новость Президент на час

Джордж Буш временно сложил полномочия
21.07.2007
Джордж Буш выступает с обращением к нации в Форт Брэгг. Фото АР

Джордж Буш выступает с обращением к нации в Форт Брэгг. Фото АР

Джордж Буш сложил полномочия президента США на время планового медицинского обследования. Он передал бразды правления своему заместителю Дику Чейни. Бушу предстоит пройти колоноскопию. Эта процедура применяется для диагностики рака.


Комментарии
6 stat'ya 21.07.2007 21:34 (#)

Партия, дай порулить!

,

(написано анонимно) 22.07.2007 06:56 (#)

Лживый Джордж и стадо сонных овец

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DishonestGeorge_rus.html

(написано анонимно) 22.07.2007 06:58 (#)

Правда состоит в том, что ислам не стал религией людоедства; он был ей с самого начала. Игнорируя этот исторический

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MysteriesOfTheDeep_rus.html

(написано анонимно) 22.07.2007 07:01 (#)

Арабы вздувают цены на нефть. Цены на бензин подскакивают втрое. Налоги на продажу бензина радостно подскакивают в

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeathPenalty_rus.html

(написано анонимно) 22.07.2007 07:05 (#)

Это очень плохо для евреев. Как обычно, в какой-то мо

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/WhatsGood_rus.html

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.07.2007 21:38 (#)

Конечно, это новость года! Как пиндосскому президенту будут в заднице ковыряться. Где же этот редактор новостей?

В Афганистане казнили двух немецких заложников. Талибы. Немцы даже не попытались подёргаться. И собираются казнить то ли 18, то ли 23 корейских. Корейцы даже толком не знают, сколько у них там людей. А вы говорите, что гебня морды бьёт гарикам. Тут демократам покласть на своих людей, а вы про это даже в новостях не пишете. Не в тему, видать?

6 stat'ya 21.07.2007 21:55 (#)

ты прав, хрензаба

Более гуманного и не придумаешь

User yafim, 21.07.2007 22:35 (#)

мудаку мухамудашвтли

В Т ВОЁМ КОММЕНТАРИИ СТОЛЬКО ЖЕ ЛОГИКИ,СКОЛЬКО В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ : ,,ЗДРАВСТВУЙ ЖОПА НОВЫЙ ГОД Я ПРИШЛА НА ЁЛКУ ,, А ЧТОЖ РОССИЯ НЕ ДЁРНУЛАСЬ, КОГДА ЧЕТВЕРЫМ РОССИЯНАМ ГОЛОВЫ ОТРЕЗАЛИ? НУ НАСЧЁТ КОВЫРЯНИЯ В ЗАДНИЦЕ ГЕ ЗАРЕКАЙСЯ, СЕГОДНЯ У БУША,А ЗАВТРА МОЖЕТ РАК И К ТЕБЕ ЗАПОЛЗТИ МОЖЕТ,РАЗНИЦА В ТОМ,ЧТО БУША СПАСУТ,А ТЕБЯ СОВЕЙСКАЯ МЕДИЦИНА НЕ СПАСЁТ И ТЫ ЗАГНЁСССЯ .

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.07.2007 22:49 (#)

У Вас опять сопля попала в капс лок. И засохла там. Поковыряйте пальчиком-то.

А когда россиянам голову отрезали, такие уроды как Вы, здесь вылили сто тонн дерьма на неё. А щас-то чего заткнулись, подонки, а? Где ваш праведный скотский гнев? Где пафос ублюдский? Чего молчим-то? Обличайте немецких и корейских кровавых мразей! Ну!

User yafim, 21.07.2007 23:05 (#)

мудаку мухамудашвтли

МУХА,НЕ ССЫ ГВОЗДЯМИ В ПОТОЛОК! СМОТРИ НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ СЛЮНОЙ,А ТО ЗАГНЁСССЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ! И В ЗЕМЛЮ ЛЯГУТ ОБЩУЮ ТВОИ ОСТАНКИ БРЕННЫЕ, ЗЕМЛЕ ВЕДЬ ВСЁ ЕДИНО АППАТИТЫ ИЛЬ НАВОЗ!........................................ А У МЕНЯ ЗАЕЛО КАПС ЛОК, А НА НОВУЮ КЛАВУ МОССАД ДЕНЕГ НЕДАЁТ,МОЖЕТ У ПАТРУШЕВА ПОПРОСИТЬ ШТОЛИ?

Eesti 21.07.2007 23:16 (#)

Чейни

Чейни в качестве президента получше Буша будет. Он бы Путина не рыбалку пригласил, а на охоту. А там ... всякое случается, и опыт у Чейни уже имеется.

(написано анонимно) 21.07.2007 23:24 (#)

Ёбстик все знает! Тухлокилечному тормозу сам Ченя позвонил и попросил пропедеться на "Гранях".

