новость Бжезинский поставил Бушу двойку

01.04.2007
Джордж Буш. Фото с сайта history.sandiego.edu

Джордж Буш. Фото с сайта history.sandiego.edu

Внешняя политика нынешнего президента США заслуживает самой низкой оценки - "F", пишет в новой книге политолог Збигнев Бжезинский. Он не жалеет черной краски для Буша-младшего: "катастрофическое правление", "одержимый манихеец", "циничный манипулятор" - это все о нем.


Комментарии
(написано анонимно) 01.04.2007 15:22 (#)

тут что то не то. непонятно, неужели Рейгана забыл политолог? Скопее русский интерпритатор с утра не похиелился.

(написано анонимно) 01.04.2007 19:25 (#)

"со времен падения Берлинской стены"

(написано анонимно) 02.04.2007 00:37 (#)

Буш делал то, что должен был сделать! В Америке решения принимаются не одним челом, а тысячи участвуют. В Бжез - старый маразматик, шкрябает отстой всякий.

(написано анонимно) 02.04.2007 00:42 (#)

Your IQ is equal Bush's!

ваша очередь пасти окорочка на пастбище!

(написано анонимно) 01.04.2007 15:38 (#)

Prosto on i Raganu daval ochen` plohuyu otsenku, a teper` Ragan schitaetsya odnim iz samih luchshih prezidentov Ameriki.

Pravda na ego dolyu ne vipalo 11 sentyabrya.

(написано анонимно) 01.04.2007 16:05 (#)

Ну не знает Буш, по его собственному признанию, латиноамериканского языка! Из-за этого его в идиоты зачислять? Почему молчит Новодворская и не заткнет этого Бздединского?

(написано анонимно) 01.04.2007 20:12 (#)

Потому что она их всех любит: и Бжезинского, и Буша, и Рейгана, и Пиночета, и Чёрчиля...Гитлера она, правда, не любит, хотя, не понятно - почему. По идее она должна его любить - он ведь был лютым антикоммунистом и врагом России.

(написано анонимно) 01.04.2007 22:22 (#)

И нес освобождение от коммунистической диктатуры. В прибалтике и западной украине уже давно опережают Новодворскую в части восстановления исторической справедливости.

(написано анонимно) 02.04.2007 10:38 (#)

Недостаточно все-таки Новодворская демократ. Ай-ай-ай…

(написано анонимно) 01.04.2007 16:09 (#)

хрен с американскими президентами!

не все ли равно какую оценку поставит адепт пакс американа и воинствующий проповедник "сильного либерализма" Збигнев Бжезинский американским лидерам? что от этого изменится? сам Збигнев старый закомплексованый и живущий призраками холодно войны человек, мечтающий чтобы как можно скорее наступил однополярно-американский мир. хотя местами трезво осознает что силенок установить этот мир вроде как и в недостатке серьезном. вы лучше посмотрите ч0 наша дума творит: http://www.oper.ru/ читайте заметки про знамя Победы. коммунизм, не коммунизм, а на святое руку поднимать - в высшей степени отвратительно!!! никто не предлагал восстанавливать храм Христа-спасителя с мусульманским полумесяцем на заглавном куполе! на кой же черт нам придуманное знамя?! был серп и молот на кумачово флаге, что теперь людям душу наизнанку выворачивать - это кощунство, все равно что сказать: "знаем история была такая, но мы в учебнике вот так напишем и закон издадим что так надо помнить". вступитесь за историю! вы можете уважать или неуважать деяния большевиков, но при чем тут память знамени которое на Рейхстаг вознесли?!

(написано анонимно) 02.04.2007 11:03 (#)

Это ты о чём? О своём, о девечьем?

(написано анонимно) 01.04.2007 16:16 (#)

Бжезинскому можно обсуждать и осуждать американских президентов. Но когда это делают Блевонтьев с Петушковым - это все равно что Каданников будет обсуждать недостатки у концерна BMW

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.04.2007 17:11 (#)

Верно подмечено.

