новость Стрельба в Еврейской федерации Сиэтла: преступник мстил Израилю

29.07.2006
Здание Еврейской федерации в Сиэтле. Фото AP

Здание Еврейской федерации в Сиэтле. Фото AP

Одна женщина погибла на месте, еще пять женщин ранены, трое из них находятся в критическом состоянии. Власти уже заявили, что преступление совершено на почве национальной ненависти.


Комментарии
(написано анонимно) 29.07.2006 14:53 (#)

нет американскому фашизму и антисемитизму

В Москве русские фашисты устроили резню в синагоге, а в Сиэтле американский фашизм организовал кровавую стрельбу с человеческими жертвами.

(написано анонимно) 29.07.2006 15:14 (#)

У тебя, видимо, проблемы с головой. При чём здесь американский фашизм? Здесь всё те же идиоты муслимы.

(написано анонимно) 29.07.2006 15:20 (#)

Он еще не проспался

Хотя у них на Лубянке вахта в субботу позже начинается, но представь себе этого лейтенанта - тащиться в субботу на службу и писать на грани.ру послания, в то время как все отдыхают!

(написано анонимно) 29.07.2006 16:05 (#)

Молодцы! Всем по сникерсу! Как вы его...

(написано анонимно) 30.07.2006 00:13 (#)

У тебя, видимо, проблемы с головой. ненадо говорить плохо про американцев, пока они нам (евреям) помогают

.

(написано анонимно) 29.07.2006 15:18 (#)

правильно.израйлю пора прекратить дипотношения как с Россией так и с США.

(написано анонимно) 29.07.2006 15:22 (#)

Облокотился на тебя Израиль

Путин не может дипотношения с Израилем разорвать. Ему нужно добиться выдачи Невзлина. Представь, что дипоотношений не будет, как же тогда достать того, кто преследует путинскую "БайкалФинансГрупп" по всему миру?

(написано анонимно) 29.07.2006 15:22 (#)

Поддержим мусульманинина убивающих женщин!!!

Израиль сам виноват, женщины эти тоже виноваты, это с их молчаливого согласия происходит страшная несправедливая агрессия на безвинного Насраллу и его агнецев!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 15:42 (#)

Насрать на Насраллу

И на этого подонка из Америки, который получит пожизненное и будет до конца дней топать на тюремный толчок. Не то что отрок Копцев в России, напавший на людей в синагоге. Вот где проблема!

(написано анонимно) 29.07.2006 15:47 (#)

Это - прецендент. Всё ещё только начинается...

Если в течении ближайших 2-3 недель война не закончится хотя-бы частичной победой исламистов, подобные инценденты начнут происходить по всему Миру.

(написано анонимно) 29.07.2006 16:08 (#)

Так! Пусть выйдут из подполья

Используем инциденты и будем мочить экстремистско-мусульманскую заразу по всем канонам европейской и американской юстиции. Пыжа! Пыжа! Пыжа! По заветам m-m Чудиновой в "Мечети Парижской Богоматери". P.S. "Пыж" на жаргоне - "пожизненное заключение".

(написано анонимно) 29.07.2006 16:11 (#)

Да, сделаем вид что хизболята победили

вдруг они тогда детей и женщин убивать меньше станут

(написано анонимно) 29.07.2006 16:26 (#)

вдруг хизболята детей и женщин убивать меньше станут

А ведь израильтята тоже убивают детей и женщин. И поболее, чем хизболята.

(написано анонимно) 29.07.2006 16:43 (#)

Не пиздИ, да не пИздим будешь...

(написано анонимно) 29.07.2006 16:58 (#)

Может быть такое и случается

но почему то израильские солдаты вызывают у меня уважение, а исламисты вызывают чувство презрения

(написано анонимно) 29.07.2006 16:58 (#)

В школу, жывотное! Учи русский!

Сначала научись правильно писать слова прецЕдент и инцИдент, а потом уже приходи делиться своим просвещенным мнением по мировым проблемам.

(написано анонимно) 29.07.2006 17:44 (#)

Специально для жИвотного

прецЕдент - http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=29678 инцИдент - http://yas.yuna.ru/?1879053312@0817028864

User fobokrat, 30.07.2006 13:41 (#)

/Сначала научись правильно писать слова прецЕдент и инцИдент, а потом уже приходи делиться своим просвещенным мнением по мировым проблемам/

Emu eshe nado vyuchit slovo INCEST, a to on ne znaet kak na svet poyavilsya...

