новость В США арестован Мел Гибсон

29.07.2006
Мэл Гибсон. Фото АР

Мэл Гибсон. Фото АР

Автомобиль, которым управлял Гибсон, был остановлен сотрудниками дорожной полиции на одном из шоссе на тихоокеанском побережье. После составления протокола актер был отпущен под залог в 5 тысяч долларов.


Комментарии
(написано анонимно) 30.07.2006 00:17 (#)

Кто такой этот Мел? Да еще Гибсон?

Наверное, у них это известная персона. Тем показательнее, что и у celebrity тамошние менты не стесняются права отбирать. А в нашем отечестве?

(написано анонимно) 30.07.2006 01:51 (#)

Калифорнийское ГБДД зверствует.Свободу Юрию Деточкину!

(написано анонимно) 30.07.2006 03:34 (#)

После "выдающегося" фильма теперь у него всё наперекосяк пойдёт - судия нашёлся. Кесарю кесарево, а слесарю...

User bluesman, 30.07.2006 04:16 (#)

"Страсти Христовы" - выдающийся (безо всяких кавычек) фильм. Ничего похожего до Гибсона никто не снимал. Если я ошибся, поправьте и назовите. Дело ведь не в тематике, а в акцентах и общей философии картины.

(написано анонимно) 30.07.2006 06:36 (#)

Не всем слесарям он понравился. Ох, кажется становлюсь или снобом, или демократом.

(написано анонимно) 30.07.2006 05:25 (#)

Ничего удивительного. Гибсон - католик, а католики не гнушаются пропустить пивца, винца или пару-тройку "шотс оф рам".

В Калифорнии очень жёсткие законы относительно ДиЮАй (управление в состоянии алкогольного или наркотического опьянения). После нескольких смертных исходов, здесь снимают стружку по полной и не смотрят на лицо и заслуги. Подсудны все: артисты, полицейские, проф. и обычные водители). Показательно другое: в Америке и звезду на место поставят, в россии виноваты бабушки и их зятья.

(написано анонимно) 30.07.2006 07:24 (#)

Русский

Евреи сводят счёты за фильм. Он объяснил, что был пьян и наговорил им того, что не следует. Это показали по телевизору. Того же, что сказал артист, не показали. Еврей из полиции утверждал, что к нему отнесли так же, как и к любому водителю; евреи ведут расследование. Почему евреи? США управляется евреями.

(написано анонимно) 31.07.2006 11:37 (#)

Не уверен, что США "управляются евреями". США управляются американцами, независимо от их национальности. И поэтому это сейчас единственная в мире велиакая страна. До тех пор пока в России судят о людях не по их личным качествам, а по их отношении к тому или иному этносу, мы будем сохранять то, что имеем сегодня: бардак(!) и убожество, несмотря на талантливый российский народ(всех национальностей).

(написано анонимно) 30.07.2006 16:16 (#)

D

Сатанюк Совдеповский,во-первых, у евреев есть договор с Богом,во-вторых,много еврейских кинокритиков и общественных деятелей защищали фильм от нападок ,в-третьих,фильм средний,т.к Гибсон не очень хороший режиссер,в-четвертых,ты козел и пошел на хуй!

(написано анонимно) 30.07.2006 19:39 (#)

vot eto da

da,da