новость Грузия заплатит Дженифер Лопес полмиллиона долларов за дегустацию вина

29.04.2006
Дженифер Лопес. Фото с сайта www.newsvm.com

Дженифер Лопес. Фото с сайта www.newsvm.com

Власти Грузии предложили Дженифер Лопес полмиллиона долларов за то, чтобы она приехала в Тбилиси на дегустацию грузинского вина в День независимости.


Комментарии
(написано анонимно) 29.04.2006 21:37 (#)

Ну за поллимона зелени девочка любые фекалии захавает с широкой голливудской улыбкой!

Ну за поллимона зелени девочка любые фекалии захавает с широкой голливудской улыбкой!

(написано анонимно) 29.04.2006 21:46 (#)

Предлагаю этот опыт (приплачивать за потребление Киндзмараули, Цинандали, Саперави и др.) распространить на Россию и ее граждан.

Предлагаю этот опыт (приплачивать за потребление Киндзмараули, Цинандали, Саперави и др.) распространить на Россию и ее граждан.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:12 (#)

Грузия идёт своим путём и правильно делает

(написано анонимно) 29.04.2006 22:21 (#)

Грузия идёт своим путём и правильно делает

Меня бесит когда говорят об особом пути России. А уж если Грузия своим путем пойдет то это все тушите свет.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:30 (#)

д

User broms, 30.04.2006 01:34 (#)

А ты прикинь,если девочка скажет: - Ваше вино помои! Разведет еще на пол лимона=))))

(написано анонимно) 30.04.2006 01:52 (#)

Д

Да ладно тебе, наверное у грузин найдется в бюджете еще штучка другая баксов для закупки коллекционного вина во Франции, а этикетки то они всегда умели переклеивать, так что девочка будет довольна!

(написано анонимно) 30.04.2006 14:02 (#)

Если ваш министр говорит что там фикалии,значит девочка будет рекламировать фикалии,гнидо.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:26 (#)

Да пусть идет! И не просто идет, а идет на ...

(написано анонимно) 29.04.2006 22:57 (#)

a ti ne prosto idi, a begi na xui

(написано анонимно) 29.04.2006 22:50 (#)

И окончание того пути уже не за горами, только, извините, забыл как это место по латыни называется!

И окончание того пути уже не за горами, только, извините, забыл как это место по латыни называется!

(написано анонимно) 29.04.2006 21:57 (#)

"etot opit" dumaju ne menschei stepeni ispolzuet Rossija, i ne nado zlitsja, ved Rossija otkazalas dazhe dokumenti(o ne kachestvennosti)pridostavit, i ne xotjat gruzinskoe vino, nu teper budut pit drugie. i eto normalno. kogda politika vedetsja ne razumom a kavarstvom i zloboi(vse tolko sebe podchinjat i porabashat, grabit, zaxvachivat, u sebja borotsja s separatizmom a v drugix stranax podderzhivat, ), vmesto sozidania, druzhbi i uvazhenia. i eta politika v pervuju ochered vredit Rossii, ibo kavarstvo i prochie destruktivnie kachestvo gubili vse imperii, ne govorja uzhe chto strategicheski ne pravilno stroitsja vsja rossiskaja politika putinovskim pezhimom(na primer druzhba s Iranom etc.)vmesta chesnoi bilateralnoi sazidatelnoi politiki. no kak mozhet gospadin podpolkovnik po drugomu pravit, on znaet tolko "ne doverie", "kavarstvo", "lzhivost", "vo vsex videt vraga", i ne videt realnost, ljudjam takoi sozializacii dazhe svoi narod ne zhalko(oni bidlo) k sozhaleniu, taki russkie dobroteteli kak druzhba, iskrennost, sochustvie, dobrota, ljubov, ne uchili v KGB. no pridot den kogda Rossia i Gruzia budut roscvetat, ja ne fatalist i trus kak KGB.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:35 (#)

kogda politika vedetsja ne razumom a kavarstvom i zloboi(vse tolko sebe podchinjat i porabashat, grabit, zaxvachivat, u sebja borotsja s separatizmom a v drugix stranax podderzhivat, ), vmesto sozidania, druzhbi i uvazhenia.

Мне кажется у вас крыша поехала. Мы что обязаны покупать ваше вино? Вы понимаете что такое рынок? Ваше вино дорогое и хреновое чилийское лучше и дешевле грузинского.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:43 (#)

vopervix ne oskarbljaites pls "Krisha poexala", ja ne gde ne pisal chto "nado" pokupat, ja napisal po povodu shuma kotori podnjali reklami gruzinskogo vino. prachitaite vnimatelno.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:12 (#)

интересно, а ей из той же самой цистерны нальют, из котророый сейчас разливают все грузинские вина?

