новость Информатор ФБР предлагал политтехнологу Трампа купить компромат на Клинтон

18.06.2018
Генри Гринберг в суде. Фото: washingtonpost.com

Генри Гринберг в суде. Фото: washingtonpost.com

Гражданин России, сотрудничавший с ФБР, встречался с политконсультантом штаба Дональда Трампа Роджером Стоуном и предлагал ему компромат на Хиллари Клинтон за 2 миллиона долларов, сообщает The Washington Post. Стоун отказался от предложения. Собеседник Стоуна - Генри Гринберг - утверждает, что уже не работает на ФБР, а информацию предлагал его друг.


Комментарии
User buldog555, 18.06.2018 12:26 (#)

> Гражданин России, сотрудничавший с ФБР, предлагал Трампу
> купить компрометирующую информацию на Клинтон

* Здесь все россиянские рылы в одном месте.

- стучать,

- предавать,

- продавать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 18.06.2018 15:41 (#)
27599

Бобик, зря стараешься. Теперь ты лжец по умолчанию. Если ты понятия не имеешь что означает 100:1, то что значит "по умолчанию" вообще недоступно твоим куриным мозгам. Объясняю. любая твоя брехня сразу считается ложью пока ты не докажешь обратное.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 18.06.2018 15:54 (#)
27599

Бобих кончай брехать. В будку пошел!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 18.06.2018 16:07 (#)
27599

Бобик, откушай сначала своё дерьмо, а потом закуси своими бабками, которые поставил.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 18.06.2018 16:58 (#)
27599

Да что ж это такое! Сказано же тебе брехуну в будке сидеть. Ещё раз высунешься буду бить по сопатке.

User buratino2, 18.06.2018 13:43 (#)

"Вы не понимаете Дональда Трампа, - пояснил он собеседнику. - Он ни за что не платит".

В этом вся суть Трампа. Халява и кидалово его вторая натура. Университет, липовая благотворительность, 6 банкротств итд.

User keystone, 18.06.2018 15:26 (#)
19137

Халява и кидалово его вторая натура
------------------
Первая!

User guini, 18.06.2018 23:43 (#)

В этом вся суть Трампа. Халява и кидалово его вторая натура. ====== . а в чем суть провокаторов, неоднократно пойманных на лжи и подставах ,и продолжающих врать не краснея?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 18.06.2018 20:25 (#)

хорошие отношения с ближайшими союзниками - это социалистическое болото. В которое страну последовательно втаптывали репы и демы. И тут пришел Донни и давай тянуть. Потихоньку.
Новости из альтернативной реальности.

(комментарий удалён)
User buratino2, 22.06.2018 00:37 (#)

Я знаю, что это не для твоего ума. Печально, что до тебя это не доходит, хвастунишка.

(комментарий удалён)
User buratino2, 23.06.2018 00:02 (#)

ты такой умный, череп не жмёт? Просвети глупых, про какого президента вот уже который раз бредит Орангутанг когда говорит, что тот был у власти 16 лет.

(комментарий удалён)
User buratino2, 24.06.2018 17:51 (#)

Всё, успокоился? Повторяю вопрос для тупых по буквам - про какого президента бредит Орангутанг, когда говорил, что тот был у власти 16 лет?
ПРО КАКОГО ПРЕЗИДЕНТА?
Просто ответь на вопрос, ёб*утое существо. Не надо хрень пороть про "самого успешного". Отвечай на вопрос.

(комментарий удалён)
User buratino2, 25.06.2018 14:02 (#)

FDR был у власти 12 лет. ДВЕНАДЦАТЬ. У тебя, придурок, есть калькулятор? 1945 - 1933 = 12. Только у Трампа и горлопанов вроде тебя 16.
Только не бухти про то, сколько раз он избирался. Речь о времени пребывания в офисе.
Трамп, когда бахвалился о своих достижениях, совершенно четко сказал, что достиг больше, чем "другие президенты за 4, 8 и в одном случае 16 лет".

Гаррик, опять ты со своим хвастливым враньём в гавно по уши залез, позорище.

User guini, 18.06.2018 23:46 (#)

Слава богу имеем Трампа потихоньку вытаскивающего страну их социалистического болота.=== .причем , судя по всему, это , хоть и нехотя, начинают признавать его враги

(комментарий удалён)
User buratino2, 24.06.2018 17:53 (#)

Охота на ведьм - 20 обвинений и 5 признаний вины на сегодняшний день. Наверное, ведьмы существуют.

(комментарий удалён)
User buratino2, 25.06.2018 14:06 (#)

Гарик, ты залез по уши в гавно и из него еще что-то квакаешь? Ты так надсадно пытаешься доказать, что Трамп не говорил то, что он говорил, что даже Фокс бледнея курит в сторонке. Несмотря на совершенно очевидную несостоятельность. Нет, ты реально ёб*утный. На всю голову.

User keystone, 18.06.2018 20:42 (#)
19137

Флинн, сам Сешнс, Попадопулос, Ван дер Цваан, Стоун, Капуто - Трамп-младший, и сам Трамп
-----------------------
Oдареннoгo зятька не пoмянули, а oн там, между прoчим, пoрхал пo высoкoпoставленным рашкoванам чтo твoй майский мoтылек. А пoтoм забoлел, бедняга, oсoбеннo злoкачественнoй фoрмoй амнезии и ни хрена из всегo этoгo не мoг вспoмнить без пoдсказки. Ну и пo мелoчи - всякие там Пэйджи с Манафoртами. Тoже oчень активные, нo страшнo забывчивые...

facebook.com Eugene_Goldberg, 19.06.2018 01:26 (#)
13969

Жаль, что дискуссия здесь кажется закончилась. А тема очень вкусная. Если подтвердится, что информатор ФБР действительно пытался спровоцировать представителя избирательной кампании Трампа, то это в общем достаточно серъезно. Что касается сообщения г-н Гринберга, что он расстался с ФБР в 2013, то Майкл Капуто не без юмора заметил “If you believe that [Greenberg] took time off from his long career as an FBI informant to reach out to us in his spare time, I have a bridge in Brooklyn that I want to sell you,”

User puto_kaputo, 19.06.2018 04:05 (#)
23827

Представитель штаба Трампа Майкл Капуто...

Ишь ты, однофамилец.

User bel_medved, 19.06.2018 12:24 (#)

"И Стоун, и Капуто заявили, что, по их мнению, с помощью Гринбега американские правоохранители, настроенные против Трампа, вели их оперативную разработку." -- Расследование деятельности штаба Трампа плавно превращается в дело о незаконной смычке демократов со спецслужбами в борьбе за власть.

User bel_medved, 19.06.2018 12:35 (#)

> Гражданин России, сотрудничавший с ФБР, предлагал Трампу
> купить компрометирующую информацию на Клинтон

А что, американец не имеет право у гражданина России ничего покупать? Или только покупать информацию? А подписываться на русскую газету он имеет право? О какой ужас, купил статью на сайте с российским IP, под суд его! Маразм какой-то. В чем преступление?