новость Трамп помиловал двух фигурантов "Рашагейта"

23.12.2020
Джордж Пападопулос. Фото из личного твиттера

Джордж Пападопулос. Фото из личного твиттера

Дональд Трамп помиловал двух фигурантов дела о вмешательстве России в американские выборы - бывшего советника своего предвыборного штаба Джорджа Пападопулоса и гражданина Нидерландов, адвоката Алекса ван дер Цваана - зятя российского бизнесмена Германа Хана. Оба обвинялись в даче ложных показаний по "российскому делу" и давно отбыли свои тюремные сроки.


Комментарии
User parabellum_37, 23.12.2020 12:55 (#)
34341

Было бы странно, если бы трамп не помиловал своего подельничка..

User canada4, 23.12.2020 16:22 (#)
47095

Обама помиловал 1927 всяких criminals и своих полельничков.
Трамп помиловал 45.

(комментарий удалён)
User canada4, 23.12.2020 17:50 (#)
47095

Посмотри на цифры, кто там направо и налево, а потом вякай. Еще бы Ассанджа и Сноудена помиловал.

User slay, 23.12.2020 20:17 (#)

В том-то и вопрос, за что миловать. Количество помилованных навлекает подозрение лишь в набожности или, как максимум, в популизме. А вот миловать осужденных судом по рашагейту - это именно то что Путин прописал. Снова дешёвый портяний приемчик - сместить внимание с существа вопроса на протянутую за уши формальность

User anticom1, 23.12.2020 22:32 (#)
35440

У тебя наверное в анусе мозоли от рашагейта.

User cincinnat27, 23.12.2020 20:55 (#)
49297

Никаких "подельников" у Обамы не было - он ни в чем не обвинялся и никаких дел на него никто не заводил. Обама давал помилования по представлению Офиса по помилованиям, а не своих соратников и лоялистов.

User canada4, 23.12.2020 21:09 (#)
47095

Я знаю, Обама это Иисус, только черный.

(комментарий удалён)
User canada4, 23.12.2020 22:04 (#)
47095

Какая страница перевернута мы увидим на инагурации.

User haeshua, 23.12.2020 13:21 (#)

Ждём когда его дружбан из Ресурсной Феодализации сделает 8 героев по статье Гульфикгейт.

User orge, 23.12.2020 13:41 (#)
4479

Позор-то не смьіть.

User samedov_25, 23.12.2020 14:12 (#)
51633

Они даже не знают этого слова.. продажные твари. Только деньги и никакой идеологии (Совок уже сдох). Но это им не поможет. С приходом Байдена, выводы доклада Мюллера лягут уже в уголовное дело самого Дони.. с привлечением этих выродков и отщепенцев.. :-))
.. Как вышли, так и сядут. И Флинн в том числе. Всё ещё впереди.

User slay, 23.12.2020 20:19 (#)

!!!!!!!

User samedov_25, 23.12.2020 20:39 (#)
51633

Тем более, когда и Сенат (дай Бог) возглавит демократы. :-)))

User samedov_25, 23.12.2020 20:46 (#)
51633

возглавит..

User slay, 23.12.2020 21:41 (#)

Парашу несмотря на усилия рыжего клоуна, признали главной угрозой и уже факт - на нее повесили клеймо международного террориста. Думаю и даже уверен, что вышвырнув рыжего агента, Америка учтет просчеты и сделает все возможное, чтобы вмешиваться стало уже не кому. Я вот могу себе объяснить дурман в головах обывателей от трампячьего популизма на смазочке из пригожинского крысятника. Но никак не нахожу объяснение той поддержке которую уже засвеченный агент кремля Трамп получал от республиканцев! Это ж не нормально!

User samedov_25, 23.12.2020 21:54 (#)
51633

не нахожу объяснение той поддержке которую уже засвеченный агент кремля Трамп получал от республиканцев!
----------------------------------------------------------------
Я тоже.. Видимо, ради власти, они смирились даже с этим, предавая интересы страны. Тут сам чёрт не разберёт.

User nanoscience, 24.12.2020 02:13 (#)
3460

Да просто, эта "горилла" им всегда и нужна была. Маккейн был слишком культурным для них.

User canada4, 24.12.2020 23:39 (#)
47095

Парашу несмотря на усилия рыжего клоуна, признали главной угрозой
======
Жители Зимбабве, Гваделупа, Мумба-Юмба бесятся от негодования, почему Байден, старый клоун, не признал их главной угрозой, а признал какую-то Россию, правительство которой в их понимании просто белое и пушистое в сравнении с их правительствами. Они искренне не понимают, почему для российской оппозиции Россия главный враг США,
а не совершенно очевидные зимбабвы. Оппозиция в Китае и тамошний главный оппозиционер На Вал Ный полны негодования, утверждая, что Байден агент КПК, раз он не видит главную угрозу США в Китае и ставят памятники Трампу по этой причине.

