новость Госдеп возглавит Блинкен

23.11.2020
Энтони Блинкен. Фото: brookings.edu

Энтони Блинкен. Фото: brookings.edu

Госдепартамент возглавит Тони Блинкен. При Бараке Обаме он играл одну из центральных ролей во внешней политике США. Блинкен был советником вице-президента Джо Байдена по нацбезопасности и заместителем госсекретаря. Он разрабатывал ответ на аннексию Крыма. Команда Дональда Трампа до сих пор отказывается передавать дела. Владимир Путин заявил, что отношения с США безнадежно испорчены.


Комментарии
User samedov_25, 23.11.2020 11:22 (#)
51633

Петербургский муниципальный депутат Никита Юферев порвал фотографию Путина во время заседания совета. СКР возбудил уг. дело по статье: Оскорбление чувств верующих. :-))))

Мне формулировка приехавших впятером (!) ментов понравилась - порван портрет главнокомандуещего)))

User samedov_25, 23.11.2020 11:35 (#)
51633

Точнее.. говно-камандующего. :-)))

User parabellum_37, 23.11.2020 11:44 (#)
34341

Точная формулировка :)

User samedov_25, 23.11.2020 13:37 (#)
51633

– Назовите известных правителей с усами?

– Сталин, Гитлер, Лукашенко и Путин.

– Подождите, но у Путина же нет усов?

– Просто Путин, как настоящий разведчик, свои усы хранит у Пескова.

User parabellum_37, 23.11.2020 14:58 (#)
34341

:)))

User marcell, 23.11.2020 15:05 (#)
3424

"Оскорбление чувств верующих..."
Вы не ошиблись?..Может, все-таки, вОрующих?..

User samedov_25, 23.11.2020 15:08 (#)
51633

А на Руси сегодня это синонимы.

User benderostap, 23.11.2020 15:13 (#)
51045

))))))))))

User samedov_25, 23.11.2020 15:22 (#)
51633

Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на «Лебединое озеро». Балет в разгаре. Сын спрашивает:

– А чего они все на цыпочках?

– Не знаю, сынок. Лебедей много. Наверное, весь двор в г*вне

User benderostap, 23.11.2020 16:06 (#)
51045

)))))))
алаверды-
-Изя я знаю народное средство от вируса!!
-И шо это?
-Лимон!!! его в жопу надо засовывать!!
-И кто тебе это сказал?
-Врачиха.Я ей про лимон сказал, а она мне в ответ-"Засуньте тот лимон себе в сраку!!"

User tomsk_kremen, 23.11.2020 22:22 (#)

И попробуй,... хотя,тебе и ананас без пользы.

User tatic, 24.11.2020 20:21 (#)

:-))))) ++++++++

User anticom1, 23.11.2020 11:34 (#)
35440

"Он разрабатывал ответ на аннексию Крыма."

Так Крым вернули?

15776

Судя по его "успехам", путлер может спать спокойно. Тем более, если Байден, как и его бывший шеф, на решения Конгресса будет поплёвывать.

User anticom1, 23.11.2020 21:47 (#)
35440

Байден и члены его команды известны своей продажностью. В своё время таких вешали, как предателей родины. Сейчас такое дерьмо в почете.

User nortrop2019, 23.11.2020 11:50 (#)
45527

то есть тот самый деяткль внешней политики США, у которого Путин от рук отбился...
товарищ Си, небось, от радости пирует. Ест суп из летучих мышей...

User albex2, 23.11.2020 12:01 (#)

Ахаха, проигравший выборы "президент" (дурдома, видимо) назначает себе министров. На Байдене клейма негде ставить.

User pervohod_21605, 23.11.2020 15:04 (#)

На Байдене клейма негде ставить
-------------
Авыдакажытя!!! Ведь местные трампофобы "не в курсах" что Байден не может обьяснить проиcxождение полутора миллиардов долларов на счетах связанных с ним,за что получал миллион долларов в год его сын Хантер,почему никто не обратил внимание на харддрайв компьютера того же Хантера(найденный за неделю до выборов),почему так разбогател брат самого Джо Байдена,им ведь главное что бы скинули Трампа ...так что не мешайте им открывать шампусик и в воздух чепчики бросать,Да! И отойдите немного в сторону,что бы их розовые слюни счастья Вас не забрызгали.)))

Ну почему? Если клеймо прикрепить к кирке, да с хорошего размаху - так можно и поставить.

User haeshua, 23.11.2020 12:25 (#)

Опять, в очередной раз, обнулёныша трахнули.

User orge, 23.11.2020 12:34 (#)
4479

Глазами на Джима Керри смахивает.

User anticom1, 23.11.2020 12:41 (#)
35440

Один из архитекторов липового русского коллюжен.

User american_uncle, 23.11.2020 15:22 (#)
25290

А ты как думал? Время трампистов - т.е., малоквалифицированных, жуликоватых и лживых политиканов - прошло. К рулю в США возвращаются люди, которые гораздо лучше понимают, что такое политика вообще и внешняя политика в частности.

Вам же, трампоидам, остаётся только надеяться, что через четыре года ваш кумир "вернётся". Мне только интересно, использует ли он опять сво

User american_uncle, 23.11.2020 15:23 (#)
25290

...свой демагогический лозунг "Make America Great Again" или его политтехнологи придумают какую-нибудь аналогичную лабуду?

Что ты будешь выть, пиздюк, когда тебе взвинтят налоги вчетверо, цену на бензин впятеро, а в дом вломятся черножопые братья из BLM и поставят вас всей семьёй раком в рядок под стенку со спущенными трусами ?

Dear Mr. Andrew White: Oставьте american_uncle в покое. На все мои напрямую заданные вопросы (по-русски и по-английски) он начинает вилять, оскорблять и истерить. Просто у него аргументов нету и в ход идут оскорбления. Не реагируйте на него, не теряйте на этого индивидуума ни секунды драгоценного времени, я уже перестал обращать на него внимание.

User american_uncle, 24.11.2020 05:27 (#)
25290

я уже перестал обращать на него внимание...
======================================

Как мне жить теперь с этим?! Как?!! Пойду, удавлюсь...

Врёшь, как всегда.
Либерастня - она такая.

Пожалуй, Вы правы.
Переубедить генетическую погань невозможно.
Просто возмущает : само сдрыстнуло из социализма в нормальную страну - и насаждает здесь ту же самую мерзость в компании себе подобных.
Поневоле поверишь в то, что это реальная пятая колонна.

15776

То есть, к рулю в США возвращаются люди, которые прославились "перезагрузками" и "красными линиями".

хм. Вернется? После сегодняшнего?...

facebook.com Eugene_Goldberg, 23.11.2020 15:49 (#)
13969

anticom1, 23.11.2020 12:41 (#)
Блинкен в свое время работал заместителем Джона Керри. Недавно показывали отрывок из интервью этого выдающегося гос. секретаря. Там пудель Керри важно изрекает, что без решения палестинского вопроса никакого продвижения на Ближнем Востоке не может быть. :-):-) Жаль что при бездарном и трусоватом Байдене процесс признания Израиля арабскими государствами скорее всего затормозится.
Девиз Байдена - возвращение к "нормальности" (normalcy). А неприятие арабами еврейского государства в историческом плане является как раз штукой вполне "нормальной".

