новость США грозят Белоруссии новыми санкциями

05.08.2006
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.online.sovtest.ru

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.online.sovtest.ru

США осудили вынесение приговора четырем белорусским оппозиционерам. Представитель Госдепартамента Шон Маккормак призвал белорусские власти освободить этих людей и всех остальных осужденных по политическим мотивам. В противном случае Минску грозят новыми санкциями.


Комментарии
(написано анонимно) 05.08.2006 16:58 (#)

Выйду сейчас за калитку,"с целью полной остановки функционирования государства".

User finik, 05.08.2006 16:50 (#)

Алексей

Они уже и все его счета арестовали, и самого в америку не пускают. Вот теперь чиновников пугают. Ничего, вот поставит батька у себя Феликса, тогда еще веселее будет...

(написано анонимно) 05.08.2006 17:50 (#)

США вмешиваются в дела другого государства. Пусть побольше увязнут. А Лукашенко пусть и дальше крутит их на х.ю, правильно делает. США в настоящем виде осталось жить максимум года 2, распад и крах неизбежен. Огорчает одно - по нам тоже ударит.

(написано анонимно) 05.08.2006 18:19 (#)

страна идиотов.

у врача давно проверялся? щитовидку не пальпировал? геостратег хренов, политмыслитель прыщавый. ну, и чего сказанул -- сам-то понял? в каком нынешнем виде штатам осталась два года жить, на каком-таком йуху безграмотный бульбашский председатель колхоза кого, кроме собственного несчастного народа, вертеть может?.. огорчает, говоришь, что по тебе тоже ударит? так по тебе уже ударило, успокойся -- как обухом по затылку, ещё в роддоме. страна идиотов.

(написано анонимно) 05.08.2006 21:30 (#)

Общаться с Вами, как в помойке ковыряться! Финансовый анализ экономики США не для Вас. Он слишком глубок для вашего понимания. Для остальных скажу - срочно переводите "бабки" из баксов. Во что, каждый для себя решает сам. Лукашенко может и председатель колхоза, только почему бушик так воет?! А таких как ты (на Вы тебя не хочу называть) мы рано или поздно найдем (уже ищем, интернет не бесконечность - помни об этом) и предадим справедливому суду! Ответь, проще тебя будет найти!

(написано анонимно) 05.08.2006 22:54 (#)

ванга

для вас две новости:хорошая и плохая.хорошая-скоро сдохнете.плохая-никто не пожалеет.

(написано анонимно) 06.08.2006 05:01 (#)

Это ванга вообще, или конкретная?

(написано анонимно) 06.08.2006 05:13 (#)

ванга

вообще то конкретная

(написано анонимно) 06.08.2006 05:21 (#)

А чего с маленькой буквы? Ясновидящая Shiftа не нашла?

(написано анонимно) 06.08.2006 06:04 (#)

ванда

а похуй

(написано анонимно) 06.08.2006 06:31 (#)

банда

и мне

(написано анонимно) 06.08.2006 06:34 (#)

Ванга

Shift нАшЛа !!!!!

(написано анонимно) 06.08.2006 06:58 (#)

Бабушка, Вы что?

(написано анонимно) 06.08.2006 10:45 (#)

Срочно бегу обменивать баксы

на зайцОв

(написано анонимно) 06.08.2006 04:54 (#)

Это не один из демократов и антифашистов нарисовался? Что занятно, ни у кого столько самомнения, как у либеральной сволочи.

(написано анонимно) 05.08.2006 22:57 (#)

г.Минск

Не ударит. Просто не держите $. Меняйте их на мерные слитки. Нужно раз и навсегда избавится от этого мусора.

(написано анонимно) 06.08.2006 00:46 (#)

Б

(написано анонимно) 06.08.2006 05:04 (#)

Боровок, не отвлекайся от корыта.

(написано анонимно) 06.08.2006 01:10 (#)

lukashenko zalez vysoko i boitsa spustitsa

Fuck all this paradice !I ve been there and except of spoiled fucking scumm I did not see anything.Just a bunch of motherfuckers who could not get outside because netu izvilin i draiva yazyki uchit ili v samom dele nasotoyashchiy business krutit.Vot eto bydli i ostalos u vlasti vot eto bydlo i vyebyvaetsa drug pered drugom:mol c=shcet v banke,mersedes i priochaya xyunya nedorazvityx lyudey.Odno slova scumm!

(написано анонимно) 06.08.2006 03:02 (#)

сколько помню совок, столько идут разговоры о полном загнивании америки или о ее не минуемом крахе! нам бы такое загнивание и скорейший крах, мжет жили бы счастливее

(написано анонимно) 05.08.2006 18:25 (#)

Да, Белоруссия не Ирак! Ее так просто не дерьмократизируешь!

(написано анонимно) 06.08.2006 00:48 (#)

Зато можно заморозить все накраденное белорусскими убийцами.

(написано анонимно) 06.08.2006 05:24 (#)

Это про грантоносную нечисть?

(написано анонимно) 05.08.2006 18:41 (#)

Лукадрыщ ещё будет, и наверно долго, но немерено молодёжи уже избитой и злой. Будет чаушеский вариант.

(написано анонимно) 05.08.2006 18:44 (#)

Единственное, что нам нужно от США и европейских стран

Информация (в европейских и американских газетах) о счетах и собственности за рубежом Лукашенко, Путина, Сечина, В.Иванова, Д.Медведева, С.Иванова и других ключевых лиц. Нужна конкретная и как можно более детальная информация о связанных с этими лицами (либо их родственниками и доверенными лицами) фирмах, их контрактах, доходах. Немаловажна также будет информация о том, сколько денег тратят за рубежом официальные высокопоставленные лица России и Белоруссии. Прочитав эту информацию, мы сами в России и Белоруссии об остальном позаботимся - будем добиваться проверки этих данных (потому что наши национальные интересы отличны от европейских и американских, а верить на слово не будем). И если данные подтвердятся, то мы будем доводить информацию до народа и добиваться смены власти. Русский патриот

(написано анонимно) 05.08.2006 19:31 (#)

США

дали Кастро возможнось жить так, как он хотел.