User slay, 25.12.2020 07:06 (#)

Это была электронная подпись глупого чекизда

(комментарий удалён)
User orge, 23.12.2020 15:02 (#)
4479

Не-ет. Вот это точно невозможно даже для такого отпетого продажного мерзавца как Трамп. Сноуден нанес колоссальный, по признанию самих американцев, ущерб безопасности своей страны. Посмотрите на досуге, там есть и о Сноудене: youtube.com/watch?v=_bFqFmZYH_U

User american_uncle, 23.12.2020 16:51 (#)
25290

Ходят, однако, слухи, что он хочет этот подарочек хуйлу сделать. Юрий Швец об этом вчера на канале Фейгина рассуждал. Однако, это очень стрёмно - сам Трампусик под несколькими статьями ходит.

User pervohod_21605, 23.12.2020 15:16 (#)

orge,
Позор-то не смьіть.
----------------------
ни даже не знают этого слова.. продажные твари.
---------
Было бы странно, если бы трамп не помиловал своего подельничка..
--------
--------
Я смотрю шабаш трампофобов в самом разгаре...
Байден придёт,порядок наведёт.Ещё как наведёт,с помощью сына наркомана-взяточника и такого же вора- брата ,разбогатевшего после того как Джо Байден стал вице-президентом.Потом они позовут крисстальную Хиллари,по вине которой погибли морпехи и посол США в Ливии и муж которой(по совместительству бывший президент США)после каждой лекции получал столько,сколько не получают Нобелевские лауреаты(кстати получал от России,от "лютого друга"за сделку по захоронению радиоактивных отходов...Это я к тому,господа хорошие,что Вы ничем не отличаетесь от Антифы,Деда,мeн кена и прочей сволочи.
------------

User pervohod_21605, 23.12.2020 15:19 (#)

P.S.Что то не видно ункла,наверно Ваш разводящий взял отгул.)))

User canada4, 23.12.2020 16:35 (#)
47095

Посмотрим, что будет сегодня. Конгресс Аризоны может сегодня серцифицировать победу Трампа. Юридический комитет Сената Джорджии заявил, что у них имеется достаточно доказательств грубейших нарушений на выборах, чтобы отменить сертификацию победы Байдена в штате. Если это произойдет нужен еще только 1 штат, чтобы у Трампа было 270 голосов. Учитывая, что в Висконсине судья верховного суда признал, что более 240К голосов Байдена нелигитимны республикансканцы в тамошнем конгрессе, опираясь на решение суда, могут аннулировать эти голоса и штат переходит к Трампу. Так что не будем спешить с обсуждением будущей администрации Байдена. Возможно придётся обсуждать его криминальные кейсы.

(комментарий удалён)
User canada4, 23.12.2020 18:05 (#)
47095

Не хочу, но она может случиться, если довести людей до отчаяния, беспомощности и безнадёги. А к такому близки миллионов 70.

User pervohod_21605, 24.12.2020 01:42 (#)

Не хочу, но она может случиться, если довести людей до отчаяния
----------
Я бы Вам посоветовал не вступать в дискуссию с этой мразью.Им плевать что за Трампа проголосовала половина Америки(как минимум)им плевать на то что сам Байден .его сын и его Брат воры,им плевать что на Трампа v 2016ом не нашли ни какого компромата(хотя искали очень сильно)и конечно им наср*ть на то что сегодня рынок на такой высоте...Эти мрази ничем не отличаются от антифы,деда,просто клички другие:uncle,цинцинат...и дальше по списку.Прогрессивная апчественность хуля.)))

User canada4, 24.12.2020 02:09 (#)
47095

Цынявый уже заявлял, что высокий рынок - это следствие избрания Байдена.

User pervohod_21605, 24.12.2020 02:40 (#)

Цынявый уже заявлял
--------
Он наверно это писал стоя в Keyfood в очереди за гречкой.)))

User canada4, 24.12.2020 03:57 (#)
47095

Если придет к власти Байден и любимые Цынькой социалисты, то гречки вообще не будет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.12.2020 18:00 (#)
25290

Самое большое преступление Трампа перед Америкой - это активная попытка разрушения гражданских и политических институтов, на которых стоит эта страна. Не удалось - американцы вышвырнули этого мудака из его кресла.

User canada4, 23.12.2020 18:03 (#)
47095

За всю историю США было несколько таких случаев, так что нынешние выборы не прецендент. Но никогда в истории выборов в США так сильно не встал вопрос о массовом очевидном мошенничестве, с которым согласны даже 30% избирателей от противоположной партии и почти 50% всех избирателей. Поэтому никогда и не было таких заморочек, чтобы выборы оспаривались в 6-7 штатах и не было кейса 21 штат против одного. Дело слишком серьезное, чтобы каждый раз играться в игры с прецендентами, если не будет очевидных доказательств.

User jason777, 31.12.2020 18:50 (#)

Некоторые республиканцы стали понимать ,что Трамп ломает всю систему ,которая была создана более 200 лет назад и он принес полный хаос в Американскую систему выборов.

User anticom1, 23.12.2020 15:56 (#)
35440

Подставили, запугали, сфабриковали, посадили. Чем не КГБ?

