новость Буш продлил санкции против Белоруссии на два года

13.01.2007
Джордж Буш. Фото Washington Post

Джордж Буш. Фото Washington Post

Джордж Буш подписал закон, продлевающий на два года санкции, наложенные на Белоруссию. Закон предусматривает выделение 27,5 миллионов долларов на поддержку "демократических процессов в Белоруссии" и обязывает президента США следить за личными доходами Лукашенко.


Комментарии
User lev, 13.01.2007 14:23 (#)

"Акт о демократии в Белоруссии" требует также, чтобы президент США подробно информировал американский Конгресс о всех

А должны были записать "Россия", поскольку половина, как минимум, военных заводов и институтов Белоруссии принадлежит России и контролируется Россией. А, следовательно, если Белоруссия продает террористам оружие, то на самом деле это Россия продает.

(написано анонимно) 13.01.2007 16:01 (#)

И?

..

(написано анонимно) 13.01.2007 14:32 (#)

Ребята,а Путьку забыли?Обидно,честное слово.

(написано анонимно) 13.01.2007 14:35 (#)

Пусть Бушик не забудет следить ещё за расходом туалетной бумаги и бумажных салфеток Лукашенко. А расходы на поддержку демократизации в тоталитарной стране, какой являются США, просто не поддаются исчислению. Поэтому конгресс предпочитает выделять маленькие суммы, чтобы отвлечь граждан своей страны от собственных проблем.

(написано анонимно) 13.01.2007 14:45 (#)

А в России либералов больше чем в Беларуси. Им 27.5 миллионов на жалование никак не хватит.

! 13.01.2007 14:48 (#)

27

США - глобальный ментор, глобальный деспот, глобальный диктатор.

! 13.01.2007 14:52 (#)

Государство-агрессор с президентом Джорджем-Кровавым будет учить Беларусь, как правильно жить.

(написано анонимно) 13.01.2007 14:54 (#)

Прав оказался Чавес- от Буша, на самом деле, пахнет серой! Америка как раз и есть та тоталитарная страна, где каждый гражданин находится под колпаком спецслужб, где все следят друг за другом, где даже на работе, в каждом "коллективе", есть свой стукач, и вообще, Америка не имеет никакого морального права поучать других, поскольку в её послужном списке только одни преступления против остального мира!

(написано анонимно) 13.01.2007 14:55 (#)

Буш - кретин, Лукашенко - дебил... Мож они так поэтому и любят друг друга ?

А что, тоже версия... Два человека нестандартной умственной ориентации нашли друг друга...

(написано анонимно) 13.01.2007 19:47 (#)

И тебя, идиот, забыли спросить! Обижаешься? Попроси дополнительный укольчик.

(написано анонимно) 13.01.2007 20:14 (#)

Кретина скоро заменят а дебил останется.

Пишу из страны кретина, мне последнее время нравится поведение Лукашенко. Страна где обеспечены дети и старики имеет будущее, что нельзя сказать о Великой России.

(написано анонимно) 13.01.2007 14:57 (#)

Глаза дьявола...

D 13.01.2007 15:02 (#)

Из серы Чавеса,Пути,Лукаша и прочева дерьма можно делать спички.Ребята,рога прикройте фуражками.

(написано анонимно) 13.01.2007 15:11 (#)

А это типичный такой, да впрочем и устаревшийдавно либерастический приёмчик. Как правда глаза колет, так сразу на спецлужбы валить. Зарубите себе уже на носу, мелкие вы слишком сошки, чтобы спецслужбы на вас время тратили. А час расплаты для США придёт. Уже нет откровенно слабаков, которых можно испугать пятнистыми Джи-Ай в берцах. Вон в Ираке летят от них кровавые лохмотья, которые доставляют на родину. Южная Америка плевать хотела на Бушика. Когда нибудь очередному американскому президенту придётся ответить за всю кровь и войны, за вторжение в суверенные государства без веских оснований и за патологическую жадность к деньгам, которая является двигателем американской политики

(написано анонимно) 13.01.2007 18:34 (#)

Вы по службе млм просто от недостатка информации? Вообще то там сунниты мочат шиитов.А разнимающему достается всегда.А Америка рухнет конечно...когда нибудь,а Госсия будет великой сганой - компания Гермес.

