новость Чейни: Страны НАТО согласны на вступление в альянс Украины и Грузии

07.09.2008
Дик Чейни. Фото пресс-службы Белого Дома

Дик Чейни. Фото пресс-службы Белого Дома

Страны НАТО согласны на вступление Украины и Грузии в альянс, заявил вице-президент США Дик Чейни. Помимо этого он обвинил Россию в том, что она "пользуется своими энергетическими ресурсами как рычагами давления, не давая развиваться молодым демократиям, нуждающимся в поддержке".


Комментарии
User advizor, 07.09.2008 14:35 (#)

Сказывают, именно Чейни был "отцом" блицкрига Саакашвили в Юж. Осетии. Ну, что же, как говорят американцы - главное в покере блефовать с максимально серьезным видом. Между тем, что там Грузия - Украина тоже стоит на пороге больших событий:

http://www.ap7.ru/prognozy/vosstanie_na_ukraine.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 18:34 (#)

Из Торы цитата: «ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами.»

(написано анонимно) 07.09.2008 21:34 (#)

Чейни лжец. Он начинает лгать как только открывает рот.

Гога 08.09.2008 02:54 (#)

Страны НАТО согласны на вступление Украины и Грузии в Североатлантический альянс, заявил вице-президент США Дик Чейни.

Корпорация "Халибертен" не скрывает своей заинтересованности в "освоении" нефтеносных и транзитных регионов...

Антон Германия 08.09.2008 03:34 (#)

30 лет жизни на Западе

Чейни лжец? Лжив и двуличен весь западный мир! Во всяком случае его "лучшие" представители - политики. Это тем более мерзко, что Запад бия себя в грудь, пытается визжать о правах человека, международном праве, справедливости..... хотя ежедневно эти самые права топчет! Его права , это только шкурные интересы крупнейших компаний! Свобода прессы, слова? Не смешите! ARD тому наглядный пример - подтосовки, прямой подлог, умалчивание неугодных фактов или откровенное враньё - это как раз методы "свободной" прессы. Только ИДИОТЫ не понимают - кто платит, тот и заказывает музыку.

(написано анонимно) 08.09.2008 03:57 (#)

Президент Грузии Михаил Саакашвили:

- " Грузия никогда не была такой сильной, как сегодня, и она до сих пор не имела таких возможностей для защиты единства государства, и у нее до сих пор не было такой дисциплинированной и обученной армии. Сегодня нам по плечу сразиться с любым противником..."

(написано анонимно) 08.09.2008 03:59 (#)

Председатель комитета по обороне и безопасности Парламента Грузии Гиви Таргамадзе:

- " Грузинская армия является силой, с которой необходимо считаться всем, в том числе и российской армии.Военный парад, прошедший в Тбилиси, 26-го мая 2006 года, и приуроченный к празднованию Дня независимости Грузии, показал и врагам и друзьям, что грузинская армия достаточно оснащена. Таких дисциплинированных и отлаженных подразделений нет и в российской армии. Грузинская армия намного лучше российской… Грузия в ближайшем будущем добьется поставленной цели и вернёт себе свои исконные территории…"

(написано анонимно) 08.09.2008 04:00 (#)

бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили:

«…Россия обречена на поражение в случае войны с Грузией. Наша обороноспособность как никогда высока, и мы готовы идти в бой хоть завтра. Переговорный процесс между Россией и Грузией полностью исчерпал себя. Грузия имеет самый большой военный бюджет среди стран Южного Кавказа, он равен всему годовому бюджету государства во время Эдуарда Шеварднадзе …Маленькие войны Россия не выигрывает, вспомните хоть японскую, хоть финскую. Россия обречена на поражение. …Российская армия - дутая величина, технически старая, солдаты недееспособные. Можем начать войну хоть завтра!»

(написано анонимно) 08.09.2008 04:03 (#)

перл от Паши Фенгельгауэра,"военного эксперта" Новой газеты":

«У Грузии есть чем воевать. И есть кому воевать!» - патетически вопиет Паша. А дальше начинает аДДский отжиг: «Грузинские пехотные бригады подготовлены прежде всего для ведения боевых действий в горно-лесистой местности. Подготовка и боевой дух личного состава грузинской армии в целом соответствуют новой организации ВС и закупаемому современному вооружению. Сегодня в Грузии высок престиж военной и полицейской служб. Солдаты и офицеры получают приличные по грузинским масштабам деньги – от 500 до 1000 долларов в месяц. Построены соответствующие западным стандартам военные базы в Сенаки, Хони, Гори, Кутаиси, для сил МВД в грузинском секторе Южной Осетии. Саакашвили часто посещает базы своего воинства, ночует там и ест солдатскую еду. Для дополнительного сплачивания личного состава солдаты и командиры по-американски едят вместе в одних столовых одинаковую пищу. Кормят хорошо. В российской армии и флоте подобное немыслимо. Старших офицеров готовят в западных военных академиях. С французской помощью создана школа горной войны. Грузинские горные инструкторы прошли обучение во французских и швейцарских горных войсках и дважды в год командируются во Францию для переподготовки. Пожалуй, Саакашвили сумел создать в сжатые сроки хоть небольшую, но самую качественную армию на постсоветском пространстве. В современной Грузии никто, даже наиболее дружественно настроенные к России люди, не готов отдать Абхазию и Южную Осетию без боя. В случае вооруженного конфликта грузинские солдаты и резервисты-добровольцы будут воевать за освобождение родного края и возвращение сотен тысяч беженцев, ощущая поддержку всего народа»

(написано анонимно) 08.09.2008 04:06 (#)

«Нью-Йорк Таймс»:

"На недавней войне, продлившейся лишь несколько дней, грузинская армия бежала, не дожидаясь, пока подойдет наступающая российская, – повернулась к противнику спиной, оставляя на пути врага грузинское гражданское население. После первых нескольких часов стычек грузинские самолеты не совершали боевых вылетов. Грузинский военный флот был потоплен в гавани, а патрульные катера увезены российскими грузовиками на прицепах. …Информация, имеющаяся на данный момент, наводит на мысль, что на всем протяжении войны Грузия, желающая вступить в НАТО, вела боевые действия в таком духе, что доверие к ее попыткам предстать солидным военным партнером или военной силой падает. ...Никто уже не спорит с мнением, что армия поддалась панике и хаосу, которые достигли такой степени, что военнослужащие бежали до самой столицы и оставили город Гори, не подготовив серьезной линии обороны и отступив еще до того, как к нему подошли основные силы российской армии. Отступая, армия бросала вдоль дорог свои боеприпасы…"

(написано анонимно) 08.09.2008 08:50 (#)

Хороший анализ. Несмотря на то, что в отдельных мстах противнику был нанесен очень значимый урон, армия в целом оказалась соверщенно никчемной и неготовой к отражению массированного наземного вторжения. Воссоздавая грузинскую армию, прежде всего надо научить солдат не поддаваться панике и не бояться противника. Убийство русского должно войти в обязательный курс подготовки солдата.

(написано анонимно) 08.09.2008 08:51 (#)

Надо также создать практику заградительных отрядов и очень жестокого наказания каждого поддавшегося панике.

Хорст Вессель 08.09.2008 10:33 (#)

Истинно так, ибо русские уже накромсали грузин достаточно для тренировки

Истинно так, ибо русские уже накромсали грузин достаточно для тренировки

User yulia, 08.09.2008 17:11 (#)

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."

Всем плоха грузинская армия :то ее ругают за то, что "поддалась на провокации" осетинских террористов, обстреливавших грузинские села; то за то, что не стала вступать в бой с российской регулярной армией в десятки раз превосходящую грузинскую по численности и снаряжению... Можно ли осуждать или насмехаться над Грузией за то,что она была морально абсолютно не готова к войне с Россией. И только поэтому армия ее не отступила, а именно уклонилась от прямого военного столкновения с агрессором. Считать происшедшее "победой" русского оружия также нелепо как и "поражением" грузинской армии. Думаю, что уроки из происшедшего грузины извлекут. И не только грузины.

мила 08.09.2008 18:13 (#)

"голодающей "Юле

Юля ты полная дура или косишь под нее?все твои высказывания вызывают только смех.Цирк уехал, а клоуны остались!!!

(написано анонимно) 09.09.2008 01:31 (#)

для мил а

мила "голодающей "Юле Юля ты полная дура или косишь под нее?все твои высказывания вызывают только смех.Цирк уехал, а клоуны остались!!!=====================Милый друк! смени фальшивку и пластинку или пшолнах. дет3.14*ец.

OOO 08.09.2008 19:19 (#)

Можно ли насмехаться

А если морально не готова,то и не начинай первой. Уклониться(т.е. бежать) надо было до действий установок Град,а не когда дошло что натворили. Насмехаться можно и даже нужно:если вы предъявляете счет к одной стороне конфликта,то найдите в себе силы и к другой стороне быть объективно требовательной. Понятия совести и ЧЕСТИ( тем более офицерской) межнациональны.

User yulia, 09.09.2008 01:53 (#)

А Грузия и не начинала.

Она ответила на многоневный обстрел грузинских сел осетинскими террористами из Цхинвали. И обстрел прекратила. До того как войти в Цхинвали дважды пыталась провести переговоры с российскими "миротворцами" и Кокойты, но те уклонились.А к интервенции и оккупации российской армией не готовилась. Вы уж извините, но Грузия не считала Россию бандитской страной, понимаете. И сама Россия постоянно настаивала, что не является "стороной конфликта". И вдруг стала. Как тут у Вас стыкуются понятия о чести, мне трудно понять. Да и не только мне, а всему миру за исключением Хамаса и Хезболлы.

(написано анонимно) 11.09.2008 01:59 (#)

Ne tebe mras goworit sa wes mir!!

Eesti 07.09.2008 23:27 (#)

Чейни правильно сказал о политике чекистко-фашистской России, которая пытается душить свободу, демократию и правду т

потому что все эти нормальные для людей ценности и принципы несовместимы с существованием злобного российского государства.

User bloodytusk, 08.09.2008 00:35 (#)

Чейни известное брехло, его слова - мусор. Никто в НАТО их не примет, иначе придётся НАТО распускать.

В Европе это понимают - нахлебались с новыми "членами" ЕС, поэтому согласия там никто не даст. Поэтому погавкает Чейни как всегда, и успокоится. Не стоит воспринимать сколько нибудь серьёзно слова этого ворюги нефтяного и оружейного.

США 08.09.2008 01:07 (#)

Чейни никто не любит, это правда, но его слова важнее бушевских.

Чейни никто не любит, это правда, но его слова важнее бушевских. Любой военный понимает насколько важны Украина и Грузия из-за их стратегического положения. И РФ абсолютно ничего не может сделать, чтобы воспрепятствовать, ну разве кроме антинатовской истерики в СМИ :)

User bloodytusk, 08.09.2008 01:35 (#)

Это Россия ничего не может сделать? Вы оригинал.

Россия в три дня раскатала в пыль то, что пендосы десять лет холили и лелеяли. А вот пендостан действительно проднмонстрировал полную беспомощность - кроме истерик кондолизы ничего своим говым друзьям предложить не смог. Присланные три лоханки через две недели после того, как всё закончилось - это ли не издевательство над друзьями - демократами? Ни Украины, ни Грузии в НАТО не будет, поверьте. Во всяком случае, в нынешних границах.

User bloodytusk, 08.09.2008 01:36 (#)

Это Россия ничего не может сделать? Вы оригинал.

Россия в три дня раскатала в пыль то, что пендосы десять лет холили и лелеяли. А вот пендостан действительно продемонстрировал полную беспомощность - кроме истерик кондолизы ничего своим новым друзьям предложить не смог. Присланные три лоханки через две недели после того, как всё закончилось - это ли не издевательство над друзьями - демократами? Ни Украины, ни Грузии в НАТО не будет, поверьте. Во всяком случае, в нынешних границах.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:21 (#)

Старик, не переживай за янки, с Ираком тоже поначалу не клеилось, а потом Саддама с потрохами взяли, а в нашей думе кроме истерик о том, за какое место надо подвесить Буша ничего не делалось, да и дядя Володя не стал сильно с Жорой ругаться...

(написано анонимно) 08.09.2008 13:07 (#)

"Старик, не переживай за янки, с Ираком тоже поначалу не клеилось, а потом Саддама с потрохами взяли,..." ===============Я помню как шпана радовалась любой задержке амеров в продвижении к Багдаду и "глубокомысленные" рассуждения Жириновского и наших военных "спецов" !

(написано анонимно) 08.09.2008 17:20 (#)

"Старик, не переживай за янки, с Ираком тоже поначалу не клеилось, а потом Саддама с потрохами взяли,..." ===============Я помню как был укреплён и готов к длительной осаде Багдад. Но потом почему-то все силы обороны рассеялись как призраки. Интересно только почему?

(написано анонимно) 08.09.2008 04:12 (#)

Eesti:потому что все эти нормальные для людей ценности ...

А может ценности для нормальных людей? Нормальные такие ценности для нормальных таких людей,как Дик Чейни....Только тебя он не оценит,шавка хуторская...Чтобы претендовать на нормальные ценности,надо быть,как минимум,членом правления компании "Халибертен"...

Димон 08.09.2008 15:35 (#)

рррррр

я тя тварь сам лично за яйца повешу,только я думаю твою рожу вряд ли можно будет увидеть на полях сражения,такие ублюдки только вякать умеют и это к сожалению все.Эстония!Латвия!Литва!вы обречены со своей сраной политикой и потом вас уже никто не спасет.Заигрались суки.вы как государства не стоите НИЧЕГО!ТВАРИ

User yulia, 08.09.2008 16:54 (#)

А Вы , Димон, прямо как Патрошка, воображаете, что не по клаве стучите, а "на полях сражения" скачете на лихом

.

OOO 08.09.2008 19:32 (#)

А Вы где себя позиционируете? В своем глазу махину 6-го флота не вижу,а в Вашеи и соринка от КГБ

(написано анонимно) 09.09.2008 01:52 (#)

OOO "А Вы где себя позиционируете? В своем глазу махину 6-го флота ..."================Не видел чтобы "махина 6-ого флота" на*рала в Грузии , а вот злобные животные залили кровью и за*рали весь Кавказ.дет3.14*ец

OOO 08.09.2008 19:31 (#)

для Eesti

Уж кто-бы говорил. Помните как в свое время русскоязычное население Прибалтийских республик ,взявшись за руки, поддержало национальные фронты.Стояли в одной цепочки: с теми кто получил независимость плечом к плечу стояли и те кто потом получил унижение и пенки под зад.Уж по концентрации желчи с вами мало кто может потягаться.

User yulia, 09.09.2008 02:01 (#)

Какие унижения, какие пинки? Русские благоденствуют в Эстонии, у меня там множество знакомых,

.

Россиянин 09.09.2008 19:34 (#)

Привет , горячий эстонский парень. Ничего не попутал? Не твой дед, случайно в СС ходил? А, хотя, он скорее всего сексотом был - чувствуется наследственное слабоумие. Ты в России давно был, или только по своим газетам судишь?

(написано анонимно) 07.09.2008 23:53 (#)

Про цитату.

Ребятки, эта книжка написана тысячи лет назад людьми, по теперешним меркам совершенно невежественными. Как можно её сейчас всерьёз принимать?

(написано анонимно) 08.09.2008 01:10 (#)

"Цитата" - вранье.

(написано анонимно) 08.09.2008 01:12 (#)

Тем более. Ещё и враньё к тому же.

(написано анонимно) 08.09.2008 12:07 (#)

"Цитата" - вранье.

«Нью-Йорк Таймс»: "На недавней войне, продлившейся лишь несколько дней, грузинская армия бежала, .."==============Совковая падловско-блевоньтьевская пропаганда строится на откровенном вранье. Если не жалко бабла , то в "Нью-Йорк Таймс» можно опубликовать на правах рекламы все что угодно, ЧТО НЕ ЗАТРАГИВАЕТ ИНТЕРЕСОВ АМЕРИКАНСКИХ ГРАЖДАН - иначе вкатают миллионный иск (а какая лапша вешается нашим российским - "забота " наших правителей).

Elm 08.09.2008 01:22 (#)

Не тревожь священный рол всуе - Тора тем и хороша что по причине отсутствия гласных в иврите ее можно читать как угодно, чем и пользуются раввины. Так что цитата ни здесь, ни где либо еще не уместна.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 15:25 (#)

Дик Чейни похож на Вячеслава Тихонова из 17 Мгновений.

.

User granenyi, 07.09.2008 16:53 (#)

Я ЖЕ ГОВОРИЛ...

... что нашего премьера в свое время вербанули западные спецслужбы. Только так можно понять поведение России - как только Запад отказал Украине и Грузии в членстве, тут же последовали воинственные события и все стало на свои места: Украина и Грузия семимильными шагами побежали в НАТО, а Польша получила ракеты "Пэтриот". То-есть, с точки зрения ЦРУ операция была проведена блестяще, с контрприкрытием, ложными задачами и финальным успехом. Причем во всем будет виноват Медвед. Классно провернули ребята. Респект "Дзюдоисту"! Я думаю, у него именно такая оперативная кличка в Лэнгли.

Ц 07.09.2008 17:05 (#)

Блестящий комментарий. Респект Граненому (думаю что в Лэнгли Вас кличут именно так).

User granenyi, 07.09.2008 17:32 (#)

Цэ

Я Вас боюсь. Угадали с первого тычка.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:40 (#)

К радости фанов...

patrokl 07.09.2008 17:42 (#)

Война разведок.

ЦРУ, конечно, давно знает результаты ПРЕДСТОЯЩЕГО референдума о вступлении Украины в НАТО, но похоже, в этой войне разведок, агент ФСБ Саакашвили начисто переиграл Дзюдоиста. После бомбардировки грузинами Цхинвала - против вступления уже 85% населения Украины. Включая Западную, где всегда не любили грузин. И еще добавил для России две дружественные страны на ее южных границах. О газе для молодой дЭмократии с 2009 года по европейской цене - 400 баксов за 1000 кубов из Средней Азии - напоминать надо?

P.S. 07.09.2008 19:09 (#)

Вах-вах-вах... И ты, Жвания, продался Лубянке?

Не тот Жвания, бывший премьер Грузии, вставший из гроба, а другой, кто башлял Ющенку на президентских выборах. -----КИЕВ, 18 авг - РИА Новости. Депутат фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Давид Жвания обвиняет президента Грузии Михаила Саакашвили в пособничестве США в деле дискредитации России в связи с конфликтом в Южной Осетии. Грузия развязала 8 августа боевые действия в Южной Осетии и обстреляла столицу непризнанной республики город Цхинвали. Жертвами вооруженного конфликта, по данным МИД РФ, стали около 1,6 тысячи жителей. Россия была вынуждена ввести в непризнанную республику подкрепление, чтобы защитить мирных жителей и миротворцев. "Нужно было показать Россию как агрессора - такова позиция США в рамках НАТО. Теперь мы видим, что это была часть одного большого сценария, собранного как раз впритык к выборам в США", - цитирует Жванию сайт "Народной самообороны", финансистом которой он является. Он назвал преступлением решение грузинского руководства об обстреле Цхинвали и обвинил официальный Тбилиси в сознательном нагнетании обстановки вокруг Южной Осетии и Абхазии. "На протяжении последних лет мы часто слышали об инцидентах с российскими шпионами, какими-то самолетами, снарядами - на 90% это были провокации. Обстановка нагнеталась: мы вернем свои земли силовым путем, при этом нам мешает Россия, но Америка нас защитит. Никто в это не верил, люди прекрасно понимали, что это блеф, эпатаж, в конце концов - глупость", - сказал политик. Посетовав на то, что, "кроме миротворческих функций, которые возлагались на нее действующим соглашением, Россия реально продемонстрировала свою мощь", Жвания при этом отметил, что российские военные наносили превентивные удары только по военным объектам в Грузии. "Сегодня очевидно, что раздуваемые в грузинских СМИ истерики не имели под собой почвы - говорилось о том, что Гори разбомблен, что Поти сравняли с землей. Я сам был в Гори, и кроме трех домов, получивших незначительные повреждения, больше никаких сильных разрушений в городе нет - строения примыкали к военной базе двух танковых дивизий", - сказал он.

UFO 07.09.2008 19:25 (#)

Вопрос

Patrokl, с чего Вы взяли, что на Западной Украине всегда не любили грузин? Любопытно, какое отношение грузины имели в прошлом к Украине? Они что, тухлыми шашлыками что-ли во Львове торговали или поставляли туда креплёное вино? Или какой-то грузин обесчестил дочку Мазепы?

Уфолог 07.09.2008 20:02 (#)

Жители Западной Украины априори являлись и являются ярыми националистами. Любят они кого-бы то ни было, исходя лишь из конъюнктурных соображений. Можете говорить что угодно, приводить свои глупые сравнения, но это является истиной!

UFO 07.09.2008 20:32 (#)

Юноша,

Вы хоть сами поняли, что написали?

Уфолог 07.09.2008 20:52 (#)

Я-то прекрасно понял точно также как и вы, мужчина.

patrokl 07.09.2008 21:18 (#)

И не только. Думаете, с чего вдруг Юлька не встала плечом к плечу с Витькой, поддержавшего кума Мишико?

Ей, как воздух, нужны голоса западенцев. Rак только кумовья публично побратались, из одной молодой, но нищей дЭмократии в другую, менее нищую прибыли толпы усатых батоно, падких до украинских дивчин. Дэмократия дэмократией, но вести себя следует прилично. И не напоминать свiдомым громадянам своим поведением про их земляка Джугашвили, который для них на втором месте после Сатаны.

zhytel' zapada Ukrainy ( banderovets ) 07.09.2008 21:28 (#)

popravliu vas, dorogoj podAhhil'nik. Dzugazhvili na tret'jem neste. Satana na vtorom nu a na pervom....... moskal'nia

аксель 07.09.2008 22:58 (#)

фу...

голожопый,такой нищеты как у вас нигде нет,даже в самом глухом Украинском селе люди достойно живут,а не мутили-бы вы воду жили бы ещё лучше.Поедь на 40 км от Москвы и увидишь где нищета....