User american_uncle, 23.12.2020 16:48 (#)
25290

А о выборах почему забыл написать?

"Вбросили, солгали, фальсифицировали, выиграли. Чем не КПСС?"

User cincinnat27, 24.12.2020 16:01 (#)
49297

Подбросили еще курточки из страуса, негодяи.

User benderostap, 23.12.2020 16:07 (#)
51045

покантовавшись на шконке, Флинн требует от Трупа ввести военное положение)))

User judgebork87, 23.12.2020 17:18 (#)

Дурень, ни на какой шконке Флинн не кантовался. А вот тебя заберут в дурку когда при Байдене Хуйло вернётся к плану "Новороссия".

User canada4, 23.12.2020 18:10 (#)
47095

Это только говорит, что все эти совковые леваки питаются слухами, фейковыми источниками и иныой от Цынька.

User american_uncle, 23.12.2020 16:45 (#)
25290

Уходящий президент США Дональд Трамп подписал указ, в соответствии с которым помиловал 15 человек и смягчил судебные приговоры еще пятерым.
============================================================================

Мафиози отдаёт старые долги. А ещё ходят слухи, что есть планы помиловать Сноудена и Ассанжа. Ну, пусть попробует - сядет сам, как пить дать.

User judgebork87, 23.12.2020 17:12 (#)

Только сертифицированные идиоты могут тупить о помиловании предателя Сноудена. Нужно совершенно не понимать политики президента Трампа для таких идиотских предположений. Нужно быть конченым хамом, дураком и жлобом из какого-нибудь Мухосранака, чтобы называть патриота Трампа «отпетым продажным мерзавцем». Собственно с такими и имеем дело на этом сайте.
Страшные преступники с неподъёмными сроками в несколько дней, обвинявшиеся исключительно из-за близости к Трампу, конечно опаснее разных директоров ФБР и ЦРУ лгавших под присягой или клинтон-байденовской шайки бравшей взятки где только можно и от кого только можно.
Объективность забытое понятие для автора этой статьи.

User anticom1, 23.12.2020 17:48 (#)
35440

"о помиловании предателя Сноудена"

Сноуден раскрыл антиконституционные действия правительства, направленные против граждан своей страны. Клаппер врал Конгрессу, находясь под присягой, что никаких программ по слежению за гражданами нет и не рассматриваются. Клапперу ничего за это не было.
Сноудену перекрыли возможность дальнейшего путешествия в одну из стран Ю Америки, Россия, была вынужденной остановкой, где он и присел надолго. Он не боится возвращаться домой, просит открытого слушания, что вряд ли возможно в коррумпированном болоте.
Наши службы превратились в силовые ведомства, обслуживающие власть, но не народ. Чем не КГБ, Гестапо, Штази? Посмотри на Коми, имея секьюрити клиренс, который был получен при работе в администрации Буша, перешел в Локхид Мартин, для этого его туда и взяли, пропихнул миллиардный контракт для ФБР с помощью своего приятеля Моллера, за что получил хорошее многомиллионное премирование, крутился в Бриджуотер, там тоже нужны люди с доступам к секретной информации. Т.е. такие, как Коми, это патриоты, которые зарабатывают на доступе к секретной инфо, используют служебное положение, чтобы подставлять невинных людей, фабриковать уголовные дела, обманным путем получать разрешение за слежкой, выполнять функции защитника "болота", в обмен на своё привилегированное положение?

User american_uncle, 23.12.2020 17:55 (#)
25290

Кто бы сомневался, что трампоиды будут поддерживать Сноудена?

User samedov_25, 23.12.2020 18:36 (#)
51633

что трампоиды будут поддерживать Сноудена?
--------------------------------------
Пусть они задумаются - а чо он, такой правдолюб, сбежал в Рашу? Да ещё и секреты АНБ на флешках забрал с собой туды?.. А затем из Москвы сливал их пидору Ассанжу?

User canada4, 24.12.2020 00:50 (#)
47095

Пусть они задумаются - а чо он, такой правдолюб, сбежал в Рашу?
====
А пусть самедка25 задумается - а чо Навальный, такой праволюб, засел в Германии, а другие рашенские правдолюбы сбежали в Еаропу и Америку?

User canada4, 23.12.2020 18:13 (#)
47095

Учитывая все, что мы теперь знаем и видели от ФБР, ЦРУ, министерства юстиции США за последние 4 года я абсолютно на стороне Сноудена.

User anticom1, 23.12.2020 18:23 (#)
35440

Как говорил Чацкий, "а судьи кто?"

User slay, 23.12.2020 20:49 (#)

Мюллер тебе судья, после 20 января Трампа затягают по судам,- вы пойдете на баррикаду?

User anticom1, 23.12.2020 22:36 (#)
35440

Из-за Моллера несколько незаконноосужденных скончались в тюрьме, расследовал Дурам. Суд присудил компенсацию 100 миллионов долларов. Вот такой твой Моллер, падонок в погонах.

