новость Очень принятно

Буш: США поддерживают вступление Украины и Грузии в НАТО
01.04.2008
Джордж Буш в Киеве. Фото АР

Джордж Буш в Киеве. Фото АР

США поддерживают план присоединения Украины и Грузии к НАТО, заявил в Киеве Джордж Буш. "Ваше государство приняло отважное решение", - сказал он, обещав поддержку Украине на саммите НАТО в Бухаресте. Между тем Франция заявила, что против вступления Украины.


Комментарии
Eesti 01.04.2008 17:06 (#)

Членство в НАТО - минимальна

***

(написано анонимно) 01.04.2008 17:12 (#)

Идиотизм не излечим

даже в демократической Эстонии

(написано анонимно) 01.04.2008 17:19 (#)

Чем так Путин одурманил Саркози?

.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:20 (#)

Франция против - смешно !

Слава ВВП.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:39 (#)

газом

(написано анонимно) 01.04.2008 17:46 (#)

Мужской харизмой

мальчик Никита 01.04.2008 17:48 (#)

Знаю, но не скажу.

Из России 01.04.2008 18:40 (#)

Укрина и Грузия Fareva !!!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 19:11 (#)

Стар и yurko - урки!

(комментарий удалён)
Анатолий 01.04.2008 23:05 (#)

Новые песни о гланом...

А еще недавно,в свем "письме к россиянам" Ю.В.Тимошенко высказывала иную позицию:"...НАТО? Я не исключаю, что в среднесрочной перспективе Украина может стать членом альянса. Но — вместе с Россией. Моя точка зрения: Украина и Россия не могут оказаться в качественно различных, тем более враждебных друг другу оборонных пространствах."

Пархатый 02.04.2008 01:40 (#)

Итог - один, как для Украины, так и для России - вступать в НАТО

В борьбе за российский природный ресурс, в конечном итоге, все определяет сила, военная, прежде всего. Основа военной силы- ЯО. В России фундамент РВСН - Сатана. Недаром Дума продлила срок эксплуатации этой системы. Когда продлевать будет опасно- останется самый оптимальный вариант сохранения России в современных границах - вступить в НАТО. За российские богатства соревнуются и США , и Китай, и ЕС. Но ЕС и США толерантно отнесутся к целостности России, если последняя цивилизованно поделится ресурсом, а вот союз с Китаем приведет и к потере ресурса и к дроблению территории. Кроме того важно понимать, что ложка дорога к обеду, и одно дело - это вступать в НАТО, имея сильные позиции по ЯО, и совсем другое дело- бедным родственником, спасаясь от наседающего Китая. Главное препятствие к пониманию, что НАТО - не враг, а будущее спасение - это неадекватное восприятие современного положения России ее элитой. Попытка элиты играть роль одного из мировых центров влияния, высокие цены на энергоносители, создали у россиян иллюзию, что еще есть порох в пороховницах. А вот самого главного пожалуй нет - достаточного числа образованных людей, способных рационально обслужить такую огромную территорию

(написано анонимно) 01.04.2008 17:25 (#)

Вспомните

Путин принял Саркози в своей резиденции в Ново-Огарево и все началось...

(комментарий удалён)
Грех 01.04.2008 17:33 (#)

Сатана правит миром и имя его - Пу

Некоторые из священнослужителей, следуя дуалистической традиции, считали необходимым поклоняться и Сатане - все-таки он тоже творение Господа. Они считали, что гораздо легче договориться с дьяволом, чем уповать на милость бога, и добровольно становились помощниками Сатаны на земле.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:36 (#)

Путин и Саркози - Друзья !

Между тем глава МИДа Франции Франсуа Фийон заявил, что Париж не поддержит присоединение Украины и Грузии к Плану действий относительно членства в НАТО.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 17:40 (#)

Президент Франции Николя Саркози связал себя узами брака с бывшей моделью Карлой Бруни.

Папа 01.04.2008 17:45 (#)

Выводы:

Короче вы хотите сказать, что у мужика крыша поехала... Жалко чела, но поздно пить боржоми, а в результате страдает Грузия и Украина. Они хотят вступить в НАТО, а Франция против.

patrokl 01.04.2008 18:09 (#)

Таков удел Грузии и Украины - страдать. Потому что не могут не страдать. А иначе кто обратит на них внимание?

Франция не даст зеленый свет на вступление Украины и Грузии в НАТО Франция не поддержит инициативу бывших советских республик Украины и Грузии по вступлению в НАТО, заявил премьер-министр Франции Франсуа Фийон, сообщает агентство "Рейтер". "Франция не даст зеленый свет на вступление в НАТО Украины и Грузии. Франция имеет по этому вопросу мнение отличное от США. Мы считаем вступление Украины и Грузии неправильной реакцией на существующий баланс сил в Европе, баланс между Европой и Россией", - сказал Фийон в интервью радиостанции France Inter. "Именно об этом завтра заявит президент Франции на саммите стран-членов НАТО в Бухаресте", - добавил премьер-министр. Как резюмирует РИА "Новости", находящийся на Украине с официальным визитом президент США Джордж Буш во вторник заявил, что США поддерживает присоединение Украины и Грузии к НАТО. "США оказывают всяческую поддержку вступлению Украины в альянс. Мы поддерживаем вступление Украины и Грузии в НАТО", - сказал Буш на пресс-конференции. По словам Буша, США намерены оказывать помощь Украины в продвижении к членству в альянсе для того, чтобы гарантировать безопасность в регионе.

Истина 01.04.2008 18:21 (#)

На Гранях появился умненький , вредненький patrokl.

Он всегда верно служит своему начальству.

Несогласный 01.04.2008 18:26 (#)

patroklу

С французами все ясно. Пока Путин у власти Франция не даст согласия, но все течет, все меняется... Ждемс

(написано анонимно) 01.04.2008 18:30 (#)

Респект. Французы - легкомысленные. Женятся - разводятся. Меняют мнения. Семь пятниц на неделе...

patrokl 01.04.2008 19:34 (#)

Вот и хорошо, вот и славно, вот и утешились...

Остается подождать, когда Саркози опять разведется, и поменяет свое мнение. Лично я только ЗА вступление НАТО в Украину. Я не оговорился. Как они в нее вступят, так пусть потом сами выбираются из этой трясины. Россия, слава Богу, выбралась. Теперь их очередь.

(написано анонимно) 01.04.2008 19:43 (#)

patroklу

Это их дело.

patrokl 01.04.2008 22:24 (#)

А вот и Германия подтянулась...Берлин счел Украину и Грузию недостойными членства в НАТО (Известия)

За день до начала саммита НАТО в Бухаресте правительство Германии подтвердило свою отрицательную позицию по поводу вступления Грузии и Украины в Североатлантический альянс. Германия принципиально не возражает против подключения этих стран к плану действий по вступлению в НАТО, однако считает неверным избранное время, отметили сегодня в правительственных кругах. Такая позиция ФРГ применительно к Грузии объясняется происходящими там внутренними региональными конфликтами. В случае с Украиной речь идет об отсутствии должной поддержки со стороны населения курса на сближение с блоком, уточняет ИТАР-ТАСС.

(написано анонимно) 01.04.2008 19:55 (#)

veter duet karavan idet. xe xe xe...

(написано анонимно) 01.04.2008 18:39 (#)

Несогласному

Путин у власти до мая. Осталось чуть-чуть. Укрина и Грузия Fareva!!!

nato 01.04.2008 19:47 (#)

by,by russia!!!!!!

by russia!hi nato!!!!!!!!!-geokraina

(написано анонимно) 01.04.2008 19:48 (#)

Дурак ты

Alexi 01.04.2008 21:30 (#)

Медведь с поносом

Таков удел Грузии и Украины - страдать. Потому что не могут не страдать. А иначе кто обратит на них внимание? /\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\ Смешно, когда про страдание, как удел, пишет русский (ну не грек же он на самом деле?). Представитель самой депрессивной и ноющей нации в мире. И все-то их не любють, и все-то им гадють и козни строють и все кругом враги. Xa!

(написано анонимно) 02.04.2008 09:42 (#)

Представитель самой депрессивной и ноющей нации в мире.

Тогда он скорее не русский а еврей...

В.А.Зубков 02.04.2008 00:25 (#)

patrokl = хуесос

и сын шлюхи.

(написано анонимно) 01.04.2008 22:43 (#)

re: Папа

У какого мужика крыша слетела, у Юща что ли? А что касается французов, то они люди ответственные. И правда, какой идиот из Европы пойдет воевать за хитрожопова Саака? А то что последний устроит провакацию, и попытается втянуть НАТО в разборки с Россией, так это и ежу ясно.Примеров из ближайшей истории предостаточно. А то что касается "братьев" наших, то че тут переживать. Они всегда были предателями, у них это в генах. Тяжело жить на окрайне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 18:08 (#)

Миша превратился в Стар.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 01.04.2008 21:21 (#)

Чем так Путин одурманил Саркози?

Для Франции и ФРГ в НАТО предостаточно американских пидаров вроде Эсэстонии, Польши, Латвии и т.д. Каждой твари по паре. Только мазеп и бандер им не хватает.

Свободный 02.04.2008 02:16 (#)

Только мазеп и бандер не хватает.

Не только. Еще и шайки удирающих бандерлогов, спасающихся от китайских охотников... Когда на стене над вонючим трупом будут стоять не Ведмед с путькой, а товарищ Сунь Х..й Вчай, патрокл с заработанными в кгб бабками уже будет спокойно сидеть у моря в одном из натовских государств и искать новой службы.

(написано анонимно) 02.04.2008 03:55 (#)

Отсоси

User kanym, 02.04.2008 13:23 (#)

А, так ты оказывается пидарас! Дружок, ты обратился не по адресу. Это к кому-нибудь из своих лубянских мальчонок, пожалуйста: они тебе и отсосут и вылижут. Они тут все время о чем-нибудь таком пишут - видно этот предмет их сильно занимает.

(написано анонимно) 01.04.2008 23:22 (#)

Пообещал высокооплачиваемую должность в Газпроме, в отделе герра Шредера.

(написано анонимно) 01.04.2008 23:24 (#)

Пообещал высокооплачиваемую должность в Газпроме, в отделе герра Шредера.

(комментарий удалён)
Стар 01.04.2008 18:31 (#)

Увы, её дали лишь вам.

В эксклюзивном, так сказать, порядке. За особые заслуги в деле распространения идиотизма в массы. )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наташа 01.04.2008 20:42 (#)

Жлоб

Все из себя интеллигента строил! Не на долго тебя хватило! Прорвало! И ты весь свой сволочной, хамоватый, истеричный характер показал. Быдло есть быдло!

Наблюдатель 01.04.2008 20:49 (#)

Наташе

Респект. Правильно вы этого Лубянского щенка учите.

Миша 01.04.2008 21:25 (#)

Юстас - Алексу. Совершенно Секретно, перед прочтением съесть.

Из будущей речи Президента РФ В.В.Путина на Саммите НАТО в Бухаресте в перерывах между выступлениями Ющенко, Саакашвили, Саркози с фоткой и прочая, и прочая: "НАТАша, Вас никогда не били веслом по йайцам? (Генсек НАТО): Пока нет, а что.- Да так, разговор поддержать. Занавес.

Психиатр 01.04.2008 22:27 (#)

Про Мишу

Миша с детства страдает шизофренией и соответственно бредом.

Миша 01.04.2008 23:34 (#)

Почему страдаю, я наслаждаюсь.

Кстати меня забанили, наверное мюрдераторы Граней так шутят. Я понял, Вы пошутили, я посмеялся. Ох, старею наверное. Кстати о шизофрении. У меня довольно редкая форма, под названием Синдром Малевича-Клерамбо. Желающие могут найти описании в википедии сами. С праздником дорогие носители великого и могучего. Я тут на соседней ветке прочитал, что нашему Президенту вообще не хотят давать слова на том пресловутом саммите в Бух Аресте. И Рагозин не справился с написанием НОТЫ протеста. Хотя про это тоже есть анегдот, который я приводить не стану, уж очень он бородатый. Ну так это не беда. Владимир Владимирович может захватить с собой туда весло и просто помолчать. Все все и так поймут без слов. Не даром сады и парки культуры и отдыха нашей необъятной Родины украшали статуи "девушка с веслом". Только сейчас мне стал понятен глубокий смысл этой композиции, глубоко упрятанный патриотичным аффтаром, имя которого мне к сожалению не известно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Да, вот... 01.04.2008 23:47 (#)

А давно это эстонцы так украинцев обожают? Что это за новости?

Требую признания черкесского геноцида! 01.04.2008 17:17 (#)

Членство в НАТО гарантирует Украине избежать статус буферной зоны. Для справки: буферная зана это территория между вражескими государствами где в случае конфликта будут происходить оснавные сражения. Ющенко фактически своим решением вступить в НАТО спасает свой украинский народ от полного уничтожения перенеся буферную зону со своей украинской территории на территорию самой России

Стар 01.04.2008 17:30 (#)

Осталось решить рроблему с украинским народом, который не хочет так спасаться.

Не повезло Ющенко с народом.

Требую признания черкесского геноцида! 01.04.2008 17:37 (#)

Ющенко повезло с украинским народом а вот с присутствием слишком большого количества русских и потомков хазар ему точно не повезло... Русские всегда отличались к настальгии по кнуту и издевательствам. В них преобладает ген садомазахизма а в хазарах ген разрушителя, вот и бесятся они от сознания того что могут стать свободными полноправными людьми...