(написано анонимно) 01.04.2007 17:41 (#)

Браво!

(написано анонимно) 01.04.2007 17:55 (#)

Есть однако, один нюанс, состоящий в том, что Буш хуже своих избирателей, а Путин - лучше.

(написано анонимно) 01.04.2007 22:30 (#)

Разница в том, что Путин - хладнокровный убийца, а Буш - дурак.

.

(написано анонимно) 02.04.2007 10:39 (#)

Путин кого-то убил? Кого?

(написано анонимно) 02.04.2007 11:05 (#)

А вот после 2008г и узнаешь

(написано анонимно) 01.04.2007 17:51 (#)

5+

(написано анонимно) 01.04.2007 18:07 (#)

Все давно знают, что короля играет свита. И Гитлер превратился из маленького Шилькенгрубера в фюрера не по мановению волшебной палочки, а продвигала его к власти финансово-промышленная элита.

(написано анонимно) 01.04.2007 18:24 (#)

ЗАПЕРДЕЛИ ЛИПЕДЯКИ! СЛАВА ВЕЛИКОМУ БУШКЕ! ДОЛОЙ ПАРШИВОГО БЖЕЗИКА!

(написано анонимно) 01.04.2007 18:30 (#)

Ты пиши не только большими буквами, но и жирными, чтобы психопата сразу было видать.

Истина 01.04.2007 19:04 (#)

Либерасы, липедяки...

"Липедяки"? - браво! Есть еще один новорусский новоязский шедевр. Неужели не понятно, что это творчество дьявола, и ничем нельзя больше оскорбить русский язык и русского человека, чем такими вот "изобретениями" раба, холопа, смерда...

(написано анонимно) 01.04.2007 19:18 (#)

Речь патриота

Что, бздюлявые либерасты, запердели, как русскую речь услыхали? Сладко вам Родину продавать за пиндосовские гранты, русофобы? Только обсретесь вы жидко, будет Россия великой, а слизь либерастическая даже до Шереметьево в нужный час добежать не успеет!

(написано анонимно) 01.04.2007 19:21 (#)

Ответ либерала

Что закукарекал, кочет конторский? Портянками завонял, быдло, смени, а то начальство рассердится!

(написано анонимно) 01.04.2007 19:25 (#)

Вот такие у нас, блин, патриоты и либералы

.

(написано анонимно) 01.04.2007 19:59 (#)

Они друг друга стоят, я между теми и другими разницы не вижу, у эту публику можно определить одним словом - шпана

(написано анонимно) 02.04.2007 11:06 (#)

Вумный, да? Как вутка?

(написано анонимно) 01.04.2007 19:52 (#)

А ведь этот бедняга всерьез считает, что это и есть русская речь. Да сжалится Господь над несчастным!

(написано анонимно) 01.04.2007 21:43 (#)

Это один и тот же пердунок еврейский, что "патриот", что "либерал", не ужели не понял?

Ну хотя, вы все жиды - тупые.

(написано анонимно) 01.04.2007 21:49 (#)

Верно! А вот этот акцентуант - уже не поддельный!

(написано анонимно) 01.04.2007 22:37 (#)

Ot chego evrei vsegda takimi umnimi schitalis`? Potomu chto ti, kugut na ptryamuyu kishku rabotal, salo da myaso zhral, a evrei ribku da selyodku! A teper` poschitay v protsentnom otnoshenii gde bolshe uma i talantov

I tvoya pryamaya kishka, chto vmesto mozgov prosto zahlopnetsya. Itak navonyal na ves` mir!