User canada4, 23.12.2020 17:54 (#)
47095

Сноуден не предатель, это мое твёрдое убеждение.

User american_uncle, 23.12.2020 17:56 (#)
25290

У тебя есть ещё одно твёрдое убеждение: Трамп - великий политик. Впрочем, твои твёрдые убеждения никого, кроме пары твоих приятелей не интересуют.

User judgebork87, 23.12.2020 18:43 (#)

Сноуден предатель разглашавший секреты разведок нашей страны. Десятками тысяч.
Например так:
«Сноуден заявил, что спецслужбы США с 2009 года незаконно проникали в компьютерные сети восточноазиатской волоконно-оптической сети Pacnet, а также китайских операторов мобильной связи для получения доступа к миллионам SMS. »
Что же по твоему этого нельзя было делать по отношению к противнику постоянно ворующему наши секреты? Разведка занятиеине для чистоплюев. А Сноуден наплевал в колодец, который дал ему всё и называется Родина.

User canada4, 23.12.2020 19:15 (#)
47095

Главное, что сделал Сноуден - разоблачил антигосударственную деятельность силовых ведомств, нарушающих фундаментальные права граждан. ФБР превратилось в КГБ, совершенно бесконтрольную организацию: государства в государстве, беспредельничавшую и продолжающую беспредельничать: слежка за кампанией Трампа, лже-досье, лже-расследование, уголовное дело против Флинна и т.д. А сколько беспредела в отношении тысяч простых граждан мы не знаем? Сколько из них получили запредельные сроки по фбр-вскому беспределу, коррумпированности и т.д?

User judgebork87, 23.12.2020 19:21 (#)

Не надо путать внутренние, безусловно существующие, проблемы разведок и предательство национальных интересов своей страны.

User canada4, 23.12.2020 19:31 (#)
47095

Я не спорю, что он совершил преступление, но в моем понимании польза от его поступка перевешивает вред. Уж во всяком случае он в меньшей степени предатель, чем Байден с его семейкой, Клинтоны, Обама и т.д.

User judgebork87, 23.12.2020 19:35 (#)

Сноуден совершил преступление предательства. Следовательно он предатель. Именно об этом я и говорю. Кто из них бОльший предатель в данном случае значения не имеет. Все они предатели.

User canada4, 23.12.2020 19:44 (#)
47095

Твое мнение об Ассанже?

User judgebork87, 23.12.2020 19:54 (#)

Ассанж журналист. Работа журналиста должна быть разоблачительной, а не жополизательной.

Эти люди пригодятся Трампу, когда он пойдёт на ещё один срок.

User american_uncle, 23.12.2020 17:57 (#)
25290

когда он пойдёт на ещё один срок...
===============================

А какой срок по вашему предположению ему могут дать? :))

User cincinnat27, 24.12.2020 00:22 (#)
49297

Вот тут можно интересные (не особенно дорогие) позаключать пари.
Ставлю доллар, что не меньше 6 по совокупности.

User american_uncle, 24.12.2020 07:11 (#)
25290

Негодяй Трамп, отвергнутый большинством избирателей, продолжает миловать своих подельников по Рашагейту. Помиловал даже вора Манафорта. Некоторые полагают, что он может даже (впервые в истории!) помиловать и самого себя.

User american_uncle, 24.12.2020 07:19 (#)
25290

Всего в среду Трамп помиловал 26 человек и смягчил наказание еще троим. Среди помилованных выделяется отец его зятя и советника Джареда Кушнера - девелопер Чарльз Кушнер, в 2004 году осужденный за обман Федеральной избирательной комиссии, уклонение от уплаты налогов и оказание влияния на свидетелей. Он оформлял пожертвования в избирательные фонды как свои накладные расходы. Чарльз Кушнер признал вину и отсидел два года в тюрьме. (ВВС)

User tiv, 23.12.2020 18:58 (#)

Ну как же далеко должна зайти болезнь, чтобы радоваться приходу царства идиотизма в стране... Когда в кабинет назначаятся не по уму и опыту, а по цвету и полу. Или последнее - в то время, когда Америа задыхается ои локдаунов, stimulus bill помощи американцам, страдающим от пандемии включает биллионы: на стены между ближневосточными странам (в то же время в Америке - ни-ни!), финансовую помощь для развития "демократии" в Судане и Венесуэле, и изучения гендерной ситуации в Пакистане. И это только начало списка. В то же время, американцы получат аж по $600 - это стоимость двух апитайзеров в ресторане, в котором Ньюсом праздновал день рождения. Это когда калифорнийцев штрафуют за неношение масок и открытые рестораны. Добро пожаловать в социализм.

User tiv, 23.12.2020 19:21 (#)

Прошу прощения за опечатки.

User cincinnat27, 23.12.2020 20:25 (#)
49297

"Или последнее - в то время, когда Америа задыхается ои локдаунов, stimulus bill помощи американцам, страдающим от пандемии включает биллионы: на стены между ближневосточными странам (в то же время в Америке - ни-ни!),"
---------------------------------------------------
Это вы адресуйте республиканским сенаторам. Демократы настаивали на в два раза большей помощи, но им пришлось согласиться требованиями республиканцев, или никакой помощи вообще не было бы. Байден уже обещал третий пакет - посмотрим, как отреагирует республиканский Сенат.