User anticom1, 23.11.2020 16:22 (#)
35440

Тут не только Израиль, но и Восточная Европа, Тайвань с Китаем, ядерный Иран, БВ. Не нахожу никаких достижений Обамовского ГосДепа, разве что пылающий БВ, Крым и Донбасс, расползающий свои щупальца Китай, наводнение Европы беженцами из Африки и БВ, установление социализма в Венесуэле, пакет иностранных урановых активов для России, оплата программ Открытого Общества из кармана американских налогоплательщиков, внедрение программы Доминион. Возможно что-то пропустил.

facebook.com Eugene_Goldberg, 23.11.2020 17:05 (#)
13969

Конечно пропустил. Восстановление дипломатических отношений с Кубой. Фантастический успех международной политики Обамы :-):-)

User cincinnat27, 23.11.2020 17:15 (#)
49297

Это был реальный успех по продвижению Кубы в ряд нормальных демократических стран после смерти Кастро. К сожалению, Трамп отбросил Кубу обратно в обьятия России и Венесуэлы.

facebook.com Eugene_Goldberg, 23.11.2020 17:28 (#)
13969

:-):-):-)

User natala, 23.11.2020 20:55 (#)
3006

"К сожалению, Трамп отбросил Кубу обратно в обьятия России и Венесуэлы."

cincinnat27, после смерти Кастро Куба не стала нормальным демократическим государством, а посему из объятий России и Венесуэлы особо и не выходила, просто сидела на двух стульях.

User cincinnat27, 23.11.2020 21:14 (#)
49297

На Кубе начались серьезные реформы, как политические, так и рыночные. И если бы Соединенные Штаты приложили немного усилий, можно было бы постепенно, не сразу, вывести Кубу в свои союзники, благо в Штатах существует огромная кубинская община. Обама сделал первый шаг, но Трамп, ненавидящий все, что сделал Обама, немедленно его отменил. Почему американские граждане не могут прилететь на Кубу, но могут в Северную Корею? При этом канадцы и европейцы прекрасно ездят туда и сюда.

User natala, 23.11.2020 21:19 (#)
3006

"Почему американские граждане не могут прилететь на Кубу, но могут в Северную Корею? При этом канадцы и европейцы прекрасно ездят туда и сюда."

Ну ещё в коммунистический Китай тоже ездить могут, равно как и в путинскую Россию. Вот это я не считаю правильным, но это введено уже давно и Обама этот запрет так и не снял. Я считаю, что граждане США должны иметь возможность и на Кубу ездить.

User cincinnat27, 23.11.2020 22:38 (#)
49297

Обама снял запрет, Трамп его опять восстановил.

Ну отчего же, мых можем прекрасно летать на Кубу через ту же Мексику или Коста-Рику. На Кубе не ставет отметки в американские паспорта, а дают специальную справку с печатью, вот и все. Только что там делать на Кубе той? Настоящую Кубу никто и не видит, сидя в отелях, со всеми удобствами
.

Ты там был, тварёныш?
Ты видел эти реформы, мразь ?
Поток беженцев с Кубы прекратился, мудила ты гнойный?

15776

А что, у Кубы были какие-то потуги на демократию? И в чём это выражалось?

User cincinnat27, 23.11.2020 21:50 (#)
49297

В конце мая 2016 года власти Кубы объявили о легализации частных предприятий малого и среднего бизнеса

User cincinnat27, 23.11.2020 16:38 (#)
49297

Вот этого уж точно не будет - признания в обмен на продажу арабским странам самого современного вооружения - 50 истребителей F35 и 18 суперсовременных дронов Reaper. "Признание" ничего не стоит, а вот оружие...

facebook.com Eugene_Goldberg, 23.11.2020 16:59 (#)
13969

Не надо быть святее папы :-):-). Даже Байден похвалил Трампа за договор с ОАЭ, пытаясь при этом как обычно примазаться к чужому успеху. Мол это результат усилий предыдущих администраций :-):-)
thehill.com/homenews/campaign/511884-biden-praises-israel-uae-deal-as-building-on-efforts-of-multiple

User cincinnat27, 23.11.2020 17:16 (#)
49297

Это у вас ловко получилось - увести тему от F35.

facebook.com Eugene_Goldberg, 23.11.2020 17:39 (#)
13969

Не у меня, а у Байдена. Этот ловкач сумел похвалить договор Израиля с ОАЭ без упоминания F-35. :-):-)

User cincinnat27, 23.11.2020 17:54 (#)
49297

Байден уже высказывался по поводу F35, и не раз.

Vice President Biden on Thursday promised the U.S. would bolster Israel’s military defenses by delivering the latest generation of stealth fighter jets in 2016.

“Next year we will deliver to Israel the F-35 joint strike fighter, our finest, making Israel the only country in the Middle East with a fifth-generation aircraft,” Biden said at the Israeli embassy in Washington, D.C."

К сожалению, желание Байдена, чтобы Израиль был единственной страной с истребителями пятого поколения, пошли прахом, после того, как Трамп продал F35 Бахрейну.

facebook.com Eugene_Goldberg, 23.11.2020 17:59 (#)
13969

Незачет. Нужна ссылка на высказывание Байдена, о том, что договор Израиля с ОАЭ ничего не стоит из-за продажи ОАЭ новейших вооружений. Продолжайте гуглить :-):-)

User cincinnat27, 23.11.2020 19:51 (#)
49297

Вам нужна, вы и ищите. Мне не нужна. Мне достаточно того, что стремлением Байдена было обеспечить Израиль современнейшим оружием, которого нет ни у кого на БВ. А стремлением Трампа - заработать политический капитал путем продажи такого же оружия врагам Израиля.

User canada4, 23.11.2020 17:49 (#)
47095

Жаль что при бездарном и трусоватом Байдене процесс признания Израиля арабскими государствами скорее всего зармозится.
=====
Байден еще не президент и очень даже может быть, что не будет.

facebook.com Eugene_Goldberg, 23.11.2020 18:03 (#)
13969

Давай заключим "одностороннее" пари. Если Трампу удастся отстоять президентство, я от радости пошлю тебе бутылку хорошего французского шампанского. Если нет, от тебя ничего не требуется. Будем вместе горевать всухую.

User canada4, 23.11.2020 18:12 (#)
47095

Принимаю. Но лучше хороший скотч. )))

facebook.com Eugene_Goldberg, 23.11.2020 18:12 (#)
13969

Договорились!

User timothy, 26.11.2020 04:39 (#)

бутылку хорошего французского шампанского....А бывает не французское?

facebook.com Eugene_Goldberg, 26.11.2020 09:40 (#)
13969

Строго говоря, нет. Но в мое время например существовало "советское шампанское". Так что я на всякий случай добавляю слово "французское" в смысле "настоящее" :-):-).

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.11.2020 15:39 (#)
25290

Какая Нобелевская премия? Трампа сейчас волнует только одно: когда и как его вынесут из Овального кабинета и скоро ли на его поседевшую голову, которую уже не берет краска, обрушится тот поток несчастий (от уголовных дел до развода с женой), который многие ожидают.

Надеюсь, что Джо Байден - человек гуманный, который помилует неразумного Трампа, так и не ставшего "самым великим" президентом США. Время демагога прошло - большинство американцев дали ему отлуп. Но он почему-то упрямо продолжает канючить про то как у него "украли выборы".

User cincinnat27, 23.11.2020 16:10 (#)
49297

Тут его остается только пожалеть. Люди с нарциссическим расстройством личности никогда не могут поверить в свой проигрыш. Он самый крутой, самый гениальный, он не может проиграть, если он "проиграл", значит его обманули, смошенничали, украли победу. Переубедить его невозможно, это психическая болезнь.
Люди с нарциссическим расстройством личности довольно часто становятся лидерами сект и культов именно в силу своей глубочайшей убежденности в собственной исключительности, которая передается доверчивым лопухам или наоборот, людям, пытающимся извлечь какой-то навар из этой ситуации.

User anticom1, 23.11.2020 18:33 (#)
35440

"Люди с нарциссическим расстройством личности"
74 миллиона. Как леватня любит ярлыки клеить

User cincinnat27, 23.11.2020 19:53 (#)
49297

Пора уже научиться понимать смысл написанного текста.
Возми классы какие-нибудь онлайнповые, что ли.

User anticom1, 23.11.2020 21:45 (#)
35440

Да нет, товарищ коммунист, слушал на NPR либерального профессора-проходимца, так он называл Трамповский электорат.