Стар 01.04.2008 17:48 (#)

К настальгии отличались

Базара нет! )

куку 01.04.2008 18:15 (#)

купи себе словарь, чурка

(написано анонимно) 01.04.2008 17:37 (#)

Не надо делать поспешных выводов.

http://www.utro.ru/news/2008/04/01/727648.shtml

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 18:03 (#)

Вы тоже полагаете, что "Ющенко не повезло с народом"?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 19:41 (#)

Урки

Оранжевую революцию делал народ вместе с Ющенко.

(написано анонимно) 01.04.2008 19:56 (#)

Её ж вроде Березовский делал? Платил-то точно он.

(написано анонимно) 01.04.2008 20:05 (#)

Это у тебя в голове Лубянка!

foyle 01.04.2008 20:39 (#)

Путина Березовский тоже продвигал

(написано анонимно) 01.04.2008 20:02 (#)

Никаких сложностей, отменить результаты референдума не проблемма, и народ будет голосовать до тех пор, пока хозяин не получит нужные цифирьки. Или майданут еще разик. Богатый опыт уже есть.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:38 (#)

Ещё пара таких наездов Лужкова, и у украинского народа вопросов не останется.

patrokl 01.04.2008 18:13 (#)

Кстати, когда Буш прилетал В Тбилиси, там в его именем переименовали один из центральных проспектов.

Слабо Ющеру переименовать Крещатик в Буш авеню? А то Жора может обидеться и передумать...

Киевлянин 01.04.2008 18:17 (#)

Подождём когда в Москве появиться площадь Путина, вместо Красной, - после

и про Крещатик подумаем...

Папа 01.04.2008 18:27 (#)

Киевлянину

Браво!

patrokl 01.04.2008 19:43 (#)

Уже сказывается последствия оранжевой дЭмократии на мозги киевских дЭмократофф

Еще раз, как для особо одаренного: В Тбилиси переименовали проспект и назвали его именем НЕ СВОЕГО, а ЧУЖЕЗЕМНОГО президента. Публично лизнули в самое очко, только потому, что ОН соизволил к ним заехать. Опять не понял? Прямо не знаю, что с тобой делать. Попробуй еще раз, прочитай вместе с ПАПОЙ, хором и по складам.

(написано анонимно) 01.04.2008 19:54 (#)

patroklу

Завидуешь, мастер по лизанию?

(написано анонимно) 01.04.2008 20:53 (#)

Не тоько по лизанию, но и по сосанию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.04.2008 04:25 (#)

киевлянин -из твоего тупого поста следует только одно - ты признаешь что политическая украина шавка даун буша

действительно браво ;-)

(написано анонимно) 01.04.2008 20:42 (#)

Ты лучше бойся чтоб Жоря на Вову не обиделся. Иначе таким как ты, в отличае от украинцев, жрать точно будет нечего. Твой любимый президент конечно не пропадёт. За него не переживай. Денег у него много. А вот холопы его точно увянут.

Alexi 02.04.2008 00:59 (#)

Обычная кагебешно-расейская тупая ложь.

Обычная кагебешно-расейская тупая ложь. Даже солгать не могут талантливо! Назвали одну из улиц на окраине город и тебя-козла и твоих тупых начальников не спросили.

(написано анонимно) 02.04.2008 09:53 (#)

Назвали одну из улиц на окраине город

В Риге тоже один сраный скверик назвали площадью Вашингтона. Не думаю что в Америке есть улица Ющенко или Рижская площадь. Улавливаете к чему клоню?

iz chicago 02.04.2008 10:24 (#)

"Не думаю" -это ты точно себя охарактеризовал. Есть у нас улицы КОГО УГОДНО. И Махатмы Ганди, и Пьера де Кубертена, и Голды Меир. Но больше всего Центральных, Главных и Парковых. Еще Вашингтона и Линкольна.

(написано анонимно) 02.04.2008 13:52 (#)

улицы КОГО УГОДНО

Во первых не "тыкайте", это плохой тон. Во-вторых,если вы перечитаете мой пост, то там не про "улицы КОГО УГОДНО", а про улицу Ющенко и Рижскую площадь. Учитесь дисскутировать по-существу. Если такие улицы в Америке есть, я буду признателен за информацию.

(написано анонимно) 02.04.2008 14:01 (#)

Da vi na nego ne reagirujte. Tipichnoe ukrainsko-evrejskoj hamlo!

iz chicago 03.04.2008 00:53 (#)

Я ваши ответы переведу на английский и буду показывать местным дрызьям и знакомым. Так сказать: "Познай загадочную русскую душу."

(написано анонимно) 02.04.2008 14:13 (#)

КОГО УГОДНО

По той же вашей логике Вопрос: Вы читали Пушкина? Ответ: Да я КОГО УГОДНО читал - и Тургенева и Шекспира и Новодворскую!!!!

Киевлянин 01.04.2008 17:38 (#)

Осталось послушаться Стара, как известного знатока украинского народа.

Он то всё знает! И что хочет народ и как и кому повезло.))) Особенно смешат представители "великого и могучего" своим апломбом и непререкаемой тупостью.

Стар 01.04.2008 17:51 (#)

Апломб есть - это верно. Обусловлен непререкаемой умностью. )

Не тебе же, человечку с окраин империи, со мной тягаться в интеллекте. )

Киевлянин 01.04.2008 18:06 (#)

Стар - перешли на самолизание? Правильно, - своя завсегда ближе!

Всё руководство уже вылизано до блеска, что осталась только со своей найти удовольствие...

Стар 01.04.2008 18:27 (#)

Вы постите явно знаючи. Ну и как, дотягиваетесь? Так умудрились язык разработать? )

Трудитесь, трудитесь, киевлянин. Вам это крайне пригодится - янки лизать. Они это любят. Да и вы, очевидно, тоже. P.S. Скажу вам честно - меня очень порадовал такой резкий переход к анальной тематике. В очередной раз блестяще подтверждены мои многомесячные наблюдения над обитателями вивария. )

foyle 01.04.2008 18:42 (#)

Зато вы развиваете анальную тему вширь и вглубь. Родная, небось, тема то?

(написано анонимно) 01.04.2008 19:10 (#)

foyle

Не хами. По себе судишь, болезный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Из России 01.04.2008 17:53 (#)

Киевлянину

Не обижайтесь. Стар - это не русский народ. Это дежурный сотрудник ФСБ, провокатор. На сайте Гранях цензура и все такое...

(написано анонимно) 01.04.2008 23:28 (#)

Я балдею. Конечно же Стар не русский народ. Он просто один из многих, так же как и Вы, если не врете, что Вы из России. А где на "Гранях" вы увидели цензуру? Если Вам везде мерещатся сотрудники ФСБ, то нужно срочно обратиться к психиатору. Весна, знаете -ли, нехватка витаминов.

Папа 01.04.2008 17:58 (#)

Киевлянину

Россия - полицейское государство. Стар - типичный представитель охранки.

Русский демократ за Ести. Прошу Ести извинить меня. 01.04.2008 18:04 (#)

Членство в НАТО - минимальна

Согласен с ним. Лучше не скажешь!

(написано анонимно) 01.04.2008 19:42 (#)

+5

patrokl 01.04.2008 21:39 (#)

А что надо еще известно про велыкий украинский народ, чего мы не знаем?

Про их мазеп, бандер, шухевичей, выговских, ющенок и юльку-воровку? Ничего нового!

(написано анонимно) 01.04.2008 22:09 (#)

patrokl

Грубо. Очень грубо!

(написано анонимно) 01.04.2008 23:17 (#)

Ну блин стратег. Да будет ли тебе известно, что Украина как раз и будет самым пеклом, если что случится. Раньше, в Советские времена, своеобразным буфером служили: Польша, Чехословакия, Болгария и др. Все они были членами Варшавского договора. Ну а сейчас - Украина примерит на себе, каково быть мишенью для средств ядерного порожения. Или вдоль Украины,натовцы закапают ядерные фугасы, чтобы в час х создать непреодолимое препятствие для войск стран ШОС. А если серьёзно, то Нейтральная Финляндия, во времена Союза,после второй мировой, никогда не воспринималась как буферная зона. И жила и живет превосходно под боком у России. Учись. Знание - сила.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:38 (#)

Ой грани... а чой-то у Вас Жорж на мартышко похож?

а?

Doctor Zlo 01.04.2008 17:47 (#)

Ну, украицев вполне можно понять -

им ведь предстоит стать буферной зоной между Китаем и Европой...

w 01.04.2008 17:58 (#)

Pravil'noe reshenie vstupit' v NATO. Kak minimum garantya chto banduki iz Kremlya ne polezyt na golovu.

(написано анонимно) 01.04.2008 21:12 (#)

Ну, украицев вполне можно понять - им ведь предстоит стать буферной зоной между мусульманской Европой и православной РОссией.

Адмирал Ушаков 01.04.2008 17:59 (#)

В ходе очередных плановых совместных уч

йо!

Военкор 01.04.2008 18:17 (#)

А вот еще заметка

Представили?... То-то же!
йо!

военный 01.04.2008 19:52 (#)

Военкор

Не пизди, болезный. Нашей армии капут.

iz chicago 02.04.2008 10:26 (#)

Не представляю. И самолеты не летают, и бомбы не взрываются. "Он пугает, а мне не страшно."

iz chicago 03.04.2008 00:55 (#)

А что же вы, болезные сержанты НКВД, не отвечаете на ЭТУ мою провокацию? Про площади и улицы накинулись на меня все скопом, а про ваши танки/самолеты?

(написано анонимно) 01.04.2008 18:00 (#)

Скока Газпром заплатил Франсуа Фийону?!

птушник 01.04.2008 18:01 (#)

А может России тоже вступить в Нато

А может России тоже вступить в Нато и проблем не будет..

Россиянин 01.04.2008 18:07 (#)

Респект

""А может России тоже вступить в Нато и проблем не будет..""

Украинец 01.04.2008 18:08 (#)

А Россия готовится ко вступлению в НАТО

Россия полным ходом готовится ко вступлению в НАТО, просто об этом вам не говорят. Количество программ, по которым Россия сотрудничает с НАТО - 20! Украина реально сотрудничает только по 8 программам. Разница только в том, что у нас политика открытая, а у вас византийская, коридорная. Ее делают так, что народ реально не знает ничего и ни за что не может спросить с власти.

Россиянин 01.04.2008 18:13 (#)

Украинцу

Привет Украинцу! Всегда рады.

татарин 01.04.2008 18:17 (#)

Украинцу

Российскому тоталитаризму кирдык! Хотим демократии, как у вас и в НАТО.

(написано анонимно) 01.04.2008 20:43 (#)

Хотим демократии как в Сомали, Ираке, Афганистане, Косово. По самый оселедец.

(написано анонимно) 01.04.2008 20:45 (#)

Да вы ничего другого и не видели.

Да, вот... 01.04.2008 23:29 (#)

Ой, можно подумать, что вы видели что-то лучше )))))))))))))

Иван 01.04.2008 20:53 (#)

16:43:03

Сам катись туда

(написано анонимно) 01.04.2008 23:49 (#)

Новый анекдот из двух слов: татрин демократ.Вы че ребята, совсем с резьбы слетели?Я думал, что есть в нашей стране народы, которые живут своим умом, фильтруют базар в СМИ, а тут на тебе. Если уж татры станут демократами, как Немцов, Чубайс и Гайдар то можно с уверенностью сказать,что апокалипсис наступил.

(написано анонимно) 01.04.2008 18:02 (#)

Вступл

сами решайцте

Украинец 01.04.2008 18:05 (#)

Янукович начал работу с НАТО

Янукович в свое время (еще при Кучме будучи премьер-министром) подписал документ, который и начал сотрудничество Украины с НАТО

(комментарий удалён)
Украинец 01.04.2008 18:16 (#)

Согласен

Согласен. Редко встретишь спокойного собеседника, который не будет выплескивать зависть и злобу - рано или поздно все равно все заканчивается комментариями типа "нацелим ракеты" и "иди соси". Мне иногда кажется, что противоположных точек мнения и аргументации россияне не выдерживают психологически. Но думаю, что это временно - интернет свое дело делает. Просто когда они сталкиваются с нормальным разговором с украинцами, то сами видят, что аргументы типа "хохлы уроды" и т.д. несут нулевую информационную ценность. Но их несет... А потом от безысходности бухать до беспробудности...

meson 01.04.2008 18:21 (#)

Да ладно вам ей богу. Народу вменяемого много. Да и Россия когда нибудь додумается до того чтобы вступить в НАТО и ЕС. Правда, пока эти уроды у власти этого не будет.

Стар 01.04.2008 18:43 (#)

Украинец, а вы способны саргументировать, зачем Украине необходимо вступить в НАТО?

Приведите хотя бы пару доводов. Это очень любопытно. Я вот не вижу прямой угрозы Украине. А зачем тогда вступать в военный блок? Чтобы эту угрозу поиметь? Плюс дополнительные расходы и трупы из Ирака и Афгана? Ради чего? Попробуйте мне объяснить.

(комментарий удалён)
111 01.04.2008 19:15 (#)

Попробовал бы Лужков потребовать от Эстонии вернуть России Тарту?

Легко. Только он на мелочи не разменивается. А с Эстонии площадь равную Крыму ну никак не стребовать. Если только со всей Прибалтики. И то боюсь территории не хватит.

(комментарий удалён)
Стар 01.04.2008 20:01 (#)

Юрий, Вы меня намедни очень огорчили своей непропорциональной реакций на репризу г-на Лужкова.

Вы бы ещё на Жириновского среагировали. А может это просто предлог? Чтобы, подавив слабые позывы совести, принародно визуализировать ранее тайно желаемое? Вы один из наиболее здравомыслящих братьев наших меньших по разуму ( первоапрельская шутка )) - и вдруг такой афронт!? Меня терзают смутные сомнения...