А когда "напробуется" спирта с красителем ее сфотографируют и красное лицо Джей Ло будет "лицом" грузинского вина

User broms, 29.04.2006 22:29 (#)

Хорошее вино в рекламе не нуждается.

У грузин крыша поехала! Оборудование купили-бы на эти деньги.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:37 (#)

Подделки вин

и грузинского, и молдавского, и российского производства как правило производятся в России, в частности в Московской области, в Дагестане и т.д. Криминал национальности не имеет, а борьба с криминалом не имеет никакого отношения к запрету на импорт молдавских и грузинских вин! НЕ НАДО ПОДМЕНЯТЬ ПОНЯТИЯ!

(написано анонимно) 29.04.2006 22:55 (#)

В

В том то все дело, европейские производители контролируют свои рынки сбыта и никогда не допустят МАССОВУЮ фальсификацию своей продукции, хачи же даже от своего имени поставляют подделки (помимо подмосковных), так на кой хрен такие "торговые партнеры" России сдались, в ситуации когда вся Европа ЗАТОВАРЕНА качественным вином по весьма невысоким ценам, а если например понизить пошлины на европейское вино до уровня СНГ, цена его окажется равной дешевой малдаванской бурде.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:38 (#)

v Rossii vse obarudovanie imeetsja... a vino nuzhdaetsja v reklame tak-zhe kak i vse, no eto tebe ne ponjat, glavnaja zlitsja, xochetsja choby vsem bylo ploxo krome tebja i dazhe ne Rossie

(написано анонимно) 29.04.2006 22:46 (#)

v Rossii vse obarudovanie imeetsja... a vino nuzhdaetsja v reklame tak-zhe kak i vse, no eto tebe ne ponjat, glavnaja zlitsja, xochetsja choby vsem bylo ploxo krome tebja i dazhe ne Rossie

Мы не обязаны покупать ваше вино хватит ныть. Еслиб я продавал персики вы бы ко мне подошли и сказали: "что-то у вас персики тухлые". А я бы вам ответил: "Бери что дают, свинья, ты все равно говна от персика не отличишь." Стали бы у меня покупать персики?

(написано анонимно) 29.04.2006 22:59 (#)

nikto ne noit. kak Vy formulirovali, kanechno net, no delo obstait podrugomu. nikto ni skazal chto oni txli(v soslagatelnom naklanenie kak Vy pishite, "что-то у вас персики тухлые"), a vzjali i zapretili i ne dali dakazhatelstvo ot laboratorii, i ved ponjatno chego oni dobivajutsja, tak-kak esli produkt ne kachestveni, ne zapreshajut vsju produkciju strani, tam ved neskolko proizvoditeli bili, i ne nado delat vid chto eto karektnaja i pravilno ichityvaja zakony rinka. eto politika, dlja togo chtoby podavit gruzinskuju ekanomiku, nado bylo xotjaby pravdu govarit.

(написано анонимно) 29.04.2006 23:19 (#)

Н

Не торопите события. Все должно идти по плану, размеренно и с оттягом, фрукты запретили, зелень, теперь вот вино с минералкой, на очереди денежные переводы и высылка нелегалов, так что ПОЛНОЕ ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО уже не загорами, и уверен, что о нем ясно обьявят, возможно даже депутаты госдумы. Так что услышите скоро вы эту правду, неясно только чем это может вам помочь!

(написано анонимно) 29.04.2006 23:16 (#)

eto politika, dlja togo chtoby podavit gruzinskuju ekanomiku, nado bylo xotjaby pravdu govarit

Вы правы. Поймите что вы маленькая страна, у вас мало сил, мало ресурсов. Вы даже не можете восстановить свою территориальную целостность. И при всем при этом вы проводите крайне амбициозную внешнюю политику. Саакашвили носится по всей Европе и просит всех подряд надавить на Россию. Ваши активисты пытались пробраться в Беларусию дабы замутить там революцию. Вы говорите об выходе из СНГ. Ваши политики даже думают об предоставлении аэродромов Грузии для бомбардировок Ирана. Есть такое понятие как "империалистическое перенапряжение". Из-за него рухнули СССР, Британская империи и сейчас этим начинают страдать США. Всем понятно что запрет грузинского вина это наказание за курс вашего руководства и это лишь начало. Так что желаю вам "не перенапрягаться".