(написано анонимно) 13.01.2007 15:17 (#)

США демократическая страна, но не свободная конечно. Свободной она была лет 100-200 назад. Свободная сейчас - Сомали и т.п. страны. Насаждать демократию насильно - неразумно. Демократической может быть страна с высоким уровнем образованности, имеющая соответетствующие традиции. Никакое количество денег не сможет сделать из Верхней Вольты Британию и наоборот - заставить Британию стать Верхней Вольтой, т.к. все дело в людях. Даже если доход на душу населения поменяется местами из-за каких то природных и тому подобных катаклизмов. Все равно все станет на круги свои.

(написано анонимно) 13.01.2007 15:19 (#)

Отет D 12:02:58 Не могу прикрыть твои рога фуражкой (D - это дьявол?!), зато есть немецкая каска 1914 г., но она уже с рогами, может, тебе подойдёт?

(написано анонимно) 13.01.2007 15:26 (#)

А что ещё можно ожидать от страны, которая сама себе устроила провокацию 11-го сентября 2001 г.?!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.01.2007 15:37 (#)

А это уже к американцам- это они любят всякие безумные рекорды ставить!

Alex 13.01.2007 15:39 (#)

Буш вместе с Путиным решили свалить Луку

(написано анонимно) 13.01.2007 15:59 (#)

А чего тогда так мало денег дал? Тут суммы побольше крутятся.

(написано анонимно) 13.01.2007 15:46 (#)

Буш опоздал. Мочить Беларусь первой берется Россия. Так что пусть ждут своей очереди.

(написано анонимно) 13.01.2007 16:03 (#)

)))

..

(написано анонимно) 13.01.2007 16:11 (#)

А отчего так нервно?

Чуствуют, кремляди, что с приходом к власти демократов в США пипец придёт российской вольнице. А Белоруссия так - громкое предупреждение... Российские ушлёпки, орущие про "дьявола-Буша" скоро получат желаемое - уход Буша и в довесок - гемморрой в виде "ультра-демократов". Готовьте вазелин и подмывайтесь - это вам не прагматики-республиканцы или нео-консерваторы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.01.2007 16:17 (#)

Не лейте крокодиловы слезы

Сочувствующие и которые просто на службе. Не лейте крокодиловы слезы по поводу Лукашенко.Этот тип украл у белорусского народа столько,что ни Бушу и не Путину и не снилось.Просто хорошо умеет косить под жертву и притворяться шлангом.

(написано анонимно) 13.01.2007 19:31 (#)

Откуда вам это известно?

Так люди говорят?

(написано анонимно) 13.01.2007 22:14 (#)

Узнать элементарно. Набираешь в "поиске" Путин-вор. Потом набираешь Лукашенко -вор И читаешь, читаешь.

(написано анонимно) 13.01.2007 22:12 (#)

Кстати, все награбленное он закопал под Библиотекой.

(написано анонимно) 14.01.2007 01:27 (#)

Пустозвон!

Найди хоть три копейки, балабол! Он краденые у государства нефтяные компании за бюджетные 13 миллиардов у дружков не покупал.

(написано анонимно) 13.01.2007 16:22 (#)

Содержание но не форма

Вместо конструктивных переговоров с Саддамом он предпочел много, много жертв. По Белорусии тоже не туда.. Пока он на деле, а не на словах не станет прислушиваться к Путину не будет порядка ни в мире ни в США. ГАРРИ КАСПАРОВ.

(написано анонимно) 13.01.2007 16:32 (#)

От души

На мировом небосклоне, сегодня, один единственный вменяемый, умеющий масштабно мыслить политик. Это ВВ Путин. Да завидно, да обидно. Но это факт не требующий особых доказательств. И вместо конструктивного сотрудничества,- серые мышки, прекрываясь всякой шелухой,- теряют время для созидательного развития. Лично я готов покаяться и встать под его светлые знамена. Б. БЕРЕЗОВЦСКИЙ.