И уж конечно, назначения Байдена идут именно по уму и опыту в первую очередь, а уж потом по полу и цвету кожи. В то время, как большинство назначений Трампа были ни по уму, ни по опыту, а исключительно по лояльности. Потом иных приходилось увольнять за идиотизм, а более или менее компетентные уходили сами, не в силах работать с этим идиотом. Такой чехарды в правительстве еще не было в истории страны.

В уже писал, что любые претензии, которые можно предьявить Байдену, можно предьявить Трампу в троекратном размере. Он опустил планку так низко, что поднимать ее придется не один президентский срок.

User anticom1, 23.12.2020 21:50 (#)
35440

"Он опустил планку так низко"

амер либералы сейчас называются планками

User keystone, 24.12.2020 17:46 (#)
19137

Какая прелесть эти трамполизаторы! "Когда в кабинет назначаятся не по уму и опыту, а по цвету и полу." Само собой, в трампячий кабинет назначались исключительно по уму и опыту: взять хоть умнейшую и опытнейшую Betsy DeVos, хоть проворовавшегося Ryan Zinke... да там в кого ни плюнь - попадешь в умнейшего и опытнейшего, не говоря уж о том, что в честнейшего. Куда уж до них таким невежественным убожествам как Тони Блинкен, Алехандро Майоркас, Дженнифер Грэнхолм или Пит Буттеджедж... Непонятно, правда, откуда взялась непрерывная четырехлетняя чехарда в трампячьем кабинете, когда стабильный гений, как и обещал, с самого начала гениально назначил лучших из лучших...

User canada4, 23.12.2020 19:28 (#)
47095

Ну как же далеко должна зайти болезнь, чтобы радоваться приходу царства идиотизма в стране
====
Я понимаю, когда этому радуются непуганные социализмом американские идиоты, в частности молодёжь. Но когда этому радуются бывшие совки, убежавшие от социализма...
Кстати по поводу выбора по цвету кожи. Черные Набросились на Нетребко за то, что она нанесла темный грим, чтобы изобразить чернокожую эфиопку Аиду. И никого не смутило, что так делали полтора столетия все. Призвали запретить слепые прослушивания при найме на работу в симфонические оркестры США, когда исполнитель закрыт от комиссии ширмой, чтобы оценилось исплючительно мастерство. Теперь требуют убрать ширму, иначе невозможно учитывать расу, пол и т.д при определении мастерства. Это то, чему радуются цыньки, ункли и т.д.

User tiv, 23.12.2020 21:18 (#)

Я в курсе, моя жена музыкант. Я уже смеялся по этому поводу.

User tiv, 23.12.2020 21:21 (#)

Забыл добавить: в своё время играть прослушивания за ширмой требовали именно цветные музыканты - боялись дискриминации...

User judgebork87, 23.12.2020 22:19 (#)

Этот дурак и лжец цынька что-то ноет о умственных способностях. Например Байден хочет назначить Будиджаджа министром транспорта. Основания? Будиджадж заявил, что в детстве любил играть с паровозиками, а его муж (у-ха-ха) любит путешествовать. В таком же духе и многие другие назначения. Каденция выбравшихся из шкафов геев обещает быть томной.

User anticom1, 23.12.2020 22:40 (#)
35440

За то он служил деньщиком на базе, чистил сапоги офицерам и разъезжал на Хаммере, не выезжая за партаметры.

User cincinnat27, 24.12.2020 00:20 (#)
49297

У Бутиджича два университетских образования - одно из Гарварда, другое из Оксфорда, служба в Афганистане и успешный опыт работы мэром города с населением 300 000, занимаясь и транспортом, и городским планированием. Он квалифицируется не только на министра транспорта, но и на президента США куда более, чем Трамп.
А ты, бобик, невежественный гомофобный болван.

User tiv, 24.12.2020 00:38 (#)

Не соврать не удалось? В городке Саут-Бенд население - 102,000 человек, это что-то типа Арзамаса. Из транспорта там, я думаю, штук 10 такси. Метро, трамваев и троллейбусов, я думаю, тоже нет. Зато он гомосексуалист. Его опыт, я опять же думаю, имеет огромное, основополагающее значение.

User cincinnat27, 24.12.2020 00:45 (#)
49297

"South Bend is a city in, and the county seat of, St. Joseph County, Indiana,[5] on the St. Joseph River near its southernmost bend, from which it derives its name. As of the 2010 census, the city had a total of 101,168 residents; its metropolitan statistical area had a population of 318,586 and its combined statistical area, 721,296"

User tiv, 24.12.2020 00:58 (#)

"As of the census[3] of 2010, there were 101,168 people, 39,760 households, and 23,526 families residing in the city." >>> С тех пор, как пишут, население несколько уменьшилось. Хотя, если для подсчёта исползовать счётные машины "Доминион", то ещё пару миллионов можно добавить... И, кстати, undergraduate and postgraduate двумя университетскими образованиями не считаются, они дают разные степени.