(написано анонимно) 30.04.2006 00:43 (#)

eto politika, dlja togo chtoby podavit gruzinskuju ekanomiku, nado bylo xotjaby pravdu govarit

Поймите что вы маленькая страна, у вас мало сил, мало ресурсов -> bit malenkoi stranoi ne znachit ved, ne imet pravo na sobstvoenne sushestvovanie.(ksati staroi gasudarstvennost, katoraja dvazhdi bilo zaxvacheno krovju spervo Rossii i potom SSSR).imet malo sil, ne daet pravo drugim grabit i pytatsja porabashit slabova.(esli my kanechno odni cennosti imemm; eto kstati ne po-russki i sovsem ne russkaja Doblest i dobrotetel-grabit slabova i unizhat i otnimaat, esli kanechno Vy po-nastjashemu russkii). Вы даже не можете восстановить свою территориальную целостность -> mi ne mozhem vostanovit teritorialnuju celosnast tak-kak Rossia zavaivat xochet. амбициозную внешнюю политику - > ambicieznst nasha - eto vostanavit teritorialnju celosnast(katoruju Rossia de jure priznajot, ostanavit agresiju Rossii, i razvivatsja kak vse normalnye strani, na cennastjax obshe priznannyx, a ne lzhivyx i varvarskix, takix kak Vy nazivaite evfemizmom ot Agressii i Kovarstvo - "bit malenkoi i slaboi stranoi". Ваши активисты пытались пробраться в Беларусию дабы замутить там революцию -> 1. eto ni vsja Grusia tuda poexala, a max. neskolko chelovek; 2. kak pokazali poslednii sobytija, gp. Lukashenko i ego Pravitelstvo sovsem ne izbraniki naroda i evropeski sojuz emu i drugim ego soratnikom zapretili poseshat evropu i javljajutsja personami non grata. po etomu ja dumaju ne sovsem eto ploxa chto nektorie gruzini popytalis poborotsja protiv etogo Diktatora. Вы говорите об выходе из СНГ -> a zachem naxaditsja v SNG kogda ego funkcia ne vypolnjajutsja: SNG byl sozdan dlja togo chtoby razvivat targovlju i vobshe otnashenie. Rossija pod gospadinom Podpolkovnikom KGB ne vypalnaet eti funkcii(vizavi rezhim byl so starany Rossi vyden i seichas ekonomicheski sankcii-Vino etc.), i esche vaiska SSSR, kotorie Rossija obizuilas neskolko raz vyvodit iz Gruzii(spervo Elcin, potom Putin) vse esche tam, xotja ne ponjatno chto oni tam delajut tak-kak SSSR davno net. Есть такое понятие как "империалистическое перенапряжение" -> Vy ne kazhitsja chto eto ponitie takim zhe uspexom mozhno skazat ne tolko o Ameriki i Anglii o pro Rossiju, tak-kak Rossia i javljaetsja Imperiei, xotja eto bole kavarny i Varvarski imperia, skolko krovi bylo prolita, i kak vse imperii ona tozhe poidet k razvalu po voshem poniatiam"imperialisticheskoe perenaprizhenie". ne govorija uzhe chto eto stydno dalzhno by Vym byt, gorditsja tem chto grabish drugova, i nekogda ne lzja schastie na chuzhoe gore postroit, zhal chto Vy ne ponimaite mudrost i realnost etogo izrechenie.i Rossia tak ne smozhet razvivatsja, ne govarja uzhe chto eto sovsem ne Russkie cennosti i mentalnost(Pravoslavie) sm. takie kak Pushkin, Gumilev etc.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:35 (#)

Ну, ты сука!!!

........................................

User fog, 29.04.2006 22:53 (#)

Классная девчонка. Может ей помощники ? добровольцы нужны?

(написано анонимно) 29.04.2006 23:05 (#)

Ностальгия по вкусу фекалий или с баблом напряги?

Ностальгия по вкусу фекалий или с баблом напряги?

User fog, 30.04.2006 00:17 (#)

Ну почему красивая девчонка, вызывает именно такие ассоциации? Вот потому в СНГ так плохо мы и живем и женщины скоро все уедут, и придется нам переходить в мусульманство и ездить к барышням на Восток или в Китай. А на Дженифер я может быть бы просто любовался, без всяких других мыслей

(написано анонимно) 30.04.2006 02:30 (#)

К

К чему же Вам так далеко ездить а тем более менять веру? Приезжайте в Москву, все ваши барышни сдесь, по обочинам дорог бабки стрегут. Всего сто баксов за ночь и вера Ваша останется при Вас и обрезать излишки не придется!