(написано анонимно) 01.04.2008 20:50 (#)

Украина ведет себя так же как Польша в 39. То есть как дешевая проститутка, пытающаяся продать себя подороже. Чем это кончилось для Польши известно. И как союзники по военному блоку ее защищали, тоже известно. Дураки никогда не учатся на чужих ошибках.

Cabman 01.04.2008 21:39 (#)

Некто ( да не на сих Гранях ли ?), комментируя "независимость" Косова , сравнил события перед 2-й Мировой с нынешними. "Сербия - это Чехословакия", писал он и спросил: "Кто будет Польшей ?". А вы вот ответили, вишь. Не вы ли про Косово писали тогда ? Больно складно всё выходит. Нешто продолжится аналогия-то ? Оторопь берёт.

(написано анонимно) 01.04.2008 23:20 (#)

Аналогия действительно прямая. Даже цели и методы те же самые. Ведь все новое, это хорошо забытое старое. Большинству людей свойственно верить в хорошее, после каждой большой войны думается, что такого просто никогда больше не может повториться. Но война начинается вновь и вновь. И вторая мировая, к сожалению, не последняя. Будет и третья. Вопрос в том, когда, и кто на какой стороне будет. Не просчитаться бы Украине.

(написано анонимно) 02.04.2008 02:30 (#)

При наличии ядерного оружия, третья мировая будет не длиной

(написано анонимно) 02.04.2008 12:03 (#)

В четвертой мировой воевать будут камнями и палками (с) не помню чей.

ЖЗ 01.04.2008 20:55 (#)

to: 111

Зачем Лужкову Крым? Ему чо, в Москве жрать нечего?

Украинец 01.04.2008 19:22 (#)

Аргументы

1) Подготовка ко вступлению в НАТО предполагает широкомасштабную модернизацию армии, и прежде всего это не технические моменты (марки автоматов, танков и ракет - не главное, они могут оставаться и теми, которые есть), а моменты следующие: - модернизация инфраструктуры; - модернизация средств коммуникации (включительно с электронизацией и английским); - (самое главное) модернизация методов управления арией - введение в нее современного здорового менеджмента. То есть, это оптимизация армии. Она такой неэффективной, как в СССР, не должна быть. 2) Угроза Украине от России будет нарастать по мере проведения Украиной самодостаточной политики. Хотя, Россия лелеет евроинтеграционные чаянья, но введет себя лицемерно. Поэтому возможны мелкие пакости, но это не главное. Главное - первый момент.

Стар 01.04.2008 19:40 (#)

Украинец, эти аргументы - мимо тазика.

Зачем модернизировать армию, если вам никто не угрожает? Зачем модернизировать ТАКУЮ армию? Армия в сто с небольшим тысяч штыков не имеет ни малейшего смысла - должный уровень боеспособности она просто физически не в состоянии поддерживать. Что и демонстрируют армии подавляющего большинства европейских стран. При этом затраты непрерывно растут. Оно вам надо? Для чего? Россия не представляет ни для кого ни малейшей угрозы. Тот, кто думает иначе, должен либо выпрыгнуть в окно, как Форрестол, либо добровольно сдаться докторам. Во избежание. Объяснять, почему не представляет - слишком длинно будет, а я ленив.

Защитник Белого дома , 60 лет. 01.04.2008 20:02 (#)

Украинцу

Стар - сотрудник Лубянки. Чекист - провокатор. Зря вы ему пишите. Вы переписываетесь не с русскими, а с сотрудниками спец. служб, которых на Гранях слишком много. Они изображают народ.

Да, вот... 01.04.2008 23:34 (#)

Эх, дедушко, столько лет прожил, а ума не нажил...

Украинец 01.04.2008 20:05 (#)

Потому что модернизировать нужно не тоолько армию

Армия - это часть общества. И если в обществе растет средний класс, нормальный человек имеет защиту своих прав и свобод, развивается предпринимательство и возрастает благосостояние, то армия не может быть бельмом на глазу и приносить в это общество попирание этих же прав и свобод. То есть мы, граждане, хотим, чтобы она была эффективной и профессиональной. Блин, третье тысячелетие, а вы мне говорите о роли количественных факторов. Да они ни в какое сравнение не идут с качественными соображениями.

Стар 01.04.2008 20:42 (#)

Украинец, это вы прочитали между ненаписанных мной строк. )

Дело гораздо проще, чем соотношение количественных и качественных факторов. Просто разделите всю вашу армию по родам войск и всё поймёте сами. Флот, ВВС, ПВО, химзашита, инженерные, сапёрные,радиотехнические, танковые, ракетные, артиллерийские части и тд. и тп. ( у меня у одного знакомого специальность - военный ботаник )) У вас просто физически не будет возможности поддерживать всё необходимые для современной войны соединения. И зачем тогда тратить ваши и без того небольшие деньги? Что страшного случилось с Финляндией, Австрией, Швейцарией и др. нейтральными странами с такими же символическими армиями? Очевидно, вы что-то недоговариваете, украинец.

Cabman 01.04.2008 21:46 (#)

Что скажете насчёт НОАК ? Армии Сев. Кореи ? Полагаете, они малоэффективны ? Количество иной раз и в качество переходит, как Гегель некогда полагал.:)

iz chicago 02.04.2008 10:31 (#)

Добре. :-) НАТО -это еще и очень жесткий стандарт в демократическом поведении: выборы, прозрачность власти, работа парламента. Так что НАТО -это и шаг вперед для Украины, как страны, которая все-таки движется (медленно и печально) в сторону демократии. Успехов.

User leonid, 03.04.2008 05:01 (#)

Звезде

У Вас, Стар, представления времен СССР и Варшавского блока. НАТО сегодня - это военно-политический союз, в котором состоят страны, придерживающиеся общих ценностей. Приверженность этим ценностям декларирует и современная Россия, участвуя в многочисленных совместных программах НАТО. При этом с экрана ящика в пятиминутки ненависти населению продолжают внушать запыленные истины из старых методичек времен холодной войны. У Украины, Стар, нет халявных источников доходов, позволяющих финансировать любую глупость. Украинцы должны быть прагматиками. Участие в НАТО имеет для Украины не столько военное значение, сколько экономическое, потому что сокращает путь в европейскую семью народов, что сулит вместе с членством в ВТО реальные экономические выгоды. Вот в чем суть. А Вы - все в общую кучу. При чем тут Ирак к НАТО? А в миротворческих операциях украинцы и сейчас участвуют и, кстати, на хорошем счету.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:33 (#)

Да всем в России по барабану, куда Украина хочет вступить ,и что с ней станется в дальнейшем. Одно тревожит. У многих есть родственники на Украине. И не хотелось бы, чтобы в один прекрасный момент, между нашими странами повесили "железный занавес". А это очень и очень возможно. И не пытайтесь всю вину взвалить на Россию, дескать причина в том, что она не демократична, тоталитарна, агрессивна и давила молодую неокрепшую демократию. На самом деле, основная причина - в продажности украинской элиты и в глупости местной интеллигенции, которой легко можно впарить любую чушь, и черное выдать за белое. Надеюсь все перетрется.

(написано анонимно) 02.04.2008 11:46 (#)

otbros' mechty. ostav' nadezhdy.

куку 01.04.2008 18:16 (#)

Какол, ну кто тебе угрожает? Да тебя вообще нет.

(написано анонимно) 01.04.2008 18:47 (#)

Тады чё ты ерепенисси, шта Украина в НАТО собираитси?

(написано анонимно) 01.04.2008 21:12 (#)

Да вы то при чем? Будут у вас иностранные военные базы, кормить-поить их будете. Девочкам, которые щас по борделям в России да в Турции работают, на родине работа найдется. В Ирак, Афган и т.п. юноши сьездят, на мир посмотрят (вернуться не все, но это ж мелочи) Обычное оккупированное государство получится. Зато бусов красивых будет много-много.

iz chicago 02.04.2008 10:34 (#)

Какой же ты мудак! В Германии ТРАГЕДИЯ, что базы американские закрываются. Работало там немеренно местных. И не проститутками, как ты, тюремная шалава, а гражданскими специалистами. Теперь работу искать, а ее нетути. Так немцы переговоры ведут, чтобы медленно базы выводили

(написано анонимно) 02.04.2008 11:57 (#)

Ниужели, в самом деле, гордая германская нация превратилась в покорных ослов, с вожделением смотрящих на хозяйскую морковку ?. Я вам не верю.

User leonid, 03.04.2008 05:11 (#)

Где Вы увидели хозяйскую морковку?

Вам же сказали, что на базах, в инфраструктуре работали люди. Гражданские люди. Зарабатывали там деньги на жизнь. А сейчас эти рабочие места уходят вместе с военными базами. Что же тут хорошего? Американские военные базы в Германии никому не угрожали. У Вас представления из фильмов про войну, по-моему.

Миша 01.04.2008 18:19 (#)

Что хохлы? страшно. Правильно. Вас Путя за яйца держит крепко, то сожмет, то разожмет.

Хулитам, совсем оборзели, еще геноцида вы настоящего не испытали. Ща я вам устрою голодомор. Товарищ Миллер, отключите Газ товарищам. Пусть согреваются гапаком.

Украинец 01.04.2008 18:23 (#)

Газ - это позавчера

Отключение газа и поцоватое поведение России как поставщика только стимулирует нас к развитию энергосберегающих технологий, в частности, в химическом производстве и металлургии - они больше всего газ используют. А для граждан, при экономном использовании и задействовании альтернативных источников, хватит газа, который добывают на территории Украины (все больше, кстати).

Миша 01.04.2008 19:02 (#)

А автомобили будете горилкой заправлять.

То то станет весело, то то хорошо. А динамомашины будут крутить гарные хлопци, по типу беличьего колеса. А дивчины им станут песни петь, чтоб не скучно было. Эх, дубиинушка йухнем! Киевское Динамо - отцтой. Зенит - Чемпион.

(написано анонимно) 01.04.2008 20:04 (#)

Хе-хеее, напугал :)))

в справке Минэкономразвития РФ о торгово-экономическом сотрудничестве РФ с Украиной....МОСКВА, 20 февраля 2007...Товарооборот между Россией и Украиной в 2007 г увеличился на 22,4 проц по сравнению 2006 годом и составил 29645,7 млн долл. Российский экспорт вырос на 8,9 проц до 16322,7 млн долл, а импорт из Украины – на 44,2 проц до 13323,0 млн долл....Экспорт российских товаров в Украину за год не претерпел значительных изменений: более 50 проц по-прежнему занимают минеральные продукты, хотя их доля постепенно сокращается.....В структуре импорта товаров из Украины в Россию первенство и по стоимостным объемам поставок, и по темпам роста поставок в Россию к соответствующему периоду прошлого года занимают металлы и изделия из них, на которые приходится 36,4 проц всего импорта России из Украины, а также машины, оборудование и транспортные средства /33,5 проц/...Поставки продовольственных товаров и с/х сырья увеличились более чем в 1,5 раза и стабильно занимают около 10 проц импорта....Структура российского импорта из Украины, в отличие от экспорта, характеризуется большой долей продукции с высокой добавленной стоимостью, а сама Россия является наиболее привлекательным партнером-импортером украинской продукции....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Слава Україні 01.04.2008 20:26 (#)

Москалю 14:19:39

Ваш Путин импотент! Ваша армия говно ! Ваши ракеты из пусковых шахт не вылетят пропердятся и вам на ваши бошки свалятся! Украинская армия сотрёт в порошок кучу говна под названием Россия. Россия одна ,а Украина с НАТО. Пиздец вам русские уебки! Ваш газ будет нашим газом! Россию доить будем как коров в коровниках!

Сибиряк 01.04.2008 21:06 (#)

Вот тебе раз! И в Украине идиоты есть, не только в России!

Наблюдатель 01.04.2008 21:10 (#)

Лубянский Сибиряк

Что для тебя плохо, то для нас хорошо!

(написано анонимно) 01.04.2008 21:25 (#)

славке с с україні - твой газ будет лишь тот который выделяется из тебя, можешь порадовать этим выхлопом своего полового партнёпа. И хорошо что наши ракеты не вылетают из шахт и не сбивают гражданские самолёты (пусть дажи и Израильские). А пока гарные хлопчики трут ежедневно кучи нашего говна, ты подои писю своего партнёра, а потом он тебе, а потом наоборот...))))

(написано анонимно) 01.04.2008 22:33 (#)

17:25:45 - пидеру

Пидер. Зацепило тебя.

(написано анонимно) 01.04.2008 21:30 (#)

Галантерейщик и кардинал, это сила !! (с)

(написано анонимно) 02.04.2008 02:45 (#)

Россия одна ,а Украина с НАТО.

Короче ты чужой дубиной хочешь Россию запугать...Убогий...

Миша 01.04.2008 18:14 (#)

Что безусловно на руку московским политтехнологам, ах какие сметы, ах какие откаты. Этож просто золотой дождь какойто. Аж жуть берет!

Я тоже хочу поучавствовать в этом баблопиле. Возьмите себя к себе, дяденьки. Я за бочку варенья и ящик печенья такие сценарии напишу, что только держись! Тото мой тезка с Эха свалил недавно, предчуствия его не обманут!

(написано анонимно) 01.04.2008 18:12 (#)

Весь этот п..ж очень забавен, но в конце концов Украина в НАТО вступит и Грузия тоже.

(написано анонимно) 01.04.2008 18:17 (#)

В детстве "Украина" брала уроки игры на фортепьяно у своего "бедного кузена" Мусоргского, а с другим кузеном, Куропаткиным, обдумывала планы финансирования...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 18:25 (#)

Официальный образ русского "публичного дома" - чистое "заведение".