(написано анонимно) 08.09.2008 19:53 (#)

Ну ежли по правде,то и Вас во Львове кабы не ездили задницу за престарелыми в Италию подтирать,то немало нищих было бы . У нас знакомый(знакомы с ними не более) из Самбура-ярый западеня был- евреев еще больше русских не любил,а после 90-х съездил на Родину и что-то в России затих.Это с его слов про Италию(про родственницу расказал).Так что нищих везде хватает(а не спрашивали у Чейни: у них своих нет обездолееных?Говорят и в Америке бомжи есть.Хотя ДЖУЛИИ утверждают,что это враки такие же как те в которых говорят ,что по улицам Москвы медеведи ходят)е

zhytel' zapada Ukrainy ( banderovets ) 08.09.2008 23:18 (#)

ne znaju, poniaten li Vam samomu smysl napisannogo Vami.dumaju net, poetomu dam Vam perevod.
Vy nam pishyte:

"Esli ne budete rabotat' - to mudete nishchej sranju. vot kak my"

(написано анонимно) 08.09.2008 19:56 (#)

Поедь на 40 км от Москвы и увидишь где нищета....

Пораспроси девок на 40км стоящих:как пить дать- молованки,украинки и русские.ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗЬМ нищих. А кстати из каких краев украинских те украинки????????7

zhytel' zapada Ukrainy ( banderovets ) 07.09.2008 21:25 (#)

vot eto pravil'no! tochno podmecheno! my moskal'niu nanavideli vsegda i nenavidim sejchas v ravnoj stepeni. Detsimatsija naselenija v period s 1939 -1948gg. nikak ne usilila eto chuvstvo, potomu kak dal'she prosto nekuda - eto nazyvajetsia sostojanije nasyshchenija.

antagebist 08.09.2008 00:30 (#)

privet

Подожди дорогой,скоро и до васа доберемся!Будешь ещё москалям ноги мыть!""!!

des 08.09.2008 02:10 (#)

Может кто то и будет москалям ноги мыть,а ты сука будешь эту воду пить.

(написано анонимно) 08.09.2008 12:19 (#)

des Может кто то и будет москалям ноги мыть,а ты сука будешь эту воду пить.============Ему мозги этой водой регулярно промывают - вот он вечно обоссаный и ходит, а радуется как -будто "шанелем" надушили!

zhytel' zapada Ukrainy ( banderovets ) 08.09.2008 06:35 (#)

vy uzhe do nas dobitalis'. skladyvajetsia vpechatlenija, chto vy ostalis' ochen' nedovol'ny rezul'tatymi. Vam javno bol'no smotret' na kartu vashej sil'no urezannoj rodiny. Podumaj ob etom... mozhet lutshe s nemytymi nogami, chem sovsem bez nih?

(написано анонимно) 08.09.2008 20:03 (#)

Да хорошо нам без лишних ртов. При СССР везде все было кроме РФ,а теперь и у нас все сеть и как гасарбайты не мы к вам ездим.

zhytel' zapada Ukrainy ( banderovets ) 08.09.2008 23:07 (#)

kogda stanete velichinoj s moskovskuju oblast' lishnih rtov budet eshche men'she. chego vam i zhelaju v skorejshem budushem.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:48 (#)

На западной Украине любят всех тех, кто не любит москалей

(написано анонимно) 08.09.2008 00:08 (#)

Зачем тратить время на полемику вступят или нет Грузия и Украина в Нато и Евросоюз. Это уже дело решённое. Они уже там.И войска НАТО уже прикрывают Грузию по крайне мере с моря.Лучше подискусировать как быстро В НАТО Будут Баку и Ереван.(Чейни посетил Баку,Турция делает попытки нормализовать отношения с Ереваном)

Гога 08.09.2008 02:26 (#)

И войска НАТО уже прикрывают Грузию по крайне мере с моря.

Война закончилась,вот и решили "прикрыть"...Грузию с моря.А будут ли НАТОвцы воеват за амбиции параноидального грузинского фюрера? Очень большие сомнения,даже в случае реального вступления Грузии в НАТО! И как длого смогут НАТОвские корабли "прикрывать" Грузию с моря? Рано или поздно,им придется уйти...Грузия,что,поплывет вслед за ними?

urfin 07.09.2008 17:47 (#)

Позвольте с вами не согласиться .

Позвольте с вами не согласиться . Совершенно очевидно ,что с началом процесса вступления Украины в любой блок произойдет денонсация договора о дружбе и тд.И одновременно возникнут территориальные претензии.Статус Севостополя и т.п. Тогда придётся штатам придётся изменять устав блока и принимать в таком виде. И всем жить на пороховой бочке.Кстати и референдума вроде как небыло.Конечно это отголоски преступного развала союза.Мне кажется, никогда ещё эти два государства не были так далеки от декларируемого Чейни.В общем так, болтовня и ребячество.Все всё поняли.Поэтому России надо успокоиться и заниматься внутренними делами.Пенсии старикам ,борьба с коррупцией .Цикл завершен .Надо бы успокоиться.Добра.

(написано анонимно) 08.09.2008 01:23 (#)

granenyi Я ЖЕ ГОВОРИЛ... ... что нашего премьера в свое время вербанули западные спецслужбы. ....тут же последовали воинственные события и все стало на свои места: Украина и Грузия семимильными шагами побежали в НАТО, а Польша получила ракеты "Пэтриот". ===================В ЭТОМ ЖЕ, ПРИЧЕМ МНОГО РАЗ, УБЕДИЛСЯ И Я : НАПРИМЕР , СИТУАЦИЯ В ГРУЗИИ СТАЛА НЕРАЗРЕШИМАЯ - наши "миротворцы" никак не могут разрулить ситуацию в ГрузиИ, а контингент полностью разложился. Просто уйти - НЕПРЕСТИЖНО И "ЗАПАДЛО", А ПРИЗВАТЬ ЗАПАДНЫХ МИРОТВОРЦЕВ - НЕТ ОСНОВАНИЙ.Провокациями и обстрелами из Цхинвалли провоцируется Тбилиси на ответные меры, следует временная оккупвция еще дополнительных территорий Грузии: ВОТ И ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ВВОДА ЗАПАДНЫХ МИРОТВОРЦЕВ И ВВОДА КОРАБЛЕЙ США И НАТО В ЧЕРНОЕ МОРЕ! Вот и очередная задумка ЦРУ с отвлечениями общественного мнения, вращением глазами первых лиц и дипломатическими хлопушками для оболваненного населения, ЗАКОНЧИЛАСЬ БЛЕСТЯЩЕ : западные миротворцы на Кавказе , А КОРАБЛИ НАТО И США В ЧЕРНОМ МОРЕ!Можно привести десятки примеров ОТ ИДИОТСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ЯНУКОВИЧА до последнего ПОЛНОГО РАЗВАЛА ФОНДОВОГО РЫНКА от идиотской политики на Кавказе!

(написано анонимно) 08.09.2008 03:25 (#)

ВЫ С ГРАНЁНЫМ ДВА БАРАНА ПЕРЕД НОВЫМИ ВОРОТАМИ

У гранёного проблемы с английским. Если у тебя таковых нет, зайди на официальный сайт НАТО, познакомься с головной болью альянса. Однополярность мира, как показал "дзюдоист", ушла в прошлое. На этом фоне каждая европейская страна пытается защитить собственные интересы, что постоянно входит в противоречие с политикой НАТО. Плюс все вместе взятые - ослабить влияние Штатов на европейские дела. А Америку в лице Чейни пизданул даже Азербайджан. Интернет ухмыляется. А Чейни теперь из штанов выпрыгивает, чтобы хоть немного остудить азербайжанскую пощёчину. ИЗ СПИСКОВ НАПАДАЮЩИХ В БОЛЬШОЙ ПОЛИТИКЕ ЧЕЙНИ УЖЕ ВЫБЫЛ НА РАСПАС.

(написано анонимно) 08.09.2008 12:28 (#)

для 2008-09-07 23:25:45

"ВЫ С ГРАНЁНЫМ ДВА БАРАНА ПЕРЕД НОВЫМИ ВОРОТАМИ У гранёного проблемы с английским. Если у тебя таковых нет, зайди на официальный сайт НАТО, познакомься с головной болью альянса. Однополярность мира, ..." ===============ПОЛОМАТЫЙ ОРГАНЧИК , РАЗВЕ ГРАНЕНЫЙ ГДЕ ГОВОРИЛ О ЧЕЙНИ ИЛИ О "ОДНОПОЛЯРНОСТИ МИРА" ? От старания лизнуть "власти" поглубже не укакайся дорогой!

User yulia, 08.09.2008 17:21 (#)

А Вам нравится ТАКОЙ двуполярный мир: н

.

Сахаров-центр 07.09.2008 16:08 (#)

НАТО=ДЕМОКРАТИЯ ?!

"При этом вице-президент США заявил, что Россия, выступая против расширения НАТО на Восток, таким образом мешает "продвижению вперед демократии" - Какое откровенное заявление! Новое слово в мировой политике. Выходит - НАТО=ДЕМОКРАТИЯ ?!

User yulia, 07.09.2008 16:48 (#)

А что это Вы вдруг решили чайником прикинуться?

НАТО был задуман и создан как оборонительный союз ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ стран в целях защиты от агрессивного коммунистического блока в послевоенные годы; после распада СССР готов был на сближение со всеми странами, двигающимися по пути демократизации, в т.ч. и с допутинской Россией. И только имперская и агрессивная политика путинской камарильи прекратила этот процесс сближения, хотя и не навсегда.Так что Ваше ерническое "НАТО=ДЕМОКРАТИЯ?" совсем не бессмысленно. НАТО - это защита демократических или стремящихся к демократии режимов, оборона против диктатур любого типа - коммунистических, фашистских, исламистских, военных.

User combat, 07.09.2008 16:53 (#)

Как была ты старой дурой , так и осталась. Ничего не идет впрок.

1

User yulia, 07.09.2008 17:05 (#)

От старого болвана слышу.

.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:14 (#)

yulia, не обращ

ф

User combat, 07.09.2008 17:19 (#)

Блеск и нищета куртизанок...

1

patrokl 07.09.2008 18:03 (#)

Секта, сэр .

Все говорит за это. Для меня это началось с ее елейного акафиста мистеру Пионтковскому: "Глубокоуважаемый и бесконечно дорогой Андрей Андреевич! Не первый раз обращаюсь к Вам. Нет большего наслаждения для меня и моих друзей, чем читать Ваши поразительные по глубине и одновременно простоте, изяществу слога и остроумию статьи. Вы входите в десятку самых умных и смелых людей планеты. Ваш интеллектуальный и гражданский подвиг невозможно переоценить. Но просим Вас: перестаньте демонстрировать свою гражданскую отвагу и человеческое благородство в отношениях с уголовниками. Своей явкой на судилище в воровскую малину Вы уже доказали свою безрассудную смелость и гражданскую отвагу. Но достаточно: Вы нужны нашему несчастному, слепому и глухому, народу на свободе: Вы один из немногих, кто может помочь этому рабскому скопу открыть глаза и прочистить уши. Если Вы в своем самоотверженном порыве принесете себя в жертву и сгниете в тюрьме,о Вашем подвиге, возможно, и сложат легенды и причислят Вас к лику святых, но лишь через многие-многие десятилетия,причем Ваша глухая гибель в каземате намного отдалит это прекрасное время обретения Россией Свободы. А Ваша просветительская деятельность сегодня, сейчас, напротив, его приблизит. Ваша благодарная читательница и почитательница, Юлия" ------- Я спросил у "кандидата в великомученики", на какой фразе его стошнило? Он не ответил. Выходит, он ничего не имеет против, если о нем "сложат легенды и причислят к лику святых". С тех пор здешняя Игуменья бдительно следит за поведением сектантов, наставляя их на путь истинный заблудшие души, и богопротивно поносит других, кто смеет совращать сектантов фактами и здравым смыслом. Трясуны пятидесятники из ветви Давидовой отдыхают. Впрочем, не исключено, это они и есть. Только прикыдываются либералами

patrokl 07.09.2008 18:14 (#)

А вот еще "пресвятая", о которой уже сложили легенды

http://keep4u.ru/imgs/b/080907/40/40bdbcacccac729092.jpg -------- Слева баба Лера, справа А. Венедиктов. После такого засоса он решил от нее немного отдохнуть. ------- Впрочем, господин модератор четко знает, кого тут банить, правильно?

User yulia, 07.09.2008 18:43 (#)

Что за ре

.

patrokl 07.09.2008 19:13 (#)

Приятно доставлять хоть какую-то радость..

Даже престарелым обитательницам ночных панелей.

patrokl и этим все сказано 07.09.2008 19:53 (#)

*

*

User sibiryak, 07.09.2008 20:35 (#)

Стыдоба! Тьфу...

patrokl 07.09.2008 21:08 (#)

Вы правы.

Даже ей сочувствующие говорили, предупреждали ее, но все напрасно. Так и тянет бабульку на панель, пусть даже виртуальную. Только одно и остается: адекватный ответ, в надежде, что хоть на сей раз угомонится и прекратит кидаться на людей.

(написано анонимно) 08.09.2008 01:57 (#)

Перечитал бы ты свои тексты, умник, и сразу бы понял, почему порядочные, образованные люди всегда будут на стороне либералов. Потому что какие у тебя тексты - намеренно хамские, хамством хама, наслаждающегося своей безнаказанностью, - такой вот ты сам. А какой ты, такая и "правда" твоя. Мурло на защите правды?! Вот ведь вырастил кто-то...

Гога 08.09.2008 02:41 (#)

и сразу бы понял, почему порядочные, образованные люди всегда будут на стороне либералов.

Не надо оскорблять российский народ! По-вашему выходит,что все остальные-не порядчные и необразованные? Кучка маргинальных отщепенцев,наподобие Новодворской - это "порядочная и образованная" Россия? В топку....

User dovlato, 08.09.2008 03:11 (#)

Ну что вы хотите - у него работа такая..

Антон Германия 08.09.2008 06:13 (#)

Хамка

Большей хамки, чем "порядочной-образованной" либералки-сектантки Юлии на гранях трудно найти!

User yulia, 08.09.2008 16:44 (#)

По "этике с эстетикой" - зачет Продолжай дальше служивый. Хотелось бы и по существу что-нибудь услышать.Обо

.

(написано анонимно) 08.09.2008 13:35 (#)

patrokl :"Слева баба Лера, справа А. Венедиктов. После такого засоса он решил от нее немного отдохнуть. Вы правы. Даже ей сочувствующие говорили, предупреждали ее, но все напрасно. Так и тянет бабульку на панель, пусть даже виртуальную......" ------------Бедный больной сексуально-озабоченный Протрахл!

User dovlato, 08.09.2008 03:08 (#)

Julia

Вот думаю, сколько здесь просто..ну, упёртых, а сколько - конторских служащих. Стиль у них сходен в том, что они уводят от предмета, и пытаются свести всё обсуждение к уровню Вороньей слободки. Видимо, приличным людям следует их игнорировать (хоть и противно)..ну, и самим быть бо-ме в рамках. Тогда мусор всплывёт наверх.

iz chicago 08.09.2008 07:42 (#)

Вот и меня этот вопрос занимает: сколько здесь патриотов по призванию, а не за деньги и яловые сапоги?

(написано анонимно) 08.09.2008 13:00 (#)

для combat

2008-09-07 12:53:18 combat : "Как была ты старой дурой , так и осталась. Ничего не идет впрок....Блеск и нищета куртизанок..."=============Ты глуп,старая вонючая портянка, не потайся под ногами у умных людей . пшолнахуродец . дет3.14*ец. 1

User combat, 07.09.2008 17:17 (#)

Старый, но не болван. Расслабься, девушка и получай удовольствие!

1

User yulia, 07.09.2008 17:27 (#)

Не старая, и не дура. Расслабься, дедушка, выпей пивка, сходи в баньку, поиграй в домино, в картишки и получи доступное тебе удовольствие.

.

(написано анонимно) 07.09.2008 19:02 (#)

Не, прежде всего ты вонючая висло

(написано анонимно) 07.09.2008 19:18 (#)

Какой же вы злой и убогий, аноним. Именно из-за таких как вы и сгинет Россия. Т.к. именно вы и есть ее настоящее лицо, ее большинство, гнилой генофонд, оставшийся после репрессий и уничтожения самый достойных и умных россиян.

User yulia, 07.09.2008 19:28 (#)

Вы не поняли, это все тайны секса: человек нарисовал портрет своих тайных вожделений. Ну что

.

(написано анонимно) 07.09.2008 19:28 (#)

Они друг друга стоят. В России разные люди живут, "а под Дождем оказались разные. большинство - честные, хорошие.", а это отребье, оно есть везде.

User yulia, 07.09.2008 19:39 (#)

Э

И демократы и коммунисты.И либералы, и чекисты. Нет белого и черного - все серое. Нет честных и обманщиков, все не без греха. В войне виноваты и те, и эти. Нет, не пройдет эта ваша вселенская каша. Есть правда и есть ложь. Есть ум и глупость. Подлость и честь. И "честное и хорошее большинство" рано или поздно во всем разберется. Хотелось бы,конечно, чтобы пораньше, чтобы не было СЛИШКОМ ПОЗДНО.

(написано анонимно) 07.09.2008 20:18 (#)

Нет Юля я вас и вашего оппонета имел ввиду, я злобу и хамство не люблю в любой форме, так что чекиский режим здесь не при делах, это вы одним миром мазаны.

User yulia, 07.09.2008 20:51 (#)

Не прикидывайтесь , очень даже любите и злобу, и хамство. Иначе бы дали по рукам злобному хамлу. А стоит мне с

.

(написано анонимно) 07.09.2008 20:59 (#)

Я к вам или к кому-то другому в адвокаты не нанимался, вы мне одинаково отвратительны.

User yulia, 07.09.2008 21:12 (#)

А к

.

(написано анонимно) 07.09.2008 23:20 (#)

Ну, и слава Богу, разобрались, вам место на паперти, но это если блаженые потерпят вас за равную.

User yulia, 07.09.2008 23:53 (#)

Вот именно р

.

Канторский 07.09.2008 21:21 (#)

Юлии

Пани Юлия, отвлекитесь от своей борьбы с несогласными, и, дайте полную аргументированную оценку труда знаменитого геополитика, написанного им аж в 1997 году. Отрывок данной инструкции приводится ниже. В текущих условиях в масштабе всего мира, по крайней мере, пять ключевых геостратегических действующих лиц и пять геополитических центров . Франция, Германия, Россия, Китай и Индия являются крупными и активными фигурами, в то время как Великобритания, Япония и Индонезия (по общему признанию, очень важные страны) не подпадают под эту квалификацию. Украина, Азербайджан, Южная Корея, Турция и Иран играют роль принципиально важных геополитических центров, хотя и Турция, и Иран являются в какой-то мере - в пределах своих более лимитированных возможностей - также геостратегически активными странами. О каждой из них будет сказано подробнее в последующих главах. На данной стадии достаточно сказать, что на западной оконечности Евразии ключевыми и динамичными геостратегическими действующими лицами являются Франция и Германия. Для них обеих мотивацией является образ объединенной Европы, хотя они расходятся во мнениях относительно того, насколько и каким образом такая Европа должна оставаться увязанной с Америкой. Но обе хотят сложить в Европе нечто амбициозно новое, изменив таким образом статус-кво. Франция, в частности, имеет свою собственную геостратегическую концепцию Европы, такую, которая в некоторых существенных моментах отличается от концепции Соединенных Штатов, и она склонна участвовать в тактических маневрах, направленных на то, чтобы заставить Россию проявить себя с невыгодной стороны перед Америкой, а Великобританию - перед Германией, даже полагаясь при этом на франко-германский альянс, чтобы компенсировать свою собственную относительную слабость.

Збигнев Бжезинский. Великая шахматная доска (Господство Америки и его геостратегические императивы)

User yulia, 07.09.2008 21:44 (#)

Я никогда не была поклонницей Бжезинского, считаю, что у него много завиральных идей и неверных о

.

(написано анонимно) 08.09.2008 04:19 (#)

Подмой свою вонючую пизду жидовка, кто ты а кто Бжезинский?

Данила-мастер 08.09.2008 05:35 (#)

Продукт примерения красных и белых по Михалкову.И точно серость и убогость получилось.И "Михалковы-новодворянчики" с верху.И цару прислуживали, и коммисарам.Но не служили.Одним словом-холуй.

iz chicago 08.09.2008 07:47 (#)

Обе части коммента очень ярко характеризуют сторнников нынешней власти в Росссии. Ну с первой частью -понятно, а вот творая интереснее. Они ИСКРЕННЕ не могут себе представить, что "разрешено свое мнение иметь" Даже если оно не совпадает в мнением (подумайте, САМОГО!!!) Бжезинского. Не говоря уже о том, что Збигнев отнють не авторитет сейчас, да и раньше, не понятно, почему нельзя иметь другое мнение? Здесь, в США, я имею ввиду. С СССР все понаытно.

Канторский 08.09.2008 23:06 (#)

Даньке и пареньку из Чикаго

Что-то я никак не возьму в толк, о чём вы рассуждаете господа-антиллегенты? Понятно лишь то, что маниакальные проявления у вас расцветают махровым цветом. Или решили мерить по себе? Тогда флаг вам в руки.

User sibiryak, 07.09.2008 20:33 (#)

Вот Вы, Патрокл, в этой компании. Не стыдно?

User yulia, 07.09.2008 20:57 (#)

Что с Вам , ув. Sibiryak? Вы только что

.

User sibiryak, 07.09.2008 21:24 (#)

Я тут относительно редко бываю. Имел дискуссии с гн. Патроклом - он отвечал вежливо и по делу. Наши с ним взгляды диаметрально противоположны - ну что тут сделаешь? Я вот когда пионером был - удивлялся, ну почему трудящиеся США не сбросят иго капиталистов. Может, в этом дело? Не похоже... Заказ? Не знаю.

patrokl 07.09.2008 21:37 (#)

Это как раз понятно.

