новость Зачем платить больше?

Буш: Контингент в Ираке можно сократить
04.09.2007
Джордж Буш в Ираке. Фото АР

Джордж Буш в Ираке. Фото АР

Численность американских войск в Ираке может быть сокращена, "если удастся закрепить достигнутые успехи", заявил Джордж Буш. Генералы доложили ему, что можно поддерживать тот же уровень безопасности меньшими силами.


Комментарии
(написано анонимно) 04.09.2007 03:39 (#)

не надо сокращать

Надо наоборот увеличивать и закреплять победу демократических ценностей в заливе!!!

(написано анонимно) 04.09.2007 06:49 (#)

продолжай наводить "конституционный" порядок в Чечне

и Ингушетии - пока не все
города и деревни там сожжены...

(написано анонимно) 04.09.2007 10:24 (#)

ОГО !Вообшето я даже не ожидал что у них что-то получится,мда достойно уважение!

ОГО !Вообшето я даже не ожидал что у них что-то получится,мда достойно уважение!

наташа 04.09.2007 03:40 (#)

мне 17,а я обожаю путина.не могу спать так люблю.что делать помогите.наташа.

(написано анонимно) 04.09.2007 03:46 (#)

наташ, сходил бы в гей клубы, полегчает

наташ, сходил бы в гей клубы, полегчает

наташа 04.09.2007 03:45 (#)

не сплю уже 6 суток.я уплачу хорошие деньги,тому кто поможет встретить моего любимого вову.наташа.

натша 04.09.2007 03:50 (#)

а что мой вова гей?натша.

(написано анонимно) 04.09.2007 03:52 (#)

понятия не имею, но тебе не светит

понятия не имею, но тебе не светит

ЛОХ 04.09.2007 04:12 (#)

я бы порекомендовал относиться к заявлениям генералов очень осторожно

они уже докладывали о наличии ОМП в этой самой же стране.

(написано анонимно) 04.09.2007 06:45 (#)

а чем Саддамка травил иранцев и курдов?

то что ОМП не нашли не означает, что его там не было.

(написано анонимно) 04.09.2007 12:31 (#)

чем Саддамка травил иранцев и курдов?

ОМП которое ему пиндосы поставили.

(написано анонимно) 04.09.2007 13:32 (#)

Скорее СССР.

DROMOS 04.09.2007 04:31 (#)

Логика империи.

Империя должна расширять свою власть - иначе она подовно сверхновой звезде обрушится внутрь себя.Есть предел расширения.Римляне достигли своего предела при Трояне, американцы- при Дж Буше младшем.Если не атаковать Иран - все перманентные проникновения в Центральную Азию будут утрачены.Если атаковать Иран- можно обрушить мировую экономику. Элита САСШ помнит 1918г, когда финансовый капитал избрал своей новой родиной Уол-Стрит, отказавшись от Лондонского Сити. Британская империя умерла именно в этот момент.

(написано анонимно) 04.09.2007 05:44 (#)

оне готовы попробовать :-)) какая разница, какая ситуация на самом деле? главное, можно же объявить о победе. Год великого перелома, головокружение от успехов :-)))

Иван Израилевич Бутельброт, международный сионист 04.09.2007 12:02 (#)

C отъездом евреев Россия кончилась

Не, не скажи, Буш мне нравится. Вы гляньте что он говорит - любое сокращение контингента будет основано на спокойном анализе ситуации, а не на "реакции вашингтонских политиков на результаты опросов в СМИ". Не-е. молодец, молодец. Надоели эти истерики крикунов, в том числе из СМИ.

Eesti 04.09.2007 13:33 (#)

Fachistskiy rezhim Busha poterpit fiasko kak i chekistskiy rezhim Putina. Jchen' mylo. Xa Xa Xa

(комментарий удалён) 04.09.2007 12:22 (#)

.....достигнутые сейчас успехи??? Офигенные у них успехи!

Каждый месяц по 500 человек мирного населения гибнет.

ЭсКор 04.09.2007 12:39 (#)

-
Буш:
-
Уффф...
-
Мои еще не разбежались ...
-

Простой русский домохозяин 04.09.2007 13:19 (#)

Новый фильм режиссера Брайана де Пальмы "Redacted",

"Мой фильм является попыткой показать реальную ситуацию в Ираке американцам, - заявил Де Пальма после пресс-показа. - Эти кадры направлены на то, чтобы остановить войну. Я надеюсь, что моя картина приведет людей в такую ярость, что они заставят свой Конгресс проголосовать за вывод войск". Напомним, в марте 2006 года пятеро солдат США пришли в дом 14-летней Абир Касем аль-Джанаби в пригороде Багдада Махмудия, изнасиловали ее, а затем убили девушку, ее родителей, шестилетнюю сестру и подожгли дом. ... Название фильма Redacted (дословно – отредактировано, подвергнуто цензуре), согласно Де Пальме, отсылает к основным американским газетам и телеканалам, которые оказались не в состоянии рассказать правдивую историю о войне, так как большинство скандальных эпизодов было запрещено к публикации цензурой.
http://www.newsru.com/cinema/03sep2007/festival.html

(написано анонимно) 04.09.2007 13:37 (#)

Интересно как первый тк начинает освещать сообщения о везите Буша: «секретный», «неожиданный» - короче с первых фраз даётся понять - трусливый. Всё вроде было правильно, но горячие точки по-другому, первые, да и вторые, четвёртые, не посещают. Сравните комментарии от эрнст-медиа посещений горячих точек путиным – наш президент подаётся герой. Вот вам и разгадка, почему убрали Листьева, при нём из этого огрызка КГБ кандидатскую харизму для президентства никто бы не стал лепить. Правду, наверняка, никто никогда не узнает, но если перефразировать нашего пролетарского поэта получается доказательство от противного: Если звёзды гаснут – то это значит кому-то надо. Противней путинского режима, с учётом современных информационных технологий, Россия ещё не знала, ну чем не доказательство, что заказчик все последних политических убийств и есть российский полицейский режим. Спасибо первому тк за подсказку.

ЭсКор 04.09.2007 13:54 (#)

-
Доказательство?
-
Ну, хотя-бы одно.
-
Осилишь? :-)
-

Молотов и Риббентроп 04.09.2007 13:55 (#)

Все познается в сравнении

А британцы, почему-то, убежали из Басры, наверное СМИ начитались.

Простой русский домохозяин 04.09.2007 14:01 (#)

Листьева убили лет за 8 до того, как Путин стал известной личностью.

А заказал его БАБ. Доподлинно это не доказано, но всем очевидно.