новость Семья Чо Сын Хи попросила прощения у родственников погибших

21.04.2007
Чо Сын Хи. Фото с сайта NBC

Чо Сын Хи. Фото с сайта NBC

Семья южнокорейского студента Чо Сын Хи, устроившего бойню в Технологическом университете Вирджинии, попросила прощения за случившееся у родственников погибших. "Наши сердца разбиты. Мы скорбим вместе с семьями погибших и со всем миром", - говорится в заявлении сестры убийцы.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2007 16:51 (#)

Он был никто, сегодня Он стал Личностью.

...

(написано анонимно) 21.04.2007 17:01 (#)

Ты второй Чо кнутый, таких ,к сожалению

НЕМАЛО!!!!!

(написано анонимно) 21.04.2007 17:03 (#)

эта "личность" оставила всем своим ПОЗОР

который невозможно ПЕРЕЖИТЬ! Жалко и невинно погибших и родных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 19:52 (#)

"Он стал Личностью" --- Это называется подростковое вожделение номер 4, "Тебя услышат!". Апофе

(написано анонимно) 21.04.2007 17:10 (#)

Хорошо он корейцам в Америке имидж испортил!

Теперь довольно долгое время любого корейца будут считать потенциальным, кровавым маньяком. Замкнутость никогда ни к чему хорошему не приводила. Обиды и разчарования, невзгоды копились и вылились в кровь невинных. Так что в ближайшем будущем, кто хочет учиться в Америке, видимо придётся проходить обследование на состояние психики.

(написано анонимно) 21.04.2007 17:15 (#)

Америка не Россия. Это России нужен только ИМИДЖ.

Дело в том ,что состояние психики меняется во времени. Сильные люди умеют переносить невзгоды,а слабые,которых большинство,неадекватны в своем поведении.Американцы видели,что с ним что-то творится, но ничего не предприняли, и вот результат.

(написано анонимно) 22.04.2007 06:47 (#)

Откуда данные? Пока не встретил подобной реакции. Единичные случаи есть во всяких нациях.

И среди коренных американцев килеров полно. Так что на имидж южнокорейцев ничего повлиять не должно.

Re 21.04.2007 17:45 (#)

Re

При чём здесь имидж корейцев? С 2005 года было известно (имеются протоколы в полиции), что Хи агрессивен, поведение его неадекватно. Было бы очень разумным вчинить техническому университету соответствующих размеров иски за напринятие мер.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:07 (#)

Ментура сплоховала, а не университет. Разрешили психу носить оружие

(написано анонимно) 21.04.2007 18:07 (#)

Такие случаи будут всё чаще и чащё. В либерально

http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Steinh%C3%A4user

(написано анонимно) 22.04.2007 06:52 (#)

Не раскрывайте своего идиотизма, чтоб люди не смеялись.

Сумасшедшие были всегда и везде, только в СССР их мочилово не печаталось в газетах - надо было держать имидж морально здоровой страны. А поножовщины в школах СССР и их дворах были не таким уж и редким делом. Ну а о крышетёках в институтах и говорить не стоит, потому как их много было.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:14 (#)

Интересно было бы услышать разъяснение религиозного человека, что означает "мы молимся за погибших профессоров"?

Я так понимаю, молиться можно за еще живых людей - чтобы с ними ничего не приключилось, или чтобы чрезвычайное происшествие закончилось благополучно. Что значит "молиться за уже погибших"? Чтобы они опять ожили?

(написано анонимно) 21.04.2007 18:35 (#)

Простой религиозный человек вам ничего не объяснит, потому что сам ничего не знает (потому и верует, что ничего не знает), а религиозные вожди и идеологи вам всё что угодно объяснят, даже взаимоисключающее.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:59 (#)

Интересно было бы послушать попов

Ведь получается так, чтоб жертвы корейца сейчас находятся в приемнике-распределителе, из которого только две двери - в ад и в рай. И молитвами можно повлиять на решение комиссии. То есть, без молитв им вполне реально светит попадание в ад и поджаривание на сковородке вместе с корейцем. Но если помолиться, решение может быть изменено.

(написано анонимно) 22.04.2007 06:56 (#)

Объясняю, как простой верующий человек.