Я тут тоже, когда появился, многому удивлялся. Но что больше не удивляет: либералы - те же коммунисты, только с обратным знаком. И все больше напоминают религиозную секту. То есть, чем больше реальные факты и здравый смысл расходятся с их Учением, или действиями Сияющего Дома На Холме, тем хуже для фактов, здравого смысла, и тех, кто их публикует. А за отсутствием аргументов здесь быстро переходят на личности, причисляют к "служивым", "бригадникам"... Плюнуть, утереться и прости уйти? Как-то вроде не подобает. И тогда отвечаешь... И не замечаешь, что болото затягивает все глубже. И все еще кажется, будто чего-то не так объяснил, не так сказал.

User sibiryak, 07.09.2008 21:55 (#)

Патроклу

Чтобы не было иллюзий. Я никогда не был коммунистом. Я отношу себя к либералам. Более того, я всегда изумляюсь, как образованный и честный человек может НЕ БЫТЬ либералом. Впрочем, это мы с Вами уже обсуждали...

patrokl 07.09.2008 22:15 (#)

Представьте, может. И еще как.

Я тоже считал себя либералом до определенного возраста. Пока не почувствовал себя просто идеалистом. Рецепт прост: немного прагматизма, чуть побольше цинизма и, главное, самоиронии. И поймете почему мой кумир Черчилль в зрелом возрасте перестал быть либералом. Однако он еще больше стал ценить либеральные ценности, которые слишком серьезное дело, чтобы доверять их либералам. Судя по всему, вы еще н превратились в сектанта, так что не все потеряно.

(написано анонимно) 08.09.2008 13:52 (#)

patrokl "Представьте, может. И еще как. Я тоже считал себя либералом до определенного возраста. Пока не почувствовал себя просто идеалистом. Рецепт прост: немного прагматизма, чуть побольше цинизма...."=================Я тоже до определенного возраста был порядочным человеком.А потом решил стать мерзавцем.Побольше цинизма и прагматизма друзья - бабки не пахнут!дет3.14*ец

patrokl 07.09.2008 21:25 (#)

Сибиряку. Нет, ничуть не стыдно говоря о ней, называть вещи своими словами.

Не раз зарекался, но ведь назойлива, как осенняя муха! Терпишь, терпишь, но сколько можно?

User sibiryak, 07.09.2008 21:31 (#)

Категорически не согласен. Вы ведете себя недостойно!

patrokl 07.09.2008 21:47 (#)

Может, тогда подскажете, почему в спорах с Вами веду себя нормально,,

а с этой - нет и уже никогда не получится? Может, посоветуете ей вести себя достойно? А не кидаться, будто ее отвязали, на всех, кто не согласен с "несогласными"?

patrokl 07.09.2008 21:56 (#)

Да что там оппоненты! Посмотрите, к примеру, как она набрасывается на "неблагода

А уж как Саркози от нее достается... За что? А за то, что не смотрит в рот Бушу, подобно здешним сектантам, а проявил самостоятельность и инициативу, и посмел приехать, не спросив разрешения у нее, к Медведеву, чтобы попытаться остановить войну. Тут спеси и невежества - через край.

User yulia, 07.09.2008 22:42 (#)

Я даю оценку его поведению, тому что позволяет политшпане развести себя как л

Но в постель к нему не лезу, подробности его внешности, сексуалной и семейной жизни не смакую. А ты, не имея НИ ЕДИНОГО ДОСТОЙНОГО АРГУМЕНТА в спорах со мной только этим и занимаешься. Как и твои подручные. Сто раз тебе повторяла, что твоя брань, непристойности, ругань и измышления по поводу моей личной жизни , меня только веселят и радуют: это лучшее доказательство моей правоты и твоего со товарищи убожества. И особенно смешно это "возмущение" и "обида" причислением вас к конторским. Вы говорите выработанными клише, шпарите по единым методичкам, врете на каждом сдове, все извращаете, выворачиваете наизнанку и хотите, чтобы кто-то поверил, что так может мыслить нормальный человек! Ну а чтобы Sibiryak'у была яснее ваша "кухня", ваши методы ведения дискуссии, приведу отрывок из статьи о работе веб-бригад: "Блатные приемы
Склоки, провокации, нецензурная брань - все это норма жизни веб-бригад. Своеобразны методики их работы с инакомыслящими дамами, пытающимися аргументированно спорить с текстами "бригадников". В этом случае перечисляются названия частей тела и половых органов, указывается на отсутствие у оппонента сексуального партнера, на ее уродство, старость, чрезмерную полноту, проституцию и прочая. Например, характерная и самая безобидная реплика: "ГБ - это Государственная безопасность. Благородная задача. Безопасность это вообще прекрасно. Жить в состоянии опасности плохо, с этим нельзя спорить. А заботиться о безопасности государства в целом весьма важная и необходимая задача. А если и кому-то от этих "ГБ" попало между ног, да так, что не может утихомириться до сих пор, так поделом. Жаль, что не убило. Ведь эта порода даже не заботится о том, чтобы выглядеть пристойно. Навязчиво, нахально, упрямо лезет в глаза, как реклама прокладок. Видимо, за подобное гадкое поведение ГБ с ними и расправлялось. И пусть расправляется дальше. Вы, Анастасия, динозавр. И вы должны вымереть". А вот еще очень типичное выступление члена бригады: "Ты, долбанутая, ты что, тут у монитора кончаешь, что ли? Другим способом не можешь? Мужика нету? Хотя кому ты, придурь, нужна. Вот и торчишь тут с утра до вечера. Хоть какое-то общение для тебя. Яд свой (а точнее неудовлетворенность) выливаешь. Сними себе мужика и потрахайся как следует, глядишь ума прибавится, хотя последнее под вопросом." И так далее, подряд, десятками и сотнями подобных текстов под разными никами." Ты, подлец, постоянно постишь мой ответ на десятки таких вот грязных реплик, обращенных ко мне: "потрахайся", "недотраханная", "купи себе вибратор", и т.д. и т.п." Один раз я ответила в юмористическом ключе: "Как же я могу потрахаться, если меня окружают умственные кастраты вроде Вас"?. И ты бесстыдно постишь этот мой вырванный из контекста ответ, уже бесчисленное число раз. Да что еще тебе остается ничтожному холопу? Пишу это сейчас, чтобы Sibiryak'у было ясно, с кем он имеет дело, что вступать в спор с тобой бессмысленно, я ведь тоже поначалу вела "интеллигентские" дискуссии, пока ты не перешел на привычные тебе блатные приемы.

User yulia, 08.09.2008 00:35 (#)

Подробнее о работе веб-бригад см. на сайте "Сукам из КГБ посвящается". Статья "Виртуальное око Старшего брата"

http://www.gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php

russian 08.09.2008 03:18 (#)

Ну тогда все Русские - одно большое КГБ. И именно из-за таких как ты. Можешь выпить йаду.

(написано анонимно) 08.09.2008 13:15 (#)

russian Ну тогда все Русские - одно большое КГБ.===================БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН МОЛЧАТ, ПОТОМУ ЧТО ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ, ВЫЖИВАЮТ, РАСТЯТ ДЕТЕЙ, А вы подгебнявое дерьмо за "перспективу" исходите слюной на всех форумах.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:52 (#)

Всё проще.

Дорогая yulia, профессионалы ФСБ вряд ли будут сами ругаться с Вами на форумах, это непроизводительная трата хорошо оплаченного времени. Зачем им это, когда так много зомбированных дурачков, готовых делать то же самое забесплатно? Глупышки считают это своим священным долгом. Достав кого-то своим хамством и враньём, захватив очередной сегмент вебпространства, они торжествуют, как будто что-то реальное завоевали. Не понимают, что если на некий форум не ходит уже никто кроме них, то агитационная ценность его равна нулю. Единственное надёжное средство против них - жёсткая политика модератора. Нацизм = бан, только так.

(написано анонимно) 08.09.2008 05:15 (#)

Нацизм = бан, только так.

Суждение человека ничего не понимающего в интернет-технологии!Модератор банит по IP, но вот, к примеру, мой IP не настоящий, как он меня забанит?

(написано анонимно) 08.09.2008 05:56 (#)

Вроде давно в этом деле работаю.

Можно сделать обязательную регистрацию, и банить по имени пользователя. Но можно и ещё лучше, а как именно - скажу только лично админу, если он не знает. Хотя знает наверняка. Немножко технологии, немножко психологии...

(написано анонимно) 08.09.2008 06:36 (#)

Хм.... Так "юлия" и есть этот самый фсбешный засланный казачёк

User yulia, 08.09.2008 17:40 (#)

Ой, как же Вы догадались, а я так маскировалась, так маскировалась...

.

(написано анонимно) 08.09.2008 18:45 (#)

А это ещё один стандартный приём.

Обвинять человека именно в том, что ему наиболее противно. Так меня много раз в нацизме обвиняли. Единственная цель - психологическое давление, чтобы оскорбился и замолчал.

User yulia, 09.09.2008 02:49 (#)

Представьте себе, что и меня обвиняли в нацизме!

Но больше все пытаются на личности перейти: то я толстая, то худая, то глупая блондинка, то усатая брюнетка, то глупая баба, то грубый мужик, то восторженная девица, то престарелая бабулька, то неудовлетворенная по части секса, то проститутка , ну и грязная брань, какую я не слышала никогда и нигде. Мне это все - как с гуся вода (хотя вначале была в шоке). Теперь только радуюсь: значит не выдерживают человеческие отбросы со мной честного спора. А их брань я коллекционирую, это очень смешно до чего же мои противники примитивны и ничтожны.

(написано анонимно) 09.09.2008 03:35 (#)

Важно самому не опускаться.

Не вступать в перебранку, в пустые перепирательства. Большинство этих людей конченные наци, их невозможно переубедить (точнее можно, но нерентабельно). Они все будут убиты. Что толку разговаривать с мертвецами?

(написано анонимно) 08.09.2008 13:11 (#)

Не, прежде всего ты вонючая вислозадая кривоногая с усами под носом и вывороченными губами покрытая кучерявой черной волосней от шеи и до пяток жидовская обосранная блядь. ------------Портянка, русского языка не понимаешь? Пшолнахболван.дет3.14*ец.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:18 (#)

Немки, глядя на причёски русских дам, а это такая как у вас, говорят "besenkopf"

User yulia, 07.09.2008 17:34 (#)

А глядя на таких, как Вы, они говорят: Das schmutzige Schwein

.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:44 (#)

Ежедневный душ укрепляет здоровье и чувство юмора!

Мой дом отапливается российским газом и мне не хотелось бы лишаться этого удобства из-за придурошной политики пиндосов в Европе!

User yulia, 07.09.2008 18:04 (#)

Только благода

Катали бы вы сейчас тачку или в фашистской Лотарингии или коммунистической Колыме. Но Вы еще покатаете на мусульманских нефтепромыслах. Да и сибирский лесоповал вас с удовольствием поджидает. Узнаете,как пахнет русская портянка, любители ежедневного душа!

(комментарий удалён)
patrokl 07.09.2008 18:20 (#)

Привыкайте.

И будьте бдительны... А то неровен час... 2008-02-07 21:53:24 yulia "Как же я могу потрахаться, если всё заполонили умственные и физические путинские кастраты, вроде Вас?"

По сабжу 07.09.2008 18:59 (#)

Если позволишь, Патрик, возверну тебя в Грузию. Лови.

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/95337.html

patrokl и этим все сказано 07.09.2008 19:57 (#)

*

*

(написано анонимно) 07.09.2008 18:16 (#)

"Да и сибирский лесоповал вас с удовольствием поджидает"

Это скорее всего вас ожидает, а мне хотелось бы чтобы из дружественной России газ бесперебойно доходил до моего дома! Кстати... Мой сосед, Отто, тоже так думает...

паша 07.09.2008 18:46 (#)

Не боисъ, бери свой дом и подтьягиваисъ по ближе к месту скважины - и тебе и родине твоей хорошо, да и сосед Otto обрадуется немерено.

(написано анонимно) 07.09.2008 19:03 (#)

Да нет уж... Лучше вы "северный поток" к нам!

Кстати, из России приходит много заказов на наше оборудование, так что работой, мы с Отто, обеспечены на годы вперёд. Нам очень выгодна дружба с Россией.

User yulia, 07.09.2008 18:47 (#)

Не получится, к

.

(написано анонимно) 07.09.2008 19:09 (#)

Мы с Отто порезвились очередной раз под душем и попив холодного пивка решили, что только сумашедший желает войны с Россией!

Nie wieder "Drang nach Osten"

User yulia, 07.09.2008 19:20 (#)

Так кт

.

(написано анонимно) 07.09.2008 19:31 (#)

Вот когда действительно придет, тогда мы с Отто и нашими сыновьями возьмем оружие в руки!

А пока мне очень даже смешно читать, то что какая-то странная дама так сильно озаботилась нашей безопасностью... скорее война идет у неё в голове, причём непрерывная!

User yulia, 07.09.2008 19:43 (#)

Поздно будет пить боржоми, когда почки отвалились.

.

(написано анонимно) 09.09.2008 02:14 (#)

2008-09-07 15:43:51 yulia Поздно будет пить боржоми, когда почки отвалились.==================+5 ! хотя , скорей всего под немку косит какая-нибудь наша родная отечественная вонючая портянка.

Виктор 07.09.2008 20:10 (#)

Вот когда действительно придет, тогда мы с Отто и нашими сыновьями возьмем оружие в руки!

Вот когда действительно придет война, тогда Вы с Отто и вашими сыновьями возьмем оружие в руки и побежитеее! Как всегда... . Слишком Ваша армия легка на ноги. Интересно за сколько бы Ваша армия добежала до Урала, еслибы её СТАЛИН на Волге не остановил? Счатья Вам и прцветания - ближнее зарубежье Китая! О китайско- финской границе разговоры ходили ещё в 70-х годах, уже недолго осталось, встречайте эру изобилия в китайских коммунах.

Берлинец 07.09.2008 19:40 (#)

Liebe Yulia, стоит ли воспринимать всерьез оппонентов, имеющих подобных, типа Besenkopf, аргументов?

У "патриотов России суверенной" в Германии "особенная стать": сердцем за Путина, желудком за Меркель, а моск отдыхает. Причем, пламенную страсть к РФ иметь предпочитают, как правило, на расстоянье. Обратно, "под сень родных берез", ни-ни, нах, нах. Одно слово, ПиДоРаСы (Патриоты Дистанционные России Суверенной). Есть, правда, люди, могущие испытывать искреннюю любовь к России Путинской, работники Газпром-Германия, к примеру. -). P.S.: Meine Damen und Herren, приношу извинения за использование ненормативной лексики. Ну куда уж без нее, родимой.

User yulia, 07.09.2008 19:52 (#)

Спасибо, ув. берлинец за разумные слова. А"патриот", с которым я беседовала, живет, конечно, не в Герма

.

Берлинец 07.09.2008 20:50 (#)

Ув. Юлия, позвольте с Вами не согласиться.

Встречал подобных "социальных дипломатов", т.е. "дипломатов на социале", "продвигающих" любовь к России Суверенной средь нас неразумных. Понять их тоже можно. О хлебе насущном заботиться не надо, государство за все платит, в том числе и за "российский газ" для отопления-), заняться им, по большому счету, нечем. Почему бы и не "попатриотить" от никчемности.

User yulia, 07.09.2008 21:08 (#)

Почему бы не "попатриотить"? Ну хотя бы из чувства самоохранения, тем более, что они знают истинное лицо своей бывшей Родины.

Недаром самыми активными апологетами и сторонниками вступления в НАТО являются все наши бывшие союзные республики и члены "Варшавского договора": знают откуда исходит реальная и страшная опасность.Но, конечно, всяко бывает: дураков на свете очень много. Всего Вам самого доброго, ув. Берлинец. Юлия

Берлинец 07.09.2008 21:37 (#)

"из чувства самоохранения, тем более, что они знают истинное лицо своей бывшей Родины. " - Плохое забывается, а к хорошему привыкаешь быстро. Уж такое вот существо "человек разумный". Когда "переселенец" начинает на все корки аргументированно ругать Германию по-немецки, можно считать, что процесс интеграции успешно закончен.-)
И Вам всего доброго и лучшего.
P.S.: У Вашего мужа чудесная жена.

User yulia, 07.09.2008 21:58 (#)

Спасибо на добром слове (

.

(написано анонимно) 08.09.2008 03:27 (#)

для yulia

yulia "Спасибо на добром слове (первом на этом форуме) ..." ==============РЕДКИЙ СЛУЧАЙ, когда Вы , уважаемая Юлия , ошибаетесь : ЗНАЙТЕ , ЧТО ТОЛЬКО ВОСХИЩЕНИЕ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ СОПРОВОЖДАЮТ ВАС , КОГДА ВЫ НАСТАВЛЯЕТЕ И ПРОСВЯЩЯЕТЕ НАИВНЫХ ГОМОСОВЕТИКУСов, ВЕДЕТЕ ДОСТОЙНУЮ БЕСЕДУ С РАВНЫМИ ГРАНЕНЫМИ И МАКАЕТЕ В ДЕРЬМО НАГЛЫХ НЕДОУМКОВ ТИПА ПАТРОКЛА ! КАк Вы провели лето , были ли у себя "на ранчо" в Прибалтике? Я еще у себя на Дону не был - задерживает отсутствие намеченных результатов в связи с общей неудачной конъюктурой , но надеюсь еще съездить.Genady.

User yulia, 09.09.2008 02:29 (#)

Спасибо, дорогой Геннадий за поддержку.Долго не было Вас, а у бригадников сегодня шабаш (значит тема серьезная) .

Кроме того они в отличие от нас постоянно меняют ники, создают массовость, проводят психические атаки. Но не на тех напали! Мы на них "пилюём"! В Эстонии была, насладилась этой чудесной страной с ее уравновешенным, спокойным, полным чувства собственного достоинства народом. Ничего общего он не имеет с нашей взлохмаченной, озлобленой, базарной публикой.Да еще и охваченной, сейчас шовинистическим угаром, гордящейся, что "победили" крошечную Грузию с населением и армией в 30-50 раз меньшей нашей. Как же я завидую тем, кто может гордиться своим народом и своей страной, а не умирать со стыда за нее! Всего Вам самого доброго, дорогой Геннадий, до встречи. Ваша Юлия

Мэри 07.09.2008 21:50 (#)

o патриотах на социале

Вы забыли главное. Эти ничтожные личности живут за счет Германии, но телевизор смотрят русский, так как немецкого языка не знают. Поэтому и педриотят. И в Штатах такие есть. Про них еще Аксенов писал, что-то типа: "Они страшно скучали по Родине, но больше всего на свете боялись туда вернуться".

User yulia, 07.09.2008 23:39 (#)

:-)

.

алла 08.09.2008 05:28 (#)

точно, точно, таких и в США много. Смотрят русское ТВ, слушают русскую музыку, не говорят (или даже говорят по англ.) и хают Америку, а пользуются ее соц.системой и всеми благами и говорят 'ну и что, это просто удобная страна для проживания', а родина значит - нет..

iz chicago 08.09.2008 07:54 (#)

До фига таких! Пенсинеры 70-80% смотрят ОРТ, читают Маринину, лечаться у русскоязычных врачей и т.п. откуда им взять что-то другое? Но и не пенсионеров-патриотов хватает. По той же причине - слишком живут в русскоязычном гетто, хоть и виртуальном

(написано анонимно) 07.09.2008 20:05 (#)

Ну вот жидок тут как тут!

Leck mich am Arsch!

Берлинец 07.09.2008 20:29 (#)

Achtung, beherzte Katze! -)

Одно слово, ПиДоРаС. Ни добавить, ни убавить.

(написано анонимно) 07.09.2008 20:25 (#)

Жидок! Ты уже устроился или ещё работаешь?

Впрочем, наверняка на социале... ... Одна знакомая жидовка, заходя в социаламт, начинала по-русски орать - "Сволочи! Фашисты!" и бросала пустой бланк на стол. Бедная немка хваталась за голову и всё сама заполняла, лишь бы не было скандала, а эта сучка , выйдя на улицу, со смехом и презрением хвалилась подругам - "Вот как я этих немецких сучек!" Берлинец, сосёшь социал и соси... пока сосётся!

Берлинец 07.09.2008 20:37 (#)

Noch eine behertzte Katze?

Судя по твому квачу, наличие доступного по цене интернета позволяет тебе экономить на Zahnartzt-). Опытом "сосания социала" не поделишься, ПиДоРаСюшка? А то все недосуг, работы много.

(написано анонимно) 07.09.2008 20:55 (#)

Не успеваешь отсасывать? А ты соси, соси, соси....

Жидок-сосунок пиши по-русски, мы на русском ресурсе! Если схлеснёмся на немецком форуме, я и там тебя по-немкцки отпидорашу! Хотя на немецком форуме ты и двух слов связать не сможешь...

Берлинец 07.09.2008 21:22 (#)

Фу, воинствующий ПиДоРаС - мерзок и отвратен.

Слышь, ты не из "пидорашен" будешь? Уж больно твой лексикон убог "специфицски". На немецком форуме? Рассмешил! Расскажи посетителям из Германии по-немецки, если смогёшь, конечно, что ты хочешь, чтобы они, т.е. мы, платили больше за бензин, отопление и продукты, лишь бы твои россиянские "новодворяне" нахапили себе побольше.-) Хотя, сомневаюсь ... На ваших сайтах о жопном, наверное, больше-).

(написано анонимно) 07.09.2008 22:00 (#)

У как Жидок-сосунок разволновался! Во как понос прошибает!