User fog, 30.04.2006 02:42 (#)

Надеюсь Вы Разрешите если я отвечу своим старым комментарием

Ну що Москал? бажаю Вам м?цного здоров'я з Вашими шлендрами, а де вони народились в Укра?н?, чи Кита? це вже не ма? н?якого значення болячки то вже ваш? Москальск?. Вот т?льки би границю з Укра?нського боку ще закрили, як?сь паркан на 3 метра у висоту побудували, ЩОБ ВАШ? МОСКАЛЬСЬК? КРАСУН? З КРЕМЛ?ВСЬКИХ ГАДЮЧНИК?В ЦЮ ЗАРАЗУ НАМ НЕ ПРИВОЗИЛИ. Для Добрих Людей Москал?в Я забыл упомянуть действительно великую нацию, нацию Японцев, у которых очень красивые и что особенно актуально для России, да и для Украины тоже, очень воспитанные девушки.

User bluesman, 29.04.2006 23:21 (#)

Хороший поворот темы. Но за такие деньги она и в постель могла бы юркнуть, не моргнув. P.s. Никакого мужского шовинизма.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:05 (#)

в брюселе мак кеин отдельно говорил о грузинском вине и прделожил всем попробовать её и ещё он сказал - россия не пизди!

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 00:10 (#)

в брюселе мак кеин отдельно говорил о грузинском вине и прделожил всем попробовать её и ещё он сказал - россия не пизди!

Ну если МакКейн сказал то мы обязаны подчиниться. Я вот не понимаю... Грузия может подать в какой-нибудь международный суд и там отстаивать свои права? Все ваши телодвижения просто смешны. Вы ещё братьям Кличко предложите за пол лимона баксов выпить винца.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:23 (#)

Не понятны ваши претензии. Если Россия ?пиздит?, продайте в другое место. У вас же хорошее вино. В чем проблемы то?

User bluesman, 30.04.2006 00:21 (#)

Всем известно, что в Грузии традиционно делают качественное вино. Что вы так распереживались? Не слушайте вы олухов, пейте своё вино, я мысленно с вами.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:29 (#)

MCCain

I said just like that: Russia - don't pizdi! What a word! What a sentence!

User bluesman, 30.04.2006 00:33 (#)

Сказать не сказал, но подумал.

(написано анонимно) 30.04.2006 01:59 (#)

а какое грузинское вино cамое лучшее?

(написано анонимно) 30.04.2006 02:25 (#)

А то которое французское.

А то которое французское.

User mmm, 30.04.2006 06:29 (#)

...J Lo, po vidimomu, ne stradaet ot nedostatka muzhskogo vnimanija, eje uzhe toshnit pri vide "posteli". S privetom, Bednaja Liza.

User mmm, 30.04.2006 06:41 (#)

Sm. nizhe.

User broms, 30.04.2006 01:38 (#)

Ага, хохол с дудкой=)))))

(написано анонимно) 30.04.2006 02:18 (#)

антон

не понял.раньше за "минасцали" тетки бесплатно сосали.ну сейчас за пару сотен для дебилов на крайняк.а так все все равно даром.а тут соске поллимона-батоно миша точно расстерялся.вот только у кого она сосать минасцали первого будет-у министра обороны или у самого?

(написано анонимно) 30.04.2006 02:28 (#)

Ну за эти бабки все правительство обслужит!

(написано анонимно) 30.04.2006 02:30 (#)

антон

в смысле и российское-бабла то для рабочих губ все равно не меряно-а у этих приборы то никудышние.

(написано анонимно) 30.04.2006 02:34 (#)

Дженифер Тохос за свои визиты берет больше.Вообще забавно,как путинские проплатили такую рекламную компанию грузинским винам.Эх,Путяня Бабловский,прост,как вся гопота ц Лиговки!

