новость Белоруссия высылает посла США

07.03.2008
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.radzima.info

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.radzima.info

Власти Белоруссии рекомендовали послу США Карен Стюарт покинуть страну в связи с новыми санкциями Госдепартамента в отношении республики. Белоруссия также отзывает в Минск посла в США для консультаций.


Комментарии
(написано анонимно) 07.03.2008 21:03 (#)

Батька Лука лезет в петлю.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.03.2008 21:27 (#)

А морда-то у нее, наверно, типично американская - небритая жопа без трусов.

И правильно сделал. Пинка ей под жопу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.03.2008 18:47 (#)

Ну я и говорю -- не разберешь, где лицо, а где жопа, где щеки, а где ягодицы

.

(написано анонимно) 07.03.2008 22:19 (#)

Это ты, Лукашенко? Нехорошо так про женщину.

На себя посмотри вначале, красавчег.

(написано анонимно) 07.03.2008 22:44 (#)

Она не женщина, она - функционер америкосовского госдепа

.

(написано анонимно) 08.03.2008 11:42 (#)

Тогда твоя мать -- функционер демографического фронта.

Впрочем, наверняка заслуженный функционер. Ей большой привет в этот весенний праздник.Про твою жену -- чего она функционер -- я уж лучше сегодня промолчу...

(написано анонимно) 07.03.2008 22:43 (#)

Если вешать всех, кто недоволен штатами - не хватит веревок и уличных фонарей

(написано анонимно) 08.03.2008 03:26 (#)

Откуда такая патологическая ненависть к США у совковых?

Наверное,это просто зависть.Черная такая.Существует в мире две ипостаси-хорошее и плохое,черное и белое,зло и добро,Россия и США.Два полюса.И как ни крути,так и будет всегда.Борьба противоположностей.Закон природы.И г.Путин или г.Медведев тут ни при чем.И быдло тоже.Просто,так ДОЛЖНО БЫТЬ!Гадюкино-вечно!

(написано анонимно) 08.03.2008 11:45 (#)

Это вечная зависть двоечника к лидеру класса.

Так с детских лет и тянется. И давно стало особенностью менталитета советского народа.Таким уж он воспитался, несмотря на попытки привить ему собственную гордость.

(написано анонимно) 08.03.2008 18:49 (#)

Самый большой совок -- енто и есть США, без понтов.

.

(написано анонимно) 08.03.2008 00:18 (#)

Ну, пёрднул Лука опять, а чё нюхать-то ?

О фуйня...

(написано анонимно) 08.03.2008 00:19 (#)

Это месть Луки за арест Бута

.

kleiss 08.03.2008 00:25 (#)

Несчастные белорусы.После ухода Лукашенко им придется вылезать из ямы,в которую их загнал батька.То через что прошла Россия и другие республики Б.СССР в 90-ые годы ,ей еще придется проходить.Будет очень трудно,особенно новой власти.Все шишки,за последствия батькиной политики,достанутся им,а батькины времена будут вспоминать как райские,не понимая,что именно он будет виноват во всех их невзгодах

(написано анонимно) 08.03.2008 01:54 (#)

Получается, что в скором времени Лукашенко можно равнять с фрау Меркель? И приписать ей все «достоинства» нашего диктатора, который так тщательно изучил ...

(написано анонимно) 08.03.2008 11:50 (#)

Нет. Ты не прав.

В беларусах есть то, чего не было и нет в "россиянах" -- единство, осознание себя как нации. И сейчас они более лёгкие на подъём, чем жители России. И, в конце концов, их меньше, что даёт чувство локтя.Так что им будет легче. И все процессы вхождения в нормальную жизнь у них пройдут быстрее. Россияне ещё обзавидуются, гладя на беларусов.Встретимся через 3-4 года? ))

feo 08.03.2008 15:32 (#)

Очередное зловонное пуканье Луки и только...

Очередное зловонное пуканье Луки... США последовательны и настойчивы. Слов на ветер не бросают, как ЕС или Россия. У них за словами всегда следуют действия. Лукашенке, простите за грубость, наступили пока на одно яичко и то он как визжит и митусится.. Скоро будет зажато и другое... Санкции против "Белнефтехима", через который пытались перепродавать венесуэльскую и иранскую нефть, да арест Бута, продававшего российкое вооружение через Беларусь Ираку, талибам, Аль-Каиде, другим террористам очень даже уменьшили поступление в его теневой фонд валюты. Отсюда и судорожные действия и хамство по отношению к послу США. Такой последовательности, как у США, по приведению Лукашенко в цивилизованное русло межгосударственных отношений и исполнения принятых обязательст, нет ни у ЕС, ни у России.

whatever 08.03.2008 18:09 (#)

Ах вон оно что - Бут! Полный идиот Лукшенко. Полный

(написано анонимно) 08.03.2008 18:51 (#)

Fark the Failed States of AmeriKKKa!

.

(написано анонимно) 08.03.2008 20:46 (#)

Остались еще мужики в славьянских землях. А у нас оранжевые в очереди стоят,что бы полизать звездно-полосатые задницы.

МАКАР 10.03.2008 04:13 (#)

Бакс сдох давно, его наш стабилизационный фонд фержит. Батька производит 1/3 рынка грузовиков, всю элементную базу элэктроники для военных россии, сам кормит страну сельхоз продуктами, наш последний стратегический плацздарм, перейдёт на евро и бакс упадёт до 18руб. Батька, колхозники тебя уважают.