Ты сначала гражданство немецкое получи, а потом говори "мы". Ты в Германии явление временное! А мы прекрасно понимаем, что прямая поставка энергоресурсов в Германию, без посредников т.е. американских шавок (Польша, Прибалты, Украина, Грузия), делает Запдную Европу независимой от капризов Америки и поэтому нам, немцам, нужены Северный и Южный поток. И как бы американцы ни хотели - газ в Европе будем распределять мы и итальянцы! И конечная цена на газ будет определятся нашими компаниями. 8 сентября 2005 года в Берлине между «Газпромом» и немецкими компаниями BASF AG и E.ON AG было подписано принципиальное соглашение о строительстве газопровода «Северный поток». В соответствии с документом партнеры создали совместное предприятие Nord Stream AG, в капитале которого «Газпрому» принадлежит 51%, а компаниям Wintershall Holding (дочернее предприятие BASF AG) и E.ON Ruhrgas (до 1 июля 2004 года Ruhrgas AG; с февраля 2003 года является частью концерна E.ON) – по 24,5%. 10 июня 2008 года N.V. Nederlandse Gasunie была зарегистрирована в реестре акционеров Nord Stream AG в качестве нового акционера. В соответствии с Комплексным соглашением, заключенным между ОАО «Газпром» и Gasunie, голландская компания получила 9% акций в капитале Nord Stream AG за счет сокращения долей E.ON Ruhrgas и Wintershall Holding на 4,5%. В результате доли в Nord Stream AG распределились следующим образом: ОАО «Газпром» – 51%, Wintershall Holding и E.ON Ruhrgas – по 20%, N.V. Nederlandse Gasunie – 9%.

А платить американским жидам за контроль над трубой мы не будем! 1.Трубу в Груэии контролирует проамериканский режим Саакашвили.2.Трубу в Польше контролирует проамериканский режим Качинского.3.Трубу в Украине контролирует проамериканский режим Ющенко.
А нам надо свою трубу!

Берлинец 08.09.2008 01:41 (#)

С какой стати мнение Soziale Schmorotzer (социального бездельника) должно мне интересно быть-)

ПиДоРаСик анонимный, ты здесь хоть на изнанку вывернись и весь форум своим вторичным продуктом залей, но твоя пафосная чушь, чушью быть не перестанет. И за Nord Stream не прячься-). Расскажи еще, как хорошо для нас всех: и жителей Германии и жителей России - нефть по 200 баксов. А твоя юдофобия- это проблемы твоего личного здоровья и квалификации Hausartzt... и ничего больше.-) Всего-навсего простенький вопрос-) Для присутствующих здесь на форуме, земляков из Германии, действительно, живущих и работающих в Германии-). Herrschaften, нравится ли вам покрывать из своего кармана растущие аппетиты российской "элиты" и платить все больше и больше за бензин, отопление и продукты? Нравится ли вам игра российской "элиты" по "задиранию цен" на нефть? Цена же на газ привязана, соответственно, к цене нефти. Готовы ли вы и дальше отрывать от своих семей для повышения оплаты труда "рабов на галерах"? Хм... Дарагие рассеяне, братья и сЕстры! Вы, наверное испытываете "чувство глубокого удовлетворения" от растущих цен на ВСЕ, на бензин и продукты питания особенно, и готовы последнюю рубашку снять на прокорм любимого барина и его ручного медвежонка? Или?

(написано анонимно) 08.09.2008 02:50 (#)

Чё спорить с жидом-дураком!

Жид - не имеет ничего общего с еврейкой национальностью!
Нравится ли вам игра российской "элиты" по "задиранию цен" на нефть? Придурок! Цены на нефть определяет рынок, точнее спекулянты на биржах Нью-Йорка, Лондона и пр. Если пару месяцев назад $150, то сейчас $105 и от Кремля не зависят.
растущие аппетиты российской "элиты" и платить все больше и больше за бензин, отопление и продукты? Это ващще перл! Рост цен в Германии - это злобные проделки гбэшникофф!
Дарагие рассеяне, братья и сЕстры! Театральное заламывание рук, патетический скулёж и взывание к вниманию мировой общественности - эти приколы уже всем насточертели, даже либерастам. Никто в них не верит.
А вот контроль над трубой - это уже геополитика!

Берлинец 08.09.2008 03:35 (#)

Увы, уровень твоих аргументов на уровне твоего воспитания.

Хотя, чего еще от ПиДоРаСа ждать-). У тебя, видно, в силу разных причин (отсутствие работы, учебы u.s.w.) много свободного времени для форумного флуда. Мне же, увы ... надо же кому-то и работать, да и бисер на исходе-). Also, 1. Рост цен на энергоносители и топливо влечет автоматически и рост на продукты питания. 2. Игры российской "элиты" на повышение: скачок цен на нефть в процессе Ливанской войны (кража израильских военнослужащих Хезболлой и Хамасом), русско-грузинская война (угроза нефтепроводу в Грузии). Это только то, что на поверхности.
3. Театральные приколы - работай с "первоисточниками", невежда. "Дарагие рассеяне" помнят еще откуда-). "А вот контроль над трубой - это уже геополитика! " - Не спорю, только в чьих интересах?-) Наличие нескольких взаимозаменяемых поставщиков и развитие альтернативных источников энергии: Erneuerbare Energie(уже 15%), атомная энергетика и старый добрый уголек - это, конечно, не геополитика, это просто независимость от поставщика-монополиста-)

(написано анонимно) 08.09.2008 04:31 (#)

Да уж... Жиденок-недоумок, совсем крыша у тебя съехала!

Сегодня воскресенье, по ТВ ( на втором мониторе) херню всякую показывают, хоть здесь поприкалываться над накими придурками как ты... а ты, бедолага, всё в "делах и заботах".
Рост цен на энергоносители и топливо влечет автоматически и рост на продукты питания. Во, выдал, дурак. Ну и что? Это мировая тенденция! Цены на продукты питания повышаются и в Европе, США, Канаде, Ю.Америке, Китае, Индии... не уж то везде злобная рука Кремля? Это уже параноя.Игры российской "элиты" на повышение: скачок цен на нефть в процессе Ливанской войны Это ты, жидок, израильской "элите" счёт предъявляй!русско-грузинская война (угроза нефтепроводу в Грузии до конфликта $150, после конфликта $105! Ты вообще с головой дружишь? Агументы дебильные.с "первоисточниками" Не тебе, опущенный, Сталина вспоминать!"А вот контроль над трубой - это уже геополитика! " - Не спорю, только в чьих интересах?-) Нам нужна СВОЯ труба! И сейчас хороший момент, взамен на нашу лояльность, получить ещё бы и лицензию на разработку месторождений, а не жопу драть за Америку, как поляки! А про атомную энергетику - этот вопрос уже Меркель подняла. Про угодёк помянули как-то в новостях... Добыча тонны угля в Германии 200евро, а привезти из Австралии 100евро! Думать надо однако...
Соси дальше...

Берлинец 08.09.2008 05:28 (#)

Видно птицу по помету ...

Ты видать не просто ПиДоРаС, причем и в буквальном смысле, но и дурачек по жизни. Скушно тебе чё-либо объяснять да и бестолку, иди подставляй задницу под "трубу" дальше. За "жидка" набил бы тебе хлебало, да ты же "ананим", а доведись встретиться так обсеришься жидко и в полицай побежишь.

(написано анонимно) 08.09.2008 06:05 (#)

А я вот староват уже.

Лет в 25 набил бы тоже, показал бы всё, чему учили. Учили хорошо тогда. Но не всё потеряно, мозги ещё работают, и я их на полную мощность включаю, чтобы их конец приблизить. А если самому воевать придётся, то тактика моя будет простая: спрятаться получше, подпустить поближе и завалить хоть одного. Если удастся, сдохну счастливым.

Schlichter 08.09.2008 06:10 (#)

Берлинцу-перед такими бисер метать без пользы.У ни всегда другие виноваты.А аргументы кончились,то тут же обязательно еврей всплывает.Отрыжка нацизма живуча.и в России сейчас у неё самый расцвет.

(написано анонимно) 08.09.2008 08:01 (#)

to Schlichter

1. Перечитай мои посты. Я в чём то кого-то обвинял??? Это у Берлинца везде в Германии злобные гбэшники норовят кусок масла с его куска хлеба слямзить.2. А аргументы как раз у него кончились. Кроме как обешания набить мне морду, если б я его догнал, высрать ничего не смог.3. О евреях я ничего плохого не сказал, ещё раз перечитай мои посты.4. Про нацизм в России ничего не знаю, не был там 18 лет.5. Перспектива втягивания нас в войну с Россией на стороне фашистской Грузии, именно так, меня совершенно не прельщает. Кому она нужна пусть там сам и воюет!6. Пользуясь непростой ситуацией русских, нам надо на них давить, и постараться заключить как можно больше выгодных для нас контрактов. А не таскать каштаны из огня для американцев!

(написано анонимно) 08.09.2008 06:48 (#)

Всё, пипец! Аргументы кончились, одни слюни остались...

Возьми салфетку и протри заплёванный монитор, а то мухи засерут ещё больше... Да... и форточку не забудь открыть...

Берлинец 09.09.2008 01:10 (#)

Доходчиво и аргументированно.

КГ/АМ. ПНХ. Другого ты, ПиДоРаС, все равно не поймешь-) Alles klar?

Kahaber 07.09.2008 22:48 (#)

ананиму

а что евреи Германии тоже враги России? что то слишком много у вас врагов зато какие у вас друзья просто опракинутся можно Хамас и Хезбола скажи мне кто твой друг и сам поймешь кто ты

(написано анонимно) 07.09.2008 23:37 (#)

Евреи нет, а жиды Германии - враги России и Германии! И Израиля тоже!

(написано анонимно) 08.09.2008 13:56 (#)

2008-09-07 16:55:54 "Не успеваешь отсасывать? А ты соси, соси, соси.... Жидок-сосунок пиши по-русски, мы на русском ресурсе! Если схлеснёмся на немецком форуме,..."==========Пидорас, какой тебе "немецкий форум" ? Твое дело коровам крутить хвосты и девок хватать за титьки!

(написано анонимно) 07.09.2008 19:11 (#)

Лапушка моя, а ты знаешь какой звук издает продолговатый череп, когда по нему изо всей силы сзади бьют молотком?

(написано анонимно) 07.09.2008 19:07 (#)

Тетенька, трусы надо чаше менять а то мочой от тебя разит на милю вокруг..

Гога 08.09.2008 03:46 (#)

Как была ты старой дурой , так и осталась.

Зря Вы так с барышней!Может она совсем и не старая,а вполне симпатичная,зрелого возраста, дура...

Сахаров-центр 07.09.2008 17:36 (#)

12:48:23 У Вас что,когнитивные нарушения восприятия?

Бред! У Вас что,когнитивные нарушения восприятия? Это же элементарно - союз стран,использующих эту политическую форму правления (демократия) никогда не может стать САМОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ! К тому же демократию как форму правления используют не только страны,входящие в блок НАТО.Верность и защита принципов демократии прописывается в уставах и других союзов стран: СНГ,ОДКБ,ГУАМ,а также стран из других регионов нашей планеты. Очень печально,что ошибка,сделанная Чейни,бездумно повторяется Вами.Считаю,что в этой ситуации все защитники демократических идеалов,благодарные ученики и сторонники сахаровского наследия должны однозначно заявить о своей позиции и призвать Дика Чейни впредь относиться внимательнее к словам,которые говорит он,дабы избежать кривотолков и ложных инсинуаций о целях и задачах этой замечательной и самой прогрессивной формы народоправления - демократии.

User yulia, 07.09.2008 17:47 (#)

Бессмысленная болтовня - это удел тех, кому нечего сказать по существу. Мели, Емеля!

.

urfin 07.09.2008 17:56 (#)

Уважаемая Юля..Это точно, чем больше стран в демократическом блоке , тем

Уважаемая Юля..Это точно, чем больше стран в демократическом блоке , тем выше их демократический накал.Браво!! За демократический синтез , друзья !!!

Сахаров-центр 07.09.2008 18:11 (#)

У Шарикова появилась верная подруга - yulia !

User yulia, 07.09.2008 18:59 (#)

Вы ко мне в друзья, пожалуйства, не набивайтесь. Мой круг - это профессор Преображенский, а не глупые, безмозглые шавки вроде вас.

.

(написано анонимно) 07.09.2008 19:13 (#)

Мадам, снимайте штаны. Преображенский литературный герой, имеющий смысл в жизни, любящий жизнь такой какая она есть, добрый и циничный одновременно, а, вы-то, кто? Озлобленая дама с зонтиком, пыряющая им всех налево и направо.

Nicole 07.09.2008 21:53 (#)

Золотые слова. Полностью с вами согласна. Она тут уже всех записала, кого в стукачей, кого в шариковых. Светоч ты наш. Одна толька Юля - ум, честь и совесть русского народа. Упоси меня Господь от такой чести!

Nicole 07.09.2008 23:10 (#)

Откуда в вас такое злобное, если не сказать отвратительно-пренебрежительное отношение к эмигрантам? Чем же они то вам насолили? Почему вы думаете, что все эмигранты обязательно сидят на Welfare?(то бишь на пособии). Даже если человек в эмиграции живёт в стеснённых финансовых обстоятельствах, его бедность в данной стране указывает исключительно только на отсутствие средств, а не на отсутствие благородства. Внутренняя красота человека, если она в нём есть, будет сверкать и сквозь лохмотьев. Но вам к великому сожалению этого никогда не понять. То, что касается здесь вашего весьма крикливого участия на этом форуме, что же тут поделаешь, эта сказывается ваша сущность вечного борца за правду, причём при всех режимах и партиях в первых рядах. Только вот в чём загвоздка, умная мысль в любой момент может прийти и дураку, только с её стороны это будет полной глупостью. И ещё постарайтесь запомнить одну маленькую деталь, что сила женщины, если вы себя относите к этой прекрасной половине человечества, заключается в том, что её не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, а женщин - только обожать. Очень жаль, что именно к вам это не относится.

(написано анонимно) 07.09.2008 23:35 (#)

я, "типа" боб марли, но вумен, но край, люблю людей просто так, но не люблю ненависти до ненависти. Такое объяснение пойдет?

User yulia, 07.09.2008 23:17 (#)

Ну вот, весь паноптикум в сборе:"Отто из Германии" пареформатировался в

.

User yulia, 07.09.2008 23:34 (#)

А по поводу отношения к эмигрантам, вы спутали , служивый. Это Патрошка их

К Вам не отношусь никак, и даже не потому, что Вы глупенькое, никчемное существо, а потому, что никакая Вы не эмигрантка,и не Николь, а уборщик Вася в конторе, которому для смеха разрешают иногда выползти на свет божий и вякнуть какую-нибудь чушь. А Ваши пошлые рассуждения о женщинах читать невыносимо стыдно. Я могу заверить форумчан, что ни одна женщина такую слюняво-сопливую похабную чушь никогда бы не написала: это может выковырять из носа только прыщавый придурок, работающий под "бабу".

(написано анонимно) 08.09.2008 00:48 (#)

Всё. Ярлык наклеен.

Nicole 08.09.2008 02:59 (#)

не вас исренне жаль. В вас нет даже элементарного женского начала. Что же я могу на этого сказать. Только одно. Живите в своей грёбанной чекисткой стране. Народ жалко, скрывать не стпу, а вот таких элементов - нет. Я счастлива от того, что я живу в этой прекрасной стране Канаде, а таки как ты, к сожалению бедного русского народа, приходится терпеть вот таких вот коней с яйцами, а не женщин. Бедная Россия. Кто там остался из женщин.?

(написано анонимно) 08.09.2008 07:38 (#)

Николь, не отчаивайтесь! ))) Это не Юлия, а Юлиан - сотрудник , как он сам пишет(знает о чём!), бригад. Поэтому она, т.е. он ))) - и есть конь с яйцами, а не женщина ))))) Работа у этого Юлия такая - провокация, хамство...

User yulia, 09.09.2008 03:06 (#)

:-)

..

iz chicago 08.09.2008 08:01 (#)

Томно слишком для жителя Канады. Не верю. Может ты и есть тот "морпех", что предлагал мне встретиться в Нью Йорке по несуществующему адресу? Привет, морпех хренов.

Сахаров-центр 07.09.2008 21:17 (#)

14:59:30 yulia Шариковой -"Собака бывает кусачей,только от жизни собачей!"

A 08.09.2008 00:43 (#)

профессор Преображенский?

Это который Шарикова замочил из-за жил-площади?

(написано анонимно) 07.09.2008 17:50 (#)

Юлэнька, эк, вас заколбасило, правды знать не хотим, не блодикино это дело, славно. НАТО с самого начала создавался как военно-политический не оборонный блок. Споросите югославов как их 90 дней утюжили с помощью авиации, сколько при этом погибло людей, спросите иракцев про их новую демократию. Вам, Юленька, лобызать сапог дело привычное, дело коллобарационисткое, но, поверьте, не все такие ублюки как вы.

User yulia, 07.09.2008 18:14 (#)

ДО того, как страны НАТО решили остановить кровопролитную войну в Европе, там погибли сотни тысяч людей. А вот

А про "лобызанье" сапога (вонючего, кровавого, чекистского) - это к Вам, это Ваше привычное и излюбленное занятие.

(написано анонимно) 07.09.2008 18:25 (#)

"сбросили несколько бомб точно по целям"

Точно разбомбомбив китайское посольство и мосты в Белграде, находящиеся за сотни километров от боевых действий в Косово! Ну, Юля, вы действительно дура!

(написано анонимно) 08.09.2008 03:52 (#)

для 2008-09-07 14:25:55

"сбросили несколько бомб точно по целям" Точно разбомбомбив китайское посольство +++++++++++Дурак изпереживался оказывается не за сербов и косоваров , А ЗА КИТАЙСКОЕ ПОСОЛЬСТВО! Правда дурак дураком , НО ДЕЛО ТУГО ЗНАЕТ - когда придут из-за Урала китайцы , НАПОМНИТ - Я ДАВНО ВАШ, Я ДРАЛ ЗАДНИЦУ И ГЛОТКУ ЗА ВАШЕ ПОСОЛЬСТВО В ЮГОСЛАВИИ, ДАЙТЕ РИСОВУЮ КОТЛЕТКУ ВНЕ ОЧЕРЕДИ! дет3.14*ец.

(написано анонимно) 07.09.2008 18:27 (#)

Юля, когда я смотрю на вас и вам подобных у меня закрадывается подозрение что вы так всех окружающих людей ненавидите, что причина вашей иррациональной ненависти не в окружающих людях а в ваше пустой головенке привыкшей к речовкам и кричалкам но не к собсвенному анализу. Я, в отличие от вас не желаю иметь сапог над собой, для меня ясно как дважды два, что НАТО, на сегоднящний день оборонных задач не имеет, имеет задачи а)захват жинено важных ресурсов для обеспечения золотой осени золотого миллиарда и b) установление на подконтрольных территориях своих марионеточных караманых управляемых сил. Вам, дурочке непонятно, но установление демократии североевропейского стиля на земле невозможно не из-за режимов, а из-за стемительного истощения ресурсов Земли, именно этой деморатии им и не нужна. Продолжайте и дальше жевать сопли и мечтать о сапоге, сладкого вам сна.

User yulia, 07.09.2008 19:12 (#)

А когда я смотрю на вас и вам подобных, то у меня не подозрение, а абсолютная уверенност

Иначе вы бы поняли, что нет более миролюбивых стран, чем демократические (Им слишком хорошо, свободно и комфортно живется, чтобы желать воевать. И у них достаточно денег, чтобы купить все, что угодно у поставщиков сырья.) А сапог вы уже имеете, а именно ЧЕКИСТСКИЙ КРОВАВЫй И ГРЯЗНЫЙ САПОГ, НАСТУПАЮЩИЙ НА ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА. И вы, дурачок этот сапог облизываете и целуете и бормочете что-то про истощающиеся ресурсы земли. Продолжайте дальше сглатывать сплевываемую вам в рожу харкотину и благодарить, благодарить своего благодетеля за оказанную свам честь.

(написано анонимно) 07.09.2008 19:43 (#)

Раделите свое имущество, раздайте бедным, питайтесь только саранчой и червяками, еште только то, что вы сами добыли, так живет 5/6 населения Земли. Что смешно? Не желаем так жить, хотим пару машин, дом, страховку и прочее? Тогда ставим заборы и живем за забором, мигрантов только на черные работы, в этом суть западной цивилизации, посколку реально разделить на всех ресурсов поровну не получается, одни привыкли жить богато, а другие еще не познали этого, от того желание первых пустить вторых на обеспечение самих себя. Жуйте сопли, мадам.

User yulia, 07.09.2008 20:16 (#)

Такое глубокое проникновение в "суть западной цивилизации" может потрясти человека неподготовл

.

(написано анонимно) 07.09.2008 20:25 (#)

Классический ответ - сам дурак, убогие и предсказуемые вы до невозможности, Жванецкий тут не так интересен, Чехов о вашей быдлячей, закомплексованой натуре написал почти все.

(написано анонимно) 08.09.2008 04:10 (#)

для 2008-09-07 16:25:18

Классический ответ - сам дурак, убогие и предсказуемые вы до невозможности, Жванецкий тут не так интересен.....====================ОНАНИМ , ЧТО ЖЕ ТЕБЕ ЮЛИЯ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, ЕСЛИ ТЫ КРУГЛЫЙ ДУРАК ? Ты УЖЕ раздал свое имущество бедным и питаешься только саранчой и червяками, а ЛИЧНЫЙ МЕРИН СОБИРАЕШЬ ПО ВЕЧЕРАМ ИЗ ОБРЕЗКОВ ВОДОПРОВОДНЫХ ТРУБ И СТАРОЙ КРОВАТИ? Чехов о твоей быдлячей натуре ничего не написал - ОН И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГ, ЧТО БЫВАЮТ ПОДОБНЫЕ МУ*АГИ!. дет3.14*ец

Никого там не "утюжили" 07.09.2008 18:32 (#)

«Только за первые три месяца после бомбежек из Адриатического моря были в

Военные летчики НАТО совершили 35 тыс. боевых вылетов, сбросив на Югославию 15 тыс. (!) бомб и ракет. По оценкам западных экспертов, из строя была выведена половина сербской артиллерии и авиации, треть бронетехники. С этой оценкой не согласна сербская сторона. Здесь считается, что это завышенные данные, и что в Косово, например, сербская армия в результате бомбежек лишилась всего 13-ти танков. По оценкам балканских экспертов, с югославской стороны погибло около 500 военнослужащих и вдвое больше гражданских лиц. Был также нанесен колоссальный урон промышленности — разрушена вся «нефтянка», половина военной промышленности, значительная часть топливохранилищ и трансформаторных станций.Долгое время военные стран НАТО отрицали, что они бомбили Югославию в том числе и кассетными боеприпасами. По версии альянса, когда сербские генералы, уже после того как Югославия согласилась на вывод своих сил из Косова, начали саботировать это решение, американская авиация с помощью кассетных бомб смела с лица земли два сербских батальона. Генералы НАТО скромно умалчивают о том, что кассетные бомбы, применяемые сотни раз, без разбора убивали и ранили также и гражданских лиц, включая детей, уже и после войны. До сих пор карту пораженных территорий, где с помощью кассетных бомб НАТО нес «порабощенным» народам Югославии «демократию», не видел никто, кроме руководства самого НАТО. По данным сербского правительства, кассетные бомбы «разнесло» на территории в 23 кв. км. Цена проверки и очистки от этих неразорвавшихся боеприпасов одного квадратного метра составляет, по оценкам западных экспертов, от 0,7 до 1,2 евро. Для очистки земель Сербии от остатков кассетной «демократии» потребуется не менее 20 млн евро. Но открытым остается немаловажный вопрос: предоставит ли НАТО Сербии эти деньги вместе с пока еще секретной документацией кассетного бомбометания? Как говорится, любишь кататься — люби и саночки возить.