(написано анонимно) 29.07.2006 17:18 (#)

Зачем каркать?

А ну как "закончится хотя-бы частичной победой исламистов"? Тогда туши свет.

(написано анонимно) 29.07.2006 15:59 (#)

Не то что отрок Копцев в России, напавший на людей в синагоге.

Он на 15 лет сел. Куда больше?

(написано анонимно) 29.07.2006 16:06 (#)

Прав

Может образумится.

(написано анонимно) 29.07.2006 16:06 (#)

Прав

Может образумится.

(написано анонимно) 29.07.2006 16:22 (#)

Отступление Израиля

на время прекратит "острые" акции, но предоставит мощнейший козырь для пропоганды идей исламистов и агитации по всему Миру. Это самый нежелательный итог войны для всех немусульман.

(написано анонимно) 29.07.2006 16:39 (#)

Чем раньше поймём, что исламских фанатиков только силой нужно долбить, тем лучше

Спасибо Израилю. Надо по ним всем превентивные удары нанести - уничтожить до корня не только Хизбалу, но и ХАМАС, Исламский джихад и ещё всех, кого забыл назвать и про кого даже не слышал.

(написано анонимно) 29.07.2006 17:18 (#)

израиль! убей себя апстену!

гад

(написано анонимно) 29.07.2006 17:41 (#)

Хряк!

Ой! Прости, это ты моим сапогом хрустнул!
Израиль

(написано анонимно) 30.07.2006 07:12 (#)

У вас все хряки в сапогах?

(написано анонимно) 30.07.2006 07:04 (#)

Надо на Израиль сбросить чего-нибудь ядерное и помощьнее. Всем его соседям мало не покажется.

(написано анонимно) 29.07.2006 17:25 (#)

Да за 15 положить их всех надо было - следующим наука.....

Активнее, Чуваки

(написано анонимно) 29.07.2006 18:21 (#)

Дурак он ....

был вот и сел, срок справедлив - без жертв!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 21:24 (#)

ОТТУДА НЕ ТУДА

А задница, уважаемый, не треснет? При вашем хроническом кишечно-мозговом запоре это практически неизбежно: "вот, где проблема!"

(написано анонимно) 29.07.2006 17:17 (#)

No comments

У премьер-министра Ольмерта - два сына. Один из них, Шауль, во время службы в армии подписал петицию с отказом от службы на оккупированных территориях и сейчас постоянно живет в Нью-Йорке. Младший сын, Ариэль, вообще уклонился от призыва и учит французскую литературы в Сорбонском университете Парижа. SIC.

(написано анонимно) 29.07.2006 17:20 (#)

Молодцы!Нет милитаризму,разгильдяйству и бюрократизму!

(написано анонимно) 29.07.2006 17:26 (#)

а это тогда хто?
........................................
"На юге Ливана ранен сын израильского премьера Эхуда Ольмерта
ИЕРУСАЛИМ, 29 июля. На юге Ливана ранен сын израильского премьера Эхуда Ольмерта, передает ?Эхо Москвы?. Сирийское агентство новостей САНА сообщает со ссылкой на источники в Израиле о том, что накануне Ольмерт несколько раз прерывал заседание комитета по международным делам и безопасности. Премьер звонил в больницу, где находится его сын."

(написано анонимно) 29.07.2006 17:28 (#)

Это - передает ?Эхо Москвы?. SIC.

(написано анонимно) 29.07.2006 17:30 (#)

Триппер подхватил наверное...

Ха

(написано анонимно) 29.07.2006 17:39 (#)

Конечно трипер

Ты вот сразу распознал, потому что не раз залетал.

(написано анонимно) 29.07.2006 17:48 (#)

Лечу слабоумие и запоры по фотографии, высылай свою..

http://vnovodvorskaia.livejournal.com/1187.html?view=155299#t155299

(написано анонимно) 29.07.2006 18:47 (#)

Нам нужно твоё лечение

Вот наши фотографии.
Это я - http://www.kremlin.ru/photoalbums/detail45821.shtml
Мой друг - http://www.flb.ru/kompromat/87/1.html
Если с лечением справишься, ещё приглашу парочку.

(написано анонимно) 29.07.2006 18:54 (#)

Да у вас, друг мания величия, не мой профиль к сожалению....

Пишите [email protected]

(написано анонимно) 29.07.2006 19:04 (#)

А та как думал

Был шпаной, офицером-расстригой, бабки на банкетах Собчака пиздил, а теперь я президент! Как не почувствовать себя великим!?