User cincinnat27, 23.11.2020 21:52 (#)
49297

Нахер пошел, геноссе фашист.

User anticom1, 23.11.2020 22:00 (#)
35440

Демократы превратились в фашистов, это факт, согласно основным определениям фашизма (не путай с нацизмом). Какую роль шестерки ты у них исполняешь?

User cincinnat27, 23.11.2020 22:04 (#)
49297

И каковы же эти твои определения?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 23.11.2020 22:22 (#)
35440

Мы уже сейчас наблюдаем цензуру оппозиционных взглядов со стороны хайтек корпораций, основные СМИ являются пропагандистской машиной демократической партии, заявления и действия лидеров демократов показывают их стремление к авторитарному этатизму, особенно это заметно в период настоящей пандемии, также хорошо просматривается социал-синдикализм, на примере профсоюзов учителей, гос работников, также присутствуют элементы корпоратократии.

User cincinnat27, 23.11.2020 22:32 (#)
49297

Fascism (/ˈfæʃɪzəm/) is a form of far-right, authoritarian ultranationalism[1][2] characterized by dictatorial power, forcible suppression of opposition and strong regimentation of society and of the economy[3] which came to prominence in early 20th-century Europe.[4] The first fascist movements emerged in Italy during World War I, before spreading to other European countries.[4] Opposed to liberalism, Marxism, and anarchism, fascism is placed on the far right within the traditional left–right spectrum.[4][5][6]

User anticom1, 23.11.2020 22:37 (#)
35440

Определений много, но тебе не понять, ты слишком загуглин, до тупизны.

User cincinnat27, 23.11.2020 22:40 (#)
49297

Куда уж мне понять определения, которые ты сам себе выдумываешь.

User anticom1, 23.11.2020 22:45 (#)
35440

поработай над определениями, может поймешь, заодно и поумнеешь.

Не поумнеет. Коммуняцкие твари умнеют только с пулей в голове.

(комментарий удалён)
User cincinnat27, 23.11.2020 16:29 (#)
49297

Более чем на 6 миллионов больше проголосовало за Байдена. Все-таки весьма значительная разница.

User anticom1, 23.11.2020 16:47 (#)
35440

Если учесть, что количество голосов превышало количество избирателей.

User cincinnat27, 23.11.2020 16:54 (#)
49297

Вранье.

User anticom1, 23.11.2020 22:23 (#)
35440

Верховный суд без тебя будет решать, вранье или правда.

User cincinnat27, 23.11.2020 22:34 (#)
49297

И главное, что без тебя.

User judgebork87, 23.11.2020 17:31 (#)

У вас, пума, вероятно большой опыт избрания правильных людей на руководящие посты. Кого газеты укажут того и выбираете. Сталинской закваски пумоголовые избиратели рады за американцев, половина которых проголосовала вопреки пониманию кошачьих, что такое хорошо и что такое плохо.
Впрочем среди приятно удивлённых мало политически грамотных. И это радует. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Даже если поверить в лживую победу троцкистов-бидоно-херисов, то в стране есть ещё не менее 74 000 000 человек , реально ТРУДЯЩИХСЯ и создающих ВВП , в отличие от примерно равного количества дармоедов, захребетников, иждивенцев, лодырей, тупиздней, бездельников, чёрных мамми с дюжиной ублюдков от разных отцов, потреблятелей вэлферов, фудстемпов, бесплатных жилищ и прочего биомусора - по определению ЭЛЕКТОРАТА ДЕРЬМОКРАТОВ бидейна и кобылы херис.
Никто из этих биоотходов не голосовал за республиканцев, значит Республиканская партия и Трамп- ВЫБОР ТРУДЯЩИХСЯ, а дерьмократы - выбор комуняцкой погани. Рабочий народ должен отстаивать свои права.
И левацкая погань боится именно этого, потому Кобыла и обещает начать с разоружения трудящихся - отмены Второй Поправки.

"большинство американцев дали ему отлуп."
-------------------------------------------
Залупа тебе вместо отлупа.
Если даже поверить бидойновским фальшивкам, то против коммуняцкой мрази проголосовали не менее 74 000 000 американцев. Настоящих американцев, трудящихся, а не кровопийц и захребетников, дармоедов и попрошаек, сидящих на пособиях поколениями и не сделавших ничего полезного, кроме ухуйдакивания себе подобных с помощью наркотиков и перестрелок.
Скажешь, из этого всего биомусора хоть один есть, кто проголосовал НЕ за впопу-листов-социалистов, обещающих им ещё более жирную халяву?
Только это временно !
Главный и основополагающий принцип социализма, как первой фазы коммунизма - "От каждого по способностям, каждому - по труду!"
А проще - КТО НЕ РАБОТАЕТ - ТОТ НЕ ЕСТ.
В совке не было вэлферов, фудстемпов для нежелающих работать, а была статья ЗА ТУНЕЯДСТВО.
И на первый раз определяли на ДВА ГОДА туда, где трудиться будешь поневоле, иначе не получишь миску баланды из тухлой тюльки , если не выработаешь норму.
Так что нет худа без добра: вся эта ленивая дармоедская пиздота рано или поздно откушает социалистических благ полной мерой. Но сначала их будете кормить вы с цинцинатом и остальная ваша бидейновская шлоебень , своими постоянно растущими налогами. И только потом, когда деньги в казне иссякнут, когда вас раскулачат и пустят по миру - только тогда эту плесень придётся приучать к труду.

User nanoscience, 23.11.2020 17:57 (#)
3460

== Все гадости и преступления за 20 лет он почти уже сделал. == Такие люди выжидают удобный момент. Такова ситуация например в Беларуси и Молдове, Армении и Карабахе, Хабаровске, Крыму и на Северном Кавказе. Новые отношения с США означают новую возможность договориться о зонах влияния, например в Украине. Сделать из Байдена марионетку - это ли не возможность? Далее, как поведет себя Байден в Сирии и Ливии? Нет, игра не продолжается, а начинается сначала. Подводная лодка Красный Октябрь срочно выходит к Потомаку... Путин считет себя лучшим геополитическим стратегом мира. А Байден и Обама презрительно говорили как о нем, так и о потенциале российской экономики. Это уже личное.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 23.11.2020 23:28 (#)
3460

Еще скажите голубой воришка. Жулик это что-то такое безобидное.

Все гадости и преступления за 20 лет он почти уже сделал.
Ключевое слово - почти. От этого гаденыша-обнулёныша можно ждать еще много чего. Спрашивается, как можно уйти, оставив после себя в мире похабную кликуху - хуйло? Не даром он все время педалирует мысль о ненужности мира без России, считай, без него.
"Выражается сильно российский народ! и если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в род и потомство, утащит он его с собою и на службу, и в отставку, и в Петербург, и на край света. И как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за наемную плату от древнекняжеского рода, ничто не поможет: каркнет само за себя прозвище во все свое воронье горло и скажет ясно, откуда вылетела птица".©

User samedov_25, 23.11.2020 14:15 (#)
51633

Ключевое слово - почти.
-------------------------------------------
:-)) Пора.. давно пора уже деду выбираться из сврей пещеры. Не ровен час, совсем загнется бедолага.. И курит он видать там ооочень забористое... Его там хотя-бы выгуливают на свежем воздухе?

User parabellum_37, 23.11.2020 15:00 (#)
34341

Туда кислород доставляют фурами :)

User samedov_25, 23.11.2020 15:06 (#)
51633

– Алло! Здравствуйте! А вы, правда, Владимир Владимирович? Ой, как хорошо! В нашей деревне нет ни света, ни газа, ни магазинов. И даже дороги к нам нет!

– Да вы просто счастливчики! От коронавируса точно не помрёте!

User parabellum_37, 23.11.2020 17:50 (#)
34341

А как легче помереть? От голода или коронного вируса?

