новость В частном доме в США найдены тела шестерых человек

04.03.2008
Пистолет. Фото с сайта Yahoo.com

Пистолет. Фото с сайта Yahoo.com

Тела шестерых человек, погибших от огнестрельных ранений, в том числе двоих детей обнаружены в частном доме в Мемфисе, штат Теннесси. Еще трое детей найдены с ножевыми ранениями. Американские СМИ назвали эту трагедию "самым страшным массовым убийством в городе за последние 35 лет".


Комментарии
DROMOS MUSAGET 04.03.2008 12:18 (#)

Способ самоубийства для эгоистов-безбожников.

Fobokrat 04.03.2008 12:30 (#)

Dromos, ty kozel. K etomu prosto nechego dobavit. Pshel na hui...

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 04.03.2008 13:20 (#)

Сфера истолкования находится вне плоскости тупой ругани.

Ругань - руганью, а собственное видение произошедшего у вас имеется?

(написано анонимно) 04.03.2008 12:47 (#)

СМЕРТЬ ВСЕМ ПИНДОСАМ!!!!!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!! А кто не подхватит - тот враг Дмитрия Великого.

(написано анонимно) 04.03.2008 12:58 (#)

Какая-то никакая статья. Не раскрыта роль кровавой гэбни. Не отображена связь между происшествием и результатами президентских выборов в России. Не разъяснено, что погибшие только что вернулись с марша несогласных, но даже в штатах их достали длинные руки преступного режима. Мутнеют грани, однако...

Федор Петрович 04.03.2008 13:21 (#)

Да - да, как-то всё очень блёкло и тускло, нет ярких красок

Не напоминается передовая роль самой лучшей и гуманной демократии в мире, не подчеркивается важность следования другими странами этим правильным и единственно верным путём развития. Вот в других странах, что-то типа тоталитарной России, когда бывают какие-то преступления, то всегда это можно объяснить наличием тоталитарного кровавого режима. А в образцово-демократических США даже преступления носят на себе печать демократического устройства обшества. Вот если бы Россия не ерепенилась и не выкаблучивалась, а слушалась бы отечески-заботливых наставлений США, то и в России уже групповые убийства сейчас вполе возможно относились бы к более демократическим видам преступления, а не к тоталитарным. России надо отбросить свою спесь и брать пример с США.

(написано анонимно) 04.03.2008 13:50 (#)

Дурак ты, Федя, и уши у тебя холодные. Напомнить тебе, ублюдку, как в путинской вертикали детей в колекторе сожгли?

Федор Петрович 04.03.2008 14:03 (#)

Так я же и говорю, что в тоталитарной России преступления имеют некий тоталитарный оттенок.

А в США они происходят очень демократически. Поэтому американское общество воспринимает их гораздо легче. Американские граждане ведь понимют, что не взирая на такие вот убийства, как в Мемфисе, истинно демократические устои общества защитят американских граждан, как это почти и случилось в Мемфис.

(написано анонимно) 04.03.2008 14:06 (#)

федя надеюсь ты просто стебаешься в противном случае ты просто имбицил

:-)

Вам не хорошо? 04.03.2008 14:35 (#)

Дурак ты, Федя, и уши у тебя холодные. Напомнить тебе, ублюдку, как в путинской вертикали детей в колекторе сожгли?

А не подалёку было сборище хасидов,Вы, не об этом случае?

(написано анонимно) 04.03.2008 14:05 (#)

федя,а подыхать ты будешь по-демократически или по-тоталитарному?

:-)

Топор 04.03.2008 14:22 (#)

Да здравствует истинно демократическая перестрелка в Пиндостане. Только там и нигде больше, можно по настоящему демократично, толерантно и очень свободно пострелять в своих соседей или просто прохожих.Это один из признаков развитой и очень зрелой демократии. Вероятно стелявший еще в добавок и педик, что ваще само по себе очень прогрессивно и толерантно!

Федер Петрович 04.03.2008 14:30 (#)

Истину глаголит Топор - мы видим истинную демократию в действии.

России еще учиться и учиться этому надо для преодоления пережитков тоталитаризма.

Бригадник 04.03.2008 14:42 (#)

Анекдот

Два чеха, отец и сын смотрят репортаж с иракской войны. Сын говорит отцу, - сдаётся мне, вам в 68-м повезло, что у советов тогда не было демократии!

Федер Петрович 04.03.2008 15:15 (#)

Сын-то как прав, ой как прав!

Американская демократия несет миру свободу и успешное развитие. А советский тоталитаризм принес чехам и словакам вековое порабощение из которого до конца они не могут выбраться еще до сих пор. Но вот как тока радар США у них там построят, то вот только тогда и произойдет возвращение пока еще только чехов на столбовую дорогу мировой демократии.

(написано анонимно) 04.03.2008 18:00 (#)

А были они когда-нибудь на дороге-то на этой? Как показывает история, всю историю чехи были задворками Европы,

(как и остальные славяне) и слово "славянин" в западно-европейских языках бранное, обозначает "раб".

Федор Петрович 04.03.2008 14:27 (#)

Тут все зависит от того, где именно умирать.

Вот в США умирают только по-демократически в силу ихних образцово-демократических устоев. А вот в России все умирают исключительно по-тоталитарному, причем даже демократы взасос любящие США. Такова всеобъемлющая природа демократизма и тоталитаризма.

(написано анонимно) 04.03.2008 14:51 (#)

Истину глаголите. Разве местные "заинтересованные комментаторы" не твердят об этом постоянно, но в несколько более завуалированной форме?

(написано анонимно) 04.03.2008 15:54 (#)

ну все понятно - федя просто стебается.... федь хорош - посмеялись и ладно - переигрываешь уже...

:-)

(написано анонимно) 04.03.2008 14:50 (#)

Плохо работаете, бригадники. Не показана роль "лебирального фошызма" в США на произошедшую перестрелку.