(написано анонимно) 22.07.2007 06:49 (#)

Блеск!

(написано анонимно) 21.07.2007 21:52 (#)

Передал полномочия пока в жопе у него будут ковыряться. И пусть весь мир знает что у этого придурка будут в заднице шлангом лазить! Главная новость бл*! А если шланг застрянет до осени, то и выборы отменят наверное.

(написано анонимно) 21.07.2007 21:57 (#)

Президентов оскорблять предосудительно

Даже если они американские. Оскорбляя выбранного народом президента, вы оскорбляете народ.

Gorets 21.07.2007 22:11 (#)

Достойный народ. Как бы мягко выразиться? Ага!Нашел! Быть со своим президентом в Одном месте. В больном

!

Душитель свободы 21.07.2007 22:16 (#)

Злые вы...

Ну, заболел человек, чтож тепреь. А новость эту вам специально сюда подбросили, чтоб вы и дальше друг у друга волосья рвали, а кому надо со стороны смотрел и уссывался.

Gorets 21.07.2007 22:30 (#)

У хорошего президента должна болеть голова, а не ж*па

!

(написано анонимно) 21.07.2007 22:50 (#)

Вы нашего тоже не жалуете. Хотя это же наш. Он ведь кГававый. А тот.. У-у-у-у! Никак не меньше наместника Бога на земле!

YC9 21.07.2007 22:20 (#)

Культурный уровень россиян жжот.

А если русскому президенту будут делать колоноскопию, русским, значит абсолютно po hui, кому дадут чемоданчик: а) тому, кто может приказать ввести Путина в наркоз поглубже; б) тому, кто провозгласит себя преемником, а Путина - низложенным уже во время процедуры; в) тому, кому это положено по закону. А русским это безразлично потому, что в ихней стране в подобной ситуации все русские мафиозные кланы будут держать друг другу пистолеты у виска. И народу от смены диктатора ничего не обломится.

User yafim, 21.07.2007 22:40 (#)

УС9

ПРАВ НА 100%

(написано анонимно) 21.07.2007 23:09 (#)

Липедякам может обломиться. Да так, что сидеть больно будет...

YC9 22.07.2007 01:54 (#)

Культурный уровень россиян жжот.

Что требовалось доказать, то доказал россиянин 19:09

(написано анонимно) 22.07.2007 07:16 (#)

+10!

(написано анонимно) 22.07.2007 00:20 (#)

Колоноскопию в США каждые 5 лет делают каждому старше 45. Если есть полипы, ее повторяют на следующий год.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 22.07.2007 01:18 (#)

Очень хорошо, что делают. Молодцы.

Только на гранях об этом нахрена писать? Повторю: в Афганистане заложников убивают - не строчки здесь нет. А как в жопе у Буша ковыряются - пожалуйста. Кто будет меня убеждать в том, что редактор новостей на гранях нормален? Есть такие?

космополит 22.07.2007 01:35 (#)

А меня только эта новость и заинтересовала....

YC9 22.07.2007 02:04 (#)

Изральич, когда "ковыряются в жопе" у самого могущественного человека в мире, то мало-мальски вменяемому индивидууму ясно, что от того, что в этой жопе происходит, зависят судьбы других государств и их президентов. Даже судьба русского обдолбанного преемника зависит от здоровья жопы Буша-младшего. ПС. Поэтому вышеупомянутое жопное исследование может стать намного важнее Афганистана, Пакистана и Рашшастана вместе взятых.

Душитель свободы 22.07.2007 04:35 (#)

Ты полный кретин

если считаешь,что буш - самый могущественный человек в мире. Это жопа. Жопа для кресла и все. Пернуть может, обосрать все может. И даже вопреки замыслу действительно могущественных. Но и только.

YC9 22.07.2007 05:04 (#)

Вы переходите на личности,

А когда в полемике переходят на личности, то становится сразу ясно, кто полный кретин. Впрочем, у Вас есть возможность назвать имя самого могущественного человека в мире, и если это БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ действительности, с Вами согласятся.

(написано анонимно) 22.07.2007 07:18 (#)

Для него прапорщик это самый могущественный человек.

(написано анонимно) 22.07.2007 06:54 (#)

To YC9.

Respect!

(написано анонимно) 22.07.2007 04:21 (#)

Потому что жопа Буша важнее тебя, дорогой. Вернее так: ты даже жопы Буша не стоишь

И не выпендривайся

(написано анонимно) 22.07.2007 06:22 (#)

very important zhopa

а ты откуда знаешь? только что оттуда?

Fobokrat 22.07.2007 13:02 (#)

/very important zhopa а ты откуда знаешь? только что оттуда?////////////////////////////////////// Speak in English please.Жопа не есть английский word. Жопа mean ASS...