новость На праймериз демократов в Нью-Хэмпшире победила Хиллари Клинтон

09.01.2008
Хиллари Клинтон. Фото с сайта YahooNews

Хиллари Клинтон. Фото с сайта YahooNews

На внутрипартийных выборах кандидата на пост президента США от Демократической партии в штате Нью-Хэмпшир победила сенатор от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон. У республиканцев сенатор Джон Маккейн опережает своего ближайшего преследователя - бывшего губернатора Массачусетса Митта Ромни.


Комментарии
iPhone 09.01.2008 12:16 (#)

Дикие люди, практически - дети гор.

Понятия не имеют о планах по результатам голосования за национального лидера или его преемника. Живут в каменном веке.

(написано анонимно) 09.01.2008 12:33 (#)

И не говори. Душу в глазах ищут...

(написано анонимно) 09.01.2008 12:37 (#)

!!!

Eric Cartman 09.01.2008 13:36 (#)

Клинтонша говорят даже ноги брить перестала... Но не верьте господа, это всё сплетни которые распространяют злые республиканцы.

(написано анонимно) 09.01.2008 15:52 (#)

Для начала она вышла замуж за будущего президента Соединенных Штатов. Потом она вложила тысячу долларов в торгов

http://middleeastfacts.com/yashiko/2008_rus.html

(написано анонимно) 10.01.2008 12:22 (#)

Женщина может, конечно, быть и журналистом, но...

Женщина может, конечно, быть и президентом, но...

И.И. 09.01.2008 12:50 (#)

Это они потому дикари, план Путина не читали еще. Прочитают - прозреют как и все мы

...

(написано анонимно) 09.01.2008 13:04 (#)

nad kem smejotes? nad soboj smejotes! (gorodnichii)

(написано анонимно) 09.01.2008 14:43 (#)

А кто читал этот таинственный план?

ТТ 09.01.2008 14:55 (#)

Кто читал этот таинственный план?

это не твоего ума дело,кому надо тот и читал,это великая тайна которую знают несколько человек,только им одним ведомо как поглубже погрузить страну в тьму и пьянство,а самим в это время "быстро и комфортно воровать"

(написано анонимно) 09.01.2008 15:25 (#)

Конечно

Великая тайна общества "Свидетелей последнего дня"

(написано анонимно) 09.01.2008 17:23 (#)

Силен, силен ,-Путин.

Эти явные аутсайдеры для поднятия рейтинга набросились как волки на Путина. Заодно легнули Буша за дружбу с ВВ. Вот и результатик. Недаром журнальчик назвал Путина человеком года. Но на реальных выборах Путина уже не будет. Интересно даст ли Медведев им дополнительные голоса.

тупое быдло 09.01.2008 17:58 (#)

Дебилы, причем тут Путин?)

Де-Билл-не-Клинтон :) 09.01.2008 22:45 (#)

При том, что леди у него в глазах душу искала в пику Бушу :)

Хорошо этой Хилари, никто не скажет ей, что она дебиледи :)

(написано анонимно) 09.01.2008 23:39 (#)

Тупое быдло, а ты-то здесь зачем? У тебя же тоже души нет.

(написано анонимно) 10.01.2008 12:13 (#)

Видите ли, на входе в "Грани" ещё не установили "Душеметр" :)

Из измерительной аппаратуры - располагаем только "Дерьмометром" :)