(написано анонимно) 30.04.2006 02:41 (#)

Дженифер Лопес не согласилась рекламировать грузинские вина

Правительство Грузии пыталось привлечь знаменитую певицу и киноактрису Дженифер Лопес к рекламе грузинского вина и предлагало ей за это 500 тысяч долларов. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом на пресс-конференции 29 апреля заявил представитель "Лейбористской партии Грузии" (радикальная внепарламентская оппозиция) Иосеб Шатберашвили, по словам которого, партия также располагает текстом соответствующего письма звезде от главы администрации президента Грузии Гиоргия Арвеладзе, который приглашал ее принять участие в праздновании Дня восстановления государственной независимости Грузии 26 мая. "26 мая в Грузии будет очень известный гость - госпожа Дженифер Лопес, которая приедет в Грузию, вместе с нашими именитыми гостями отпразднует праздник 26 мая и отпробует грузинского вина, - заявил Шатберашвили. - Как видно, министр обороны Грузии начал действовать, и он уже предложил приехать высокому гостю, и за это наш бюджет, наш народ, наши плательщики, мы и вы, заплатим, ни меньше ни больше, полмиллиона американских долларов". Между тем, телекомпания "Рустави-2" сообщает, что в администрации президента Грузии не отрицают попытку приглашения Лопес, но разъясняют, что часть суммы были готовы заплатить грузинские виноделы. Помимо этого, полностью покрыть расходы планировалось и за счет благотворительного ужина. Однако грузинским поклонникам Дженифер Лопес не повезло - исполнение всех выдвинутых звездой условий оказалось невозможным, и ее приглашение выпало из повестки дня.

User broms, 30.04.2006 02:47 (#)

http://lenta.ru/news/2006/04/29/lopez/

(написано анонимно) 30.04.2006 03:54 (#)

Во бля! пожадничили... сказали бы раньше... я бы добавил...

(написано анонимно) 30.04.2006 02:42 (#)

Н

Не хватило бабок сверхдержаве Грузии на звезду, странно что у друга Джорджа не одолжили, а вернули бы с прибылей от продаж грузинского вина во Франции.

(написано анонимно) 30.04.2006 03:42 (#)

А

(написано анонимно) 30.04.2006 16:30 (#)

П

Попробуй теперь, уладь! Наивные, ей богу!!! Им тепереча проще уладить отношения с антарктическими пингвинами чем с соседней Россией, ведь нет буквально не одного продукта ихнего производства который нельзя покупать в других местах в лучшем качестве и сходных ценах (при грамотном налогообложении импорта, разумеется). Бендукидзе был неправ по поводу "моря на месте России", для них (пока не для всех но тенденция очевидна) скорее там космический ваккуум. Все неприятности подобных молодых демократий (извините за непристойное выражение) вытекают из простейшей аксиомы: вассал не может проводить самостоятельную внешнюю политику и вынужден проводить такую при которой в расчет принимаются в первую очередь интересы хозяина при этом собственные интересы вассала учитываются в последнюю очередь если вообще учитываются. Хозяева ссорятся а у холопов, простите у вассалов, чубы трещат!

(написано анонимно) 30.04.2006 04:03 (#)

Если ети грузинские козлы отравят Дженифер я им это мынассали в задницу залью ....

(написано анонимно) 30.04.2006 13:46 (#)

:)

ai me ki shens dedas sheveci:

(написано анонимно) 30.04.2006 04:43 (#)

Господа гордые грузины.В знак протеста откажитесь от российского газа, нефти, электричества. В знак протеста не приезжайте к нам и увезите своих собратьев, которых развелось в России как тараканов.

(написано анонимно) 30.04.2006 11:30 (#)

Клоунам:

Цирк уехал а клоуны остались, грузины, опомнитесь, не становитесь посмешищем для всего рускоговорящего мира, нас все-таки очень много и не только чисто русских и тех кто к вам заведомо плохо относится !

(написано анонимно) 30.04.2006 13:28 (#)

.ETO VI KLOUNI KADIROV AKADEMIK I GEROI rossi.KOTORI VASHIX PARNEI GLOTKI REZAL.PUTIN NE PRESTAVLYAY KAK SPIT I NE SNITSYA ,BESLAN, GNIDI VI I ISHO GAVARISH O TSIRKE. RUSSKIE MNE OCHEN JAL CHTO VI POPALI V TAKIX RUKAX.VASHA IOBANNAYA STRANA I YEST TSIRK VSE NE NAVIDYAT VAS VES MIR.RUSISH SHVAIN. XAL VOVA

(написано анонимно) 30.04.2006 13:44 (#)

чихать на вас...и ваше отношение

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 15:54 (#)

Русов

Дато, скоро в Грузии будет уже совсем хорошо и весело. Вот и Дженифер Лопес это уже было совсем подтвердила, да вот только чутка до Грузии не доехала. А может она просто не знает, где такое странное словообразование находится, ну, то есть на какой территории географической карты мира обитает? А может ей полмиллиона мало, может быть, она хотела за пропаганду грузинского пойла пару миллиончиков заработать, а МишкО как всегда пожадничал?