User new_generation, 23.11.2020 15:44 (#)

В 2020-м году исполнилось 32 года с первой попытки Байдена стать президентом.
В 2024-м году исполнится 32 года с первой попытки Жириновского стать президентом.

User samedov_25, 23.11.2020 18:54 (#)
51633

В 2024-м году исполнится 32 года с первой попытки Жириновского стать президентом.
-------------------------------------------------------------------------------
:-)) 2024г. Заключён Брестский мир 2.0 между Республика Беларусь и.. Китайской Народной Республики и Договор по демаркации границ.

User judgebork87, 23.11.2020 17:20 (#)

Всякие социал-фашисты, идиот-либералы и дураковатые засланцы из совка пытаются нас убедить в том, что всё кончено. Лузеры по своей натуре, несмотря на многочисленные факты обмана при голосовании, пытаются вести себя, как победители. Поддерживаемые fake news, объявивших их выигравшими выборы, назначают людей из старой обоймы не добившихся ничего в международной политике, но позволивших и России оккупировать часть Украины, и китайцам насыпать свои острова в чужих морских зонах и уступавших лидирующее положение в мире тому же Китаю.
Ещё Альберт Эйнштейн замечал, что "самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат".Байденовская администрация «Обама 2.0» и есть такая глупость. Поэтому ясно кто президент будет только двадцатого января 2021-го года. А пока Трамп, как настоящий боец, не собирается уступать бешеному напору левых и сдавать дела.

User american_uncle, 23.11.2020 17:45 (#)
25290

А пока Трамп, как настоящий боец...
================================

О, да! История знает множество подобных "настоящих бойцов". Одни из последних - Каддафи и Мадуро. Первый кончил плохо, хотя был без преувеличения "настоящим бойцом", не побоявшимся с оружием в руках бороться против своих врагов. Второй пока ещё плохо не кончил - благодаря окружающим его бандам венесуэльских тонтон-макутов.

А вот ещё один "настоящий боец" уже на постсоветском пространстве. Звать его - Лукашенко. Вот, уж, боец так боец! Таких мало можно найти.

User tiv, 23.11.2020 19:02 (#)

" Одни из последних - Каддафи и Мадуро">>>> Какие-то неудачные примеры... Каддафи сдуру сверг Обама со своими "арабскими веснами", после чего в Ливии начался полный бардак, в результате чего погибли тысячи и, в частности, случилось Бенгази. В Венесуэле процветает стеснительно любимый демократами социализм, но повторить там ливийский сценарий Трамп не захотел и был прав.

User american_uncle, 23.11.2020 19:14 (#)
25290

Какие-то неудачные примеры...
===============================

Какие, уж, есть. Или вас больше бы устроил Чаушеску, Гитлер или Муссолини?

User tiv, 23.11.2020 19:21 (#)

Да, уж какие есть...

User cincinnat27, 23.11.2020 17:47 (#)
49297

То, что ты именуешь "бешеным напором левых", бобик, на самом деле является нормальным демократическим процессом. "Бешеный напор правых" помешать демократическому процессу, не защитать сотни тысяч голосов американских граждан, являются, по сути дела, попыткой анти-демократического переворота.

User american_uncle, 23.11.2020 17:54 (#)
25290

Так и есть. Трамп пытается совершить не что иное, как антиконституционный захват власти. Правда, силёнок у него для этого маловато - но потуги такие очевидны.

User tiv, 23.11.2020 19:33 (#)

"антиконституционный захват власти" - это обрашение в суд с требованием проверить законность выборов и наличие нарушений? А вам не кажется, что если бы у "демократов" не было бы рыльце в пушку, то они были бы заинтересованы в этих расследованиях больше Трампа? А команда Байдена не суетилась бы так неприлично? А ведь надо ещё самому Байдену всё растолковать, а это непросто...

User cincinnat27, 23.11.2020 20:05 (#)
49297

Из 31 судебного иска, поданного командой Трампа, 30 были отвергнуты судьями, как основанные на слухах и не имеющие никаких доказательств. Отвергнутые консервативными республиканскими судьями, один из которых назвал поданный ему иск Франкеншейновым монстром.
U.S. District Judge Matthew Brann in Williamsport, Pennsylvania, described the case as “strained legal arguments without merit and speculative accusations. Brann said that he “has no authority to take away the right to vote of even a single person, let alone millions of citizens.”

И это именно то, чего сейчас добивается команда Трампа - отбросить миллионы голосов американских граждан как поданные "незаконно" - по почте или лично но заранее.
Никаких массовых нарушений им найти не удалось, для них теперь одна стратегия - отказать гражданам, голосовавшим по почте в связи с пандемией, в их праве голоса.
Вот это и есть попытка антиконституционного захвата власти.
И запомните, на всякий случай, что "требование к суду проверить законность выборов и наличие нарушений" упомянутое вами, есть бред сивой кобылы, основанный на полном незнании законов страны. Никакой суд не может проверить законность выборов - суд рассматривает конкретные поданные иски с конкретными доказательствами.

User canada4, 23.11.2020 18:10 (#)
47095

С какой стати Трамп должен concede вчистую выигранные выборы? На этой неделе ожидаем эпических материалов по мошенничеству, включающие математические анализы и представления кейсов в суды, и в ВС.

User judgebork87, 23.11.2020 18:24 (#)

Объяснять это олухам не имеет смысла,. Олухи получают инфу исключительно из fake news. Многочисленные примеры воровства демсами трамповских голосов будут доказываться в судах. И будем надеяться Верховный Суд (а не продажная пресса) поставит точку в этом вопросе.

(комментарий удалён)
User tiv, 23.11.2020 20:04 (#)

Независимо расследовав все эти нарушения и доказательства? Тогда Трамп удивится и признает своё поражение.

User judgebork87, 23.11.2020 20:07 (#)

"Тогда Трамп удивится и признает своё поражение."
Но дураку михуилу треплову, не понимающему значения политических терминов, этого не понять.

User canada4, 23.11.2020 20:47 (#)
47095

Рашенские леваки (а большинство рашенских антитрампистов либеральные шизики, включая Шендеррвича, Яковенко, Шевцову и т.д.) вместе со всеми либералами Америки никак не всосут одной простой вещи: они орут, что у лоеров Трампа нет кейса для доказательств в суде beyond the reasonable doubt, не понимая, что это не criminal case и proof beyond the reasonable doubt совершенно не требуется, что это цивилтный кейс, где proof bar очень низок и аргументация и решение по её итогам совершенно другие. То есть, команде Трампа нужно просто показать a preponderance of the evidence. Это абсолютно lowest burden of proof, который иногда еще называют 51-49 стандарт или the balance of probabilities standard. Другими словами им нужно просто показать ПЕРЕВЕС доказательств простым большинством аргументации 51-49, и Байда отправляется в бейсмент.
И вот это не понимает даже продавшийся большевикам Таккер.

User tiv, 23.11.2020 20:53 (#)

"И вот это не понимает даже продавшийся большевикам Таккер">>>> Ибо сказано в коране, что даже лучшая из женщин - тоже змея.))) Видимо, не зря журналистику сравнивают с древнейшей профессией...

User canada4, 23.11.2020 20:54 (#)
47095

Он мне никогда не нравился.

User cincinnat27, 23.11.2020 21:26 (#)
49297

Вы продолжаете проявлять полное незнание американских законов.
Суд в Америке не занимается расследованиями. Расследованияниями занимается прокуратура и полиция. Суд оценоивает результаты расследования. Покамест ни единый случай из предьявленных командой Трампа не был принят прокуратурой на расследование и почти все отвергнуты судами как не имеющие никаких оснований.
Его адвокаты - Руди Джулиани и Сидни Пауэлл позорятся на всю страну, выдвигая совершенно абсурдные ничем не подкрепленные обвинения в заговорах, руководимых покойным Уго Чавесом на коммунистические деньги.