(написано анонимно) 29.07.2006 19:10 (#)

Вибратор выключи, и великое чувство пройдёт само сабой..

Бесплатная консультация

(написано анонимно) 29.07.2006 19:22 (#)

Спасибо!

Щас попрошу Людочку и охрану - слетает в магазин и купит!
А ты уже на себе пробовал?

(написано анонимно) 29.07.2006 19:29 (#)

Не то что пробовал, он у него и сейчас в жопе вибрирует

А рука выстукивает на клаве инфу, что он врач ...

(написано анонимно) 29.07.2006 19:33 (#)

Санитаров попроси, наполеон..

(написано анонимно) 29.07.2006 19:57 (#)

Подъезжай

Адрес:
Москва, Кремль, дальше любой покажет.

(написано анонимно) 29.07.2006 19:57 (#)

Как ты смеешь, экстремист, оскорблять Президента Путина?

Или это похвала?

(написано анонимно) 29.07.2006 18:20 (#)

ТЕЛЬ-АВИВ, 29 июля. Израильские военные опровергают сообщение сирийского агентства новостей САНА об участии в боевых действиях и ранении в южном Ливане сына премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта. ?Никого из его детей не было на юге Ливана ? это совершенно точно?, ? сказал РИА Новости представитель армейской пресс-службы. Напомним, агентство САНА со ссылкой на некие ?израильские источники? ранее сообщило, что сын Ольмерта был ранен в боях за пограничное селение Марун ар-Рас. У премьер-министра ? два сына. Как пишут местные СМИ, один из них, Шауль, во время службы в армии подписал петицию с отказом от службы на оккупированных территориях и сейчас постоянно живет в Нью-Йорке. Младший сын, Ариэль, вообще уклонился от призыва и учит французскую литературу в Сорбонском университете Парижа. У Ольмерта также есть две дочери, которые, как и их мать, известны своими левыми взглядами.

Странно, зачем Эхо гонит чепуху?

(написано анонимно) 29.07.2006 19:03 (#)

эхо ВСЕГДА гонит чепуху

ддт

(написано анонимно) 29.07.2006 21:20 (#)

Юра, ты?!

(написано анонимно) 29.07.2006 17:36 (#)

Плохо ты учился

Слова товарища Сталина про то, что "сын за отца не отвечает" помнишь. Теперь переставь слова "отец" и "сын" местами. Напиши о полученном результате.

(написано анонимно) 30.07.2006 01:36 (#)

Отец за сына, и сын за отца не отвечают у жидов и коммунистов, у русских, как впрочем и у древних евреев - отвечает. SIC.

(написано анонимно) 29.07.2006 18:04 (#)

В Бостоне ,на демонстрации исламо-фашистов и левой сволочи,муслимы напали на Севу Бродского,который выразил свой протест против антиамериканских и антисемитских лозунгов.Депортировать козлов на родину!

(написано анонимно) 29.07.2006 18:23 (#)

Бля на моего Севу - Сева..Сева... Новгородцев Город Лондон BBC...

однозначно отправить домой!!! В Лондоне не был уж год как, но мазлимы оккупировали там Оксфорд стрит уже давно!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 18:29 (#)

Сорри не пнял...

но всё равно до кучи - солидарен!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 18:13 (#)

ВЫХОД

НАДО срочно послать войска ИЗРАИЛЯ и провести КОВРОВОЕ бомбометание по раенам компактного проживания МУСУЛЬМАН

(написано анонимно) 29.07.2006 19:03 (#)

Тогда п-ц Кадырову

Герою России и почётному академику.

(написано анонимно) 29.07.2006 19:08 (#)

При чём тут Кадыров......

Россия использует аксиому политики человечества - разделяй и властвуй, мож и вам, ребята, стоит прислушаться, найдите АНТИ-Насраллу и пусть он насральцев мочит!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 19:23 (#)

Мы сомневаемся ...

... что вслед за "разделяй" в Чечне наступит "властвуй". Потому что Кадыров и его бандиты устанавливают там, похоже, беспредел, выдвливая оставшихся русских. Про "Россию" ты не говори. Это всё Путин сотворил. Он уедет с добытыми в России десятками миллиардов долларов на запад, а Россия останется с плодами его политики в Чечне.

(написано анонимно) 29.07.2006 19:27 (#)

Я - россиянин, проживающий на ДУБРОВКЕ....