User papa, 07.09.2008 18:46 (#)

Спасибо

То4но сказанно

Mcof 07.09.2008 19:55 (#)

Заявка в Нато была

Три года Россия при Ельцине пыталась вступить в Нато, тем самым давая понять миру, что Росиия не зло. В ответ раздавалось лишь невнятное мычание. Вы суки в ответе за все что сейчас происходит в мире. Предали Россию падонки.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:24 (#)

Любая страна согласно устава ООН вправе сама определять, как ей обороняться от

Или как сказано в преамбуле договора НАТО: Договаривающиеся стороны преисполнены решимости защищать свободу, общее наследие и цивилизацию своих народов, основанные на принципах демократии, свободы личности и законности.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:27 (#)

интересно, а Ирак сам попросил о демократии, иль все таки какое их собачье дело?

интересно, а Ирак сам попросил о демократии, иль все таки какое их собачье дело?..

Пиросмани 07.09.2008 17:26 (#)

Чейни - злой лузер

Вся администрация Буша кончилась. Пора сдавать дела, а позитивчика в них мало, прямо скажем. По многим направлениям ГосДеп уперся в тупик. Но ничего, они обычно первым делом проламывают стену в таких случаях, дебилы. Думать начинают, только когда неполучается проломить. Принимая во внимание, что Мадлен Олбрайт была еще хуже, чем эта гоп компания, то можно говорить о стойких традициях в Белом Доме. То есть, вменяемых людей ждать не стоит. Опять попробуют все силой, на радость Кремлю и на горе народам.

User yulia, 07.09.2008 18:26 (#)

Американцы как-нибудь без Вас разберутся, кого им выбирать. И всегда имеют возможность исправить ошибку. Вы

.

(написано анонимно) 07.09.2008 18:39 (#)

Когда американцы бросят бомбу на Москву, вы наверное умрёте со счастливой улыбкой и со словами - "Ну, наконец-то свершилось!"

О Господи!

(написано анонимно) 07.09.2008 18:53 (#)

Оставьте ее убогую в покое, а я не могу представить что у такой женщины может быть семья, она ненавидит страну в которой живет, людей с которыми она разговаривает, случайных прохожих & etc, не знаю нужен ли ей священник или врач, но, вы, точно ей не нужны, отправляйте ее в игнор, она и вы здоровее будете.

User yulia, 07.09.2008 21:34 (#)

Американцы еще в 1945г. могли преспокойно сбросить бомбу, не ожидая ответного удара. Но не сбр

И это при том, что благодаря "мудрой" политике Вашего фюрера, нас поддерживают только террористы из Хамас, Хезболлах и наркобароны из Никарагуа! И даже "союзники" по ОДКБ, как им не выкручивали руки, и как им не сулили низкие цены на энергоносители, ёжась и поджимая хвосты, от поддержки нашей захватнической политики уклонились. А Вы все бормочите что-то про "агрессивный блок НАТО" и "бомбежки Москвы". Может быть все-таки проснетесь от наркотического сна и осмысленными глазами посмотрите на мир, где, если и есть угроза, то только не от НАТО, а совсем с противоположной стороны: от исламских ультра, от Китая и, самое главное - от нашего спятившего руководства.

(написано анонимно) 08.09.2008 00:29 (#)

Какое же вы дерьмо законченое, последнее. Юля, у вас родители были?

(написано анонимно) 08.09.2008 04:16 (#)

"Какое же вы дерьмо законченое, последнее. Юля, у вас родители были? "===================Признайся , ты парнокопытное или непарно? 3.14

А 08.09.2008 00:51 (#)

В 45ом не могли

И в войне с Японией никто кроме СССР в 45ом не мог им помочь. Да и потом не могли. А вот с Японией - .. ну Вы знаете.

Вождь 07.09.2008 18:46 (#)

Товарищи! Я призываю всех Вас тесно сплотиться вокруг руководства страны и лично верного андроповца, неутомимого Борца... за мир вовсем мире В.В.Путина. Настало время дать решительный отпор агрессивным устремлениям американского империализма, так и наровящего разжечь пожар новой мировой войны. Приближение агрессивного блока НАТО к нашим священным границам - есть ничто другое, как вызов всему прогрессивному человечеству. Запад, находящийся в состоянии перманентного экономического политического и культурного кризиса, стремится отвлечь внимание народных масс от того комплекса проблем, что назрели в результате безумной гонки вооружений, развязанной миллитаристскими кругами натовской военщины. На этом фоне позиция российского руководства и лично верного андроповца и неутомимого БОРЦА ...за мир В.В.Путина достойны всенародного одобрения и восхищения.

UFO 07.09.2008 19:35 (#)

Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

User yulia, 07.09.2008 20:05 (#)

"Израильская, говорю, военщина
Известна всему свету.
Как мать, говорю, как женщина,
Требую их к ответу."

Mcof 07.09.2008 19:59 (#)

Псевдо патриоты такие же идиоты как и ультра-либералы

Псевдо патриоты такие же дебилы как и ультра-либералы

(написано анонимно) 08.09.2008 04:24 (#)

для Mcof

Mcof Псевдо патриоты такие же идиоты как и ультра-либералы==============ТЫ ТО ,СЛАВА БОГУ, НЕ псевдо патриот и НЕ ультра-либералы! ТЫ ПРО СОВКОВЫЙ му*ак. дет3.14*ец

Mcof 09.09.2008 03:21 (#)

Гы. Лузер ты и есть лузер. Бревна из глаз выкати.

Гы. Лузер ты и есть лузер. Бревна из глаз выкати.

СВИДЕТЕЛЬ 07.09.2008 18:54 (#)

РОССИСКИЙ КРЕМЛЬ ХВАСТАЕТСЯ КАК ОНИ ПОБЕДИЛИ В МАЛЕНЬКОЙ ЧЕЧНЕ ПРОТИВ БЕЗОРУЖНЫХ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ

РОССИСКИЙ КРЕМЛЬ ХВАСТАЕТСЯ КАК ОНИ ПОБЕДИЛИ В МАЛЕНЬКОЙ ЧЕЧНЕ ПРОТИВ БЕЗОРУЖНЫХ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ

дикий сам чей 07.09.2008 19:22 (#)

дикий сам чей

дикий сам чей

Mishel 07.09.2008 22:01 (#)

Но на пороге самых больших событий стоит путирашка.

User advizor, 07.09.2008 14:36 (#)

Сказывают, именно Чейни был "отцом" блицкрига Саакашвили в Юж. Осетии. Ну, что же, как говорят американцы - главное в покере блефовать с максимально серьезным видом. Между тем, что там Грузия - Украина тоже стоит на пороге больших событий:

[url]http://www.ap7.ru/prognozy/vosstanie_na_ukraine.html[/url]

(комментарий удалён)
User yulia, 07.09.2008 17:12 (#)

У него не только сцыла, у него и ухо не работает: "сказывают...", "слых

.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:21 (#)

Это из серии "Ваши блестящие выступления"

User yulia, 07.09.2008 21:17 (#)

Не завидуйте. Зависть - низменное чувство.

.

(написано анонимно) 07.09.2008 22:27 (#)

было б чему...

(написано анонимно) 07.09.2008 15:00 (#)

rzhunimagu

http://abkhazeti.info/today/1209405181.php

rzhunimagu 07.09.2008 15:05 (#)

"....Ещё просят прокомментировать распоряжение Путина на этой неделе о признании Абхазии. И визит в Ливию. На самом деле, очень интересный визит в Ливию был, потому, что президент Путин съездил в Ливию и договорился о списании ливийского долга в размере 4,6 млрд долларов, если Ливия наделает новых долгов. Мне как-то очень сложно понять эту коммерцию. Представляете, если бы компьютерный магазин торговал так: вы взяли у нас компьютер, но не заплатили, мы, так и будь, простим вам долги за первый компьютер, если вы у нас в долг возьмете второй. Так и разориться несложно. Но еще более интересная вещь, на мой взгляд, на этой неделе произошла с Абхазией и Южной Осетией, где президент Путин впервые лично вмешался в конфликт вокруг непризнанных республик и дал российскому МИДу поручение обеспечить более полный учет интересов российских граждан в Абхазии, людей, имеющих российские паспорта, а так же, проработать те нормы, при которых Россия будет признавать различные юридические и налоговые нормы Абхазии. Дело в том, что если перевести поручение президента Путина на русский язык, то это, приблизительно, вот что: открыть в Южной Осетии и Абхазии оффшорные зоны. То есть, сделать так, чтобы то, что зарегистрировано в Абхазии и Южной Осетии, считалось приемлемым субъектом для юридического взаимодействия соответствующими предприятиями в России. Я должна вам честно сказать, что я очень люблю Абхазию. Я желаю ей всяческой независимости. Я надеюсь, что она когда-нибудь эту независимость получит. Это большая проблема и большие разборки с моими грузинскими друзьями, которые вечно на меня обижены за то, что я говорю, что «никогда вы Абхазию не получите, потому, что вы ее не можете завоевать, а мирным путем Абхазия к вам никогда не вернется». Но, господа, я должна сказать, что с точки зрения деловых норм, Чечня, не то, что Чечня, а Меланезия 19 века, отдыхает, по сравнению с Абхазией! Я могу еще кучу таких историй нарассказать, начиная от того, как в Абхазии продаются дома. Представляете, вы покупаете дом, а к вам приходит человек через несколько месяцев и говорит: «Извините, это не он был продавец, у которого вы купили дом, я настоящий владелец дома. Покупайте еще раз». Или приходят на следующий год и говорят: «Ты знаешь, дом подорожал, тебе надо доплатить». Это еще дома. А знаете, как продаются те же самые гостиницы? Я знаю замечательный случай, когда людям обещали продать гостиницу за 2 млн долларов, они дали денег, около 200 тыс. долларов на оформление документов, документы были оформлены, но не на тех людей, которые дали деньги, а на тех, которые были посредниками, на тех, которые оформляли документы. Когда люди предъявили претензии, им, знаете, что сказали? «Слушай, мы те деньги уже проели, поэтому, если ты приведешь лоха из Москвы на эту же самую гостиницу, мы его кинем и деньги отдадим тебе». Вот эти «деловые» обычаи президент Путин попросил МИД и правительство признать нормальными. Ребята! Байконур, свободные налоговые зоны и, как там, Кипр, помните, да? Просто подохнут от зависти! И я не совсем понимаю вот этот способ угрожать Грузии. Я понимаю, мы бы угрожали Грузии введением танков в Грузию. Но мы дыру-то проделали не в Грузии, а в самой себе".

(написано анонимно) 08.09.2008 13:47 (#)

rzhunimagu "....Ещё просят прокомментировать распоряжение Путина на этой неделе о признании Абхазии. И визит в Ливию. На самом деле, очень интересный визит в Ливию был, потому, что президент Путин съездил в Ливию и договорился о списании ливийского долга в размере 4,6 млрд долларов, если Ливия наделает новых долгов. Мне как-то очень сложно понять эту коммерцию.===========ЭТО ТАКАЯ ОСОБЕННАЯ ЧЕКИСТСКАЯ КОММЕРЦИЯ - НЕ КОММЕРЦИЯ И НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСЬ - разводка для дураков! НЕТ -НЕТ, Каддафи - не дурак ! Это расчитано на "дорогих россиян" !

Сулейман 07.09.2008 15:07 (#)

А Италию и иже с ними выгнать к чёртовой матери из НАТО,пусть лицом к лицу останутся с росийцким кровавым монстром.

(написано анонимно) 07.09.2008 15:10 (#)

Жена ушла "к Калугину"?

(написано анонимно) 07.09.2008 15:11 (#)

Не зарекайся, не дай порвать контакт с окружающим миром.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
fog 07.09.2008 15:11 (#)

Это У

Это кроме того что после ликвидации ошметков Российской империи известной как Российская федерация , будут взяты под защиту исконные украинские земли в Воронежской , Белгородской , курской и некоторых других областях России . ………..и на хрена Украине этот полудохлый сброд маменькиных сынков известный как НАТО

(комментарий удалён)
А 07.09.2008 16:40 (#)

Браво!

Вот так будет восстановлена Великая Российская Империя!

fog 07.09.2008 16:50 (#)

в гробу

хотя еще на доски тратится, Российская империя закопается в выгребной яме

(написано анонимно) 07.09.2008 15:16 (#)

Будет справедливо, если палаческо-воровская гебня, стремитель

Как именно произойдет неизбежное крушение – никто предсказать не может. История знает лишь единичные случаи исполнившихся предсказаний такого рода. В истории мы видим огромное число совершенно неожиданных поворотов, никем не предвиденных событий – важнейших, определяющих событий! Примеры на каждом шагу. Их сотни.

Лишь ради примера укажу, что Макиавелли описывает несколько десятков государственных заговоров, классифицируя их по родам и видам, анализируя причины удач и неудач. А сколько десятков примеров заговоров и переворотов – ожидавшихся и не ожидавшихся, удавшихся или нет – можно найти после Макиавелли (1789, 9 термидора, 18 брюмера, 1830, 1848, “18 брюмера Луи Бонапарта”, Коммуна, 1905 и 1917, заговор Штауфенберга, “заговор лейтенантов”, серия «бархатных революций» 1989, падение Чаушеску, ГКЧП)! Существуют и естественная смерть, и экономические кризисы, - включая полный коллапс. Бывает и неожиданное, как эпидемия, массовое пробуждение чувства собственного достоинства, как было в 1789, в Чехословакии и Польше, и во всем “соцлагере” в 1980-е. А прогебнявым “патриотам” – как продавшимся, так и обманутым, следует помнить, что вступление России в войну в 1914 г. ознаменовалось неслыханной вспышкой самого искреннего патриотизма (см., например, “Хождение по мукам”), чувством патриотического единения России. А через 2,5 года – Февраль и далее, и далее…

Будет справедливо, если палаческо-воровская гебня, стремительно теряющая международный авторитет, - а затем, неизбежно, и авторитет внутри страны, - так или иначе свернет себе шею на грузинской авантюре

(написано анонимно) 07.09.2008 16:03 (#)

Семен45, а мы тебя узнали.

User yulia, 07.09.2008 23:48 (#)

Это Федор Федорович. Как всегда, сильно и страшно.

.

(написано анонимно) 08.09.2008 14:27 (#)

Любимого узнаю по оргазму

Звеньевая Юля знает своих дежурных по звёздочке.

(написано анонимно) 07.09.2008 15:22 (#)

Войны нужны чекистам, кроме всего прочего, чтобы отсрочить кару за взрывы домов, "высадку де

Правящая чекистская камарилья давно готовила эту войну (раздача паспортов и пр.), поддерживала конфликт в тлеющем состоянии, чтобы можно было раздуть его при явном приближении кризиса подлой чекистской власти (инфляция, беспредел бюрократов и силовиков, полный коррупционный паралич власти, угроза счетам Путина-Тимченко и их прихвостней, критическая масса недовольства населения), чтобы отсрочить кару за взрывы домов, “учения” в Рязани и ряд других страшнейших преступлений, включая GUNVOR-овскую мегакоррупцию.

Кроме того, для чекистов при любом раскладе предпочтительнее выдача в Гаагу и комфортное пожизненное заключение – предпочтительнее, чем заслуженная суровая кара в России. Что полагается за одни только взрывы домов?!

(написано анонимно) 07.09.2008 15:24 (#)

"Вы рисуйте В.В.П., Вы рисуйте, Вам "зачтётся"...

(написано анонимно) 07.09.2008 15:28 (#)

Я каждый раз, когда хочу "сундук" Мой отпереть, впадаю в жар и трепет. Не страх (о нет! кого бояться мне?

(комментарий удалён)
http://news.bbc.co.uk 07.09.2008 16:49 (#)

Россия направляет флот к берегам Венесуэлы

10-14 ноября в территориальных водах Венесуэлы пройдут совместные учения Боливарианских ВМС Венесуэлы и Тихоокеанского флота РФ, сообщил официальный представитель военно-морского командования Венесуэлы контр-адмирал Сальваторе Каммарата Бастидас. В маневрах примут участие четыре российских корабля и около 1000 человек личного состава, а с венесуэльской стороны - корабли, подлодки и боевые самолеты. Согласно заявлению ВМС Венесуэлы, целью визита российских кораблей является "осуществить учения на море, а также укрепить дружественные связи между странами".

(написано анонимно) 07.09.2008 18:32 (#)

Самая дружественная связь - это перетягивание каната...

.

UFO 08.09.2008 03:23 (#)

Не в коня корм.

Опять славян Гондурас беспокоит. Сколько раз просили не чесать, да видно напрасно.

(написано анонимно) 07.09.2008 18:37 (#)

Причмокивающий, а твой авторитет вырос? А каралка у тебя подросла? Ты готов отсосать у всех виновных?

(написано анонимно) 07.09.2008 15:23 (#)

Жириновский: Грузию надо было бомбить нещадно 06.09, 21:06 «Вести.Ru» По Грузии надо было нанести превентивный удар

Жириновский: Грузию надо было бомбить нещадно 06.09, 21:06 «Вести.Ru» По Грузии надо было нанести превентивный удар, чтобы не позволить ей уничтожить Южную Осетию, арестовать и судить президента этой страны Михаила Саакашвили, уверен вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «Надо было нанести по Грузии превентивный удар. Нельзя было позволять, чтобы уничтожили Цхинвал и другие населенные пункты. За 16 лет они убили у нас 200 солдат. Израиль за одного потерявшегося в Ливане капрала вторгся туда, отутюжил всю страну и вышел», — заявил Жириновский в интервью программе «Вести в субботу». По его словам, нужно было «оккупировать всю Грузию, расформировать ее армию, арестовать всех грузинских офицеров, арестовать Саакашвили, судить его, навести порядок и не уходить оттуда больше никогда». «Идеальный вариант – ликвидация Грузии как государства, — считает вице-спикер Госдумы. — Потому что они совершили агрессию не только против Южной Осетии и Абхазии, но и против нас. Они напали на нас! Если мы 50 лет стояли в Германии, почему же нельзя оккупировать всю Грузию? Посмотрите реакцию мира. Нас все равно объявляют агрессорами! Так надо было это сделать и всех спасти». «И бомбить, бомбить нещадно, как они (грузины) бомбили Цхинвал», — сказал Владимир Жириновский .

(написано анонимно) 07.09.2008 15:26 (#)

"При мне мой меч, за злато отвечает честной булат." Пушкин.

(написано анонимно) 07.09.2008 15:36 (#)

Жириновский в утрированной форме - но, по сути, точно, и исключений нет, - озвучивает то, что думает и/или планирует Путин...

Жириновский в утрированной форме - но, по сути, точно, и исключений нет, - озвучивает то, что думает и/или планирует Путин...

(написано анонимно) 08.09.2008 03:57 (#)

Жириновский: “… почему же нельзя оккупировать всю Грузию? Посмотрите реакцию мира. Нас в

Вице-спикер нынешней Госдумы России: бомбить, оккупировать, арестовать, ликвидация, превентивный удар, … Черномырдин “Вы посмотрите - всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас - пожалуйста! И вот - уже сколько лет под экспериментом”.

fog 07.09.2008 15:30 (#)

Так Европа практически это уже мусульманские Эмираты

Саркози как собачонка бегает с высунутым языком и ищет чью бы жопу лизнуть , ведь Франция уже поделена между арабами и африканцами, белокожих французов там уже и нету, Германия это уже практически турецкая провинция, потом на Европу пойдут китайцы , так чего украинцам встревать в войну между мусульманами и китайцами за обладание Европы

(написано анонимно) 07.09.2008 15:31 (#)

Ладо, си есть Плутон, бог пекельный ( адов ); сего верим быти богом женитвы, веселия, утешения и всякого благополучия, якоже еллины Бахуса;

fog 07.09.2008 15:40 (#)

только и можете что флудить , покупать урок Януковичей , клерков Шредеров , Меркелей , Саркози

переписывать передовицы "Правды"и вешать лапшу Путе и его колхозникам и замполитам

А 07.09.2008 18:38 (#)

И Тимошенко?

Ее тоже мы купили?

(написано анонимно) 07.09.2008 15:41 (#)

скажи ка fog а откуда там так много мусульман и арабов ветром что ли надуло?

fog 07.09.2008 16:00 (#)

природа как и женщина не терпит пустоты

а в Европе, пустота прикрываемая фиговым гламура из публичных домов и мужчины в Европе уже кончились давно,а женщинам нужны мужчины ,и какая им разница какой у них будет цвет кожи и вероисповедание, такова уж она природа она не Европейский чиновник и ее не подкупишь

Schlichter 08.09.2008 06:50 (#)

fog, ну ты и,чуть не сказал.Не плач про Европу,глянь на свой Дал.Восток, там давно уже русские бабы от китайцеи детей рожают.А в таких вещах как выжить,бабы лучше соображают,чем мужики.Хотя,не отрицаю,довольно много смещаных браков в Германии.Так что у нас уже афро-немцев лет через 20 ого-го.Но и у вас русско-китайцев ё-ё-ё.Так что унас общии проблемы.

fog 07.09.2008 16:16 (#)

природа как и женщина не терпит пустоты

а в Европе, пустота прикрываемая фиговым листочком гламура из публичных домов и мужчины в Европе уже кончились давно,а женщинам нужны мужчины ,и какая им разница какой у них будет цвет кожи и вероисповедание, такова уж она природа , природа не Европейский чиновник и ее не подкупишь

User yulia, 07.09.2008 17:04 (#)

Дорогой fog ! Это несправедливо: все-таки главная причина в мужчинах: не хотят мусор убирать, г

.

fog 07.09.2008 17:18 (#)

мужской шовинизм неистребим (я немножко не по теме )

но я как мужчина ничего не могу сделать с этим видом шовинизма, которому и сам подвержен, но милые дамы , ведь вы все знаете, что мужчины без ВАС , милых созданий это стадо тупых жвачных животных , так что МИЛЫЕ ДАМЫ ПРОСТИТЕ НАС МУЖЧИН ЗА НАШ ГЛУПЫЙ ШОВИНИЗМ

User yulia, 07.09.2008 17:42 (#)

:-)

.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:58 (#)

А меня не прощайте.