User cincinnat27, 24.12.2020 01:22 (#)
49297

Кем, интересно, они не считаются? Вами?
У Бутиджича есть университетское образование из Гарварда, и университетское образование из Оксфорда. Какое из них не считается?

User tiv, 24.12.2020 01:31 (#)

Metropolitan area включает в себя несколько населённых пунктов со своим правительством и мэром, я сам в таком живу. Начальная и средняя школы не считаются двумя школьными образованиями, это разные ступени одного.

User cincinnat27, 24.12.2020 01:39 (#)
49297

Вот глупости только не надо говорить.
Речь идет не о школе а об университетских образованиях разного профиля.
Он получил postgraduate в Гарварде и ПОСЛЕ этого Bachelors в Оксфорде.

User tiv, 24.12.2020 01:46 (#)

А в его биографии почему-то написано наоборот - колледж в Гарварде и университет в Оксфорде. Разницу между колледжем и университетом объяснить?

User tiv, 24.12.2020 02:00 (#)

Посмотрел ещё раз его биографию. У него вообще нет postgraduate degree, у него два бакалавра. Хотя надо признать - оба университета очень хорошие.

User cincinnat27, 24.12.2020 03:49 (#)
49297

Похоже, вы погуглили Гарвард и выяснили, что это не колледж, а университет, причем очень хороший. Поздравляю. Учиться никогда не поздно.

User tiv, 24.12.2020 04:10 (#)

Не стоит лишний раз демонстрировать публично свою извилистость, я это уже знаю.

User cincinnat27, 24.12.2020 04:46 (#)
49297

Почему бы не продемонстрировать извилистость лишний раз? Ничего дурного в извилистости я не вижу.
А вот что человек, претендующий быть профессором университета, не знает, что такое Гарвард, это вам лучше было лишний раз не демонстрировать.

User tiv, 24.12.2020 05:57 (#)

Подобная "извилистость" всегда считалась и считается признаком нечестности и аморальности, которую вы здесь с непонятным для порядочных людей энтузиазмом демонстрируете. Создаётся впечатление что вы либо делаете вид, что вы глупы, либо, извините, и вида этого не делаете, но в любом варианте создаётся неприятное ощущение вашей непорядочности. Поэтому с вами спорить обычно брезгуют, а я просто указал на вашу тенденциозную "ошибку" в значительности города, которым руководил Бутержич и, таким образом, самого Бутержича. Утверждать, что я не знаю, что такое Гарвард - это уж слишком глупо, поговорите об этом с кем-нибудь другим...

User canada4, 24.12.2020 07:23 (#)
47095

А вот что человек, претендующий быть профессором университета, не знает, что такое Гарвард, это вам лучше было лишний раз не демонстрировать.
======
Цынявый, даже для такого недоумка как ты подобные дегенеративные высеры верх имбецильства.

User cincinnat27, 24.12.2020 03:35 (#)
49297

Не соврать не удалось? (©)

Buttigieg attended Harvard University, where he majored in history and literature
...
Buttigieg was awarded a Rhodes Scholarship to study at the University of Oxford

User tiv, 24.12.2020 03:55 (#)

Вы что мне доказать-то пытаетесь? Да, у него 2 bachelor’s degree, из хороших университетов, postgraduate он не кончал, и не надо. Но начали-то мы не про его образование, а про население города South Bend, которое вы несколько преувеличения (в 3 раза).

User oca, 26.12.2020 06:18 (#)
25205

Образование у Buttigieg вообще не имеет никакого значения, ведь он проходит в рамках diversity по квоте для гомосексуалистов.

User tiv, 26.12.2020 07:45 (#)

Просто интерсно, как в его случае он подтвердил свою квалификацию...

User oca, 26.12.2020 18:38 (#)
25205

Боюсь, что все теперь будет делаться через жопу. :)

User canada4, 24.12.2020 07:20 (#)
47095

Кем, интересно, они не считаются? Вами?
=====
Цынявый, не ты ли орал тут, что undergraduate Трампа не считается высшим универским образованием? То есть у Трампа не считается, а у заднеприводного считается? Почему? Из-за заднего привода?

User judgebork87, 24.12.2020 01:16 (#)

Цынька враль. Например в Чикаго жило 2,693,976 в 2019 году. Но с metropolitan area 9,5 миллионов. Так что, мэр Чикаго является и мэром остальных почти семи миллионов? Конечно нет, а цынька выкручивается и врёт, пытаясь выдать мелкого политика-неудачника за успешного менеджера.

facebook.com Eugene_Goldberg, 24.12.2020 01:03 (#)
13969

Когда Байден говорит, что у него кабинет будет выглядеть как страна, это слегка напоминает знаменитое высказывание Хрущева. О том, что евреев в вузах должно быть столько же сколько их работает в шахтах. Собственно и Гитлера ведь беспокоило, что представительно евреев в бизнесе, культуре и науке Германии было абсолютно непропорциональное. Конечно, Байдену еще далеко до Хрущева (не говоря уже о Гитлере), но борьба за соблюдение пропорций в правительстве это хорошее начало. Тут нас ожидает множество интересных поворотов. Например, могут заволноваться больные геморроем. А где наш представитель в правительстве Байдена?.