Белорус 02.04.2007 04:57 (#)

Достали

У меня вопрос к почтенной публике. С какого бодуна педриоты империи выдают себя за славян? Всякие Блевонтьевы, Соловьевы, Падловские, Миграняны, Сурковы и прочие "исконно русские" и примкнувшие к ним паспортные русские?

siao 02.04.2007 00:52 (#)

в последней инстанции

Ого, Истина! Отлично! Где же ваши братья по разуму Учитель, Эксперт, Сократ и Эйнштейн?

США 01.04.2007 18:59 (#)

Правильно! Буш-младший оказался (был) идиотом. Но лучший президент всех времен, конечно, Рейган. Тут сомнений нет. Я бы Клинтону поставил не C, а D.

(написано анонимно) 01.04.2007 20:18 (#)

За что D? За то что он свою письку практикантке в рот вставлял?

(написано анонимно) 02.04.2007 00:09 (#)

Но он же вставлял Монике, а оценку поставил Бжезинский.

Вы бы поцеловали Монику?

Karabas 01.04.2007 20:19 (#)

Чья бы корова...

Бзежинский был советником по национальной безопасности при Картере. Если Буш заслужил F, то Арахисовый Джимми получает Z-. Даже если Бушу поставить А, то и тогда Арахисовый Джимми тянет на F--. Потому и хитрый Збигнев и оценивал президентов после холодной войны.

(написано анонимно) 01.04.2007 20:39 (#)

А как шпана легко в интернет проникает ! Небось на честно заработанные .

(написано анонимно) 01.04.2007 20:42 (#)

Т. Бжезинский представляет себя в роли учителя в школе американских президентов. Однако это не так. Во-первых, любой, даже самый лучший советник - обслуга действующего президента. Президент слушает многих, сумирует информацию, принимает решения и отвечает за последствия (иногда головой). Советник же рискует только своей зарплатой и должностью. Во-вторых, бывший советник и действующий это далеко не одно и то же: Первый не рискует даже должностью (возможно доходами, если долго будет молоть чепуху). Диагноз: мания величия

Chirurg 01.04.2007 22:07 (#)

Бузя как всегда всех удивил

А я то грешным делом думал,что лучшими и любимыми президентами сша были Франклим Делано Рузвельт-за преодоление Великой депрессии и одержание победы во Второй Мировой Войне,а также Джон Фиджеральтц Кеннеди-за то,что посмотрел в глаза кузькиной матери и за лучший политический триллер с собственным участием.Великий Американополяк нас всех просветил,убогих.

(написано анонимно) 02.04.2007 12:08 (#)

Читать, видать уже разучились тут.

Написано же: "После падения Берлинской стены"! Сколько можно тупить?

(написано анонимно) 01.04.2007 22:45 (#)

Vi, pryamie kishki svoi zahlopnuli bi, kuguti! Evrei eli ribku da selyodku, a ti, vonyuchka, salo da myaso, vot tvoi mozgi zhirom i zaplili.

Poschitay v protsentnom otnoshenii skolko evreev umnih da talantlivih, a potom zahlopni svoyu kugutsko fashistskuyu pryamuyu kishku, chtob ne vonyala na ves` mir! Togda do tebya doydyot, chto v svoey tuposti i gnidosti vinovat ti sam, a ne evrei! Skoro antisemitov budut otlavlivat` na internete, kak pedofilov, potomu chto u nih mozgi pedofilnie!

(написано анонимно) 01.04.2007 23:07 (#)

Мы люди темные, на ивритском шрифте не разумеем...

siao 02.04.2007 00:53 (#)

кто здесь??