В некоторых деноминациях существует учение о том, что молиться за мертвых можно и нужно, дабы им были прощены грехи и души их успокоились. Эфекта от этих молитв, правда, никакого, но никто не запрещает людям делать что-либо по их вере.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:48 (#)

А из чего стрелял?

(написано анонимно) 21.04.2007 18:58 (#)

Glock 19

(написано анонимно) 21.04.2007 19:05 (#)

GLOCK 19 - The all-round talent

http://www.glock.com/english/glock19.htm

(написано анонимно) 22.04.2007 15:35 (#)

Когда я сойду с ума, я буду стрелять из "P99"

Глок это хоть и эффективный, но очень некрасивый пистолет. "Walter P99", по-моему выглядит гораздо красивее. Когда я сойду с ума, и мне захочется пострелять в людей, я буду стрелять из "Вальтера".

(написано анонимно) 21.04.2007 19:06 (#)

http://en.wikipedia.org/wiki/Cho_Seung-hui

TM 22.04.2007 08:13 (#)

Глок , да , неплохой автоматический пистолет 12 патронов в обойме два пистолета - 24 патрона в классе было не меньше 30 человек по оф. данным преступник - потратил от 270 до 320 патронов , возьмём среднее - 10 на человека две обоймы - это только 2.5 человека ему надо перезарядиться ....а что делают остальные в это время ? даже если он закрыл двери - у всех есть мобилки вопросы 1) почему никто не мог позвонить ? ( кто заглушил все мобилки ? ) 2 )в момент перезарядки - почему никто не попытался оказать сопротивление ? 3) почему у самого корейца , дырка на затылке ? он сам себе выстрелил в затылок ?обычно стреляют себе в рот - посмотрите фильмы а в затылок обычно убивают заложников сомневаюсь , что целый класс студентов , узнав , что их хотят убить , стал перед ним на колени и подставил затылок 4) почему вдруг во всём здании были отключены видеокамеры наблюдения ? 5) вы действительно думаете что ТАКУЮ операцию мог подкоготовить обычный студент ?

(написано анонимно) 22.04.2007 11:48 (#)

факинно: вы открыли нам глаза на всю историю чловечестава . как зреют завоговры , чтобы убить излишки золотой молодежи в обожравшейся ЮСне

TM 24.04.2007 09:20 (#)

зря смеёшся посмотри эту ссылку - здесь показан студент , который учился в колледже http://gpu-ua.info/index.php?&id=158912&lang=ru а здесь - фото корейца , который прислал свои материалы на телеканал NBC http://www.nydailynews.com/news/crime_file/2007/04/18/2007-04-18_va_te ch_gunman_sent_material_to_nbc.html конечно - все корейцы на одно лицо - но не настолько а теперь посмотри на этот флэш ролик http://www.vloggingtheapocalypse.com/view_video.php?viewkey=3efbc24c7d 2583be6925 если он горит местью - почему он читает с бумаги ? и потом - на заднем фоне видно логотип NBC NEWS получается , он находится в студии телеканала NBC ? не наводит на размышления ? а вот это ссылка - где говорится что он выстрелил себе в затылок http://www.izvestia.ru/world/article3103341/ а здесь то же самое , но на англ.языке http://www.news.com.au/heraldsun/story/0,21985,21576202-661,00.html цитирую "He opened fire to the back of his head and blew up the front part of his head, which has made it difficult to identify him" то же на русском "он выстрелил себе в затылок - поэтому ему разворотило всё лицо из-за чего его невозможно было индентифицировать" Но для этого эффекта нужно, чтобы второй человек стрелял на вытянутой руке в затылок жертвы, прижав пистолет вплотную к затылку . Только в этом случае разворотит всё лицо. Это основы судебной медицины !!!

Александр 21.04.2007 20:40 (#)

Это обычная история

Вся история цивилизации была военно-криминальной. Эта трагедия - рядовая.

(написано анонимно) 22.04.2007 00:41 (#)

В России нет свободной продажи оружия. Но в гражданских людей оно и у нас оно слишком часто стреляет.

(написано анонимно) 22.04.2007 05:08 (#)

з*шь всё

Пиз*шь всё. Необходим контроль за людьми, массами. Непонятные "Брюс-ли" в таких делах как нельзя кстати. Готовьте задницы, господа. Разумеется для чипов.