новость США могут начать вывод войск из Ирака в июле 2009 года

22.08.2008
Американские солдаты. Фото из архива NEWSru.com

Американские солдаты. Фото из архива NEWSru.com

США могут начать вывод войск из Ирака в июле 2009 года. Эта дата предусмотрена в последнем проекте соглашения по безопасности, который намереваются заключить Вашингтон и Багдад. Однако американские военные подчеркивают, что вывод войск состоится только в случае, "если это позволят обстоятельства".


Комментарии
(написано анонимно) 22.08.2008 14:26 (#)

Типа демократия победила. Или побеждает? Или...

(написано анонимно) 22.08.2008 14:42 (#)

ДЭмократия убегает....

(написано анонимно) 22.08.2008 15:22 (#)

а суверенная дЭмократия еще при этом прихватывает унитазы и золотые вилочки

(написано анонимно) 22.08.2008 18:11 (#)

Лол, ты уже забыл, что началось после окупации Ирака? Амеры поимели все и вся, завалив весь инет музейными экспонатами. Или ту муда, думал что в ираке только нефть и Саддам? Вы только о русских можете киздить....

Лось 22.08.2008 22:08 (#)

1.Поюзанные современные унитазы - это тоже музейные экспонаты? 2.Если другие беспределят, то нужно им уподобляться?

(написано анонимно) 22.08.2008 15:26 (#)

Или...

Одним можно выводить войска "если это позволят обстоятельства" а другим нет? Очень несвоевременное заявление. Демократы, ну-ка быстренько обьяснили!

(написано анонимно) 22.08.2008 15:34 (#)

обьясняю. России не надо сравнивать себя с демократическими развитыми странами. Россия есть тоталитарное развиваюшееся государство и не имеет никакого права решать мировые проблемы. Все просто.

(написано анонимно) 22.08.2008 15:39 (#)

С фашистами разных мастей мы знаем как надо разбираться.

(написано анонимно) 22.08.2008 15:50 (#)

Все просто

ot mudaka drugogo otveta i ne zhdal. Ja prosil demokratov otvetit' na moj vopros, a ne filosofa s Moskovskoj pomojki. K tomu-zhe prichem tut Rossija? Ja imel v vidu Izrail'

fog 22.08.2008 14:44 (#)

Война на Востоке бесконечна и дай бог чтобы США и Европа не влазили в эту войну

США надо было выводить войска сразу после вступления в Багдад на второй день. Америка (США) ведет в Ираке бессымысленную войну и никогда там не победит

(написано анонимно) 22.08.2008 15:16 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=gjdnCnUa31Y&feature=related

(написано анонимно) 22.08.2008 15:36 (#)

куку fogушка ужо победили! а если сравнивать это с победой России над Грузией то Ирак вообще триумф военной мысли

(написано анонимно) 22.08.2008 15:40 (#)

Кого победили?

(написано анонимно) 22.08.2008 15:56 (#)

В долгосрочной перспективе представляется, что разгромив диктатуру Саддама и установив в Ираке (т.е. в самом центре Ближнего Востока) демократичсекий режим(правда режим слабый, нуждающийся в поддержке) коалиция таскала каштаны из огня за всех нас на Земле

VVS 22.08.2008 16:01 (#)

Вот именно.

(написано анонимно) 22.08.2008 16:18 (#)

Гы-гы-гы!

(написано анонимно) 22.08.2008 16:40 (#)

Хи-хи.

Демократ 22.08.2008 18:08 (#)

А что случилось с процветающей страной?

(написано анонимно) 22.08.2008 16:28 (#)

Ну кто бы сомневался, что Иран победил? Причем не сделав ни одного выстрела, не потеряв ни одного человека. Главны

Ну кто бы сомневался, что Иран победил? Причем не сделав ни одного выстрела, не потеряв ни одного человека. Главный враг Ирана всех времен Саддам - уничтожен. Главный военный противник и экономический конкурент на ближнем востоке Ирак разгромлен, более того, теперь там абсолютно дружественное шиитское правительство. Появился прекрасный тренировочный лагерь для подготовки бойцов с сионизмом и американским империализмом из которого ежегодно выпускается несколько тысяч прекрасных профессионалов. Главный враг в мире СШП, связан по рукам и ногам и потому может только громко портить воздух в ответ на ядерную программу Ирана. Цены на нефть самые высокие от сотворения мира и иранский народ еще никогда так хорошо не жил как сейчас. И последнее, когда СШП уползут из Ирака, на ближнем востоке останется единственная сверхдержава, без которой нельзя будет решить ни один вопрос и без согласия с которой никто даже пукнуть не посмеет.

(написано анонимно) 22.08.2008 18:17 (#)

видимо поэтому они хотят сравнять с землей и Иран.... я просто охреневаю, черти что твориться в Пакистане, который имеет около 150 ядерных боезарядов, а им Иран покоя не дает...

(написано анонимно) 22.08.2008 16:24 (#)

никогда там не победит

fog, это Вам бабушка Ванга нашептала? Нет? Тогда поделитесь источником Вашей уверенности.

fog 22.08.2008 22:26 (#)

прайс в студию

привыкли все на халяву...........сколько там ВАША Ванга брала с клиентов согласен предсказать за 50% ее месячного гонорара , когда вы и ваш босс будете отвечать перед Богом и людьми за все свои преступления

eskor 22.08.2008 16:03 (#)

- Боевой состав постепенно сокращается, однако чувство своего превосходства над противником возрастает. :-) - Гальдер (из дневника)

(написано анонимно) 22.08.2008 16:20 (#)

Скоро их ждет Пакистан. Сколько работы у демократизаторов!

(написано анонимно) 22.08.2008 16:58 (#)

25 августа 2008 года Россия, возможно, признает независимость Абхазии и Южной Осетии. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на свои источники.

(написано анонимно) 22.08.2008 18:15 (#)

Забавно, что будет дальше.... я все же хотел бы расчитывать на смерть от естественных причин, а не от ядерной стерилизации

(написано анонимно) 22.08.2008 20:19 (#)

Регнум это что-то вроде СПИД-ИНФО, нашел кого цитировать.

Гризли 23.08.2008 00:15 (#)

А может они из Ирака прям в Грузию?

Ну просто так, чтобы кацапы обоссались.

Гризли 23.08.2008 00:22 (#)

\\\С фашистами разных мастей мы знаем как надо разбираться.\\\

Хотелось бы все же реально. Когда ты, мудачек, разберешься с нацлидером. А то вед прийдется нам, как с Хусейном. Помнишь такого? Ему, как и твоему нацлидеру, подвеска показалась жестковатой (в "Волге"). Хуй его знает, сами разберутся насчет подвески.

(написано анонимно) 23.08.2008 06:15 (#)

Пиндостан надолго завяз в ИРАКЕ

И уйди амерникацы оттуда смогут только с позором, как из Вьетнама..