Поскольку я сам не прощаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 16:04 (#)

друг, их еще объединяет и знание русского языка, и полученное в России халявное высшее и просто образование, их

друг, их еще объединяет и знание русского языка, и полученное в России халявное высшее и просто образование, их еще объединяет злость, чт они уехали и не заработали бабла немеренна, как это сделали те, кто остались в России, сам 2 года жил в Европе, вернулся, тама делать нечего, тама жизнь лет на 25 вперед расписана, заработок 1500 евро- кредиты-налоги-отложения-ком.платежи-и так всю жизнь и навсегда, и никогда им ничего не добиться и ничего не изменить, у них все лет 50 вперед решено и расписано...жуткая тоска, для нас, для россиян

кац_ап 07.09.2008 20:01 (#)

...жуткая тоска, для нас, для россиян...

...ну че явропа, инженеришка на 1500 евриков,ну на пикник забурицца, ну подержанную самарку купит...тоска. А ты расцеянен, украл выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму! Рашкоремонт забабахал :) Романтика!

русский 07.09.2008 22:52 (#)

да неее, заработал, купил недвижимость в Испании, поехал отдохнул, заработал, купил заводик в Греции--отдохнул

да неее, заработал, купил недвижимость в Испании, поехал отдохнул, заработал, купил заводик в Греции--отдохнул, заработать в России можно много, так много-насколько головушки и ума хватает) наши менеджеришки уж в хишпании домишку покупают, реально, оказывается, у них 5 % всего кредит

(написано анонимно) 08.09.2008 03:01 (#)

Столько можно только украсть.

Честным трудом можно заработать именно только столько, сколько в Европе зарабатывают. За исключением гениев, которых один на миллион.

Schlichter 08.09.2008 07:08 (#)

Кацапу-- не верь,брехня! Что за инженер в Германии за 1500,если с метлой на улице инженерил,то согласен.Беда российских дипламир.спецов--незнание языков,знание одного могучего не помогает,ил диплом за барана,что не редкость.Помнишь анекдот-это не баран,а взятка.Баран в институте ячиться. Мои дочь и сын подтвердили дипломы и работают по специальности, и много больше чем 1500 получают.А эти ветрогоны и в РОссии не работали,и тут так же хотели сачковать как в России.Помнишь по Жванецкому-мы делали вид..,и государство тоже делало вид... А здесь это не проходит.

iz chicago 08.09.2008 08:11 (#)

Где это ты за 1500 евро видел? У себя в Нарофоминске? 10 евро в час- это подсобник, ане инженер.

(написано анонимно) 07.09.2008 15:47 (#)

Жаль, что с гебней в 1991 не поступил

Тогда не было бы войны с Грузией, не угрожала бы война с Украиной... Не было бы и взрывов домов и рязанских "учений" 1999 г. Не было бы "Норд-Оста" и Беслана. Не было бы зверских избиений ветеранов Великой Отечественной на мирных митингах. Россия в значительной мере восприняла бы такие ценности, как права человека и демократия, и вошла бы в НАТО – что дало бы России шанс противостоять исламской экспансии и угрозе со стороны Китая.

(написано анонимно) 07.09.2008 15:56 (#)

друг, для меня текст"Россия в значительной мере восприняла бы такие ценности, как права человека и демократия," з

друг, для меня текст"Россия в значительной мере восприняла бы такие ценности, как права человека и демократия," звучит так: если б Россия отдала б все свои ресурсы и продала все свою землю нам (истинным демократам из америки)-то она б свтала истинной демократический и прочей, как к примеру Украина и Грузия и Ирак и прочее--как известно, Ни Украине, Ни Грузии, НИ ИРАКУ-НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ из земли и ресурсы...изместно ли вам это, "проповедник демократии"???

(написано анонимно) 07.09.2008 16:47 (#)

Какой же вы глупый человек. А что, отказавшись от демократии, Россия перестала распродавать свои ресурсы? Или даст землю своим крестьянам? НЕТ. Зато без демократии вы теперь не увидите денег за эти ресурсы как своих ушей без зеркала. Обратите внимание на то, как ВВП распреляется.. И никак вы это не измените, так и будете горбатиться, чтобы чиновникам легче жилось. И не врите про Грузию, Украину и Ирак. Не знаете - молчите, за умного сойдете.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:33 (#)

кстати, нелюбимый вами Чавес как раз отнял у америкосовских корпораций добычу нефти

т.е. те, кто не продает недра америкосам-то авторитарный и диктаторы, а те кто продают недра америкосам-те демократы...про Украину-знаю четко-т.к. оттудава, про грузию-уверен,т.к. тама демократия, а значит народу ничего не принадлежит, как в Ираке, тама америкосы нефть добывают и не парятца

(написано анонимно) 07.09.2008 18:36 (#)

кстати, любимый вами Мугабе отнял землю у фермеров

.. и раздал непойми кому(то есть поделил "по-братски"), теперь народ голодает, а он в бешенстве от слишком маленькой продовольственной помощи от Запада..

(написано анонимно) 07.09.2008 16:52 (#)

Если ты так это понимаешь, то глуп.

Мартин 07.09.2008 17:11 (#)

-Почти всех расстреляли...

Видно это ваше и вам подобных,любимое занятие.Не уподобляйтесь Гитлеру и Сталину, -ласковый ты наш-дермократ.

Онаним 07.09.2008 15:51 (#)

Товарищ верь

Товарищ верь, пройдет она , так называемая гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 15:54 (#)

Пример того, как Дикий Чайник обыгрывает наших Проффи по табуреточному бизнесу.

(написано анонимно) 07.09.2008 15:59 (#)

Россия пользуется своими энергетическими ресурсами как рычагами давления, не давая развиваться молодым демократи

Россия пользуется своими энергетическими ресурсами как рычагами давления, не давая развиваться молодым демократиям, нуждающимся в поддержке.--ГЫЫЫЫ...а америкосы просто нахаляву весь ИРАК с его ресурсами прибрали, Иран хотели тож, у них тож многа газа-нефти, Россию туда ж...но путем "демократии",т.к. ядруные боеголовки живы, а ведь еще недавно, ЕБН хотел их уничтожить, помните, други, подписывали договор о унижтожении ядреного оружия, но не до конца))

(написано анонимно) 07.09.2008 16:00 (#)

Сравните две фразы: "В груди горит огонь желания" и фразу "Ну и телка, вот бы ее трахнуть".

(написано анонимно) 07.09.2008 16:02 (#)

Председателем церковного совета был гражданин села Кузовкова "Кузьмин"...

(написано анонимно) 07.09.2008 16:08 (#)

от перестановки слагаемых сумма не меняется. Всем известно в мире, что слово ДЭмократия из уст американских политиков в прямом смысле звучит как матное слово)

Вано 07.09.2008 16:03 (#)

Можно ссать кипятком при фразе "молодым демократиям."

(написано анонимно) 07.09.2008 16:06 (#)

Бывший лидер "Классовой Справедливости" - "сэр Вальтер" смешался с основной массой "нацистской молодежи".

(написано анонимно) 07.09.2008 16:22 (#)

ну а кому щасс легко)

ФИМ.. 07.09.2008 16:04 (#)

...думаю Путин не допустит вступления Украины в НАТО,тому есть веские доказательства.Событий осталось ждать не долго.Если Путин поймет,что это произойдет в самом деле,реакция будет мгновенной.Политикам Украины надо не за власть драться,а готовиться к серьезным событиям.Ибо.... у ворот.Ведь кто мог подумать,что с братьями Грузинами так обойдутся! То же ждет и "братьев" Украинцев....но все же ...думаю Европа не примет ни Грузию,ни Украину.Она уже испугана.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
fog 07.09.2008 16:30 (#)

нас рассудит время

и я действительно ОЧЕНЬ не хочу чтобы мои страшные прогнозы сбывались

(написано анонимно) 07.09.2008 16:33 (#)

вице-президент США заявил, что Россия, выступая против расширения НАТО на Восток, таким образом мешает "продвижению вперед демократии".

вице-президент США заявил, что Россия, выступая против расширения НАТО на Восток, таким образом мешает "продвижению вперед демократии". а как это НАТО--это же военная организация--как она может "принести" демократию???? ??? сам на офеул от бреда своего, Чайня то???

(написано анонимно) 07.09.2008 16:40 (#)

слово демократия действительно недоступно пониманию россиян. Это уже было в СССР, без приставки народная это слово воспринималось как негатив.

User yulia, 07.09.2008 17:23 (#)

Добро должно быть с кулаками, -слыхал такой мудрый афо

.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:35 (#)

Мы видим эти кулаки в Югославии, Ираке, Афганистане... во Вьетнаме... хорший пример Хиросима и Нагасаки...

Костя 08.09.2008 07:23 (#)

Один из сов.генералров в своих мемуарах написал" Бомбордировкой Нагасаки и Хирасимы американцы спасли не одне сотну тысяч своих солдат.Да и мы бы имели на много больше потерь." Так что есть над чем подумать.Может многие из нас ныне живущих,на свет появилисьблагодоря этим бомбам.Отцы живы остались.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:36 (#)

а почему добро с кулаками, от России у вас

а почему добро с кулаками, от России у вас считаетцО зло??...непорядок, однако. Добро для России-быть независимой от дяди СЭМа, а значит и должно быть с кулаками, потому и так их мать, Юля, мене чота кажетца, чо ты гвиш, а, уважаемая??

(написано анонимно) 08.09.2008 03:10 (#)

Добро для России - быть зависимой от США.

И для всех прочих стран то же добро. Современные, а тем более будущие вооружения позволяют даже слабой стране погубить полчеловечества, и шантажировать этим весь мир. Поэтому, всякая независимость это опасность, зло. Кто-то должен взять на себя глобальный контроль. Почему именно США? Просто потому, что они к этому ближе всего. Они могут добиться этого с меньшими жертвами, чем кто-либо другой.

TrueFascist(OfTruth) 08.09.2008 16:59 (#)

"Просто потому, что они к этому ближе всего" -- логик

.

(написано анонимно) 09.09.2008 03:49 (#)

Ценности изменятся.

Не ругайтесь пожалуйста. Попробуйте вникнуть, может быть я отчасти прав. По теме: ценности зависят от ситуации. Когда под контролем США окажется весь мир, поневоле придётся отказаться от прежних ценностей, явно или скрыто. Уже сейчас наблюдаются первые симптомы, в части контроля за частной жизнью например. После победы придётся вводить систему правовых статусов, чтобы побеждённые не взорвали систему изнутри. Будут полноценные граждане, будут граждане с ограниченными правами, будут жители не-граждане, будут подозрительные элементы, и т.д. Общества равных возможностей не будет однозначно.

Гондурасский чекист 07.09.2008 17:44 (#)

Юля в вашем извращённом понимании демократия, это убийство мирных жителей в Ираке и Афганистане. Бомбёжки Югославии, и постоянные угрозы Ирану.К тому же примите к сведению всеми признанная Грузинская агрессия, не пропорциональность ответа на агрессию это просто можно долго смеяться.) И раде чего Юля?! Ради этой самой трубы. Что же делать с трубой?! Или это то самое добро с кулаками, и издержки дЭмократии?!

(написано анонимно) 08.09.2008 04:57 (#)

для Гондурасский чекист

Гондурасский чекист : "это убийство мирных жителей в Ираке и Афганистане. Бомбёжки Югославии, и постоянные угрозы Ирану.К тому же примите к сведению всеми признанная Грузинская агрессия..."===================человеческий отброс , РАССКАЖИ ПРО "НЕИЗВРАЩЕННОЕ ПОНИМАНИЕ ДЕМОКРАТИИ" в раздавленной "СОЮЗНИКОМ" Чехословакии, залитой кровью "союзной" Венгрии, подавляемых восстаниях в Польше, окупированном СССР Афганистане, "счастливых" колониях Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане....А потом объясню тебе , что СССР и ее преемник постоянно поддерживал всякое отребье типа Саддамки и Ирана чтобы мутить во всем мире воду ПОСКОЛЬКУ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ МОГ КОНКУРИРОВАТЬ С ЗАПАДОМ.Имено это происходит и сейчас : экономика издыхает и кремль бросается на всякие военные авантюры.

The well-wisher 07.09.2008 20:46 (#)

To yulia

Here's to merry and gladsome mood! Here's to good wishes and laughter and songs! Wish you be happy, beloved, understood, Wish you live fully, and friendly, and long! Wish you to never be lonely or bored, Or disappointed, or grieved howsoever. Only for happiness open your doors! Better, do not shut them! Be happy forever! Wish you be guided by wisdom and faithfullness, Wish you be deeply adored by your kin! Wish you all beautiful feelings and life-fullness, Wish you be healthy, and never feel spleen! Wish you to be always heeded by children, Who will not bring you a minutest trouble! Wish you be careless and gay for a lifetime, Years flowing by like some weightless bubbles! Wish you be always warmly remembered By kindest friends who love your home. Wish you to love one another insanely, With all your might for years to come! You will together live long till you're old, And I wish you to be just as young every day! Wish you be happy, and lucky in life, Wish you to love and be loved! Hoorray!

User yulia, 07.09.2008 23:04 (#)

I wish the same to you. Юлия

.

(написано анонимно) 08.09.2008 08:13 (#)

I wish you the same.

(написано анонимно) 07.09.2008 23:11 (#)

учебник прочтал, молодец!

(написано анонимно) 07.09.2008 16:37 (#)

опохмелился??, ну-ну, больше так много не пей!!

опохмелился??, ну-ну, больше так много не пей!!

fog 07.09.2008 16:47 (#)

Путя может отменить любые законы природы

что он и делает , но природе на ЕГО законы и указы глубоко наплевать или вы думаете что Путя царь природы

(написано анонимно) 07.09.2008 16:49 (#)

слушай, сам не хочу

User papa, 07.09.2008 16:36 (#)

Хорошое решение

Хорошее решение, поздравляю Грузию и Украiну. Жаль, что не осмеились такое решение принять в прошлом году, может удалось бы избежать хамского нападения россии

Лицо сомнителной националности 07.09.2008 16:54 (#)

Не долек то чась.

Что поделаеш таков наш крест.поэтому заварили эту кашу что без проблем приняли в НАТО.Мне кажется это спасение.будут Россияне проводит фестивали в Грузии ведь не боятся постоянно тусоватся в Юрмале там вроде НАТО.политика хуже проституции.

(написано анонимно) 07.09.2008 16:48 (#)

Чейни прав, Грузия и Украина должны быть в НАТО

чтобы их сосед не захватил

(написано анонимно) 07.09.2008 16:56 (#)

А чё Чейни в Европе делает, вообще-то? Его дело Омерика!

Мы в Европе как-нибудь и без него разберёмся.... Это наши европейские дела!

(написано анонимно) 07.09.2008 17:21 (#)

Не Омерика, а Америка пишется ;)

И не чё, а что

(написано анонимно) 07.09.2008 17:27 (#)

учи олбанский

(написано анонимно) 07.09.2008 17:22 (#)

Просто Чейни представляет США - основу НАТО

куда и хотят Грузия с Украиной, вот в чём дело

(написано анонимно) 07.09.2008 17:30 (#)

Нам нужна европейская основа, а не омериканская!

(написано анонимно) 07.09.2008 17:38 (#)

"Это уже беспредел какой-то, свинство, которое переходит все границы".

(написано анонимно) 07.09.2008 18:07 (#)

Вот и я говорю! Свинья Чейни приехал в Европу рассорить европейские государства между собой и потом ловить рыбку в мутной воде....

свинство...

(написано анонимно) 07.09.2008 18:38 (#)

у вас своё СНХ,...

.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:06 (#)

HATO конечно стоит на страже демократии, но так же и на защите жизней граждан своих членов. Именно поэтому ни Грузию, ни Украину в НАТО не примут, ибо ОПАСНО так беспардонно лезть на террриторию интересов враждебного, не сильно понятного, зато сильно ядерного соседа.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:36 (#)

Рейс был трудный и в ответ "Волне" прозвучало непечатное выражение.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 17:24 (#)

через 7 лет нефть кочится? вахвах!! а зачем тогда нам упорно "демократию" хотят привить? какой смысл, если всего на 7 лет??

через 7 лет нефть кочится? вахвах!! а зачем тогда нам упорно "демократию" хотят привить? какой смысл, если всего на 7 лет?? Не окупят за 7 лет расходы на "демократию"!!

(написано анонимно) 07.09.2008 17:32 (#)

Привить в определенных кругах парижской интеллигенции...

(написано анонимно) 07.09.2008 22:32 (#)

Задержите на несколько секунд дыхание. Сделайте семь таких же выдохов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Русс 07.09.2008 17:33 (#)

Обосравшись надо подмываться

Согласие на вступление Грузии и Украины в нарушение устава НАТО говорит,что эта организация и ЮСА в первую очередь обосралась по самое не хочу,особенно её стратегия и тактика ведения боевых действий... она не выдержала даж короткой проверки контактного боля,имея вначале двенадцати кратное превосходство,а в конечном варианте численный и вооружённый паритет...плюс эффект своей территории....,сейчас ей остается только раскрывать рот... и пытаться навердовать новое пушечное мясо для афгана и ирака... а все,присутствующие здесь представители Младосущных государственных образований могут визжать скока угодно,выполняя функции магнитофонов гос.депа Юсы... для того что бы вещать,станьте хотя бы независимыми и самодостаточными государствами.... в общем Вы все напоминаете мосек,которые тявкают на слона...

(написано анонимно) 07.09.2008 17:34 (#)

И добрый доктор "Лик" нас радует результатами, буде мы ему даём материал...

(написано анонимно) 07.09.2008 17:39 (#)

А граждан Украины об этом спросить успели, или как всегда, население это досадный довесок к блоку?

(написано анонимно) 07.09.2008 17:56 (#)

Теперь бы грянуть нам войною На ненавистную Москву! Когда бы старый Дорошенко Иль Самойлович молодой Иль наш Палей, иль Гордеенко Владели силой войсковой...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 07.09.2008 18:37 (#)

Одно хорошо: Россия, наконец нашла свою нац. идею - бандитизм в планетарном масштабе. Следовательно, даже дебильным западным чемберленам и квислингам придётся с этим считаться.

(написано анонимно) 07.09.2008 18:45 (#)

забавная публика здесь обитает, ни аргументов, ни собственных мыслей, и это все что ты мог выдавить из прыщавый?

User artist, 07.09.2008 18:58 (#)

Если ты считаешь, изшанкровый, что ошмётки фраз, невпопад разделённые запятыми, и есть собственные мысли, то ты, безусловно, мыслитель. Может, в гроб сходя, благословишь?

(написано анонимно) 07.09.2008 19:23 (#)

Не переживай дегенативный, мыслей своих у тебя нет и так, есть смешное кваканье в стиле: "Одно хорошо: Россия, наконец нашла свою нац. идею - бандитизм в планетарном масштабе. Следовательно, даже дебильным западным чемберленам и квислингам придётся с этим считаться. " Смешно, правда смешно, грешно смеяться над блаженными, но иногда вы развлекаете

User yulia, 07.09.2008 20:40 (#)

В одной этой фразе артиста, которую Вы непроизвольно уажительно выделили полужирным шрифтом ,бо

.

(написано анонимно) 07.09.2008 20:53 (#)

О! нарисовались. В чем мысль заключается? Объясните дураку.

(написано анонимно) 07.09.2008 21:46 (#)

Мондавошки у нее на вонючем лобке зашевелились, проснулись наверное, а мысля у нее всегда приходит тогда, когда она пизду чешет..

Вождь 08.09.2008 02:10 (#)

Дадим бой венерическим болезням в ВеликойРоссии

Товарищи! В тот исторический момент, когда руководство Великой России прилагает все усилия для поддержания порядка и законности в отдельно взятых на заметку регионах Кавказа, мы не должны закрывать глаза на участившиеся за последнее время случаи вспышек мандовошковой вакханалии, охватившей отдельные федеральные округа. То и дело мы сталкиваемся с непрятной для наблюдения почесухой в словоблюдии высокопоставленных чиновников и, даже, членов федерального собрания. Почесуха обычно сопровождается шелушением, при котором от ветвей власти обильно осыпаются многочисленные непопадатели в струю. Товарищи! Дадим бой половой нечистоплотности. Все на борьбу с лобковой вошью!

Сибиряк 08.09.2008 07:36 (#)

Ну Юля! Ну молодец!Только за упорство с которым ты защищаешь свои идеи уже достойна уважения.Мой салют!

СВИДЕТЕЛЬ 07.09.2008 18:49 (#)

РОССИСКИЙ КРЕМЛЬ ХВАСТАЕТСЯ КАК ОНИ ПОБЕДИЛИ В МАЛЕНЬКОЙ ЧЕЧНЕ ПРОТИВ БЕЗОРУЖНЫХ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ

http://de.youtube.com/watch?v=Ij9lD0IfTNo РОССИСКИЙ КРЕМЛЬ ХВАСТАЕТСЯ КАК ОНИ ПОБЕДИЛИ В МАЛЕНЬКОЙ ЧЕЧНЕ ПРОТИВ БЕЗОРУЖНЫХ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ

(написано анонимно) 07.09.2008 18:50 (#)

Арии говорили: есть Явь и есть Навь. Сливаясь они образуют Правь. Человек, следующий по пути Прави подобен Богу.