ПЧ 13.01.2007 16:39 (#)

Пора всему миру вводить санкции против США.

Вот американские солдаты негры откажутся умирать за "мировую демократию", что делать та будете? Гарри Кимович?

(написано анонимно) 13.01.2007 17:06 (#)

nu usa videlila protiv rejima luki 27 miliona, a u rasii luka abxoditsa 4 miliarda v god. takshto sdelai matematiku:

(написано анонимно) 13.01.2007 18:05 (#)

Просто нужно отказываться от доллара, и нечего будет замораживать.

В мире достаточно твердых валют, юань и рубль в их числе.

(написано анонимно) 13.01.2007 18:36 (#)

Удачи Вам с рублями))))

(написано анонимно) 13.01.2007 18:49 (#)

Настоящая свобода войдет в Россию через Белоруссию.

(написано анонимно) 13.01.2007 20:14 (#)

Акции у меня в рублях и неплохая прибыль. Доллары сбросил уже давно - обесценивается, падла.

Размещение в юанях после начала торгов. Но выгодно только в производящих компаниях. Спекулировать лучше в евро. доллар не годится ни для чего. Но скрывать краденое лучше в баксах - американцы своих не выдадут.

User fobokrat, 14.01.2007 11:22 (#)

/В мире достаточно твердых валют, юань и рубль в их числе./-Za rubli vo vsem mire do sih por v mordu dayyut...

(написано анонимно) 14.01.2007 11:53 (#)

Это уже устарело. Юань уже входит в корзину валют , как ни упирались США.

Рубль войдет, если российская власть последовательно переведет торги за энергоресурсы в рубли. Доллар не нужен.

(написано анонимно) 13.01.2007 19:47 (#)

Вот, оказывается, откуда ветер дует в нефтяных разборках с Беларусью

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.01.2007 22:09 (#)

Радостная победа. Наши Кремлевские Колываны поставили Белоруссию на колени и привели ее к "чисто рыночным отношениям". Но, заметьте, поставили только на колени, а не так как нас-раком. Теперь мы счастливая страна у которой нет союзников, но со всеми рыночные отношения. Сейчас деньги, выкрученные у белорусов пойдут на дальнейшее повышение благосостояния нашего народа. Абрамович достроит новую яхту и купит замок Дракулы, Алекперов свою 300 автозаправку в США, Патрушев откроет отделение ФСБ в Антактиде. Нам, народу, в качестве поощрения за молчание во время выкручивания рук белорусам, будет дозволено в 2008 году платить за свой же газ столько, сколько платит Европа. Ну что мы за племя такое скотское? Что у нас за власть такая. Удивляет только синхронность, с которой Кремль и США давят Белорусь.

(написано анонимно) 13.01.2007 23:52 (#)

Лживый Джордж и стадо сонных овец

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DishonestGeorge_rus.html

(написано анонимно) 13.01.2007 23:53 (#)

кому принадлежит песок, из-под которого денно и нощно качают богатство семьи Бушей?

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MysteriesOfTheDeep_rus.html

(написано анонимно) 13.01.2007 23:55 (#)

Знай врага твоего

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/KnowThyEnemy_rus.html

(написано анонимно) 14.01.2007 01:22 (#)

Опять белорусы нас обошли!

Совершенно непонятно, чем Россия хуже? Обидно даже. Что, наш маленький Сталин со своей "вертикалью" рожей не вышел?

Йцукен 14.01.2007 04:20 (#)

Так смешно со стороны смотреть как кацапы пыжатся и сравнивают себя с американцами. Типа они загнивают а мы поднялись с колен, забывая о том, что в этот момент(поднятия с колен) в самый раз засадить по самые помидоры. Для сведения: штат Калифорния - 5-я экономика в мире(губернатор - Шварцнегер), в это время кацапы нюхают газ и балдеют от своего величия.

--Phoenix-- 14.01.2007 05:23 (#)

Гм гм.

Лукашенко похоже становится красной тряпкой не только для Америки.