немного знающий историю своей страны, непретендующий на монополию мнений, но опыт царской России, когда Шамилю (одухотворителю вайнахского сопротивления 19 века) дали всевозможные привилегии - мы вспомнили о вайнахах, лищь только с приходом Дудаева. Напоминание о Дикой дивизии царя - будет излишне!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 19:49 (#)

Чеченцев вижу в Москве каждый день

И другие народы Северного Кавказа тоже. Несмотря на великое российское историческое наследие. Привелегия Кадырова выдавливать русских? Или как клоп сосать ресурсы из России?

(написано анонимно) 29.07.2006 20:10 (#)

Ипостась Кадырова ......

давить все антироссийские настроения а-приори, не надо путать с антирусскими на энто надо больше времени, а чеченцев как тех так других я уважаю - они воины, есть и у меня знакомые из чеченцев, по поводу репатриации они, конечно, обижены; но коль ты грамотный человек то понимаешь (и энто про чеченцев тоже) то была система подавления личности - скорей обиду вайнахам надо выставлять Саакашвили, коль его соотечественник на кой-то ля взял русский ник!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 21:54 (#)

Видел эту "ипостась" ...

... разгуливающую в подштаниках по Кремлю.

(написано анонимно) 29.07.2006 22:12 (#)

Нам по-барабану в чём он ходит хоть без........

факт остаётся фактом всё меньше и меньше пездарей остаётся в Чечне!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 22:22 (#)

Это тебе по-барабану

А мне не по-барабану, что в русской святыне бандит в подштаниках шарится. И мне не по барабану, что тому, кто вчера русских убивал, Героя России дают. Что там в Чечне происходит, неведомо, информация закрыта. Видно только, что не стихает война. Даже по отрывочным сообщениям. Зато что в Москве происходит с нашествием чеченских и дагестанских бандюков, видно хорошо.

(написано анонимно) 29.07.2006 19:43 (#)

Литовец - Лабус по вашему. Ну что может быть приятнее, если ломом еврею со всего размаху и по башке? Он ведь тогда

даже завизжать не успеет.

(написано анонимно) 29.07.2006 20:03 (#)

Потому-то жмудь ...

... у евреев армия первоклассная танками и самолётами, а в твоей Литовии батальон болотной стражи, вооружённый ломами.

(написано анонимно) 29.07.2006 20:12 (#)

Однако вас в сентябре 1941, мы не слабо поимели.

Дурачек еврейский, запихни свои танки себе в жопу.

(написано анонимно) 29.07.2006 20:27 (#)

Глупо тебе как россиянину говорить об энтом...

никто никого не имел - то была историческая необходимость ввести туда войска!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 20:33 (#)

Т

Зондеркоманды немецкие, у нас просто отдыхали. Делать им было по большому счету нечего. Так, коммунисты, но они все с отступающими войсками сбежали.

(написано анонимно) 29.07.2006 20:58 (#)

Так, чувак, ты откуда.....

если ты из России - я понял нет, знамо ты сам из энтих лабусов столь мне ненавистных, которые и моих соотечественников москалей- россиян стрелял изподтишка, ну ничего, падла, я тя вместе с моими "друзьями" сионистами из ада достану!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 21:10 (#)

You dicksucker Nazi

can be proud for his achivement of Litvonian People. What else could you say about this low life croud?

(написано анонимно) 29.07.2006 21:23 (#)

Судя по всему, твоя мамаша тогда еще в песочнице играла. Ты-то при совдепии родился и возмужал, бля. А теперь тот же текст повтори громко-громко, на весь ЕС. Куда-куда тебя пошлют?

(написано анонимно) 29.07.2006 22:30 (#)

Угу, играла. Но отец ее в бригаде Дерливангера служил. Дедушка мой. Они вас жидов, славно поимели в варшавском гетто в 1944.

Вот так.

(написано анонимно) 30.07.2006 02:08 (#)

Одно чувство по отношению к этой литовской амёбе - чувство сожаления.

Потому как, если не ломом, то чем то другим проломят тебе бестолковку. Ты, видать, ещё от сиси не освободился иначе знал бы, что, что сеет человек, то и пожинать будет.

(написано анонимно) 30.07.2006 02:55 (#)

ох и дурачина ты 18-30! В 44 годау немцы давили в Варшаве ПОЛЬСКОЕ ВОССТАНИЕ

А еврейское - в апреле 43. при поддержке тех же поляков. Так что пшеки в 44-и получили по заслугам

(написано анонимно) 30.07.2006 07:49 (#)

А какая разница?