(написано анонимно) 01.04.2008 18:27 (#)

Розовый, белокурый, миловидный Толпыгин играл на пианино сегидилью из "Кармен" ...

(написано анонимно) 01.04.2008 18:29 (#)

Продам в публичный дом механическое пианино.

Стар 01.04.2008 21:58 (#)

Я запутался. Прошу уточнить.

Пиздёж или пердёж имелся ввиду? ( озабоченно )

DTIS 01.04.2008 18:30 (#)

Нато, европейский союз и прочие.

Туфта все это. США давно уже определило место России в светлом будушем США и возможно Европы, если чудить не будет. Россия будит являтся мировим источником сырья и свалкой мировых отходов, а возмможно и зоной отчуждения для антисоциальных элементов будущей мировой структуры. Осталось только определить граници этой сырьевой помойки - гранницы НАТО. Решается вопрос с какой стороны граници оставить Украину и Грузию.

Украинец 01.04.2008 18:34 (#)

А что же это за вас все определяют?

А Россия что, ничего не решает? Может лучше поработать над собой?

DTIS 01.04.2008 19:07 (#)

Российскому правительству думать некогда да и нечем, оно бабло пилит.

Российскому правительству думать некогда да и нечем, оно бабло пилит.

(написано анонимно) 01.04.2008 18:37 (#)

Блин, никак не пойму. Рассея такая мощная, вся из себя с раскетами ядерными и термоядерными.

Ну вступят (лет через 10) или вступят (лет через 20)хохлы в НАТО. О чем сыр бор? Кого это, как бы это культурней сказать? Га, станишники?

Nuclear 01.04.2008 18:42 (#)

Красивая политическая игра

Команда Буша показала, что несмотря на явные огрехи американской дипломатии за последние годы, она таки может иногда сыграть красиво и вовремя сдать назад. Горячая поддержка вступления Украины и Грузии в НАТО с одной стороны и позиция нового 'верного пуделя' Саркози в сочетании с предшествующим визиту Буша вояжем Райс и Гейтса в Москву создают интересную комбинацию. И дают некоторый повод для оптимизма. Хотя и небольшой. Похоже своеобразный 'дипломатический бой' таки был выигран Путиным. Впрочем до победы в этой так сказать 'войне' - остановке продвижения НАТО к нашим границам еще ой как далеко. Американцы имеют глобальный интерес, и заставить их изменить планы - задача титанического масштаба, которая, боюсь, третьему президенту новой России г-ну Медведеву не по плечу. Хотя, кто знает...

(написано анонимно) 01.04.2008 18:43 (#)

Мир устроен таким хитрым образом, что некоторые вещи происходят неизбежно, как приход весны. Закон природы. И все это знают, но все признают вслух. Будет ли Украина членом ЕС и НАТО? Да. Признает ли Россия Косово? Да Сохранится ли Россия в существующих границах? Нет И т. д.

Французкий лох 01.04.2008 18:56 (#)

Ну наконец то!А то демократия,цивилизация,каки то ценности

Ширма скинута,Грани,их "эксперты",Украина которую загоняют в НАТО,анонимы и прочие цивилизаторы -это фон,главная цель развал России.Сколько этих членителей,завоевателей и прочих злопыхателей перевидала Русь и скоко еще предстоит...АнАнимка,твоего праха уже не будет,а Россия еще на долгие века...мы сгинем со всем миром,не раньше!

(написано анонимно) 01.04.2008 19:05 (#)

Да нахер вы кому нужны? Что вы целые, что вы разваленные, - от вас всё-равно лишь одно дерьмо. Это как вечно бухой сосед-маразматик, неперестающий днём и ночью орать за стенкой типовой российской квартиры. Все на него давно уже плюнули. Менты не едут. Остаётся лишь либо уплотнять стены, либо привыкать, стараясь не обращать внимания.

Наташа 01.04.2008 22:47 (#)

Точно

Был у меня такой неугомонный, вечно бухой сосед. Мы его с ментами в дурик сдали и забыли о нем. На прощанье он устроил пожар в своей квартире, а нам стену разбил, но мы его хорошо проучили... Надеюсь навсегда.

Требую признания черкесского геноцида! 01.04.2008 18:54 (#)

Разве на территории России есть хоть один источник энергетических ресурсов? Все энергетические рессурсы находятся на территориях захваченных Россией у соседних народов которых Россия самым наглым образом грабит. Вот и предложили этой преступной сране поделится награбленным ног Россия своими бычьими рогами упёрлась надеясь что мир испугается её ржавых ракет и не будет претендовать на энергоносители малочисленных аккупированных Россией народов. Но как мы видим происходит совсем противоположенное и Россию потихоньку окружают и Россия давно поняла что её скоро порвут вот и воняет разбрасываясь страшилками :) Ох и уготовила вам русским история незавидную судьбу русские... вас будут равнять с землёй американцы а потом добивать оккупированные и угнетённые вами народы:)))

ЖЗ 01.04.2008 18:55 (#)

Ну тут, как говорится, каждому свое. Один президент, над которым долго в России смеялись, ставит историческую точку на мышмной возне, другого же, которого здесь боготворили, вышибают коленом со встречи в Бухаресте. Справедливость торжествует. Все становится на свои места.

Другой киевлянин 01.04.2008 18:59 (#)

Я поражён обилием маразматических комментариев к данной статье со стороны аудитории граней. Ко вступлению в НАТО Украины можно относиться по-разному: равнодушно, или поддерживать , потому что это выгодно Украине, не поддерживать, потому что это не выгодно Украине, не поддерживать, потому что это не выгодно России. Но здешняя аудитория поддерживает, потому что это не выгодно России. По-моему, это-какая-то совершенно отмороженная логика. Для здешней аудитории самое главное-это чтобы России было плохо, а других аргументов не существует. Какая-то полностью отмороженная логика. Если здесь пособирались люди, именующие себя "либералами" и "демократами", то могу вам сказать, что так вы себя называете неправильно. Вы-отморозки. Самая главная проблема России-отсутствие в стране нормальной, цивилизованной оппозиции, которая была бы оппозицией к власти, а не оппозицией к существованию России (яркий пример-Новодворская).

Nuclear 01.04.2008 19:08 (#)

Не в бровь, а в глаз

Любая российская оппозиция в случае прихода к власти изменит конституционный строй страны. Именно эта, а никакие другие причины заставляют правящую элиту создавать эрзац партии и порождать из своих недр псевдо политиков. И это же ярчайшее свидетельство незрелости сложившейся политической системы.

(комментарий удалён)
Nuclear 01.04.2008 19:27 (#)

Социалистическим. Вторая по силе сила в стране после олигархии, выстроенной Ельциным - коммунисты Зюганова, как бы к нему не относиться. При крахе первой силы, ее место займет вторая.

(комментарий удалён)
Nuclear 01.04.2008 19:55 (#)

Именно по этому у Зюганова 18%, а у Путина 70%. Если бы коммунисты смогли бы выдвинуть способного управленца, то он бы набрал 30-40% на президентских выборах. Тогда КПРФ реально могла бы претендовать на роль 2-й правящей партии. Ну это правда все фантазии. Во всяком случае пока. Тем не менее у коммунистов относительно сильная региональная структура и они политическая сила №2 в стране. Это факт.

Папа 01.04.2008 21:07 (#)

Все ФСБшники сегодня в ударе

Лихо народ изображают, даже оппозицию критикуют, якобы от народа. Как их много собралось! Перед своей кончиной.

Nuclear 01.04.2008 21:10 (#)

;-)

А чего критиковать то, чего нет? В России есть только олигархи и коммунисты, которые скорее антагонистичны друг другу. То бишь оппозицией комми считать нельзя. Остальных можно вообще не принимать в расчет.

(написано анонимно) 01.04.2008 22:53 (#)

Это пока...

" Остальных можно вообще не принимать в расчет. " До поры до времени.

Андрей 01.04.2008 19:21 (#)

+1

+1

(написано анонимно) 01.04.2008 19:36 (#)

Да если Россиия самозабвенно, и с пеною у рта не устаёт демонстрировать преданность сапогам своего нынешнего хозяина - Путина, и с щенячей преданностью в мутных глазах смотрит на своего очередного повелителя - Медведева, то хуже ей уже никак быть не может. Всякая дура со стажем, неистово пытающаяся влезть в трансформаторную подстанцию, со временем начнёт вызывать у прохожих одну и ту же грешную мысль: ну уе.ись же ты наконец , болезная, поскорее, чтоб только не наблюдать боле твоих мучений.

Да, вот... 01.04.2008 23:45 (#)

Ну, у нас Путин у вас Ющенко. И Тимоха. И вы им тоже выражаете всяческую преданность. Посты перечитайте и сразу станет видно. Что ж всякий кулик свое болото хвалит. А мы еще поживем, чего и вам желаем.

User miroslav, 01.04.2008 20:49 (#)

Вот это сказано хорошо. Я такого слова "русофобия" недолюбливаю, но тусующихся здеся граждан иначе чем отмороженными русофобами не назовешь. И даже вы, Юрко, туда же. Эх Брут, сынку...

(написано анонимно) 01.04.2008 19:09 (#)

Украинцы должны отдать за легкомыслие СВОИ КРОВНЫЕ ГРОШИ!

300 или больше долларов за 1000 кубометров газа на следующий день после принятия плана присоединения, и 200 на время пока думают. Предлагаю начать с завтранего дня. Украинцы должны отдать за легкомыслие СВОИ КРОВНЫЕ ГРОШИ!

(комментарий удалён)
Да, вот... 01.04.2008 23:50 (#)

Да, вот, ты-то с какой бригады будешь?

(написано анонимно) 01.04.2008 19:49 (#)

Да украинцы легко отдатут и европейскую цену газа. Деньги у них есть. Но Тимошенко - политик. Она не может себе позволить сдаться коррумпированным москалям без боя. Тем более, бой это стоит свеч. Ибо известно, что-бы ни писали в российских газетах об Украине, нефть и газ ей кремлёвские продавать не перестанут, ибо многие из них неплохо с этого имеют. Им, российским, чтобы сладко жить, нужно что-то и продавать. А кроме как газа да нефти им продавать больше нечего.

meson 01.04.2008 20:08 (#)

Может она конечно и политик, но производит впечатление не вполне адекватной барышни. Хотя конечно, имея (по данным Форбс) порядка 1.5 млд долларов можно и поприкалываться в политике.

(написано анонимно) 01.04.2008 20:28 (#)

А что Форбс говорит по поводу размера состояний её московских оппонентов?

(написано анонимно) 01.04.2008 20:29 (#)

.. чтоб можно было судить о раразмерах их политических "приколов".

meson 01.04.2008 22:50 (#)

Ну эти то прикольщики те еще, чего там скромничать. Юля приколистка на своем уровне, Путин и банда -на своем. вся фенька в том что обе группы как близнецы братья (сестры).

(написано анонимно) 01.04.2008 19:52 (#)

Ну может призывников своих начнут Украине продавать на сельскохозяйственные работы. Хотя вряд-ли. В таком случае российским генералам жить не на что будет. Так что кроме газа продавать им больше нечего.

Serge 01.04.2008 19:10 (#)

Талибы, понимаш...

К вопросу о "членстве". Ведь не случайно слово произошло от другого имеющего интересный подтекст слова. Хотел бы кое-что напомнить. Из-за того, чтоьбы отомстить Саддаму Хусейну за угрозу убить его папаньку "хороший парень" Буш после первой войны с Ираком уничтожил не только президента суверенной страны, но и несколько сотен тысяч её жителей, а также древнейшие памятники на Земле и музей с до-пра-пра-историческими экспонатами. Сам-то парень хоть знает, что это за экспонаты?.. Этот парень - оплот, понимаш, совершеннейшей в мировой цивилизации дэмократии. А вы говорите "талибы"...

Эль Мундо 01.04.2008 19:18 (#)

Товарищи ! У нас же т

Зря мы, товарищи, паникуем! У нас - повсюду свои люди есть... Сережа Тюленин, Олег Кошнвой, Уля Громова... А главное - Зина Портнова - с кастрюлькою супа... Я придумал: надо мне, Валерии Ильиничне и Пионтковскому - переодеться в фашистскую форму. Я буду штурмбаннфюрером Мюнденбергом, Валерия Ильининична - гауляйтером Хоффманом (Хофф - по немеци "двор", это чтоб я при немц... тьфу, ты при натовцах, не перепутал!) Андрей Андреевич - будет простым фельдфебелем... Вроди Коли Струтинского... Мы зайдем в тыл к натовцам... Андрей Андреевич - будет кактус в руках держать... Как будто - мы простые немецкие бюргеры-гауляйтеры-штурмбанфюреры. Я вроде как муж-штурбанфюрер, В.И. - как жена-гауляйтер, а А.А. - вроде как сын-фельдфебель... с кактусом. А в кактусе - внутри - план с нацпроектами... Андрей Адреевич (он - помоложе) ка-а-ак даст - кактусом натовцам, Валерия Ильинична - тоже им ка-а-ак даст! А я поодаль - буду доллары собирать! Не наше, штурбаннфюрерское это дело - мордобоем заниматься! А там - и наши из каменоломен подтянуться... Валя Котик с автоматом, Зина Портнова с кастрюлькою супа, Паша Морозов - с зерном... И покажем мы нашим братьям - Опанасу, Мыколе и Грицько - пергамент с нацпроектами... И заплачет Ваня Гайвазовский-джан - в своей Феодосии... И уйдут проклятые натовцы-половцы ни с чем! Не солоно-хлебавши! Вот так!

(написано анонимно) 01.04.2008 19:21 (#)

Во втором тайме немка поедет в Англию и Ирландию.