(написано анонимно) 30.04.2006 16:02 (#)

ti za svoei mamoi, smotri,rusov,za nei presmatrivai a nas ostav v pokoe,nadoel uje ti, stoit naverno tebe paru opleux dat, tak-dlia obrazovania,?chtob znal tvoix xoziaenoff,tobish nas-gruzin....

(написано анонимно) 30.04.2006 16:09 (#)

Русов

Я твойяй абрякадября не пойнимайт. Ты по-русски напиши, тогда я смогу ответить.

(написано анонимно) 30.04.2006 17:05 (#)

В

Вот и еще один черногопый звезданулся от перенапряга, хозиаеномм себя ощутил, видно они и сами свою бормоту шибко злоупотребляют бедалаги! Отхлебни дорогой ещё из бурдючка с фекалиями, может Наполеоном себя почувствуешь, ну знаешь, торт такой есть в кондитерском.

(написано анонимно) 30.04.2006 13:41 (#)

OTKAZIVAYEMSA NO VI SUMA SXODITE.VI SAMI TARAKANI. 120 MILIONNAV. 20 XAROSHIE TATAKANI.40 MILIONOV GNIDI JOLTIYE S SINNIMI GLAZAMI ROZOVIMI PUXLIMI POPKAMI.OSTALNIYE 60 MILIONOV ALKASHI SHLYXI ARMYA OMOH TP TD////

(написано анонимно) 30.04.2006 15:14 (#)

Так смешно читать коменты грузинских макак , давно так несмеялся :)

)

(написано анонимно) 30.04.2006 15:51 (#)

будешь смеяться в 2008 году! шимпанзе!

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 16:01 (#)

gaumarjos datos

(написано анонимно) 30.04.2006 15:59 (#)

Русов

А что, в 2008г Грузия планирует возобновить производство вина? Это, на мой взгляд, слишком радужные и черезмерно оптимистические прогнозы. Это слишком маленький срок для "учёбы Грузии" правильному поведению на международной арене. Урок должен быть дан в полном объёме.

(написано анонимно) 30.04.2006 16:22 (#)

п

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 16:26 (#)

Русов

А памятник из чего сделают: из олова или из бронзы? Кто будет деалать, уж не Зураб ли свет батюшка Царетели? Так он дорого берёт за работу! Хотя, конечно, Грузия богатая страна. Она это всё оплатит.

(написано анонимно) 30.04.2006 16:33 (#)

из смеси гипса с фекалиями - конечно сверху стёклышком накроют - что б не воняла!

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 16:39 (#)

Русов

А стёклышко переплавят из тех бутылок, в которые предназначалось так никому и не проданное замечательное грузинское вино разлить? Тогда это очень полезное применение оного. А то я уж беспокоился: куда денут столько пустых бутылок.

(написано анонимно) 30.04.2006 16:42 (#)

н

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 16:48 (#)

д

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 16:51 (#)

забыл сказать - по MTV!

lfnj

(написано анонимно) 30.04.2006 16:50 (#)

Русов

Дато, да я и никогда в этом "грузины умный народ - из проигрыша умеют выигрывать" и не сомневался. И инфаркт я не заработаю, не волнуйся ты уж так за меня. Я также очень рад за то, что американские сознательные граждане решили уже прямо-таки сейчас пополнить бюджет гордой и ни от кого не зависимой маленькой кавказской республики. Я также слышал, что патриотичные француские покупатели в своих супермаркетах строго требуют от продавцов, чтобы им предоставили весь ассортимент грузинских вин вместо французских. А француским фермерам-виноградарям они ужо рот-то быстренько заткнут, заклеймив позором за поддержку путинской России. Вот!

(написано анонимно) 30.04.2006 16:46 (#)

Русов

Дато, ты представляешь какая вонь в Тбилиси пойдёт( а ведь памятник там, наверное, утановят), если стёклышко лопнет? Если ты о себе не думаешь, то хоть о своих согражданах подумай! С этим надо что-то срочно делать!

(написано анонимно) 30.04.2006 16:52 (#)

стекло будет пуленепробиваемое!

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 16:58 (#)

Русов

Дато, а вдруг путинские шпиёны-наймиты его из противотанкого гранатомёта обстреляют? Что тогда делать будешь?

(написано анонимно) 30.04.2006 17:16 (#)

тогда хоронить будем вашего онищенко.... другого выхода не будет...с почётом похороним - с залпом...

