новость В США студент устроил бойню в университете

15.02.2008
Один из пострадавших. Фото АР

Один из пострадавших. Фото АР

В Университете Иллинойса вооруженный мужчина на лекции убил шестерых и ранил 16 человек. После этого преступник, оказавшийся бывшим студентом университета, покончил с собой. Это уже четвертый случай стрельбы в американских учебных заведениях за неделю.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 15.02.2008 12:23 (#)

Бизнес образования в стране неграмотных жлобов.

Оказывается, что построить комфортабельные стойла и завести "яйцеголовых" со всего мира - ещё не всё!

Терпила 15.02.2008 12:34 (#)

Ну они-то чего бесятся? С жиру?

(написано анонимно) 15.02.2008 12:39 (#)

Да, ну что тут скажешь. Случись это у нас в России, либерасты бы говном изошли, что мол дегадация населения, быдло, ну и во все знамо-дело Путин виноват. Ну, коли это в США, то и остается им сидеть и помалкивать

(написано анонимно) 15.02.2008 12:52 (#)

Печальные факты.Издержки свободы и демократии. Оружие свободно может купить каждый.

DROMOS MUSAGET 15.02.2008 13:14 (#)

Киберпанки.

Господа, все мы находимся внутри потока жизни и имеем несколько "замыленный глаз" на подспудно происходящее количественное накопление изменений в поведении людей. Качество человека за последние сто лет изменилось. Исчезли сословные перегородки, которые отделяли раньше стереотипы и культуру среднего класса от черни. Поведение людей стремительно маргинализируется и вертуализируется. Цена хлеба и продолжения рода во многих странах перестала быть определяющей мотивацией для поведения рядового обывателя. Скоро произойдет невелирование денег как побудительного устремления. Это уже происходит на верхушке "пищевой пирамиды", где непонятные молодые клерки ухитряются разорять банки с вековой традицией. Деньги, репутация, мораль не властны над людьми и общество возвращается в исходный расплав первобытной дикости из которого оно начало своё крисаллическое произростание пять тясяч лет назад.

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET(уменьшитель меньшинств) 15.02.2008 14:04 (#)

Пусть лучше залижут-засосут друг дружку насовсем!

В Оральном кабинетике Белого домика скоро придется ставить бюстик Сапфо.

жидобольшевик 15.02.2008 14:47 (#)

это нормально

Западная цивилизация загнивает и разлагается на глазах. После периода развала и хаоса сформируются новые цивилизации. Кстати, есть мнение, что нынешняя цивилизация на Земле далеко не первая.

Eesti 15.02.2008 13:27 (#)

Обращение Мусагета с языком подобно обращению мартышки с шахматами.

(on uzhe znaet - ja emu govoril) LOL

(написано анонимно) 15.02.2008 15:47 (#)

Если бы в России можно было бы купить оружие как в Америке, давно бы уже всех перестреляли в России.

(написано анонимно) 15.02.2008 18:14 (#)

пойдите и купите. Или вы считаете, что из Сайги к примеру убить нельзя?

(написано анонимно) 15.02.2008 13:16 (#)

ЭТО СВОБОДА, ГОСПОДА! ХОЧУ СТРЕЛЯЮ, ХОЧУ НЕ СТРЕЛЯЮ! А ТРУПЫ - ИЗДЕРЖКИ СВОБОДЫ...

Stenly 15.02.2008 12:57 (#)

"Ну они-то чего бесятся? С жиру?" --- Da net! Eto vse kgavavaya gebnya! Kto ne verit chto eto ghusskie - tot kgavavih gebnyuk, agent 7 razvedok i 40 kontrrazvedook gebni. Sprosit u eSSti shizofrenichki - ona podtverdit.

Eesti 15.02.2008 13:05 (#)

Дурой меня никто не считает! Сам такой.

Eesti 15.02.2008 13:25 (#)

10:05:34 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom

***

Eesti 15.02.2008 13:45 (#)

Не обращайте на меня внимания. Я шизофреник.

Все дело в том, что я шизофреник и сейчас наступет сезонное обострение. В редкие минуты просветления разума я готов покаятся перед Вами и попросить прощения у всех, за ту чушь, которую я несу здесь, на Гранях. Простите меня, люди добрые, я постараюсь исправится!

Eesti 15.02.2008 13:54 (#)

Вчера беседовала с двумя пожилыми, уважаемыми людьми. Какой контраст с вами, гебня!