User canada4, 24.11.2020 05:39 (#)
47095

Вы продолжаете проявлять полное незнание американских законов.
Суд в Америке не занимается расследованиями.
====
Когда ты, липовый амер, перестанешь дёшево палиться? Суд в любой стране, а не только в Америке именно занимается следствием и расследованием. Так называется оценка доказательств кейса прокурора и адвоката. Сидни Пауэлл еще не представила свой кейс в суде, никто еще его, включая судей, не читал, не слышал, аргументы не анализировал, а ипанутый акуенный лоер из задрищенска Цынь уже определил, что обвинения ничем не подкреплены. Придурок не понимает, что все, что сказали Пауэлл и Джулиани - это не кейс, а обычный statement для публики. А доказательства будут в суде аргументироваться. Ёпнутый Цынь, который по профессии грузчик на Брайтон-Бич сделал профессиональное заявление, что один из самых крутых лоеров Америки, которая вытащила Флинта из лап ФБР, оказывается позорится. Ну фсё таперича ей нужно переквалифицироваться в управдомы.

User canada4, 23.11.2020 20:31 (#)
47095

А если Верховный суд поступит по закону и признает "доказательства" Трампа ничтожными?
=====
То есть, по-твоему, априори, ВС поступит по закону, если признает кейс Трампа ничтожным. Типично совковая ментальность. То есть ты, сидящий в своём рашенском пердиве, такой великий знаток американских законов и Конституции, настолько изучил материалы дела, которые еще даже не были представлены в суде и о которых никто, кроме лоеров Трампа не в курсе, что уже решил, что законным будет только dismiss его кейса. Молоток. Тебе бы в сталинских тройках заедать: они тоже заранее знали, какой вердикт вынесут вне зависимости от аргументов подсудимого.

User route66, 26.11.2020 09:56 (#)

Все аргументы адвокатов Трампа, представленные в прошедших судах (естественно, открытых) известны и есть в печати. Думаешь, новую херню придумают?

User canada4, 26.11.2020 16:03 (#)
47095

1. Никаких серьезных файлов в судах еще не представлялось. Но даже те немногие, такие как: а. недопуск observers б. антиконституционное изменение законодательства, причем непосредственно перед выборами, когда губернатор Пенсильвании, а не legislators выбрал метод голосования. в. решение судьи, что можно принимать бюллютени без подписей и штампов (??!!). г. игнорирование свидетелей под присягой. Это вопиюще анти-законно, таких судей, руководствующихся не законом, а партийными иртересами надо гнать. Надеюсь, ВС все это рассмотрит и вынесет правильное решение.
В одной только Пенсильвании под утро в течение полутора часов поступило удивительное количество бюллютеней с еще более удивительным соотношением: 570К за одного кандидата (известно какого и 3200 за другого (?!). Мошенничество настолько вопиюще по всей стране, что я почти уверен: Байден президентом не будет.

User canada4, 26.11.2020 16:04 (#)
47095

2. Да, и второе: ты вчера поклялся страшной либеральной клятвой, что общаться со мной не будешь. Шо случилось?

Ну тогда у бабушки вырастут яйца и она станет дедушкой ... Байденом.

А у нас бесконечные Путин и Лавров.

User samedov_25, 23.11.2020 17:54 (#)
51633

... или Лавров и Путин. :-)

User ivory, 24.11.2020 00:44 (#)
50120

У Алиева сын еще молод, для должности главы государства?

User wsd, 23.11.2020 20:30 (#)

Блинкен разрабатывал ответ на аннексию Крыма в 2014 году
=========
И все сразу стало понятно.
Звонкая оплеуха по мордуленциям тем, кто исходил розовыми слюнями и мечтами на тему "Вотсичасбайденпарветпутена"

User canada4, 23.11.2020 20:55 (#)
47095

Байден может порвать только свой памперс.

User wsd, 23.11.2020 21:10 (#)

)))))))))))

User judgebork87, 23.11.2020 21:12 (#)

Напрасно ты нападаешь на Карлсона. Никому он не продавался, а возможно своими требованиями доказательств просто забыл, что доказательства будут предоставляться суду, а не крикливой и нечестной прессе. Во всяком случае из того, что говорит Таккер я не сделал твоих выводов. И многие на FOX продолжают поддерживать президента, а не самозванца.

User canada4, 23.11.2020 21:24 (#)
47095

Посмотрим. Но в то время, как у президента тяжёлый период, когда его предают репы выступать против него и его команды network, который смотрят миллионы людей - мерзко. Никто его за язык не тянул. Он нарцисс, самовлюблен и возомнил себя богом медиа. Это мы с тобой можем забыть, а он должен помнить, что его слово имеет огромное влияние и перед тем как ляпать что-то должен проверять инфу. На Fox президента, к сожалению, уже мало кто поддерживает. Посмотри, сколько новых, совершенно левацких anchors появилось. Ты вообще заглядываешь на вебсайт Fix? Там 99% материалов антитрампистские. Fox превратился в обычный либеральный канал. Он еще правее CNN, но пока. Почитай комменты под его статьями: 90% там пишут либералы теперь.

User anticom1, 23.11.2020 21:58 (#)
35440

Там в совете директоров Пол Раян, известный never Трамп

User canada4, 23.11.2020 22:51 (#)
47095

Там два сынка Мэрдока, известные либерасты, хозяева. Отсюда и резалт.

User anticom1, 23.11.2020 22:54 (#)
35440

точно

User canada4, 23.11.2020 23:03 (#)
47095

А между тем Third Circuit Court of Appeals Grants Expedited Review For Team Trump’s Appeal in Pennsylvania.
Ну посмотрим. В любом случае хорошо, что не отклонил апил сразу и еще лучше, что сделает быстро. Будет время до ВС.

User anticom1, 23.11.2020 23:07 (#)
35440

Хотелось бы узнать, что имеет Сидни, уж слишком сильное заявление сделала. Если окажется правдой, что Доминион перекрутила выборы в сторону Байдена, тут только либо висилица, либо электр стул

User cincinnat27, 24.11.2020 00:08 (#)
49297

Сидни твою уже отфутболили нахрен. Заколебала даже Рудика.

//www.politico.com/news/2020/11/22/trump-campaign-sidney-powell-legal-439357

User canada4, 24.11.2020 03:36 (#)
47095

1. Она сказала, что никогда не открывает рот, если у нее нет доказательств. 2. Она слишком серьёзный лоер, чтобы в ее возрасте и с ее рекорд уничтожить свою репутацию бездоказательными conspiracy theories. 3. Она сказала, что то, что она предоставит перед судом в качестве кейса будет epic. 4. Она заявила, что ее доказательства мошенничества overwhelmed. Не может лоер такого уровня о таком заявлять ради красного словца.

User canada4, 23.11.2020 21:32 (#)
47095

Кстати, Трамп самый популярный действующий президент в истории.

User cincinnat27, 23.11.2020 22:12 (#)
49297

Опять врешь, канадец лживый. Из 45-ти президентов, Трамп - между 42-м и 44-м по популярности.
://en.wikipedia.org/wiki/Historical_rankings_of_presidents_of_the_United_States

User canada4, 23.11.2020 22:48 (#)
47095

Опять ты обосрался викепидаст обдолбанный.
Year Candidate Total Votes
2000 Gore 50,996,039
2000 Bush 50,456,141
2004 Kerry 59,028,109
2004 Bush 62,028,285
2008 Obama 69,491,817
2008 McCain 59,944,939
2012 Obama 65,915,795
2012 Romney 60,933,500
2016 Clinton 64,064,658
2016 Trump 62,186,413
2020 Trump 73,221,080

User cincinnat27, 23.11.2020 22:54 (#)
49297

Опять лажу подсовываешь? Количество голосовавших и рейтинг популярности - две разные вещщи. Тем более, что за Байдена голосовало на 6 миллионов больше.

