новость Манафорт обсуждал с российским политтехнологом Килимником "мирный план по Украине"

09.01.2019
Константин Килимник. Фото: proekt.media

Константин Килимник. Фото: proekt.media

Экс-начальник избирательного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт в 2016 году обсуждал со своим бывшим помощником, российским политтехнологом Константином Килимником "мирный план по Украине". Это признал сам Манафорт, говорится в заявлении его адвокатов. Манафорт также передал Килимнику результаты соцопросов перед президентскими выборами в США. Обоим предъявлены обвинения по делу о вмешательстве в выборы. Килимника подозревают в связях с российской разведкой.


Комментарии
User orge, 09.01.2019 12:57 (#)
4479

Сомневаюсь, что оно сейчас живет в Киеве. Когда-то -- может быть.

User benderostap, 09.01.2019 15:20 (#)
51045

для Украины это хоть и не бомба, но полезная инфа о Жульки-Тимохе!! Её "социальная раскрепощённость" давно уже стала притчей во языцах..А тут и ещё одна жирная клякса на её "патриотизЬме"..Очень своевременная инфа..Очень даже..

User sunni, 10.01.2019 08:05 (#)

Юлька давно уже даже не «девушка пониженной политической ответственности» а полноценная мамка борделя

User benderostap, 10.01.2019 15:20 (#)
51045

))))))))))))))))

User judgebork87, 09.01.2019 15:34 (#)

Ещё oдна идиотская история от fake news, сопровождаемая идиотской фотографией старшеклассника Килимника (лучшей фотографии на такого «важного» игрока в политической игре не нашли ). Отличная возможность для лишённых каких бы то ни было дедуктивных способностей выходцев из песчаной пустыни разыгрывать Шерлок Холмса и в очередной раз уткнуться пальцем в...:-))))))

User tiv, 09.01.2019 18:27 (#)

Я не понял, каким образом вся эта невнятная белиберда делает страшным преступником Трампа...

(комментарий удалён)
User tiv, 09.01.2019 19:31 (#)

Don't insult my and your own intelligence...

(комментарий удалён)
User tiv, 09.01.2019 19:54 (#)

Не должна? Ну и ладушки... Значит Трамп виниват во всём в мире, но кроме этого. Даёт какую-то надежду...