Eesti 15.02.2008 14:42 (#)

10.54 - ocherednoj post chekistkogo provokatora pod moim nikom

***

Eesti 15.02.2008 13:51 (#)

10.45 - snova post chekistkogo provokatora pod moim nikom

Musaget ne vpervoj provokatorstvuet pod moim nikom.

Eesti 15.02.2008 14:46 (#)

Как радостно запиарила на американской трагедии нечисть из форумского гэбья:

Несмотря на все эти трагедии по числу убийств Россия впереди всего мира. То, что в америке делают психованные студенты, в России с лихвой перекрывается беспределом "дорогих россиян".

(написано анонимно) 15.02.2008 14:15 (#)

Тела пяти убитых человек обнаружены в Новосибирске в подвале одной из 5-этажек этого города. По словам источника агентства РИА в правоохранительных органах, на телах мужчин видны колото-резаные раны и следы от ударов тупыми предметами. Собеседник агентства отметил, что скорее всего, тела пролежали длительное время.

(написано анонимно) 15.02.2008 14:18 (#)

Убивцы всё больше индивидуалисты в этих США. Другое дело у нас: организованный подход, коллективный подход. Если уж чудная, плюшевая, наша родимая гэбушка приложится - дык вывози трупы грузовиками, да заполняй траншеи, коих на просторах - от Смоленска до Владивостока - ой-йо-ой скока!

Катя 15.02.2008 14:22 (#)

Учиться в университетах стало опасно для жизни.В любой момент могут полететь шальные пули. Для всех студентов следует ввести обязательное ношение пуленепробиваемых жилетов и касок.

(написано анонимно) 15.02.2008 14:26 (#)

Ужо они как-нибудь разберутся: общество свободное, все проблемы обсуждает открыто и гласно. Чай не фильтруют новости про убийства, а с вертолетов показывають населению? У нас, правда, проблему проще было бы решить: запретить показывать в новостях по ТВ - и нет делов.

(написано анонимно) 15.02.2008 15:14 (#)

Млин, ну и дебилл, окончательно поехал. Иди обсуждай проблему, если ты своего ребёнка в уни послал, а обратно труп привезли. Пообсуждай с родителями этих детей. Или тебе бы классно с вертолёта смотреть, как твой сын улепётывает по классам и аудиториям с испуганной рожей, а за ним дебилл с пушкой гоняется. Ну тебе бы понравилось, свобода ведь. Потом прыщавые юнцы на это посмотрят и тоже пушку купят, славы ведь хочется.

(написано анонимно) 15.02.2008 16:18 (#)

Это все же их, далёкая для меня проблема. У меня своя пострашнее гораздо: чтоб дочь ненароком за такого дурака, как ты, замуж не выскочила. Вот это будет горе, так горе. Уж лучше застрелиться.

Eesti 15.02.2008 14:45 (#)

Несмотря на все эти трагедии по числу убий

***

Baunti 15.02.2008 15:56 (#)

и да, и нет

Согласна - отстрел в России продолжается. Но не бездумный. У них же в США каждый второй - клиент Кащенко.

(написано анонимно) 15.02.2008 15:08 (#)

Ребят убитых жалко, к сожалению мы все не застрахованы от действий таких уродов. Если хочется покончить с жизнью, то зачем в своих суицидных припадках лешать жизни других? Мои соболезнования.

(написано анонимно) 15.02.2008 18:18 (#)

А почему США?

Почему в Европе такого не происходит? Что там, вирус ненависти или безумия бродит, что ли?

(написано анонимно) 15.02.2008 18:43 (#)

Что характерно, массовые убийства в США совершаются интеллигентами, студентами, представителями среднего класса... - нехороший знак.

Хотя, может это все просто от массового употребления антидепрессантов. В США очень многие их употребляют (фармацевтические компании процветают), а потом съезжают с катушек.

(написано анонимно) 15.02.2008 18:48 (#)

...или копыта отбрасывают в молодом возрасте, как например Анна Николь Смит или этот голубой ковбой. Даже от синтетической наркоты так быстро не скопычиваются. А в аптеках в Америке, по слухам, единственное, что продается без рецептов, это аспирин и антидепрессанты.

1 16.02.2008 02:18 (#)

И они еще учат нас жить.

(написано анонимно) 16.02.2008 18:23 (#)

суверенно точно