??

(написано анонимно) 30.07.2006 17:21 (#)

т

кто не верит, поезжайте в Лондон и спросите у Паниковского. Или в Мадрид...

(написано анонимно) 29.07.2006 20:27 (#)

Глупо тебе как россиянину говорить об энтом...

никто никого не имел - то была историческая необходимость ввести туда войска!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 20:30 (#)

Т.е. ты хотел бы очутиться с ломом на границе Израиля, на месте Хизбалы?

И там рассказать про "исторический опыт" и рекомендануть евреям "засунуть танки в жопу"? Если так, отлично - на этом форуме есть первый доброволец. Езжай в Ливан и попрощайся с нами, больше мы тебя не увидим. Аминь.

(написано анонимно) 29.07.2006 20:40 (#)

Все разногласия здесь .......

на форуме из-за неграмотности форумистов, пойми меня правильно, израилетянин!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 20:53 (#)

Нет, я хотел бы очутиться в Хайфе, когда туда Хезболла войдет, вот тогда с ломом.

..

(написано анонимно) 29.07.2006 21:17 (#)

You will die

with Jewish dick in your ass before it ever happeneds, pig

(написано анонимно) 29.07.2006 21:48 (#)

U itty-bitty...

ass-hole, better keep a silent - before I kick you ass!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 22:26 (#)

Дыши тише, не на болоте литовском

Черкни адресок, будь ласка. И готовь свой лом. Хочу в глазёнки твои лупоглазые поглядеть. Подъеду в понедельник. Мне недалеко.

(написано анонимно) 29.07.2006 22:33 (#)

Про лом я не писал то что на англицком выше мой ответ.....

ты сперва разберись, что к чему, а потом с ломом приезжай !!!

(написано анонимно) 29.07.2006 21:51 (#)

Потому ты, жмудь, и сидишь до сих пор в болотах ...

... сжимая лом в руках, что абсолютно лишён чувства реальности.

(написано анонимно) 29.07.2006 22:02 (#)

Михаил

Это наверно из тех литовцев которые на заработках в Англии заработал на компьютер. Вижу я много патриотических литовцев :-))) Нищета да голь перекатная.

(написано анонимно) 29.07.2006 22:09 (#)

Да ты прав в Лондоне этих бомжей ...

пруд пруди, особенно шлюх в СОХО!!!

(написано анонимно) 30.07.2006 06:06 (#)

Я

Евреи не подавайтесь на провокации этого говна! Он ничего не знает,не умеет и вообще из него такой политик как с говна пуля.

(написано анонимно) 30.07.2006 11:08 (#)

Ты мразь у евреев спроси, как они литовцев любят. Ха.. Дружба народов.

В Вильно перед войной жидов была половина населения. После войны, ноль целых ноль десятых. И это не немцы виноваты, они так, с боку припека, нельзя сказать что не участвовали, но в холокосте их обвинить трудно, не они, все местные сделали сами.

(написано анонимно) 30.07.2006 13:14 (#)

Он пишет чистую правду, и это - вечный, несмываемый позор литовского народа.

(написано анонимно) 30.07.2006 15:19 (#)

А скажи мне любезный 02:06 с каких это пор Лиепая стала литовским городом? Провокатор? Стравливаешь Литву и Латвию?

Факты - упрямая вещь. Никакие немцы не смогли бы так уменьшить число евреев в Вильнюсе без помощи местных ребят. Есть книги про это. Почитай.

(написано анонимно) 29.07.2006 20:26 (#)

Как говаривал их еренбург - "Если видишь фашиста/еврея - убей!"

(написано анонимно) 29.07.2006 20:38 (#)

С

А покы я вами ,пановэ,жтдки не зовсим задоволений.

(написано анонимно) 29.07.2006 20:55 (#)

Продублируй на удобоваримом....

или на англицком если знама, пжалуста!!!

(написано анонимно) 29.07.2006 22:23 (#)

Американский пакистанец в США сыт ? Ружьем стрелял собственным ? В США родился ? Или иммигрант ? Чего ему не хватает в Пакистане ?

(написано анонимно) 30.07.2006 02:13 (#)

Арабы, как и русские, приезжают в Америку, убегая от нищеты, разрухи и рушат ту страну, которая их приняла. Идиоты.

