное оружие. Нам бы такого побольше в Грузии, чтобы сберечь жизни наших солдат, и мирного грузинского населения. Эффективнее Града будет.

(написано анонимно) 05.10.2008 00:04 (#)

Не путай оружие диверсанта и тяжелое артвооружение. Одиночную машину с 3-мя боевиками эта штука поразит. но против организованной войсковой колонны уже бессильна. Ее надо градиком - а лучше напалмом - во первых чище, а во вторых те, кто остался - те быстро становятся мирным населением от греха.

Цыник 05.10.2008 00:22 (#)

А русские беспилотники-самоделки валятся сами.

Американцы ведь могут и грузинам подкинуть к следующему разу. А против колонн танковых у них есть "Аппачи" - за 30 км любую колонну накрывают. "Бодался теленок с дубом".

Алексей 05.10.2008 00:27 (#)

ну дуб то гнилой оказался :), а насчёт апачей так их тунгуска в клочья рвет!

Fobokrat 05.10.2008 03:59 (#)

"ну дуб то гнилой оказался :), а насчёт апачей так их тунгуска в клочья рвет!"---------------------- Радиус действия Тунгуски - 4 км. Радиус действия противотанковой ракеты с системой "выстрелил-забыл"- 30-35км...

(написано анонимно) 05.10.2008 08:03 (#)

ОЙ! опять дети на форуме! Ну прицелься за 35 км. по танку. С вертолета, без наведения с земли. Тебе придется вылезти на такую высоту... причем доаольно надолго. короче не трынди, пока так не выходит, только в кино. Реально получается по пустым корпусам из пушки, по боеготовому танку уже значительно хуже, потому как опасна бывает не только тунгуска, а и простой ДШК.

Альтруист 05.10.2008 01:07 (#)

Не надо в ....

У России есть возможность производить прекрасную боевую машину К-50 и К-50-2. Вот тогда и можно будет сравнить "Апачи" и "Чёрную акулу". Не играйте на нервах у тех, кто не решает это априори!

ЧУМА 05.10.2008 02:01 (#)

***

...Прилетит к вам волшебник в голубом вертолете!!!... Дождетесь, ироды.

Альтруист 05.10.2008 03:43 (#)

Насколько я понимаю, сам бренд вам понравился. Вот и славненько.

(написано анонимно) 06.10.2008 00:48 (#)

согласин... Срать ниже.

(написано анонимно) 06.10.2008 01:16 (#)

Подрачил, аффтору риспект. Пиши исчо.

василий 05.10.2008 02:33 (#)

зачем нам беспилотники

у нас же ракеты есть зачем нам беспилотники ракеты могут в любую точку мира стрелять на кнопочку нажал и все враг в любой точке мира повержен а если ракета еще и вакуумная тгда еще круче

(написано анонимно) 06.10.2008 00:34 (#)

ниасилил. пра хуйню.

vitianya 05.10.2008 00:37 (#)

Да не! Не может быть такого! Янки, пиндосы

никогда не стреляют в безоружных и мирных людей! Демократическая страна США всегда бережней относится к жизням не только своих граждан, но и союзников.И вообще - это не их метод ведения военных действий. Бравые американские военнослужащие, всегда предпочитают рукопашную схватку, что бы наверняка повергнуть противника демократии

Свободный 05.10.2008 03:37 (#)

Беспилотник лучше тачки со взрывчаткой

Из беспилотника вооон скока рашкинских "миротворцев" можно будет прикончит - пора Грузии начать летать над этими петухами.

livejournal.com hennk [livejournal.com], 05.10.2008 05:48 (#)

Летуны

Да уж после недавнего полета Грузия долго летать не сможет. И сидеть тоже. (См. к/ф "Кавказская пленница")

(написано анонимно) 06.10.2008 01:18 (#)

пачитаю присмерти на пенсии кагда делать ващще нехуй будет

(написано анонимно) 06.10.2008 01:20 (#)

Меня бесят такие, например, как ты полудурки, считающие себя национал-патриотами (национал-социалистами, национал-большевиками и т.п.)

vitifnya 05.10.2008 17:09 (#)

Грызун, не надо воевать с Россией

Выебем тогда вас геноцвали по-полной, без всякого сожаления

(написано анонимно) 05.10.2008 17:26 (#)

А ты не забыл, кто над Рейхстагом флаг водружал? Это был грузин.

А ты не забыл, кто над Рейхстагом флаг водружал? Это был грузин.

(написано анонимно) 05.10.2008 17:31 (#)

Кстати еще: вы не забыли, кому тридцать лет преклонялись и по кому до сих пор тоскуете? Тоже грузину.

Кстати еще: вы не забыли, кому тридцать лет преклонялись и по кому до сих пор тоскуете? Тоже грузину.

vitianya 05.10.2008 21:53 (#)

Кантария, был грузин с Большой Буквы!

Он жопу свою немцам не подставлял, как Саакашвили и его свита американцам. Кантария хуйячил врагов Советского Союза. Сталин, тоже дух имел, а сейчас у грызунов только западничество-пидарасничание, голубые в моде, гей-парады и прочая херь. Не на кого глядеть, всё пидорасически-пропиндосское, даже вино и чача испортились, нет, умерли мужские традиции в Древней Грузии!

(написано анонимно) 06.10.2008 00:04 (#)

ну а кто Бисмарка может на эту тему процитировать? Господа русофобы??

(написано анонимно) 06.10.2008 01:12 (#)

Аффтар - УЕБАНЕЦ!!! Бабруйское ПТУ плачет, потеряв тебя...

аа 05.10.2008 06:45 (#)

надо дать аль-каидовцам и талибам южно-осетинское гражданство

и тогда пиндосы враз поостынут туда лезть. "Российско-абзазский гражданин" - это звучит гордо! (Максим Горький, "На дне, в говне")

Не надо им ничего давать. Они сами попадают ;-) http://www.interfax.ru/news.asp?id=37181

http://www.interfax.ru/news.asp?id=37181

(написано анонимно) 05.10.2008 15:37 (#)

Да, крыша у педриотцев поехала по полной. Ясно сказан

Да, крыша у педриотцев поехала по полной. Ясно сказано, что уничтоженны террористы, а педриоты свистят, как о гражданских лицах. Это уже диагноз - российский педриот, что скорее всего неизлечимо.

(написано анонимно) 06.10.2008 00:10 (#)

Ну кто бы сомневался??? это же американский безпелотник, вот еслиб это был Российский то тут все 20 были бы гражданскими. И притом в обоих случаях неважно кто там был на самом деле.

(написано анонимно) 06.10.2008 01:21 (#)

Вы вдумайтесь хуисосы что хател сказать аффтар. Он прав сцуко 100працентаф и я падписываюсь пат каждым ево словам.

(написано анонимно) 06.10.2008 05:26 (#)

Дурашка, так это заявили пакистанцы, которым нет резона врать. Секешь, дурень?

василий 07.10.2008 23:29 (#)

а все таки ракеты круче нажал на кнопку и нет врага в любой точке мира а если еще и вакуумные тогда ваще пипец чтоб 500млн китайцев ухлопать 15000таких ракет хватит