User cincinnat27, 24.12.2020 01:35 (#)
49297

Ничего подобного Хрущев, конечно, не говорил, это высказывание приписывается Фурцевой.
И ваше сравнение с Гитлером, безусловно, работает исключительно по закону Годвина.
В отличие от Гитлера (и от вас), Байдена не беспокоит представительство евреев в своем правительстве. В десятке основных уже назначенных Байденом членов кабинета, присутствуют Джанет Йеллен, Антони Блинкен и Алехандро Майоркас.
“These people are being chosen because they’re incredibly competent, because they’re incredibly talented, because they’re incredibly experienced,” Anti-Defamation League CEO Jonathan Greenblatt told Haaretz in a phone interview.
Так что ваши инсинуации совершенно бессмысленны и являются простым проявлением злобы и ничего более..

User judgebork87, 24.12.2020 02:38 (#)

Никакая Фурцева ничего подобного не говорила. А Содженицын как-то упомянул о такой фразе будто бы сказанной Хрущёвым.
Цынька врёт.

facebook.com Eugene_Goldberg, 24.12.2020 03:22 (#)
13969

Не ничего более комичного, чем обвинения Цинцината в том, что критика принципов по которым Байден подбирает свой кабинет является "проявлением злобы". Обвинения исходящие от человека, у которого дым из ушей шел при упоминании имени Трампа. :-):-):-):-):-)

User judgebork87, 24.12.2020 05:27 (#)

Тот случай, когда в собственном глазу не видят бревна.

User timothy, 25.12.2020 01:40 (#)

извините если ошибаюсь, но в оригинале упоминались соломинка и бревно.
И, главное, не в глазу, а в совсем другом месте. По моему, у Пушкина.

User judgebork87, 25.12.2020 04:08 (#)

«И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?» – Евангелие от Матфея, Глава 7.

User cincinnat27, 24.12.2020 06:32 (#)
49297

«Количество евреев в институтах должно равняться количеству евреев-шахтеров», — говорила министр культуры Фурцева.

(Краткая Еврейская Энциклопедия, статья «Антисемитизм»)

User cincinnat27, 24.12.2020 06:36 (#)
49297

Как всегда, брешет у нас не кто иной как блохастый наш брехливый бобик.

«Количество евреев в институтах должно равняться количеству евреев-шахтеров», — говорила министр культуры Фурцева.

//eleven.co.il/diaspora/judeophobia-anti-semitism/10243/

User judgebork87, 24.12.2020 07:10 (#)

Идиотик, это всего лишь повторение сплетни.
Что касается цынькиного вранья, то это многократно доказанный факт. Например сегодняшнее враньё о трёхсоттысячном гиганте South Bent с целью выдать мелкого политика за успешного менеджера.

User judgebork87, 24.12.2020 07:18 (#)

South Bend, Indiana is one of the most dangerous cities in the United States. There were 1,012 violent crimes in South Bend for every 100,000 residents in 2016, more than double both the state and national violent crime rates of 405 incidents and 386 incidents per 100,000 people, respectively.”Apr 11, 2019

Вот такой успешный менеджер этот жена всех мужей Бутиджадж.

facebook.com Eugene_Goldberg, 24.12.2020 03:06 (#)
13969

Это высказывание приписывается и Хрущеву. (См. например, "200 лет вместе" Солженицына). А самое главное абсолютно неважно кто это сказал. Так думали миллионы советских людей, озабоченных борьбой за примитивную справедливость которую преследует Байден. Ну а присутствие евреев в кабинете Байдена тут ни при чем. (Ну как объяснить слабоумному, что речь идет о соблюдении фальшивых "пропорций".
Причем в самом примитивном виде. По цвету кожи, половым признакам и сексуальной ориентации.) Евреи выбраны Байденом еще по старой традиции, когда на работу брали по профессиональным качествам. Причем Рашида Тлаиб уже высказала неудовольствие тем, что кандидатом в гос. секретари выбрали еврея. Так что Байден это только семечки. Вот изберут президентом Сашеньку Кортез и евреев в ее кабинете будет 2% (такой же процент как и в населении) Пропорции надо соблюдать!!! :-):-)

User cincinnat27, 24.12.2020 03:37 (#)
49297

Кого американский народ изберет президентом, тот и будет президентом, как бы не старались Свидетели Трампа отменить демократические выборы в стране.

User canada4, 24.12.2020 07:29 (#)
47095

Кого российский народ изберет президентом, тот и будет президентом, как бы не старались Свидетели Навального отменить демократические выборы в стране.
=====
Можно и так.