Росбалт.RU - Новости 01.04.2008 19:37 (#)

Социологи: Все меньше украинцев хотят в НАТО

Росбалт.RU - Новости Россия, Санкт-Петербург Документ: http://www.rosbaltnord.ru/2008/03/31/469922.html Дата: 2008-03-31 13:12:00+04 Социологи: Все меньше украинцев хотят в НАТО КИЕВ, 31 марта. Идея вступления в НАТО все меньше находит поддержку на Украине. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом сообщил эксперт Украинского центра экономических и политических исследований имени Разумкова Валерий Чалый во время презентации соцопроса в ходе круглого стола в Киеве. «Следует констатировать, что за последние годы общественная поддержка курса Украины на вступление в НАТО несколько снизилась. Так, если в 2003 году поддержка идеи вступления в НАТО составляла 19–25%, тогда как против — 35–49%, то в 2007-м – 16–21% за, против – 54–60%. А в феврале 2008-го – 21% за, против – 53%», – отметил Чалый. Эксперт отметил, что наибольшую поддержку присоединения Украины к НАТО демонстрируют жители Запада: 35–47% за, против – 20–25%, а наименьшую – Восток: 5–8% за, против – 73–85%. Опрос проводился Центром Разумкова с февраля 2000 года по февраль 2008-го. Всего было опрошено 2017 респондентов старше 18 лет. Погрешность выборки не превышает 2,3%.

(написано анонимно) 01.04.2008 20:09 (#)

Так росбал или социологи? Вы уж определитесь... а то путать росбалт с

гыыы

Eesti 01.04.2008 20:17 (#)

В Киеве накануне дня смеха узнали: Буш едет в гости с командой профессиональных убийц

В Киеве 31 марта на Майдане Незалежности прошла крупная акция против вступления Украины в НАТО, приуроченная к прилёту на Украину президента США Д. Буша. Акция организована левыми париями. Бело-голубые флаги на Майдане замечены не были. С молитвенным стоянием в акции приняли участие православные из центральной Украины. На митинге выступили известные политики: Пётр Симоненко, Наталия Витренко, Сергей Червонописский, Александр Свистунов. По личным оценкам на митинге присутствовало 7-8 тысяч человек. Среди традиционных антинатовских лозунгов было озвучено и нечто принципиально новое: "НАТО – в Украину, Украина – в партизаны!" Графическое антинатовское и антиоранжевое народное творчество Украины в последнее время также претерпело качественные перемены (в чём ниже могут убедиться и читатели "РЛ"), здесь отметим лишь стишок: Антинатовский митинг в Киеве НАТО – враг славян и православия. Примеры – Косово и Югославия. ПОЛНОСТЬЮ: http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=176234

(написано анонимно) 01.04.2008 21:33 (#)

Эль Мундо, ты это... давай... с мухоморами то завязывай, нельзя так сразу и помногу то((((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Йозеф Геббельс 01.04.2008 20:38 (#)

У Фюрера рейха Адольфа Гитлера есть абсолютная единодушная поддержка всего немецкого народа: какая еще демократ

Де жа вю? Цытатки-то один к одному из звучащих ежедневно в сегодняшей России – соответственно душком-то из Кремля несет- Йозеф Геббельс- "Немцы не принадлежат к цивилизации Запада, а духовно выше от нее. Запад – главный и единственный враг немца". (11 февраля 1927 г). "Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическиим Западом, живут на его подачки". (12 марта 1933 г). "Самобытность немецкого народа состоит в том, что ему чужда западная демократия… Справедливая ненависть немецкого народа к Западу вытекает из того, что плутократический Запад под демагогическим предлогом "защиты демократии" всюду насаждает политические режимы, которые служат самому Западу. Всюду Запад использует "двойные стандарты", всюду разное отношение к нормам "демократии": Запад не подвергает критике свои антинародные режимы, но принялся критиковать наше правительство, которое проводит действительно социальную политику. Именно социальная ориентация нашего государства и вызывает ненависть на Западе, который так любит "двойные стандарты" в своей политике вранья и демагогии… У Фюрера рейха Адольфа Гитлера есть абсолютная единодушная поддержка всего немецкого народа: какая еще демократия нужна демагогам Запада?" (ноябрь 1943 года). http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/3/5/72564.htm

(написано анонимно) 01.04.2008 23:49 (#)

Ну все правильно. Политтехнологии использовались уже тогда, и запад до 1938 года холил и лелеял фюрера и его команду. А потом бешенный пес стал жрать своего создателя. Так же запад позже создал и долго поддерживал алькаиду с талибами. Сейчас это косовары.

Да, вот... 01.04.2008 23:55 (#)

Болезные, на кого Россия нападает? Ну хоть шепните, а то мы не в курсе...

User leonid, 03.04.2008 05:28 (#)

В добавление к Геббельсу

Также пугающие своим сходством с современной российской риторикой высказывания Рэма: http://www.hrono.ru/statii/2001/rem.html

Жертва холокоста 01.04.2008 20:55 (#)

Буш возложил к памятнику жертвам голодомору Биг-Мак.

Буш возложил к памятнику жертвам голодомору Биг-Мак.

жидобольшевик 01.04.2008 20:58 (#)

НАТО приходит конец

Сколько можно повторять, чтото предполагаемое вступление Украины и Грузии в НАТО лишит это аморфное образование остатков боеспособности. Очень модно говорить о язвах российской армии, но положение в Российской армии медленно улучшается, а опереточные западноевропейские армии - ничто без США. Кому там воевать? А вот опыт российской армии во ВТОРОЙ чеченской войне внимательно изучается в США. Я уже не говорю, что попытка вступления Украины в НАТО может привести к краху национальной украинской государственности вообще. Кроме того, вступление Украины в НАТО очень выгодно в России в чисто экономическом плане. Никто и ничто не помешает в таком случае содрать с Украины две шкуры за поставляемые энергоносители и сырьё, обложить пошлинами украинский импорт, переловить на границе мешочников и гастарбайтеров, не ездить В Крым, убрать оттуда флот в Новоросссийск. Да-да. УБРАТЬ! 21-й век на дворе. Не нужны никому ржавые лоханки в закнутом водоёме. Нужны береговые авиабазы, локаторы и ракетные установки первого удара, а также десантные части высокой боеготовности и ограниченного состава. Поддержать сепаратистов в Крыму экономически и политически. Да и про идею Вольного города Одессы не стоит забывать. Можете смеяться сколько угодно. Пока посмейтесь. Но только пока.

ЖЗ 01.04.2008 21:10 (#)

Про развертывание вдоль границ с неприятелем термоядерных российских партянок забыл упомянуть.

Папа 01.04.2008 21:19 (#)

Как Россию кусает тема вступления Украины в НАТО

У них истерика! Особенно у Путинских ФСБшников перед их уходом.

Анатолий 02.04.2008 02:55 (#)

Как Россию кусает тема вступления Украины в НАТО

Ты,папа,просто дурак...Конечно Россию кусает тема вступления Украины в НАТО,а так же гнет и коробит...Ведь для России Украина,все еще часть ее самой...Отделившаяся,самоопределившаяся,самоутвердающаяся,но часть общего русского мира...А вот ФСБшникам -то как раз насрать,у них "работы" не убудет...

(написано анонимно) 01.04.2008 21:11 (#)

положение в Российской армии медленно улучшается

Вот и позавчера строчничег повесился)

(написано анонимно) 01.04.2008 21:16 (#)

Срочники в российской армии вешаются чаще, чем стреляются генералы. Печальная статистика. Для них не то что Крым завоевать, а хотя бы смертность в своих войсках снизить - и то непосильная задача.

(написано анонимно) 01.04.2008 21:53 (#)

ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! ЖИДКО СЕРЮТ ЛИПЕДЯКИ, ИМ РЕБЯТА ИЗ ГеБе ВОДЯТ ЧЛЕНОМ ПО ГУБЕ!

Адесит. 01.04.2008 21:24 (#)

я тибе балезный аб адном прашу - приехай к нам

Ай да жидобольшевик, ай да стратех. Ффсе предусмотрел и фсе предвидел. Тока я тибе балезный аб адном прашу - приехай к нам в вольный город Адесса и спраси на Привозе - есть ли в Адессе пара придурков, чтоб в Рассею хатели. МогЁшь нассять себе в сандали - нету таких. Не знаю, чиво там ваше оболван-ТВ сёдни показало - но сегодня на ВСЕУКРАИНСКУЮ акцию антиНАТО в Киеве вышло 200 человек. Апхуеть можно от массовости. Шо-та Путя денех не дал, што-ли............

Французкий лох 01.04.2008 22:19 (#)

"Адесит"! А кто и сколько дал тебе денег!?

Шо ты так маниокально ташишь свою страну В НАТу,за которую население твоей страны будет в обязательном порядке отстегивать как минимум 2%ВВП,а молодые ребята гибнуть на чужой земле за чьи то идеалы?!НАТа тебя шо,заставит работать шустрее и больше,научит думать,заставит блюсти нормы и мораль?Холоп из "вольного" города "Адесса" надеящий на барина и ждущего манны...Ты МогЕшь сять,МогЕшь срать в свои сандали,России такие придурки не нужны,отдыхай в своей "Адессе",жди миссию.

Владимир 01.04.2008 22:39 (#)

В НАТО Украину тянут русские чекисты у власти. Впрочем, и без них в НАТО быть полезно. Есть аналогия, испанцы не хотели в НАТО, соцпартия была против, но передумала. На референдуме большинство испанцев высказалось "за". Украина в НАТО это хорошо и для России. Даже самые отъявленые русские дураки поймут, что империи больше не будет, а надо заниматься своими внутренними делами.

(написано анонимно) 01.04.2008 22:40 (#)

Уж лучше погибнуть в чужой стране за чужие идеалы, чем быть убитым пьяным прапорщиком в российской казарме, осознавая при этом, что в будущем, расчитывать на сколь-нибудь достойную компенсацию, пенсию или хотя-бы поддержку от государства, лешившимся сына родителям определённо не придётся.

Cabman 01.04.2008 22:53 (#)

Лучше - жить , не правда ли ? А коль година бед настанет, так за свою страну сражаться, а не за дядю Сэма. Поспешайте в НАТО , а то канадцев некем в Афганистане заменить будет.

ЖЗ 01.04.2008 22:43 (#)

Да хоть куда - хоть с талибами воевать. Главное только, чтоб не в этот сивушный маразм, под названием РА.

foyle 01.04.2008 22:45 (#)

Странно слышать нравоучения от холопа из России (не из Франции же он). Насчет гибели наших ребят - в своем глазу бревна не видишь? У вас их гибнет в мирное время больше, чем у других во время военных действий. Я уж не не говорю о потерях в Чечне.

meson 01.04.2008 22:55 (#)

Товарищ лох, вступление в НАТО и ЕС для Украины 1. Откроет путь к большой кормушке. 2. Обезопасит от большего российского друга. 3. Даст дополнительные аргументы для нефтегазовых дискуссий с этим "другом" По моему достаточно причин вступать. Дураки будут если не вступят.

Cabman 01.04.2008 23:07 (#)

Вступят , аль не вступят - не от них зависит. Возможно , от чего-нибудь , коль вступят , обезопасятся. То, что смуту наживут - точно. Что до "нефтегазовых дискуссий" : нешто НАТО будет вмешиваться ? Гляньте, как нынче страны НАТО с Россией на эту тему "дискутируют". Моя страна - член НАТО. Глотает российские расценки - куды денешьси :). У партнёра по НАТО, Норвегии, они ещё выше.

meson 01.04.2008 23:18 (#)

Ну смута смуте рознь. Ничего серьезного думаю не будет. Что касается нефтегаза то тут речь идет скорее о психологическоы поддержке. Может когда нибудь и Россия вступит в НАТО. Не при нынешних начальниках конечно.

Cabman 01.04.2008 23:47 (#)

Как бы Украина по швам не затрещала от смуты-то. Будет ли референдум там насчёт НАТО, аль правители народа опасаются ? У нас никакого референдума не было. Смуты тож : тут народ Сталиным пожизненно напуган. Что до "психологической поддержки", так её в качестве топлива не используешь. Нешто Газпром на следующий год контракты не пересмотрит ? А протянет Россия трубу по Балтике ? И стырить нечего будет.

Французкий лох 01.04.2008 23:52 (#)

Ванга-"бойся придурков,они опасней дураков..."

1.Откроет путь к большой кормушке.-60% украинской экономики завязано на РФ,эту прикроют,а откроють перспективы обогащения сантехникам,уборщикам и прочим миграционым специальностям.2.Даст аргументы в нефтегазовой-спроси у поляков и прибалтов они в энтенсивном поиске энтих аргументов.Причем поляков не устраивает даже обещаная ветка северного потока от Германии,понимают об остаточном принципе и о потеряных бабках за транзит.3.Обезопасит от росдруга-раньше ракетки были нацелены на дядю,тепереча на Украину,окуеная безопасность,расскажи это украинским парням которые погибли в Сербии.А казалось еще вчера об этом говорить было глупо.

meson 02.04.2008 00:25 (#)

Ага, конечно. Если 60 % то все, кранты навек. Не отмыться. Вы имеете хоть малейшее представление о тех бабках которые впихнут в Украину если она вступит в Нато. И по сельскому хозыйству квоты дадут так как там будет еше ЕС. И армию они сократят. А вот риторики российской будет меньше как и в случае с Польшей и прибалтикой. А про Сербию вы можете расказывать тем у кого сыновья погибли в чечне или в обычной российской казарме. Там много грамотного народу так что выкрутятся. Так что дураки будут если не вступят. да и Россия надеюсь когда нибудь вступит.