User canada4, 23.11.2020 23:00 (#)
47095

Количество проголосовавших - главный ОБЪЕКТИВНЫЙИ индикатор популярности, демагог ты цынявый. Опросы, на основании которых выводится рейтинг... коррче, цену их мы знаем начиная с 2016.

User anticom1, 23.11.2020 23:09 (#)
35440

Вики, очень субъективный источник информации. Ссылаться на него по таким вопросам могут только тупорылые идиоты.

User anticom1, 23.11.2020 23:00 (#)
35440

"Тем более, что за Байдена голосовало на 6 миллионов больше."

Не факт

User canada4, 24.11.2020 04:00 (#)
47095

Сидни и математический анализ доказывают, что Трамп получил более 80 мл.

User cincinnat27, 24.11.2020 04:21 (#)
49297

Ты идиот? Сидни уже погнали ссаными тряпками из команды Трампа за полный идиотизм. И бессмысленные заявления.

User canada4, 24.11.2020 06:12 (#)
47095

Повторю тебе свой коммент:
Сидни никогда не была в команде и не была адвокатом Трампа, и не получала зарплату там, а была независимым экспертом, расследующей мошенничество на выборах. Анонсирование ее как официально независимой от команды лоеров Трампа развязывает руки ей, команде и Трампу, потому что она расследует вообще мошенничество, а не только мошенничество демократов. Там и респы, значит, замешаны, а, значит, ставит команду республиканского президента в неловкое положение.

User canada4, 24.11.2020 06:14 (#)
47095

Когда Сидни будет представлять кейс в суде, тогда и будем делать выводы. Бессмысленные заявления - это делать заявление о бессмысленности заявлений, которые еще не были расследованы судом.

User judgebork87, 23.11.2020 22:15 (#)

Два лживых профана заныли о конституции, заговоре и попытке переворота. Воровские привычки берут своё. Четыре года они вслед за fake news изо дня в день нам лгали своими шпионами, проститутками (российскими и американскими), высосанными из пальца историями о кладбищах и переговорах. При этом предлагали им поверить на слово. Четыре года грозили и проводили разные расследования, разнообразными комиссиями. Кончилось всё пшиком. Теперь они опять предлагают им поверить им на слово, но при это не хотят никаких расследований. Лживые СМИ, цыньки и уньки сказали, а лохи поверят их байкам о антиконституционном перевороте. Конечно поверят – ЛОХИ!

User tomsk_kremen, 23.11.2020 22:44 (#)

Слушай,мне без разницы Ваши разборки про кто главный. Но, имея опыт Украины,точно знаю,что жулик действующая власть.

User judgebork87, 23.11.2020 22:57 (#)

Тому кому без разницы лучше бы промолчать.

User tomsk_kremen, 23.11.2020 23:02 (#)

Я и молчу. Вы там без меня.... Поделился опытом.

User judgebork87, 23.11.2020 23:13 (#)

Сравнивать опыт Америки и Украины всё равно, что сравнивать х... с пальцем Возможно лет через двести демократических традиций опыта прибавится.

User tomsk_kremen, 23.11.2020 23:25 (#)

Когда нам через 200 списаться?
Я могу и пароль на"Грани" забыть.Но у власти есть больше рычагов. Нет?

User dniprovsky, 25.11.2020 19:51 (#)

Сам удивляюсь. Но в Украине оранжевые действовали умнее в вопросе возможной фальсификации выборов, чем красные в США. :-)

21790

Здесь некие любители пути и трампла, кажется, уже и в продажности обвинили Байдена... Ну что тут скажешь...
На фоне оранжевого недофюрера кого-то обвинять в продажности, это смешно и печально. У вас по поводу выборов в Молдове такие же печальки? Там ведь вроде тоже путин ставленник не очень победил.

User anticom1, 23.11.2020 23:03 (#)
35440

Ну и логика, если поддерживаешь Трампа, значит поддерживаешь Путина. Я так понимаю, вы не в курсе сомнительных дел сынка Байдена по Китаю и Украине, когда папаня считался главным смотрящим по этим странам от США.

User judgebork87, 23.11.2020 23:05 (#)

Любители пуйла и трампла?
А коровы ждут удоя. Козы не кормлены. Вот что бывает когда доярки лезут не в своё дело,.

User tiv, 23.11.2020 23:50 (#)

Забавно... Байден через сынка не скрываясь брал взятки от Украины и Китая, обогатился, совершенно нахально шантажировал другое государство, чтобы сынулю не расследовали и сдуру сам в этом признался публично, а продажный - Трамп??? А вы бы не могли привести пример продажности Трампа, кому и за сколько он продался? Заранее благодарен.

User cincinnat27, 24.11.2020 00:34 (#)
49297

Никаких взяток ни от Украины, ни от Китая Байден не брал. Если бы имелось хоть малейшее свидетельство этого, ручной трамповский Департамент Юстиции давно уже открыл бы дело.
Сенатская комиссия расследовала Найдена и не нашла ничего криминального. Зеро.

А вот что в свое время рассказывал Эрик Трамп: "'Well, we don’t rely on American banks. We have all the funding we need out of Russia.'"

User american_uncle, 24.11.2020 01:14 (#)
25290

Задайте им прямой вопрос: ПОЧЕМУ до сих пор нет никаких "дел" и "посадок" демократов? Всей этой "левацкой банды" с Обамой во главе. Я задавал - не получил никакого вразумительного ответа, кроме обещания "великого будущего".

User cincinnat27, 24.11.2020 03:50 (#)
49297

Я знаю, что они ответят - deep state, тайное государство, управляемое Обамой из бункера, на деньги Сороса и Билгейца, вставляет палки в колеса прокурорам. Все куплено и продано, весь Вашингтон в говне и только Трамп в белой рубашке.
Я знаю еще людей, которые уверены, что за всем этим стоят пришельцы-рептилоиды. На полном серьезе. Причем люди, бывшие в Союзе образованными и здесь технически преуспевающими людьми.

User schnobelson, 24.11.2020 07:42 (#)

весь Вашингтон в говне
---
Это точно, даже есть научное доказательсьтво тому, 93%:

Washington, D.C. presidential results
Joe Biden 93%
Donald Trump 5.4%

" Все куплено и продано, весь Вашингтон в говне"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну хоть раз от тебя прозвучала правдивая мысль.

User canada4, 24.11.2020 06:10 (#)
47095

Никаких взяток ни от Украины, ни от Китая Байден не брал
=====
Цынявый дегенерат - леонардодавинчи. И все, что происходит у Трампа на секретных военных брифингах он знает; и то, что выдающийся американский лоер накопала - туфта (хотя ничего из ее аргументов он не слышал); и Байден с его семейкой денег не брали. Уже вылодены факты, уже свидетели дали показания, уже нашли лаптоп с убийственной инфой, а Цынявому упырю все божья роса.

User tiv, 24.11.2020 00:53 (#)

www.hsgac.senate.gov/imo/media/doc/HSGAC_Finance_Report_FINAL.pdf >>> Это заключение сенатской комиссии, которая "ничего не нашла"...

User route66, 24.11.2020 01:27 (#)

Господа трамписты, может хватит трендеть: "нечестные выборы", "нечестные выборы"? Все 29 судов, где судей - республиканцев больше, чем демократов, либо отвергли абсолютно бездоказательные доводы трамповских адвокатов, либо сами адвокаты отказались от некоторых из них, а самую безумную из них, Сидни Пауэлл, сам Трамп счел за благо удалить из своей команды. Жалкая агония человека, решившего под конец своей карьеры полностью наплевать на американскую демократию и сделать Америку посмешищем в глазах всего мира, в котором, кстати, у вас остался один союзник - Путин.

User tiv, 24.11.2020 02:39 (#)

Дружок, вы про всевозможные грехи Трампа "трЫндели" 4 года, вбухав туда огромное количество денег налогоплательщиков и ни одиниз этих грехов не подтвердился. А сейчас 2 недели - и вы уже изнемогли?