(написано анонимно) 06.08.2006 00:49 (#)

И хуле? Дать возможность Путину казнить 500 000 страушек? А хуй в рот и шило в затылок как тебе покажутся, гнида?

(написано анонимно) 06.08.2006 15:38 (#)

Пригнись ракета летит

(написано анонимно) 05.08.2006 23:01 (#)

Дмитрий, г.Минск

Ваше единственное желание от ЕС и США по отношению к Лукашенко никогда не будет исполнено. Просто есть у нас такое понятие как патриот своей страны. Живя в России (особенно в Москве) наверно это трудно понять.

(написано анонимно) 06.08.2006 00:51 (#)

К

(написано анонимно) 06.08.2006 05:43 (#)

Из тебя вот мозг вынимали, но не нашли.

(написано анонимно) 06.08.2006 05:30 (#)

Блестяще! Всё, что нам нужно от прохвостов - это честность!

(написано анонимно) 05.08.2006 21:40 (#)

С

(написано анонимно) 05.08.2006 22:45 (#)

Как и наш патриот Иванов продавать оружие

Ирану и Сирии

(написано анонимно) 05.08.2006 23:07 (#)

Да-да!

Они обязаны были получить разрешение от США.

(написано анонимно) 06.08.2006 06:56 (#)

Это - не по чину. Штатовских холуёв на местах надо спрашивать.

(написано анонимно) 05.08.2006 23:47 (#)

так что же ты так волнуешься?

Что тебе дело до США? Они и такие и сякие...да почему бразилия тебя, чудака, не волнует?Что тебе до их санкций?,если это не влияет на твою жизнь патриота?

(написано анонимно) 06.08.2006 06:39 (#)

Зато имеют много наглости и подвывал, которые делятся на три категории - бессовестные, безмоглые и гармонично-сочетающие.

(написано анонимно) 05.08.2006 23:44 (#)

Что касается сша - так Указщику-защеку !

(написано анонимно) 06.08.2006 00:25 (#)

Бульбаш

Ой, в Белоруссии все "виновные" чиновники сразу же после таких заявлений от страха обосрались. Они все до сих пор сидят в сортирах и не могут их покинуть никак. Но по некоторым сведениям они там задержались так долго совсем по другому поводу: они там просто уссываются над дуроломами из США, которые умудряются то ли с перепою, то ли от старческого маразма выпускать подобные решения.

(написано анонимно) 06.08.2006 00:53 (#)

Н

(написано анонимно) 06.08.2006 01:07 (#)

Был недавно в Минске. Лукашенко так говорят США боится, что у него то понос, то запор на нервной почве. США бесит то, что в Белоруссии сохранился порядок и живут они не хуже прочих, причем без хваленой амерской "демократии".

(написано анонимно) 06.08.2006 03:21 (#)

По-моему Лукашу скоро ПИЗДЕЦ.

(написано анонимно) 06.08.2006 04:38 (#)

А по=моему луна прямоугольная - все 3 угла. Так что ты не один такой умный

(написано анонимно) 06.08.2006 06:24 (#)

Засрали сайт лукашенцы ,

Брысь отсюда!

(написано анонимно) 06.08.2006 06:52 (#)

Закрой своё поддувало и пошел из России, недоделок либеральный. Гадить вокруг себя - единственная ваша способность.

(написано анонимно) 06.08.2006 11:11 (#)

Сама брысь отсюда, дерьмократка, Россию постелили под иносранцев и счастливые

(написано анонимно) 06.08.2006 12:33 (#)

Не нравится когда кто-то имеет собственное мнение, отличное от официального(made in USA). И ещё чё то бредишь про демократию. И IP-адрес у тя не российский. Изриль наверно.

(написано анонимно) 06.08.2006 10:46 (#)

Пессимист

Чем америкосам батька Лука досаждает? Он по сравнению с туркмен-башами, ниязовыми, алиевыми и прочая даже близко по части тиранства не стоит. Он конечно может быть и сукин сын, да вишь не ихний сукин сын! Вот и бесятся! Попытался бы он что ли какую-нибудь ракетку испытать как северокорейцы, глядишь вся сволота и заткнулась бы, а то распоясались пендосы хреновы...

(написано анонимно) 06.08.2006 13:00 (#)

Владимир из Минска

По-моему Лукашу скоро ПИЗДЕЦ.

Точно так наши оппы постоянно твердят еще с прошлого века. В РБ их уже никто не слушает. Слышал же сказку по волков? Ведь самое неприятное, что оппы очень обижаются на пиндосов. Мол, нет от них реальной помощи сковырнуть "апошняга яурапейскага дыктатара". Власть обязана защищаться. Теперь легко можно понять Сталина.

(написано анонимно) 06.08.2006 16:20 (#)

Пессимист

Так Вы Владимир из Минска все-таки как счтаяте одиозней Лукашенко в мире никого уже не осталось или у пендосов что-то уж очень личное к нему, неровно дышат так сказать. Мне так кажется он не лучше и не хуже некоторых... Привет всему братскому народу Беларуси!!!

(написано анонимно) 15.08.2006 17:22 (#)

Тамбовский волк тебе братский. Пошел вон.