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 17:28 (#)

Русов

Вот это хорошо, вот теперь ты меня уже окончательно успокоил. А то у меня всякие разные сомнения имелись на сей счёт. Но теперь-то я уже совершенно спокоен. Ксати, Дато, а почему ещё до сих пор Грузия не запретила импорт газа и элуктроэнергии из России в ответ на запрет импорта вина из Грузии в Россию? Это же стыд и позор для решительных грузинов-геноцвалей типа Саакашвили и Окурашвили! Неужели у них всё-таки очко играет это сделать? Ведь российский газ точно не соответствует нормам демократии. Потребляя его, грузинский народ может заразиться невзначай синдромом путинского тоталитаризьма! Неужели МишкО этого совсем не понимает и продолжает потакать покупке грузинами этого самого вредоносного после Тополя-М продукта России?

(написано анонимно) 30.04.2006 17:36 (#)

а

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 17:45 (#)

Русов

Ну, не расстраивайся ты так, дарагой. Вот скоро Россия построит СЕГ и газопровод в Китай. И тогда у неё просто физически газа для маленькой Грузии не хватит. Китайская экономика растёт бешенными темпами, и будет потреблять российского газа с каждым днём всё больше. Немецкой экономике газа тоже требуется всё больше и больше. Поэтому этот болезненный вопрос решится сам собой. Россия сразу же избавит Грузию от бремени покупки вредоносного российского газа.

(написано анонимно) 30.04.2006 17:52 (#)

проходя мимо

Ой как без ентого имперского газика Грузия сразу славно заживет! Одемократизируется сразу же по полной программе.

(написано анонимно) 30.04.2006 17:40 (#)

Русов

Эхо Москвы:"Американская актриса Дженифер Лопес посчитала слишком маленьким гонорар в 500 тысяч долларов за рекламу грузинского вина. А власти Грузии не могут дать ей больше". Вот оно как всё оказывается обернулось! Я был прав, МишкО оказался изрядным жмотом! Не смог насобирать ещё какие-нибудь пару миллионов американских всё же доллариков для американской же красавицы-певицы. Позор грузинскому президенту-скупердяю!!!

(написано анонимно) 30.04.2006 17:48 (#)

т

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 17:54 (#)

Русов

Так это не "я не в курсе" получается. Это "Эхо Москвы" не в курсе. У них на сайте черным по белому написано: 13:33 30.04.2006 "Американская актриса Дженифер Лопес посчитала слишком маленьким гонорар в 500 тысяч долларов за рекламу грузинского вина. А власти Грузии не могут дать ей больше." Ты читать умеешь? При чём тут какая-то аппаратура? Ты мне зубы не заговаривай! МишкО - скупердяй! Для красивой американской женщины и блага Грузии денег пожалал, жлоб!

(написано анонимно) 30.04.2006 18:04 (#)

сперва разберитесь как следует а потом пищите - вчера по тв тоже об этом говорилось - ваш эхо москвы не единственный источник исстины!

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 18:08 (#)

Русов

Эхо Мосвы - это последний оплот проамериканской дерьмократии в тоталитарной путинской России. Они там все такие очень дерьмократичные, очень, понимашь, сочувствуют Грузии. Так что в этом отношении их сообщениям можно доверять. Они против своих внутренних убеждений не попрут. Мне на самом деле по барабану, приедет Лопес или не приедет в Грузию. Это её личное дело. Во всяком случае её приезд или неприезд никак не скажется на поставках грузинских вин в Россию. Дато, я хорошо сегодня провёл с тобой время. Мне на работу пора - дежурю сегодня в больнице( не психиатрической), пока.

(написано анонимно) 30.04.2006 16:01 (#)

a chital kohgda nibud kak tvoi ded romanovix rasstrelivel? net? mojet napomnit ,mraz kamunisticheskaia

(написано анонимно) 30.04.2006 17:21 (#)

а может это твой дед был-камо?

(написано анонимно) 30.04.2006 16:03 (#)

PESNYA!

Ума я лишился,пошел воевать,чтоб Кинзмараули Газпрому отдать.Паленую водку глотнул в холодке,почувствовал боль в голове и ноге."Убили грузины!Убили меня!Но водка ведь наша,родная,моя..." Меня хоронили Шайгу и Омон,песенку cпел Розенбаум -Кобзон,Путин с Серегой поссали на гроб,слезами облился наш добрый народ!