User route66, 24.11.2020 03:26 (#)

Breaking News: President Trump authorized his government to begin the transition to President-elect Joe Biden's administration. Видимо, сегодняшний день (официальное признанная победа Байдена в Мичигане, два поражения в судах - в Пенсильванском и федеральном) добил Трампа, нарушившего многолетние традиции Америки - признать победителя и начинать процесс перехода власти сразу после получения результатов выборов - собственно на это, а не на ложь и клевету, дано Конституцией время до 20 января. Да и свои республиканцы начали говорить: "хватит трындеть". Это и вас вместе с вашими дружками касается..
Казна получила в результате расследования Мюллера гораздо больше денег от шайки осужденных трамповских жуликов, начаная с Флинна, чем потратила.на работу.комиссии.
Теперь о грехах Трампа. Мюллер внятно заявил в Конгрессе: комиссия не нашла подтверждения связи Трампа с русскими, но и сказать, что ее не было, она не может. При этом она нашла Трампа виновным в попытках помешать правосудию. И много чего еще произошло помимо этого. Так что не беспокойтесь, грехов хватает. После 20 января, когда ваш герой лишится президентской и сенатской защиты, мы еще кое-что увидим.

User tiv, 24.11.2020 03:33 (#)

" Мюллер внятно заявил в Конгрессе: комиссия не нашла подтверждения связи Трампа с русскими, но и сказать, что ее не было, она не может. ">>> Забавно... А я внятно заявляю, что я не нашёл подтверждения, что вы тюкнули топором старуху-процентницу по макушке, но и сказать, что этого не было, я не могу.

User route66, 24.11.2020 04:49 (#)

Не надо острить, Когда расследуют преступление, то нередко обвинители могут сказать: мы не знаем пока, кто убил, но это точно не мистер X (например, был в это время в другом месте или DNA на орудии преступления не его, и т.п.). И сказал Мюллер не просто так, не по глупости (он, догадываюсь, не глупее вас), а потому что Трамп заявил после публикации (не полного текста) отчета комиссии (скоро и весь текст будет доступен, по крайней мере, Сенату), что он полностью оправдан, что совсем не так. Так что не надо повторять эту ложь как мантру. Я уж не говорю о том, что Мюллеру (как, кстати и при импичненте) так и не дали всех допросить, включая самого Трампа.

User route66, 24.11.2020 04:56 (#)

Я оговорился: будет доступен Конгрессу; не только Сенату; может, потребуют допуск к секретным материалам.

User canada4, 24.11.2020 05:05 (#)
47095

Ты где этой туфты начитался?
Понедельник, 23 ноября:
Breaking: President Trump Scores Two Big Wins in Michigan.
President Trump’s campaign said it scored two victories Monday in its effort to contest results in several key battleground states, as Michigan state legislators agreed to hold a hearing into election irregularities while a federal appeals court expedited proceedings to consider Trump’s legal challenge in Pennsylvania.

The developments were announced by Trump campaign senior legal counsel Jenna Ellis, who said the GOP-led Michigan House would hold its hearing at 9 a.m. on Wednesday.

User cincinnat27, 24.11.2020 07:00 (#)
49297

Дурачок. Мичиган уже сертифицировал результат. Все.

//news.yahoo.com/michigan-board-votes-certify-election-215452156.html

User canada4, 24.11.2020 04:58 (#)
47095

а самую безумную из них, Сидни Пауэлл, сам Трамп счел за благо удалить из своей команды
======
CNN наслушался в мухосранске? Сидни никогда не была в команде и не получала зарплату там, а была независимым экспертом, расследующей мошенничество на выборах. Анонсирование ее как официально независимой от команды лоеров Трампа развязывает руки ей, команде и Трампу, потому что она расследует вообще мошенничество, а не только мошенничество демократов. Там и респы, значит, замешаны, а, значит, ставит команду республиканского президента в неловкое положение.

User cincinnat27, 24.11.2020 06:27 (#)
49297

14-го числа Сидни была в команде Трампа, а 23-го - уже нет. Увы...

Donald J. Trump
@realDonaldTrump
I look forward to Mayor Giuliani spearheading the legal effort to defend OUR RIGHT to FREE and FAIR ELECTIONS! Rudy Giuliani, Joseph diGenova, Victoria Toensing, Sidney Powell, and Jenna Ellis, a truly great team, added to our other wonderful lawyers and representatives!
10:11 PM · Nov 14, 2020·Twitter for iPhone
Прошло 9 дней
“Sidney Powell is practicing law on her own,” said Trump’s personal attorney Rudy Giuliani and another lawyer for Trump, Jenna Ellis, in a statement. “She is not a member of the Trump Legal Team. She is also not a lawyer for the President in his personal capacity.”
Она более не член команды Трампа, и не адвокат лично Трампа.

User canada4, 24.11.2020 06:34 (#)
47095

Он назвал их командой, работающей над общим делом, это общее заявление, но нигде не сказано, что она входит в команду лоеров Трампа, коих там более 20 человек. Она никогда не получала там деньги за свою работу.

User cincinnat27, 24.11.2020 06:55 (#)
49297

Вот ведь ссы "канаде" в глаза,. скажет - божья роса.
"Rudy Giuliani, Joseph diGenova, Victoria Toensing, Sidney Powell, and Jenna Ellis, a truly great team, added to our other wonderful lawyers and representatives!"
Через девять дней идиотку выгнали ссаными тряпками за абсурдные бездоказательные конспирологические заявления.
Уже даже Раш Лимбо - из всех людей! - разочаровался в этих клоунах.
"Обещали взрывоопасные материалы, а ничего не смогли предоставить. Плохо".
Одни сплошные крики "обманули!" - а никаких доказателсьтв нет.
Народ Америки сказал свое слово. Трампу надо теперь думать, как получить поменьше срок за все свои мошеннические дела с налогами и займами. И с платой Иванке 26 миллионов за "консультации" в то время как она уже была на зарплате.

User canada4, 24.11.2020 07:12 (#)
47095

Обещали взрывоопасные материалы, а ничего не смогли предоставить. Плохо".
====
Так еще ничего и не представляли. А то, что левые активисты-судьи на местах решают вопреки конституции какие-то иски врядли пройдёт в в ВС.

User canada4, 24.11.2020 07:32 (#)
47095

Уже даже Раш Лимбо - из всех людей! - разочаровался в этих клоунах.
====
Опять редактируешь в своем стиле, додумывая за людей. И второе: он обычный радиоведущий, как и Таккер, как и все остальные медиа. Они требуют фактов, которые не могут быть раскрыты иначе, чем на судебном следствии. Так что его нытье и претензии не более, чем его мнение - человека не понимающего как работает журналистика в суде. Он не судебный репортер, так что мне пох его мнение на этот счет.

User route66, 24.11.2020 07:54 (#)

Пошел, пошел нести чушь. Там республиканцев в судах больше, чем демократов. Просто ни один судья не решится сделать то, что может привести к ситуации гражданской войны.
А Лимбо - не просто ведущий. Limbaugh has been one of the premiere voices of the conservative movement in the United States since the 1990s., когда ты имени его.наверняка не знал.

User canada4, 24.11.2020 08:27 (#)
47095

Мне насрать на его background, как и насрать на background Таккера. Мне насрать на background Fox, да и НЙТ когда-то была приличной газетой. Это дает им индульгенцию навеки?

User cincinnat27, 24.11.2020 03:55 (#)
49297

Ну что ж, Республиканская партия наконец собралась с силами и признала очевидное.
Заставили Трампа признать, что его уход в отказ, как последнего рецидивиста, никому не нужен.
Трамп отдал распоряжение GSA (Управлению общих служб) начать передачу власти.

www.yahoo.com/news/in-latest-blow-to-trump-gsa-administrator-releases-transition-funds-to-biden-235344475.html

User canada4, 24.11.2020 08:28 (#)
47095

Инфу изучи, дятел.