(написано анонимно) 07.09.2008 18:53 (#)

На "свободе" снова играет оркестр и танцуют народные танцы и поют арии из «Сильвы»...

(написано анонимно) 07.09.2008 18:55 (#)

Часами поют арии.

(написано анонимно) 07.09.2008 18:56 (#)

Пой и радуйся, о Заратустра, грей свою душу новыми песнями, ибо ты переживешь свою великую судьбу, - судьбу, которая не постигла пока ни одного человека!

Косовар 07.09.2008 19:23 (#)

Косово его подкосило?

Левая половина мурла Дика Чейни сильно сплющена. Помнится во времена Косово этот козёл не был таким косым. Косово его подкосило? Видно, что кто-то плющил его ударом правой. Очень жаль, что недоплющил. Следует принять во внимание недопустимость подобного недоплющивания в будущем. Посредине лба Чейни чётко просматривается ямка по размеру резиновой пули, но я бы в таких уродов всегда заряжал свинцом.

Робин Гуд 07.09.2008 19:27 (#)

недолго осталось

освободить этого человека от его зубной боли просто обязан просто каждый благородный джентельмен - эвтанзия.

Александр 1 (первый) 07.09.2008 19:11 (#)

Дик Чейни поплющеный и обстреляный

Левая половина мурла Дика Чейни сильно сплющена. Видно, что кто-то плющил его ударом правой. Очень жаль, что недоплющил. Следует принять во внимание недопустимость подобного недоплющивания в будущем. Посредине лба Чейни чётко просматривается ямка по размеру резиновой пули, но я бы в таких уродов всегда заряжал свинцом.

бухой грузин 07.09.2008 19:24 (#)

Пионтковский - страший брат Чейни

Они же похожи. Только Пионтковский похудее будет. По слухам, "дикий" Дик прислал Пионтковскому одеяло с подогревом в цветах американского флага. А вообще, интересно, Чейни договорился о поставках Боржоми в Америку или как? Вообще говорят, что Вахтанг Кикабидзе получил контракт в Голливуде, в качестве гуманитарной помощи грузинский интеллигенции. Он даже сыграл одного из муравьёв-убийц в эпическом фильме Стивена Спилберга "Индиана Джонс - 3" А инопланетянин, который появляется в последних кадрах фильма напевает песенку Мимино "Чита Грита"

(написано анонимно) 07.09.2008 20:14 (#)

и

интересно, осталась хотя бы одна стpана в которцю амеры тут же не засунули свой "демократический" хаммер после вывода "окупационных" баз СССРа?

Виктор 07.09.2008 20:22 (#)

НАТО

После победы Грузии, мир изменился. РФ уже однозначно можно считать - ближним зарубенжьем Китая, а НАТО - это то, что будет прикладывать максимум усилий что бы остаться очень даааальним зарубежьем и для Вас и для Китая. Ваш паровоз вперёд летит в коммуне остановка... . Изучайте китайский как дети премьера Вашего!

(написано анонимно) 07.09.2008 20:41 (#)

полегчало?

(написано анонимно) 07.09.2008 20:32 (#)

Что-то я не понял в чем итальянцы не согласились с Чейни? "На самом деле это будет носить только характер придания статуса кандидата этим странам, но не немедленный прием", - подчеркнул он. А чем это отличается от Membership Action Plan? Фраттини также отметил, что "в урегулировании грузинского кризиса Европа играет не меньшую роль, чем США". С этим действительно трудно спорить. США выделили миллиард долларов, и Европейцы выделили миллиард евро. США обешали упрошенные визы и свободную торговлю и ЕС обешала упрошенные визы и свободную торговлю. США отменили договор по обмену яджерными технологиями и Европейцы отменили договор о взаимодействии. Можно только приветствовать такое состязание между США и ЕС на предмет "кто больше сделает для "урегулирования грузинского кризиса?"

(написано анонимно) 07.09.2008 20:42 (#)

+5

(написано анонимно) 07.09.2008 20:47 (#)

как это было на самом дело

Жили-были два небольших но гордых народа, и вот в один день показалось им, что надоели им горы, орлы парящие в небе, шашлык из барашка и молодое вино. А милее всего их сердцам российские березки, просторы и "подмосковные вечера". И пришли они к визирю российского падишаха, поклонились ему в ноги и сказали: нет больше сил наших терпеть это, любовь к России переполняет наши сердца, готовы защищать каждую пять ее от Калининграда до самой Чукотки, положить все наши силы на развитие нанотехнологий и удвоение ВВП, будем верны до гроба вертикали и падишаху, сидящему на острие ее. Растаяло сердце визиря от таких слов и ответил он: любо мне видеть верность такую, хватит вам сопли грузинские жевать! вот вам грамоты охранные, что больше никто не в силах держать вас в горах, а свободны жить как люди белые, россияне вольные, в пределах суверенной демократии падишаха от Мурманска до Сахалина, только в град столичный, в Москву пока не езжайте - больно крепок дух демократии в граде столичном, не привыкши вы к такому пока. Никто не будет вас больше кошмарть, мочть в сортирах, делать обрезания, ибо падишах не велел того. Взяли народы грамот охранных числом большим, без счета, без меры- какова и милость падишаха была. Однако задумались они крепко: как бросим мы лозу виноградную и стада скота тучного, могилы предков и дома наши? И сказали они друг другу: не хотим ехать в Сибирь далекую и холодную, не хотим налог подоходный платить, а хотим иметь своего падишиха, совет по развитию олимпийских видов спорта при нем, посылать визирей своих в страны заморские от Микронезии до суринама, а если повезет - то и в сам Берег Слоновой Кости. И ездить все хотим только с мигалками на мерседесах черных. Гневом наполнилось сердце визиря россйского: как могли вы людишки мелкие обмануть падишаха российского, взять грамоты его охранные и нарушить клятву любви и верности? Отвечали ему народы горные: Котлеты отдельно, а мухи отдельно - будем мы верны клятве нашей за финансирование бюджетное и помощь гумантарную в восстановление всего что было и даже не было разрушено. А самое главное падишах грузинский, фашист звездно-полосатый будет иметь геморрой вечный и замучается пыль нашу глотать - и будет это нашей службой на века вечные, смыслом жизни всего народа нашего для удовольствия падишаха российского. Смилостивися падишах: пусть подавится Товарищ волк вашингтонский, пусть его товарищ шакал наложит в штаны и съест свой галстук при виде гордых народов кавказских. Да пребудет с вами великй бюджет россйский на вечные времена. Берегитесь же нарушить договор ибо будет вам что юкосу было и доктор по обрезанию впридачу.

(написано анонимно) 07.09.2008 21:42 (#)

облегчился?

Юрий Слободенюк 07.09.2008 21:04 (#)

Несказаницы

Нам своей земли не надо,но и чужой не отдадим... " Из несказанного Владимиром Путиным Михаилу Саакашвили и Виктору Ющенко в частной беседе


Епифан. 07.09.2008 21:50 (#)

Дики а кто мешает США дать на то что бы развивались молодые демократические страны?

Чёт вы токо волынами кормите молодые демократические страны а нефтью значит Россияне должны обеспечивать? Ты там не ОХУЕЛ?

(написано анонимно) 07.09.2008 22:48 (#)

Обеспечивать и весь кордебалет варьете гостиницы "Советская".

Золинген 07.09.2008 21:52 (#)

Ноябрь близок..

Уж скоро , ждать совсем недолго.. И образ прОклятого Чейни - растает.. Словно дым. И щебетанье кондолизы-СМОЛКЛО.. И свора новых дураков нас позабавит... Там, на зеленых потомачьих берегах.. Плодят их каждые четыре года... Нет недостатка там в извечных мудаках.. На них всегда там есть и спрос и мода.. И кто из умных слушает щаз Чейни? Да он уж труп, и где то даже мертв.. Не про таких ли выразился Гейне : (непереводимая игра немецких слов) - что в переводе означает - "Он глуп, настолько, что решил нас спасти.."

(написано анонимно) 07.09.2008 22:17 (#)

Уже по дороге к пивной ему показалось, что пиво изменило вкус, стало как-то гуще...

Цыник 07.09.2008 22:21 (#)

Украина, вступив в НАТО.станет главным и успешным представителем словянства.

Даже чехи, поляки, болгары и пр. знают - украинцы та нация, которая прошла коммунизм, голодомор и Чернобыль. И выжила. Мы - лучшие среди словян.

(написано анонимно) 07.09.2008 22:24 (#)

Река Аргун - совсем не Волга, Они для "чеха" - в горле кость, Но та же самая вода, Не подвезет теперь с низин Война в Чечне...

(написано анонимно) 07.09.2008 22:27 (#)

Кому ты в целях завязки/продолжения отношений адресовал свой пассаж?

(написано анонимно) 07.09.2008 22:29 (#)

Из стены выезжает подиум, на него выходит какой-то придурок...

nikiv 07.09.2008 23:31 (#)

Ну что ж, уговорил, выхожу, согласен, при дурдоме путинском живу:

Река Аргун и наша Волга? Чихать кремлю, как в горле костьМир без войны.И воды, воды, напрасно жизнь несут земле.Везёт России на уродов. Война в Чечне - низы в дерьме. А власть в кремле - в бабле, И в новые ведёт походы.

Мальчишник 08.09.2008 03:13 (#)

Ответка

На Сколько Я помню БАЗАР шёл за цивильные БАЗАРЫ В нутри НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ, НО КОГДА ВЫ нарушили базар и САИД ЗАВАЛЯКАЛ КОСТЮ РАЕВСКОГО НА АЛМААТИНКЕ Люди Вздрогнули и поняли. МИР поменялся и теперь в попондосе ВСЕ СКЛЕЯННЫЕ В СПЕШКЕ ИНДЕЙСКИЕ ШТАТЫ КОЛУМБА

nikiv 08.09.2008 04:41 (#)

Видно вы не поняли мой БАЗАР, обновлю:

Река Аргун и наша Волга?Чихать кремлю, как в горле костьМир без войны.И воды, воды, напрасно жизнь несут. В землю ложатся, трупы, трупы, С благословенья РПЦВезёт России на уродов Не счесть невзгодов у народов, Текут года, а правды нет, Одна вода, но и она, Размоет ложь, а покаК низам идёт, ползёт, война. Война в Чечне – в крови, в огне. Бабло в кремле, а мы в дерьмеНа Красной площади парад. Чеканя шаг прошёл солдат. Уродов власть забыв про связь, Которой был спасён Союз. Пошла на Грузию войной, Венчая баблопил с бедой.

Eesti 07.09.2008 21:56 (#)

Чей

.

(написано анонимно) 07.09.2008 21:59 (#)

Ибо все они дети одного творца и посланы им в разных "шкурах Кротова" по его, а не по ихней воле...

(написано анонимно) 07.09.2008 22:35 (#)

Только не надо тупить и призывать в пятой главе к необузданному сексу ...

Цыник 07.09.2008 23:08 (#)

Интересен посыл нацлидера к своему быдлу -

дескать украина должна провести референдум по поводу НАТО. Странный посыл. А Россия проводила референдум по поводу войны с Грузией? Украина, согласно Конституции, провела референдум, избрав демократическим путем своего президента, отвечающего за безопасность государства. Мы будем в НАТО, согласно воле нашего президента. Он наш, хоть вы усритесь, сраные кацапы. Можете как угодно его обзывать и травить - у нас другого нет. Ваш уголовник Янукович должен завоевать себе право выражать свое мнение от моего имени. Пока что это Ющенко.

Цыник 07.09.2008 23:20 (#)

Это самая радостная новость для меня и моей семьи - наполовину русской.

Наконец-то мы будем защищены от этой взбешившейся бензоколонки!

(написано анонимно) 07.09.2008 23:24 (#)

Взбесившейся - так правильно?

Великий и могучий иногда просто сложен, чтобы написать правильно. Легче написать "свзбднуть", чем взбес...

Eesti 07.09.2008 23:29 (#)

Ты цыник просто взбесившаяся пиндосовская блядь!

Нищая ка прибалтика и с тебя ни дать не взять, твоё мнение, как лай бешеной собаки, похоже на трёп шизофренической Ссаки!

Папуля 07.09.2008 23:27 (#)

Воистину на базаре и то интереснее

Поражает уровень полемики. Вот уж действительно, когда Бог хочет наказать - он лишает разума. Неужели не понятно, что происходит? Неужели не ясно, что Америке дела нет до наших ресурсов? Подумайте, труба газпромовская разве в Америку ведет? Около 90% потребления нефти в штатах из Канады, остальные 10% из бассейна Карибского моря плюс немного "с миру по Шнитке". Или что, штаты успели так плотно подсесть за 17 лет, на какое-то другое российское сырье? Вместо того, чтобы оглядеться и понять откуда всем нам угроза, продолжаете собачиться. То что озвучил Чейни - действительно признаки надвигающегося крупнейшего геополитического краха. Но дело не в сырье. Я и раньше говорил это. Дело в ракетах, которые в руках у страны, наиболее "достойные" представители которой демонстрируют свой интеллектуальный уровень в мелких склоках на Гранях. Одни считают, что Путин идиот, другие считают, что патриот. (И большинство считает друг друга дебилами). А он ни то и не другое. Он негодяй, который одним из первых во власти понял, что страна обречена и не из-за происков коварной заграницы с пятой колонной. Она развалится физически от полной и необратимой изношенности всего, включая население. Поэтому - бараны те, кто думает что времена большого хапка были при Ельцине. Времена большого хапка проходят именно сейчас у вас на глазах. А вы таращитесь в ящик, который вам наполнили оболванивателями, и хором надуваете "последний выдох ПЖ" (вспомните "Кин-Дза-Дза" Данелии) глядя на очередные мерзкие войнушки. Никому в башку не приходит вопрос: А чё это бабло наше в штатах, когда мы вроде как с ними, типа воюем? Кто-же так воюет? Это всё равно если-бы бесноватый Адик перед "вероломным нападением" слил-бы всё свое золото Кобе. Неужто в Кремле пеньки? Ну да, конечно - они пеньки, но почему-то в Кремле, а вы гиганты, но почему-то на Гранях. Путину надо побыстрее пододвинуть границы НАТО к России, чтобы перед развалом везти ракеты было не далеко. И судя по всему, у него это получается. А на тот случай - если что не успеет прихватить, и кто-то из, подобных вам, решит наказать зажравшийся золотой миллиард, как раз и системы ПРО в Польше и Чехии (тоже мне - Иран, Корея). А за такой "подвиг разведчика" ему и премия уже приготовлена, это то самое бабло которое почему-то там, а не здесь. Радуетесь, начистили Сааке самовар, затарились унитазами, Ура. А у самих из под носа страну утягивают. КЮ вам всем. Других слов уже не понимаете. Надоело торчать на Гранях.

Епифан. 07.09.2008 23:42 (#)

Папуля! Твоя лажа как из дерьма пуля!

Заграница нам поможет, думал ильич с броневика, что всё сможет! Ты ПАПУЛЯ, гнилая блядь без роду и племени, твой папа стыдится потерянного в шлюхе семени!

(написано анонимно) 08.09.2008 00:10 (#)

Евгений Беркович Из новой книги «Сага о Прингсхаймах. Интеллигенция в эпоху диктатуры» Еврейское слово №32, 2008г. Перед лицом угроз, исходящих от «нового порядка», лидеры еврейских организаций Германии решили сплотиться и основали в январе 1933 года «Имперское представительство немецких евреев», во главе которого стоял всеми уважаемый берлинский раввин Лео Бек, признанный ученый и председатель «Общего союза раввинов в Германии». Другим лидером нового объединения стал Отто Хирш, человек без звания раввина, но пользовавшийся авторитетом у религиозных и нерелигиозных евреев, несмотря на постоянное противостояние с ультраортодоксальными группировками немецких иудеев, а также, временами, с сионистским движением в Германии, Представительство играло важную роль в делах немецкого еврейства, пока в 1938-39 годах оно не было заменено на контролируемое гестапо «Имперское объединение евреев в Германии». В первые годы своего существования Имперское представительство немецких евреев явно недооценивало нарастающей опасности. Еще в начале 1934 года, когда намерения нацистов были уже многим ясны и понятны, Отто Хирш выступал против «поспешной эмиграции», ибо верил, что в «новой Германии» евреи смогут достойно существовать. Отношения «Представительства немецких евреев» и «Центрального общества немецких граждан иудейской веры» с немецким сионистским движением были всегда напряженными. Сионисты призывали евреев переселяться в Палестину, не дожидаясь, пока условия жизни там станут вполне цивилизованными, их противники называли такую эмиграцию «преждевременной» и даже «преступлением против сионизма», как эмоционально выразился однажды Альфред Хиршберг, один из видных деятелей Центрального общества немецких граждан иудейской веры. Некоторые лидеры сионистского движения были готовы идти на союз с нацистами, лишь бы добиться переселения евреев в Палестину. На этом поприще особенно заметен был Георг Кареский. Кареский всячески подчеркивал опасность момента и призывал к крайним мерам, вплоть до сотрудничества с гестапо и министерством пропаганды, лишь бы увести евреев из Германии, подальше от грозящей беды. Возможно, он делал это, желая поднять свой личный авторитет среди единоверцев, но в понимании реальной опасности ему не откажешь. Как раз этого, к сожалению, не хватало еврейским лидерам Германии в первые месяцы и годы Третьего рейха. Создается впечатление, что до еврейских мудрецов не доходила суть антиеврейской идеологии нацистов, авторитеты иудаизма не до конца понимали, что в Германии Гитлера для них нет места. Это отчетливо видно по меморандуму, посланному рейхсканцлеру представителями ортодоксального иудаизма 4 октября 1933 года. Авторы меморандума объясняют Гитлеру, что иудаизм не следует приравнивать к марксистскому материализму, что нечестно ошибки отдельных членов общины приписывать всему народу и что древний еврейский народ далек от некоторых безответственных ультра-рационалистических еврейских писателей и журналистов. Евреи-ортодоксы выступили против «отвратительной антинемецкой пропаганды» и напомнили рейхсканцлеру о евреях, павших за Германию на полях первой мировой войны. Раввины, подписавшие меморандум, подчеркивают, что они не думают, будто целью новых властей является истребление еврейского населения страны. Более того, авторы меморандума уверены, что внутри жизненного пространства для немцев всегда можно найти и жизненное пространство для евреев, где те смогли бы беспрепятственно исполнять предписания своей веры и жить, не опасаясь за себя и судьбу своих близких. Нетрудно догадаться, что этот меморандум оказался в архиве, так и не успев дойти до письменного стола Гитлера. Пожалуй, только сионисты пользовались вниманием и поддержкой нацистов. Эта поддержка не ограничивалась только словами, но выражалась во вполне реальной материальной помощи. В то время, как для обычной эмиграции действовал установленный еще во времена Веймарской республики налог на вывоз капитала за границу, увеличенный Гитлером до немыслимых размеров, нацистские власти облегчали выезд евреев в Палестину и всячески содействовали деятельности сионистов в Германии. Согласно так называемому соглашению «Хавара» («Перенос» – иврит), заключенному 27 августа 1933 года между министерством экономики Третьего рейха и сионистскими представителями из Германии и Палестины, еврейским эмигрантам разрешался прямой трансфер части их имущества. Одновременно облегчался экспорт товаров из Германии на Ближний Восток. В общей сложности с 1933 по 1939 годы по этому соглашению в Палестину было переведено около ста миллионов рейхсмарок, что помогло шестидесяти тысячам немецких евреев, переселившихся в эти году в Святую землю, поддержать существование в самое трудное первое время эмиграции. Понятно, что соглашение «Хавара», как и совместные договоренности между нацистами и сионистами, носили чисто технический характер и не отменяли того факта, что сионисты для Гитлера и его приспешников в любом случае оставались евреями, которых они ненавидели и боялись. Сионисты были для антисемитов частью системы «мировой закулисы», а создаваемое ими государство в Палестине было своеобразным «еврейским Ватиканом», штабом, где зрели детали всемирного заговора. В то же время сионизм помогал решить важнейшую для нацистов на тот период задачу – освободить Германию от евреев, что делало сионистов, пусть на время, «полезными врагами». Для нацистской Германии соглашение «Хавара» имело еще то преимущество, что создавало брешь в бойкоте немецких товаров, к которому призывали евреи зарубежных стран. Сионистские организации и руководство ишува (еврейской общины в Палестине) демонстративно не участвовали ни в каких формах протеста против немцев, так как опасались, что это создаст препятствие новым соглашениям. Отношения сионистов и нацистов и до заключения соглашения «Хавара» носили довольно экзотический характер. В начале 1933 года барон Леопольд Иц Эдлер фон Мильденштайн был приглашен вместе с женой совершить путешествие по Палестине и написать серию путевых заметок в издаваемый Геббельсом журнал «Ангриф» («Наступление»), Именно барон фон Мильденштайн через несколько лет станет начальником еврейского реферата (отдела) службы безопасности — руководимой Райнхардом Гейдрихом разведывательного подразделения СС. Одним из подчиненных барона станет печально известный Адольф Эйхман. Барон фон Мильденштайн, сопровождаемый одним из руководителей берлинских сионистов Куртом Тухлером и его женой, посетил во время своего шестимесячного путешествия по Святой земле несколько еврейских поселений, о чем написал в весьма доброжелательном тоне в серии статей в «Ангрифе» под общим названием «Путешествие национал-социалиста в Палестину». Он высоко оценил достижения сионистов и увидел в их деятельности возможное решение «еврейского вопроса» для Германии. Барон писал: «Еврей, который сам возделывает свою почву, становится совсем новым евреем». Геббельс настолько высоко оценил писания барона, что распорядился даже отчеканить памятную медаль с изображением звезды Давида на одной стороне и свастики на другой. Столь же необычно выглядит меморандум, отправленный 22 июня 1933 года лидерами сионистских организаций Германии непосредственно Гитлеру. Немецкие сионисты признаются в симпатии к новому режиму, установленному в стране нацистами, и утверждают, что сионизм в своих исходных положениях весьма близок (по выражению авторов меморандума, «звучит в унисон») национал-социализму. Это смелое утверждение далее разъясняется: «Сионизм верит, что возрождение национальной жизни народа, как это происходит в настоящее время в Германии на христианском и национальном фундаменте, произойдет и для еврейского народа. И для еврейского народа решающими факторами для существования должны стать происхождение, религия, общая судьба и чувство уникальности. Это требует исключения эгоистического индивидуализма либерального времени и замены его общей и коллективной ответственностью». Заканчивался этот меморандум так же, как и памятная записка иудейских ортодоксов: просьбой к системе, которую национал-социалисты строят на расовой основе, найти место и для евреев, чтобы они смогли внести свой вклад в процветание родины. Летом 1933 года один из самых известных сионистских лидеров Палестины Артур Руппин, сам родом из Германии, нанес визит нацистскому теоретику расового учения Гансу Понтеру. Встреча состоялась в университете Йены. Руппин оставил записи их бесед, много говорящие о настроении сионистов того времени. Несмотря на откровенно выраженную ненависть нацистов к евреям, проявленную с первых дней Третьего рейха, сионисты готовы были отнестись к действиям властей с пониманием, Руппин удовлетворенно записывает в дневнике: «Профессор выглядит вполне дружественно. Он говорит, что евреи – не низшая раса по отношению к арийцам, а просто другая. Отсюда следует, что для еврейского вопроса нужно найти новое, честное решение». В Германию потянулся нескончаемый поток визитеров из Палестины, желающих на месте оценить перспективы еврейской эмиграции. Таким визитером был в 1933 году и Хаим Арлозоров, ответственный за внешнюю политику сионистского Еврейского агентства, один из основателей социалистической партии «Мапай». Хаим попытался воспользоваться связями в высших нацистских кругах своей бывшей возлюбленной Магды Фридлендер, ставшей к тому времени женой всесильного министра пропаганды Йоэефа Геббельса. Попытка оказалась безуспешной, Арлозоров вернулся в Тель-Авив и через несколько дней был застрелен на глазах у своей жены неизвестными людьми. Убийц так и не нашли. Не все визиты заканчивались так трагически. У многих визитеров голова шла кругом от открывающихся перспектив: приток немецких евреев на Святую землю кардинально изменил бы там политическую обстановку и ускорил создание государства Израиль. Руководитель левых сионистов Моше Белинсон писал Берлу Кацкельсону, издателю газеты «Давар», близкой к рабочей партии: «Улицы здесь вымощены деньгами, как мы в истории нашего сионистского предприятия и мечтать не могли. Здесь есть предпосылки для такого блестящего успеха, которого мы никогда не имели и иметь не будем». Палестинские сионисты боялись даже, что поток евреев из Германий будет слишком велик. На состоявшемся в Праге летом 1933 года Сионистском конгрессе Артур Руппин докладывал: «Чтобы поток эмигрантов не захлестнул, как лава, существующие поселения в Палестине, число приезжающих должно быть в разумном процентном отношении к числу уже живущих». Эта задача мыслилась на значительную перспективу: уже после принятия откровенно расистских Нюрнбергских законов в 1935 году, как немецкие сионисты, так и деятели ишува, исходили из 15-20 тысяч эмигрантов в год, а сам период эмиграции евреев из Германии растягивался в их представлении на 20-30 лет. Какие бы планы ни строили сионисты, для них Палестина рассматривалась как единственное возможное место для эмиграции евреев из Германии. Но для самих евреев это было далеко не так очевидно. Когда летом 1933 года Арнольд Цвейг попал на Святую землю, он записал в дневнике: «В Палестине. На чужбине»