(написано анонимно) 30.07.2006 12:13 (#)

для 29.07.2006 | 16:38

Любезный,жидом называй свою рожу в зеркале,а по святыням ислама бойцы не стреляют, потому ,что это может разжечь ещё больше огонь вражды и хотя история войны евреев и арабов долгая,Израиль всё-равно стремится к миру и только человек желающий бОльшего количества смертей,может давать такие советы.А оружие это вообще железка,войны выигрывают мозгами-стрельба это крайняя необходимость. Только быдло и тупица оскорбляет религиозные чувства целых конфессий,уничтожая святыни.Евреи не уподобятся дикарям,то о чём ты пишешь возможно только в безысходной ситуации.

(написано анонимно) 30.07.2006 12:13 (#)

для 29.07.2006 | 16:38

Любезный,жидом называй свою рожу в зеркале,а по святыням ислама бойцы не стреляют, потому ,что это может разжечь ещё больше огонь вражды и хотя история войны евреев и арабов долгая,Израиль всё-равно стремится к миру и только человек желающий бОльшего количества смертей,может давать такие советы.А оружие это вообще железка,войны выигрывают мозгами-стрельба это крайняя необходимость. Только быдло и тупица оскорбляет религиозные чувства целых конфессий,уничтожая святыни.Евреи не уподобятся дикарям,то о чём ты пишешь возможно только в безысходной ситуации.

(написано анонимно) 29.07.2006 22:51 (#)

Плутоний для победы Ислама


Как сообщает ?Washington Post?, Исламская Республика Пакистан строит новый ядерный реактор, который будет производить плутоний в количестве, позволяющем изготавливать до 50 ядерных зарядов в год.



Пакистан не подписывал Договор о нераспространении ядерного оружия.
В настоящий момент Пакистаном правит проамериканский генерал-путчист Мушарраф. Но ведь он не вечен...

(написано анонимно) 29.07.2006 23:27 (#)

Мушараф с израилем похоже умрут в один день

ддт

(написано анонимно) 30.07.2006 00:20 (#)

не хотелосб бы злорадствовать, но вы евреи опять наступаете на старые грабли. добрее надо быть, и люди к вам потянутся

(написано анонимно) 30.07.2006 00:27 (#)

Мухи уже потянулись...

Ха

(написано анонимно) 30.07.2006 03:22 (#)

Кажись кроме путинских дураков (избирателей) на грабли не наступает - а уж путки знают кады те грабли положить. По моему русским быть просто стыдно и этот факт надо скрывать

(написано анонимно) 30.07.2006 07:16 (#)

Вот ещё один демократический антифашист показал своё звериное... Извените, общечеловеческое лицо.

(написано анонимно) 30.07.2006 00:37 (#)

ВОПРОС

Кто знает будет ли бомбить ИЗРАИЛЬ ПИНДОСТАН после такого горя ёёёёёёёёёё

(написано анонимно) 30.07.2006 03:19 (#)

ОТВЕТ: Пиндостан (т.е. Путинскую Россию) - бомбить никто не будет, т.к. само засохнет о отвалится....Так то вот. Ещё вопросы?

(написано анонимно) 30.07.2006 06:51 (#)

Есть. У тебя зубы ещё свои или уже ЦРУшные?

(написано анонимно) 30.07.2006 15:27 (#)

Ещё вопрос - кто будет бомбить Израиль?

А не выдавят ли израиль как гнойный прыщ?

(написано анонимно) 30.07.2006 00:35 (#)

Dr. Mengele.

Вот до чего могут привести преступные действия Израйля, когда простой и законопослушный пакистанец (вчерашний продавец редиски), любящий и любимый отец, вынужден оставить свои мирные занятия и в благородном (возможно и ошибочном) гневе, берется за оружие и открывает второй фронт на территории США, подавая пример всем почитателям пророка. И кто же после этого настоящий преступник? Вспомним недавний случай в московской синагоге и увидим, что продолжение приобрело новое дыхание, так как два этих случая взаимосвязанны. Напомню печальное событие, когда простой русский парень Копцев, зашел в синагогу, для того что бы мирно побеседовать с евреями, поделится своими сомнениями и мыслями ... а вместо миролюбивого и спокойного обмена мнениями и беседы (на которую расчитывал Копцев), евреи набросились (аналог миролюбивый Ливан) на него (ошибочно расчитывая на свое подавляющее большенство и силу), желая принести его в жертву своим богам. Благородный Копцев защищаясь расстроил планы почитателей Ваала, сохранив жизнь нападавших ... то во втором случае, мы видим, решительные действия, сопровожденные кратким текстом. Можно сделать вывод, что пакистанец знал печальный опыт Копцева, о том что мирный диалог с евреями чреват неправедным судом и решил изменить форму общения, минуя ненужные условности. Жаль ... очень жаль, что так происходит.