Cabman 02.04.2008 00:57 (#)

"Квоты дадут", ага. Себе в убыток, стало быть. Вот как у нас тут стало с ЕСом: есть в Латвии, на юге , весьма плодородные земли. Не Украина, разумеется, но в Прибалтике - одни из лучших. Там крестьяне издавна выращивали сахарную свёклу и под это дело были у нас ещё при Первой республике ( в 20-е годы) построены два сахарных завода. При совдепии они тож вполне исправно работали, на местный рынок. Вступили мы в ЕС. Тот сперва велел запасы сахара сократить ( продать на сторону было нельзя - уничтожали ). Наши не успели - платили штраф несколько сот тыщ евров. Потом велел ЕС заводы закрыть. Акционерам дали отступных , рабочих - в безработные. Сахар появился "made in EU", дешевле нашего. А народ дорогой местный покупал, покуда запасы не кончились Хреновый сахар-то европейский, его в полтора раза больше требуется. Теперь другой в продаже, "made in UK", такой же хреновый. Натурально, крестьяне со свёклой завязали - рапс выращивают, на диз. топливо, картошку. Но у нас два сахарных завода, а в Украине ? Наши селяне с дешёвым субсидируемым валом из ЕС не справились, много земель пустует. Для Украины с её сельским хозяйством это не в пример болезненней обойдётся. Теперь о "бабках" . Отвалили их немало. Немало чего и построили. Всё "освоить" не сумели. А отдавать-таки придётся. Но их и так отдаём. Доход с таможни - в ЕС. Импорт из "третьих стран" - по квотам. Баланс импорта и экспорта - 1.7/1. Стало быть , на европейские "бабки" покупаем ихний импорт. Такое, вишь , финансирование - деньга всё одно "благодетелям" идёт. Производства , правда ожили, да работают почти только под европейские контракты. Это продлится, покуда зарплаты низкие , как достигнут европейских - всё, суши вёсла. В Латвии было две спичечных фабрики, работали на экспорт в "третьи страны" ( в основном - в Южную Америку, Северную Африку и страны Персидского залива ). Закрыли обе : убыточны, вишь. Правительство об субсидиях или национализации, как с убыточными предприятиями обыкновенно делают , не заикнулось : Брюссель не велит. Есть в ЕСе прелести : можно уехать жить и работать в иную страну. Так и делают, да назад не едут. Да чего нам с Украиной равняться ? Ни ресурсов , окромя географии, ни населения, ни производства. Там-то всё гораздо болезненней будет. ЕС - не благотворительная контора. Украина в качестве источника ресурсов да рынка сбыта интересна, а как там жить народу будет - дело восьмое. Богатые станут богаче, бедные - беднее. Потянутся "гречкосеи" в города, да за рубеж. А земельку , лучшую в Европе, дяди из ЕСу за бросовые денежки загребут. Иная "риторика" пойдёт.

foyle 02.04.2008 02:06 (#)

To Cabman

Квоты дадут", ага. Себе в убыток, стало быть. Невеселая картина. Нашу Украину, правда, в ЕС не пускают пока. Может и к лучшему?

Французкий лох 02.04.2008 01:26 (#)

Дураков не сеют и не жнут...

Впихнут,много бабок впихнут,особено если вы заведете премьера по выклянчиванию энтих бабок наподобие нашего Косьяныча.Хорошо Россия научилась собирать налоги,да цены на нефть позволили избавиться от ярма этих займов.Когда Вы наконец то поймете шо времена халявы канули,не сможете по долгам расплачиваться,все стратегические активы уплывут в руки транцнациональных компаний.Пример Кривожстали Вас не чему не научил-при местном владельце каждый глава города,церкви,спортивной и прочей обществености мог поклянчить деньгу на собственые нужды...иноземец сидит далеко и вера у него другая,и задача простая еще при жизни отбить бабки потраченые на покупку минимизируя расходы.Про сельское хозяйство ты вообще уморил,почитал бы отзывы польских фермеров,которых заставляют за крошечную компесацию засаживать свои наделы лесом,на том основании шо ихные продукты не соответствують евростандартам(невозможно польские помидоры собирать еврокамбайнами),ну опять же у Германии,Франции...есть свои фермеры которым надоть приобретать новые рынки,а то проголосують не так.Про Чечню ты вообше лихо,можно делать вывод шо хохлы за Крым биться не станут.Про ракетки которы нацелились на страны НАТО...,чешь так голосят Польша,прибалты о возрошей опасности и по мимо НАТО требують еще и штатовской защиты.Да и мир,немотря на все более разбухающее НАТА,становится все опасней и опасней,а как пели шо как только Союз грохнеться заживем мирно мирно.

Французкий лох 02.04.2008 01:54 (#)

Забавные люди,эти националисты,вернее недалекие...

В начале 2000г. присутствовал на Московской международной выставке по интересам своего бизнеса.Был там стендик казахских дельцов с русским прайсом китайского товара,который они также на русском предлагали посетителям.По прошествию энного времени мне срочно понадобился товар которого у моих поставшиков не оказалось,естествено вспомнил о этих казахах.Звоню...а в ответ меня уведомляют что они на русском языке не желають общаться-либо на казахском,либо энглишь.Сказал я им все что я о них думаю как о "бизнесменах",как о людях...и про логику,по которой мне выгодней выучить китайский!Слава богу Казахстан перестал маяться этой нацкуйней,которой так упоено забавляются Украина,Грузия и Прибалты,нет в Вас еще той экономзначимости что бы мир прогибался под ВАС.

meson 02.04.2008 02:34 (#)

Да причем тут все это. Естественно проблемы у них! будут. Но при этом они интегрируются в большую экономику и это главное. А шуму будет много как и в Польше. Только давайте сравнивать экономические показатели а не лозунги польских фермеров. А они говорят о том что там рост и приличный. Кстати нет ничего плохого в Транснац. корпорациях. Весь мир живет именно так. Хотите примеры из французкой или английской жизни?. А защиты поляки и прибалты требуют из за нашего бисноватого гаранта и иже с ними. После "мочить в сортире" чего вы хотите?щ

Французкий лох 02.04.2008 12:02 (#)

meson-хватит,уморил своей логикой!

"Только давайте сравнивать экономпоказатели"-сравнили и не поняли какого ты вообше здесь делаешь наезжая на Россию?У англиских компаний которы владеют почти 70% процентов зимбабских активов вообще окуеные показатели,тока чета местных от них кобасит.

meson 02.04.2008 17:39 (#)

Ну уморил - морись на здоровье. Показатели то мы пока не сравнили. Могу если хочешь. И про российскую можно только грустная это история. А про Зимбабве етто ты лихо загнул. Колбасит говоришь зимбабвийцев. Силен ты брат в Зимбабвийской экономике, не подступишся. И вправду пора кончать. Чего мне сдуру почудилось что ты в этом чего то понимаешь. Нда. Весна. Мало витаминов вот и чудится всякое. Вины твоей в этом нет. Успехов в переговорах.

Cabman 02.04.2008 01:29 (#)

Да, забыл ещё про сель хоз.. Как свекловоды бывшие на картошку перешли, так её было прошлой зимой завались, дешёвая. Хорошо ? Ну да, покамест. Только от таких цен, слыхал, немало хозяйств поразорялось. Свиней можно кормить , да вот : мясо нужно по евростандартам готовить, чтоб бойни да комбинаты, да транспорт были соответственно оборудованы. Где деньгу на оборудование взять? Под сель.хоз производство кредитов не дают. Продают живых свиней за гроши, вывозят в сопредельный ЕС, оттуда - мясо в виде импорта. В наступившем году картошки дешёвой не видать. Выгодней земли заложить, да заняться спекуляциями жилищными, так и делали многие. Да теперь сдувается "пузырь"-то. Не мёдом оный ЕС намазан, а кой-чем другим.

meson 02.04.2008 04:43 (#)

Ну вы же не ожидаете что такой переход будет проходить без проблем. Я вам могу еше с десяток подкинуть. То о чем вы говорите грустно но неизбежно. Увы. Если есть выбранное направление страна будет в нем двигаться. В долгосрочной перспективе это все окупится. могу с цифрами по польше если хотите. Дело опять не в этом. Подумайте, если страна (Россия)хочет воспрепятствовать каким то изменениям она должна что то делать. Риторикой тут не поможешь. Нужны дела. а теперь скажите может ли внешняя политика России сделать невыгодным вступление Украины в НАТО. Ответ я думаю очевиден. То же с прибалтикой. мочением с сортире и упоминанием ЛОР болезней этого не добьешся. Это означает что нынешняя кремлевская администрация плохо делает свою работу. Вот и все. Так что проблема эта скорее российская, а не украинская или латышская.

meson 02.04.2008 00:27 (#)

А да, насчет ракет ето ты сильно крякнул. Скажи, российские ракеты направленй на Эстонию или Голландию, или скажем Испанию. Тоже вроде члены НАТО. Или я ошибаюсь?

Cabman 02.04.2008 01:16 (#)

Ракеты на цели направляют . Будут объекты - направят . Вон, эстонцы хотят , слыхал, Палдиски под базу флота предложить. Как НАТО согласится, так и цель появится. В Испании имеется, слыхал, база подводных лодок, с "холодной войны". Как мыслите, не на прицеле ль ? У нас в Латвии , в Лиелварде, реконструируется военный аэродром, советское наследство. Россия уж морщится. Не готовится ль "ассиметирчный ответ"? НАТО = война, а прочие все разговоры - мишура только.

(написано анонимно) 02.04.2008 03:56 (#)

НАТО = война, а прочие все разговоры - мишура только.

Это у тебя в голове война - алкоголь против мозга, уже почти победил. Если есть "ассимитричный ответ" (насрать на стол в приличном обществе), так делай его молча, а не истери как будто тебя режут. А самое главное - в следующий раз думай перед тем как с соседями проблемы иметь, вот так и получается что бабки от повышения на газ получите, но потеряете хорошего соседа, так что не ной патриот вшивый.

(написано анонимно) 02.04.2008 11:49 (#)

Дурак ты мезон. Литве очень помогло членство в НАТО, когда ей перекрыли нефтяную трубу. Наоборот, у России руки развязаны,можно давить экономически по полной программе, т.к.Большой договор с хохлами разорван.

Анатолий 02.04.2008 02:59 (#)

,а молодые ребята гибнуть на чужой земле за чьи то идеалы?

А когда это одесситы в армии служили?Откосят и при НАТО...

(написано анонимно) 02.04.2008 04:10 (#)

,а молодые ребята гибнуть на чужой земле за чьи то идеалы?------------------------------

------------------------------------------------------А в России на своей земле, за какие идеалы парни гибнут?

(написано анонимно) 01.04.2008 22:12 (#)

Сколько можно повторять, чтото предполагаемое вступление Украины и Грузии в НАТО лишит это аморфное образование остатков боеспособности

Ну так что тогда Путин так истерит? Если это плохо для НАТО то Россия должна как минимум молчать в данном случае.

User bloodytusk, 01.04.2008 21:46 (#)

И Украина Грузия нине были самостоятельными странами - всю жизнь под кем-то. Вот инстинктивно они и ищут крышу.

Россия только выиграет от их вступления в НАТО (которого, к сожалению, всё-таки в обозримом будущем не будет). Это развяжет нам руки и освободит от каких-либо обязательств. А НАТО это окончательно угробит. Да и хрен с ним. А цель пендосов проста как батон за 13 копеек. Потеряв льготы России, Украина и Грузия попадают в экономическую жопу. Естественно, бегут к новым хозяевам: выручайте, мол, денех нет нихрена. Денех им дают. Но не просто так. Воевать-то надо кому-то. Демократию в мире насаждать. Вот взамен хохлы с грузинами и потянутся в ираки всякие. За булочку с корицей. Уперёд. И с пестнями. А мы поглядим на всё это со стороны. Других причин у пендосов тащить эту шваль в НАТО нет. Ну, только России поднасрать, но это несерьёзная причина - потери гораздо больше. Только пушечное мясо может оправдать.

(написано анонимно) 01.04.2008 22:08 (#)

Это развяжет нам руки и освободит от каких-либо обязательств. А НАТО это окончательно угробит.

Так КГБисты всегда были свободны от обязательств - что касается НАТО то пока что оно развивается стабильно и растет, а Россия сокращается - если какое новое оружие и производится то оно идет на экспорт. К твоему сведению члены НАТО имеют право вето - таким образом Украину никто не сможет послать куда-то умирать за "пендосов" так как они просто могут наложить вето на это дело и все тут - именно поэтому США в Ираке не смогли получить поддерку НАТО.

Cabman 01.04.2008 22:59 (#)

Ежели истинное "вето" имеют, так завтра Германия и иже с ней его используют и Украине в НАТО - не быть. А ежели не используют, так вы, надеюсь, поймёте, чей оное НАТО филиал. На Афганистан "вето" не последовало. Где слаще загнуться, в Басре или Кандагаре , ась? Да , ещё - за что , как мыслите ?