User canada4, 24.11.2020 08:35 (#)
47095

President Trump: “I want to thank Emily Murphy at GSA for her steadfast dedication and loyalty to our Country. She has been harassed, threatened, and abused – and I do not want to see this happen to her, her family, or employees of GSA. Our case STRONGLY continues, we will keep up the good…fight, and I believe we will prevail! Nevertheless, in the best interest of our Country, I am recommending that Emily and her team do what needs to be done with regard to initial protocols, and have told my team to do the same.”
More from President Trump late Monday night, “What does GSA being allowed to preliminarily work with the Dems have to do with continuing to pursue our various cases on what will go down as the most corrupt election in American political history? We are moving full speed ahead. Will never concede to fake ballots & “Dominion”.
Emily Murphy лицо независимое от президента, и не Трамп дал ей команду, она сама уведомила байденовскую команду - это её право и президент ничего сделать не может. Она заявила, что пошла на это после тысяч угроз в ее адрес. Точно так же как 2 репса в Мичигане. Демократы превратились в бандитскую партию рекетиров, шантажистов и откровенных criminals.

User route66, 24.11.2020 09:41 (#)

Emily Murphy лицо независимое от президента ... это её право и президент ничего сделать не может. >> кто-то в Белом доме и вокруг него не зависит от Трампа? Ты сам-то веришь в эту херню?

User canada4, 24.11.2020 19:39 (#)
47095

Типично совковая менталитет: все зависит от царя. В отличие от твоей совковой реальности в США все еще существует разделение властей. И эта дама действительно независима от президента. Дятел, ты даже логику не включишь: если она зависима от Трампа, как она могла принять решение, противоречащее его интересам?

User route66, 25.11.2020 08:18 (#)

"если она зависима от Трампа, как она могла принять решение, противоречащее его интересам?"
=============================
Потому что Трамп хоть и идиот, но нe такой, как ты, и понимает, что если и дальшe отказываться признавать President-elect и плевать на Конституцию и большинство американского народа, то это может плохо для него кончиться. Да и ребята по партии посоветовали: если ты такой мудак, то можешь и дальше судиться, но процесс перехода власти должен начать.
Реальность-то у меня американская, живу здесь много - много лет, а вот что в твоих мозгах, догадываюсь. .

User canada4, 25.11.2020 09:13 (#)
47095

дальшe отказываться признавать President-elect
=====
Пока идиот здесь ты. Кто Байдена elected? Ответь.

User canada4, 25.11.2020 09:21 (#)
47095

Реальность-то у меня американская, живу здесь много - много лет, а вот что в твоих мозгах, догадываюсь.
====÷
Догадаться, что в моих мозгах не трудно: что ты мудак и псевдо-американец. Потому что настоящий американец, живущий в Америке много-много лет знает, когда кандидат считается president-elect. Да для этого и американцем быть не надо. Но ты, живущий в Задрищенске под мостом не знаешь. Так что не писти про свое американское проживание, бомж рашенский.

User route66, 25.11.2020 09:43 (#)

"ты, живущий в Задрищенске под мостом не знаешь"
============================================
Я - когда-то москвич, живу и работаю в Silicon Valley, а вот ты из какого говна вылез, я не знаю..
Читай, умник:
The president-elect of the United States is the candidate who has won the United States presidential election and is awaiting inauguration to become the president. There is no explicit indication in the Constitution when that person actually becomes president-elect. An unofficial term, president-elect has been used by the media for decades. Politicians have applied the term to the declared winner, even soon after election night.

User route66, 25.11.2020 09:48 (#)

Байдена выбрало большинство американского народа, и никакие жалкие потуги Трампа и безмозглой публики, верящей ему, не смогут ничего изменить. И если ты не полный идиот, ты не можешь этого не понимать.

User canada4, 25.11.2020 16:42 (#)
47095

Еще раз: Байден избран президентом согласно Конституции? Ответь мне, псевдо-американец. И Камала, значит, избрана вице-президентом? Тогда почему она до сих пор не освободила место сенатора? Знает, значит, падла, что не избрана еще. Зато ты, Цынявый и еще куча местный либерастов знаете. 73 (а на самом деле больше 80) миллионов американцев безмоглые? Ты, задрищенский эмигрант, знающий об Америке 0 и х десятых в своем имперском рашенском, совковом самомнении вычеркнул 73 миллиона американских граждан? Ну да, зато мозглые - это те, кто проголосовали за повышение их налогов в 4 раза, массовое введение регулирования, легализацию почти 20 млн. нелегалов с предоставлением им бесплатной медицины и образования (чего не имеют граждане, согласившиеся из своего кармана все это осуществлять), запрет на добычу нефти и газа (по этой причине пенсильванцы числом более нескольких миллионов махнули на свою работу и проголосовали за того, кто эту работу у них поклялся отнять)). Правда, это странно, что к 3 ночи Трамп выигрывал там не отыгрываемые почти 800 тысяч, а утром, оказалось, что, собственно, проигывает. И так по 5 swing states). Но это все хня, главное, что Байден выиграл честно и массово,потому что какой вменяемый американец не будет голосовать за 4х кратное опустошение своего кармана (далее по списку).

User route66, 25.11.2020 20:17 (#)

Читай, неграмотый идиот, Камала освободит должность сенатора в январе, перед вступлением в должность вицепрезидента. Конституцией в Америке предусмотрен переходный период между выборами президента и вицепрезидента и их вступлением в должность для плавного перехода власти.
Tramp забил мозги трети американцев, придется им возвращаться к жизни.
На какой помойке ты прочел об увеличении налогов в четыре раза, о большей помощи нелегалам, чем американцам, о запрете добычи нефти и газа?
В большинстве штатов подсчет бюллетеней, пришедших по почте или опущенных в специальые боксы, установленные властями штатов, произошел после подсчета бюллетеней, запоненных на участках, что и привело вначале к видмости победы Трампа - демократы в отличие от республиканцев знают, что такое ковид и на участки приходили мало. Кстати, смерть более чем четверти миллиона американцев и на совести идиота - президента, пытавшегося заговорить ковид.
Ты либо самый большой мудак на этом форуме, либо служащий Пригожина, и я теперь склоняюсь ко второму. - иначе трудно объяснить такой жгучий интерес жителя Канады к происходящему в Америке. В любом случае, мне с тобой не о чем говрить.

User canada4, 25.11.2020 20:50 (#)
47095

Читай, неграмотый идиот, Камала освободит должность сенатора в январе
=====
Придурок, я весь твой высер не читал и читать не собираюсь. Перечитывай сам, дегенерат. Если вы тут все орете, что она уже vice-president-elect, то как она может оставаться сенатором? Даун, включи свой хотя-бы спинной мозг: она или УЖЕ выбранный вице-президент (как вы тут все пи#дите) или она ЕЩЁ выбранный сенатор (как на самом деле). Она МГНОВЕННО перестанет быть сенатором как ТОЛЬКО она СТАНЕТ вп, ибо она не может быть одновременно при двух должностях в двух ветвях власти. Таким образом (повторяю для псевдо-американских идиотов) она еще НЕ elected, что ты и подтвердил в начале своего высера. Бл, почему вы, либерасты, такие дауны?

User route66, 25.11.2020 22:22 (#)

Идиотик, быть выбранным еще не означает занимать должность, это Америка, а не твоя фабрика троллей. Займись своими российскими делами, мудила с логикой и знаниями пятилетнего ребенка и манерой разговаривать шпаны из подворотни и больше ко мне не обращайся..

User jason777, 24.11.2020 04:59 (#)

Кажется Трамп все .Государственный офис GSA выделил деньги и все,что положенно Байдену,как president elect.Переходный период начался с чем всех и поздравляю.

User route66, 24.11.2020 05:18 (#)

The game is over. А по-русски - п.....