(написано анонимно) 30.07.2006 02:41 (#)

П

наверно и смертной казни в этом штате нет.

(написано анонимно) 30.07.2006 15:31 (#)

Я очень во многом не согласен с Менгеле, но тут глаголется истина.

Ты прав.

(написано анонимно) 01.08.2006 03:41 (#)

Dr. Mengele прав на все 100

(написано анонимно) 30.07.2006 02:48 (#)

бригада на этом

форуме разыграла национальную карту по способу напёрсточниковна базаре т.е. сами народ зазываем, сами играем и сам9и выигрываем. Авось кто клюнет?

(написано анонимно) 30.07.2006 03:00 (#)

22-

Я и в шпионство Новодворской не верю. Но Новодворская одна - многого стоит, гуд джоб, во всякомсм случае.

(написано анонимно) 30.07.2006 03:02 (#)

бригада - каемся... 22-48. этаааа все мыыыыы....

и хизбаллу породили... и в сиэттле в женщин стреляли... и ту же хизбаллу с хамасом терористическими организациями пупкину приказали не признавать.... прааститяя наас... мы больша ни будем...

(написано анонимно) 30.07.2006 03:28 (#)

Хизбалу не вы породили а Иранские фанатики в 1982 году под патронажем ЦК КПСС кого так нежно любит ваш Путинсон, бывший стукач на зарплате КГБ который всегда помогал всем мерзостным режимам в мире - Корея, Куба, Мозамбик, Конго, Упырям из Вьетнама, Бирма, ОберУбийца Арафат, Красные Бригады, ЭТТА, Ангола...и.т.д

(написано анонимно) 30.07.2006 15:34 (#)

КПСС породил мировой сионизм. К нему претензии.

!

(написано анонимно) 30.07.2006 06:30 (#)

А лучше всего мы оторвались на Атлантиде и динозаврах.

(написано анонимно) 30.07.2006 03:16 (#)

Д. Менгеле, и когда ты замочишь хоть одного русского генерала, изничтожителя русских солдатиков, ты, праведный и справедливый, когда замочишь? Такого типичного, с брюхом таким, что член только в зеркале видит? Такого с дачей, что солдатики выстроили? Озаботься и замочи, хоть польза будет какая-никакая. А у тебя самого какой енерал? Мож с него и начни, а?

(написано анонимно) 30.07.2006 03:26 (#)

Козлы как всегда не поняли иронии др. Менгеле - это диагноз люди - МУДАКИ!

...

(написано анонимно) 30.07.2006 03:43 (#)

Поняли - не поняли, с генералами надо делать что-нибудь. Мальчик из окна Генштаба выбросился, считай Кремль. А ещё вякают, евреи им жить мешают.

(написано анонимно) 30.07.2006 06:16 (#)

Е

Непонятно,откуда взялся на форуме русский провокатор? Вчера евреев хотели посолрить с армянами,а сегодня с литовцами.За 41-ый ФСБ вспомнило.Не выйдет.Я много раз бывал в Литве.Там евреев уважали также как и в Средней Азии.ФСБ рассчитывает на тех,кто никогда в Литве не был.

(написано анонимно) 30.07.2006 06:23 (#)

Н

ФСБ за Литву ставлю ЕДИНИЦУ! Ну совсем безграмотное ФСБ.Говна не стоит.

(написано анонимно) 30.07.2006 07:33 (#)

Тут ублюдок в женщин стреляет а вы какую то хуйню обсуждаете

.

(написано анонимно) 30.07.2006 10:27 (#)

С

Надо вот еще раз обсудить насчет литовца,а насчет США и арабов ,то волноваться не надо.Скоро все на места станет

(написано анонимно) 30.07.2006 11:01 (#)

П

Ну что ж лютва,если жидки твою погань обнаружат в газэтах,то они сделают все невозможное для поддержки Ивана,оставшегося в лютве.Земля у тебя морда лютовская будет под ногами гореть,сволочь,людоед,говно,палач не только жидков,но и славян.Гитлеровец!

(написано анонимно) 30.07.2006 11:21 (#)

Е

Чтоб вся лютва в болоте сдохла!

(написано анонимно) 30.07.2006 11:24 (#)

СМЕРТЬ ЛЮТВЕ! СМЕРТЬ!

