новость США нанесли новый ракетный удар по Пакистану

08.09.2008
Место бомбардировки в Пакистане. Фото АР

Место бомбардировки в Пакистане. Фото АР

США нанесли новый ракетный удар по территории Пакистана. Ракеты были выпущены предположительно американским беспилотником в одном из приграничных населенных пунктов района Северный Вазиристан. Погибли как минимум три боевика. 15 человек, в том числе женщины и дети, были ранены.


Комментарии
Тавр 08.09.2008 16:47 (#)

Союз с демократией опасен...

Привет союзничкам..

Изя Политковский 08.09.2008 17:43 (#)

Эти бандиты и убийцы из ЮСы

никак не могут понять, что убивать граждан на территориях их стран, путем варварских обстрелов населенных пунктов ...никак не сочетаеться с той маской- добродетеля,которую они -америкосы так часто любят напяливать во -преки их политики и фактам.

(написано анонимно) 08.09.2008 17:46 (#)

А у США есть мандат на военную операцию в Пакистане от ООН?

OOO 08.09.2008 18:51 (#)

Им Новодворская разрешила ..........

(написано анонимно) 08.09.2008 21:53 (#)

Ковалев и Новодворская круче любого ООН

Теперь там проамериканский президент. Это праздничный салют в честь его воцарения!

Спокойно 08.09.2008 23:49 (#)

А ПОЧЕМУ ПАКИСТАН БЕЗ ОЧЕРЕДИ?

Все же утверждали , что на очереди ИРАН?

Sailor 09.09.2008 01:49 (#)

А где обличающий американских "пацанов" комментарий м-ра Пионтоковского????

(написано анонимно) 09.09.2008 03:40 (#)

Не свинхедским пидарашкам комментировать.

Лучше идите вазелин покупать оптом - скоро китайцев придётся обслуживать:)!

Димон 09.09.2008 03:48 (#)

просто мысль

чувствуется пиндосам следует ждать очередных авиаударов по своим башенкам...

(написано анонимно) 09.09.2008 13:38 (#)

Судя по Ингушетии, Дагестану и Чечне это россии надо ожидать ударов по башне. Полагаю, дело времени.

(написано анонимно) 09.09.2008 11:21 (#)

Ещё не изобрели такой ракеты, чт

Это-ж не по оживленному мирному базару ракетный удар был нанесен, а по селениям, где скрываются террористы. Сравнивая эту "работу" с российскими, то удивляешься тонкости сделаного. Россияне уничтожают целые деревни и детей растреливают в упор из автоматов.

(написано анонимно) 09.09.2008 16:39 (#)

"Жены и дети исламских бандюгов всегда будут бандюгами. «Вполне нормальный ответ демократа! В Европе в 30-40 годы уже существовала похожая теория! И вот сейчас "демократическая общественность" будет, с пеной у рта, оправдывать и доказывать обоснованность таких ударов!

Левозащитник 09.09.2008 16:50 (#)

С нетерпением жду коллективного письма наших правозащитников. Надеюсь они дадут верную оценку этому событию. Без объявления войны, США наносят ракетный удар по территории суверенного государства. Пострадало мирное население. Но что-то запаздывают наши демократы... прикидывают наверно куда запретить ездить Бушу и откуда выгнать США.

Поль Тибетс 09.09.2008 23:35 (#)

Слишком мало ракетных ударов.

Они там всем одним миром мазаны. Вообще лучше всего провести ковровые ядерные бомбардировки этого региона, а потом колонизировать освободившиеся земли нормальными людьми.