User cincinnat27, 24.12.2020 15:38 (#)
49297

Это твоя, канадец липовый, постоянная песня - что Америка ничем от России не отличается. Это та главная идея, которую ты тут регулярно проталкиваешь.

User canada4, 24.12.2020 16:46 (#)
47095

Если ты, выродок, покажешь мне мои постоянные комменты, где я говорю, что Россия не отличается ничем от Америки, я признаю, что иы не постоянный лгун. Даун псевдо-американский, ты даже неспособен понять мой посыл в этом комменте, что нынешнин выборы в России под управлением бывшего коммуняки и гебешника Путина ничем не отличаются от нынешних выборов в Америке под управлением демократов.

User jason777, 26.12.2020 19:56 (#)

Сейчас прочитал эту ветку и тут один заявляет ,что конгресс Аризоны передаст голоса Трампу,там и Джорджия хочет передать .Перелопатил весь интернет нигде никаких ссылок не нашел,он что живёт в альтернативной вселенной.Дайте ответ пожалуйста очень интересно ваше мнение .По моему после 14 декабря говорить говорить не о чем.

User cincinnat27, 27.12.2020 03:11 (#)
49297

Все дело в том, что 14-го декабря собралась Избирательная Коллегия, и все выборщики всех штатов проголосовали в соответствии с результатами выборов в своих штатах.
Каких там трампозоиды придумывают "альтернативных" выборщиков - это абсолютно не имеет ни смысла, ни шанса. Бред сивой кобылы.

User jason777, 27.12.2020 04:13 (#)

Да это и так понятно. Все ихние надежды на победу трампа напоминает надежды нацистов в апреле 1945 года на приход армии Венка,который сможет отбросить Советскую армию.

User judgebork87, 24.12.2020 01:37 (#)

Евгений, вы забыли про чёрную женщину-лесбиянку на костылях. Идеальный кандидат на любой пост в администрации сенильного старца.

facebook.com Eugene_Goldberg, 23.12.2020 23:09 (#)
13969

Я помню в одном из старых фильмов был забавный эпизод. У чернокожего подсудимого нет денег чтобы нанять адвоката и поэтому этим делом занимается суд. Наконец к подсудимому с торжествующим видом подходит работник суда и говорит, мы долго искали и наконец нашли вам чернокожего защитника. Подсудимый сидит пару секунд оглушенный этой новостью и потом начинает вопить. Вы что с ума сошли? Найдите мне адвоката-еврея!!! :-):-)

User canada4, 24.12.2020 00:30 (#)
47095

Гыыыыы, фильм не знаю, но анекдот слыхал.

facebook.com Eugene_Goldberg, 24.12.2020 00:34 (#)
13969

А может это и анекдот :-):-) Из тех относительно недавних времен, когда людей ценили за их профессиональные качества, а не пигментацию кожи.

User jason777, 31.12.2020 18:21 (#)

Ваш анекдот похож на антисемитские анекдоты про евреев ,которые давали Ташкент в то время когда русский Иван погибл на фронте.Мне например
неприятно слышать такие анекдоты про евреев не думаю,что вам такие анекдоты нравятся.

facebook.com Eugene_Goldberg, 17.01.2021 01:19 (#)
13969

Вообще то этот анекдот направлен против полит-корректности, а не против евреев. Для евреев он как раз лестный. (Анекдот подразумевает, что они самые лучшие адвокаты.) Ну если уж вы такой чувствительной, то вам стоит прекратить общаться с американским дядей, который позволяет себе вполне антисемитские посты:
graniru.org/opinion/milshtein/d.279011.html#comment_6287247

User judgebork87, 24.12.2020 01:32 (#)

Согласно правилам политкорректности Аиду и Отелло должны исполнять исключительно чернокожие.
А короля Лир не может играть негр?

User canada4, 24.12.2020 02:13 (#)
47095

Ну тогда 99.9% опер должны исполнять белокожие. А про то, что Аиду и Отелло должны исполнять исключительно чернокожие похоже на анекдот, что ничего хорошего в пении Паваротти нет, когда Рабинович напел Кацу из его репертуара.

User canada4, 26.12.2020 04:05 (#)
47095

Вот мне интересно, ты действительно считаешь, что Байден честно победил на выборах? Ты действительно считаешь, что он победил?

User canada4, 26.12.2020 04:23 (#)
47095

Вот мне интересно, ты действительно считаешь, что Байден честно победил на выборах? Ты действительно считаешь, что он мог победить и победил?

User antidot222, 27.12.2020 04:38 (#)
50817

а что, у нормальных людей были какие-то основания сомневаться?

User canada4, 27.12.2020 06:19 (#)
47095

У шизофреника тоже нет сомнений, что 2+2=5.

User antidot222, 27.12.2020 18:31 (#)
50817

к счастью, шизофреников среди нас все-таки пока меньшинство

User jason777, 31.12.2020 18:38 (#)

Так как не было представлено никаких доказательств в суде,что выборы были нечестными,то и нет никаких оснований считать,что Байден подтосовал результаты выборов в свою пользу.