(написано анонимно) 02.04.2008 03:53 (#)

Вето имеют - просто в нормальном обществе договариваются и до вета дело не доходит - США так и не поставили вопрос в НАТО о голосовании об атаке на Ирак, так как им Франция и германия сказали что будет вето использовано. На Афганистан вето не было так как на США была проведена атака 9-11, так что талибы получили то что заслужили. Собственно достаточно посмотреть на потери НАТО в войнах в последние лет 10 и будет очевидно что американцам приходится платить самую большую цену за эти конфликты. Таким образом априори утверждение что вдруг НАТО будет посылать украинцев на пулемены как это делал СССР не имеет оснований - вот то что Россия может посылать своих на пулеметы это известно, поэтому-то Украина и хочет подальше от больного на голову большого брата оказаться - я (русских) их вполне понимаю.

nikiv 02.04.2008 00:48 (#)

Ни Ук

Славный сегодня праздник на просторах Газпутедростана, впору красным числом в календарь заносить. И правильно, что нормальные соседи из под идиотской крыши (вертикали власти над моей Россией) разбегаются. «Денех нет нихрена» - будут, заработают, я с ними работал в артели, хитрые, но работать любят. Россияне тоже, и смекалкой и трудолюбием сильны, только вот полит-блядство кремлёвское как в СССР так и сейчас из достоинств лепит недостатки, зачастую тот кто хитёр не работает, тот кто работает еле концы с концами связывает, окромя конечно баблопильных проектов. Денег у кремлёвских идиотов дохрена – так все просрут, да простят меня дамы, как просрали в СССР. В моём Гагарине московские баблопильцы фанерный завод зачали, вскоре первая линия по выпуску древесно-стружечных плит начнёт грызь наш жидкий лес, город только и говорит, что московская мафия скупила весь лес. А леса то как такого у нас нет, я работал на лесовозе и мы возили его из Московской области. От она тонкая обработка древесины – тоньше уж нету, бревно превращать в опилки. Ну я понимаю неисчерпаемые лесные массивы Сибири и моего любимого Архангельского края – ан нет под Москвой решили баблопилцы осваивать бабло, нахрен им глухомань. И ведь благими намерениями мостят экономику, аграрный сектор на ладан дышит – пожалуйста рабочие места, так выпилят всё под чистую, ведь вновь у разбитого корыта останемся. Правильно, что из под этой идиотской опеки кремля уходят Украина с Грузией, я не могу, это мой дом, здесь мои предки похоронены, дети подрастают, но я рад, что хоть соседи которых я уважаю начнут строить нормальный цивилизованный капитализм, с кучей проблем, но разрешимых. Н. Иванов, г. Гагарин

User bloodytusk, 01.04.2008 21:46 (#)

Ни Украина, ни Грузия никогда не были самостоятельными странами - всю жизнь под кем-то. Вот инстинктивно они и ищут крышу.

Россия только выиграет от их вступления в НАТО (которого, к сожалению, всё-таки в обозримом будущем не будет). Это развяжет нам руки и освободит от каких-либо обязательств. А НАТО это окончательно угробит. Да и хрен с ним. А цель пендосов проста как батон за 13 копеек. Потеряв льготы России, Украина и Грузия попадают в экономическую жопу. Естественно, бегут к новым хозяевам: выручайте, мол, денех нет нихрена. Денех им дают. Но не просто так. Воевать-то надо кому-то. Демократию в мире насаждать. Вот взамен хохлы с грузинами и потянутся в ираки всякие. За булочку с корицей. Уперёд. И с пестнями. А мы поглядим на всё это со стороны. Других причин у пендосов тащить эту шваль в НАТО нет. Ну, только России поднасрать, но это несерьёзная причина - потери гораздо больше. Только пушечное мясо может оправдать.

(написано анонимно) 01.04.2008 22:02 (#)

Ну прям картинка напрашивается: зарывшаяся с головой в кучу дворовых помоев шваль, выкрикивает проходящим мимо её смрадного логова людям о том, какая она красавая и умная, и что все они уроды, поскольку ни красоты, ни ума её почему-то не замечают. Гыгы..

(написано анонимно) 01.04.2008 22:32 (#)

nik svoi mudillo po russkii vistavj, neto pod ameriku stelishsia? tfu,eto pod pod UK?

(написано анонимно) 02.04.2008 00:48 (#)

Главное, что ты себе заслуженно нашёл гэбэшную крышу-парашу

(написано анонимно) 01.04.2008 22:08 (#)

Что забыли в Ираке и Афганистане гарные украинские хлопцы?

(написано анонимно) 01.04.2008 22:35 (#)

a ti chto v gruzii zabil? a xloppec?

(написано анонимно) 01.04.2008 22:37 (#)

Ничего. А где это?

User mishel, 01.04.2008 22:28 (#)

Нормальный у них там Франсуа Фийон, почти Вийон!

Коль тряхануть решил костями, Рассчитывая на крупняк, Тебе метать их с фраерами На лежбище нельзя никак. Раз ты чесняк, а не вахлак, Зырь, чтоб вокруг всё было спок И не засёк тебя цветняк, А то канать тебе в мешок. Уж коль моргнут:"Атас! Менты!" Не жди, чтоб повторили:"Шуба!" Сгребай шмотьё и лататы, Пока не поломали зубы И не дал ты в кичмане дуба: Живёт кандальник краткий срок, Итак, мухлюй катала грубо, Не то канать тебе в мешок. Тот, кто себя позволил взять,- Мудак, созревший для глаголи: Сорвавши куш, умей слинять, Не то запляшешь поневоле На ленте в шесть локтей и боле, И коль тебе ещё чуток Охота погулять на воле, Стремь, чтоб не поканать в мешок. Принц-мазь, орудуйте костями Так, чтобы крепкий фраерок Не расколол вас с корешами, Иль поканаете в мешок. (Франсуа Вийон,"Из баллад на цветном жаргоне")

(написано анонимно) 01.04.2008 22:54 (#)

Гораздо важнее помочь Израилю вступить в Лигу Арабских Государств

еее

Французкий лох 01.04.2008 23:01 (#)

"Вот,новый поворот..."Если это не первоапрельская..Черноморский флот досрочно покинет Украину.

http://cn.com.ua/N498/politics/in_number/index.html Что то назревает...,первые ответы получим в Бухаресте.

(написано анонимно) 01.04.2008 23:17 (#)

Сотрудник Би Би Си (Я.Л.) поставляла в школы пиратский софт...

(написано анонимно) 01.04.2008 23:19 (#)

С ведома конгресса США.

User etzel, 01.04.2008 23:37 (#)

Это на ARI было написано года три назад-они предлагают для США и НАТО новую военную доктрину,

Известно, что военный бюджет США - около 700 миллиардов в год, на которые покупают танки, авианосцы и чернила для генералов. Если хотя бы половину этого бабла кинуть на раздачу военным в Россиянии (по 100 000 на брата), то вся её отмобилизованная «армия» (три с половиной миллиона) побросает автоматы и разъедется кто куда - свои хрущебы и Рублевку никто защищать не будет, тем более Верховного Главнокомандующего. Спрашивается: нафига США головная боль с содержанием своих ВС, если россиянские военные за такие бабки оторвут башку кому угодно - вплоть до негритосов в Гарлеме? И что немаловажно: отпадают хлопоты с переброской войск, с кормежкой, с досугом воинства, с обмундированием и прочее: народ все проблемы решит сам. Не знаем, воспользуется ли Пентагон нашим советом распустить свою армию, но то, что их россиянских коллег надо разгонять - это факт, по большому счету любая россиянская военная часть - это потенциальная военная база НАТО или любого другого вероятного противника, у которого есть 700 миллиардов долларов.

(написано анонимно) 01.04.2008 23:40 (#)

Россия всегда предлагала США качественную рабочую силу по невысокой цене. Хорошие российские программисты за 3000 баксов в месяц (по цене американской уборщицы) очень популярны в штатах, теперь и до военных очередь дошла

User etzel, 01.04.2008 23:53 (#)

Только про американскую уборщицу не надо пиздить

Ни одна из них 3000 не получает. Максимум 1000-1200 (два года назад интересовался у одной мексиканки)-и это еще очень большие для уборщицы деньги.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:24 (#)

Минимальная оплата труда в США это $7.15 в час, в расчете на 8 часов работы, 40 часов в неделю и 4 недели в месяц получается $1144 в месяц, или $13728 в год - цены в США сейчас дешевле чем в России, а зарплаты выше. Что касается твоей вымышленной или реальной мексиканки то она наверно была нелегалом - сколько нелегальные работники из Такжикистана получают в России?

(написано анонимно) 02.04.2008 01:03 (#)

Da vi pravi 7.15, no tol'ko na Alaske! A po shtatam 6.50. I pro ceni -to ne nado! Odin rent pod tisyachu v mesyac!Da benzin, da svet i gaz. Tak chto uborshice ne sldko to i zsivetsya.

(написано анонимно) 02.04.2008 03:50 (#)

Если сравнить с Москвой то цены в США ниже - наверно на все, включая бензин. А заработать легально больше возможностей без унижения собственного достоинства.

User etzel, 02.04.2008 02:07 (#)

Это был штад Вашинктон город Сиетл

Два года назад минималка была что-то около 5-ти с половиной. А тетка-мексиканка примерно 35 лет работала абсолютно легально, так что не надо пиздить про охуенно высокие зарплаты американских дворников. Насколько я знаю, таджики на стройке в зависимости от своего опыта и умения получают до 30000 рублей, это примерно 1300 долларов. Таджики-узбеки работающие дворниками при ДЕЗах получают от 7-ми до 15 тысяч рублей. Я не могу сказать про это зарплатообразование у таджиков, так как не знаю подробностей. Но раз работают, их устраивает.Я нанимал узбечку выносить мусор из своей квартиры за 500 рублей, мне говорят, что дал слишком много, но я не жалею-тетка с тремя детьми, пусть порадуеца.

(написано анонимно) 02.04.2008 03:48 (#)

Сколько получает профессор в России и сколько получает уборщица в США? Минимальная часовая зарплата зависит от штата - http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U.S.A._minimum_wages Те что бедные работать могут и больше чем 40 часов, например пол-ставки где-то еще, это уже будет 15-18k в год, Мерседес не купить но жить можно - однозначно уборщице в США лучше живется чем учителю в совке, и уж тем более уборщицы.

(написано анонимно) 02.04.2008 06:08 (#)

Не говорите, чего не знаете

федеральный минимум собераются поднять до 7 с копейками, а пока 5.5 или около. До налогов! При этом, практически никогда не дадут 40 часов в неделю, чтобы не дай бог не попасть в овертайм, с коэффициентом 1.5. С этим там строго.

(написано анонимно) 02.04.2008 09:25 (#)

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U.S.A._minimum_wages
Конечно на эти деньги мерседес не купить, но прожить наверно можно будет лучше чем врачу или учителю в Совке, а главное не будет унижения от власти постоянно.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:25 (#)

Как

Как вы отвратительны,российские пьяницы,лентяи и засранцы.Сами ничего не можете и не хотите,кроме как выбрать себе в барины гебню.Холуи вечные.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:28 (#)

"Вечный союз" Алана Штерн и Алана Гринспен.

User etzel, 02.04.2008 02:12 (#)

Да, мы русские такие бяки!

Еще мы любим, когда нас порят на конюшне, любим жрать стаканами водку без закуски и еще мы монголоиды, так как за 300 лет монголы перетрахали всех русских женщин. Еще что-нибудь будет. Поновее (т.е. не так затаскано) ?

User etzel, 02.04.2008 02:16 (#)

Да, мы русские такие бяки!

Еще мы любим, когда нас порят на конюшне, любим жрать стаканами водку без закуски и еще мы монголоиды, так как за 300 лет монголы перетрахали всех русских женщин. Еще что-нибудь будет. Поновее (т.е. не так затаскано) ?

Из Берлина 02.04.2008 03:32 (#)

Потцель, ты чтой-то нынче больно квёлый. Не скорбен ли болезнию какой?

Даже Иго Иудейско не помянул. Где твое "Россию жиды продают жидам и кадровое офицерство уже под жидами"(с)? Тебя чё, намедни бай-собака башка камчой бил? Или еврей-начальник заставил с 7-40 7-40 вприсядку и до третьей звезды, а фаршированной рыбки не дал?

User etzel, 02.04.2008 12:03 (#)

->Берлинскому еврею

"Россию жиды продают жидам и кадровое офицерство уже под жидами"(с)-Z такого никогда не писал, хотя бы по причине, что мне пох..россиянское кадровое офицерство и тем более "Иудейское иго".

жидобольшевик - этцелю 03.04.2008 00:13 (#)

Этцель НЕ НАСТОЯЩИЙ !!!!!!!

Этцеля подменили! Жиды украли нашего Этцеля, отрезали ему голову и пришили другую

iz chicago 02.04.2008 10:57 (#)

Где, ты, козел, видел уборщиц здесь за 3000 в месяц?! 45,000 -50,000 в год, а именно такая должна быть зарплата, чтобы после налогов получать 3 тысячи, - это уже и есть "начинающий программист". А про "русских гениев программирования" задай поиск в Google Там тебе расскажут, как с ними дело иметь. Почти все уходит в Индию, Китай, даже Руминию с Болгарией. Понты надо менше колотить.

205 02.04.2008 00:34 (#)

100%

Похоже Саркози обговорил свое временное решение с Бушем. Попробую поставить пари с кем угодно, что Франция не воспользуется правом вето. Не секрет, что такие решения принимает США, а Европа и остальные это решение просто поддерживают, либо сразу, либо после каких то выгодных уступок. Ну разве можно себе представить, что за 2 дня перед Бухарестским саммитом Буш лично приезжает в Киев, обьявляет полную поддержку, обговаривает дальнейшие детали и вдруг Франция или Германия отказываются предоставить Украине и Грузии получить приглашение в НАТО. Ну это больше чем просто смешно. И если путинские фашисты надеются на то, что Франция так неуважительно обойдется с Бушем, дать комуто заикнуться о том, что в Нато между ведущими странами есть раскол или неуважения, то могу их огорчить. Рас сам Буш приехал, то сомнения отпадают и можно уже поздравить Украинцев с этим историческим днем. Так что недруги хоть лопайтесь, хоть головой об дверцу сортира, ни кто ваших карликов пупкина и потапыча ни спросит.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:45 (#)

Буш очень умный.