(написано анонимно) 30.04.2006 17:27 (#)

ПОСВЯЩЯЕТСЯ ДАТО
Каждый пятый, нет, бля, третий каждый Непременно прям во всем знаток. Он и мореплаватель отважный, Управленье танком ? назубок, Он тебе и плотник, он же пекарь, Журналист, пиарщик, бизнесмен, Музыкант, политик хуев, лекарь, Непременно физик и спортсмен. Но поскольку нет друзей в газете, И в журналы тоже не берут, Гадят эти твари в Интернете. Мягко выражаюсь. Просто срут! Лезет, сука, вечно где не просят С уебанским знанием своим. На любых ресурсах напоносит Мнением. И часто не одним. Если честно, очень надоело, Столько расплодилось мудаков! Дайте ствол, займусь, пожалуй, делом ? Плановым отстрелом знатоков.

(написано анонимно) 30.04.2006 17:35 (#)

двавай давай, шуруй шуру, начальнику премия - работнику - х,й!

посвящается патриоту! дато

(написано анонимно) 30.04.2006 17:45 (#)

Давай давай, шуруй шуруй, начальнику премия - работнику - х-,й! посвящается патриоту!

дато

(написано анонимно) 30.04.2006 18:07 (#)

Респект!!!

Не в бровь а в глаз!

User broms, 01.05.2006 03:15 (#)

Анониму 13:27

ЖЖешь!!!

(написано анонимно) 30.04.2006 18:33 (#)

Вот пусть Лопес и прочие пиндосы и лакают это пойло. Гы.

(написано анонимно) 30.04.2006 19:03 (#)

На главной странице Граней уже выложе

1

(написано анонимно) 30.04.2006 19:03 (#)

На главной странице Граней уже выложе

1

(написано анонимно) 30.04.2006 21:22 (#)

Грузия заплатит Дженифер

По моему Вы все моральные уроДы!!!!!

User fog, 30.04.2006 23:21 (#)

Я тоже считаю, что Дженифер, должна приехать бесплатно

....ну и пригласить конечно добровольцев ? помощников, желательно конечно с Украины

(написано анонимно) 01.05.2006 00:32 (#)

"Я тоже считаю, что Дженифер, должна приехать бесплатно ....ну и пригласить конечно добровольцев ? помощников, желательно конечно с Украины"
Фраза хорошо характеризует экономическое мышление "незалежного". Если перевести это на русско-украинские отношения: Россия должна поставлять нам газ бесплатно, да ещё и платить за то, чтобы мы его взяли.

User fog, 01.05.2006 02:31 (#)

Так помощники - добровольцы с Украины

... где Дженифер найдет в Штатах настоящих Украинских пацанов, да и вообще-то просто пацанов

(написано анонимно) 30.04.2006 23:16 (#)

Только что прочитал, что Д.Лопес ОТКАЗАЛАСЬ рекламировать грузинское вино.

Инфо на Инете!

(написано анонимно) 01.05.2006 00:48 (#)

Россия заплатила ей 10 млн. чтоб не пила.

(написано анонимно) 30.04.2006 23:32 (#)

Грузии как раз бы хватило этих денег

для выпуска по-настоящему качественного вина.

(написано анонимно) 01.05.2006 04:52 (#)

Дато прости их ибо неведают они что говорят.

Мужики не забывайте как вы подстилали под грузин своих жен и сестер за бутылку доброго грузинского вина.

(написано анонимно) 01.05.2006 05:25 (#)

Дато, это ты сам с собой, сказать уже нечего?

(написано анонимно) 01.05.2006 05:50 (#)

Дато, это ты сам с собой, сказать уже нечего?

Лучше сам с собою левою рукою чем с русской блядью.Единственное средство от спида.

(написано анонимно) 01.05.2006 09:44 (#)

Смотри, мозоли не натри

(написано анонимно) 01.05.2006 17:03 (#)

Это ты про себя, гниль? Хотя откуда у тебя жена...

1

(написано анонимно) 03.05.2006 21:04 (#)

А мы пробовали ваших-не понравилось, да и страшные, то то вас мало, порода захребетная хиреет.

(написано анонимно) 08.05.2006 05:28 (#)

ia pervii raz na etom saite, i prosto poverits ne mogu.Atkuda u vas u russkix takaia nenovests i zachem takimi slovami "ukrashats" vashi otnashenia s gruzinami...ili sitoriu ne chitali ili ne slishali nekogda nechego po tem otnoshenia katorie vsegda seushestvovali mezdu nami. izvinitse za moi russki, no prosta bila ia v shoke prichitav vashi komentariii