Чтоб вся лютва сгорела сегодня же!

(написано анонимно) 30.07.2006 11:39 (#)

?Лечу слабоумие и запоры по фотографии, высылай свою.... Вибратор выключи, и великое чувство пройдёт само сабой.... Не то что пробовал, он у него и сейчас в жопе вибрирует..... Триппер подхватил наверное... Конечно трипер Ты вот сразу распознал, потому что не раз залетал..... Не пиздИ, да не пИздим будешь... Бля на моего Севу - Сева..Сева... Новгородцев Город Лондон BBC... Литовец - Лабус по вашему. Ну что может быть приятнее, если ломом еврею со всего размаху и по башке? Он ведь тогда даже завизжать не успеет....... Дурачек еврейский, запихни свои танки себе в жопу.... когда советские войска уже ушли, а немецкие еще не пришли, вот тогда мы вас ломами, топорами, лопатами, всех, до последней гниды еврейской, на улицах Вильно и изничтожили.Простые литовские жители..... Дедушка мой. Они вас жидов, славно поимели в варшавском гетто в 1944...... Нет, я хотел бы очутиться в Хайфе, когда туда Хезболла войдет, вот тогда с ломом...... Евреи не подавайтесь на провокации этого говна! Он ничего не знает,не умеет и вообще из него такой политик как с говна пуля..... В Вильно перед войной жидов была половина населения. После войны, ноль целых ноль десятых. И это не немцы виноваты, они так, с боку припека, нельзя сказать что не участвовали, но в холокосте их обвинить трудно, не они, все местные сделали сами.?

(написано анонимно) 30.07.2006 16:36 (#)

Гы

Так они удаляют в остновном то что более или менее вменяемо - от чего ихние либеральные бредни скукоживаются. Остаётся сухой остаток: пОциенты палаты ?6 - поклонники несравненной Леры, малолетние идиоты всех мастей, и просто приколисты ... PS Очень кстати весёлое чтиво получается.

(написано анонимно) 30.07.2006 17:57 (#)

Вслед за уничтожением множества ?израильских? солдат в районе Марун-ар-Рас и Бент-Джабиля, появились сообщения о том, что американские войска тайно введены в Ливан для войны против ?Хизболлах?. Такую информацию сообщают иранские источники.
По этим данным на днях США образовали совместный штаб с командованием сионистских формирований на севере ?Израиля?. Штабом руководит четырехзвездный американский генерал.
Согласно данному сообщению, решение об использовании бомб с лазерной наводкой для бомбардировки южного Ливана было принято этим же американским генералом.
Мотивом развертывания военного штаба и практическое вступление американских войск в войну стало реализация обещания Вашингтона Тель-Авиву о всестороннем сотрудничестве в поддержке агрессии против Ливана.
Примечательно, что на дипломатической арене Белый Дом всячески блокирует миротворческие усилия и в настоящее время пытается реализовать свой замысел путем ввода американских частей в войну.
В результате ожесточенных столкновений в южном Ливане, как минимум, 140 ?израильских? военнослужащих были убиты и 320 из них получили ранения и в минувшею пятницу ?израильские? войска, встретив упорное сопротивлении ?Хизбуллах?, были вынуждены отступить из района Бент-Джабил,

(написано анонимно) 30.07.2006 19:46 (#)

Запад обязан Освободить Мусульманский мир и Африку от "иллюзий".В противном варианте-Цивилизация погибнет!

(написано анонимно) 30.07.2006 21:18 (#)

Ничего уже не осталось, кроме окончательной развязки. Или Цивилизация побеждает средневековье, или Цивилизация погибает от рук безмозглых дикарей.

(написано анонимно) 01.08.2006 03:42 (#)

Это вы-то ЦЕВИЛИЗАЦИЯ? Стадо с пейсами пархатыми и толмудом наперевес. Или вы называете ЦЕВИЛИЗАЦИЕЙ Америку, с проеврейским лобби во главе и Бушем-марионеткой? А по-поводу безмозглых дикарей, Это генетика, вы же с ними одной крови-семитской.

(написано анонимно) 02.08.2006 06:12 (#)

А интересно, в Вашингтоне есть смертная казнь?

.

(написано анонимно) 02.08.2006 06:20 (#)

Прочитал: есть

В очереди 9 человек. Приговоренный может выбрать инъекцию или висилицу.

йог 06.12.2007 17:43 (#)

ХАМАЗ!!!