(написано анонимно) 02.04.2008 13:27 (#)

Смешно.

User akvn, 02.04.2008 00:41 (#)

Ясно как день, что Украина в ближайш

Все произойдет как и должно быть.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:47 (#)

Мы подумаем.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:50 (#)

Пожар в такси произошел из-за неосторожности во время тайного свидания Машина, сгоревшая в субботу на юге Москвы, вспыхнула из-за опрокинувшейся в багажнике канистры с бензином. Как выяснила "Комсомольская правда", инцидент произошел во время тайного свидания водителя и пассажирки. По данным издания, пострадавшая, 45-летняя уроженка Узбекистана, и 53-летний азербайджанец давно встречались. Мужчина занимался частным извозом и периодически забирал возлюбленную с работы. После этого любовники уединялись в машине. Машина загорелась из-за того, что во время очередного свидания в багажнике опрокинулась и разлилась 20-литровая канистра с бензином. Горючая жидкость пропитала заднее сиденье, и когда водитель закурил, машину охватило пламя. Женщине не сразу удалось выбраться с заднего сиденья. В результате она получила ожоги 90% тела. Водитель сбежал, вероятно, из-за испытанного шока, что привело к появлению версии о поджоге. Против мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, совершенное с особой жестокостью). По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ссылки по теме

(написано анонимно) 02.04.2008 01:39 (#)

Буш сказал Путину, что не надо бояться НАТО

01.04.08 // 12:13 Буш сказал Путину, что не надо бояться НАТО Президент США Джордж Буш убежден, что Украина и Грузия должны получить ПДЧ на бухарестском саммите. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», он сообщил на пресс-конференции после переговоров с Президентом Украины Виктором Ющенко. «Я очень сильно убежден в том, что Украина и Грузия должны получить ПДЧ. И прямо мы не будем искать компромисс с Россией. Я сказал Президенту Путину недавно по телефону, я хотел ему сказать: «Ты знаешь. Я еду в Бухарест, и там я хочу достичь ПДЧ для Украины и Грузии. И ты, господин Президент, не должен этого побаиваться. НАТО – это организация мирная, НАТО - это организация, которая помогает демократиям», - сказал Буш.

(написано анонимно) 02.04.2008 13:31 (#)

Я всегда знал, что НАТО, это такой клуб по интересам, вроде любителей флористики или организации вставателей с левой ноги.

Петя 02.04.2008 02:02 (#)

Украина проснулась 1 апреля и узнала, что она хочет в НАТО. Неудачная шутка двух еврейчиков и одной парткомовской подстилки.

(написано анонимно) 02.04.2008 02:07 (#)

Папа Римский Бенедикт XVI призвал католиков молиться Богу за «Шальке 04» из Германии.

(написано анонимно) 02.04.2008 02:32 (#)

Конечно петя, она очень хочет в россию. лизать попку путе за глоток нефти) удачная шутка

(написано анонимно) 02.04.2008 02:12 (#)

Что посеешь -то и пожнёшь:)!

Увлечение фашизмом приводит к тяжёлой расплате и это далеко ещё не конец. Конец России будет написан по-китайски.

(написано анонимно) 02.04.2008 02:27 (#)

Буш: "Ваше государство приняло отважное решение" Интересно узнать, чем грозит Украине вступление в НАТО. Отвага-то в чем?

(написано анонимно) 02.04.2008 02:33 (#)

В том, что во всех украинских товарах Онанищенко сразу найдет фикальные палочки, а газ начнет стоить в 5 раз дороже

(написано анонимно) 02.04.2008 02:41 (#)

Прям-таки в 5 раз. На 5% возможно...

(написано анонимно) 02.04.2008 02:37 (#)

Ничем!

Башен-близницов на Украине нет, а на меньшее исламисты не позарятся.

(написано анонимно) 02.04.2008 02:50 (#)

наверняка американцы скоординировали свои действия с французами и немцами

чтобы создать видимость разногласий, дабы польстить путьке и начать процесс приема Украины в НАТО.

(написано анонимно) 02.04.2008 02:51 (#)

Господа, эта тема уже протухла. Ведь вопрос давно решён положительно, Украина будет в НАТО. Терпение, господа...

. Господа, сколько можно мусолить, эта тема уже протухла. Вопрос давно решён положительно, Украина будет в НАТО. Терпение, господа...

(написано анонимно) 02.04.2008 02:55 (#)

Кокаином, за такие деньги, не торговал никогда.

(написано анонимно) 02.04.2008 02:57 (#)

Если у тебя есть: детские качели и шезлонги, кухни для девочек и мастерские для мальчиков - значит и у Вани есть.

(написано анонимно) 02.04.2008 03:09 (#)

Армия сидит без света, воды и канализации

Большой либерал, толерант и демократ. 02.04.2008 03:10 (#)

Вопрос решен. Украина и Грузия пролетели мимо НАТО, как фанера над Парижем!

Несмотря на все потуги либерастических холуев Америки, старая Европа не горит желанием повесить себе на шею экономичесое и политическое ярмо в виде этих не состоявшихся псевдогосударств. Попытка переложить собственные проблемы на плечи старых членов альянса не вызвала у них энтузиазма и даже не смотря на давление со стороны Пиндостана план действия по присоединению к альянсу будет заблокирован. Ну а подпёрдывание так называемых "новых демократий" не в счет. С третьесортными странами никогда не считались. Достаточно вспомнить историю заискивания министра иностранных дел Польши Бека перед Гитлером. несмотря не проявление явного лакейского восторга перед фюрером тот расправился с Польшей не моргнув и глазом!

205 02.04.2008 03:33 (#)

Большой либерал, толерант и демократ.

Вижу ЗОМБИ-TV делает свое дело. Только вот за чем пупкину одебилизация своего и так не блестащим умом народа?

kleiss 02.04.2008 05:20 (#)

Дурак ты.То что Украина,Грузия будет в НАТО дураку ясно.Эти страны резко как Прибалтика перестроятся под стандарты НАТО.С Украиной сложнее,много перестраивать,с Грузией легче.Прибалтике еще легче было,она сразу отказалась от всего советского.Результат на лицо.А в Украинской в первую очередь надо будет избавится от всех "советских"офицеров,законов,взаимоотношений,технологий и т.д.Начять с чистого листа,как прибалтийцы.А в Прибалтике результат очень заметен.Прибалтийские армии более продвинутые уже чем российская,а пару лет назад было наоборот,над ними в России смеялись.Тепрь российские выглядят как чмо,допотопное

(написано анонимно) 02.04.2008 03:15 (#)

Унутренняя Балдайская Расея должна создать собственный ваеный блок, чтобы Ната боялась.

РосМордБашка, например, с Мордастаном и Башкаторстаном. Впечатляет и навевает страх. Трипищи, Ната!!!

(написано анонимно) 02.04.2008 03:22 (#)

Новый альбом Зверя «Когда мы вместе — никто не круче» — это увести вместе с собой на тот свет побольше фашистов.

(написано анонимно) 02.04.2008 03:30 (#)

Франсуа Фийион НЕ глава МИДа, а Премьер-министр. Кушнер у них МИДом заправляет.

Превилико извиняюсь, что встреваю в ваш высокоинтеллектуальный спор.

Большой либерал, толерант и демократ 02.04.2008 04:20 (#)

205 Так ведь оно так и есть. НАТО не хочет менять газ на Украину. вопрос-то шкурный, а своя рубашка ближе к телу.

Нафига им нужны проблемные территории. Да и сейчас уже не лихие 90е.

205 02.04.2008 04:40 (#)

"НАТО не хочет менять газ на Украину"

Что значит лихие 90ые? Почему не пошевелить бы мозгами и подумать. Газ как продавался, так и будет. "Дружеские" страны, типа Ирана, Венесуелы и Кубы не купят газа у России и что с ним делать? Может заморозить? Так что этот примитивный прием больше не работает. Россия ни СССР, чтоб языком шантажа других запугивать, ни кто больше ни боится россии, просто когда воняет, то надо либо отойти, либо задержать дыхание. Одни страны отходят, а другим уже воздуха нехватает, вот и они скоро подумают куда бы подальше. А москве надо подумать о собственной гигиене, чтоб соседи не разбегались. Что касается приема Украины и Грузии, то в Бухаресте вопрос о их приглашении будет решен положительно и это уже решено. 100% Иначе повторяю сам Буш не приехал бы за 2 дня до саммита в Киев и не поддержал бы Киев. Или кто то думает, что Буш получит оплеуху от Саркози либо от Меркель? И сами то верите? Вопрос решен.

Большой либерал, толерант и демократ. 02.04.2008 05:16 (#)

205 Вопрос о приглашении новых государств в НАТО решен. Только не так как Вам думается. Он решен отрицательно.

Собстна чего ломать копья, осталось совсем не долго. Так что не теште себя не оправданными надеждами.

(написано анонимно) 02.04.2008 05:41 (#)

Латвию,Литву и Эстонию тоже не сразу взяли,поставили жестские условия.Пришлось много потрудится прежде чем попасть в НАТО.Но взяли.даже не смотря на территориальные проблемы с Россией у Эстонии и Латвии.

(написано анонимно) 02.04.2008 05:28 (#)

Да не нужен этот газ никому. И нефть не нужна! Кизяки из Хохланда и фекалии из Козломордии заменят все! А пердячий газ доморощенных липедяк вообще похоронит кГававых!

(написано анонимно) 02.04.2008 05:48 (#)

Прощяй немытая Россия!

(написано анонимно) 02.04.2008 11:17 (#)

план присоединения Украины и Грузии к НАТО-План Госдеп США.

Украинский народ против вступления в НАТО.

У Москвы все враги и друзей уже нет. 02.04.2008 11:34 (#)

Они так решили .У Москвы все враги и друзей уже нет...Америка и Европа виноваты!)))))Поверьте ,в Болгарии нас уж

Они так решили .У Москвы все враги и друзей уже нет...Америка и Европа виноваты!)))))Поверьте ,в Болгарии нас уже не любят,на Украине ,в Белоруссии ....Хочеться им жить при России ,при русском народе , а не криминальном чечено путинском режиме беспредела и криминала.Америка опять виновата..))))))

(написано анонимно) 02.04.2008 11:39 (#)

Вот заработаю миллиард и стану другом москалям.Абрамович за 3 дня заработал 13 000 000 00 долларов Путину...

Вот заработаю миллиард и стану другом москалям.Абрамович за 3 дня заработал 13 000 000 00 долларов Путину...И без налогов.Но в мире не одни идиоты.Они смотрят на этот беспредел , а страдают россияне...И на хрен мне Буша обсуждать , при крысе в кармане...

(написано анонимно) 02.04.2008 11:43 (#)

НА хрен мне Буш или Луис Карвалан!Посмотрите что в России твориться !Россия РАЗУЙ ГЛАЗА на свои проблемы!!!

НА хрен мне Буш или Луис Карвалан!Посмотрите что в России твориться !Россия РАЗУЙ ГЛАЗА на свои проблемы!!!

(написано анонимно) 02.04.2008 12:35 (#)

Афтор07:43:31 иблан. Наличие внутренних проблем не предполагает отсутствие внешних.

Тупое Гранёное ЧМО у них тут гнездо.

(написано анонимно) 02.04.2008 11:55 (#)

Самое смешное, что думцам почему-то кажется, что предотвратить движение Украины в НАТО можно, угрожая Киеву выходом из Договора о дружбе.

И это после попыток перекрыть газ, обещания Путина нацелить на Украину ядерные ракеты. Конечно, после всего этого Киев должен страшно испугаться угрозы Москвы о прекращении дружбы. [...]. На самом деле [...] в Кремле никак не могут пережить стремление значительной части украинской элиты вступить в НАТО. Ведь это очевидное и неоспоримое доказательство краха принятой в самом начале путинского правления Концепции внешней политики.
В качестве важнейшего приоритета она выделяла установление правильных взаимоотношений со странами ближнего зарубежья. Через восемь лет ее осуществления выясняется, что самая близкая России страна всеми силами стремится войти в североатлантическое сообщество. Это означает, что те самые общие для всех демократических стран ценности существуют, что они являются притягательными. Хотя бы потому, что существует очевидная связь между этими ценнстями и материальным благополучием граждан.
А пресловутая суверенная демократия, которая является ширмой для вульгарного авторитаризма, никого не привлекает. И это очень обидно для Кремля.

http://forum.ej.ru/showthread.php?t=283478

Жора. 02.04.2008 12:14 (#)

Вот пример типичного Гранён

Ах они бояться наших ракет! Милые, прелестные, пиндосовские шлюхи бояться наших ракет!? Так они ж не летают, как утверждают сранёные комментаторы! Иди в НАТО быдло пиндостана, а то в Афгане не кому подыхать, канадцы от туда в ужасе сваливают, так что пушечное мясо требуется в неограниченном количестве.

Кгававый газмпровоець 02.04.2008 13:40 (#)

Наивный Жёра полагал, что в случае кипишу, Украина будет защищать российские газовые месторождения. Вах-вах-вах! Разбежалиси...

Это только наивыные Жёры мечтають, что лучше каклам быть пушкиным мясом на кафказах... Аяяяй. Бедный Йорик!

(написано анонимно) 02.04.2008 14:10 (#)

Дружок, ну зачем ты тут бьешься в истерике? Да летают твои ракеты, летают, успокойся. Но их все равно не боятся, хоть ты тут в три раза больше восклицательных знаков поставь. А про Афган - это ты зря: смотри, убедишь американцев, что они там ни за грош пропадают, и тогда уже подыхать там придется тебе. Оно и правильно - не фиг за тебя охранять твои южные границы. :)