(написано анонимно) 08.09.2008 00:25 (#)

Это вообще куда?

Башню сорвало?

can - "2008-09-07 20:10:26" 08.09.2008 04:33 (#)

это прекрасный пост (хотя и может показаться что не в тему)

просто добавлю что к сионистам (как я по наивности воспринимаю их лозунг : дать евреям их историческую родину)и многие евреи - в Израиле. Но жид - не синоним еврей.Жид - это нацистский менталитет. Хотят они МИРОВОГО БАБЛОПИЛЬСТВА, и одной страны им мало - поэтому они, рассеянные по всему миру, но единые в жидовском менталитете - натравливают всех против всех (и Израильтян - тоже) - а сами варят с этого баблоне все из них именно евреи (как и в любой ЭТНИЧЕСКОЙ мафии) - большинство просто у них на службе. Но сути дела это не меняет. Германия (после Веймара) была первой попыткой захвата всего жидомафией --> разруха, и закономерный Гитлер, ими же и приведённый к власти : как нацист нацистав точности то же самое было в России с ленинкой жидомафией и закономерной (правда менее радикальной) чисткой жидов Сталиным.Тоже самое наблюдается во всём мире и сейчас.Жидовский нацизм - раковая опухоль человечества ! и должен быть ликвидирован, если человечество желает выжить вообще ! (я не о национальности евреев - я о менталитете талмудистов и жидомасонов)и их нацисткая,человеконенавистническая истеричность легко заметна здесь же, на гранях

can 08.09.2008 04:44 (#)

sorry, поправка

"просто добавлю что к сионистам (как я по наивности воспринимаю их лозунг : дать евреям их историческую родину)" =просто добавлю что к сионистам я бы с пониманием относился (как я по наивности воспринимаю их лозунг : дать евреям их историческую родину)- но они эту нормальную идею превратили в сеть МЕЖДУНАРОДНЫХ ЖИДОНАЦИСТСКИХ организаций : Сохнут, еврейские ПОЛИИЧЕСКИЕ лобби да и этот сайт, косящий под российский, имеет цвета флага Израиля (хотя и израильтян то в авторах нет ! )

can 08.09.2008 05:18 (#)

PPS. и вовсе не случайно что

в России - мочили русских жидокомиссарыБушка-младший (ставленник еврейского лобби) организовал Ирак+Афган с фальшивки МоссадВСЯ верхушка Сааки вовсе не грызуны, а евреиглавный миротворец Саркози - тоже еврейда и у кондидата в презы, Маккейна, в вице-презах - Сара

(написано анонимно) 08.09.2008 14:29 (#)

can - "2008-09-07 20:10:26" "это прекрасный пост (хотя и может показаться что не в тему)..." ==========ОПЯТЬ ВЫЛЕЗ КАНАЛЬЯ - СУЧЬЕ ВЫМЯ! НЕ В ТЕМУ , МУ*АК , НЕ В ТЕМУ.

iz chicago 08.09.2008 08:21 (#)

Так, гений-изобретатель, на хер с пляжа! Иди, пиши заявку на непотопляемую подлодку. Пришлешь в Кремль. Там оценят.

(написано анонимно) 08.09.2008 01:11 (#)

5+++

Времена большого хапка проходят именно сейчас у вас на глазах. А вы таращитесь в ящик, который вам наполнили оболванивателями, и хором надуваете "последний выдох ПЖ" :)))

ДИДУСЬ-УКРАИНА 08.09.2008 00:31 (#)

Почитал посты на ГРАНЯХ,конторских прибавилось- очевидно финансирование увеличили.И так знаете захотелось демократом стать.Кстати,последние опросы показывают,что всего 22% украинцев НЕ считают Россию враждебным государством.Выводы делайте сами.И еще хочу сказать,что "Великую и вставшую с колен(чьих только не понятно)Россию" никто на самом деле не боится,а опасается как скажем пьяного дебила.Но будем надеятся ,что милиция(НАТО) приедет вовремя.

Так, прохожий 08.09.2008 01:50 (#)

Дидусь прав. Можно добавить, что новую гонку воору

Дидусь прав. Можно добавить, что новую гонку вооружений путиноиды не осилят - КИШКА ТОНКА. По этой причине 17 лет назад СССР сдох. А ведь и танков и самолётов на порядок больше в совке собирали.

(написано анонимно) 08.09.2008 03:41 (#)

ДИДУСЬ не звизди

Как известно, четвертого июня 2008 года Государственная Дума России заявила о возможности выхода России из Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Украиной в случае присоединения Украины к Плану действий по подготовке к членству в НАТО или форсирования вступления в Альянс. Значительная часть (43,1%) опрошенных считает, что в связи с этим заявлением украинское руководство должно заявить об отказе Украины от планов вступления в НАТО. Значительно меньше (17,6%) респондентов придерживаются мнения, что Украина должна продолжить политику сближения с НАТО, несмотря на политическое давление России. Довольно много (31,4%) опрошенных заняли «дипломатическую» позицию. По их мнению, украинское руководство должно урегулировать с Россией вопрос об интеграции Украины в НАТО таким образом, чтобы сохранить хорошие отношения между двумя странами. (Затруднились ответить – 7,9% респондентов). Большинство опрошенных считает, что правительство «скорее плохо» справляется со следующими задачами: • Сдерживание роста цен, инфляции (указали 86,0% опрошенных); • Борьба с коррупцией (75,1%); • Стимулирование экономического роста (71,7%); • Обеспечение законности и порядка (70,2%); • Развитие добрососедских отношений и сотрудничества с Россией (64,7%); • Заключение договора с Россией о поставках газа по приемлемой цене (62,3%); • Повышение уровня зарплат, пенсий, стипендий, пособий (57,3%). Преимущественно положительно воспринимается реализация только таких задач: • Обеспечение своевременной выплаты заработной платы, стипендий, пенсий, пособий (указали 66,5% опрошенных); • Развитие добрососедских отношений и сотрудничества с западными странами (53,1%). http://h.ua/story/114349/

(написано анонимно) 08.09.2008 00:51 (#)

Мое мнение по этому вопросу

тут: www.gooogl.info

(написано анонимно) 08.09.2008 01:17 (#)

РФ абсолютно ничего не может сделать

Любой военный понимает насколько важны Украина и Грузия из-за их стратегического положения. И РФ абсолютно ничего не может сделать, чтобы воспрепятствовать, ну разве кроме антинатовской истерики в СМИ :)

Eesti 08.09.2008 01:39 (#)

Это Россия ничего не может сделать? Вы оригинал.

Россия в три дня раскатала в пыль то, что пендосы десять лет холили и лелеяли. А вот пендостан действительно продемонстрировал полную беспомощность - кроме истерик кондолизы ничего своим новым друзьям предложить не смог. Присланные три лоханки через две недели после того, как всё закончилось - это ли не издевательство над друзьями - демократами? Ни Украины, ни Грузии в НАТО не будет, поверьте. Во всяком случае, в нынешних границах.

(написано анонимно) 08.09.2008 10:26 (#)

будут и причем очень скоро.

будут и причем очень скоро. А разграбление Гори войдет в учебники дипломатии как пример глупого применения силы себе во вред. РФ с блеском продемонстрировала, то во что Запад уже долго не хотел верить и что ему так настойчиво внушали страны Восточной Европы: "Россия опасна и ее надо держать на поводке, а не в восьмерке."

(написано анонимно) 08.09.2008 11:36 (#)

Гори - это им за Сталина !!!

(написано анонимно) 08.09.2008 23:11 (#)

:)))

:)))

(написано анонимно) 08.09.2008 01:40 (#)

Причем тут Чейни и США если Вы Варвары

Поляки требуют установить для России «Новую линию Керзона» Время публикации: Сегодня в 11:08 по Джохару В адрес редакции КЦ из Варшавы поступил документ, названный «Новая политическая доктрина Речи Посполитой Польской по отношению к русским и русскому государству». Документ, подписанный Независимой Гражданской Инициативой впервые был распространен в виде листовки во время демонстрации у Генерального Консульства Российской Федерации в Познани 21 августа 2008 года, в 40-ю годовщину введения войск Варшавского Договора в Чехословакию. *** Новая политическая доктрина Речи Посполитой Польской по отношению к русским и русскому государству 1. Евросоюз должен осуществлять полный политический контроль над перемещением по территории Междуморья сырья, а в особенности энергоносителей, с территории Российской Федерации в Европу, а также продуктов питания и товаров из Европы на территорию Российской Федерации. Контроль должен принимать во внимание политические интересы Евросоюза и политические интересы государств Евросоюза. Экономические интересы национальных и международных концернов, не связанные с интересами ЕС или интересами государств ЕС, не должны учитываться ни в малейшей степени. С одной стороны, политический контроль должен служить ограничению зависимости государств ЕС от поставок энергоносителей из Российской Федерации, которая была вызвана неконтролируемым экономическим развитием, принимающим во внимание одни лишь экономические факторы, без учёта факторов политических. С другой стороны, политический контроль должен дать ЕС и государствам ЕС эффективное орудие для политического давления на Российскую Федерацию при помощи экономических инструментов. 2. Судить международным трибуналом коммунистических и посткоммунистических военных преступников и преступников против человечества, укрывающихся на территориях, подчиняющихся Российской Федерации, а особенно повинных в преступлениях, совершенных вследствие агрессии Союза Советских Социалистических Республик против Польши (1939), Финляндии (1940), Литвы, Латвии и Эстонии (1940), Восточного Берлина (1953), Венгрии (1956), Чехословакии (1968) и Афганистана (1979), а также Российской Федерации против Чечни (1994) и Грузии (2008). 3. Полная демилитаризация территории так называемой «Калининградской Области», подразумевающая вывод всех войск Российской Федерации, а также военной техники, и демонтаже и ликвидации таких установок, как ракетные шахты, ангары, убежища, военные порты и т.п. Сохранение на этой территории исключительно необходимых полицейских сил и необходимых частей охраны границы. 4. Вывод войск Российской Федерации из так называемой «Приднестровской Молдавской республики», Белоруссии, Крыма, а также других территорий в Европе и Азии, находящихся вне тех границ, которые международное сообщество признаёт границами Российской Федерации. 5. Обозначение для России и русских «новой лини Керзона», как на западе, так и на востоке, а также на юге и севере, понимаемой как демаркационная линия, обозначающая будущую границу русского государства и отделяющая территории, населённые русскими, от территорий, населённых другими народами, а также территорий с многонациональным населением. 6. Проведение референдумов по вопросу независимости на территориях бывшей Российской Федерации, населённых другими (нерусскими) народами, а также проведение плебисцитов на территориях, населённых многонациональными обществами. Целью плебисцитов будет присоединение многонациональных территорий к возникшим в результате референдумов новым государствам. Референдумы по вопросу независимости и плебисциты будут проведены под контролем международных институций на тех же принципах, что и плебисциты, которые были проведены в Центральной Европе согласно Версальскому Трактату, и учитывая опыт, полученный при проведении тех плебисцитов. 7. Проведение под контролем международных институций первых демократических выборов, парламентских и президентских, в новых государствах, в том числе и на территории будущего русского государства. От имени авторского коллектива Павел Урбаньский e-mail: [email protected]

---Ты цыник просто взбесившаяся пиндосовская блядь!--- 08.09.2008 01:49 (#)

Эта истерика говорит о том, что я прав. Гэбня взбесилась, как и бензоколонка.

Я чувствую себя спокойно. Я рад за себя и свою семью. Наполовину - русскую.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:09 (#)

Сдай "партию", до самого вечера бей баклуши и иди со "всеми зелеными" в ногу.

(написано анонимно) 08.09.2008 20:09 (#)

УРА Вильнюс и Львов полякам...............
Свинемюнде немцам

Мальчишник 08.09.2008 02:10 (#)

Для Всех

Ответ: Вы наверное можете получить в этой песне"МАЛЬЧИШНИК "ЛИРИКА N3"" главный ответ на все Ваши ответы. Будте уверены это про Америку,Грузию и конечно же Рашу но написано очень давно, а именно ещё Великим НОСТРАДАМУСЕМ, что последнюю войну на Земле, которую подтвердила Сама ВАНГА, выиграет ВЕЛИКАЯ СТРАНА РОССИЯ. РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ, И ВСЕГДА БУДЕТ. А Вы Кто? Брызжищаи на нас соплями давно, забыли кто всё время вытаскивал ВАС из МИРОВОГО ГОВНА с Древних Времён. Это Отнюдь не ШЛЮХИ (США) А ИМЕННО СЛОВЯНЕ.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:33 (#)

http://vision.rambler.ru/users/morgan_chein/1/11/

влад 08.09.2008 08:57 (#)

Ты, СЛОВЯНИН, сначала выучи русский язык. Ты холоп и не причесляй себя к истории России, слишком убог ты умом, чтобы историю делать. Спроси лучше у барина куда он нефтяные деньги дел.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:49 (#)

Сенсация.http://kavkazcenter.com/russ/content/2008/09/07/60853.shtml

http://kavkazcenter.com/russ/content/2008/09/07/60853.shtml

(написано анонимно) 08.09.2008 02:56 (#)

http://chechenpress.org/events/2008/09/07/1f.shtml

http://chechenpress.org/events/2008/09/07/1f.shtml

(написано анонимно) 08.09.2008 02:59 (#)

Госдепартамент США недооценил Россию, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, "США утверждали

Госдепартамент США недооценил Россию, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, "США утверждали, что Россия лишь играет, и говорили, что если она пересечет черту, то это было бы большой ошибкой". "Но в этом вопросе именно Запад допустил ошибку, недооценив Россию", - подчеркнул Саакашвили. "Я думаю, что Америка должна организовать сопротивление среди западных стран. У них много рычагов, чтобы остановить агрессию России. На кону престиж и репутация Америки в регионе. Репутация, которую США завоевали после холодной войны, постепенно падает. Это трагично", - заявил Саакашвили.

(написано анонимно) 08.09.2008 03:15 (#)

Чейни б

И главное, возразить-то нечего. Ведь Грузия действительно ПОТЕРЯЛА свои территории - навсегда. Несмотря на утешительный миллиард, территории уже не вернешь, а ведь земля это единственное за что стоит умереть, а не за вшивый миллиард для Миши и его бандюков. Чейни и Ко давно уже сдали и Грузию и Украину, и теперь нарочно провоцируют их на конфликт с Россией, чтобы поражение США не так было заметно.

(написано анонимно) 08.09.2008 03:28 (#)

Украина точнопотеряет территории, Ющ к этому её ведет уверенным шагом.

***

MTV 08.09.2008 03:53 (#)

Отвязавшаяся тигрица

Холодящий душу сюжет: пятилетняя тигрица отвязалась в нескольких метрах от Путина, совершавшего рабочую поездку по Дальнему Востоку! Какое счастье, что в этот момент в руках у Путина случайно оказалось ружье с ампулой и наш небольшой рэмбо метким выстрелом под лопатку усыпил хищницу… Причем рядом (опять-таки, по счастью) случились телеоператоры государственного канала ВГТРК, и Путин, впридачу к другим своим достоинствам того же случайного происхождения, прославился еще и как отважный стрелок. Все хорошо, что хорошо кончается — вот только я уже вторую ночь ворочаюсь с боку на бок. Все думаю: а если бы, когда тигрица отвязалась, в руках у нашего всего случайно не оказалось ружья с ампулой? Ведь тогда бы уже тигрица усыпила Путина, и мы бы все разом осиротели! Начиная с Медведева. Страшно подумать, хотя и приятно. А может, там был злой умысел? Может, кто-то подговорил дальневосточных егерей отвязать пятилетнюю тигрицу прямо ко встрече с российским лидером? Нет ли поблизости западного следа? И куда смотрела охрана? Почему не изрешетила хищницу вместе с егерями? А если бы ружье у рэмбы не выстрелило? Не предательство ли лижет чужие руки возле спасителя России? Небось, после этого случая в тайге разогнали все «девятое управление», егерей пытают с пристрастием в лубянских подвалах, а на соседней дыбе уже рассказывает правду про свои контакты в ЦРУ глава дальневосточного института экологии… Не разогнали? Не пытают? Что же это в таком случае было — с рэмбой, тигрицей и телевидением? Не очередной ли подлог? Я волнуюсь. Но нет, нет… Не может быть! Надо принять, по совету Коровьева, триста капель эфирной валерьянки. Эфирная — она успокаивает…

(написано анонимно) 08.09.2008 05:24 (#)

БРАВО!!!

OOO 08.09.2008 19:39 (#)

Посоветуйте имиджмейкеров сиих Саакашвили. А то его только и научили как дать деру быстрее собственных телохранителей,либо галстук жевать. Вот что значит демократия,мы уж и впрямь свободно можем увидеть неприкрытую трусость и растерянность. Терять лицо на глазах ВВС,СNN не всякий смелый может Привет Джулия твоему кумиру.

(написано анонимно) 08.09.2008 08:03 (#)

Ну почему навсегда. Вот вроде Прибалтика тоже была российской навсегда. Но сделали цугундер СССР и потеряли. И Крым потеряли. А Россия долго протянет?

Мальчишник 08.09.2008 03:36 (#)

Сосите Все Меедленно

Забыли КТО ЕСТЬ РОССИЯ! И КОГО ОНА В ДЕМОКРАТИЮ ПОСВЯТИЛА СВОИМ ВЕ-ЛЕ-НИ-ЕЕМ. ВЫ ДОЛЖНЫ РОССИИ В НОГИ КЛАНЯТЬСЯ ЗА СВОБОДУ, А НЕ брехать как шавки!

(написано анонимно) 08.09.2008 06:11 (#)

За две недели Ющенко наговорил на 400 долларов. За кубометр.

ыы

Цыник 08.09.2008 07:10 (#)

Мы забыли, что есть Россия.

Нам насрать. Мы будем свободной нацией. Мы имеем Чернобыль. Но мы выжили. Ющенко - наш лидер нации. Мы - красивые люди, нас любит мир и Бог.

(написано анонимно) 08.09.2008 08:49 (#)

Господи! Мы всего лишь словяне.

И мы хотим жить. У меня других нет. Я ..... любого, кто будет препятствовать жизни моего народа.

(написано анонимно) 09.09.2008 09:05 (#)

А Путя на 2-3 млрд. $

... за аренду Севастополя
гы-гы-гы

User eskor, 08.09.2008 14:58 (#)

- Чейни: "Страны НАТО согласны на вступление" - Европа: "у некоторых европейских членов НАТО другое мнение" - :-)
-

nikita 13.09.2008 18:48 (#)

NAVO jeto der'mo

Чем больше стран войдёт в НАТО да ещё как Грузия ,НАТО потеряет всю свою значимость ,и мощь у которой после польши и прибалтики стало намного меньше