дум-дум 02.04.2007 01:20 (#)

Платить надо вовремя

Во время бзежику бушка не заплатил, вот и двойку получил

Д-р Фрейд 02.04.2007 02:25 (#)

Следовало бы ожидать на постах обсужденя Буша, Бжезинского, какокого-либo анализа причин статьи и т.п. Ан нет! Старая песня по любому поводу:

•Bзаимные оскорбления оппонентов (и матом тоже); --- •Oбязательно приплести Путина; --- •“He нам со свиным рылом критиковать xoть что- нибудь в Амeрике”; --- •Hoводворская;--- •“кровавая гебня”; --- •Жиды и руссофобы; --- Boбщем, всегда хочу увидеть Крeмль, но каждый раз оказываюь а Кyрском вокзале

(написано анонимно) 02.04.2007 03:29 (#)

Бжезинский отметил успехи президента в развале Советского Союза, объединении Германи

Я понял причины "двойки" Буша - ведь действительно "трансформация" России по Бжезинскому (подразумевавшая расчленение РФ на 4-5 "демократическо-пупуасских протэктората", целиком контролируемых из Вашингтона - ну что-то типа нынешней Польши), Бушем действительно была с треском провалена и наоборот к глубокому сожалению Бжезинского начался "нежелательный" обратный процесс и уже видимо необратимый...) Отсюда и двойка!

Белорус 02.04.2007 05:04 (#)

Да, диагноз

Тебе люба территория с русскими или без русских, сама по себе? Или тебе любы русские? Ты уж выбирай! Сдается мне, что ты засланный мусульманско-китайский казачок. Подмываешь к разделу между ними. За сколько динаро-юаней продался?

Михаил 02.04.2007 06:39 (#)

Boбщем, всегда хочу увидеть Крeмль, но каждый раз оказываюь а Кyрском вокзале
Ай молодца, хорошо сказал. Я тоже всегда удивляюсь, тут на форуме на одного нормального три параноика всегда есть.

Буратино 02.04.2007 05:13 (#)

Про тупых американцев

Американцы достойны своего президента. На улицах такие бараны, что не верится как это они стали страной № 1. Я не шучу. Предлагаю для расслабления от политических баталий 6 минут здорового отдыха, но только для тех кто знает английский (более-менее). Обхохочитесь! Уверен, что самый обдолбаный российский придурок сможет найти на карте сша и австралию.

http://www.youtube.com/watch?v=fJuNgBkloFE

User sk, 02.04.2007 07:42 (#)

Хорошая американская поговорка - "Если ты такой умный, то почему такой бедный"...

При этом бедный во всех отношениях...

(написано анонимно) 02.04.2007 13:35 (#)

Я работаю недалеко от Чистопрудного бульвара, где на лавочках собираются и пьют пиво "обдолбанные российские придурки". Думаю, что если начать задавать им вопросы из истории, географии и политэкономии, то ответы будут не менее обескураживающими. Еще как пример могу привести опросник, составленный "нашистами". Иначе, как вопросы, составленные дебилами и для дебилов, это не назовешь. Так что все от контингента зависит. Зато если какой-нибудь американец способен только на то, чтобы "грузить чугуний", то он делает это гораздо производительней своего российского коллеги

Буратино 02.04.2007 16:45 (#)

Меня этот вопрос тоже занимает

Меня этот вопрос, братцы, тоже занимает. Как это так - такие тупые, а миром заправляют. Но всё равно забавно. Пусть там все правильные ответы и вырезали.

Лука 02.04.2007 07:29 (#)

БУШ закончил Иельский университет,один из лучших в Америке. Дурак туда не попадёт. Буш в ВВС США летал на истребителе Фантом-это, кто понимает,не кукурузник.Там требуется острота реакции и мгновенное принятие решений. Так что Бжезинский не совсем прав..возраст..

(написано анонимно) 02.04.2007 08:49 (#)

Что бы попасть в Иель, нужно только одно - много денег. Что бы летать на Фантоме, вообще ничего не нужно, кроме здоровья.

Буш президент - катастрофа для пиндосии.

User sk, 02.04.2007 14:25 (#)

Как, оказывается, все просто...))) "А ты не лётчик..."))))

(написано анонимно) 02.04.2007 19:42 (#)

Да ты что!!! он же деб ил!! Ему можно только на скорой ездить в псишку!

***

User sk, 02.04.2007 07:47 (#)

Детский лепет,